Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Уважаемый Виталий!
Пароль не верен, можете проверить!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 04:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
http://video.google.com/videoplay?docid ... &plindex=6
Постарайтесь смотреть внимательно, а с 45-й минуты - вообще не отвлекаясь.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 10:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
http://www.polemics.ru/articles/?articleID=1047

В самом конце страницы найдете любопытное откровение врача-онколога, которое нашел я на одном из форумов в инете, цитирую:
Цитата:
"Не надо иллюзий
[05.11.2007 05:17] Автор: Врач-онколог | Ответить...

"НЕ НАДО ИЛЛЮЗИЙ - РАК НЕИЗЛЕЧИМ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОТЯТ САМИ ВРАЧИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ В СТРАНЕ БОЛЬНЫХ, ТЕМ ЛУЧШЕ ЖИВЕТСЯ ВРАЧАМ И ЧИНОВНИКАМ. БОЛЬНЫЕ _ ЭТО ХОДЯЧИЕ ДОКТОРСКИЕ ДЕНЬГИ.
Лекарства от рака известны с времен Гиппократа и тщательно скрываются.
Правда, часть из них каждый год открывается по-новому и тут же
закрывается.
Кому приходилось работать в оборонке и иметь доступ к этим материалам - тот подтвердит мои слова. Лекарства есть - но не для вас.
Как врач, работвший достаточно долго в науке и на руководящих
должностях нашей медицины, могу сказать - существует ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЛАН
ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ЧИСЛА ОНКОБОЛЬНЫХ. И любой главный врач его выполняет и перевыполняет. А иначе его уволят и ставки врачебные сократят. Более чем 70% больных на самом деле онкодиагноза не имееют, т.е. у них нет РАКА. НО любой врач хорошо знает - чем сильнее напугать больного - тем больше он заплатит и лучше будет лечится и быстрей помрет. Также любой врач хорошо знает - чем быстрей больной помрет, тем меньше будет жалоб на плохое лечение и грубого доктора. А за непрвильный диагноз еще ни одного врача не наказали. Скорее наоборот.
Сколько приказов и методичек прошло по ранней диагностике рака.- море.
На самом деле - чем раньше здорового загоним во врачебный капкан- тем лучше.
Я работал и в облздраве, и главным врачем был - сам так делал. А мои
коллеги и сейчас так делают и хорошо живут.
А уж о том как переписываются истории загубленных врачами больных знают все .
Хорошо зная своих коллег могу заявить - НИ ОДИН ЧИНОВНИК ОТ МЕДИЦИНЫ НЕ ЛЕЧИТСЯ У ОТЕЧЕСТВЕННЫ,Х ОНКОЛОГОВ - НАШИ ЧИНОВНИКИ ХОРОШО ЭТУ МЕДИЦИНУ. ЗНАЮТ И ЖИТЬ ХОТЯТ."

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 13:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8887
Откуда: г. Новосибирск
Очень интересное признание нашел AVR. Любопытна и статья, по поводу которой и велась полемика. Вот эта статья:

ПРОЧТИ, ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ НАС!

Читай также: http://www.polemics.ru/articles/?articleID=1048

Псевдометоды и невостребованные открытия, победившие рак

· Каждые 78 секунд в России появляется новый онкобольной

· Каждые 100 секунд В России умирает один онкобольной

· В 1999 году в России умерли свыше 500 тысяч онкобольных

Нация России стоит на грани вымирания от эпидемии рака и неверных методов его излечения в онкоцентрах.

ЕЖЕГОДНО В РОССИИ УМИРАЕТ СВЫШЕ ПОЛМИЛЛИОНА ОНКОБОЛЬНЫХ. И на фоне этого трагичным набатом звучит факт: в 70- х годах в России были сделаны три независимых выдающихся открытия противоракового эффекта полипептидных белков тимуса и костного мозга. В России об этом почти никто и ничего не знает. И все эти открытия по сей день остаются невостребованными в онкологии. А если изредка их где- то применяют неверно- в сочетании с убийственными методами онкологов- К- облучением и химиотерапией, когда облучают селезенку и тимус (вилочковую железу, отвечающую за иммунитет организма), облучают жуткой дозой- 4000 рад, после чего раковый больной окончательно теряет возможность восстановить свой иммунитет и вскоре погибает.

Вот оно - одно из самых страшных невежественных заблуждений (или преступлений) нашей медицины, не отмеченное по сей день. Хотя еще в 70- х годах были сделаны три выдающихся открытия иммунологов. Суть их в том, что с помощью усиления тимуса полипептидными белками- препаратами Т- активин, тималин- можно добиться излечения практически всех инфекционных болезней, в том числе и рака. Но об этих препаратах в онкоцентрах врачи ничего не слышали.

Первое открытие Т- активина было сделано в начале 70- х годов во 2-ом Московском медицинском институте доктором биологических наук Виталием Яковлевичем Арионом и академиком РАЕН Юрием Михайловичем Лопухиным. В 1987 году Т- активин поступил в серийное производство, но в онкологии фактически не задействован.

Второе открытие- пептид костного мозга- МИЕЛОПИД, обладающий противораковым и противоинфекционным эффектом, иммуномодулятор. Открытие сделано в 1969 году в Московском институте иммунологии, руководимой Рэмом Петровым. Аторство открытия принадлежит Августе Михайловой, работавшей в лаборатории, ныне она доктор медицинских наук, профессор, возглавляет лабораторию в Московском институте биоорганической химии РАН.

Но по сей день мало кто из медиков знает, что такое миелопиды, препарат поступил в производство в 1994 году- через четверть века после его открытия,- и не заявлен по сей день для лечения онкозаболеваний. Хотя А.Михайлова доказала, что пептиды, входящие в состав миелопида, подавляют злокачественные образования и раковые клетки крови.

И третье открытие полипептидов- произошло независимо в 1971 году, аналог Т- активина ТИМАЛИН- был открыт ленинградцами, военными врачами Владимиром Хавинсоном и Вячеславом Морозовым. Испытывала первый тималин врач, доктор медмцинских наук Валентина Григорьевна Патеюк. Именно она открыла противораковый и противоинфекционный эффект тималина.

Б. Кузник, на кафедре которого и получен тималин, предпочел тихо замалчивать долгие годы противораковый эффект тималина, а потом этот препарат и другие полипептиды ленинградцев не без участия Кузника оказались в США в онкологическом центре Джона Хаддена в Южной Флориде, где успешно лечат им и раковых больных.

На сегодня ясно одно- все эти три выдающихся открытия иммунологов не задействованы в онкологии и остаются фактически невостребованными.

Еще одно великое открытие, не признанное по сей день официальной медициной- это открытие химиком Тамарой Свищевой паразитарной природы рака. Это открытие логически подтверждает правоту трех открытий полипептидных биорегуляторов: да, РАК- ЭТО ИНФЕКЦИОННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, да, рак- это колонии амебовидных трихомонад, которых микробиологи и медики не распознали по сей день и принимают за переродившиеся человеческие клетки. Победить рак можно повышением иммунитета с помощью полипептидов, но от К- облучения и химиотерапии цитостатиками (традиционных методов "лечения" рака) раковые клетки (т.е. амебовидные трихомонады) лишь прогрессируют.

Остальные псевдо- теории, на которых зиждется наша официальная инкилогия (вирусно- генетическая теория Зильбера и другие) следует немедленно отбросить.

ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ Т- АКТИВИН!

Привожу мнение о Т- активине известного ученого, доктора медицинских наук, члена- корреспондента РАЕН Ирины Александровны Васильевой из Новосибирска: "Иммунная система охраняет гомеостаз, оберегает организм от агрессивных влияний среды... Центр иммунной системы- тимус (вилочковая железа). Второй по значимости орган- костный мозг, здесь зарождаются лимфоциты, но воспитание о обучение они получают в тимусе. Тимус выделяет в кровь особые вещества- регуляторные пептидные белки, способствующие вызреванию лимфоцитов в костном мозге и воспитанию их в тимусе.

...Активность Т- лимфоцитов проявляется исключительно в начале развития опухоли и исчезает, как только опухоль достигает определенного размера. И если усилить иммунную систему Т- активином, то Т- лимфоциты справятся с раковыми клетками.

Качество иммунитета измеряется по сывороточной тимической активности (СТА). В состоянии тяжелого стресса и у раковых больных СТА опускается до нуля, и у них обнаруживались почти всегда сопутствующие заболевания- гепатит, герпес, атеросклероз, высокий сахар, поражения горла и печени.

Тимус истощается при стрессах, при тонзилитах, вирусных заболеваниях, травмах, радиации. Он подавляется при пневмонии и бронхите.

В клинике иммунодефицит всегда сопровождается отсутствием кальцитонита, когда первой ослабевает мускулатура сердца, сосудов, кишечника, на коже возникают экземы, фурункулез, дерматит, зубы разъедает кариес, кости становятся ломкими. И введение Т- активина восстанавливает не только иммунную систему, но и эндокринную и в итоге все системы организма."

В конце 60- х годов во втором мединституте под руководством академика Ю.М.Лопухина и профессора Р.В.Петрова коллектив медиков делал пересадки тимуса при лимфагранулематозе. И наблюдался удивительно яркий эффект выздоровления- резко активизировалась иммунная система, тимус стал давать целебные белки в кровь.

Но организм отторгал чужеродную ткань. И на 21 сутки рост опухоли возобновлялся.

Установлено, что Т- активин заменяет естественные регуляторные белки при сильных поражениях тимуса.

Вышли работы об успешном лечении лимфогранулематоза с помощью Т- активина. И это в то время, когда "Справочник практического врача" за 1994 год рекомендует ужасное: "облучать тимус и селезенку! Подавая на очаг около 4000 рад! Без тяжелого повреждения кожи." Вот оно- преступление нашей официальной медицины, не отмеченное до сих пор!

Читай также:Российский ветеринар создал вакцину от рака


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 13:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Шапва Марди (Базель, Швейцария) держит сурьёзную клинику по лечению меланом (рака кожи) 1-й стадии. По русски говорит хорошо (сам еврей из Грузии), и посмеивается, показывая списки и фото наших "крутых" пациентов: "Всё равно они будут летать ко мне, потому что в ваши возможности не верят. У вас лечить рак не положено...".
Марди уверен, что пациент с 1-й стадией меланомы - его "карманный" клbент: опасность развития - под вопросом, а "вторую стадию и выше - лечить безнадёжно".
Вот наши и летают за "синицей в руке", одновременно игнорируя "пророков в своём Отечестве". Потому что они сами в этом Отечестве - пришлые руководители-самовыдвиженцы.
Единственный на сегодня нормальный, глобально мыслящий врач - "Синий Доктор" с www.zarubezhom.com

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 13:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
юрий писал(а):
Уважаемый Виталий!
Пароль не верен, можете проверить!

:?: :?: :?: :o
Проверил... Работает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
· Каждые 78 секунд в России появляется новый онкобольной
· Каждые 100 секунд В России умирает один онкобольной
Вот это статистика! И что скажут на это козлы, защищающие "честь" росиянской блудницы - онкологии? Епа-их идише-мать! Или опять божья роса...

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Плюс писал(а):
Очень интересное признание нашел AVR. Любопытна и статья, по поводу которой и велась полемика. Вот эта статья:

ПРОЧТИ, ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ НАС!

Читай также: http://www.polemics.ru/articles/?articleID=1048

Псевдометоды и невостребованные открытия, победившие рак

· Каждые 78 секунд в России появляется новый онкобольной

· Каждые 100 секунд В России умирает один онкобольной

· В 1999 году в России умерли свыше 500 тысяч онкобольных


Данную статю можно прочитать здесь:

http://rak.flyboard.ru/topic268.html

О миелопептидах - здесь:

http://rak.flyboard.ru/topic269.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Шапва Марди писал(а):
"Всё равно они будут летать ко мне, потому что в ваши возможности не верят. У вас лечить рак не положено...".


Цитата:
28.12.2007 г.

Глава государства призвал министров лечиться в своей стране

Вчера Нурсултан Назарбаев встретился с представителями общественности, среди которых были победители профессиональных конкурсов, авторы изобретений, передовики производства, спортсмены, достигшие важных побед, а также героически проявившие себя казахстанцы.

...
Он заверил, что государство намерено и далее увеличивать финансирование систем здравоохранения, образования, социальной защиты населения, науки, культуры...

...
Практически все выступления он прокомментировал...

...
Медицинским работникам он пообещал "по-настоящему поставить здравоохранение на уровень спасения жизни людей". "Пока все начальство Казахстана, включая меня, не начнет лечиться и все операции делать здесь, не о чем говорить. Я в медицинский центр в Астане хожу всегда - для диагностики. Пока все министры ездят лечиться за границу - не будет нормального здравоохранения в Казахстане", - заявил г-н Назарбаев.

...
http://panorama.vkkz.com/index.php?opti ... 4&Itemid=1


Есть ли разница между Россией и Казахстанов в этом отношении? Думаю, нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 15:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
прохожий. писал(а):
Шапва Марди писал(а):
"Всё равно они будут летать ко мне, потому что в ваши возможности не верят. У вас лечить рак не положено...".

Цитата:
28.12.2007 г.

Глава государства призвал министров лечиться в своей стране

Вчера Нурсултан Назарбаев встретился с представителями общественности, среди которых были победители профессиональных конкурсов, авторы изобретений, передовики производства, спортсмены, достигшие важных побед, а также героически проявившие себя казахстанцы.

...
Он заверил, что государство намерено и далее увеличивать финансирование систем здравоохранения, образования, социальной защиты населения, науки, культуры...

...
Практически все выступления он прокомментировал...

...
Медицинским работникам он пообещал "по-настоящему поставить здравоохранение на уровень спасения жизни людей". "Пока все начальство Казахстана, включая меня, не начнет лечиться и все операции делать здесь, не о чем говорить. Я в медицинский центр в Астане хожу всегда - для диагностики. Пока все министры ездят лечиться за границу - не будет нормального здравоохранения в Казахстане", - заявил г-н Назарбаев.

...
http://panorama.vkkz.com/index.php?opti ... 4&Itemid=1


А почему только для диагностики?

Есть ли разница между Россией и Казахстанов в этом отношении? Думаю, нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
http://video.google.com/videoplay?docid=-2625345451783976719
Постарайтесь смотреть внимательно, а с 45-й минуты - вообще не отвлекаясь.

Из-за слишком длинной ссылки страничка форума отображается некорректно - слишком широкая и приходится делать скроллинг по горизонтали.

Петрович, просьба откорректировать адресок, отрезав ненужное, как в моем цитировании Вашего поста здесь, или желающие могут пройти по следующей ссылке:

http://video.mail.ru/mail/rif_2001/209/208.html

Кто пожелает скачать клип, вот прямая ссылка:

http://video.mail.ru/mail/rif_2001/209/v-208.flv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
Постарайтесь смотреть внимательно, а с 45-й минуты - вообще не отвлекаясь.

На днях смотрел лекцию Жданова по восстановлению зрения. Так он там пропагандирует несколько препаратов, один из которых - Ветом, который упоминался на этом форуме.

Оказывается известных хирург Углов восстановил свое зрение, когда тому было за 90 лет, именно у Жданова!!!

Теперь собираюсь скачать лекцию Жданова о вреде хлеба на термофильных дрожжах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 16:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Разоблачение Иудеев. Дискуссия.
http://www.polemics.ru/articles/?articl ... itemPage=1
No komment

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: gena
СообщениеДобавлено: 30-12, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Виталий писал(а):
А вот этот вариант http://flyfolder.ru/4406075 Пароль: Ravich с существенной разницей. Склеил все кусочки, переформатировал и много чего еще. Зацените труд…


Виталий, спасибо, действительно, за ТРУД!!!

Юрий, пароль работает (фамилия Revici написана неправильно), архив открывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Уважаемые участники форума и гости. C наступающим вас Новым годом ! Удачи вам в наступающем году, здоровья вам и всем вашим близким, тепла и уюта в вашем доме!

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB