Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-01, 03:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Вот картинки из видео, - эпизод с той галогеновой лампой, - очень красиво:

Изображение

Изображение

Изображение

Любуйтесь.
:D

Не исключено, что аппарат Теслы (а возможно, и заппер) лечит болезни потому, что нечто подобное происходит в человеческом теле, оно под действием эфирных колебаний работает как единое электрическое целое - и болезнь просто "выгорает" и исчезает в никуда.

:D

А то, что профи как в рот воды набрали по поводу вечного двигателя - сказать прямо,

СРАМНОЕ ПОЗОРИЩЕ

:D

Чего молчат? Они и правда думают, что без них народ не обойдётся? И сам себе этих вещиц не наделает? Вон простенькая схема, на батареях и двух реле, выше по ветке нарисована. А время нынче для её сборки самое подходящее. Народ-то дома сидит.

Никола Тесла сказал, когда его разорили, оплевали и оклеветали:
"The present is theirs; the future, for which I have really worked, is mine"
"Настоящее их; будущее, для которого я на самом деле поработал - моё"

Это будущее настало.

У меня вызревает мысль, - раз взрослые спецы оказались такими болванами, - объявить конкурс среди детей, от 11 до 15 лет. Скажем, на страничке в ВК, посвящённой вечному двигателю Теслы, я буду собирать такой двигатель (ключ Теслы). А кто из наших детей первым вслед за мною соберёт, получит приз - коробку с 300-граммовыми плитками лучшего в мире швейцарского шоколада. С лесными орешками.
:D
Вот смешно будет, если какая-то девочка специалистам-электронщикам нос утрёт.
:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Не исключено, что аппарат Теслы (а возможно, и заппер) лечит болезни потому, что нечто подобное происходит в человеческом теле, оно под действием эфирных колебаний работает как единое электрическое целое - и болезнь просто "выгорает" и исчезает в никуда.


Это интересное предположение! Попробуйте оценить температуру лампы хотя бы на ощупь - когда она горит и когда погаснет. Держать в руке в обоих случаях надо по 10 минут.
Конечно, скорее всего, тут работает биорезонанс. Биорезонансные эффекты бывают при самых разных частотах -
от инфразвуковых, звуковых, и до сверхвысоких частот. И даже до световых частот.
Известна цветотерапия - это тоже биорезонансный метод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 03:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Не исключено, что аппарат Теслы (а возможно, и заппер) лечит болезни потому, что нечто подобное происходит в человеческом теле, оно под действием эфирных колебаний работает как единое электрическое целое - и болезнь просто "выгорает" и исчезает в никуда.


Это интересное предположение! Попробуйте оценить температуру лампы хотя бы на ощупь - когда она горит и когда погаснет. Держать в руке в обоих случаях надо по 10 минут.
Конечно, скорее всего, тут работает биорезонанс. Биорезонансные эффекты бывают при самых разных частотах -
от инфразвуковых, звуковых, и до сверхвысоких частот. И даже до световых частот.
Известна цветотерапия - это тоже биорезонансный метод.


:D

Лампа быстро, за секунды, становится горячей. А потом такой горячей, что в руке не удержать. И если у катушки (на фотографиях она видна как колонна, полтора метра высотой) стоять, то проходят всякие мелкие недомогания, боли в суставах и т.п. Если совсем близко стоять, чувствуется своеобразная вибрация - её Тесла тоже описывал. То есть, катушка подстраивается по частоте колебаний под тело конкретного человека, включая его в качестве резонатора. Это происходит потому, что сердечника у неё нет. Точнее, есть, но он из эфира, если я правильно понимаю.

Дело в том, что катушка Теслы - это по-английски "air transformer".

Это по-русски переводят как "воздушный трансформатор".
Примерно так же, буквально, по словарю, "free energy" переводят как "свободная энергия". А на самом деле это означает "даровая энергия" или "бесплатная энергия".
:D

И "air transformer" означает вовсе не "воздушный трансформатор". Это значит

ЭФИРНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР

И точно как описывал Парацельс, эфир, находящийся внутри и вовне человеческого тела, сливается с эфиром, излучаемым эфирным трансформатором Теслы и колеблется и движется вместе с ним. От этого и резонанс. От этого и болезни проходят.

Как видим, всё очень просто, - надо только почитать работы гениев.

:D

Надо хоть какое-то видео сделать. Назову его, скажем, "Добро пожаловать в мир Николы Теслы!"

Это сияющее царство свободы, радости и красоты.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 10:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Лампа быстро, за секунды, становится горячей. А потом такой горячей, что в руке не удержать. И если у катушки (на фотографиях она видна как колонна, полтора метра высотой) стоять, то проходят всякие мелкие недомогания, боли в суставах и т.п. Если совсем близко стоять, чувствуется своеобразная вибрация - её Тесла тоже описывал. То есть, катушка подстраивается по частоте колебаний под тело конкретного человека, включая его в качестве резонатора. Это происходит потому, что сердечника у неё нет. Точнее, есть, но он из эфира, если я правильно понимаю.

Дело в том, что катушка Теслы - это по-английски "air transformer".

Это по-русски переводят как "воздушный трансформатор".
Примерно так же, буквально, по словарю, "free energy" переводят как "свободная энергия". А на самом деле это означает "даровая энергия" или "бесплатная энергия".
:D

И "air transformer" означает вовсе не "воздушный трансформатор". Это значит

ЭФИРНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР

И точно как описывал Парацельс, эфир, находящийся внутри и вовне человеческого тела, сливается с эфиром, излучаемым эфирным трансформатором Теслы и колеблется и движется вместе с ним. От этого и резонанс. От этого и болезни проходят.


А вот это уже по-настоящему любопытно! Я Вам советую заглянуть на последние страницы темы о гипертермии: topic377-225.html
То есть, кроме биорезонанса, у Теслы, похоже, ещё работает гипертермия!
А гипертермия является одним из самых эффективных методов лечения рака.
Гипертермия и многие другие болезни лечит.
Недаром русский мужик в случае каких хворей лез в парилку и хорошо прогревался.
Я, когда в лесу подцеплял клещевой энцефалит, то к врачам обращался, но только не для лечения, а ради того, чтобы узнать - есть ли в снятом клеще энцефалит? Если есть, то не мешкая шёл в парилку.
Впрочем, парилка помогает и тогда, когда от энцефалита начала повышаться температура тела.
Вирусы вообще боятся температуру - недаром организм сам увеличивает температуру тела - это для того он делает, чтобы уничтожить вирусов.
Я думаю, и при коронавирусе этот метод может помочь - так что Вам надо обратить внимание на это.
Если отработаете методику, то вполне можете деньги зарабатывать, а заодно и людям поможете.
Похоже, коронавирус к нам пришёл надолго!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 05:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Лампа быстро, за секунды, становится горячей. А потом такой горячей, что в руке не удержать. И если у катушки (на фотографиях она видна как колонна, полтора метра высотой) стоять, то проходят всякие мелкие недомогания, боли в суставах и т.п. Если совсем близко стоять, чувствуется своеобразная вибрация - её Тесла тоже описывал. То есть, катушка подстраивается по частоте колебаний под тело конкретного человека, включая его в качестве резонатора. Это происходит потому, что сердечника у неё нет. Точнее, есть, но он из эфира, если я правильно понимаю.

Дело в том, что катушка Теслы - это по-английски "air transformer".

Это по-русски переводят как "воздушный трансформатор".
Примерно так же, буквально, по словарю, "free energy" переводят как "свободная энергия". А на самом деле это означает "даровая энергия" или "бесплатная энергия".
:D

И "air transformer" означает вовсе не "воздушный трансформатор". Это значит

ЭФИРНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР

И точно как описывал Парацельс, эфир, находящийся внутри и вовне человеческого тела, сливается с эфиром, излучаемым эфирным трансформатором Теслы и колеблется и движется вместе с ним. От этого и резонанс. От этого и болезни проходят.


А вот это уже по-настоящему любопытно! Я Вам советую заглянуть на последние страницы темы о гипертермии: topic377-225.html
То есть, кроме биорезонанса, у Теслы, похоже, ещё работает гипертермия!
А гипертермия является одним из самых эффективных методов лечения рака.
Гипертермия и многие другие болезни лечит.
Недаром русский мужик в случае каких хворей лез в парилку и хорошо прогревался.
Я, когда в лесу подцеплял клещевой энцефалит, то к врачам обращался, но только не для лечения, а ради того, чтобы узнать - есть ли в снятом клеще энцефалит? Если есть, то не мешкая шёл в парилку.
Впрочем, парилка помогает и тогда, когда от энцефалита начала повышаться температура тела.
Вирусы вообще боятся температуру - недаром организм сам увеличивает температуру тела - это для того он делает, чтобы уничтожить вирусов.
Я думаю, и при коронавирусе этот метод может помочь - так что Вам надо обратить внимание на это.
Если отработаете методику, то вполне можете деньги зарабатывать, а заодно и людям поможете.
Похоже, коронавирус к нам пришёл надолго!


:D
По поводу коронавируса Вам совершенно незачем тревожиться, дорогой Плюс. Ваш "Император" справится с ним за час с минутами, на режиме 1К3. Применяйте при первых же симптомах любого недомогания, и на второй и на третий день тоже. Если запустили, применяйте трижды в день. Кстати, на режиме 2К4 Вы так уже давно могли уничтожить Вашу опухоль, прямо в её капсуле, не разрушая стенок. И ещё, Ваш аппарат уничтожит любой вирус, из чего бы его не слепили в будущем. Если, конечно, Вы его ещё кому-то не отдали попользоваться.
:D

Спасибо за материалы по гипертермии. Я когда-то выкладывал наши статьи XIX века, как исчезла раковая опухоль от высокой температуры при роже. Может, и сейчас имеются, если бяки их не уничтожили при налёте на форум.

О специфике тутошнего зарабатывания денег я уже упоминал. Если заработать 10 тысяч, то налогов заберут 14 тысяч. Добрейший Н.Д., помнится, посоветовал мне налогов не платить. Надеюсь, его налоговый инспектор не посещает наш форум и не ознакомился с его рекомендациями.
:D

А та красочная картинка вверху в какой-то степени помогает понять работу аппарата Теслы и заппера Кларк. Обратите внимание, что энергия концентрируется в повреждённых местах лампы, а нормальные части (например, уцелевшая часть спирали) словно не подвергаются её действию. Точно так же и в теле больного: здоровые части под действием прибора вырабатывают и накапливают энергию, уничтожающую болезнетворных агентов. Например, если подержать трубки "Императора", обмотанные мокрыми салфетками, на режиме 2К3 минуту-другую и на мгновение соединить их медными частями, то ощутимо тряхнёт электрическим разрядом. Поэтому в инструкции к прибору сказано, что этого не надо делать. Если посчитать, то при каждом из примерно 30 тысяч электрических циклов, подаваемых заппером каждую секунду, в теле в определённый, очень короткий момент времени, высвобождается мощность в несколько десятков килоВатт. Эта энергия направляется первым делом в повреждённые места, убивает паразитов, и восстанавливает электрические структуры организма.

Аппарат Теслы (и Лаховского, который делал свою машину вместе с Теслой) работает на таком же принципе, только он может быть и вовсе неограниченной мощности. "Неограниченной" - тут надо понимать буквально: ничем не ограниченной, любой мощности. У Теслы подробно рассказано, как это делается, при помощи устройства размером с чемоданчик.

Ещё о гипертермии, я помню сеансы УВЧ-терапии, тоже тепло высвобождалось прямо в теле и воздействие точно дозировалось. Установка выглядела очень прилично, хотя её вполне могли сделать и местные умельцы, так как это был госпиталь Ракетных Войск Стратегического Назначения. А паять и вообще уму-разуму меня учил майор, собиравший и ремонтировавший эти самые ракеты.

Видео о катушке Теслы и его вечном двигателе уже тут, - скоро, надеюсь, будет и в других местах:

https://youtu.be/hxc12WVHvxE

Наслаждайтесь.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Слышал подорожал труд Канадских сантехников... Интересно насколько подорожал запер Император? :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-01, 08:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Очень интересная тема жаль, что я в этой области "профан"))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-01, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
В поиске истины писал(а):
жаль, что я в этой области "профан"))).
Учиться никогда не поздно. Не боги горшки обжигают.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 05:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
В поиске истины писал(а):
жаль, что я в этой области "профан"))).
Учиться никогда не поздно. Не боги горшки обжигают.


Именно. Я тоже не специалист-электронщик.

Но! почти пару недель назад, у моих семейных был найден этот вирус. Официально.

Нас всех тут же отправили домой, на карантин и самоизоляцию. И они и я стали применять "Император" на режиме 1К3, дважды-трижды в день.

Результат: никаких губительных симптомов (высокой температуры, кашля и пр.) ни у кого из нас не появилось. У них только исчезло обоняние, на несколько дней. А у меня и этого, к счастью, не произошло.

И результаты обоих моих тестов (первый - пять дней после ихнего, второй - пять дней после первого) были отрицательные.

Вот такое получилось генеральное сражение "Императора" с этим новым вирусом, - прямо у меня дома.

ПОЛНАЯ ПОБЕДА И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ ПРОТИВНИКА. Он был сразу же, моментально, - разбит наголову.

И это подтверждено официальными, правительственными тестами.

Ура!

:D

Честь и слава Хильде Кларк, Николе Тесле и Георгию Лаховскому! - чьими работами я пользовался.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Честь и слава Хильде Кларк, Николе Тесле и Георгию Лаховскому! - чьими работами я пользовался.


Давненько шизика матацикла не было! :lol:
В дурке наверное, болезный, был?
А ведь ещё НЕ весна.
То то будет! :twisted:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
:D

На огонёк пожаловал наш дорогой, глубокоуважаемый специалист-электронщик Химера, - Джузеппе-Сизый Нос.
Увы, я не могу читать его глубокомысленные сообщения.
Получилось так, что он давно уже в моём игноре, который тут по какому-то недоразумению именуется "списком недругов".

Какой же Химера недруг. Это просто дедушка, которому уже за 70. Цвет его уважаемого носа
указывает на то, что он периодически напивается, нервные центры его растормаживаются, - и в таком виде
наш дорогой Джузеппе садится за клавиатуру, чтобы одарить всех нас и весь мир произведениями своей возбуждённой фантазии.

Вот каким он был лет 10 тому назад, среди любовно взращиваемой им ежевики, с симпатичным внучонком.
Какой славный старикан. Видно, как изобретательно и хитроумно этот замечательный специалист-электронщик
поддерживает лелеемые им растения при помощи медной проволоки:

Изображение

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
одарить всех нас и весь мир произведениями своей возбуждённой фантазии.

:D https://www.youtube.com/watch?v=LKPP2oE ... e=emb_logo

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-03, 04:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
:D

Пожалуй, решусь привести данные об эффективности "Императора" против СПИДа и о том, как этот аппарат уничтожает сам вирус HIV.

Кто не знает, что такое заппер и как его сделать - читайте работы Кларк и мой перевод, и смотрите видео, по ссылкам в подписи.

Заппер Кларк - это прибор, который уничтожает любую инфекцию, от прионов до червей. И любые вирусы. Абсолютно любые, включая и этот новомодный коронавирус ковида.

И даже такие грозные, как вирус СПИДа (HIV).

"Император" на режиме 1К3 некоторое время тому назад применили против СПИДа, и вот что получилось, после первого же сеанса.

Видно, что вирус действительно уничтожен или почти уничтожен. Осталась лишь контрольная полоска справа. В этом случае было сделано два повтора, для достоверности:

Изображение

Такой результат был типичным и вирус эффективно уничтожался аппаратом. Вот ещё картинка, показывающая, что получилось, когда применили "Император":

Изображение

:D

Честь и слава Хильде Кларк!

И огромная благодарность за присылку результатов и разрешение их опубликовать.

Это первый в мировой истории биологии и медицины случай публикации результатов работы заппера против СПИДа.

Вдумайтесь:

Всего за час и несколько минут, вирус в организме больного уничтожен или почти уничтожен.

Теперь осталось лишь подождать присылки результатов по раку.

Вдруг кому-то тоже захочется их прислать.

Не стесняйтесь.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-07, 19:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл... За сколько часов ИМПЕРАТОР убъет Индийский штамп коронавируса? Я думаю за время 1 дня работы Канадского сантехника... :lol: Или быстрее? :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Доброго дня. Подскажите, как возможно приобрести данный прибор ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB