Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-01, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:52 
Старожил

Плюс писал(а):
За минувшие месяцы я по, примеру одного профессора, провел уже два сеанса лечения Императором. Под сеансами имеется ввиду проведение один за другим всех восьми режимов, которые предусмотрены в Императоре.

Бедный, бедный поклонник шарлатанов и лохотронщиков! :lol:
Не доходит, через голову - дойдёт через глаза.
Как же - он провёл АЖ два сеанса самим "Ампиратором" - а толку нет?
Ведь ампиратор от всех (ну всех - всех, это же "очевидно!" :mrgreen: ) болячек избавляет, а тут пустяковина - он с ней на раз-два справится...
Ну, не раз -два, то раздватри, или раздватричетыре - как повезёт!
Только праливно лектроды прицепить и...дело в шляпе...но не в голове, забитой мусором.
Ты не просто МИНУСОМ стал, ты НУЛЁМ становишься - абсолютным.
Попей Нормолио - авось полегчает!

СообщениеДобавлено: 09-12, 20:59 
Старожил

Плюс писал(а):
Уважаемый Магацитл!
Последние пару с лишним месяцев я занят решением такой своей проблемы.
Ухудшается зрение. Я к врачам не обращался, но, по опыту своей младшей сестры знаю, что
это катаракта. Он проделала уже 2 операции, а вот я не хочу, так как, пишут, что такие операции придется не раз повторять. Тут, похоже, всё зависит от мастерства или настроения глазного хирурга.
За минувшие месяцы я по, примеру одного профессора, провел уже два сеанса лечения Императором. Под сеансами имеется ввиду проведение один за другим всех восьми режимов, которые предусмотрены в Императоре.
Сейчас, после перерыва, хочу провести ещё один такой сеанс.
Есть ли у Вас наработки в этом плане? Может быть, чей-то опыт Вам известен?
А то зрение ухудшается - постепенно изображение в глазах заволакивает туманом.
Может быть, надо как-то электроды по-другому прикладывать?
Может быть, какое-то дополнение надо использовать - ну, типа, - травы какие-то попить?
Обращаюсь и к форумному сообществу по этому поводу.
Может быть, у кого-то есть опыт борьбы с этой болячкой?

Вспомнил. Армстронг по этому поводу говорит следующее:

Катаракта. Во многих случаях десяти дней уринового голодания оказывалось достаточно, чтобы пленки, покрывавшие глаза, рассосались. Самый длительный срок - 28 дней.

Источник: http://ezoterik.org/articles/articles/c ... sage/1011/

Ещё у Брега сказано, что при длительном голодании (больше трёх, а ещё лучше больше 10 дней) улучшается зрение. Но по Брегу голодать надо на дистиллированной воде. Есть различные издания его "Чуда голодания", в некоторых, если правильно помню, говорится и о катаракте. То есть, Армстронг использует какие-то вещества, имеющиеся в моче, а Брег - наоборот, выводит с мочой загрязнения из организма. Какой вариант Вам подойдёт, заранее трудно сказать. Может быть, имеет смысл попробовать оба подхода, и Армстронга и Брэга.

Ещё, как совершенно верно указывает Форсаж, делают препараты животного происхождения. Есть книга "Лекарственные животные". Настойка из дождевых червей там тоже описана.

Ещё положение по крайней мере улучшает "молодилка". Она исключительно полезна для глаз, кожи и волос. В последнее время я разрабатываю схему по Тесле + излучатель по Чижевскому. Схема очень простая, там нужен всего один транзистор, один диод, одно сопротивление и катушка Теслы (примерно три-пять тысяч витков медной изолированной (эмалированной) проволоки диаметром 0.3 мм). Может, даже тысяча витков уже будут работать. Ещё источник питания Вольт на 30, если мощный транзистор, можно даже от сети питать. Могу прислать схему, хотя я её в железе ещё не делал. А излучатель сделаете сами, из медной проволоки, я дам размеры.

"Император" в какой-то мере может помочь, но о лечении заппером катаракты Кларк не сообщает. Ещё проверьте свой pH и ОВП. Есть теория, что помутнение тканей глаза связано с окислительными процессами, то есть Ваш ОВП должен быть в таком случае положительным. ОВП тела, замеренный по моче, должен быть отрицательным, желательно минус 100 или ниже. Есть две вещи, которые с ходу налаживают правильный ОВП. Одна у меня есть, вторую могу достать и тоже выслать Вам. А pH можно поддерживать, заваривая кипятком соду.

Запад Вам поможет! Пишите.

:D

P.S. Ещё вспомнил, некоторые продукты и лекарственные средства могут менять ОВП организма. Например, я недавно обнаружил, что у т.н. коллоидного раствора серебра, получаемого электролизом, может быть очень высокий ОВП. Мой ORP-метр показал значение выше +600, а потом вышел из строя. Правда, я пользовался выпрямителем, может быть, от батарейки ОВП препарата будет ниже, но вряд ли существенно ниже 300. Причём, pH раствора около 9, что в такой ситуации весьма нетривиально и проливает свет на механизм его действия. По моему опыту, ни один уважающий себя микроб не станет жить в такой среде.

На самом деле, этот препарат серебра - не коллоидный раствор, его надо получать по-другому. Но конечно, бактерии и пр. такой препарат убивать будет, ещё бы! И многие так делают, хотя в таком случае следует предпринимать что-то, чтобы нейтрализовать поступление жидкости с таким высоким ОВП. Напр., пить через какое-то время "живую воду" и т.п. Но народ об этом не знает, а наука этим тоже не занимается. Вся надежда на энтузиастов, прямо как в средние века.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 13-12, 22:34 
Старожил

Цитата:
Может быть, какое-то дополнение надо использовать - ну, типа, - травы какие-то попить?

Ждать весны лучше не надо, так как врачи настаивают на срочных операциях в связи с тем, что ткани глаза подвергаются необратимым изменениям с течением времени (созревает катаракта от нескольких месяцев до нескольких лет).

Вспомнил, что читал в Вестник ЗОЖ про календулу и другое, вбил в поисковик, нашёл сборник рецептов https://vk.com/topic-41164641_27871372
Например там есть такое:

5. 2005 №22, 13. 2006 №16, 7. Вылечился от катаракты.
1). Есть сушеную чернику по 1ст.л. 3 раза в день в течение полугода. Запивал чаем.
2). Залить 1ст.л. сушеных корзинок календулы 1 стаканом кипятка, настоять под крышкой 15 минут. Тщательно процедить и остудить до комнатной температуры. Закапывать настой в глаза по 3 капли 2 раза в день. Пить этот же настой по 0,5 стакана 4 раза в день.
3). Упражнения для глаз.

6. 2006 №2, 12. Лечение катаракты. Залить 1ст.л. очанки звездной 1 стаканом кипятка, настоять. Пить по 1 стакану настоя в день. Этим же настоем делать компрессы на глаза. Им же промывать глаза.

7. 2006 №16, 7. Вылечил катаракту. Рецепт из ЗОЖ. Развести 50г очищенного мумиё в 100г сока алоэ, алоэ брать не моложе 3 лет. Закапывать в глаза по 1 капле 2 раза в день. Пустив каплю в глаз, закрыть глаз и потереть веко пальцем. Так лекарство лучше достигнет цели.
Этот же состав пить по 1ч.л. 2 раза в день – утром и вечером перед едой. Курс 10 дней, затем перерыв на 1 месяц и повторить курс.

НАЧИНАЮЩАЯСЯ КАТАРАКТА

1. 2000 №13, 3. Остановить начинающуюся катаракту помогла специальная гимнастика для глаз. Делать 2 раза в день – утром и вечером. 1). Сжать веки и через оставшуюся щелочку смотреть вперед (считать до 25), затем смотреть вверх, не меняя положения головы (так же 25 счетов). 2). Вращать глазными яблоками 25 раз. 3). Подушечками пальцев массировать глазные яблоки 25 раз по часовой стрелке и 25 раз – против. 4). Делать резкие движения глазными яблоками вправо-влево 25 раз. Будто вас что-то напугало, и вы ищете причину.

2. 2003 №5, 29. Вылечила катаракту в начальной стадии. Через 3 месяца лечения зрение заметно улучшилось. Врач рекомендовала продолжать лечение.
Медово-яблочные капли. Срезать у свежего яблока верхушку, вырезать сердцевину. Залить в углубление мед и накрыть отверстие верхушкой. Настоять 2 дня, перелить в пузырек. Закапывать по 2 капли в каждый глаз 2 раза в день – утром и вечером. Курс – 1 месяц. Затем поменять капли.
Отзыв с благодарностью через 3 месяца лечения этими каплями– 2006 №13, 2.

8. 2009 №9,... Вылечила катаракту в 72 года.
Ветки шелковицы, хоть свежие, хоть сухие, порезать секатором на 2-3-см кусочки. Если ветки толстые, то расщепить и в длину, чтобы были не толще карандаша. Примерно 10-15 веток залить 1л холодной воды, довести до кипения и на малом огне варить 20 минут. Снять с огня, укутать на 1 час. Пить отвар по 1 стакану за 30 минут до еды 3 раза в день. Сколько лечиться - зависит от состояния больного, кому-то будет достаточно месяца (как мне), если болезнь незастарелая, а кому-то может потребоваться и три месяца. Диеты особо никакой не требуется, разве что сократить до минимума прием алкоголя во время лечения

Про выбор качественного мумиё на моем сайте в разделе про переломы костей в теме "разное" наверное.

А про очанку здесь тоже указал так как видел "Я вылечил катаракту и глаукому, используя формулу очанки в качестве помощника" на http://awirt.narod.ru/kris3.htm

СообщениеДобавлено: 22-12, 21:15 
Старожил

kamstanier писал(а):
Цитата:

Ждать весны лучше не надо, так как врачи настаивают на срочных операциях в связи с тем, что ткани глаза подвергаются необратимым изменениям с течением времени (созревает катаракта от нескольких месяцев до нескольких лет).

Уважаемый Камстаньер совершенно прав, начинать что-то делать надо немедленно. У меня есть некоторый опыт голодания по Брегу, его можно (и, наверное, нужно) применять в дополнение к травам и проч. Уважаемый Национал-Космополит, кстати, отмечал значительное улучшение зрения после своих голоданий.

Система Брэга, насколько я понял, это часть научного направления, которому больше ста лет. Если бы Брэг его не озвучил, оно так бы и оставалось неизвестным широким массам. Неизвестно, кто его придумал, но во время своего возникновения это направление было ультра-революционным. Ещё древние египтяне посвящали три дня каждый месяц голоданию и очистке желудка и кишечника. Римляне считали полезным для здоровья голодать один день в месяц. Но никто, насколько мне известно, не предлагал такой простой и стройной системы голодания для оздоровления и омоложения организма. Более того, современные научные данные показывают, что система, описанная Брэгом, действительно оздоравливает, очищает и омолаживает организм. Сам Брэг указывает, что его научили, как правильно голодать, в 16 лет в Швейцарии, когда он был в очень плохом состоянии от своих хворей.

Выполняется это очень просто. Раз в неделю надо не есть один день (24-36 часов), раз в месяц - три дня, и раз в сезон (четыре раза в год) - от семи до десяти дней. Вход в голодание: просто не едите и пьёте дистиллированную воду. Выход:
- один и три дня: нарезанные морковь и капуста, можно с добавлением лимонного сока;
- семь-десять дней: несколько помидоров, которые пять минут варились в кипятке, после чего с них сняли шкурку.

Брэг указывает, что по желанию, прислушиваясь к организму, можно голодать и дольше. В таком случае, как пишут, выходить сперва можно разбавленными соками. Выход особенно важен, его надо проводить точно так, как пишет Брэг. Я проверял :D .

Брег указывает ещё один вариант голодания, каждую неделю по три дня вместо одного дня.

Заппер, кстати, помогает. Если начать голодать после сеанса, неприятных ощущений значительно меньше и дело идёт легче. Возможно, большая часть неприятностей доставляется паразитами, которым нечего становится есть.

Я не хочу бодренько заверять, как часто делают, что это легко и приятно. Само по себе голодание нелегко и очень неприятно, а после второго-третьего дня, особенно поначалу, просто мучительно. Легко и приятно становится, если правильно выйти. Всё, что тут нужно - это сила воли. И вот тут важно всё, что укрепляет волю и решимость успешно выполнить голодание. А всё, что этому мешает, надо без колебаний отодвигать в сторону.

Всем, кто захочет применять - удачи!

P.S. Чуть не забыл. К Рождеству я перевёл по-русски самую знаменитую западную колядку "Тихая ночь" ("Silent Night"/"Stille Nacht"). На это западное Рождество, 24 декабря, песне исполняется 200 лет. Наслаждайтесь этим изумительно красивым голосом:

https://youtu.be/GLcSFjAznlY

Ещё: "Аве Мария" Каччини-Вавилова. Обычно её относят к 1600 году, но есть убедительная версия, что её написал сам Вавилов и приписал Каччини, по примеру мастеров эпохи Возрождения.

https://youtu.be/pR_r2TA_1Yg

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 23-12, 15:59 
Модератор

Магацитл писал(а):
kamstanier писал(а):
Цитата:

Уважаемый Камстаньер совершенно прав, начинать что-то делать надо немедленно. У меня есть некоторый опыт голодания по Брегу, его можно (и, наверное, нужно) применять в дополнение к травам и проч. Уважаемый Национал-Космополит, кстати, отмечал значительное улучшение зрения после своих голоданий.

Я, конечно, не сижу и не жду, когда ослепну. Применяю то один, то другой народный способ лечения. Сейчас пробую ещё один способ, если не поможет, то сяду на голодание на урине.
Я урину спокойно принимаю - с эти проблем нету. Мне урину проще пить, чем пиво.

СообщениеДобавлено: 31-12, 15:49 
Участник

Всех с наступающим!
Всем счастья и здоровья!

Заппер мой (который выдавал до 200 Вольт) сломался :(
Не выдержал бедняга.
Сейчас мастерю новый.

СообщениеДобавлено: 31-12, 19:18 
Старожил

Доширак писал(а):
Заппер мой (который выдавал до 200 Вольт) сломался
Хорошо, что сломался заппер. Своим вольтажом он мог сломать Вас.

СообщениеДобавлено: 01-01, 12:14 
Участник

Эх, Форсаж, я уже давно сломанный,
с детства инвалид по зрению,
а сейчас уже почти 7 лет хроническая неизлечимая неизвестная болезнь.
Если мне сделать несколько операций, то я буду полностью здоров и работоспособен.
Да только проще сдохнуть чем добиться этих операций.
Стране наверное не нужны здоровые граждане.
Дешевле гастарбайтеры.
Геноцид шагает по планете.
--------------------------
А вообще правильно сказал кто-то, что спасение утопающих - дело самих утопающих.
В соответствии с этим принципом надо министром здравоохранения сделать инвалида,
(или наоборот министра сделать инвалидом :lol: ).
Тогда он будет лучше понимать нужды пациентов.

СообщениеДобавлено: 01-01, 13:53 
Старожил

Доширак писал(а):
неизлечимая неизвестная болезнь.
Симптомы можете озвучить?

СообщениеДобавлено: 01-01, 19:31 
Участник

Основные симптомы такие.

Как будто в печень воткнули отвёртку и стали достаточно быстро её мотать туда-сюда.
Часто боль в виде вибрации или кажется что внутри живота что-то ползает.
Медленно проведите ногтем по коже руки - такое ощущение меня внутри.
Раньше было только в районе печени, а теперь и ниже и слева и в груди бывает...
География расширяется.

СообщениеДобавлено: 01-01, 19:48 
Старожил

Доширак писал(а):
Основные симптомы такие.
Боль есть или просто "щекотно"?

СообщениеДобавлено: 01-01, 20:31 
Участник

Бывает пульсирующая боль
Бывает сильная вибрация (всё равно сильно мешает что-либо делать)
Бывает в одном месте а бывает в двух местах сразу
Бывает чпокающий звук в животе как будто вынули пробку
Нажимаю на живот в этом месте - хлюпает и булькает

СообщениеДобавлено: 01-01, 21:00 
Участник

Я обошёл практически всех врачей - говорят что я здоров
Сдал почти все виды анализов - ничего не нашли
Перепробовал большинство методов лечения - помогает временно или не помогает
Я уже не знаю что делать

СообщениеДобавлено: 01-01, 21:42 
Старожил

Доширак писал(а):
Я уже не знаю что делать
Нервы в порядке? Внушили и переживаете. Химера, так тот, вообще, под нож себя положил. Теперь хвастается, что победил "рак".

Последний раз редактировалось forsagh 02-01, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01-01, 21:45 
Старожил

Доширак писал(а):
Нажимаю на живот в этом месте - хлюпает и булькает
В районе желчного пузыря?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа