Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 14:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
"Я посвятил всю мою жизнь, все мои средства на борьбу с раком. Лучшим вознаграждением, которое я мог бы себе пожелать, это видеть, как с помощью моего аппарата излечиваются бедные люди; нет ничего лучше, чем видеть своих пациентов через несколько лет здоровыми и полными сил, в глазах которых при встречи я читаю благодарность и признательность. Это для меня ценнее всех богатств и почестей этого мира."

Георгий Лаховский



На моём сайте ( http://3annep.prostosite.org/ )я выложил видео-фрагмент с аппаратом Лаховского, который он создал вместе с Теслой. В Сети есть патенты Лаховского и Теслы, могу добавить здесь, если трудно найти. Аппарат, в принципе, можно воссоздать.

Если кто-то хочет прямо сейчас и с минимумом затрат - делайте себе кольцо (катушку) Лаховского. Сворачивается за пару минут, очень недорого. Конечно, не так фантастически эффективно, как большой аппарат, но тоже работает. В ветке о переводе книги Кларк я описал, как его делать.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Глистов этим прибором точно никогда не убьёшь. принцип работы заппера генерирование импульсов постоянного тока ..отрицательной полярности..отрицательных ионов которые должны проникнуть в организм через кожу.. Кларк была признана в США шарлатанкой , может так оно и есть .. Патент можно получить на любую херню...это только заявленное право. не имеющее никакого отношения к ценности самого изобретения,для его оценки требуются уже правдивые доказательства--серия испытаний
а их нет...

Я тоже помниться приборчик придумал....для обнаружения яйца глист в воде с фекалиями..концентрация их на электродах как замену методу флотации .даже макет изготовил, показал помниться зав лабу одной из лабараторий института гельминтологии...тот посмотрел ...сказал молодец..на этом всё и закончилось..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Глистов этим прибором точно никогда не убьёшь. принцип работы заппера генерирование импульсов постоянного тока ..отрицательной полярности..отрицательных ионов которые должны проникнуть в организм через кожу.. Кларк была признана в США шарлатанкой , может так оно и есть .. Патент можно получить на любую херню...это только заявленное право. не имеющее никакого отношения к ценности самого изобретения,для его оценки требуются уже правдивые доказательства--серия испытаний
а их нет...

Я тоже помниться приборчик придумал....для обнаружения яйца глист в воде с фекалиями..концентрация их на электродах как замену методу флотации .даже макет изготовил, показал помниться зав лабу одной из лабараторий института гельминтологии...тот посмотрел ...сказал молодец..на этом всё и закончилось..



"Глистов этим прибором точно никогда не убьёшь."

Сам, пардон, видел.


"принцип работы заппера генерирование импульсов постоянного тока"

Неверно.


"..отрицательной полярности"

Неверно.


"..отрицательных ионов которые должны проникнуть в организм через кожу.."

Неверно. Я же книги Кларк поместил на сайте, с английским у Вас проблем нет, насколько я понимаю, возьмите почитайте. Она описывает, среди прочего, принцип работы заппера. Никаких ионов там нет.

"Кларк была признана в США шарлатанкой , может так оно и есть .."

А может, и не так... И потом, где и кем признана? Меня во всём этом интересует лишь одно: работают ли её методы или нет. Пока я вижу, что работают. Если делать так, как она описала, то и получается то, что она описала. Взгляните, выше я указывал, как кто-то уже соорудил себе заппер, и у него получилось. Ходил, пишет, проверяться - чисто, простуды проходят и проч. Я тоже построил прибор, тоже работает. И если Вы себе сделаете по её книге, и у Вас будет работать. А не хотите заппер, пользуйтесь её травяными рецептами. Она ведь так и пишет, либо заппер, либо травы, а лучше всего и то и другое вместе.

Прибор самому собрать, если из хороших деталек - это примерно 100 - 150 долларов, плату лишь спаять, чтобы посмотреть, работает ли - долларов 30-40. Окупается за одну зиму, не надо антибиотики и сиропы от простуды покупать, и прививок никаких не надо. Но, конечно, тонкости есть, если кто паяльник не держал, то трудно. И затраты. Ну так можете свернуть себе кольцо Лаховского за пару минут, это кусок провода и две резинки, сами увидите, как работает.

"Патент можно получить на любую херню...это только заявленное право. не имеющее никакого отношения к ценности самого изобретения,для его оценки требуются уже правдивые доказательства--серия испытаний а их нет..."

Снова неверно. Кларк специально отказалась брать патенты, чтобы любой человек мог воспользоваться её идеями. Давайте дадим слово самой Кларк:

"Сим даруется позволение делать копии любой части этого документа для некоммерческих целей... "

"Предназначение этой книги — быть подарком для человечества. Я призываю общественный и частный секторы медицинского сообщества не замалчивать эту информацию, но распространять её..."

"Я поставила себе целью вылечить рак в 100 случаях, прежде чем публиковать свои находки. Эта отметка была пройдена в декабре 1992 года. Открытие причины и лечения для всех видов рака выдержало проверку временем и — вот оно, здесь, в этой книге!"

Она приводит истории болезней, почитайте. Эта книга ведь не на заборе написана, издана вполне приличным издательством, копия её находится в Библиотеке Конгресса США. По собственному опыту знаю, такие вещи так просто не опубликуешь... кстати, заметьте, из её "критиков" никто не сказал: "Я сделал всё, как она пишет, и ничего не получилось". Вероятно, потому, что если сделать так, как она пишет, то и получится то, о чём она пишет. Опять же, по моему опыту.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 04-12, 08:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
кстати, заметьте, из её "критиков" никто не сказал: "Я сделал всё, как она пишет, и ничего не получилось". Вероятно, потому, что если сделать так, как она пишет, то и получится то, о чём она пишет. Опять же, по моему опыту.

"Смешные" аргументы! :shock:
Я не критик Кларк - я сделал ЗАППЕР по книге Кларк и...ничего не получилось!
Я не собираюсь дилетантам доказывать ПОЧЕМУ это не может работать - это бесполезно!
Несмотря на то, что я ЭТО и раньше (до Кларк) знал - всё же сделал ЗАППЕР!
Жить хочется и...вдруг я не прав?
Я ведь понимаю, что мы, люди, на самом деле очень мало знаем и, поэтому, всю жизнь УЧУСЬ!
Как по своей профессии, так и жизни.
И меня убеждают только ФАКТЫ, а не заклинания.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 05-12, 01:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
кстати, заметьте, из её "критиков" никто не сказал: "Я сделал всё, как она пишет, и ничего не получилось". Вероятно, потому, что если сделать так, как она пишет, то и получится то, о чём она пишет. Опять же, по моему опыту.

"Смешные" аргументы! :shock:
Я не критик Кларк - я сделал ЗАППЕР по книге Кларк и...ничего не получилось!
Я не собираюсь дилетантам доказывать ПОЧЕМУ это не может работать - это бесполезно!
Несмотря на то, что я ЭТО и раньше (до Кларк) знал - всё же сделал ЗАППЕР!
Жить хочется и...вдруг я не прав?
Я ведь понимаю, что мы, люди, на самом деле очень мало знаем и, поэтому, всю жизнь УЧУСЬ!
Как по своей профессии, так и жизни.
И меня убеждают только ФАКТЫ, а не заклинания.


ФАКТОМ является то, что Вы не сделали заппер по схеме Кларк. Вы же сами сказали, что микросхема была другая. И налаживали его. А заппер налаживать не надо - он сразу работает. Может, ещё что было другое? Теперь говорите, что сделали по книге Кларк. А ведь это неправда. А я сделал - и у меня работает. И тот парень сделал - и у него работает. И Вы бы сделали точно по книге Кларк - и у Вас бы работало.

Потом, Вы выше упоминали о каких-то излучениях от заппера, если правильно помню. А Кларк ничего об излучениях от заппера не говорит. Значит, Вы или что выдумали, или книги Кларк вовсе не читали. Как уважаемый Привет выше. Это что, мода такая пошла - авторитетно этак, свысока говорить о чьей-то работе, не дав себе труда прочитать, что же в ней написано? Я вот не специалист в электронике, а заппер собрал. Вот так, взял книгу и точно по ней собрал. Там написано MC1455, ну так я и брал MC1455. А Вы что брали? Умнее Кларк, да?

""Смешные" аргументы!"

Я спорить не собираюсь. Незачем. Вот мой прибор на столе рядом со мною. Вот это ФАКТ. Сделайте по книжке, как следует - и у Вас такой же будет. Незачем тень на плетень наводить. Я вообще не понимаю, какой тут может быть предмет для разговора. Вы что, не можете спаять микросхему, два конденсатора, четыре сопротивления и светодиод? В чём, собственно, проблема?

Не можете или не хотите спаять заппер - сделайте себе кольцо Лаховского. Вот сейчас на мне. Кусок проволоки длиной 2 м и две резинки. Идея его понятна, или объяснить и это как делать?

Не хотите и это делать - ну и не делайте. Мне-то что.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
Наша внутренняя природа должна работать так, что требует электромагнетизм, но каноны общества нам запрещают это и мы поступаем иначе, меняя, тем самым "полярность", условно говоря. Происходит разбалансировка системы. "Диоды" и "транзисторы" вылетают из строя. Получи хворобу.
Только что нашёл подтверждение своих слов. Лаховский пишет: "Одной из форм изменения равновесия вибраций клетки может быть изменение её химического состава, что приводит к изменению её физических свойств (ёмкость и самоиндукция). Это приводит к изменению осцилляции, что может быть причиной болезни". http://lebendige-ethik.net/4-Lakhovsky.html

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
ФАКТОМ является то, что Вы не сделали заппер по схеме Кларк. Вы же сами сказали, что микросхема была
другая. И налаживали его. А заппер налаживать не надо - он сразу работает. Может, ещё что было другое? Теперь говорите, что сделали по книге Кларк. А ведь это неправда. А я сделал - и у меня работает. И тот парень сделал - и у него работает. И Вы бы сделали точно по книге Кларк - и у Вас бы работало.

Было бы смешно, если бы не было так грустно! :oops:
Что здесь больше "святой" лжи, или простой некомпетентности?
Уж не знаю, не знаю...
Дело в том, для начала :!: , что Кларк, УЖ НИКАК, не электронщик!
Ей помогал нормальный технарь, который по "Т.З." Кларк сделал мультивибратор из того, что в данный момент, было под руками!
И только! Шаманство здесь не канает!
И я сделал заппер из того, что посчитал подходящим.
И не надо здесь нагонять мистики о "чудодейственных" микросхемах "высшего" качества!
Это можете своим поклонникам впаривать, но...только, чтобы НОРМАЛЬНЫЙ технарь не видел и не слышал! :lol:
Вы ПРОФАН в этих делах и не смешите (и не вводите в заблуждение) людей.


Цитата:
Потом, Вы выше упоминали о каких-то излучениях от заппера, если правильно помню. А Кларк ничего об излучениях от заппера не говорит. Значит, Вы или что выдумали, или книги Кларк вовсе не читали. Как уважаемый Привет выше. Это что, мода такая пошла - авторитетно этак, свысока говорить о чьей-то работе, не дав себе труда прочитать, что же в ней написано? Я вот не специалист в электронике, а заппер собрал. Вот так, взял книгу и точно по ней собрал. Там написано MC1455, ну так я и брал MC1455. А Вы что брали? Умнее Кларк, да?

Кое в чём, НЕСОМНЕННО, умнее!
А работу Кларк, я не только читал, я её ВНИМАТЕЛЬНО изучал и пробовал лечиться, но...безуспешно.
Цитата:
Я спорить не собираюсь.

Пока единственная ЗДРАВАЯ мысль! Так держать!
Цитата:
Незачем. Вот мой прибор на столе рядом со мною. Вот это ФАКТ. Сделайте по книжке, как следует - и у Вас такой же будет. Незачем тень на плетень наводить. Я вообще не понимаю, какой тут может быть предмет для разговора. Вы что, не можете спаять микросхему, два конденсатора, четыре сопротивления и светодиод? В чём, собственно, проблема?

Ладно, хоть и глупость, но прокомментирую.
У Вас прибор стоит, и у меня СТОИТ! В чём проблема?
Проблема в том, что Вы, похоже, не ПОНИМАЕТЕ о чём пишете.
Но это уже не моя проблема.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 05-12, 10:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл!? Вы какую болезнь лечили этим прибором? У Химеры был рак, и он ему не помог, вот и весь сказ!!!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 05-12, 21:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мегацитл выкладывает схему заппера- который генерует импульсы отрицательной полярности и пишет что это не верно...хотя это сказано в описании прибора...Химера прав --мегацитл действительно пишет о том о чём сам не понимает... а в сущности пытается на фОРУМЕ ВОЗРОДИТЬ ИНТЕРЕС к давно изжившей теме шарлатанского прибора Кларк широкополосного мультивибратора с диодом вырезающим положительные импульсы....этой хуйней он предлагает очищать организм от паразитов---ну прямо как по О Генри

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
этой хуйней он предлагает очищать организм от паразитов---ну прямо как по О Генри


А Форсаж то клюнул! :lol: Он даже взамен обещал 5 литровую банку энзимов! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А Форсаж то клюнул!
А что, есть запах? Ну у тебя и нос: 200 граммов после бани унюхал через расстояние. Может у тебя комп нюхач? Я, правда, закусывал селёдкой с чесноком. Может чеснок дал такой запах? Жена сказала, что в доме пахнет колбасой. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
генерует импульсы отрицательной полярности
Я служил в войсках связи. Летом искал повреждение кабеля, идущего от части к подземному узлу связи. Дело было после дождя и по дороге встречалось много луж, в которых плавали мухи и прочие козявки. Со мной был телефонный аппарат, вроде, ТА-57 (или ТАИ-43). Мне пришла мысль опустить провода в лужу и покрутить индуктор. Это было что-то! Теперь мне стыдно за свои действия, а тогда я просто балдел. Начинаю крутить индуктор и в луже начинаются пляски. Чем интенсивнее кручу индуктор, тем интенсивнее дёргается мошкара. Движения были возвратно-поступательные. Я думаю, что это из-за переменного тока. Если поставить диод, который срезал бы одну полярность, то эта мошкара, возможно, прибилась бы к одному из проводов. Это моё предположение. Если у кого-то есть возможность проверить, было бы интересно услышать результат.
P.S. У меня во взводе (последние полгода я был и.о. командира взвода, т.к. не хватало офицеров) наказанием было держать провода на два оборота индуктора. Примитивный электрический стул, но после этого мало кто нарушал дисциплину. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
ФАКТОМ является то, что Вы не сделали заппер по схеме Кларк. Вы же сами сказали, что микросхема была
другая. И налаживали его. А заппер налаживать не надо - он сразу работает. Может, ещё что было другое? Теперь говорите, что сделали по книге Кларк. А ведь это неправда. А я сделал - и у меня работает. И тот парень сделал - и у него работает. И Вы бы сделали точно по книге Кларк - и у Вас бы работало.


И я сделал заппер из того, что посчитал подходящим.


Так и вините себя за неудачу.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
у меня СТОИТ!


:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 06-12, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Мегацитл выкладывает схему заппера- который генерует импульсы отрицательной полярности и пишет что это не верно...хотя это сказано в описании прибора...Химера прав --мегацитл действительно пишет о том о чём сам не понимает... а в сущности пытается на фОРУМЕ ВОЗРОДИТЬ ИНТЕРЕС к давно изжившей теме шарлатанского прибора Кларк широкополосного мультивибратора с диодом вырезающим положительные импульсы....этой хуйней он предлагает очищать организм от паразитов---ну прямо как по О Генри


Нет, мон шер, это Вы не понимаете, о чём пишете. Где это сказано в описании прибора? Цитатку, пожалуйста, и ссылочку.


"пытается на фОРУМЕ ВОЗРОДИТЬ ИНТЕРЕС"

Фигушки. Разговор о заппере начал не я. И сюда Химера пришёл тоже с оффтопиком, кстати, ветка-то не о заппере. И Вы, кстати, завелись о заппере сами, начав нести всякую бредятину. Чего Вас так к запперу тянет, не пойму. Книжка там на сайте, почитайте, коли охота.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB