Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-11, 15:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
самоделки должны быть поверены на приборах...параметры должны быть указаны ..а не просто так спаял куйню и включил..

Свой заппер я делал не на коленке и не просто так! :roll:
Я делал ПРИБОР, который помог бы мне избежать операции.
Не помог!
Я не собираюсь доказывать козьим лекарям, что я делал и как!
Делал его для себя и ЗНАЮ, как ЭТО делать и как (и чем) настраивать.
Цитата:
Я ДЕЛАЛ ЗВУКОВИК С ИЗЛУЧАТЕЛЕМ НА КАПСУЛЬ ПРИКЛАДЫВАЛ
К БОЛЬНОМУ МЕСТУ...

Я более 30-ти лет пользуюсь прибором заводского изготовления "Витафон".
Искал его специально для лечения трофической язвы у матери.
Тогда такие приборы были редкостью, но нашёл и... язву вылечил!
А её из больницы выписали с незакрывшейся раной сказав, что больше ничем помочь не могут!
А Витафон помог! У матери, до конца дней её, язвы больше не было!
Знакомый хирург, когда я ему рассказал, что вылечил мать, не удивился -
говорит, что это давно известно, но приборов таких пока мало.
В нашей больнице их, как не было, так и нет.
Я и на себе и на своей семье постоянно пользуюсь этим прибором.
Очень здорово улучшает капиллярное кровообращение!
Чернел, на большом пальце ноги, ноготь.
Я не помню сколько "жужжал", но ноготь начал расти - здоровый ноготь!
Это только один прибор.
Так что я не против применения электронных приборов для лечения.
Но...только проверенных и доказавших свою эффективность и безопасность!
Прибор Кларк мне не помог - к сожалению!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Я не собираюсь доказывать козьим лекарям, что я делал и как!
Никому ничего не надо доказывать. Ответь самому себе, почему биолог сделал такой прибор, что ему помогло, а "кстати, ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОНЩИК" не смог сделать, чтобы прибор помогал. Схемы одни, а руки и голова разные. Вот и результат разный. Что-то у кого-то растёт не из того места. Или паразиты были разными. Одних прибор зацепил, а другие остались невредимыми. Представляешь, каких монстров ты взрастил внутри себя?! Как ещё живёшь до сих пор? Молодец!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 17:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Я тоже хочу такой прибор. Чем чёрт не шутит...


Вот и мне захотелось купить такой заппер у автора темы, жаль, что он не продаёт...Хотя имею дома 2 заппера, один - дешёвый за 30 евро (какой-то немец собирает из Юга Германии), который нужно использовать 7 минут 3 раза с паузами в 20 минут. А другой заппер за 500 евро вроде, надеваешь на час, и он сам программу включает на 7 минут, потом пауза 20 и так далее. Там разные программы есть. Но, если честно, я ничего не чувствую вообще. Если с первым прибором ещё время от времени ощущается пощипывание в ладонях, просто потому что батарейка 9 вольт, и на медные ручки влажная салфетка накладывается. То со вторым прибором такого вообще нет. Похоже на зря выкинутые деньги, хотя купила этот заппер я с официального сайта Др. Кларк. Но природный оптимизм позволяет мне надеяться на чудо-прибор собственной сборки. Тем более, что результаты могу проверить на микроскопе. Как бы теперь это осуществить, не охота мне осваивать ещё одну профессию, искать сайты по обучению сборки схем, хотя паяльник в руках уже тоже держала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
golodanii su VOLDAV писал что он купил приборы Кларк и пытался и себя лечить и больного кота...ни ему ни коту прибор не помог

КЛАРК это предтеча ЕЛИСЕЕВОЙ.. тоже замутила бизнесс на приборах...но никто не знает частот и формы сигналы которая вылечит от паразитов и рака.. в ютубе есть ролики где показывают такие приборы и потроха которые в них...потом снимают параметры и оказывается что многие приборы ничего не излучают--а только мигают светодиодиками ..или можность имеют микроваты.. да тут много людей отмечались тема то эта старая лет 5 назад была тут одна которая ими торговла а потом пропала и посыпались жалобы на наебательство...Я года два назад на сайт с этими самоделками попал так интузиастов полно и схемы с описаниями ..на двух микросхемках такой приборчик не соберёшь...приборы сложные, и надо ещё грамотно ими пользоваться

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 25-11, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Магацитл писал(а):

Если допустить, что в крови так много трихомонад, что они на препарате видны среди эритроцитов, это значит, что их по крайней мере несколько процентов от числа последних. Один процент от 5 млрд/мл, это 50 млн/мл. То есть, Ваши наблюдения означают порядка десятков или даже сотен миллионов болезнетворных возбудителей на миллилитр крови. Это вряд ли совместимо с жизнью, тут что-то может быть не так.


На каплю крови порядка 10 - 15 штук, не больше. Не знаю, какой это процент от всех эритроцитов? Я не писала, что трихомонад много, я писала, что они есть, я их научилась различать, благодаря вот этой книге Тамары Свищёвой: "Диагностическая микроскопия. Световая, темнопольная, фазовоконтрастная, растрово-электронная, электронная, люминесцентная":


http://www.ozon.ru/context/detail/id/5891687/


Магацитл писал(а):


Можно попробовать попытаться лучше их различать, это приходит с опытом и чтением литературы, или применить красители, специфичные для трихомонад, - результат будет надёжнее, хотя и обойдётся это дороже. Ошибки и артефакты при микроскопических наблюдениях очень распространены в начале работы, ничего особенного в этом нет, у всех так, опыт приходит потом.



Интересно, а почему Вы подумали, что мне не хватает опыта? С Т.Я. Свищёвой я встречалась лично в Гамбурге на семинаре лет 13 назад 2 раза. Очень грамотная женщина. 4 её книги переведены на немецкий язык под псевдонимом Тамара Лебедева, потому что немцы не в состоянии ни запомнить, ни тем более произнести её настоящую фамилию. И всё это время я знала про трихомонады в крови, а недавно научилась их стопроцентно распознавать.

Магацитл писал(а):
Если Вы попробуете следовать рекомендациям Кларк, то польза может быть большая. Например, хорошо работающий заппер позволяет начать очистку печени, я проверял, действительно получается, как Кларк пишет. Она даёт рекомендации и по очистке почек.


Иимеется у меня опыт и с терапией по Др. Кларк, когда-то хотела стать лекарем по нетрадиционной медицине и помогать людям именно по её методу. Но перехотелось, к счастью. Чистки печени я делаю регулярно уже 14 лет, в последний раз вышло очень много камней, сама удивилась. Также приобрела озонатор и хотела купить даже прибор, по которому она по частоте паразита определяет есть таковой или нет. Забыла, как называется этот прибор. Озонатор применила всего один раз при озонировании воды и оливкового масла, так как опять ничего не почувствовала, приняв это внутрь. А вот когда содовые клизмы делала, так сразу почувствовала, что паразиты сопротивляются и на 3 клизму вообще не могла удерживать соду в кишечнике, сразу всё вылилось обратно.

Магацитл писал(а):
Действительно, уровень сахара после сеанса, всего через час, падает.


Имхо, измерять сахар нужно натощак. А так Вы должны быть 100% уверенным, что сахар не упал бы у этого человека сам по себе по другим причинам. Я измеряю себе периодически сахар. В один период уровень сахара у меня стал расти, я пропила курс витамина Д3, а также ещё много чего, например хром и корицу, смотрю, снизился и дальше не растёт. Но результат был достигнут через 2 месяца. А заппер я не применяла. Но теперь натощак уровень 94, а раньше был уже даже 118 при норме до 100.

Магацитл писал(а):
Может быть, идеи Кларк, изложенные в её книге, имеет смысл применять, или хотя бы попробовать, работают ли они для оздоровления в Вашем случае. Если решите это делать, то надо сперва внимательно прочитать и усвоить то, о чём пишет Кларк, там много необычного и трудного для понимания материала.


Спасибо за совет, но я уже "лечусь" по Др. Кларк очень давно, почти все ее книги у меня есть, правда на немецком языке. Не совсем я поняла, для чего нужно употреблять карнитин и аргинин при чистке печени, я вообще ничего не почувствовала и решила, что они просто хотят заработать дополнительные деньги на продаже этих препаратов. На самом деле достаточно пропить 3 недели траву полыни, гвоздики и неспелого грецкого ореха. Я предпочитаю не покупать настойку грецкого ореха (вернее настойку из неспелого ободочка грецкого ореха), а покупать в капсулах. Может я и неправильно перевела про неспелый грецкий орех, но я так поняла, что противоглистными свойствами обладает именно эта неспелая часть грецкого ореха. Вы там где-то выше указали мне на ошибку по этому поводу.


Последний раз редактировалось Pobeda 25-11, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Если найдёшь трихомонаду в крови и подтвердишь это.... то нобелевка обеспечена...Победа...тебе надо в нобелевский комитет заявку подать...


То что у тебя во рту и в вагине живут трихомонады--охотно верю :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Магацитл, биолог, сообщил о своих результатах

Магацитл у себя рак вылечил или у своих родственников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Мы все живём в иллюзиях. Всё зависит от их восприятия. Это и делает нас или счастливыми, или несчастными. Не правда ли, Психея? :wink:

Форсаж, иллюзии конечно хорошо - это делает нас юнее :D , но хотелось бы опираться на факты. Так вылечил ли Магацитл рак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Так вылечил ли Магацитл рак?
Он ещё в первом сообщении сказал, что раковыми больными не занимался. Я думаю, что изгнание паразитов, которое было у него, уже можно считать большим продвижением. Мне только непонятно, почему ни у кого больше такого не было. Я ему пока охотно верю(интуиция :D ), что с паразитами у него была война, в которой он одержал верх. Пусть не надо всеми, но всё же...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
..на двух микросхемках такой приборчик не соберёшь...приборы сложные, и надо ещё грамотно ими пользоваться

Привет, ты ругаешь бедную Победу за шараханья и некомпетентность, а сам судишь о вещах, в которых ничего не понимаешь.
Дурной приме заразителен - чем больше ты общаешься с козодоем, тем больше перенимаешь манеру судить обо всём "компетентно"!
Нет ничего в этом заппере сверхъестественного.
Прямоугольные импульсы, которые излучает этот "прибор", состоят из бесконечного ряда частот, поэтому Кларк и полагала, что какая то из частот попадёт в резонанс с вредной "микробой" и она погибнет.
У меня заппер собран на отечественной микросхеме 561ЛН2.
Работает так, как завещала Кларк, но... мне не помогает!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Я думаю, что изгнание паразитов, которое было у него,

Форсаж, вы уверены, что он выгнал своих паразитов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
вы уверены, что он выгнал своих паразитов?
Пока "Да!". За всех паразитов не ручаюсь, но верю, что некоторые виды он долбанул.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-11, 20:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Нет ничего в этом заппере сверхъестественного.
Всё гениальное -- просто. Не для всех, правда. Иначе и у тебя приборчик бы работал.
Химера писал(а):
Дурной пример заразителен - чем больше ты общаешься с козодоем, тем больше перенимаешь манеру судить обо всём "компетентно"!
На то и форум, чтобы выяснять кто есть ху. Это только ты кривишь губки и обвиняешь всех, вместо того, чтобы, как все нормальные, говорить, доказывать. Компетентнее тебя здесь нет никого. Оно и правильно: никто здесь не имеет статус "кстати, ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОНЩИК". Со своим приборчиком ты просто не догадался манипулировать частотой и у тебя не хватило терпения. Вот поэтому твои паразиты тебя разъедают до сих пор. Спроси совета у биолога. Не стесняйся. Дерзай!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-11, 01:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
А это уже пишет не Свищёва: "Когда врач находит (по подсказке дилетанта) в синовиальной жидкости коленного сустава больного ревматоидным полиартритом хламидий - он отказывается верить результатам собственных исследований: как хламидии могли попасть в синовиальную жидкость сустава? Да очень просто - их перенесли в себе трихомонады, разгуливавшие по кровеносной системе. Поэтому иммунитет и не заметил хламидий. Вам понятен механизм перемещения? Объясните его в доходчивой форме вашему участковому врачу. Может быть, у вас это получится лучше, чем у меня - я не могу долго разго-варивать со стенкой…" С. П. Куренков
http://luu2sait.jimdo.com/%D1%81%D1%82% ... %BE%D0%B2/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-11, 03:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
forsagh писал(а):
Мы все живём в иллюзиях. Всё зависит от их восприятия. Это и делает нас или счастливыми, или несчастными. Не правда ли, Психея? :wink:

Форсаж, иллюзии конечно хорошо - это делает нас юнее :D , но хотелось бы опираться на факты. Так вылечил ли Магацитл рак?


Был такой эпизод. А что?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB