Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-02, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
А я в это время начал свой запперный проект. Его целью было выяснить, удалось ли мне воспроизвести аппарат Хильды Кларк и действительно ли он рак лечит. И задумал я сделать прибор для нашего дорогого и любимого Н.Д., чтобы он выздоровел и стал здоров, счастлив и весел, и подарить ему, с пересылкой за мой счёт.

Но тут Н.Д. стал настойчиво допытываться, сколько аппарат стоит. Нисколько, говорю, я Вам и так его подарю. Нет, - настаивает Н.Д., - а сколько он стоит? И тут я понял, что Н.Д. хочет опозорить меня на весь белый свет. И рассказал я ему, самым доверительным образом, что если исходить из получки канадского слесаря-водопроводчика (первое, что пришло в голову из самого бредового), то получается сколько-то там тысяч долларов, а молодилка, баю, будет стоить десять тысяч.

И купился на это наш Н.Д.. Пролетел, как на мякине воробей стреляный. Написал он мне, что считает заппер разводиловом. А я ему в ответ послал самую широкую ухмылку, которую только среди символов нашёл. Потому что мой прибор-то рядом со мною стоял, как и сейчас вот стоит. И потом, какое же это может быть разводилово, если я в подарок хотел выслать, да ещё за свой счёт?
:D
Во что еще раскопал.... Оказывается матацикл понял что нагородил чепухи.. Жить не может без меня, это говорит о том что я попал ему в самый центр! Матациклик... Какая сейчас получка Канадского слесаря- водопроводчика? :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-06, 15:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Сейчас война, и первое, что исчезает - электричество.

Поэтому я собрал один из вечных двигателей Теслы (ключ Теслы) и выложил материалы, как его собирать, в ВК и Телеграме.

Это тут:

https://vk.com/public176954840

Первоначально, вечный двигатель должен был служить источником энергии для "Императора", на случай перебоя с электричеством, и иметь мощность лишь в несколько Ватт. Но в связи с войной нужна большая мощность. В этих видео показана работа ключа Теслы при нагрузках в 40 и 17 Ватт. В принципе, с него можно уже сейчас снимать, например, 500 Ватт, если заменить 5-Амперные реле на 40-Амперные или полупроводники.

А применяя несложные устройства Теслы для умножения энергии, можно получать какую угодно мощность.

Это предельно простой вариант вечного двигателя Теслы, адаптированный мною для широких масс. Аккумуляторы и реле можно достать повсюду.

Собирайте себе такие источники энергии. Рассказывайте об этом другим, особенно кто в Украине живёт. Вы реально можете собрать себе такое устройство и иметь своё собственное электричество, всегда и сколько угодно.

НЫНЕШНЕЕ - ИХ, БУДУЩЕЕ - МОЁ
Никола Тесла

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-06, 04:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Удалось даже выложить видео на Ютуб, с замером напряжения на одной паре батарей и мощности, выдаваемой ключом Теслы.

Видно, что несмотря на 40-50 Ватт, которыми ключ Теслы питает лампу накаливания и сотовый телефон, напряжение батарей не меняется. За почти 20 минут съёмки переключение как происходило вначале после заряда до 12,59 Вольт, так и происходит в конце видео:

"Perpetuum Mobile: A Practical Approach / Вечный двигатель на практике"
https://youtu.be/78CyfQ6XZI4

Значит, ключ Теслы способен выдать сколько угодно энергии наружу, но её количество в нём самом не убывает. Потому что энергия сохраняется, вследствие закона сохранения энергии. Так ведь Тесла именно это и говорил: что его вечные двигатели работают благодаря закону сохранения энергии.

Очень небольшие потери могут быть разве что из-за саморазряда батарей, но их легко компенсировать.

Никола Тесла придумал это более ста лет тому назад. Его мечта была, чтобы каждый имел электричества сколько надо и всегда. Вот оно - наше электричество. Бесплатное, в неограниченном количестве, доступное всюду, всегда и каждому.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-06, 18:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
https://www.youtube.com/watch?v=0f85cuO ... 0%A2%D0%AC
СТРАШНОЕ ОТКРЫТИЕ УЧЕНЫХ ПОВЕРГЛО ВЕСЬ МИР В Ш0К! ТЕСЛА СКРЫВАЛ ЭТО! 07.08.2021 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-06, 19:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-06, 18:56
Сообщения: 6
прочитал, задумался


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Сейчас война, и первое, что исчезает - электричество. Толи еще будет...

Уважаемый Матацикл, а не будет электричества, царь -Запер на дровах будет работать? Есть схема на дровах? :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Магацитл, что Вы думаете по поводу препаратов калия, описанных в теме topic13634.html ?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 05:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=0f85cuOUMM8&ab_channel=%D0%9D%D0%95%D0%98%D0%97%D0%92%D0%95%D0%94%D0%90%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%AC
СТРАШНОЕ ОТКРЫТИЕ УЧЕНЫХ ПОВЕРГЛО ВЕСЬ МИР В Ш0К! ТЕСЛА СКРЫВАЛ ЭТО! 07.08.2021 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ


:D

Посмотрел две минуты с половиною, ничего не понял, гора оказалась пирамидой, дело было, бают, 40 тысяч лет назад, при чём тут Тесла? А дальше смотреть не захотелось. Какие-то блики, мелькания, резкие звуки, это действует отталкивающе и мешает восприятию. Гора-то, сказывают, из бетона, который, оказывается, отличается от современного, и это установили египетские египтологи. А из горы идёт луч, который чем дальше от горы, тем мощнее становится.

Можно ли этому верить? И как это проверить? А никак. Чудно. Ну да ладно, всяко бывает.

:D :D :D

О ключе Теслы, как он работает и как его собрать самому и иметь своё собственное электричество, сколько угодно - вот видео, на Ютубе:

https://youtu.be/_yM3TR_nuKk

И на ВК, на днях выложил:

https://vk.com/video521713279_456239777

Смотрите, кому интересно. А кому не интересно - не надо такое смотреть.

:D

Ещё, меня мой Линукс предупреждает, что с форумом что-то не то. Какой-то сертификат закончился. Даю картинку. Кстати, сообщение об ответах мне тоже не приходило.

Изображение


Поэтому я погрузился в сияющий мир гениев и в нём и пребывал, вот тут:

https://vk.com/public176954840

и тут:

https://vk.com/public175368738

В этом мире очень хорошо, так хорошо, что совсем не хочется из него выходить. А сияющий - это никакая не метафора, а констатация факта. Например, в некоторые моменты своего исполнения "Отче наш" Шарлотта Чарч сияла так, что засвечивала плёнку в камере. Это заметно безо всякой обработки изображения. Кому интересно, смотрите:

https://youtu.be/iTbad_Wyd6s

О, кстати, пару недель тому назад мне прислали ссылку на её недавнее интервью. Ведущий, может, для занимательности решил напомнить, что её ангелом народ называл. А она, улыбаясь, сказала, что некоторые и сейчас так считают - и вспомнила, что недавно ей об этом написал один бывший неизлечимый раковый больной, который запоем стал слушать её ранние записи и вылечился.

Вот такая музыкальная терапия получилась, к счастью того британского товарища. Это было особенно интересно, потому что уже попадались сообщения о сотнях чудесных исцелений на её живых концертах в 12-15 лет. Но, опять-же, можно ли этому верить и как проверить? А тут появляются хотя бы косвенные свидетельства в пользу реальности происходившего. То есть, народ, похоже, был в курсе и истину глаголил.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 05:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Магацитл, что Вы думаете по поводу препаратов калия, описанных в теме topic13634.html ?


Конечно, калий очень важен. Тут имеются некоторые различия между западными и нашими оценками. По западным, калия надо принимать больше, 5 с чем-то граммов в сутки - больше, чем натрия. А по нашим 2 г или около этого.

Такие различия в оценке питательных веществ, как оказалось, весьма характерны. Некоторые примеры я привёл тут:

https://vk.com/public179600641

Они приводят к тому, что у нас недооценивают значение растительной пищи. Что для здоровья вряд ли полезно. Наша древняя диета (кавл, бара-брит и прочие разносолы) очень вкратце описана мною, по западным источникам, на ВК-страничке о Шарлотте:

https://vk.com/public175368738

и она действительно работает, причём в первые же часы перехода на такое питание.

Однако теперь я склонен полагать, что в организме есть некое благотворное начало, отвечающее за его состояние. Его можно очень быстро усилить, и это сразу чувствуется, в течение первых же минут. Просто удивительные ощущения. Возможно, хорошая еда, на самом деле, тоже его усиливает, а плохая - ослабляет.

Тот эпизод с развариванием картошки, кстати, тоже восходит к настоящей, древней науке. Сиречь, к алхимикам. Например, основой питания на Западе являются супы. Они были разработаны (или по крайней мере теоретически обоснованы) графом Румфордом на основе работ Ван Гельмонта, ученика Парацельса. Нам этого не рассказывают, а над Ван Гельмонтом и Парацельсом, как водится, подтрунивают дурачки-тролли. Как и над Кларк и Теслой в этом нашем собрании, кстати.
:D
Так вот, суп Румфорда, высмеиваемый товарищем Марксом за изумительную питательность и очень низкую стоимость, именно и должен долго вариться, чтобы вода приняла участие в правильном распределении питательных веществ. Которых, на самом деле, требуется не очень большое количество - но они должны правильно усваиваться. Хотите - верьте, а хотите - проверьте. Могу привести рецепты Румфорда, по которым можно хорошо и очень недорого питаться.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 02:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
:D

Кстати, уже заметно более двух миллионов просмотров. Ура!
На самом деле, их уже более двух с половиной - поскольку несколько лет назад "бяки" атаковали форум и уничтожили примерно половину выставленных материалов, в том числе и в этой моей ветке. Это привело к искажению количества просмотров: до нападения было 800 с чем-то тысяч просмотров, а после него стало немного более 400 тысяч.

А за сутки эту ветку посетила примерно тысяча человек. И это очень хорошо.

Видео о том, как сделать себе ключ Теслы и иметь своего собственного электричества в любое время, в любом месте, - и сколько угодно, - я в данный момент выкладываю на Телеграм, по-английски и по-русски.
:D

Именно для того, чтобы любой желающий мог себе такой ключ Теслы собрать.
:D

Тем более, что, как показала история с заппером, только славяне (которых на Западе называют ещё кельтами) разумом и душою понимают, как на самом деле устроен мир. Это у нас в крови. Поэтому мы верим в сказку, в то, что правда существует, что до неё можно добраться и что она победит. И это действительно так и есть.

То есть, весьма вероятно, что ключи славянина (или кельта, если угодно) Теслы себе пособирают именно славяне и кельты. То есть, наши. И тем самым спасут себя и свои семьи.
:D

Ибо нельзя исключать, что всеми нами горячо любимая Панда и обожаемое народом Травительство, поближе к зиме, вырубят лепестричество.

YES!!!
:D :D :D

Видео по-английски уже загружено. Оно называется "How To Have Your Own Free Energy Forever, by assembling a Tesla Switch":

https://t.me/Res_Admirabilis/44

Теперь заливаем видео по-русски. Оно называется "Как собрать себе вечный двигатель Теслы и иметь своего собственного электричества сколько угодно." Эти видео с Телеграма можно (и нужно) перебросить себе, на компьютер, на флэшку и внимательно изучить. И сделать такие аппараты и себе. Нам всем более чем 130 лет пудрили мозги и вешали на уши лапшу о "невозможности" вечного двигателя, потому что его созданию якобы препятствует закон сохранения энергии. На самом же деле, работа вечного двигателя Теслы основана именно на законе сохранения энергии. Но нам об этом не говорят, хотя Тесла сделал его и объявил об этом 130 лет тому назад. Вот что он сказал (перевожу слово в слово) на своей лекции во граде во Лондоне, в 1892 году, в возрасте 35 лет:

"Нам не потребуется вообще передавать энергию. Прежде чем сменится много поколений, наши машины будут движимы энергией, получаемой в любой точке Вселенной."

И показал, как это делается, и как при помощи устройства размером с чемоданчик получать неограниченную энергию.

И после этой лекции Теслу торжественно усадили в любимое кресло Фарадея и угостили любимым бренди Фарадея из его любимой рюмки. Ни до, ни после - никому таких почестей не было оказано.

О, вот и видео загрузилось на Телеграм. Качайте и делайте. Это не просто, а очень просто. Только всё надо хорошо и качественно собрать:

https://t.me/Res_Admirabilis/45

:D

DA!!!

Кстати, 22 июня этого года была 620-я годовщина битвы при Пиллете, в 1402 году. Это когда наши разгромили германцев. Первый и единственный раз в истории английская (кто не в курсе, англы - это германское племя, как и варяги, завоевавшие нас) армия была разбита - в Англии же. А случилось это потому, что когда кельтским (то есть, славянским "длинным лукам"), в составе английской армии, англичане отдали приказ стрелять по своим, по армии восставшего Уэльса, - то кельтские товарищи, не сговариваясь, тут же все развернулись - и стали расстреливать англичан. И это проявление исключительного мужества и геройства перевернуло всю мировую историю.

Ибо командовавший английской армией принц Эдмунд, племянник английского короля, был пленён князем Глиндором, вождём восстания. И поселён, под честное слово, в его доме. А там он увидел 15-летнюю княжну Катерину, дочь князя. И влюбился по уши, без памяти. И перешёл на сторону восставших. И попросил разрешения князя на брак с княжной. И князь дал его, - своему бывшему смертельному врагу. И благодаря этому слились две люто ненавидевшие друг друга враждебные расы, германская и славянская, и следующая британская династия, Тюдоров, уже гордилась своим уэльским происхождением. А фамилия Тюдор - это потому, что дедушкой первого короля из этой династии был сын начальника партизанского движения и родственника князя Овайна Глиндора, по фамилии apt Tudor. И вот именно так Британия стала Великобританией. Потому что славянская лихость, отвага и удаль слились с германским упорством, расчётом и методичностью.

И об этом нам тоже не рассказывают. Хотя, будь моя воля, я бы первый урок в каждом классе каждой нашей школы посвящал бы рассказу о Великом Уэльском Восстании и битвах в Повыси, при Пиллете и Харлехе. И о судьбе принца Эдмунда и княжны Катерины - которые, вполне возможно, и есть настоящие Ромео и Джульетта, ведь Шекспир прямо так и пишет, что нет повести печальнее на свете, и он не мог не знать, что случилось с ними и тремя их маленькими детьми. Но о них, как и обо всём остальном, нам до сих пор никто ничего в школе не рассказывал и не рассказывает.

Не рассказывают нам и о галльской войне Цезаря, а уж его британский поход - и вовсе тайна за семью печатями. Один только Ломоносов упомянул великий славянский город Венету в устье Рейна. Но и это в школе не проходят. И о самих венетах не рассказывают, с которыми Цезарь в первом веке до нашей эри воевал и корабли которых считал лучше римских и называл галльскими. Венеты жили и на континенте и в Британии, в которой у них, согласно Цезарю, было полно родственников, в которую они посылали за подмогой, и в которую уплыли после поражения. Нынешний Вентспилс, например, носит их имя.

Но! Историки нам бают, что славяне только начали складываться в 5-м веке, в болотах, между Вислой и Днепром. И что они рады бы поменять свою точку зрения, да вот беда - нету ну никаких свидетельств ни у кого из древних авторов о контактах со славянами. Не могут они их найти. Трудно им, бедным, разобраться. И что венеты - это стопроцентно кельтское племя (а может, германское) и к славянам никакого отношения не имеет. Потому что никаких славян тогда не было и быть не могло. А о Ломоносове - молчок.

:D

С вечным двигателем получилось помочь физикам. А тут хорошо бы подсобить историкам. Итак, Цезарь на полном серьёзе считал венетов галлами. А галлы, как он указал в самом начале своей книги о галльской войне - это другое название кельтов. Ему ли не знать. Этих кельтских племён, повествует Цезарь, много, но и они сами родственны друг другу, и язык у них один или же их языки настолько близкие, что все друг друга прекрасно понимают и переводчиков им никогда не требовалось. И обычаи их одни и те же. Более того, подготовка служителей культа и культурной элиты всех галльких aka кельтских племён производилась в Британии - там, оказывается, существовали учебные центры. А бритты, как мы знаем, ещё именовали себя кимрами, а свою страну - Камрией (или Камбрией).

И тут, конечно, сразу вспоминается город Кимры в 120 км к северу от Москвы, а также то, что область от Маныча до Кавказа ещё в 16-м веке называлась Камрией. И Крым - это тоже из этой оперы. Но об этом уже тут говорилось. Как и то, что Британия названа по имени короля Придана (Prydain). Её до сих пор так называют в Уэльсе живущие там кельты, которые до сих пор называют себя кимрами. В частности, Шарлотта.
:D

Итак, что же получается? Если бы нам удалось достать хоть одну надпись хотя бы одного тогдашнего кельтского племени, это очень бы помогло решить, правда ли то, что кельты и мы одно и то же. Если язык у кельтов был один и тот же или очень похожий, а славяне и кельты - один народ, то кельтские товарищи в древности должны были говорить на нашем древнем языке. И мы его должны понимать, даже сейчас. Хотя, как уже упоминалось выше, даже сейчас в великом и могучем, правдивом и свободном кимрском, сиречь валлийском языке aka камрэйге полным-полно наших слов ("da", "ni", "nêt" и т.д.) и сей язык не учится, а скорее вспоминается.
:D

Оказывается, что такие надписи действительно имеются. И всё так и есть. Вот парочка надписей тех самых венетов, изрядно потрепавших Юлия Цезаря ещё до его двух провальных британских походов. Смотрите сами и читайте, что нам написали наши великие предки и на каком языке они говорили, тысячи лет тому назад. Вот верхняя, сохранившаяся полностью, - это надпись на кубке:

Изображение

"Ости ярей" = "Оставайся ярым"

Или по-современному:

ОСТАВАЙСЯ МОЛОДЫМ!

Эта находка - заслуга словенского лингвиста Матея Бора.

А уважаемые историки и дальше могут сочинять свои небылицы о славянах, сидящих в болотах, дожидающихся и призывающих германских правителей-просветителей. Как и уважаемые физики - о невозможности вечного двигателя. Или уважаемые "специалисты-электронщики" - о невозможности заппера.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 04:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
После чтения сообщений об обстрелах Запорожской АЭС, у меня возникло желание замерить радиоактивный фон. А если такое желание возникает, его надо поскорее удовлетворять. Кто живёт в Северной Америке, это север Штатов - юг Канады, район Великих озёр. Пока всё нормально, в моём жилище, при открытых окнах, от 5 до 14 мкР/час. Собака тоже не светилась. Продукты в холодильнике тоже не фонили. Приятно порадовал ирландский сыр "Kerrygold", - на нём написано, что сделан из молока коров, пасущихся на ирландской траве. Он показывал от 5 до 7 мкР/час, что просто-таки великолепно. Уэльского в этот раз не было, на нём тоже такое написано. Эти заскорузлые и старомодные кельты, представьте себе, почему-то упрямо считают, что качество сыра напрямую зависит от того, что ест корова. Ну надо же. Не верят они, что если перемолоть кости одной коровы и скормить другой, то всё хай-фай получается, и молочко вкусненькое, и сырок замечательненький. И пасут своих коров на травке. И в сыр свой натамицин и прочее не суют. Я так понимаю, по нынешним временам этими сырами лечиться можно и нужно.

Все замеры - это сумма гамма- и бета-излучения. Дело в том, что при пожарах и взрывах ядерных реакторов почти вся вылетающая из них радиация (90-95%) - это бета-излучение. Оно гораздо опаснее, чем гамма, особенно при попадании радиоактивных веществ внутрь. Но! много гамма-излучения летает прямо в воздухе, первые недели после аварии реактора, с радиоактивным йодом. Поэтому - внимание всем! Закажите себе по Интернету или в аптеках хорошие таблетки йодистого калия или раствор Люголя (его можно добавлять несколько капель в пол-стакана молока и принимать каждый день). Этот йод будет конкурировать с радиоактивным йодом из взорванного атомного реактора, не давать ему проникать в щитовидную железу, и вполне может уберечь кого-то от больших неприятностей. Конечно, проверьте сперва, нет ли аллергии на йод.

Кому небезразличны сообщения об обстрелах ядрёных реакторов - действуйте.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Доброго дня. Хотелось бы узнать рецепт супа Румфорда. По поводу восполнения йода в организме, принимаю такой препарат как йодинол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-09, 02:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
В поиске истины писал(а):
Доброго дня. Хотелось бы узнать рецепт супа Румфорда. По поводу восполнения йода в организме, принимаю такой препарат как йодинол.


Извините за задержку, дорогой В поиске истины. Мне почему-то не приходят уведомления об ответах, хотя птичка поставлена.

Суп Румфорда:

Унция перловки

Унция сухого жёлтого гороха

3 унции картофеля

1/4 унции белых сухариков

Соль по вкусу и перец (чёрный), желательно свежемолотый, от примерно четверти чайной ложки до чайной ложки, сколько нравится. Если кому слишком много, можно сперва меньше.

1/2 унции уксуса

14 унций воды

Варить на малом огне 2 часа, сухарики добавлять за 5-10 минут до готовности.

Унция = 28,5 г (можно брать две столовые ложки). Картофеля, стало быть, можно брать 90-100 г, это одна небольшая картофелина. Перец потом замечательно согревает изнутри.


Я варил в скороварке - получается изумительное блюдо:

Изображение

И им действительно наедаешься. Вдумайтесь: одной картофелиной, двумя ложками гороха и перловки и чуточкой сухариков (иногда я брал вместо них овсянку) реально наедаешься, до полной сытости. Алхимики не зря хлебушек кушали. Это придумано по теории Ван Гельмонта, ученика Парацельса.
:D

Ещё, из изумительных кулинарных рецептов, отлично работает кавл и прочие кимрские разносолы. Я о них тут уже распространялся, подробности на страничке о Шарлотте, в ВК. См. чуть выше.

Наш йодистый калий уже пришёл, принимаем помаленьку (таблетки по 65 мг, сделано в США).
:D

О вечном двигателе Теслы, как его сделать самому и иметь своё собственное электричество, я выставил два видео, по-русски и по-украински. И народ его весьма активно смотрит, что очень радует. Кому интересно, это тут:

https://youtu.be/_yM3TR_nuKk

https://youtu.be/_pMMpzgUDdI

А то дело уже к зиме идёт.
:D

P.S. Только что прошёлся со счётчиком, фон нормальный. Гамма + бета = 8 - 15 мкР/ч, это обычный разброс при небольшом фоне. Так что пока что можно жить и радоваться.
:D

Из музыкальных новинок, недавно перевёл Шарлоттин "Саммертайм", живое выступление в 13 лет, в Токио, во время её второй поездки в Японию. Это сказочно, ошеломляюще красиво, - наслаждайтесь:

https://vk.com/video521713279_456239809

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 09:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Какой бытовой или промышленный прибор и какой максимальной мощности потребления Вы запитывали через технологию Николы Теслы без подключения к домашней электросети или двигателю внутреннего сгорания? Работает ли он при этом дольше и на сколько, по сравнению с тем, если попытаться запитать его от таких же аккумуляторов, которые используются в собранном приборе, напрямую без технологии Тесла? Если у Вас нет второго комплекта аккумуляторов, то могли бы Вы поставить такие опыты с разными бытовыми приборами используя эти же самые аккумуляторы, используя бытовой электроприбор?
У меня когда - то была статья по расчету длины металлического стержня для использования в качестве нагревателя в бытовых целях (не помню сейчас, для нагревания воздуха или другого вещества). То есть зная силу тока и вольтаж выдаваемого электричества, можно подобрать нагреватель соответствующего потребления. И поставить такой опыт с использованием собранного устройства и опыт, используя только эти аккумуляторы. И сравнить время непрерывной работы до начала остывания нагреваемого стержня, измеряя термопарой. Тут подошёл бы лучше термодатчик с функцией записи температуры в память микрочипа, для возможности анализа на компьютере или подачи звукового или иного сигнала при остывании ниже определенной отметки.
Или возможно у Вас уже собрано устройство, которое неделями работает без остановки, запитывая нагреватель воздуха или осветительную лампу например, которая при подключении напрямую к аккумуляторам уже многократно смогла бы разредить их?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
многократно смогла бы разредить их
Насчет многократности упомянул потому что существуют схемы для экономии энергии потребления лампами освещения с диодами, которые на самом деле только можно ограничено использовать в подъездах, так как дают не совсем полноценный свет, который может быть вреден для здоровья в целом или для глаз. Если экспериментировать с нагревателем, то импульсное питание может и будет его нагревать, однако тепла на самом деле возможно будет выдаваться меньше за длительное время. И для полноценного опыта надо например использовать две коробки, в которых размещать нагревательные элементы или всё вместе (прибор + нагревательный элемент), не понял пока сам, как лучше. И измерять температуру воздуха в коробках. В случае, когда прибор тоже в коробке (если это ему не вредно с точки зрения малого охлаждения), то будет учитываться общая теплота, в том числе та, которая выделяется самим устройством и аккумуляторами.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB