Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Серж писал(а):
говорят, что некотрые инъекции такие, что потом 3 дня все тело источает адский запах. но потом все встает на свои места


Значит, Рауль негласно признал паразитарную теорию рака. Я не сомневаюсь, что он будет искать верное решение и включит в свою схему СК или трихопол. Но он все держит в секрете и не болтает лишнего, чтобы не пройти мимо кассы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:45 
Veritas писал(а):
Я не сомневаюсь, что он будет искать верное решение и включит в свою схему СК или трихопол. Но он все держит в секрете и не болтает лишнего, чтобы не пройти мимо кассы.

дык никто ничего уже ни ищет - все что надо уже нашли и колют кому это надо. а нащот кассы - так это, извените, дело затратное. вроде как часть препаратов производится здесь, где-то в лаборатории.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 19:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Очень хорошо, что все нашли и не возражаю против разумного бинеса.
Пусть пишет о результатах. Все будет в копилку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 22:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Стиль информации raoul-я - это стиль кидал, т. е. заинтересовал, а там лохи клюнут.
Особенно умиляет невозможность общаться пациентам, т.е. боязнь обмена мнениями.
Если бы результаты хорошие, то наоборот бы, реклама не за деньги заинтересованного бизнесмена!!!.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 01:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-07, 15:58
Сообщения: 63
Серж писал(а):
нет никаого сайта и никакого форума. или я не там ищу

Raoul Sanchez
Как и планировалось, и о чем неоднократно сообщалось ранее, раздел форумов подвергся серьезному сокращению/усечению. Из "старых" пока (и то, вероятно, временно) оставлены лишь два форума: "Разговоры о жизни" и "Магнитная запись".

Старые форумы ПОКА НЕ удалены, а лишь скрыты - поэтому если у кого-то есть какие-то пожелания по переносу сюда каких-то интересных тем из прошлого, сообщайте
http://www.real-audio.ru/communication/ ... =423&MID=s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 14:57 
удалость немного выснить по методике рауля, перекопирую сюда

Методика основана на принципиально иной концепции возникновения и развития заболеваний, чем принята в мире ортодоксальной медицины, и направлена не на подавление/разрушение непосредственно пораженных тканей, паразитов, микробов и т.п., а на восстановление нормальной физиологии тела, несмотря на их присутствие. В результате организм сам создает такие условия внутри себя, что все лишнее прекращает в нем свое существование – не каким-то мистическим способом, а путем прицельного кислородного окисления.

Ортодоксальной медициной настоящая методика лечения не будет признана никогда по той простой причине, что она упраздняет 99,99% лекарств, производящихся в мире, а также делает ненужной любые медицинские профессии, кроме относящихся к хирургии. Иными словами, если бы такая методика лечения была принята, это означало бы крах мультимиллионной индустрии, выстроенной на болезнях и страданиях человека. Данная методика также не является бесплатной, но затраты на лечение по ней, особенно в случае неизлечимых заболеваний, на несколько порядков ниже, чем по любым ортодоксальным.

Методика принципиально отличается от всех иных методов лечения, прежде всего, тем, что в ней полностью отсутствует разрушение тканей тела. Методика позволяет лечить рак терминальных стадий и огромное число болезней, сичтающихся в ортодоксальной медицине абсолютно неизлечимыми. Но это не означает, что выздороветь может абсолютно любой пациент. Прогноз в каждом конкретном случае зависит от состояния пациента на момент начала лечения по данной методике и базируется на том, с какой тщательностью и осмысленностью пациент сотрудничает с лечащим врачом.

Разумеется, чем раньше начато лечение, тем лучше прогноз и скорее выздоровление. Однако в нашей практике встречались и случаи столь запущенные, что наступление смерти пациента ожидалось в течение ближайших 24 часов – и тем не менее, пациент не только выживал, но и впоследствии полностью выздоравливал. Это говорит о том, что в каждом человеке Природой заложены скрытые резервы, которые могут быть активированы, если не опоздать и знать, как это сделать. Но, как уже говорилось, ни в коем случае нельзя считать это общим правилом, работающим в любом случае – зачастую бывает уже поздно.

Готовность пациента лично участвовать в своем лечении, а не пассивно лежать в ожидании чуда или магической таблетки – ключевой момент терапии. Пациент должен до самого момента выздоровления работать вместе с лечащим врачом, иначе, как показывает практика, непременно вмешивается какой-то фактор, который сводит на нет все усилия, благоприятные прогнозы и потраченные средства. Именно поэтому никаких гарантий успеха в лечении даже, казалось бы, сравнительно простых случаев нет и быть не может. Нужно постоянно держать в голове, что невозможно вылечить всех и каждого – поэтому врач никогда заранее не знает, где может потерпеть неудачу, а где приятно удивиться излечению «неизлечимого» пациента. Именно поэтому врач не должен стремиться браться только за «легкие» случаи.

Ни один пациент не должен соглашаться на лечение по данной методике, если он не готов к полному и безотказному сотрудничеству с лечащим врачом. После начала лечения пациент должен полностью игнорировать любые советы друзей или знакомых, если они не получают одобрения у лечащего врача. Самым опасным в этом случае является выполнение рекомендаций другого врача, не имеющего ни малейшего представления о данной методике лечения. Поэтому основополагающим в лечении являются лояльность, честность и строгое соблюдение пациентом предписанного режима. В противном случае лучше лечение не начинать вовсе – к вашим услугам весь спектр общепринятых средств: хирургия, облучение, радий, таблетки и т.д.

Отдельно, по многочисленным просьбам, несколько слов о паразитарной теории заболеваний, столь популярной в наше время. Эта теория, точно также как и масса других «альтернативных», существует лишь потому, что вокруг нее создана и кормится колоссальная коммерческая инфрастуктура с мультимиллионными оборотами. Точно также, как собака гоняется за своим хвостом, учОные таращатся в микроскопы, ища «на заказ» новые заболевания, якобы вызываемые паразитами.

Человеку же мыслящему совершенно очевидно, что паразиты – лишь следствие заболеваний. На самом деле так называемые «паразиты» - это естественные, природные «мусорщики», которых организм «призывает», когда не может сам справиться с пораженными, разрушенными тканями. Говорить, что пресловутые «паразиты» вызывают заболевания – это все равно что утверждать, что мухи создают мусор. Крысы – «паразиты» покрупнее мух, но даже они не создают мусор. Они им питаются. Sapienti Sat.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:42 
еще прислали

Препараты, использующиеся при лечении – не естественного происхождения, хотя некоторые активные агенты можно обнаружить в здоровых тканях как растений, так и животных. Наши препараты синтезируются в лаборатории из реагентов и химических веществ высокой степени очистки и представляют собой катализаторы аэробного окисления, имеющие высокую тропность/аффинность к пораженным тканям/клеткам, и практически не затрагивающие здоровые. Второй группой препаратов являются стимуляторы/регуляторы иммунной системы человека. Третьей группой – средства, разжижающие кровь, мгновенно предотвращающие ее локальное желирование и без вреда для организма растворяющие/выводящие (с калом, мочой и потом) любые неорганические отложения/токсины.

Конечной целью лечения является восстановление нормальной окислительно-восстановительной способности крови и тканей, что выбивает почву из-под ног абсолютно любого заболевания. Объем проделанной аналитической, лабораторной и клинической работы, потребовавшийся для выведения методики на ее текущий уровень, таков, что более эффективных методик лечения в обозримом будущем не может быть в принципе. Поэтому каждый пациент, который соглашается на лечение по данной методике, должен в полной мере осознавать, каких неимоверных усилий и долгих десятилетий стоила разработка того, чем он пользуется.

На самом деле то, о чем некоторые думающие клиницисты начинают смутно догадываться только сейчас, было открыто еще в 20-40-е годы минувшего столетия не только в нашей стране, но и за рубежом. Самое примечательное, что все открытия были сделаны во время войн преимущественно фронтовыми хирургами – над проблемой выживаемости работали и у нас, и в США, и в Европе, причем врачи ничего друг о друге, естественно, не знали. Подходы и идеи были разными, но в итоге все, кто этим занимался, обнаружили, что человеческий организм устроен и работает совершенно иначе, чем принято думать в академической медицине. А фронт и огромное количество «пушечного мяса» дали возможность испытать тысячи веществ на живых людях и отобрать самые эффективные. К несчастью, оказалось, что самые эффективные вещества весьма дешевы в изготовлении и при применении не требуют соблюдения даже элементарной антисептики, т.е. полностью, до основания рушат все здание современной медицины с ее вакцинами, дорогостоящими антибиотиками, лекарствами, операциями и прочим, прочим, прочим. Впоследствии было потрачено много миллионов долларов на то, чтобы заткнуть рты, замолчать и отправить одареннейших исследователей и их учеников/последователей на тот свет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Рауля не перевоспитать и у него остается идея икс. Он забыл про Чуму, Холеру, Оспу, Сифилис, Гоннорею, туберкулез, гангрену и другие болезни. Все они имеюи своих паразитов с которыми нужно сражаться. Рауль много говорит, но ничего не обещает. Т.е. всегда может оправдаться и свалить вину на больного. Получается много шума из ничего. Он не согласится, чтобы его заразили, например, сифилисом. А Кох и многие врачи себя специально заражали. Только после изобретения микроскопа началась доказательная медицина. Вот по картошке, урине и трихополу проведено много исследований и было найдено на что они действуют. Язву теперь уже не считают психологическим заболеванием и не требуют от больного перестройки мышления. В войну много погибло раненых от рук медиков, которые заставляли верить в мазь Вишневскогоа бабка и партизанского отряда купала обоженного летчика в урине. В войну об урине помнили даже хирурги. Рауль упрямый, а ему давно нужно к своему методу подключить СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 15:54 
Veritas писал(а):
а ему давно нужно к своему методу подключить СК. ИМХО.

петросян отдыхает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Серж-Рауль неисправимы. Пусть изучают и анализируют формулу рака паразитарного происхождения, которая напечатана во многих медицинских изданиях. Они мастера подковерной борьбы. Пусть Рауль заразит себя сифилисом, а потом рассуждает о своей теории. Сифилис в отличие от рака теперь лечится. Есть шанс доказать свою теорию.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:03 
еще из форума прислали

Процесс выздоровления протекает циклично с минимальной периодичностью в 3 часа и, далее, с периодичностью, кратной 3. Каждый цикл состоит из положительной и отрицательной фаз. Во время положительной фазы пациент чувствует себя лучше, во время отрицательной – хуже. В отрицательную фазу возможны обострения болей и общего дискомфорта сильные настолько, что пациенты зачастую думают, что это за ними уже костлявая пришла – на самом деле это просто «пошло говно по трубам». В действительности отрицательная фаза является наиболее ценной, поскольку она знаменует собой время, когда процесс выздоровления идет с наивысшей скоростью. Поэтому когда пациент «откликается» на лечение с 24-, 48 или 84-х часовой периодичностью после его начала, и если эта реакция обостряется в 3-, 6-, 9 или 12-ю неделю, а также в 24-, 36-, 60- или 72-ю недели – это является исключительно благоприятным признаком.

В лечении нет никакой магии – тело должно не только «сжечь» все, что вызвало болезнь (включая всех микробов, паразитов, токсины и разрушенные болезнью ткани), но и заместить пораженные области нормальной тканью, восстановить поврежденные органы и их нормальную функцию. Были случаи, когда матка, пораженная раком 4-й стадии, восстанавливалась настолько идеально во всех аспектах, что женщина снова могла рожать детей. Аналогично, горло, пораженное раком, восстанавливалось вместе с голосовыми связками настолько качественно, что пациент мог петь. Тоже самое касается и других органов, а также восстановления подвижности после полного паралича.

Время, требуемое для выздоровления, сильно варьирует от пациента к пациенту, а также зависит от условий, в которых оно проводится. Замечено, что, если пациент упорен, решителен и активен, избавление от наиболее тяжелых и быстротекущих заболеваний происходит также быстро, а от развивавшихся длительное время – долго. Были случаи, когда рак последней стадии исчезал за 3 месяца и больше не возвращался, в то время как более низкие, вялотекущие стадии требовали от 2 до 3-х лет для излечения.

При лечении очень рекомендуется сменить место обычного проживания – уехать жить за город или вообще в другой город, если это, конечно, возможно. Пациент обязан вести дневник, где должны фиксироваться малейшие изменения в состоянии или окружающей обстановке. Еще раз повторим, что время, требуемое для излечения, зависит не только и не исключительно от врача и лекарств – от самого пациента также.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Рауль-Серж делает ставку на то, что организм сам должен бороться с болезнью. Но когда болезнь уже развилась ИСЗ оказывается подавленной. Нужно её восстанавливать. Этого не достаточно. Если допустить, что болезнь вызывается еще паразитами, то нужно обязательно помочь органпизму справиться с паразитами. Методики лечения, которые этого не учитывают называются слабыми. А зачем слабые, когда есть сильные? Для лечения рака сильная методика лечения всегда должна включать в себя трихопол, клюкву, чеснок, лук и другие добавки, например, гранатовый сок, водку с маслом и т.д.
Тогда восстановится нормальная работа ИСЗ и будет поддерживаться нормальный кислотно-щелочной баланс, т.е. восстановится саморегуляция организма. Нужно контролировать качество и количество эритроцитов. Медицина должна быть доказательной. Пусть Рауль назовет кого он вылечил при запущенном раке и докажет, что это действительно так. Пока он морочит голову своей теорией.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
raoul у вместо его заявки, что он имеет набор средств для лечения любой патологии любой стадии логично было бы заявить, что он гарантирует ИЗЛЕЧЕНИЕ ... (далее по тексту). А лечить??? Лечит вся современная медицина очень усердно и сама же об этом сочиняет анекдоты типа "Ну что, будем лечить пациента или пусть поживёт ещё?".
Сколько ни говори "халва" во рту слаще не станет.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
юрий писал(а):
Лечит вся современная медицина очень усердно и сама же об этом сочиняет анекдоты типа "Ну что, будем лечить пациента или пусть поживёт ещё?".


Когда начинают лечить с применением технологии отчаяния, то явно хотят, чтобы ускорить летальный исход у своих больных.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 13:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Похоже, что здесь собрались желающие скомпрометировать любое альтернативное лечение вообще... Их реплики представляют собой откровенную пародию на научную дискуссию.

Исходя из этого, готов им подыграть. Почему бы не считать чиновников от медицины макроспопическими паразитами? И не мочить их по методике СК...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB