Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
По поводу ссылки и очередного разоблачения глобальной аферы по СПИД-у.
Нужно всегда понимать, что такое жажда к наживе чиновников и медиков. Перестройка в России показала, как можно одурачить народ прикрываясь демократическими лозунгами. В результате получили олигархов и медицинскую мафию, а народ остался нищим. В США медицинская мафия со времен Рокфеллера тоже процветает. Вот выяснилось, что в Америке миллионерша Анна Николь умерла не от наркотиков, а от обычной пневмании и воспаления легких, т.к. медики думали не о её здоровье, а об её деньгах и закормили её лекарствами. Этот факт стараются скрыть. В Америке не продаются простые средства для лечения болезней и нет зеленых аптек, где бы можно было купить лекарственные травы. Медицинский бизнес на высоте. Все лекарства намного дороже, даже по сравнению с Канадой. Правда везде продается клюквенный сок и малиновое варенье. На медицину Америка расходует больше бюджетных средств, чем на военные расходы, но все улетает в трубу и в карман клана медиков. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Знаете что меня удивило при посещении СПИД центра.. это то как психолог меня бодро утешала, что я буду принимать терапию и могу жить долго.. и о том, что если родится ребенок с ВИЧ то он может принимать терапию постоянно и есть надежда что он закончит школу и пойдет в ВУЗ, а на ммой вопрос, что может придумают к тому времени лекарство был неуверенный ответ типа .. ну медицина не стоит на месте... и все!!!! Она даже и предположить не может что найдут от этого недуга лекарство!!!! Может они там что-то знают в этом спид центре...Вердикт один до конца дней нямать терапию.. которая убьет тебя быстрее чем ВИЧ.. Хочу привести пример.. одному парню врач выписал терапию его статус был 160 (терапию выписываю при статусе меньше 200)... он ее не принимал, а через месяц сдал анализ статус имунной системы 260 и врач говорит уот видиш как терапия помогает!!! :twisted: ВОТ ТАКАЯ МЕДИЦИНА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 04:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Получается, что вся проверка на ВИЧ заключается в определении статуса иммунной системы. Но ИСЗ может слабеть по многим причинам, связанным с различными болезнями, которые вызываются паразитами. На ИСЗ может повлиять стресс и расстройство работы ЖКТ. К стати, в состав СК я еще включил микстуру из настоек трав, которая заглушает стресс. Я как- то давал ссылку, что для лечения рака головного мозга на западе и в скандинавских странах используют марихуанну, так меня подняли на смех и заклевали на форуме газеты Труд. А ведь марихуанна уже считается безвредной, её на западе разрешили к свободной продаже и она как наркотик снимает стресс. В микстуре, которую я рекомендую, много настоек полезных трав, которые успокаивают нервную систему, усиливают ИСЗ и улучшают работу ЖКТ. Я ничего не сочиняю и это все давно используется в народной медицине. Важно знать, что к чему и использовать в комплексе.
Медицинская мафия объявила, что самая большая зараженность СПИД-ом в африканских странах и что нужна гуманитарная помощь красного креста этим странам для покупки дорогих лекарств от СПИД-а. Но в результате хотят устроить геноцид в этих странах. Там этот маневр медицинской мафии поняли. Они отказались использовать лекарства от СПИД-а и у них теперь программа борьбы с ВИЧ с помощью чеснока. В дйствительности там нужно бороться с паразитами, болезнями и с нищетой, а СПИД это выдумка. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
http://virtu-virus.narod.ru/aids_histories_15.html

Как Вам такое.. и самое главное что таких случаев очень много..
Люди которым поставили такой дивгноз живут уже 9-15 лет не принимают терапию и умирать не собираются... Все это так странно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Медицинская мафия имеет в своем арсенале два козыря-это рак и СПИД. Эти болезни нужны для поддержания сверх прибыльного бизнеса. В результате, эти болезни никто лечить не хочет и они имеют статус неизлечимых. В действительности, это крупномасштабная афера медицинской мафии. Вскрывается, что вируса СПИД-а и самого СПИД-а нет. Сейчас показательные лечения СПИД-а готовятся Куренковым С.П., который правильно разьясняет природу иммунодефицита. СПИД может лечить и наш с Плюсом спасательный круг СК. Мы также можем провести показательные лечения. Важно отказаться от стандартной схемы лечения, которая имеет технологию отчаяния, также как в случае с раком. Медицинская мафия сознательно убивает людей для разжигания у них страха. Мы с Плюсом давно говорим о провокации медицинской мафии, которая поддерживается верхами, но, вместо обсуждения этих тем, прислужники мафии, типа Доктора Лектора с мембраны нас стараются представить сумасшедшими. Сразу видно кто на кого трудится. Провокаторы теперь есть везде и в России их возглавляет академик Покровский. Очень много докторов и академиков на службе у медицинской мафии и они боятся своего разоблачения. В результате происходит массовый геноцид населения, а Россия возглавляет список по смертности среди других стран. В России хотят исправить этот показатель за счет увеличения рождаемости, но беспокоить медицинскую мафию, которая сознательно убивает людей, никто не хочет. Все хорошо прекрасная маркиза......

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
http://www.mitrageya.kiev.ua/


А как Вы относитесь к таким методам целительств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Проблема СПИДа в данном материале рассматривается абсолютно с новой позиции неизвестной официальной медицине. Весь вышеуказаный материал является результатом собственных поисков и не доступен никаким специалистам не из каких либо источников. Поэтому выразить свое мнение может специалист только после ознакомления с данным материалом и строго исходя из изложенной информации. Любое мнение, отвергающее данный материал, ссылаясь на любой другой источник, является проявлением не добрых намерений и служит только инстинкту самолюбия, завести и высокомерия, результатом которого является продолжающиеся массовые смерти больных.
Доктор Ширдел 1994г.

СПИД излечим
То, что медициной 20 века названо ВИЧ инфекцией, является плодом поспешных выводов, извлеченных из прямых примитивных наблюдений внезапно возникшей проблемы. В медицине, как и в других областях науки часто происходит, когда прямое наблюдение, обманчиво ведет к прямому заключению. Например, от прямого наблюдения увеличения холестерина в крови человека, был сделан прямой вывод о причастности этого вещества в возникновении инфарктов, хотя холестерин является лишь индикатором повышения другого фактора виновного в развитии инфарктов.
В начале 80-х годов, параллельно с появлением СПИДа, в крови ВИЧ инфицированных были обнаружены иммуноглобулины (антитела), которые косвенно указывали на наличие определенного вируса в крови этих людей. Сразу же был сделан вывод о том, что причиной возникновения иммунодефицита человека является вирус СПИДа. Такой поспешный вывод и дал начальный толчок практически всем инфекционистам искать выход из создавшейся ситуации в создании противовирусной вакцины. Ошибочность их пути подтверждается реальными факторами в том, что такой вакцины создавать никому не удается. Большинство из них оправдывают неудачную попытку изменчивостью структуры вируса. На самом деле ошибка заключается только в неправильной постановке вопроса. Вопреки принятым мнениям, по объективным причинам, о чем речь пойдет дальше, сначала возник иммунодефицит, затем этим воспользовались все патогенные микроорганизмы, в том числе вирусы.
Поиск антивирусного средства является только борьбой со следствием, а не причиной. Поэтому и этот путь никогда не закончиться никаким успехом. Что на самом деле происходит? Начиная со второй половины 18 века параллельно с техническим развитием и резкой урбанизацией, особенно возникновением интеллигентных слоев общества и соответствующей им идеологии и способов жизни, человечество делает резкий поворот в сторону отдаления от естественной среды жизни на базе которых происходят эволюционные биологические изменения в организме человека. Именно эти изменения и являются патологической основой возникновения целой группы заболеваний объединяющихся под названием патокомплексные болезни. Возникновение этих патологий прямо связанно с уменьшением определенного фактора необходимого для завершения последнего этапа гуморальной защиты. По этому у тех животных, у которых не существует механизма гуморальной защиты никогда не наблюдается никаких из заболеваний этой группы, в том числе СПИД.
По мере прогрессирования эволюционных изменений и роста дефицита данного фактора, усугубляется агрессивность данной группы заболеваний. Дальнейшее развитие патокомплексных заболеваний к началу 80-х годов привело к полному иммунодефициту человека. Теперь все готово было для возникновения любой оппортунистической инфекции.
Обоснование механизма приобретенного иммунодефицита человека на базе патокомплексной теории

В организме любого существа обладающего гуморальным способом иммунитета, процесс защиты происходит образованием комплексов. Образовавшийся комплекс имеет задачу нейтрализовать чужеродные вещества. В формировании этих комплексов активное участие принимают лейкоциты, особенно В-лимфоциты и другие форменные элементы крови. В процессе образования комплексов эти элементы временно нейтрализуются, но очень скоро после уничтожения антигена, под воздействием определенного фактора комплекс расформируется и элементы защиты организма приступают к дальнейшему выполнению своих функций.
Этот процесс происходит в здоровом организме. Но в организме больных патокомплексными заболеваниями, по простой причине отсутствия вышеуказанного фактора, процесс расформирования комплексов не происходит. Комплекс как сеть, в процессе циркуляции в крови присоединяет к себе другие элементы крови и образует гигантский агрегат, который и является основной причиной закупорки сосудов, т.е. инфарктов и инсультов разных органов. Многие из больных патокомплексными заболеваниями в том числе и СПИДом, неоднократно указывают на “ползание мурашек” по сосудам. Это и есть циркуляция гигантских патокомплексов по системе кровообращения. Тысячи гигантских патокомплексов, циркулируя в крови, закупоривают один за другим сосуды разных органов, в результате чего в бассейне закупоренного сосуда умирают дифференцированные клетки данного органа, заполняясь соединительной тканью. Процесс кахексии в терминальной стадии СПИДа есть ничто иное как прогрессирующий процесс последовательных тромбозов (инфарктов) обширного числа микро- и макрососудов, в результате чего происходит тотальная дистрофия всех тканей приводящая к смерти больных. Таким образом, фактор отвечающий за последний этап гуморальной защиты, известен и применение его в качестве центрального элемента комплексной терапии больных СПИДом полностью ликвидирует СПИД как иммунодефицитное состояние. Следственные факторы при этом автоматически теряют свое значение и основу для существования.
В конце хочу подчеркнуть, что мой метод лечения СПИДа, (как известно из вышеизложенного) никакого отношения к нетрадиционной медицине не имеет и все препараты используемые в моем методе зарегистрированы в Минздраве Украины большинства стран Мира. Именно такой подход и этот метод являются единственным научным объяснением патогенеза и обоснованием лечения СПИДа. Таким образом проблему СПИДа я считаю исчерпанной, и готов сотрудничать с любыми истинно-научными центрами, действительно заинтересованными в полной ликвидации СПИДа.


Частная клиника берется лечить ВИЧ/СПИД в г. Киеве на Украине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Консультировался также и по сырой картошке. Оказывается картошка не убивает паразитов, а наоборот активирует их и показывает организму во всей красе, причем еще и подкармливает. И если их слишком много, то организм может не выдержать и не успевает перестроится. Так, что Чоповский ошибался и очень серьезно. Его 1 таблетка трихопола вечером, никакого действия не возымеет, так как такие дозы не работают как минимум уже лет 30.


Это прочитала на форуме газеты труд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 05:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Надежда написала:
Это я прочитала в газете Труд. Оно и видно. Там много чего пишут про меня, а на самом деле существует конкуренция и среди целителей. Что они будут говорить обо мне, если мы с Плюсом подрываем их бизнес? Сама должна убедиться из всего написаного, что идет грызня, чтобы поймать в свои сети пациентов, а против нас ополчились все и медики и целители, т.к. мы хотим раздать всем здоровье большой ложкой и бесплатно. Нас уже обзывают, что мы благодетели для всех, а не для избранных. Экстрасенсы типа Громобоя и Яцкевича говорят, что вылечиться могут только избранные и считанные проценты больных, но для этого надо молиться. У Надежды от всего написаного поехала крыша, а жаль. Теперь понятно, что она леко попадет в сети к шарлатанам. Особенно меня поразила реклама, которую дают себе экстрасенсы и указывают все свои координаты, куда нужно нести деньги, но сразу признаются, что запущенные болезни они вылечить не могут. На Украине, наверное, больше всего шарлатанов. В Надежде я полностью разочаровался. Она готова пойти туда, куда ветер дует, а сама соображать еще не может. Вот таких охмырить проще всего. Пусть копит деньги на врачей и целителей. СК ей явно не подойдет. Поражаешься, как люди вдруг могут перекрашиваться. Читать всю литературу ей просто вредно. Она является находкой для Громобоя и Яцкевича, которые призывают только молиться и исправлять у себя карму. Это второй случай когда больные сразу запутываются в двух соснах и ни с того ни с сего поддаются всякому бреду. Они еще без стеснения лезут на форум, чтобы бросить тень на тех, кто им хочет помочь. Каждый имеет право выбрать для себя лечение, которое ему покажется правильным. Может вообще не лечиться, а только молиться, как предлагают экстросенсы. Ну и мрак! Надежда одним махом зачеркнула все, что известно про сырую картошку и не ей рассуждать как и на что она действует. Подкармливает она микробы или их убивает. Основной индикатор, что представляют из себя целители экстрасенсы это их конкретные результаты при показательных лечениях. Этот результат очень красноречив у Громобоя и Яцкевича. На форуме начинают кипеть страсти и вступают в сражение уже целители между собой, не поделив деньги больных. Двайте конкретно разбирать, чья схема лечения лучше и у кого какие результаты. Трезво соображать могут очень немногие. Нужны неопровержимые факты. СК это бомба для всех целителей, т.к. является самым простым, самым дешевым и безвредным методом лечения, рассчитанным на длительный прием. Не нужно слушать никаких кликушей, которые сразу начинают сочинять и делать из себя самых умных. Всех своих оппонентов мы хорошо знаем и знаем, что они могут писать против нас. Мы тоже можем начать критиковать других и наши доводы будут очень убедительными. Есть правильная формула рака, которую мы предложили, но никто по пунктам разбирать её не хочет. Теперь оказывается, что только экстрасенсы могут лечить без всяких средств, действующих на паразитов. По их утверждению молиться и замаливать грехи должны даже сами родители перед рождением ребенка. Если положиться только на экстрасенсов, то этим ремеслом захотят заниматься все. и попробуй определить, что они не шарлатаны. Жуть, что пишут, желая подзаработать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Вы знаете Вы неправы.. иди к целителям такого рода я не собиралась просто хотела вынести на обсуждение эту информацию и услышать Ваше мнение оносительно нее. А вы делаете резкие выводы. Я сама знаю что среди таких целитеоей много шарлатанов которые могут усугубить течение болезни! А Вы начинаете меня оскарблять... люди должны знать и положительные и отрицательные стороны медицины и нетрадиционной в том числе...если Вы во мне разочаровались то это Ваше личнное дело. Извините, если чем оскорбила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Надежда, сырая картошка и не должны убивать паразитов - ее роль совсем иная. Вирус СПИДа может прятаться не только в иммунных клетках, но и в трихомонаде. Уничтожать трихомонад можно трихополом, хотя собственные иммунные клетки тоже этим занимаются, но они ведь под ударом, сами заражены.
Значительная часть трихомонад поселяется в кишечнике - это кишечная трихомонада, которая расселяет шизонты по всему кишечнику. По мнению Невядомского шизонты не могут сами проникнуть сквозь кишечник, но если в кишечнике есть глисты, аскариды или другие черви, которые способны присасываться к стенкам кишечника, то через появившуюся нарушения шизонты будут проникать в кровь. То есть черви могут косвенно вводить шизонтов трихомонад в кровь. Шизонты - это детки трихомонад и они еще не владеют всем арсеналом, который имется на вооружении жгутиковых трихомонад. То есть червей тоже надо выводить - для этого и применяется сырой картофель. Это ведь старинное народное средство, а не наше с Борисом. Кроме того, в сырой картошке имеется витамин, который (по мнению Сегульдаева) очень важен для лечения рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 12:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
А как метронидозол влияет на трихомонад? Слышала его тоже можно применять но большими дозами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Метронидазол - это тоже самое, что и трихопол, только предназначенный для внутривенного вливания. Сейчас имеется более 20-ти версий названий трихопола.
Трихопол воздействует на энергетическую фабрику трихомонад - на их гидрогеносомы. У человеческой клетки тоже есть энергетическая фабрика, только они называются митохондриями.
Гидрогеносомы имеют свой генетический аппарат и поскольку они находятся в тепличных условиях, причем эти условия не меняются, то у гидрогеносом соответственно и устойчивый геном. То есть не так просто их заставить приспосабливаться. К тому же гидрогеносомы существуют сотни миллионов лет (800 млн.) и за такое время их геном почти полностью разучился приспосабливаться.
Трихомонада - вот она может менять формы своего существования и при смене формы вполне возможен выброс вирусов, так как мелкие вирусоподобные формы слишком малы, чтобы вмещать в себя каких-либо вирусов.
Митохондрии перерабатывают глюкозу до воды и углекислого газа, а гидрогеносомы трихомонад до молочной кислоты. Этот факт так же является сильнейшим аргументом в пользу паразитарной теории рака - раковые клетки тоже выделяют молочную кислоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Надежде.
Действительно завязался спор в каких дозах принимать трихопол. Свищева говорит о захоронках трихомонад там, где плохое кровообращение и куда не доходит лекарство. Поэтому трихопол нужно принимать длительно. На такую схему приема даже есть патент ветеринара. Мы давали ссылку. Прием в больших дозах и кратковременно ничего не даст и будут рецидивы. Кроме того, можно посадить другие органы, такие как как печень. Теперь подумайте по схеме Куренкова за пять дней нужно выпить 92 таблетки, т.е 18 таблеток в день. Пить нужно непрерывно не менее 20 дней. Это 360 таблеток за курс. Но возможно придется курсы повторять. Это получаются лошадиные дозы и обязательно повлияют на другие органы. Одно лечим, другое калечим. А у вас плод. Значит схемой Куренкова вы воспользоваться не можете. Куренков открыто выступает против картошки и урины, но он не хочет учитывать уже имеющийся опыт народной медицины. Доказать ничего не может. Урину считает отравой. Эта логика действует только на таких как вы. Начните пить трихопол по 18 таблеток в день, тогда у вас разум прояснится. Все компоненты в СК можно и нужно принимат длительно и они не могут вызвать сбой организма. Все известные способы лечения содержат яд и балансируют на грани возможного. Возможна передозировка и с чистотелом и с болиголовом, даже с мухомором. Идти к экстрасенсам считаю бесполезно на примере Громобоя, который еще никого не вылечил. Вы привели чисто рекламный материал для сбора денег. Лимонов экспериментирует и тоже сомнительно, что кого-то вылечил. Нужно говорить не с экстросенсами, а с теми кто вылечился. Был сайт, на котором колдуны и маги брались лечить больных по фотографии, но он быстро лопнул. Мы живем в XXI веке и нужно верить только фактам. Та же церковь ввела великий пост, а это мощное лечебное мероприятие сразу для всех и имеет под собой научную материальную основу. Вы не ответили, какой в вашей зоне уровень радиации, а именно она может вызвать постепенное подавление организма и появление иммунодефицита. Частота и тяжесть заболеваний напрямую зависит, где человек живет и как и чем питается. Про этот фактор экстрасенсы молчат. Вам нужно быстрее действовать, а не искать экстрасенсов. Почитайте тему противостояние на сайте rak.by и посмотрите как экстрасенсы админы морочат всем головы. На их совести уже много трупов, а они все не унимаются. Противостояние это сражение между различными теориями, но админы боятся противостояния. Его боятся на всех форумах.
Вам нужно мягкое лечение, чтобы не навредить ребенку. Еще раз прочитайте внимательно все про картошку. По идее можно лечиться только картошкой и уриной, но трихопол нужен для верности. Против трихомонад действует также клюква, но почему-то трихомонада еще не привыкла к клюкве. Используйте все безвредные средства против паразитов и вы укрепите свой организм. Картошка убивает все вирусы. Выступая и критикуя СК, еще ничего не проверив, вы становитесь провокатором и играете наруку нашим оппонентам, а они готовы уцепиться за любой крючок в споре с нами. У нас таких примеров много. Оппоненты очень радуются, когда поступают сомнения от больных, еще не начавших лечение. Здесь на форуме не нужно устраивать свалку. Принимаются только факты. Мы факты собираем по крупицам, а все демагоги это наши враги.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Да как вы не поймете! Не выступаю я в критику с Ск, я сама его использую и очень довольна результатом.. просто хотела услышать Ваше мнение о этих целителях.. к которым сама негативно отношусь.. а попала под раздачу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB