Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-01, 20:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-01, 22:09 
Участник

Да справа под печенью хлюпает.
Гастроэнтеролог сказала - ничего страшного, выписала аллохол.
------------
Ну вот представьте пришёл пациент к стоматологу и говорит что болит зуб.
А стоматолог-недоучка посмотрел - ничего не нашёл.
И говорит пациенту, ты мол выдумываешь, не болят у тебя зубы, иди гуляй.
Это нормальный врач ?

У любой боли есть физическая причина.
(Я немного разбираюсь в физике, химии и др.)

Врачи-недоучки не могут поставить мне верный диагноз
и говорят что у меня ничего нет, дескать это мне кажется...

Форсаж, научи как себе внушить что ничего не болит ?
----------------
Помню, Кашпировский пытался всем внушать,что ни у кого ничего не болит,
Чумак пытался внушать что заряжает воду,
Ельцин пытался внушать что сейчас заживём все богато,
Никому не верю теперь на 100 процентов.
Типичная уловка манипуляторов - внушить, что вам якобы кажется что плохо, а на самом деле дескать вам хорошо.

СообщениеДобавлено: 01-01, 23:21 
Старожил

Доширак писал(а):
Гастроэнтеролог ... выписала аллохол.
Это самое верное решение! Скорее всего, у Вас сильный НЕВРОЗ, который провоцирует спазм желчевыводящих путей. Потом, когда отпустит, накопившаяся желчь начинает выплёскиваться с причмокиванием и хлюпаньем.
Доширак писал(а):
Форсаж, научи
Если сами не можете себя удерживать в спокойном состоянии, то надо обратиться к НЕВРОЛОГУ.
И ещё вопросы. В моменты приступов Вы испытываете страх смерти, опасности, испуг и т.п. или уже привыкли? Вы импульсивный по натуре или уравновешенный? Это не обязательно может выражаться внешне. Как туго натянута Ваша "внутренняя пружина"? Вас что-то беспокоит или Вы за всё переживаете?
Работу с печенью можете посмотреть у профессора Огулова А.Т. ВИСЦЕРАЛЬНАЯ ХИРОПРАКТИКА

СообщениеДобавлено: 02-01, 12:07 
Участник

Спасибо за ссылку на Огулова, посмотрю.

СообщениеДобавлено: 02-01, 12:23 
Старожил

Доширак писал(а):
на Огулова, посмотрю.
На вопросы ответите или стесняетесь?
forsagh писал(а):
-- В моменты приступов Вы испытываете страх смерти, опасности, испуг и т.п. или уже привыкли?
-- Вы импульсивный по натуре или уравновешенный (это не обязательно может выражаться внешне).
-- Как туго натянута Ваша "внутренняя пружина"?
-- Вас что-то беспокоит или Вы ЗА ВСЁ переживаете?

СообщениеДобавлено: 02-01, 21:06 
Участник

Уважаемый Форсаж, Не хочу с Вами ссориться и даже спорить.
Психиатор из Вас вряд ли получится.
Но всё=таки отвечу на Ваши вопросы, мне нетрудно, нестыдно и нестрашно.

-- В моменты приступов я чувствую - боль
-- Импульсивность в некоторой степени есть у всех (и это норма)
-- Как туго натянута Ваша "внутренняя пружина" (не понял, что за пружина ? :lol:
-- Вас что-то беспокоит или Вы ЗА ВСЁ переживаете? (ни о чём не беспокоится только труп :mrgreen: )

Не хочу никого убеждать (это бесполезно). Просто выскажу свою точку зрения.
1) Боль - это симптом (сигнал) о местонахожении болезни.
Если устранить причину болезни - боль пройдёт.
2) Все болезни от нервов - Это ложное утверждение. Всё как раз наоборот.
3) Невроз - это не болезнь, а переутомление ЦНС (вызванное внутренними или внешними негативными факторами).
Легкий невроз в конце рабочего дня - это нормально, имхо.
4) Из Википедии -
Содержание термина НЕВРОЗ неоднократно пересматривалось, однозначного общепринятого определения у термина нет до сих пор. Следует также иметь в виду, что в медицине и биологии «неврозом» могут называть разные функциональные нарушения высшей нервной деятельности. Термин «невроз» больше не используется профессиональным психиатрическим сообществом в Соединённых Штатах Америки.
5) Я материалист и согласен с Гиляровским, который называл ПСИХИАТРИЮ анахронизмом, так как она
предполагает существование души или психики как чего-то независимого от тела, чего-то, что может заболевать и что можно лечить само по себе.
Если излечить тело, то не нужны никакие психиаторы. (В здоровом теле - здоровый дух).
6) Есть люди толстые, есть худые, есть высокие, есть низкие - обычно это не считается болезнью, а наследственное.
Есть люди психованные, есть бесчувственные, есть глупые, есть упрямые - это тоже не болезни.
Это небольшие отклонения от средней нормы.
7) Медицина у нас сама больная.
8) Ну и заодно про заппер скажу. Заппер Не лечит, хотя и способен помочь излечиться.
Ну вот например как обливание холодной водой - не лечит, но способно помочь излечиться (но не всем и не от всего).

Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:41 
Старожил

Доширак писал(а):
Не хочу с Вами ссориться
Я не собираюсь опускаться до Вашего уровня. Вас выбили из психологического равновесия обычные вопросы, которые ОБЯЗАН задавать лечащий врач. Я ещё раньше усмотрел в Вас неуравновешенного человека. Отсюда и все Ваши проблемы. НЕВРОЗ -- причина ползания и хлюпанья в Вашем нутре. Огулов Вам в помощь. Желаю успехов!

СообщениеДобавлено: 02-01, 21:54 
Участник

Я не осуждаю вас, ФОРСАЖ, хоть вы и неправы.

СообщениеДобавлено: 02-01, 22:22 
Старожил

Доширак писал(а):
ФОРСАЖ, хоть вы и неправы.
:D :D :D Вы ВСЕГДА (!) правы! Иначе и быть не может. Успехов и побед! :wink:

СообщениеДобавлено: 03-01, 02:24 
Старожил

Доширак писал(а):
Основные симптомы такие.

Как будто в печень воткнули отвёртку и стали достаточно быстро её мотать туда-сюда.
Часто боль в виде вибрации или кажется что внутри живота что-то ползает.
Медленно проведите ногтем по коже руки - такое ощущение меня внутри.
Раньше было только в районе печени, а теперь и ниже и слева и в груди бывает...
География расширяется.

Интересный случай был бы для заппера.

:D

А анализы делали? Что показывают?

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 03-01, 02:52 
Старожил

Плюс писал(а):
Я, конечно, не сижу и не жду, когда ослепну. Применяю то один, то другой народный способ лечения. Сейчас пробую ещё один способ, если не поможет, то сяду на голодание на урине.
Я урину спокойно принимаю - с эти проблем нету. Мне урину проще пить, чем пиво.

Если Вы это будете делать, дорогой Плюс и применять заппер (напр., режим 1К3) один-два раза в день, то Ваша опухоль, вполне возможно, уменьшится или, как знать, - может, даже исчезнет. Это интересный вариант.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 03-01, 03:24 
Старожил

Чуть не забыл. Кому интересно, о Шарлотте я сделал страничку тут:

https://vk.com/public175368738

И собираю там её шедевры, переводя их по-русски. Уже немножко насобирал.

Наслаждайтесь, пока не заблокировали.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 03-01, 04:54 
Модератор

Магацитл писал(а):
Плюс писал(а):
Я, конечно, не сижу и не жду, когда ослепну. Применяю то один, то другой народный способ лечения. Сейчас пробую ещё один способ, если не поможет, то сяду на голодание на урине.
Я урину спокойно принимаю - с эти проблем нету. Мне урину проще пить, чем пиво.

Если Вы это будете делать, дорогой Плюс и применять заппер (напр., режим 1К3) один-два раза в день, то Ваша опухоль, вполне возможно, уменьшится или, как знать, - может, даже исчезнет. Это интересный вариант.

С Новым Годом! Я это попробую. Благодарю за подсказку!
Я просто не догадался, что Император можно совмещать с другими методами.

СообщениеДобавлено: 03-01, 05:40 
Старожил

Плюс писал(а):
С Новым Годом! Я это попробую. Благодарю за подсказку!
Я просто не догадался, что Император можно совмещать с другими методами.

И Вас, дорогой Плюс, поздравляю с Новым Годом! И всех форумчан! Здоровья и счастья в Новом Году!

К праздникам - наслаждайтесь. Подключайте вашу самую лучшую звуковую аппаратуру. Это просто невероятно красиво:

https://vk.com/video521713279_456239069

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 03-01, 10:53 
Старожил

Магацитл писал(а):
Если заппер лечит неврозы, то не мешало бы ему попробовать. Только не с заппером на 200W, как у него. Впрочем, шоковая терапия тоже иногда полезна. :wink:

СообщениеДобавлено: 06-01, 06:10 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Если заппер лечит неврозы, то не мешало бы ему попробовать. Только не с заппером на 200W, как у него. Впрочем, шоковая терапия тоже иногда полезна. :wink:

Вы затронули, по обыкновению, очень глубокую тему, дорогой Форсаж. Я тоже с этим столкнулся, и даже в гораздо более выраженном виде. Почему некоторые люди, несмотря на все усилия, несмотря на все разъяснения, не хотят сделать себе заппер по Кларк и решить свои проблемы?

Потому что они сами избирают такой трудный путь.

А почему они это делают?

Потому, что они так воспринимают мир.

А что такое мир?

Согласно господствующей ныне точке зрения, это некая окружающая нас материальная сущность.

А что такое материя?

Мы ещё помним это ленинское определение, от которого и ныне недалеко ушли:

"МАТЕРИЯ – это философская категория для обозначения объективной реальности, которая дана человеку в его ощущениях, которое копируется, фотографируется, отображается нашими ощущениями и существует, не зависимо от них."

Когда я слышал это в советское время, мне часто хотелось спросить: "КЕМ дана?", - но я находил в себе силы благоразумно воздержаться от этого вопроса. Однако, вождь мирового пролетариата не имел другого выхода. Если бы он написал: "... которая ощущается человеком", то сразу влетел бы в такой непролазный солипсизм, от которого расхохотался бы и сам епископ Беркли. Получалось бы, что если бы кто-то закрыл глаза, то видимый мир вокруг него на самом деле исчез бы. А если бы открыл, то мир появился бы снова.

И великий вождь, отдадим ему должное, умело запудрил мозги будущих читателей своего "Материализма и эмпириокритицизма" троекратным повторением копирования, фотографирования и отображения и бессмысленной формулировкой о независимости существования. Как мы можем определить независимость существования материи от наших ощущений, если она нам в них дана? опять же, кем дана? И как проверить правдивость наших ощущений?

Самое смешное, что тов. Ленину вовсе не нужно было этого делать. Ибо одно из главных положений тов. Маркса и неогегельянского направления, которое они оба представляли - что можно и нужно менять мир, не разбираясь в том, как он устроен. Выгляните-ка в окно, к чему это привело.

:D :D :D

Как бы то ни было, по гегельянскому обыкновению, вопрос о материи был "снят" "обозначением объективной реальности", которая дана, неизвестно кем, и копируется и проч.

Зачем?

Потому что тов. Ленин объяснил нам, что, таким образом, человеку можно подсунуть некое "обозначение", которое будет скопировано, сотографировано и отображено его ощущениями, - и будет принято за чистую монету, за настоящую материю, а стало быть, за реальный мир. А в это "обозначение" можно запихнуть всё, что только заблагорассудится, - тем, кто типа снабжает пипл объективной реальностью.

Так ведь это именно то, что так широко практикуется сейчас.

И чё делать-то будем? Ведь мы типа никуда не можем уйти от наших ощущений, - а стало быть, по расчёту тов. Маркса, Энгельса, Ленина и их соратников, - от этого подлого, рубящего объективно реальную капусту популярного солипсизма, замаскированного под материализм и блага для всех. Выхода, как они думают, никакого у нас нету, потому как всё, согласно им, получается материально, а стало быть, объективно зависимо от них, и без капусты, материи и бабок - никуда. А уж тут-то у банды всё схвачено.

Фигушки. Этот материализьм существует лишь в их больном воображении, питаемом искажёнными ощущениями. И банда решила, что их кто-то будет слушать, потому что им показалось, что это так. А на самом деле, если они что-то говорят, значит лишь то, что они что-то говорят, - и больше ничего. Лучше всего их просто не слушать совсем. Выключить телек и заняться любимым делом. Спаять чё-нить или подумать над чем-то. Просто так, для удовольствия, а ещё лучше - чтобы собрать себе сокровище на небесах, где моль не ест, ржа не точит и воры не подкапывают и не крадут. Вот это в систему их координат уж точно не входит.

Хотя, конечно, на отдельных, особенно ослабленных недомоганиями, товарищей, такая массированная промывка мозгов солиптически-материалистической пропагандой через масс-медиа может оказывать определённое парализующее волю воздействие. И человек тогда может совершать ошибки и, напр., даже не быть в состоянии правильно собрать заппер и оздоровиться.

Ещё пример. Банда впаривает нам, что вечный двигатель невозможен и мы все им должны платить за электричество. Ну что за чушь. Они так скоро скажут, что мы им за воздух должны платить.

А на самом деле мы, как сказал Никола Тесла, окружены океаном энергии, - черпай сколько нужно. И народ читает Теслу и черпает.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа