Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-06, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 13:09 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Как я понял, все проведенные эксперименты показывают эффективность применения живой воды, которая усиливает работу ИСЗ. Это очень впечатляет. Но остается вопрос. Способна ли ИСЗ убить всех трихомонад? Наверное вы прочитали про Парацельс, который весомо и зримо убивает паразитов и применяется для лечения очень многих болезней. Напрашивается вывод, что для лечения онкологических больных целесообразно использовать живую воду, Парацельс и СК, т.к. кашу маслом не испортишь. Больным очень трудно разобраться во всех физических процессах, а поэтому их интересует конечный результат. У нас сейчас стоит конкретная задача, это вылечить Розину и Валерию. Факты убеждают лучше всех теорий и косвенных экспериментов. Остается важным фактом, что используя живую воду вы улучшаете работу ЖКТ. Значит, гены здесь не при чем. Это основной и очень важный вывод. Возможно я чего-то не понял из того, что вы написали. Я исправно читаю ваши материалы, а вы не хотите отвечать на наши вопросы и разбирать нашу формулу рака. Так не честно. У нас все просто, доступно и написано русским языком.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
http://rak.flyboard.ru/topic260-225.html
22.07.2007, 00:17
Veritas: «Без ответа на все вопросы двигаться дальше не имеет смысла. Быть или не быть, раковые клетки или паразиты, вот в чем вопрос?!»

Попробую ответить за Рауля, как я это себе представляю.
Я не врач и не специалист, и вообще далек по роду своей деятельности от этого, тем не менее, прочитанное натолкнули меня на некоторые мысли.
Попробую это обосновать. Для того чтобы разобраться надо понять, что такое жизнь, как она возникла и как эволюционировала, и что такое живой организм. Многое не ясно, но кое о чем догадываюсь ИМХО…

Если образно сравнивать эволюцию с… пирамидой, или допустим, с сооружением каким-нибудь. Так вот эволюция всегда идёт на острие процессов изменчивости (работают порядка 3-5 генов), все остальное гигантское скопище генов – это базис - геном, как фундамент у дома. Предположим, землетрясение порядком тряхнуло эту пирамидку, она осыпалась, но фундамент-то остался! По аналогии с клеткой происходит следующее:
Тут надо понимать, что жизнь на клеточном уровне едина и обладает одним базисом – фундаментом.

Фундамент: Методами молекулярной биологии установлено поразительное единообразие биохимических основ жизни при огромном различии организмов по другим признакам. Белки почти всех живых существ состоят из 20 аминокислот. Нуклеиновые кислоты, кодирующие белки, монтируются из четырех нуклеотидов. Биосинтез белка осуществляется по единообразной схеме, местом их синтеза являются рибосомы, в нем участвуют и-РНК и т-РНК.

Надстройка – наработка эволюции: Около 3 миллиардов лет назад не было ни животных, ни растений, ни других организмов, а были только одноклеточные микроорганизмы и плавали они в теплом бульоне питательной среды океана при низком содержании кислорода.
Гигантский шаг на пути эволюции жизни был связан с возникновением основных биохимических процессов обмена - фотосинтеза и дыхания и с образованием клеточной организации, содержащей ядерный аппарат (эукариоты). Эти «изобретения», сделанные еще на ранних стадиях биологической эволюции, в основных чертах сохранились у современных организмов. Подавляющая часть организмов использует энергию окисления, дыхания и гликолиза, которая запасается в АТФ. Так вот первые микроаргонизмы жили в безкислородной среде («облигатные анаэробы»). Это были анаэробные бактерии, предшественники современных фотосинтезирующих бактерий. Предполагается, что именно они образовали самые древние среди известных строматолитов. И жили бы они и дальше, но вот условия изменились около 3 миллиардов лет назад. Во-первых увеличился уровень кислорода с 2% до 18-20%, во-вторых - обеднение среды азотистыми органическими соединениями привело к появлению организмов аэробного фотосинтеза. Это сине-зеленые водоросли. Решающий фактор появления многоклеточных организмов – это увеличение процента содержания кислорода в среде, то есть появилась возможность использовать кислород для собственного метаболизма. Появились условия для образования коллагена – клея для клеток. После деления клетки так и оставались вместе, посредством информационного обмена (непаханое поле для современной науки, то - что клетки имеют определенную степень автономизации и среди них есть лидер или лидеры). И плавали эти слепленные комочки до тех пор, пока клетки не стали специализироваться на функциях, что дало начало эволюции многоклеточных организмов.

То есть клетка несет в себе информацию обо всей эволюции, причем ЛЮБАЯ клетка живого, будь то растение, или животного.

Землетрясения – клеточные повреждения. Предположим, что по каким-либо причинам, произошли повреждения клетки, а причины могут быть ЛЮБЫЕ:
1. Воздействие канцерогенов.
2. Воздействие внутриклеточных паразитов или вирусов.
3. Длительные хронические патологические изменения из-за болезней (гепатиты, язвы и т.д.)
4. Механические воздействия – гематомы и пр. (саркомы).
5. Стресс – главный фактор клеточных повреждений.

Так вот я осторожно предполагаю, что в результате этого землетрясения «пирамидка осыпалась», а остался один фундамент, или говоря по другому:
Рак – это эволюционный сбой на клеточном уровне
или вот как Вам такая формулировка:
Рак – это машина времени на клеточном уровне.

То есть из-за бесчисленных мутаций и повреждений – результат один (в случае озлокачествования) – эволюционный обвал на 3,5 миллиарда лет назад, когда она была анаэробной бактерией.
Наиболее близко ИМХО к пониманию природы рака подошёл Б. Болотов:

«Я предполагаю, что раковые клетки возникают в среде взвешенных частиц их аминокислот и других веществ, закрывающих начало и конец аминных и карбоксильных групп. Среда, в которой формируются эти клетки, представляет собой взвесь, называемую "золь", т.е. коллоидный раствор. Золи в органической жидкости называются органозоли.

Главными элементами органозоля является фибриноген. Взвешенная плазма фибриногена в лимфе имеет рН=9, поэтому золи характерны для лимфы, т.к. для нее важна щелочная среда. Поскольку лимфа щелочная, то раковые клетки возникают в первую очередь в микрокапиллярах лимфы.

Вторым важным фактором образования раковых клеток является дисперсия аминокислот между плазмой крови и плазмой лимфы.

Третьим фактором образования раковых клеток является фотосинтез на жестких лучах, при котором образуются высокоэнергетические свободные радикалы. При жестком фотосинтезе красные пигменты эритроцитов крови человека (гемоглобины) превращаются в радикалы с двухвалентным азотом. Двухвалентное железо покидает протогемы (гемы), и вместо железа присоединяется цинк. Из гемоглобина в этом случае получается хлорофилл. В отличие от хлорофилла растений данный хлорофилл отличается тем, что вместо магния в порфировом ядре размещается цинк.

Хлорофилл, возникший на основе цинка, в отличие от гемоглобина, не способен переносить кислород. Однако, раковая клетка способна осуществлять гликолиз без кислорода. Раковая клетка в принципе ничем не отличается от обычной клетки, но она становится раковой только после превращения гемоглобина в хлорофилл. Клетка выполняет роль оболочки, в которой находится во взвешенном состоянии фибриноген, преобразованный в хлорофилл гемоглобин, сахара и др. вещества. Поменялась и функция цинкового хлорофилла. Теперь в раковой клетке начинаются процессы фотосинтеза на тепловых лучах нагретых органов (на спектральных линиях воды и углерода). Цинковый хлорофилл при фотосинтезе приведет к формированию себеподобных веществ. Размножение внутриклеточных элементов приведет к делению клетки».

Бывшая клетка воспринимает, когда-то родной организм как внешнюю среду, от которой надо защищаться, и где следует питаться. По своим базисным свойствам раковые клетки схожи, но по частностям они непрерывно и стремительно мутируют. Я не думаю, что все раки = мутировавшие клетки, так же и не думаю, что все они = колонии паразитов.
Осторожно предполагаю, что имеет место и то и другое. В любом случае рак – это, по сути, паразитарное заболевание, и если не предпринимать экстренных мер – быстро сожрет бывшего хозяина.

Я предполагаю, что ситуация ещё сложнее: Раковые клетки обмениваются информацией (плазмидом) с прочими микроорганизмами, образуя с ними симбиоты или введя их в бешенство.
Ситуация усугубляется еще и тем, что происходит полная дезорганизация единого волнового межклеточного поля, что еще сильней дезорганизует работу организма. То сеть происходит обвал как в лавине, по цепной реакции.

Все выше сказанное сугубо моё ИМХО, догадки, могу ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:43 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Очень много теорий, но Хильда Кларк говорит, что после начала антипаразитарного лечения уже через 5 дней болезнь останавливается и начинается процесс выздоровления. Здесь клетками не пахнет. Очень не просто изменить гомеостаз клеток. У рака есть предрак и свои симптомы предрака, например уретрит который сопровождается ноющими болями и зудом. Стоит начать принимать трихопол, как все болевые ощущения проходят и остается только закрепить результат, а для этого нужно продолжить лечение до определенного срока, чтобы вытащить трихомонад из захоронок. Также действует мазь Политань против паразитов. Сразу получается эффект. Я за то, чтобы не усложнять проблему. Паразиты тоже эволюционировали и стали хитрее. Нужно разгадать их хитрость. Пролангированный прием лекарств это и есть Ноу-хау против паразитов. Целители растягивают курс лечения аж на 2 года, как метод Щевченко и многие методы Тищенко. Рак наступает медленно и приходится медленно его лечить. Важно не забывать про паразитов. Это синица в рукух, против журавля в небе. Чтобы понять, что все дело в паразитах, нужно ответить на наши вопросы и анализировать формулу рака. Не зря все играют в молчанку, т.к. не хотят сдаваться. А нам нужна одна победа, одна на всех и за ценой мы не постоим. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:20 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:27 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 17:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чтобы все понять нужно смотреть в микроскоп, как это делал А.М. Несветов и аналицировать эффекты, которые дает использование Парацельса. Нужно помнить вывод Коха и выводы ВОЗ. Когда-то молились, чтобы вылечить чуму, холеру, оспу и другие болезни, но лучший эффект давал чеснок, а теперь знаем паразитов возбудителей. Про многие болезни забыли. Остался феномен рак, который не подчиняется известным законам природы. Проблему постоянно и искусственно раздувают, на ней делают состояние и это кормушка для всех медиков. Жалко с ней расстаться. Теперь появились новые целители, которые идут своим путем. А вот те, кто используют Парацельс, говорят, что для лучшего эффекта нужно использовать травяные сборы и они правы. Вырисовывается правильное направление. Нужно использовать Парацельс, СК, тройчатку, живую, мертвую-мертвую воду и диэту без белков. Все непонятные случаи излечения связаны с налаживанием работы ЖКТ. ЖКТ это жизнь и нужно, чтобы он правильно работал, а для этого луше использовать сырую картошку и полынь. Сырая картошка это бальзам для печени и вылечивает все желудочные болезни, гастрит, холицистит, колит, язву желудка, рак желудка и другие. Хильда говорит, что все начинается с болезни печени, которую нужно беречь и не перегружать алкоголем. Сырая картошка отлично снимает похмелье. Значит она полезна. Нет ни добра, ни зла - лишь недостаток информации. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 24-07, 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 20:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сейчас рекламируется новый способ лечения рака
http://www.cytotron.ru/?gclid=CJKY8s2Wv ... hgodd2qWQw

Что такое Сайтотрон?

Сайтотрон – новейшая разработка для лечения рака и дегенеративных болезней, типа артрита. Сайтотрон основан на технологии Квантового Магнитного Резонанса Вихревого Поля (Rotational Field Quantum Magnetic Resonance - RFQMR). Данная технология использует комплекс электромагнитных волн в спектре радиочастоты, что обеспечивает безопасность для пациента и отсутствие побочных эффектов.

Точно управляя этими волнами и сосредотачивая их на требуемом органе, Сайтотрон изменяет трансмембранный потенциал больных клеток, что восстанавливает функции самоконтроля, запрограммированную смерть клетки и останавливает рост опухоли. Уже после первых сеансов наблюдаются такие симптоматические улучшения как: исчезновение боли, прекращение приёма болеутоляющих, возвращение аппетита, остановка потери веса и т.д.

P.S. Совершенно не правильно трактуются причины рака. Опять идет речь о раковых клетках, которых нет. Авторы метода сами говорят, что после начала лечения уходят болевые симптомы. А что такое боль при раке они объяснить не могут. Если считать что боль вызывают раковые клетки, то как можно быстро повлиять на гомеостаз клеток? Фактически метод угнетает паразитов, которые создают в опухоли не заживающую рану. Другого объяснения быть не может. Если метод угнетает раковые клетки, то он будет подавлять и здоровые клетки и здесь неувязочка для тех, кто может соображать. Все по инерции приклеивают онкогенетическую теорию ко всем процессам в опухоли, а думать не хотят. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 05:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Теория онкогенетиков, связывающая развитие рака с мутацией клеток, завела всю мировую медицину в тупик. Признание ошибочности такой теории может вызвать мировой скандал, т.к. по вине медиков за последние 50 лет погибли миллионы людей. Рак не является генетическим заболеванием и нужно как можно скорее вскрыть это заблуждение и придать широкой огласке новые выводы.
Только так можно изменить сознание у медиков догматиков, которые будут долго сопротивляться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-07, 12:23
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Раулю:

Уважаемый Рауль,
Это Розина. Прошу прощения за мое молчание. Я прочитала и распечатала Ваши рекомендации, начала претворять наиболее щадящие, т.к. состояние мамы резко ухудшалось. Поэтому многие Ваши безусловно ценные рекомендации были невыполнимы. Мама нас уже не узнавала, большое количество воды не принимала, а соках речь не шла вообще. Клизму мы поставили всего один раз, ничего не получилось, только ее измотали.
Я очень сожалею о том, что узнала о Вашем сайте слишком поздно, уверена, что с вашей помощью можно было обратить вспять развитие болезни. К сожалению, маму уже похоронили.

Борису:

Несколько дней назад нам была оказана помощь специалистом по биорезонансу, он помогает многим, но даже он после проведения тестирования на аппаратуре сказал, что адаптативные ресурсы организма находятся на нуле, хотя и попробовал помочь. Говорит, что примерно в половине случаев у его больных (около 15 человек с онкологией, а он на ней не специализируется) наблюдаются очень хорошие результаты по саморегуляции организма и ремиссии и регресии опухоли.

Благодарю Вас за этот сайт, Вы даете надежду и полезные рекомендации, буду периодически заходить сюда, интересуюсь теперь профилактическими мерами.
Желаю удачи!!!

Розина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 05:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
спорить можно с тем, кто, как говорится, "в теме". С тем, кто хорошо понимает сущность процессов электроактивации воды и того, что при этом вообще происходит. Тема эта совсем непростая, и чтобы в ней разобраться, нужно приложить определенные усилия. Я не вижу, с кем здесь можно спорить по деталям, ибо никто из присутствующих, кроме меня, эту тему плотно не изучал.


Вот я и пытаюсь получить ответ на свои вопросы у того, кто плотно изучал электроактивацию воды.
Конкретизирую:
1. Рассмотрим факт катодного выделения водорода.
Вода в электрическом поле диссоциирует на +Н и -ОН. Ион +Н подходит к катоду и забирает у него электрон, ведь катод является источником электронов, не так ли? Забрав электрон, ион водорода становится нейтральным, но активность его высока, не так ли? Так как в растворе имеется соль, например, NaCl, то активный атом Н имеет шанс отобрать Cl, и получится кислота HCl. Если катод будет сделан из алюминия, то катодного растворения не будет, хотя кислота вроде бы рядом - алюминий способен защищаться окисной пленкой даже в воде, так как имеется растворенный кислород.
2. С другой стороны, рассмотрим факт анодного растворения, то есть растворение материала анода в процессе электролиза.
Ион гидроксила -ОН подходит в аноду и отдает ему свой электрон, становясь гидроксилом ОН, который тоже очень активен, так как не связан. Так как в растворе имеется соль, например, NaCl, то гидроксил имет шанс отбрать Na и получится NaOH, то есть щелочь. Анод сделать из натрия нельзя, так как натрий активно реагирует с водой. Тогда мы сделаем анод из алюминия - возле анода начнет выпадать Al(OH)3. То есть реализуется анодное растворение, которое происходит под воздействием гидроксила ОН, к которому алюминий не стоек.
Анодному растворению подвергаются и другие металлы вплоть до инертного золота.
Анолит, которым пользуется Рауль, тоже насыщен растворенным металлом, хотя на вид он прозрачен. Сколько металла попадет в организм - это одному Богу известно. Все зависит от материала, из которого сделан анод. Лучше, если это будет серебро, но я сомневаюсь, что аноды у электролизера Рауля сделаны из серебра.
Я советую тем, кто имеет прибор для получения мертвой и живой воды - заменить анод на совершенно "инертный" графит - вода будет черной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я, когда делал живую и мртвую воду, в качестве электродов использовал нержавейку. Дело ясное, что дело темное. Живая вода была мутная и не апетитная. Я не химик, это точно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 09:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
Из нержавейного анода в воду выходит ядовитые хром, никель и титан. Да и к железу трихомонады тоже являются неравнодушными, раз они его накапливают. Трум использует алюминиевые аноды, но известно, что алюминий является канцерогеном. Жидкость, взятая у алюминиевого анода, тоже мутная и какая-то пенистая - тоже аппетит не вызывает.
Все попытки применения электроактивированной воды разбивались именно на проблеме материала для анодов.
Если Рауль так восторженно описывает купленный им электролизер, то в чем тогда проблема? Ему и надо живой водой лечить свою тетю. Не лечит. Ищет что-то другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 09:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
Мутации - процесс в высшей степени СЛУЧАЙНЫЙ. А рак на Земле - второе по распространенности заболевание после ССС. Поэтому мутации просто отпадают. Рак - это явно весьма и весьма ЗАКОНОМЕРНОЕ явление, ни в коем случае не являющееся случайным.


Тут у нас с Раулем полное совпадение мнений. Надо добавить, что закономерность не просто неслучайна, но она с железной неизбежностью передается из поколения в поколение. Если немного напрячь мозги, то можно прийти к выводу, что рак является паразитарным заболеванием.
То есть гены мы вовсе не отвергаем, только считаем, что так называемые онкогены принадлежат паразитам. Да и онкологи используют понятие онкосфера, которое ранее применялось в паразитологии и означало опухоль, набитую какими-то паразитами.
Сейчас геном расшифрован уже у более чем 300 микробов, инфузорий, грибков, вирусов и прочих бяк. Но вот что занимательно - почему-то никак не могут найти деньги на прочтение генома раковой клетки, хотя, исходя из значимости проблемы, это должны были бы сделать в первую очередь. Онкологи должны были бы давно подать голос генетикам, чтобы те расшифровали геном раковой клетки. Но молчат. Они ведь чувствуют, что это будет их концом. Ведь геном трихомонады уже прочтен и результаты оказались интересными.
Но раз онкогенетики как воды в рот набрали, то не пора ли нам поднять голос в решение этой проблемы? Предлагаю выбросить лозунг: "Требуем прочтения геномов раковой клетки!".
И вбросить этот лозунг в общество.
Требовать, чтобы Госдума отдельной строкой выделила деньги для генетиков, занимающихся прочтением генома.
Требовать от генетиков, чтобы они не тянули с этим делом, а занялись, отложив все другие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB