Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Мегацитл выкладывает схему заппера- который генерует импульсы отрицательной полярности ... с диодом вырезающим положительные импульсы...


Очень любопытно. Просветите, уважаемый, как можно вырезать диодом положительные импульсы из импульсов отрицательной полярности.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 06-12, 04:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Магацитл!? Вы какую болезнь лечили этим прибором? У Химеры был рак, и он ему не помог, вот и весь сказ!!!


Не знаю, кто он такой, что у него было, и что за прибор он собирал. Собирал он, сам сказал, "из того, что посчитал подходящим". Что он собрал, как пользовался, при чём тут Кларк, мне неведомо.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 08:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
Н.Д. писал(а):
Магацитл!? Вы какую болезнь лечили этим прибором?...

Не знаю, кто он такой, что у него было, и что за прибор он собирал...

Н.Д., вы поняли, что вылечил Магацитл? Возможно он просто увлечённый человек, а увлечённые люди не болеют :D , хотя и плохо слышат собеседника :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
увлечённый человек

Все великие люди чем-то занимаются. Умудряются при всей своей занятости уделить время для хобби. Вот сижу среди своих швейных машинок с кучей тряпья и думаю к какому разряду себя отнести? :D Изображение Попробуйте определить количество направлений деятельности. Во всём этом я вижу полный порядок, в отличие от жены, которая называет это хаосом. :D А во дворе коптильня "гудит на всю катушку". 22 кг будет готово через пару часов. Народу, видите ли, копчёнки захотелось. К католическим праздникам готовятся. Горячие деньки наступают.
Д. И. Менделеев был не только выдающимся ученым всех времен и народов, но ещё и отличным мастером по изготовлению чемоданов. Был известен случай, когда, придя в магазин за необходимыми материалами, Менделеев вызвал любопытство одного покупателя, который спросил у хозяина магазина, что это за человек.
— «О, это очень известный человек, — последовал ответ, — Господин Менделеев — отличный мастер чемоданных дел».

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
А во дворе коптильня "гудит на всю катушку".
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацитл писал(а):
Привет писал(а):
Мегацитл выкладывает схему заппера- который генерует импульсы отрицательной полярности ... с диодом вырезающим положительные импульсы...


Очень любопытно. Просветите, уважаемый, как можно вырезать диодом положительные импульсы из импульсов отрицательной полярности.



диод пропускает ток только в одну сторону--этому в школе учат... ток пульсирующий ,мультивибратор выдаёт меандр--диод в положительный полупериод времени-закрыт в отрицательный-открыт - на выходе имеем импульсы отрицательной полярности...В Гугле найдите ссылки с описанием Заппера- схем много и описание его работы тоже выложено...

Если вы такой умный--так опишите как по вашему ПРАВИЛЬНО работает СХЕМА какую форму сигнала на выходе покажет осциллограф ...и какова функция диода на выходе..и какой сигнал приходит на диод..покажите свои технические знания -а не пустой трёп

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
Н.Д., вы поняли, что вылечил Магацитл? Возможно он просто увлечённый человек, а увлечённые люди не болеют :D , хотя и плохо слышат собеседника :D


Он не ответил на мой вопрос.... Психея! Если бы этот прибор помогал он давно бы был на вооружении медиков! Сложнейшие лучевые ускорители сделали, а до этого не доперли... смех...Форсаж!? А может и тут Нобелевкой пахнет... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Я готов к тебе приехать в Белоруссию на 2-3 дня и попить твоих энзимов, за проживание оплачу, привезу подарков, озвучь адрес и телефон, если не против!!! Приеду на машине, к Вам пускают вроде, в отличие от Украины... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 14:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
2-3 дня и попить твоих энзимов
За 2-3 дня ничего существенного не произойдёт. Может, разве что, начаться очищение кишечника. Это многими воспринимается, как нечто опасное, т.к. слово "понос" у большинства ассоциируется с болезнью. И.П.Неумывакин понос называет "божьей благодатью". Я с ним согласен. При ускоренном прохождении каловых масс, не успевает размножаться патогенная микрофлора и травить-засорять нас. Активная перистальтика является залогом здоровья. Если я два раза в сутки кушаю, то и хожу в туалет тоже два раза. Иногда три. Мочи выходит больше той жидкости, которую я пью. Это потому, что твёрдая пища у меня расщепляется правильно (никакого сероводорода, даже если съем два варёных яйца, фасоли, мяса). Эвакуация очень сильно зависит от присутствия клетчатки. Чем больше клетчатки -- тем здоровее для кишечника. Абсолютное большинство болезней именно из-за малого потребления клетчатки. Но "голая" клетчатка -- это ещё не всё. Надо, чтобы наш ЖКТ правильно её готовил и расщеплял. Чаще всего, с годами, эта функция ослабевает. Вот тут-то и нужны энзимы, чтобы помочь ЖКТ.
По твоей поездке. Мы всегда отправляем гостей со своими подарками. На зиму мы все лишние энзимы раздали, оставив для себя мизер, чтобы нам хватило до марта, т.к. в марте начнутся окоты и появится сыворотка, на которой мы готовим "отраву" :D Поэтому, подожди до марта-апреля. С появлением сыворотки мы поставим закваски и тогда ты и попьёшь, и с собой возьмёшь, чтобы на лето хватило. А пока пей свои, которые ты ставил, когда-то, в одно время со мной. Ешь грубую волокнистую пищу, запивай (в меру) энзимами, почаще ходи в туалет и к Новому Году ты почувствуешь положительные изменения. Будет о чём говорить в апреле. Не всё же время мы будем заглядывать в бутылку... с энзимами. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Поэтому, подожди до марта-апреля.
Хорошо! Я если я не доживу до марта? :lol: С кем тогда ты поговоришь??? Это будет на твоей совести и всю оставшуюся жизнь будешь себя корить что не помог человеку! Шутки!!! А как же Хургада в апреле? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Магацитл писал(а):
Привет писал(а):
Мегацитл выкладывает схему заппера- который генерует импульсы отрицательной полярности ... с диодом вырезающим положительные импульсы...


Очень любопытно. Просветите, уважаемый, как можно вырезать диодом положительные импульсы из импульсов отрицательной полярности.



диод пропускает ток только в одну сторону--этому в школе учат... ток пульсирующий ,мультивибратор выдаёт меандр--диод в положительный полупериод времени-закрыт в отрицательный-открыт - на выходе имеем импульсы отрицательной полярности...В Гугле найдите ссылки с описанием Заппера- схем много и описание его работы тоже выложено...

Если вы такой умный--так опишите как по вашему ПРАВИЛЬНО работает СХЕМА какую форму сигнала на выходе покажет осциллограф ...и какова функция диода на выходе..и какой сигнал приходит на диод..покажите свои технические знания -а не пустой трёп


"диод в положительный полупериод времени-закрыт в отрицательный-открыт"

Угу. Ну и где же здесь положительные импульсы?


"схем много и описание его работы тоже выложено..."

Так в чём же проблема? Читайте. Кстати, а почему Вы снова о заппере завели речь?


Вот ещё хотел спросить по поводу Вашей привычки гнусно материться. Вам с ксилолом или толуолом не приходилось работать?

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А как же Хургада в апреле?
Наш хутор в апреле-мае покрасивше любой Хургады. Наша с тобой разница в том, что ты ездишь за красотами, а я в них живу. Приедешь -- увидишь. Но для этого 2-3 дня мало. Первые 2-3 дня -- шок, третий-пятый день -- отходняк-присматривание-привыкание, остальные -- влюблённость в места нашего проживания и более полное понимание нашего уклада жизни и внутрисемейных отношений. Моя сестра, когда приезжала к нам больше 10 лет назад, до сих пор вспоминает наши пейзажи с умилением, хотя пару первых дней была в шоке и кричала, что мы совершили большую ошибку, оставив Минск. Там хорошо, где нас нет. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Хорошо! Если все сложиться то увидимся! :D А в Хургаде море, бассейны,дискотеки, концерты, женщины,спа, все включено... у тебя тоже?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 06-12, 19:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А в Хургаде море, бассейны,дискотеки, концерты, женщины,спа, все включено... у тебя тоже?
У каждого свои критерии ценностей.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Георгий Лаховский.
СообщениеДобавлено: 10-12, 18:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Магацитл писал(а):


На моём сайте ( http://3annep.prostosite.org/ )я выложил видео-фрагмент с аппаратом Лаховского, который он создал вместе с Теслой.
Если кто-то хочет прямо сейчас и с минимумом затрат - делайте себе кольцо (катушку) Лаховского. Сворачивается за пару минут, очень недорого. Конечно, не так фантастически эффективно, как большой аппарат, но тоже работает. В ветке о переводе книги Кларк я описал, как его делать.


Снимаю свой вопрос, так как Вы мне на него уже ответили в личке, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB