Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 07:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Есть возможность разместить сайт Плюса в различных поисковиках. Это добавит число посетителей. Это можно сделать по адресу
http://promo-soft.ru/addsite.html?r=beg ... b5AyCahbEd
Кто может это сделать?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
15 Февраля 2008
Сегодня во всем мире отмечается Международный день детей, больных раком

Сегодня во всем мире отмечается Международный день детей, больных раком, который проводится по инициативе Международной конфедерации организаций родителей детей, больных раком /ICCCPO/.

По данным медицинской статистики, ежегодно в мире 200 тысяч детей в мире заболевают раком, а около 100 тысяч детей умирают от этого страшного заболевания (а это 250 детей ежедневно, или 10 детей каждый час). В первую очередь дети умирают из-за отсутствия доступа к современному лечению… «Большинство форм детского рака имеют высокий уровень излечимости, при условии доступности своевременного и эффективного лечения. В Украине существует проблема с правильной и своевременной диагностикой. Часто семьи больных детей не имеют доступа к необходимой информации о современных видах лечения, не говоря уже о самом лечении. Именно поэтому этот день должен стать символом борьбы за здоровье наших детей, с него мы можем начать новую страницу в истории лечения лейкемии в Украине», – отмечают в Благотворительном фонде «Луч Веры».

«Рак страшное заболевание, но сегодня на его пути стоят две важные преграды: современные методики лечения и правильная ранняя диагностика. Нельзя забывать и о таком важном «лекарстве» против рака, как любовь, теплота и забота родителей о заболевшем ребенке. Международный день детей, больных раком, – это не день отчаяния, а символ надежды и решительности в борьбе над страшным недугом», – добавляет Вера Брежнева, президент фонда «Луч веры».
Благотворительный фонд «Луч веры»

http://www.likar.info/news/14893.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Потихоньку раскручивается сайт, где представлена формула рака паразитарного происхождения http://www.medlinks.ru/user.php Формула рака Страница автора. Я по-прежнему считаю, что нужно всем приходить к общему знаменателю и иметь одну правильную теорию, что такое рак. Все должны хотя бы временно определиться за белых они или за красных, а то иногда получается краснобайство и перекати поле или, куда ветер дует. Нужно по крайней мере всегда говорить о своем отношении к любому исследованию и информации. Нужно не забывать, что мы ищем Истину и Правду. Не возбраняется и поменять свое мнение, но об этом нужно говорить открыто.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 19:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Интересный поисковик появился на сайте www.gogo.ru
Там я набрал свою фамилию Чоповский Борис и увидел много интересного. Например, освежил в памяти свои бои местного значения на форуме газеты Труд http://www.trud.ru/trud_comment.php?id=200702225311301
С удивлением узнал, что мою фамилию уже используют в Интернете как рекламу для привлечения людей к другим сайтам. Вот то-то мне и духу придает, что я совсем без драки могу попасть в большие забияки. Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо. Не пропадет наш скорбный труд и дум высокое стремленье, темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
На форуме газеты Труд люди просили помощи советом на темы, которые рассматривались здесь. Я рекомендовал зайти на наш форум. И вот что получил:
"Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - 17.02.09, 10:46."
Подонков вешать мало!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Основной адрес форума Плюса www.rak.flyboard.ru есть в поисковиках и многие им пользовались. Но теперь от народа прячут этот форум. По основному адресу выходит другая информация. Кто-то стукнется лбом о дверь и уходит в другую сторону. Это называется скрытая диверсия. Активность посещения форума значительно снизилась. Приходится набирать другие адреса по темам. Кому-то это нужно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 19:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Это надо читать:
http://nnvashkevich.narod.ru/MDCN.htm

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На моё имя пришло сообщение с предложением принять участие в Конгрессе с докладом. Сообщаю участникам форума, что они также могут принять участие самостоятельно или в соавторстве. Для доклада могут быть использованы опубликованные материалы, например Формула рака паразитарного происхождения. Предлагаю обсудить, что можно подготовить в качестве доклада и кто может быть докладчиком? Куренков С.П. должен не упустить благоприятный шанс и вынести на суд специалистов свои новые представления, которые расходятся с официозом. Также конференции в 2008г. готовит РОНЦ. Список таких конференций приведен на форуме. Под лежачий камень вода не течет.

Привожу письмо, которое я получил по емейлу.

14.03.08, 21:47, "ONCOLOGY.RU" :

>Глубокоуважаемый коллега!
>>
>Приглашаем Вас принять участие в качестве докладчика на
>
>XII Российском онкологическом конгрессе,
>
>который состоится 18-20 ноября 2008 года в Москве
>>
>Формат выступления:
>
>* Лекция (продолжительность 40 минут) c подробным изложением проблемы и обсуждением данных литературы и собственного опыта.
>>
>* Доклад на пленарном заседании (10-15 минут) – представление результатов собственного исследования и кратким обзором имеющихся по этой проблеме данных литературы.
>Для включения в программу конгресса необходимо до 1 мая 2008 года прислать заявку на выступление с лекцией или с докладом через веб-форму или по электронной почте cancercongress@mail.ru
>>
>Решение о возможности включения Вашего выступления в повестку дня конгресса будет принято Научным комитетом конгресса и сообщено Вам не позднее 1 июля 2008 года.
>>
>Благодарим за сотрудничество!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я направил письмо.

Уважаемый редактор газеты Дуэль!

В России остро стоит проблема демографической безопасности и здоровье нации. В Вашей газете уже были выступления на эту тему, показывающие наличие противодействия со стороны медицинской мафии. На форуме www.rak.flyboard.ru давно идет обсуждение по теме Паразитарная теория рака и Противостояние теорий происхождения рака. Там также есть тема Открытое письмо президенту России, в котором подобран материал по рекомендациям, как остановить вымирание населения России. Мы считаем, что все рекомендации должны дойти до Преидента и до комиссии Президента по программе здоровье.

Просим сообщить возможность публикации в вашей газете соответствующих материалов.

С этими материалами вы можете ознакомиться на форуме по соответствующим темам. Аналогичные материалы мы планируем обсудить на конференциях и конгрессах, проведение которых планируется в 2008 г. У нас есть много публикаций в медицинских источниках СМИ. Требуется всенародное обсуждение. Планируется разработать и опубликовать правильную теорию, что такое рак и выработать эффективные методы его лечения. В этом случае необходимо разоблачить все ложные теории, что такое рак, но для этого требуется свободное широкое обсуждение на всех уровнях. Мы идем в бой с открытым забралом и предлагаем принимать во внимание только факты. Борис (Veritas) Чоповский. 17.03.08.
--

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:58 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А Рауль ничего нового не придумал. Он пошел по пути методов Ревичи, Самохоцкого и Grinization. Эти методы относятся к категории слабых, т.к. там нет трихопола и клюквы. Рауль упрямо не хочет говорить о паразитах как основной причине болезни. Также ВОНЦ ходит вокруг да около. Понятно, что Рауля радражают все выступления на этом форуме. Это подрыв его налаженного бизнеса. Он уже даже ничего не хочет объяснять, а хочет продавать кота в мешке. Он долго на форуме разводил склоку и поливал нас с Плюсом. Мы надеялись, что Рауль поймет, что к чему, но видно не судьба. Кстати, у него есть свой форум. Там может заливать сколько хочет. Кому интересно, могут зайти на его форум. Формулу рака Рауль принципиально не захоел разбирать, а сам ничего не объяснил. Он хочет усидеть на двух стульях.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Не-е-е, Борис! Раулю, я думаю, верить можно, так как это думающий человек. А когда человек думает, то что-нибудь да придумает из ряда вон выходящее. Ведь если долго мучиться, то что-нибудь получится.
Я, конечно, делал ему замечания, указывал на его элементарные нестыковки в элементарной электрохимии, но против него я ничего не сказал, кроме того, что он человек горячий.
Все мы можем ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:10 
Veritas писал(а):
Кстати, у него есть свой форум. Там может заливать сколько хочет. Кому интересно, могут зайти на его форум.

о чем речь? нигде ничего найти невозможно - подскажите, если знаете, где. ни одна ссылка на его сайт не работает, причем давным давно :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Рауль указывал на свой сайт, но я давно туда не заходил. Он там вещал один без обсуждения. Принцип лечения его заключается в том, что в организм нужно ввести все недостающие минеральные вещества. Можно использовать витамины. Я тоже Раулю не мешал и ждал, когда он признает паразитарную теорию происхождения рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:26 
Veritas писал(а):
Рауль указывал на свой сайт, но я давно туда не заходил. Он там вещал один без обсуждения. Принцип лечения его заключается в том, что в организм нужно ввести все недостающие минеральные вещества.

нет никаого сайта и никакого форума. или я не там ищу. а насчот минеральных веществ у вас явно устаревшая информация. по слухам даже близко ничего похожего нет. говорят, что некотрые инъекции такие, что потом 3 дня все тело источает адский запах. но потом все встает на свои места.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB