Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-11, 04:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Pobeda писал(а):
Магацитл писал(а):

Если допустить, что в крови так много трихомонад, что они на препарате видны среди эритроцитов, это значит, что их по крайней мере несколько процентов от числа последних. Один процент от 5 млрд/мл, это 50 млн/мл. То есть, Ваши наблюдения означают порядка десятков или даже сотен миллионов болезнетворных возбудителей на миллилитр крови. Это вряд ли совместимо с жизнью, тут что-то может быть не так.


На каплю крови порядка 10 - 15 штук, не больше. Не знаю, какой это процент от всех эритроцитов? Я не писала, что трихомонад много, я писала, что они есть, я их научилась различать, благодаря вот этой книге Тамары Свищёвой: "Диагностическая микроскопия. Световая, темнопольная, фазовоконтрастная, растрово-электронная, электронная, люминесцентная":


http://www.ozon.ru/context/detail/id/5891687/


Магацитл писал(а):


Можно попробовать попытаться лучше их различать, это приходит с опытом и чтением литературы, или применить красители, специфичные для трихомонад, - результат будет надёжнее, хотя и обойдётся это дороже. Ошибки и артефакты при микроскопических наблюдениях очень распространены в начале работы, ничего особенного в этом нет, у всех так, опыт приходит потом.



Интересно, а почему Вы подумали, что мне не хватает опыта? С Т.Я. Свищёвой я встречалась лично в Гамбурге на семинаре лет 13 назад 2 раза. Очень грамотная женщина. 4 её книги переведены на немецкий язык под псевдонимом Тамара Лебедева, потому что немцы не в состоянии ни запомнить, ни тем более произнести её настоящую фамилию. И всё это время я знала про трихомонады в крови, а недавно научилась их стопроцентно распознавать.

Магацитл писал(а):
Если Вы попробуете следовать рекомендациям Кларк, то польза может быть большая. Например, хорошо работающий заппер позволяет начать очистку печени, я проверял, действительно получается, как Кларк пишет. Она даёт рекомендации и по очистке почек.


Иимеется у меня опыт и с терапией по Др. Кларк, когда-то хотела стать лекарем по нетрадиционной медицине и помогать людям именно по её методу. Но перехотелось, к счастью. Чистки печени я делаю регулярно уже 14 лет, в последний раз вышло очень много камней, сама удивилась. Также приобрела озонатор и хотела купить даже прибор, по которому она по частоте паразита определяет есть таковой или нет. Забыла, как называется этот прибор. Озонатор применила всего один раз при озонировании воды и оливкового масла, так как опять ничего не почувствовала, приняв это внутрь. А вот когда содовые клизмы делала, так сразу почувствовала, что паразиты сопротивляются и на 3 клизму вообще не могла удерживать соду в кишечнике, сразу всё вылилось обратно.

Магацитл писал(а):
Действительно, уровень сахара после сеанса, всего через час, падает.


Имхо, измерять сахар нужно натощак. А так Вы должны быть 100% уверенным, что сахар не упал бы у этого человека сам по себе по другим причинам. Я измеряю себе периодически сахар. В один период уровень сахара у меня стал расти, я пропила курс витамина Д3, а также ещё много чего, например хром и корицу, смотрю, снизился и дальше не растёт. Но результат был достигнут через 2 месяца. А заппер я не применяла. Но теперь натощак уровень 94, а раньше был уже даже 118 при норме до 100.

Магацитл писал(а):
Может быть, идеи Кларк, изложенные в её книге, имеет смысл применять, или хотя бы попробовать, работают ли они для оздоровления в Вашем случае. Если решите это делать, то надо сперва внимательно прочитать и усвоить то, о чём пишет Кларк, там много необычного и трудного для понимания материала.


Спасибо за совет, но я уже "лечусь" по Др. Кларк очень давно, почти все ее книги у меня есть, правда на немецком языке. Не совсем я поняла, для чего нужно употреблять карнитин и аргинин при чистке печени, я вообще ничего не почувствовала и решила, что они просто хотят заработать дополнительные деньги на продаже этих препаратов. На самом деле достаточно пропить 3 недели траву полыни, гвоздики и неспелого грецкого ореха. Я предпочитаю не покупать настойку грецкого ореха (вернее настойку из неспелого ободочка грецкого ореха), а покупать в капсулах. Может я и неправильно перевела про неспелый грецкий орех, но я так поняла, что противоглистными свойствами обладает именно эта неспелая часть грецкого ореха. Вы там где-то выше указали мне на ошибку по этому поводу.



На каплю крови порядка 10 - 15 штук, не больше.

Капля, если из медицинской пипетки - это, если правильно помню, примерно 40-50 мкл. Стандарт, кстати, был установлен ещё в 19-м веке. 10-15 на каплю, значит 1 в 4 мкл или 250/мл. Как по мне, многовато для здорового организма, но тут надо инфекционистов спросить, кто наблюдал возбудителей в крови.


Имхо, измерять сахар нужно натощак. А так Вы должны быть 100% уверенным, что сахар не упал бы у этого человека сам по себе по другим причинам.

Естественно, это учитывалось. Сам он не падает, жанувия уже не действует. А как корицу принимали, если не секрет?


Интересно, а почему Вы подумали, что мне не хватает опыта?

:) Скажем так: мне пришлось очень много сидеть за микроскопом, и после прочтения Вашего сообщения мне показалось, что смогу что-то дельное сказать. Например, какой у Вас микроскоп? Как давно Вы его юстировали и чистили оптику? Как Вы моете стёкла для Ваших наблюдений? Или берёте готовые? Пробовали ли Вы их силиконизировать? Меняло ли это поведение клеток? Добавляли ли буфер? Делали ли Вы окрашенные препараты? Сравнивали ли количество возбудителей при непосредственном наблюдении и на препарате? И т.п. Тут есть свои нюансы, которые могут оказать влияние на картинку. Потом, если бы я что-то такое обнаружил, то постарался бы проверить другими способами и получить предельно чёткую картинку.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-11, 06:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
psyheye писал(а):
хотелось бы опираться на факты. Так вылечил ли Магацитл рак?

Был такой эпизод. А что?

Тогда вы волшебник. И факты есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
А что?
А то! Что-то тут не так...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-11, 01:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
psyheye писал(а):
хотелось бы опираться на факты. Так вылечил ли Магацитл рак?

Был такой эпизод. А что?

Тогда вы волшебник. И факты есть?


Есть.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-11, 01:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
А что?
А то! Что-то тут не так...


Попал, стало быть, под колпак... Сейчас придётся объяснять, как мои пальчики оказались на чемодане русской пианистки. Где же я мог проколоться?

А-а, вспомнил, группенфюрер. Я всё вспомнил. Это не с заппером связано. Давняя история. Заппер тут ни при чём.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-11, 09:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Есть. ... придётся объяснять
Не мешало бы. Или Химера прав?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 02:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Есть. ... придётся объяснять
Не мешало бы. Или Химера прав?


Форсаж, у меня сегодня маленький праздник. Получился самодельный сыр-рокфор, тот самый, с плесенью. Вкус замечательно хорош, по-моему, даже лучше магазинного. Обед был королевский, к сыру не хватало лишь вина (домашнего, естественно). И я вот о чём подумал: если такое чудо получилось на магазинном молоке, что же можете соорудить Вы там у себя, на настоящем?

О Химере, раз Вы уже заговорили о нём, это, судя по его текстам, несчастный человек в глубоком стрессе. Это действительно мужчина, он преуспевал и возможно, был каким-то начальником. Он прав в том, что может здесь найти спасение, поэтому он и здесь. Подтверждение этому то, что вот сейчас, сию минуту, он читает эти строчки и не в силах оторвать глаз от экрана... Хлопок в ладоши. Пациент, Вы свободны.

Об объяснении, занятно вот что. Этот случай я упоминаю в предисловии к моему переводу книги Кларк, на второй странице. С сообщения об этой книге я начал эту ветку. Сейчас, когда я пишу эти строки, её просмотрели 798 человек, но ни один (и Вы в том числе) не спросили, о чём это я писал. Следовательно, люди либо не читают, либо не в состоянии понять и усвоить прочитанное. Их проблемы.

Случай был действительно необыкновенный. Как-то раз, лет 20 назад, захотелось мне найти лекарство от рака. То есть, препарат, удовлетворяющий следующим требованиям: (1) эффективность излечения, близкая к 100%, желательно с развитием последующего иммунитета к раку; (2) широкий спектр действия, чтобы им лечилось большинство видов рака (в идеале - все); (3) нетоксичность - чтобы он не причинял вреда здоровому человеку и при передозировках; (4) доступность и не очень высокая цена.

Много восхитительных вечеров и выходных провёл я в библиотеках, пока не нашёл искомое. Даже несколько перспективных направлений. Я выбрал одно, самое обещающее, и стал восстанавливать технологию получения препарата.

Спустя некоторое время я держал в своих руках баночку с препаратом, удовлетворяющим древним описаниям. Нетоксичность я, после непродолжительных раздумий, проверил на себе. Ощущение было весьма необычное, словно внутри зажглась звезда и всего пронизало непонятной энергией. Через несколько минут прошли симптомы со стороны желудка, остававшиеся после новогодних излишеств. Оставалось найти безнадёжного пациента, который бы согласился попробовать. У меня были знакомые врачи и, когда они в больнице обсуждали мою затею, их разговор случайно услышал один пациент и стал настойчиво просить препарат для себя.

У него была вырезана почка вместе с опухолью размером 6 см, и он знал, что безнадёжен. Максимум 6 месяцев, на фоне ухудшающихся анализов. Его сестра была медсестрой, и обещала делать всё точно, как я описал в инструкции к препарату. Я передал им препарат и инструкцию и попросил, чтобы они присылали дневник.

Они делали всё точно, как требовалось, и результат был тот же, какой описывался на пожелтевших страницах. После первой же утренней подкожной инъекции всего 0,1 мл разведённого препарата, вечером температура поднялась выше 40 градусов, утром была нормальной, и похожее повышение было на следующий вечер, хотя никакой инъекции в этот день не было. Через две недели внезапно, за одну ночь, цвет кожи с землистого стал нормальным. Через месяц анализы показали несомненное улучшение, через два стали нормальные, через три это был цветущий здоровый человек. 15 лет спустя, когда я наводил справки, он ещё здравствовал.

Поскольку остальным гомо сапиенсам мой препарат оказался не нужен (детали опускаю, они лишат Вас сна), последний раз я пользовал им нашу морскую свинку, у которой на спинке развилась большая опухоль, размером с половину грецкого ореха. Некоторое время я сдерживал развитие опухоли метиленовым синим, но вскоре стало понятно, что придётся снова идти в арсенал за абсолютным оружием и доставать из ножен меч-кладенец. Наш зверь отказался пить воду с красителем, пришлось дать ему обычную, и когда я заканчивал приготовление первой партии препарата, он уже лежал на боку, не двигаясь и целый день ничего не ел и не пил. Для животного его размера это означало, что не только дни, но и часы его сочтены. Я развёл препарат, одел перчатки и набрал 5 кубиков в шприц без иголки. Взял зверя за шиворот левой рукой (он уже висел, как тряпка, и мог лишь закатывать глаза), а правой вставил шприц ему в рот и осторожно влил препарат, чтобы он успевал проглатывать. Положил зверюгу на опилки, помыл и убрал что надо, и пошёл заниматься другими делами.

Через 40 минут (!!!) я услышал, как наш любимец таскает поилку. Он уже вовсю носился по клетке, ел, пил, насвистывал и распевал свои песни. На следующий день, кроме обычного уже приёма, я провёл смазывание опухоли раствором препарата. При осмотре через день оказалось, что от опухоли осталась примерно треть, - куски мембраны, окружавшей опухоль, местами всё ещё оставались приставшими к шерсти, - и впечатление было такое, словно опухоль была уничтожена изнутри. Я глядел на всё это и вспоминал слова, сказанные почти пятьсот лет назад:

"Это самое сильное лекарство на земле... Ибо его мощь такова, что никакая болезнь, сколь бы сильна не была, не может сопротивляться его непобедимому натиску."

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 02:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Мне б такую фантазию... классная сказка! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 08:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):

О Химере, раз Вы уже заговорили о нём, это, судя по его текстам, несчастный человек в глубоком стрессе. Это действительно мужчина, он преуспевал и возможно, был каким-то начальником. Он прав в том, что может здесь найти спасение, поэтому он и здесь. Подтверждение этому то, что вот сейчас, сию минуту, он читает эти строчки и не в силах оторвать глаз от экрана... Хлопок в ладоши. Пациент, Вы свободны.

Как любит повторять наш "любимый" ВВП - "Не дождётесь"! :lol:
Сказки Вы пишете хорошо - действительно читается взахлёб, а вот с психологией труба - худая!
Я нормальный, здоровый ОПТИМИСТ - именно поэтому и ВЫКАРБКЫВАЮСЬ из этой ситуации пока успешно.
Моё самочувствие и анализы лучше чем 5 лет назад, когда я узнал о страшном диагнозе. Да и тогда я не впал в панику!
Все мы смертны и, как любит повторять ХАМ Форсаж - Каждому своё!
Я не впал в хандру, или как "вумные" пишут - депрессию - родным и близким СОВЕРШЕННО не доставляет беспокойств моя страшная болезнь.
Так небольшая "неприятность", с которой можно сосуществовать!
Знакомые, последнее время стали сомневаться - а действительно ли я болен?
Больно уж подозрительно много тружусь (а я живу в деревне) и совсем не похож на больного.
А я...я не собираюсь умирать без борьбы и пока у меня получается, несмотря на сказки некоторых "писателей" и пророчества ХАМОВ Форсажей!
Удачи Вам в написания новых сказок и...будьте здоровы!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 09:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
а действительно ли я болен?
Не "действительно", а БЫЛ ли? Моя бабка, сколько себя помню, считалась больной. Прожила 82 года. И тебе того же! Продолжай вызывать сочувствие у близких и недоверие у остальных.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 28-11, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 09:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
ХАМ Форсаж
Ты не знаешь моих корней. А вот твои корни знает каждый, кто умеет читать. Химера -- порождение Тифона и Ехидны. Оно и чувствуется. А может мы с тобой братья? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 09:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
а я живу в деревне...
...работал учителем физики с трудом.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 09:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж!? Вот нужно бы порадоваться за человека, что он победил страшную болезнь, а ты все унизить его пытаешься! Химера нормальный мужик, дай бог ему здоровья!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 09:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
нужно бы порадоваться за человека
Я и радуюсь, что победил. Вопрос только КОГО или ЧТО?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Об объяснении, занятно вот что. Этот случай я упоминаю в предисловии к моему переводу книги
Вы вот это имели в виду:
"должен честно предупредить читателей, что у меня нет результатов по применению моего заппера при раке. ... Но в других, не столь серьёзных, случаях, когда я им пользовался, результаты были такие же, как описывала Кларк..."
Под "другими, не столь серьёзными случаями" надо понимать простуду, сахар...?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB