Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Вы же цитируете с четвёртой, тем самым показав справедливость двух последних предложений.
Выше Вы упоминали высказывание Чижевского и отправили на стр.261. Такого там и в помине нет. Вот я и подумал, что с Кларк ситуация та же. Не волнуйтесь: кому надо -- тот не только читает, но и изучает. Не правда ли, Химера? :wink:
Если Вы имеете в виду вот это:
"... исследования Райфа были полностью разгромлены вскоре после того, как он в 1930-х гг., в США, за несколько трёхминутных сеансов с промежутком в несколько дней, полностью излечил на своём аппарате группу абсолютно безнадёжных раковых больных", то это не Ваша заслуга. А Вас спрашивали, что лично Вы сделали по раку. На второй странице только сбор исторических "фактов". Или я опять не врубаюсь? "Если из истории убрать всю ложь и оставить одну правду, то, в результате, может ничего не остаться".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
как это у других клубки целые выходят?
Человеку свойственно думать о других со своей колокольни. Сытый голодного не поймёт.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
ещё я пеку свой хлеб и делаю вино и кефир. И чайный гриб тоже держу.

:D Моё почтение, Магацитл, хлеб без дрожжей научились печь?
Магацитл писал(а):
Это самое сильное лекарство на земле... Ибо его мощь такова, что никакая болезнь, сколь бы сильна не была, не может сопротивляться его непобедимому натиску.

Магацитл, в нете есть Олег Львов , он тоже знает панацею от рака, но не в античных книжках нашёл, а сам изобрёл :D . Тоже как и вы держит это средство в секрете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Pobeda писал(а):
как это у других клубки целые выходят?

Победа, почему вы решили, что у всех должны быть глисты :mrgreen:?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 08:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
К нему ведь осталось только специальную насадку купить, и он превратится в тёмнополевой.
У меня детский микроскоп "Analyt-1". Я на нём манипуляцией зеркала (подсветка выключена) получаю темное поле и сразу же начинаю видеть то, что при подсветке не видел. Может я не то говорю?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 09:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
хлеб без дрожжей
Это только так называется. На самом деле, в домашней закваске тоже дрожжи. Может немного другие, молодые (или старые, или другого вида). Тонкость пусть подскажет Магацитл или Победа: у них хорошие микроскопы и они могут делать сравнение.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:56 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Магацитл писал(а):
как можно было создать препарат, от подкожного введения 0,05 г которого утром температура поднимается до 39-40 градусов вечером, затем падает, на следующее утро нормальная, затем вечером снова поднимается (немного меньше).

что за препарат ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
serg28 писал(а):
что за препарат ?
Вы замахнулись на святое!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 14:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-11, 22:45
Сообщения: 3
Интересно , аналогичный эффект вызвал у меня 10 дней назад двухнедельный приём жука-знахаря по стандартной схеме , только начинал не с одного , а с пяти . В ночь 39-40 , причём хотелось не сбить её , а наоборот , пришлось засыпать на большой грелке , утром норм. 36.7 , и так два дня . Причём последствий никаких , внешне ничего , только лёгкость и чуть меньшая стойкость в парилке на след. день . Думаю , что это было , ведь подъём температуры был каким-то не болезненным , как при гриппе , а даже наоборот .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 14:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Kovals писал(а):
аналогичный эффект
Что Вы исправили или вылечили?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 14:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Kovals писал(а):
чуть меньшая стойкость в парилке
СтоИт только в парилке?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Вы же цитируете с четвёртой, тем самым показав справедливость двух последних предложений.
Выше Вы упоминали высказывание Чижевского и отправили на стр.261. Такого там и в помине нет. Вот я и подумал, что с Кларк ситуация та же. Не волнуйтесь: кому надо -- тот не только читает, но и изучает. Не правда ли, Химера? :wink:
Если Вы имеете в виду вот это:
"... исследования Райфа были полностью разгромлены вскоре после того, как он в 1930-х гг., в США, за несколько трёхминутных сеансов с промежутком в несколько дней, полностью излечил на своём аппарате группу абсолютно безнадёжных раковых больных", то это не Ваша заслуга. А Вас спрашивали, что лично Вы сделали по раку. На второй странице только сбор исторических "фактов". Или я опять не врубаюсь? "Если из истории убрать всю ложь и оставить одну правду, то, в результате, может ничего не остаться".


:D

Форсаж, Вы опять "не врубаетесь". Это феноменально. Ведь текст, на второй странице, прямо у Вас перед глазами, а Вы не видите. Конец первого абзаца:

"Всё это было столь необычно, что даже после изучения работ Денисенко и других авторов, где тоже, тысячи лет спустя, точь-в-точь, как и у древних, описывалось не что иное, как превращение раковой опухоли в осумкованный нарыв, от которого можно легко избавиться, оставались сомнения и у автора этих строк. Но к счастью для него и его больного, провидение послало ему возможность самому приготовить одно из таких легендарных снадобий и, затаив дыхание, поражаться сказочной мощи и невообразимой противораковой эффективности препарата, о котором не зря когда-то говорилось, что это самое сильное лекарство на всём белом свете и "его целебная сила столь велика, что её непобедимому натиску не может противиться ни одна болезнь".


Выше Вы упоминали высказывание Чижевского и отправили на стр.261. Такого там и в помине нет.


"Имеют глаза, и не видят. Имеют уши, и не слышат." Будьте внимательнее. Вот что я пишу:

стр. 261 и далее.

Это потому, что со стр. 261 начинается раздел, где Чижевский вначале кратко объясняет, в чём тут дело. А текст, который я цитирую, ниже, на стр. 262. Книги сейчас нет под рукой, проверьте. Я и хотел вначале указать только страницу, но потом подумал, что если кто захочет посмотреть, пусть лучше изучит с начала раздела, так будет понятнее.

это не Ваша заслуга. А Вас спрашивали, что [color=#FF0000]лично Вы сделали по раку.[/color]

Очень доверительно, Вам и только Вам, скажу: моей заслуги тут никакой нет. Заслуга того алхимика, который в своём подвале испарениями давился. И по раку я, следовательно, ничего особенного не сделал. Опять Вы "не врубаетесь". Вопрос был от Психеи:

psyheye писал(а):
хотелось бы опираться на факты. Так вылечил ли Магацитл рак?

Я отвечаю:
Был такой эпизод. А что?

А то, что ничего особенного в этом нет. Лекарство от рака было опубликовано в первой половине 16-го века. Хотя способы его получения были известны ещё две с половиной тысячи лет назад. А может, и раньше. Идёте в библиотеку, проводите там несколько месяцев, - или лет, как уж повезёт, - и золотой ключик у Вас в руках.

Но честно предупреждаю: это очень серьёзные вещи. И у них есть своя защита. Знание такого уровня защищено. Вы с этим столкнётесь. Будьте осторожны. И внимательны. :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Пока что могу, например, выставить то, что когда-то переписал из работ Денисенко (их трудно найти), или кратко рассказать о кольце (катушке) Лаховского и об его аппарате. Первое интересно, второе (кольцо) может кому-то помочь, стоит мизер и делается за пару минут. Упоминал ли здесь кто-то о них?

Насколько я знаю, ни о работах Денисенко, ни о кольце Лаховского здесь на форуме никто не писал. Я проводил довольно обширный патентный и информационный поиск и тоже эти фамилии не встречал.
Так что это будет Ваш эксклюзив, то есть единственным в своем роде.
Соответственно, это будет эксклюзив нашего форума в Интернете.
Имейте ввиду, что на нашем форуме зарегился Google, то есть их робот постоянно все просматривает и новая информация очень быстро поступает с Сеть. Иногда через 20 мин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
ещё я пеку свой хлеб и делаю вино и кефир. И чайный гриб тоже держу.

:D Моё почтение, Магацитл, хлеб без дрожжей научились печь?
Магацитл писал(а):
Это самое сильное лекарство на земле... Ибо его мощь такова, что никакая болезнь, сколь бы сильна не была, не может сопротивляться его непобедимому натиску.

Магацитл, в нете есть Олег Львов , он тоже знает панацею от рака, но не в античных книжках нашёл, а сам изобрёл :D . Тоже как и вы держит это средство в секрете.


Моё почтение, Магацитл, хлеб без дрожжей научились печь?

Разумеется. На закваске, из России передали. А ржаная мука, сейчас посмотрю... Вот что на пакете написано:

"Ярмарка торговый дом
Мука ржаная хлебопекарная
...
185013, Россия
Республика Карелия
г. Петрозаводск
Пряжинское шоссе, 2 км"

Хороший хлеб получается, с кислинкой. Я эту кислинку лет 10 искал, как сделать. И хлебопечка не нужна. Там, кстати, алюминиевые мешалки и корытце, они истираются при замесе, и алюминий попадает в пищу. Этого нельзя допускать.


Тоже как и вы держит это средство в секрете.

Вы с Форсажем что дети малые. Может даже такое быть, что то, что он не видит текста, который перед глазами, не случайно. Может, его уже не пускают. Для его же блага. Хотите, расскажу, куда Вы ломитесь?

Представьте, два-три месяца Вашей работы, и вот у Вас в руках пакет с расфасованным курсом препарата. У вас в руках человеческая жизнь. А кандидатов несколько. Кому Вы его дадите? Пусть даже денег Вы не берёте, Вам не страшно думать о том, как сделать выбор?

Или вот случай был. Медсестра, неизлечимый рак матки. Посылаю препарат с инструкцией - а его возвращают, не надо, мол. Да ещё, бедная, и гневается. Почему? А потому, что она в инструкции прочитала, что это препарат от рака. А ей врачи сказали, что были какие-то мелкие проблемы, но теперь всё в порядке. Как говорится, разрезали и зашили. Пожалели, так сказать, не захотели травмировать. В такой ситуации, Ваши ощущения?

Или ещё. Приходят ко мне двое, муж с женой, меня им рекомендовал один учёный. У жены рак. Я даю курс препарата, инструкцию прошу почитать, есть ли вопросы. Тут муж говорит, там написано, что уколы болезненные, ей будет больно, можно ли без уколов? - Нельзя, говорю, опухоль не будет уничтожена до конца и иммунитета не будет. Тогда они говорят, что возьмут, попробуют, но уколов делать не будут. Потому что больно. Тут я понимаю, что вся моя работа над этим препаратом пропала и что она, скорее всего, погибнет, и я ничего с этим не поделаю. Будь Вы на моём месте, что бы Вы чувствовали?

Или вот другой случай. Рене Кейси, тут, в Канаде, местные индейцы рассказали, как рак лечить. Четыре травы. Она стала лечить народ сотнями. Канадское правительство, естественно, её клинику разгромило, а её в тюрьму. А толпа больных на улице, когда клиника была разгромлена, чуть её на куски не разорвала - люди просили, требовали, умоляли исцеления. Едва убежала.

Представьте, что начнётся, когда народ поймёт, что это не шутки, что у Вас на самом деле есть лекарство от рака. Что с Вами будет?

Вам действительно хочется этим заниматься?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Знание такого уровня защищено.
К Рождеству очередная интрига?
Магацитл писал(а):
Лекарство от рака
Не смешите людей. Можно вылечить перелом гипсом, а рак не лечится. Он корректируется многими факторами, но не тремя продуктами.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB