Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-01, 12:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
ОСТАВЬТЕ ВАШ СТАРЫЙ МИР

В 1991 году я оставил Минск, трёхкомнатную квартиру, порвал все прежние связи и уехал на вольные хлеба. Начал жизнь с чистого листа. Ни разу не пожалел о своём поступке. Утраченное в мегаполисе здоровье восстанавливаю до сих пор.
НЕ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! :!:
https://www.youtube.com/watch?v=h9xSQX90mG8


:D

Браво, дорогой Форсаж!
Ещё, тут вспоминается Ваше: "Скажи, Химера!"
Но не слышно его.
Возможно, он заново обдумывает свою жизнь и подвергает её нещадной критике, - под Вашим благотворным влиянием.

Да, не-е-е! Химера, скорее всего, какую-нибудь гадость придумывает! Иначе не спится, не сидится, не гуляется ему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-02, 05:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
:D

Вчера я набрёл на вот такое видео на Ютубе:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мифы о глистах - Доктор Комаровский
https://www.youtube.com/watch?v=IvoG549nJ6g
В рубрике «Мифы» педиатр напомнит самые распространенные заблуждения относительно глистов и развеет их. Например, по анализу крови в большинстве случаев нельзя определить наличие глистов в организме, а животные в доме не повышают риск его обитателей подхватить паразитарную инфекцию. В современном мире практически любые глисты прекрасно лечатся достаточно безопасными препаратами.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Некто усомнился, банда его принялась топтать, паренёк растерянно умолк. И в этот момент случайно прихожу я и вижу всё это безобразие. Состоялся доверительный разговор с несколькими персонажами, именующими себя докторами и специалистами с "профильным образованием". Стиль этих субчиков настолько напоминает произведения здешних троллей, словно их клонировали в одной чашке Петри.

Это хотелось бы сохранить, а то вдруг уберут. Наслаждайтесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Екатерина Калинина
7 months ago
Только когда сдаешь анализы на глистов.никогда их не находят.

Сергей Бойко
3 weeks ago
Значит у Вас их нет)) обычно если сдавать анализы правильно(тоесть кровь) а не так как говорит этот "недодоктор" то результаты верны.)

Marina Voronova
1 week ago
@Сергей Бойко с чего Вы раздаете эпитеты? С его стажем работы в реанимации и педиатрии!! Вас можно смело назвать недочеловеком. Осторожнее на поворотах

Сергей Бойко
1 week ago
@Marina Voronova с того что этот якобы доктор со своим стажем в реанимации и педиатрии (что тоже кстати довольно сомнительная информация) говорит на всю страну о том в чём абсолютно не разбирается!! Вдумайтесь как вообще врач может нести такую чушь типа "не парьтесь! если вы не увидели глиста то значит его нет"?? Или "не стоит переживать если у вас дома кошка или собака"!) Я очень надеюсь что Вы не медработник)) И прежде чем поддерживать Комаровского в этой теме всё-таки почитайте информацию хотя бы в интернете))

Marina Voronova
1 week ago
@Сергей Бойко я доктор, поэтому смело могу Вам ответить, что та советская школа медицины на несколько голов выше интернет образования. Он обозначил основные и верные моменты для обывателя. У нас куча интернет- « прсвещеннных» ищут способы от чего ниб полечиться, травят лямблии и тд, гробят организм, стреляя из пушки по воробьям. Поэтому из уважения к образованию, опыту и умению донести зерно, суть, прошу с должным пиететом относиться к специалистам и людям вообще, без таких оценок. Скоро и так будете лечиться только в гугле. С уважением...

Сергей Бойко
1 week ago
@Marina Voronova если не секрет Вы доктор в какой области?

Marina Voronova
1 week ago
@Сергей Бойко не секрет. Педиатр

Сергей Бойко
1 week ago
@Marina Voronova странно что не паразитолог. или хотя бы иммунолог.. Ну да ладно. Педиатрия и паразитология наверное почти одно и то же

Татьяна
1 week ago
@Сергей Бойко о боже, выпейте яду. Вы думаете доктор педиатр не разбирается в таком? Вы вообще понимаете как происходит обучение врача и в курсе ли вы, что там рассказывают об очень многом. Прежде чем получить направление педиатр, хирург и тд, рассказывают все общее, плюс все умеют читать, но не просто интернетик, а правильную литературу.

Marina Voronova
1 week ago
@Татьяна СПАСИБО, Татьяна!

Сергей Бойко
1 week ago (edited)
@Татьяна спасибо, Вам того же! А я пожалуй откажусь)

Res Admirabilis
1 day ago
@Сергей Бойко Напрасно. Вы совершенно правильно отметили:
"Вдумайтесь как вообще врач может нести такую чушь типа "не парьтесь! если вы не увидели глиста то значит его нет"??"
:)

Mike
5 days ago
@Сергей Бойко вообще-то он правильно говорит только недоговаривает. Анализ крови может гарантировать отсутствие глистов, но не может диагностировать их наличие.

Res Admirabilis
1 day ago
@Mike Отчего же. К примеру:
"Кошачья двуустка: лечение и диагностика
Окончательный диагноз можно поставить, исходя из результатов анализов кала и крови. Самый точный способ — это лабораторное исследование крови на наличие специфических антител к продуктам обмена паразита."
https://fb.ru/article/30688/koshachya-d ... -lecheniya


Mike
1 day ago (edited)
@Res Admirabilis Заметьте, что нигде не написано, что именно так точно диагностирует анализ крови - наличие или отсутствие глистов. Простая логика показывает, что только отсутствие глистов, т.к. антитела в крови сохраняются еще очень долго после излечения. Чтобы убедиться в наличии глистов нужно сдать анализ кала.
И напротив анализ кала не может точно диагностировать отсутствие глистов, т.к. этот метод диагностики слабо чувствителен. Поэтому врачи и назначают сразу оба аналаиза.

Res Admirabilis
1 day ago
@Mike :)) То есть, по-Вашему получается, что для обнаружения глистов врачи назначают метод, который может показать, согласно Вам, "только отсутствие глистов". Вот мы с Вами и выяснили, почему глистов не обнаруживают.
:)


Res Admirabilis
1 day ago (edited)
@Marina Voronova Вряд ли стоит затыкать рот сомневающемуся обывателю своим авторитетом. Тут, на мой взгляд, лучше привести примеры и дать совет, что делать. К примеру, пришёл я как-то к доктору с кашляющим ребёнком с температурой, а доктор говорит, что у моего ребёнка астма, и тут же тянется выписывать гормональный баллончик. Разумеется, никакой астмы не было. Раз Вы педиатр, знаете, почему, не так ли? Почему же доктор выписывал гормональный баллончик? Чтобы посадить моего ребёнка на гормоны. А зачем он это делает? Потому что фармацевтическая компания, которая производит баллончики, делает этому врачу подарки, оплачивает ему что-то и т.п.

Кстати, а Вам, извиняюсь, никакая фармацевтическая компания ничего не оплачивает, если не секрет? Если скажете, что никакая - это неправда, оплачивают и Вам и препараты свои дают, чтобы Вы их проталкивали и чужим детям впихивали. Вот как раз поэтому Вы и коллегу защищаете, что два сапога пара.

Прихожу ещё как-то, тоже дитё простудилось, а тут врач тянется прописывать моему ребёнку откашливающие средства с наркотиками. Зачем? Чтобы посадить моего ребёнка на наркотики, чтобы потом без этого "лекарства" мы жить не могли. Почему? Да по той же причине.

Приходим в госпиталь, опять простуда. Прождали 6 часов в очереди (дело на Западе происходит) и, наконец, направляют нас... на рентген. Зачем? Чтобы посмотреть, нет ли отёка тканей. Почему? Чтобы деньги скачать со страховки. Я семью вырываю из лап эскулапов и домой.

Ещё как-то назначили ядерный магнитный резонанс. Приходим. Сидит лаборантка сероватого вида, в футляре шприц, от которого веет чем-то нехорошим. Аппаратуры для ЯМР в комнате не наблюдается. Спрашиваю, в чём дело. Мне объясняют, что в шприце раствор соли технеция (!!!) и его сейчас моему домочадцу будут вводить в кровь (!!!). Потом тело так "светиться" станет гамма-лучами, что и без рентгена всё будет видно. Ессно, мы тут же убежали, но ведь кто-то не убежал, а поверил врачам. Это, стало быть, поддержка атомной промышленности имела место быть.

Пусть сами себе и своим детям вводят технеций, гормоны и наркотики. А я, почитав Кларк, запперочек соорудил и её книжечку чуток перевёл, чтобы другим стало ясно, что делать. Глисты, пардон, вываливаются, простуда проходит за час и даже, представьте себе, диабет. Из печени камни выходят, без боли, и прочие чудеса. Вот как его делать и как сей аппарат работает, делайте себе такие вещицы, если не хотите по врачам ходить: https://youtu.be/e7pMw51wbV8 и https://youtu.be/Rds_XnKitH8 .
Все ссылки в подписях к роликам.
А кто сумлевается, загрузите заппер-файл и "проиграйте" через трубки, как описано на сайте - весьма возможно, через часок и своих обитателей увидите, как я увидел своих.
:)

Marina Voronova
1 day ago
@Res Admirabilis я защищала какой то препарат? Вы несете, простите, бред сивой кобылы и хотите продолжения полемики?:)

Res Admirabilis
1 day ago (edited)
@Marina Voronova Где я сказал, что Вы защищаете какой-то препарат? И кто, простите, несёт бред сивой кобылы?
:))

Marina Voronova
1 day ago (edited)
@Res Admirabilis свои опусы перечитывайте сами. Говорили бабы у колодца...

Res Admirabilis
1 day ago (edited)
@Marina Voronova :) Дорогая Марина, раздражительность - это один из признаков заражения глистами. Вот почитайте, что Вы сами пишете:

"Вас можно смело назвать недочеловеком."
"свои опусы перечитывайте сами."

Разве врачу так можно себя вести? Если Вы на самом деле врач, в чём я начинаю сомневаться. Вы и ошибки делаете:

"У нас куча интернет- « прсвещеннных» "

И даже не заметили, что опус не мой, я только перевёл немного. Книга Кларк, между прочим, находится в Библиотеке Конгресса США. То есть, это никакая не подпольная или сомнительная литература. Вы просто не знаете о её существовании и какой это ценный источник сведений о паразитах и как от них следует избавляться. Странно, не правда ли, что специалист не знает о таком фундаментальном труде?

А Вы действительно врач?

Если Вы врач, то Вы, может, и диагнозы так ставите, что на самом деле одно, а Вы пишете другое и не замечаете ещё чего-то, потому что не знаете самых элементарных, основополагающих вещей? Может, и лекарства так же выписываете? Ах, да, пардон, этого мы уже касались...

:))

Marina Voronova
1 day ago
@Res Admirabilis глистами заражены многие, как и словесным поносом. Указанный Вами труд не помог Вашему иммунитету. Кто какой в жизни и профессии-не Вам судить. Перечитывайте ещё, может, сами меньше будете раздражаться и язвить


Res Admirabilis
1 day ago
@Marina Voronova Очень даже помог, дорогая Марина. Можно даже сказать, спас меня, и не только меня. И судить я Вас, разумеется, не сужу, просто удивляюсь, что Вы ничего не знаете, а берёте на себя смелость выступать и говорить о том, в чём не разбираетесь. Это же совершенно очевидно. Причём говорите с апломбом и затыкаете людям рты. Не правда ли, очень странное поведение для врача?

Но! Большой плюс - что Вы всё-таки по-своему честная и не стали отрицать, что фармацевтические компании Вас, скажем так, вознаграждают за продвижение своей продукции.

Marina Voronova
1 day ago
@Res Admirabilis ещё врачей критикуете, сами даже « разжеванного» другими связать не в состоянии...:)) Госпидяяя!!!:)):


Res Admirabilis
1 day ago
@Marina Voronova Опять Вы чего-то не поняли. Прибор по книге Кларк я спаял, он отлично работает и лечит гораздо лучше врачей. Например, мой прибор вылечил гепатит, за несколько дней, ветрянку - за ночь, а сейчас успешно лечит СПИД. Очень помогает при диабете. Ссылки, как его делать, уже приводил. И врачей я не критикую, лишь сообщил о том, что сам видел. А если Вам хочется давать Вашему ребёнку гормональный ингалятор или наркотики, давайте, я ни словечка супротив не скажу - Вы же врач, вот и давайте. Или надо будет, по-Вашему, вводить технеций в вены Вашим родным и близким, - смело вводите, я ничего против не имею.
:)

Marina Voronova
1 day ago
@Res Admirabilis вы -находка для психиатров!!:))))))))))

Marina Voronova
1 day ago
Совершенно честно!:)))

Res Admirabilis
1 day ago
@Marina Voronova :))
Похоже, Вы не врач, а тролль.
Троллей я использую для того, чтобы люди больше знали о замечательной работе Хильды Кларк.
Так что на ловца и зверь бежит. Продолжайте дискуссию тут или посетите хотя бы эту ветку противоракового форума, я её веду:
topic2595.html
:)


Гарри Грант
1 day ago
@Res Admirabilis доктор самаго главного просто не сказал, а именно то, что глисты это нормальное явление, если их популяция не мешает вам жить. Проводились даже исследования, в которых сказано, что люди которые в детстве не заражались глистами, выросли аллергиками. Вы же не пытаетесь убить к примеру молочнокислые бактерии, которые у вас в шкт только изза того что они бактерии, та та же кишечная палочка и другие бактерии есть в каждом организме. Не нужно кидаться в крайности и лечить то чего нет. Вот это и имелось ввиду.

Res Admirabilis
1 day ago
@Гарри Грант То есть, Вы утверждаете, что доктор выступал, но "самаго главного просто не сказал"...
:))
Если в самом деле хотите знать, мешают ли нам глисты жить, - ссылки, где найти и почитать книгу Кларк я уже приводил. Очень даже мешают. Например, вызывают рак и диабет и другие болезни.

Гарри Грант
1 day ago
@Res Admirabilis у меня профильное образование, которое напрямую связано с паразитологией. И спорить с вами, а темболее читать всякие высеры секты свидетелей глиста и корал клуба я не собираюсь, уж извините))

Res Admirabilis
1 day ago (edited)
@Гарри Грант Мне-то что. Хотите, читайте, не хотите, не читайте. Считаете, что Ваши глисты - это нормальное явление, ну и живите с ними, это Ваш выбор. А специалистов с профильным образованием я навидался и кое-какие случаи привёл выше. Ругань Ваша показывает, что сказать Вы ничего толкового не можете и говорить с Вами не о чем.

Форум, между прочим, основал Василий Плюснин, вылечивший сам себя от официально диагностированного рака лёгких. После этого он, дай Бог ему здоровья, благополучно здравствует уже более 20 лет. А с помощью прибора можно остановить рак за час, - уже через несколько часов уровни онкомаркеров начинают снижаться. При СПИД'е иммунная система начинает восстанавливаться всего лишь за несколько дней. Гепатит, лёгочные болезни, болезни желудка и кишечника обычно проходят за несколько дней, а иногда и после первого же сеанса, за час. Уровень глюкозы в крови у диабетика с более чем 14 падает до нормы за пару часов, и всё это именно потому, что аппарат уничтожает паразитов, которые вызывают эти и многие другие болезни. Но Вам, у которого "профильное образование, которое напрямую связано с паразитологией", это неинтересно, до такой степени, что Вы теряете самообладание и начинаете ругаться. Не потому ли, что дорогие лекарства и специалисты с профильным образованием, их выписывающие, становятся не нужны?

А кому интересно, те читают, вылечивают свои болезни самостоятельно и рассказывают об этом другим. И таких всё больше, вот и ладушки.
:)

Например, на форуме я привожу пример, как самому, за копейки, остановить рак, на любой стадии, даже после неудачной операции, облучения или химиотерапии. Нужно взять красную столовую свеклу, проверить, не испорченные ли корнеплоды, хорошо их помыть, соковыжималкой выжать из этой сырой свеклы сок и принимать его по 250 мл или больше в день. Каждый день, без пропусков. Если першит в горле, можно пить через трубочку. Сока получается, по весу, примерно половина от веса клубней. В крайнем случае, можно мелко нарезать и есть сырую свеклу. Через несколько недель опухоли станут уменьшаться. Вероятность успеха тут очень высока, примерно 90% или даже больше.

Кому интересно, пожалуйста, проверяйте и рассказывайте об этом другим.
:)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 04:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
По случаю надвигающейся китайской коронавирусной эпидемии, собственники запперов могут уже сейчас начинать проводить сеансы через день, если уже их не проводят. У "Царь-Заппера" можно пользоваться режимом "К", у "Императора" - режимами 1К3 или 2К3. А когда эпидемия придёт в их места обитания, то и каждый день. По сообщениям, от этой болезни необычно высокая смертность, от 30 до 50%. Но зато длительный латентный период, около двух недель, и в это время запперы уничтожат вирус, неизбежно проникший в организм.

Ещё очень важно ничего не есть и не пить в общепите, то есть абсолютно ничего. Множатся видео, на которых больные китайские товарищи плюют (в буквальном смысле) на врачей и на всё, до чего лишь могут доплюнуть. И чихают и кашляют, разумеется.

Ещё очень важно не хвастаться своими аппаратами. Вполне возможно, начнётся паника, но даже если нет, лучше сидеть тихо и не высовываться с такими вещами. Тем более что морально-политическое состояние нынешнего общества примерно соответствует плавному вхождению в средневековье в 6-м веке. Умникам тогда приходилось туго, - тем, кто не догадался затаиться. Но они быстро сообразили, что делать, на то они и умники. А эти вещицы через сотни лет станут упоминаться в сказках и легендах.

:D

Пытливые западные умы уже докопались, что первые заболевшие вроде бы не имели ничего общего с уханьским рынком, на котором, согласно официальной версии, продавали тех самых летучих мышей. И задаются очевидным вопросом, а почему, собственно, китайцы едят этих самых мышей уже 5000 лет, но ничего такого раньше не наблюдалось - даже если допустить, что исходная вспышка болезни связана с рынком.

Этот вопрос поневоле заставляет вспомнить, что прививки от прошлогодней эпидемии гриппа тут начали проводить месяца за два-три до первых сообщений об эпидемии...

:D

А этому есть лишь одно объяснение. Догадайтесь с одного раза.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Ещё очень важно не хвастаться своими аппаратами. Вполне возможно, начнётся паника, но даже если нет, лучше сидеть тихо и не высовываться с такими вещами. Тем более что морально-политическое состояние нынешнего общества примерно соответствует плавному вхождению в средневековье в 6-м веке. Умникам тогда приходилось туго, - тем, кто не догадался затаиться. Но они быстро сообразили, что делать, на то они и умники. А эти вещицы через сотни лет станут упоминаться в сказках и легендах.

К сожалению, у меня прибор "ушёл" и, возможно, с концами.
Я его передал Геннадию Маркову, а тот хотел передать его кому-то из своих врачей.
Но он вначале уехал в Китай, а потом помер. Кому он передал "Императора"? - Не понятно!
Но, может быть, он ещё "выплывет"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 03:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Ещё очень важно не хвастаться своими аппаратами. Вполне возможно, начнётся паника, но даже если нет, лучше сидеть тихо и не высовываться с такими вещами. Тем более что морально-политическое состояние нынешнего общества примерно соответствует плавному вхождению в средневековье в 6-м веке. Умникам тогда приходилось туго, - тем, кто не догадался затаиться. Но они быстро сообразили, что делать, на то они и умники. А эти вещицы через сотни лет станут упоминаться в сказках и легендах.

К сожалению, у меня прибор "ушёл" и, возможно, с концами.
Я его передал Геннадию Маркову, а тот хотел передать его кому-то из своих врачей.
Но он вначале уехал в Китай, а потом помер. Кому он передал "Императора"? - Не понятно!
Но, может быть, он ещё "выплывет"?


Это опрометчивый поступок, дорогой Плюс, такие вещи нельзя выпускать из рук. И очень жаль Геннадия Маркова.

Может быть, Вам всё же удастся возвратить свой прибор, - держите в курсе.

Насколько я понимаю ситуацию, эти аппараты - единственное эффективное средство, которым пока что располагает человечество для ликвидации эпидемии. Или этот вирус сделан специально для китайцев, тогда понятнее олимпийское спокойствие в остальном мире. Но возможно, что информацию опять блокируют, как во время Фукусимы.

На последнюю машину у меня ушло больше года. Этот прибор предназначался одному из моих родственников, но был выслан для больного СПИД'ом. А теперь надо делать новый. Если Форсаж согласится, я ему вышлю детальки. Если знаменитая белорусская почта пропустит, то он соорудит себе и Вам ещё по "арбалету". Хорошая вещь.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 16:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Если Форсаж согласится, я ему вышлю детальки.
Я думаю, что в Новосибирске есть кому спаять схему не вручную, а на автомате. Это более надёжно и намного быстрее.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 03:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Если Форсаж согласится, я ему вышлю детальки.
Я думаю, что в Новосибирске есть кому спаять схему не вручную, а на автомате. Это более надёжно и намного быстрее.


:D

Это зависит исключительно от Вас, дорогой Форсаж. Ваш "арбалет", если я правильно помню, в Минске. То есть, второй мог бы Вам очень пригодиться в нынешней обстановке. Я как раз об этом думал эти дни.

К тому же Вы единственный человек в Восточном полушарии, кто знает, как сделать настоящий заппер.

:D

У специалистов-электронщиков это почему-то не получается.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 05:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Свежие новости из Китая:

За один лишь сегодняшний день, сообщается о 14840 новых случаях заболевания и 242 случаях гибели от болезни. Таким образом, в Китае, на данный момент, всего заболело примерно 60 тысяч человек, из которых погибло 1355.

Изображение

Изображение

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 07:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Ваш "арбалет", если я правильно помню, в Минске. То есть, второй мог бы Вам очень пригодиться в нынешней обстановке.
На Новый Год дочь приезжала к нам в гости. С арбалетом. Я три дня им занимался. Думаю, что этого достаточно до следующего её приезда (где-то не Пасху). Я думаю, что синий йод способен обезвредить коронавирус. Буду "рисковать", принимая синий йод и ходить без маски.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 02:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Ваш "арбалет", если я правильно помню, в Минске. То есть, второй мог бы Вам очень пригодиться в нынешней обстановке.
На Новый Год дочь приезжала к нам в гости. С арбалетом. Я три дня им занимался. Думаю, что этого достаточно до следующего её приезда (где-то не Пасху). Я думаю, что синий йод способен обезвредить коронавирус. Буду "рисковать", принимая синий йод и ходить без маски.


По результатам практического применения в армии Российской империи, синий йод (йодистый крахмал, amylum jodatum) можно принимать в количестве до полутора граммов йода, в нём содержащегося, в сутки. При этом йод полностью проходит через ЖКТ и некоторая его часть даже выходит наружу. Это определяли по окрашиванию оловянных горшков, которыми пользовались больные солдаты того времени в госпиталях.

Весьма радикальное средство.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Буду "рисковать", принимая синий йод и ходить без маски.


:D

Если эпидемия начнёт бушевать в Ваших краях, дорогой Форсаж, то без маски ходить не стоит. А в приёме йодистого крахмала риска нет. Так уверяет Кочоровский. Привожу мой конспект из его работы, я проверил по фармакопеям того времени. Клещевинное масло - это касторовое масло, драхмы и проч. легко пересчитываются:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Л.Л.Кочоровский. Лечение иодом желудочно-кишечных заболеваний. "Врач", 1896, No.46, рр. 1243, 1303-1305 {а также 511, 573 в других номерах}

{При брюшном тифе давал иод в клещевинном масле или крахмале (amylum jodatum), и всегда с неизменным успехом.
Иод и особенно amylum jodatum всегда вызывают запор. => при лечении тифа лечение начинать с опорожнения кишечника, каковое продолжать всё время течения болезни.
Слабительное: клещевинное масло или эмульсия: 30 грм клещевинного масла, 15 капель йодовой настойки, по 10 капель масла китайской корицы и перечной мяты, 5 капель хлороформа и аравийской
камеди сколько нужно для 180 грм эмульсии, каждые 1/2 часа по столовой ложке, до послабления. Кроме этого, иодовый крахмал, масло, сахар, волошского укропа (0,6 грм) 4 раза в сутки.
Водный 1% раствор смеси (8 грм карболовой кислоты, 1 грм салициловой кислоты, 10 капель мятного масла) обеспложивает чахоточную мокроту в 5-10 мин, тогда как 5% раствор карболовой кислоты не производит этого и по истечении 2-х часов, а 0,2% раствор сулемы даже и за 24 часа. Сибиреязвенная палочка убивается 0,2% такой смесью.

В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.

Йодо-крахмальные промывательные:
- отвар крахмала - 6 унций из 2 драхм, 2 фунта с 15 каплями хлороформа. В таком виде может стоять целые месяцы без изменений.
+ Зjj-jjj иодовой настойки [по объёму] и 25 капель масла китайской корицы.
- всё это хорошо взбалтывалось, разбавлялось ещё 4-мя фунтами переваренной воды и в таком виде употреблялось на одно промывательное.

Крахмал с иодом (по Русской Военной Фармакопее (1866 г.) и Российской Фармакопее (1891 г.)):
чистого иода одну драхму
очищенного 95% винного спирта 10 драхм
пшеничного крахмала 29 драхм.
Получается около 30 {40?} драхм иодистого крахмала.
Приёмы: внутрь 10 гран за раз, 1-2 драхмы в сутки. В виде порошка. Поэтому на каждые 10 гран крахмала приходится приблизительно около 4 гран иодовой настойки; гораздо удобнее приготовлять иодистый крахмал прямо из йодовой настойки, отсчитывая её капель 10 на 10 гран крахмала.
3 драхмы йодовой настойки, по объёму, это примерно 10 грм по весу. Применяли ещё >, до 10-20 грм йодовой настойки на 1 литр воды как промывательное. В 1 грм йодовой настойки содержится 39-40 капель.

Лучше начинать лечение в стадии предвестников (общее недомогание, потеря аппетита и т.д.), за 2-3 дня эти явления устраняются, болезнь предотвращается. Не позже 4-го дня от начала болезни - обрывает её. Если лечение не позже начала 2-й недели (когда появляется сыпь) - болезнь хотя и не обрывается, но принимает замечательно благоприятное течение; хотя температура не меняется, но она на 5-6 день начинает ступенеобразно понижаться. Выздоровление в лёгких случаях за 5-6, а в тяжёлых за 11-12 дней от начала лечения; возвратов не наблюдали.
{Приводятся истории болезней.}

Можно без всякого вреда давать взрослым по 30-40 грм иодистого крахмала с 1,5 грм чистого иода {в день?} {ссылка}.

Eimer {ссылка} при кровавом поносе - йод в клистирах (чистого йода 0,25-0,5 грм, KI сколько нужно для растворения, дист. воды 30-90 грм на одно промывательное; 2-3-4 таких промывательных в течение 24-х часов. Нормализуют испражнения, в свежих случаях - обрывают болезнь.

Кровавые поносы нормализуются также приёмом йодистого крахмала внутрь (4 порошка в день) за 2-4 дня.
Йод присутствует в испражнениях больных.

Йодистый крахмал внутрь прекрасен против любых поносов, излечивает даже холеру (4 порошка, через час по порошку, излечился сам, вылечил жену, которая заболела вначале холерным поносом, а потом настоящей холерой: приёмы порошка каждый час, промывательные).

Йодистый крахмал - могущественное противупоносное и противурвотное и, кроме того, одно из сильнейших обеззараживающих.}

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Тут можно ещё отметить, что американцы получили Нобелевскую премию за лечение (или, скорее, сдерживание) холеры 60 лет спустя, и с гордостью сказать:

НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 15-02, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Входим в средневековье:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Лечение иодом

Мы с женой пьём синий йод два (иногда три) раза в неделю. По 1 мл на кружку крахмальной жидкости. В понедельник и пятницу. Я по воскресеньям голодаю на воде с содой, а понедельник начинаю с синего йода.
Когда я купил сразу 10 пузырьков йода, то жена смеялась с меня. Теперь говорит, что правильно поступил. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Лечение иодом

Мы с женой пьём синий йод два (иногда три) раза в неделю. По 1 мл на кружку крахмальной жидкости. В понедельник и пятницу. Я по воскресеньям голодаю на воде с содой, а понедельник начинаю с синего йода.
Когда я купил сразу 10 пузырьков йода, то жена смеялась с меня. Теперь говорит, что правильно поступил. :D

Форсак всю жизнь пьёт, водку, самогон , мочу с трихополом, перебродившие шкурки бананов , гашёную соду , а теперь ещё и синий йод. .
Непонятно только какое это имеет отношение к Онкологии, Форсак онкологией никогда не болел и отношения к ней не имеет.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсак всю жизнь пьёт, водку, самогон , мочу с трихополом, перебродившие шкурки бананов , гашёную соду , а теперь ещё и синий йод. .
Непонятно только какое это имеет отношение к Онкологии, Форсак онкологией никогда не болел и отношения к ней не имеет.
Скунс, тебе, "великому ветеринару", которым сделала тебя твоя мамка, купив диплом и звание, должно было быть известно, что все мы, в той или иной степени, онкологические больные, т.к. онкоклетки есть у каждого человека. Вопрос только в их количестве. Если бы ты сидел на лекциях, то знал бы это, но ты сидел дома и ждал, когда твоя мамка принесёт тебе корочки об окончании ВУЗа и кандидатскую степень. Позорник!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB