Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-11, 08:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Виной был ты сам ,твоя карма -которая выбрала тебе родителей
Ещё скажи, что я не тем глазом впервые посмотрел на Бога. Шизотерики сделали (и продолжают) своё дело на теле общества...
Привет писал(а):
в 1001 раз начать жевать сопли.
Ладно, мы здесь жуём сопли. Бескорыстно и в ущерб своему времени и финансам. А как назвать действия "изобретателей" у которых, что ни отчёт, то очередная победа над раком. И им за это ещё платят. А рак и ныне там. Сколько мы здесь прочитали "открытий"? Почему рак не побеждён? И он НИКОГДА не будет побеждён, т.к. это новая форма жизни, из-за которой и происходит эволюция.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 13:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ты форсаж относишься к тем людям которые уцепились за что то одно и думают что нашли истину, то есть ты либо не можешь либо не хочешь рассмотреть предмет со всех сторон а видишь лишь какие то частности и с упорством непарнокопытного продолжаешь долбить на этом форуме своё,ощущение что ты сам себя хочешь убедить .

КИПРИОТ очень чётко разглядел это написав тебе-что ты видимо очень боишься рака, и разработал под себя какую то систему оздоровления и теперь пытаешься убедить себя и других что следуя этой системе раком не заболеешь . А конфликт с Химерой вышел потому что он очень болезненно воспринимает твои выводы относительно НЕПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ как основную причину рака и не желания принять мнение что причины Рака куда более сложные чем образ жизни..

Я в отличии от Химеры так болезненно не реагирую , я понимаю что людям свойственно заблуждаться.

Вот ты в конце своего поста правильно написал-что Рак это новая форма жизни,двигатель эволюции поэтому учёные его не победят

Значит ты всё таки понимаешь что причины Рака не в образе жизни а в целом ряде причин главная из которых это способность клетки в организме Мутировать и уклоняться от иммунного ответа. И сколько мы бы не жевали сопли по этому поводу ничего не выйдет


Что касается тебя и Химеры, то я тебя прошу перестань ты злить человека , не нравяться ему твои смехуёчки , и не может он на них реагировать по другому, потому что ты затронул слишком больную для него тему, человек перенёс очень тяжёлую операцию химию лт--но нашёл в себе силы встать на ноги и следить за собой не допуская рецидива--он и Вакцину применял и многое другое--ЕГО ОПЫТ куда ценнее чем твой , потому что ты к счастью раком не болел и я надеюсь что не заболеешь,но это не даёт тебе повода хорохориться особенно перед онкобольными-а тем более постоянно им напоминать что это они сами виноваты в том что заболели .. Помимо всего прочего в распространении рака виноваты наши правительства и система в результате которой нарушена экология,привиты вредные привычки ,отсутствует контроль за продуктами питания и санитарной гигиены...а здравоохранение превращено в доходный бизнесс

Кроме всего прочего--военные ведомства могут проводить на людях опыты и никто их не остановит потому что система такая--вот и весь образ жизни, выжить и прожить долгую жизнь может лишь СИЛЬНЕЙШИЙ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Что касается тебя и Химеры, то я тебя прошу перестань ты злить человека , не нравяться ему твои смехуёчки , и не может он на них реагировать по другому, потому что ты затронул слишком больную для него тему, человек перенёс очень тяжёлую операцию химию лт--но нашёл в себе силы встать на ноги и следить за собой не допуская рецидива--он и Вакцину применял и многое другое--ЕГО ОПЫТ куда ценнее чем твой , потому что ты к счастью раком не болел и я надеюсь что не заболеешь,но это не даёт тебе повода хорохориться особенно перед онкобольными-а тем более постоянно им напоминать что это они сами виноваты в том что заболели

А вот это НЕ НАДО! Нужды в заступниках нет.
Во-первых, МЕНЯ никто не обижает - эта СВОЛОЧЬ, в первую очередь ВАС обливает помоями - тех, кто с ним ведёт "дискуссию"!
ВЫ, "добрые" и спокойно воспринимаете как должное, что эта МРАЗЬ, чтобы побольнее ударить - ПОСТОЯННО задевает мою дочь.
Для ВАС это нормально - для меня нет!
Для меня "хихикающий", по вашему, и ЗЛОБСТВУЮЩИЙ - по моему форсаг, перестал существовать как ЧЕЛОВЕК. Это НИЧТОЖЕСТВО, но если ВАС, всех, это устраивает - ради бога, я не собираюсь никого разубеждать.
Это форум стал отхожим местом. Только здесь могут находить поддержку, такие нерукопожатые, как форсаг и магацитл. Флаг вам в руки, господа.
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!"

Во - вторых, я, если нужно, и сам могу дать отпор, но...я не такой ХАМ, как "уважаемый" форсаг.
Я могу ответить резко, даже грубо, но хамить ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ "почтеннейшей" публики я не могу - воспитание не позволяет.

И, в - третьих: такие "люди", как форсаг, меня совершенно не возбуждают - мне по барабану все его фенечки.
Отповеди ему я писал, исключительно, для НОРМАЛЬНЫХ посетителей форума, которым ХАМСТВО и МЕРЗОСТЬ не по нутру.
Но, похоже, я писал в пустоту...

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А конфликт с Химерой вышел потому что он очень болезненно воспринимает твои выводы
Диспут -- это обмен информацией, знаниями, мыслями... А спор -- это обмен оскорблениями. Я с Химерой веду диспут, а он со мной спор. Он или кричит, или оскорбляет. Или и то, и другое одновременно. Одни восклицательные знаки. Поросёнок на кастрации визжит меньше. Вот, к примеру, его последний пост. Были и похлеще. И таких постов у него 90%.
Химера писал(а):
А вот это НЕ НАДО! Нужды в заступниках нет.
Во-первых, МЕНЯ никто не обижает - эта СВОЛОЧЬ, в первую очередь ВАС обливает помоями - тех, кто с ним ведёт "дискуссию"!
ВЫ, "добрые" и спокойно воспринимаете как должное, что эта МРАЗЬ, чтобы побольнее ударить - ПОСТОЯННО задевает мою дочь.
Для ВАС это нормально - для меня нет!
Для меня "хихикающий", по вашему, и ЗЛОБСТВУЮЩИЙ - по моему форсаг, перестал существовать как ЧЕЛОВЕК. Это НИЧТОЖЕСТВО, но если ВАС, всех, это устраивает - ради бога, я не собираюсь никого разубеждать.
Это форум стал отхожим местом. Только здесь могут находить поддержку, такие нерукопожатые, как форсаг и магацитл. Флаг вам в руки, господа.
"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!"

Во - вторых, я, если нужно, и сам могу дать отпор, но...я не такой ХАМ, как "уважаемый" форсаг.
Я могу ответить резко, даже грубо, но хамить ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ "почтеннейшей" публики я не могу - воспитание не позволяет.

И, в - третьих: такие "люди", как форсаг, меня совершенно не возбуждают - мне по барабану все его фенечки.
Отповеди ему я писал, исключительно, для НОРМАЛЬНЫХ посетителей форума, которым ХАМСТВО и МЕРЗОСТЬ не по нутру.
Но, похоже, я писал в пустоту...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 20:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
причины Рака не в образе жизни а в целом ряде причин главная из которых это способность клетки в организме Мутировать и уклоняться от иммунного ответа
А кто заставляет её мутировать? Почему у кого-то таких мутаций нет, а другой весь состоит из малигнизированных клеток? Кто-то позволил мутировать клеткам, а кто-то нет. И это, в основном, из-за образа жизни, мыслей, поступков. Раскачать систему можно взглядом, не говоря уже о еде и т.п.. Носишь носки с тугой резинкой -- рискуешь получить гангрену пальцев. И таких банальных примеров можно перечислить миллион. Это только внешне мы похожи друг на друга, а внутри каждого из нас сидит свой чёрт. "Ах, хороший человек, а заболел раком!". Надо ещё проверить, насколько он хорош. Должность или поведение на людях не характеризует человека и его внутренний мир. Об этом можно говорить и говорить... Тот же, Химера. Вроде начитанный, а вспыльчивый, злобный и обидчивый. Если это он тут такой, то только здесь он раскрыл своё нутро, а на людях был не самим собой. Откуда знать, может по этой причине и произошёл перекос в его здоровье (или мозгах)? Он же не признается, т.к. считает себя безупречным.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
причины Рака не в образе жизни а в целом ряде причин главная из которых это способность клетки в организме Мутировать и уклоняться от иммунного ответа
А кто заставляет её мутировать? Почему у кого-то таких мутаций нет, а другой весь состоит из малигнизированных клеток? Кто-то позволил мутировать клеткам, а кто-то нет. И это, в основном, из-за образа жизни, мыслей, поступков. Раскачать систему можно взглядом, не говоря уже о еде и т.п.. Носишь носки с тугой резинкой -- рискуешь получить гангрену пальцев. И таких банальных примеров можно перечислить миллион. Это только внешне мы похожи друг на друга, а внутри каждого из нас сидит свой чёрт. "Ах, хороший человек, а заболел раком!". Надо ещё проверить, насколько он хорош. Должность или поведение на людях не характеризует человека и его внутренний мир. Об этом можно говорить и говорить... Тот же, Химера. Вроде начитанный, а вспыльчивый, злобный и обидчивый. Если это он тут такой, то только здесь он раскрыл своё нутро, а на людях был не самим собой. Откуда знать, может по этой причине и произошёл перекос в его здоровье (или мозгах)? Он же не признается, т.к. считает себя безупречным.



Форсаж на все твои вопросы давно есть ответы,зачем повторять прописные истины в 1001раз.

Есть устойчивые к раку люди а есть генетически предрасположенные у которых по наследству передаётся онкоген,как например у Анджелины Джолли , вероятность развитие рака у носителей такого гены в 1000 раз больше чем у обычного человека.. Активируется ли этот ген или нет зависит от многого,но у тех у кого этого гена нет могут забить на образ жизни рака у них всё равно не будет.

Или вот вирус папиломы человека 16 типа при заражении которым риск развития рака шейки матки у женщин увеличивается многократно, маленькая ссадина на слизистой шейки и разовьётся опухоль-у тех же у кого нет этого вируса у тех рак не разовьётся...

Или радиация -любое облучение вызывает мутации-а дальше кто то заболеет а кто то нет-всё зависит от предрасположенности и Габитуса. В мире где мы живём есть причинно зависимая связь ,для людей имеющих сознание существует ещё и карма ,которая программирует дальнейший ход развития событий...о чём писала Алмаз1959...излагала она конечно всё это уж очень религиозно .. но в принципе она права

Энергоинформационные сущности --реально существуют

я тебе обьясню это своими словами как я это понимаю

В мозге человека в результате каких то его поступков действий мыслий желаний-образуются НЕЙРОННЫЕ СВЯЗИ иначе говоря участки несущие в себе информацию говоря языком программиста--это Программы ,которые самозапускаются при определённых условиях-и могут очень сильно менять поведение человека а также нейрогуморальную регуляцию всего организма..Расбалансируюя систему они могут привести и к раку...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Есть устойчивые к раку люди а есть генетически предрасположенные у которых по наследству передаётся онкоген
Если онкоген передаётся по наследству, значит уже появились люди будущего. У них, как у ГМО организмах, уже изменена цепочка. Чем это закончится, можно только предполагать. Думаю, что ничего хорошего не получится, т.к наша среда меняется настолько быстро, что организм не успеет перестроиться на эти изменения. Для этого нужно несколько поколений (а может десятков), чтобы иммунная система "срослась" с этими изменениями и защищала организм. Вот тебе и очередное исчезновение цивилизации.
Привет писал(а):
Алмаз1959...излагала она конечно всё это уж очень религиозно .. но в принципе она права
Я сразу с ней согласился, но потом, когда она начала насаждать Бога и сыпать страшилки, мне стало неинтересно и я почувствовал у неё вывих мозгов.
Привет писал(а):
всё зависит от предрасположенности
Я же и говорю, что мы все разные и лечить рак конкретно никогда не получится. Мы слишком мало знаем нюансов нашего организма... Единичный случай "излечения" всегда будет преподноситься, как СК (Спасательный Круг), который для большинства окажется дырявым. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 04:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
мы все разные


И поэтому пример надо брать с лучших. У кого получилось. :wink:

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 07:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
пример надо брать с лучших. У кого получилось.
Я всю жизнь встречал и встречаю людей, больше завидующих, чем берущих пример. Есть не просто завидующие, есть злобствующие. Мало кто доброжелательным взглядом смотрит другому в спину. А вот гостям -- большинство. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
пример надо брать с лучших. У кого получилось.
Я всю жизнь встречал и встречаю людей, больше завидующих, чем берущих пример. Есть не просто завидующие, есть злобствующие. Мало кто доброжелательным взглядом смотрит другому в спину. А вот гостям -- большинство. :wink:


Зависть двигатель прогресса. из Мастера и Маргариты ,, люди как люди. Любят деньги, но это всегда так было ..Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних...


Что касается того что мало людей кто доброжелательным взглядом смотрит другому в спину, так видимо Форсаж общался в тех кругах общества где преобладают такие люди, мне слава богу попадались нормальные люди и я не могу сказать что большинство смотрят с завистью, видимо Форсажу не повезло, центры малых кругов вращаются вокруг центра большого круга

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Привет писал(а):
видимо Форсажу не повезло, центры малых кругов вращаются вокруг центра большого круга

Это как? Форсаж, вы поняли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
видимо Форсаж общался в тех кругах общества
Я, как и все, вращался и вращаюсь во всех кругах. Но вижу, что если у тебя всё хорошо, то многим (не всем!) это неприятно. Даже здесь, в виртуальном мире.
Привет писал(а):
Форсажу не повезло
Я всегда руководил ситуацией САМ. Там, где мне не нравилось, там я бывал единыжды. Стараюсь на грабли не наступать лишний раз. Поэтому, у меня много знакомых и мало друзей. Но они НАДЁЖНЫЕ.
Ты думаешь, что мне не по годам?
Я очень редко раскрываю душу...
В.Высоцкий
psyheye писал(а):
Форсаж, вы поняли?
Это отголоски сегодняшней демонстрации: нарушил обет трезвости. :D Скоро такие демонстрации будут, как в былые времена: народ надо сплачивать ( охмурять-спаивать ) . Проспали 20-30 лет. А это целое поколение "беспризорников"...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 15:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ты Форсаж очень много внимания уделяешь своему эго.поэтому тебе кажется что кто тебе смотрит в спину с завистью итд

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Это отголоски сегодняшней демонстрации: нарушил обет трезвости.

Что за демонстрация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Что за демонстрация?
День народного единства. Вы не россиянка? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB