Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А как же нобелевка?
Нобелевка подождёт. Его теперь обамовка больше интересует.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 23:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Магацитл писал(а):


А как корицу принимали, если не секрет?


Просто в утренний витаминный порошок сыплю корицу, перемешиваю с порошком, наливаю воды, размешиваю и наслаждаюсь.


Магацитл писал(а):
Например, какой у Вас микроскоп?


У меня тёмнополевой микроскоп, обучалась именно на нём. Ничего окрашивать не надо и всё остальное делать тоже не надо.

Магацитл писал(а):
Как Вы моете стёкла для Ваших наблюдений? Или берёте готовые? Пробовали ли Вы их силиконизировать? Меняло ли это поведение клеток? Добавляли ли буфер? Делали ли Вы окрашенные препараты? Сравнивали ли количество возбудителей при непосредственном наблюдении и на препарате? И т.п. Тут есть свои нюансы, которые могут оказать влияние на картинку. Потом, если бы я что-то такое обнаружил, то постарался бы проверить другими способами и получить предельно чёткую картинку.


Стёкла одноразовые. Их мыть не надо. Трихомонады в жгутиковой форме ни с чем другим не спутаешь. Выглядят также, как на картинке в учебнике. Особенно если на верхнее стёклышко надавить - эритроциты начинают двигаться, а трихомонады - нет. Всё очень хорошо видно в тёмнополевом микроскопе. Что такое силиконизировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 23:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):

То что у тебя во рту и в вагине живут трихомонады--охотно верю :D


Фууу....какой....некультурный, и матом тут кроет и ведёт себя отвратительно и НИКТО не сделает ему замечания. Странно однако.

Хотя сам совсем недавно, а именно 21.08 в другой ветке писал:

Привет писал(а):

Весь смысл форума заключается в обмене опытом и обсуждении информации .

Всё что выходит за рамки этого правила должно удаляться модератором и накаываться


Не понятно, почему сам же и не выполняет свои же рекомендации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Победа! Привет не Плюс... это два абсолютно разных человека! За посты про закисление -Молодец! Форсаж в явном ауте! Невежа, не отличает закисление от защелачивания... мне за него стыдно... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
У меня тёмнополевой микроскоп
Не будите во мне угасшие чувства! Умом понимаю, что мне это не понадобится, а внутренний голос не даёт покоя. Я уже подобное совершал. Когда-то купил аж 4 швейные машины. Все разные. Плюс два оверлока. 2 машинки и один оверлок отдал детям. Одной пользуюсь часто, а второй только на тяжёлых тканях. Казалось бы, что ещё нужно? А вот не могу равнодушно смотреть на "Тулу-1", хотя у меня намного навороченнее. Эстет хрЕнов. Так и с микроскопом: зудит в заднице... Особенно, когда о нём говорят. Хоть ты с форума уходи. Но нельзя: Химера заскучает и перестанет песенки распевать. А это вредно для здоровья. Останусь, пожалуй. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
зудит в заднице...


Давно не гнал глистов? :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж в явном ауте!
Коля, падаю ниц перед тобой! Прости подлеца! День с ночью спутал. Но, всё равно, ЗАКИСЛЯЙСЯ КВАСАМИ. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Давно не гнал глистов?

Ты знаешь, пробовал пару раз гонять. Не выходят, сволочи! Больше не буду даже пытаться. У них, видимо, на аптечные колёса иммунитет. А полынь горькую я ем наравне с козами: должен же я хоть какой-то пример им подавать. Не всё же время красной тряпкой возбуждать Химеру, превращая его в быка с самого утра (он всегда по утрам здесь ошивается и песенки распевает). Репертуар расширил. Прогресс! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 02:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Pobeda писал(а):
У меня тёмнополевой микроскоп
Не будите во мне угасшие чувства! Умом понимаю, что мне это не понадобится, а внутренний голос не даёт покоя.


Да...тёмнополевой микроскоп - полезная вещь, ни разу не пожалела, что купила. Так я поняла, у Вас уже есть микроскоп? К нему ведь осталось только специальную насадку купить, и он превратится в тёмнополевой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 02:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Давно не гнал глистов?

Ты знаешь, пробовал пару раз гонять. Не выходят, сволочи!


Вот и у меня не выходят...вообще не понимаю, как это у других клубки целые выходят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 06:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Об объяснении, занятно вот что. Этот случай я упоминаю в предисловии к моему переводу книги
Вы вот это имели в виду:
"должен честно предупредить читателей, что у меня нет результатов по применению моего заппера при раке. ... Но в других, не столь серьёзных, случаях, когда я им пользовался, результаты были такие же, как описывала Кларк..."
Под "другими, не столь серьёзными случаями" надо понимать простуду, сахар...?


:D

Форсаж, если Вы не против, давайте разберём, что произошло. Вот мой абзац, на который Вы ссылаетесь:

"Об объяснении, занятно вот что. Этот случай я упоминаю в предисловии к моему переводу книги Кларк, на второй странице. С сообщения об этой книге я начал эту ветку. Сейчас, когда я пишу эти строки, её просмотрели 798 человек, но ни один (и Вы в том числе) не спросили, о чём это я писал. Следовательно, люди либо не читают, либо не в состоянии понять и усвоить прочитанное. Их проблемы."

Видите, ясно указано, что этот случай упоминается на второй странице. Вы же цитируете с четвёртой, тем самым показав справедливость двух последних предложений. Только не обижайтесь, это естественно. Совершенно новый подход, тут надо вдумываться, это требует времени и усилий.

Под "другими, не столь серьёзными случаями" надо понимать простуду, сахар...?
Да.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 06:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
a2yl писал(а):
Магацитл писал(а):
"Это самое сильное лекарство на земле... Ибо его мощь такова, что никакая болезнь, сколь бы сильна не была, не может сопротивляться его непобедимому натиску."


И что это за лекарство?


Вообще-то, я лишь хотел рассказать о книге Кларк. Это, по-видимому, одно из высших достижений современной медицины. Что могу сказать в общих чертах о том препарате - это одно из высших достижений древней медицины. Настоящие средневековые и античные технологии. Это потрясающе, что тогда делали.

У меня была возможность разогнать его на хорошем хроматографе - там, вероятно, полно неизвестных соединений. Я совершенно не понимаю, как можно было создать препарат, от подкожного введения 0,05 г которого утром температура поднимается до 39-40 градусов вечером, затем падает, на следующее утро нормальная, затем вечером снова поднимается (немного меньше), уже без инъекции, снова нормальная утром и, по-моему, и на третий день вечером тоже поднимается, но уже меньше (надо будет заглянуть в дневник больного). Или это поразительное изменение цвета кожи за ночь. С точки зрения современной медицины это звучит невозможно, как сказка. И как убого смотрятся по сравнению с этим чудом наши фармацевтические разработки.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 07:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Я глядел на всё это и вспоминал слова, сказанные почти пятьсот лет назад:

"Это самое сильное лекарство на земле... Ибо его мощь такова, что никакая болезнь, сколь бы сильна не была, не может сопротивляться его непобедимому натиску."

Магацитл, Вы меня весьма заинтриговали! Даже если это только на 1 % окажется правдой!
Открывайте тему, если хотите. Если не хотите, то хотя бы здесь поговорим.


Спасибо, Плюс. Я подумаю. Пока что могу, например, выставить то, что когда-то переписал из работ Денисенко (их трудно найти), или кратко рассказать о кольце (катушке) Лаховского и об его аппарате. Первое интересно, второе (кольцо) может кому-то помочь, стоит мизер и делается за пару минут. Упоминал ли здесь кто-то о них?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 07:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Получился самодельный сыр-рокфор, тот самый, с плесенью.

Магацитл, вы почти такой-же крутой как Форсаж :D
Магацитл писал(а):
Это самое сильное лекарство на земле... Ибо его мощь такова, что никакая болезнь, сколь бы сильна не была, не может сопротивляться его непобедимому натиску.

а вы не Олег Львов? :D


:)
Спасибо, Psyheye. Я попытаюсь стать выше в Ваших глазах: ещё я пеку свой хлеб и делаю вино и кефир. И чайный гриб тоже держу.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Pobeda писал(а):
Магацитл писал(а):


А как корицу принимали, если не секрет?


Просто в утренний витаминный порошок сыплю корицу, перемешиваю с порошком, наливаю воды, размешиваю и наслаждаюсь.


Магацитл писал(а):
Например, какой у Вас микроскоп?


У меня тёмнополевой микроскоп, обучалась именно на нём. Ничего окрашивать не надо и всё остальное делать тоже не надо.

Магацитл писал(а):
Как Вы моете стёкла для Ваших наблюдений? Или берёте готовые? Пробовали ли Вы их силиконизировать? Меняло ли это поведение клеток? Добавляли ли буфер? Делали ли Вы окрашенные препараты? Сравнивали ли количество возбудителей при непосредственном наблюдении и на препарате? И т.п. Тут есть свои нюансы, которые могут оказать влияние на картинку. Потом, если бы я что-то такое обнаружил, то постарался бы проверить другими способами и получить предельно чёткую картинку.


Стёкла одноразовые. Их мыть не надо. Трихомонады в жгутиковой форме ни с чем другим не спутаешь. Выглядят также, как на картинке в учебнике. Особенно если на верхнее стёклышко надавить - эритроциты начинают двигаться, а трихомонады - нет. Всё очень хорошо видно в тёмнополевом микроскопе. Что такое силиконизировать?


Это когда стекло покрывается тонким слоем кремнийорганического полимера. Тогда клетки меньше прилипают к стеклу. Дело в том (Вы, вероятно, наблюдаете препараты крови), что на воздухе pH крови начинает расти. Там два главных буфера, фосфатный и бикарбонатный. Второму требуется углекислота. Из-за этого (наличия в крови NaHCO3, что-то около 1,9 г/л, если правильно помню) на воздухе pH сильно растёт и клетки из-за этого страдают. Они, в частности, начинают приставать к стеклу. А потом разрушаются. Потом, жидкость подсыхает при длительных наблюдениях, это тоже травмирует клетки. Чтобы продлить жизнь клеток и улучшить наблюдения и результаты, применяют буфер (часто HEPES) для поддержания pH, и вазелиновое масло, чтобы меньше испарение было. Да, если интересно, я могу Вам прислать картинки, как на самом деле выглядит слияние клеток. Хотите, перешлите Свищевой.

250 трихомонад на мл - это 250 тысяч на литр, в четырёх литрах крови, стало быть, миллион. Звучит странно. Я бы проверил каким-то красителем, специфичным для трихомонад. Чисто умозрительно - какие-нибудь другие клетки, напр., эпителиальные, они тоже веретеновидные могут быть, когда их мало, могли бы слущиваться со стенок сосудов и начать прилипать к стеклу, у них реакция такая - прикрепляться к субстрату. У них бывают выросты цитоплазмы, могут напоминать жгутики. Но я на этом не настаиваю, просто первое, что приходит в голову.

А как Ваша собачка?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB