Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 04:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Поэтому, прежде чем применять такое неоднозначное лекарство как урина, необходимо хотя бы сделать анализ крови, а желательно еще и мочи.

Урину можно всегда использовать для профилактики всех заболеваний. Это фундамент и основа и залог здоровья. Можно сосать с детства. И об этом писали.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Информационный бюллетень
ONCOLOGY.ru
от 26 ноября 2010 года

Уважаемые коллеги!

13-14 декабря 2010 года Министерство здравоохранения и социального развития РФ проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию

"Совершенствование организации
онкологической помощи населению"
(Пленум Ассоциации Онкологов России)

Конференция будет проходить в Москве в Центре международной торговли по адресу: Краснопресненская набережная, дом 12 (метро "Улица 1905 года").

Для участия в конференции Вам необходимо заполнить электронную форму регистрации до 10 декабря 2010 г.

Программа конференции

Редакция портала
ONCOLOGY.ru

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас, вам обязательно надо посетить Всероссийскую научно-практическую конференцию и поделиться своими наработками. Это дело не терпит отлагательства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
"Совершенствование организации онкологической помощи населению"

Как раз можно предложить использование СК и инъекций из слюней в хосписах! Веритас - это Ваш шанс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Веритас - это Ваш шанс!

В этом вопросе я согласен с Плюсом, что слюна это лекарство, также, как и урина.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Ну так дерзайте, все в ваших руках! Вас же давно приглашают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
В этом вопросе я согласен с Плюсом, что слюна это лекарство, также, как и урина.

А чья идея вводить слюни в опухоль?
Очень интересная идея!Только думаю нужно сначало на авторе отработать техноглогию,чтобы в последующем можно было смело ставить всем поголовно уколы слюнями, для профилактики всех болезней.


Последний раз редактировалось Хан 26-11, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Ну тут и ответа не надо, и так понятно - чья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Ну тут и ответа не надо, и так понятно - чья!


Я же это предлагаю для Хосписов, а для них это лучше, чем ничего. Там все приговоренные и они готовы уцепиться за любую соломинку под любую расписку. Условия для экспериментов там лучше, чем у Менгеля.
А со мной эксперимент будет не чистый, т.к. я не знаю от чего мне лечиться. Свой анализ крови я уже приводил на форуме и не подкапаешься. А годков мне Ого го.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Хосписе на авось не будут делать слюнные уколы,нужна проверка.И главное технологию отработать и посмотреть как будет реагировать организм на введение слюней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 03:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
Veritas писал(а):
В этом вопросе я согласен с Плюсом, что слюна это лекарство, также, как и урина.

А чья идея вводить слюни в опухоль?
Очень интересная идея!

Это, скорее всего, идея Хана. Идея и в самом деле интересная. Сначала опробовать на мышках, потом на собачках, а потом и на самом себе.
Но я больше склонен применять сами нуклеазы. Я знаю одного д.м.н. в Петербурге (он заведует кафедрой в Медакадемии), который запатентовал этот метод лечения паразитарных заболеваний и онкологии. В научной литературе обсуждается применение нуклеаз для целей онкологии. В некоторых БАДах ДНК-зы РНК-зы имеются, но мало. Петрович использовал Комплекс Сильных Ферментов, в который входят и нуклеазы.
В вакцине Черешнева нуклеазы тоже являются лечебным фактором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Хан писал(а):
А чья идея вводить слюни в опухоль?

Veritas писал(а):
Я же это предлагаю для Хосписов, а для них это лучше, чем ничего. Там все приговоренные и они готовы уцепиться за любую соломинку под любую расписку.

Плюс писал(а):
Это, скорее всего, идея Хана.

Не, Василий Иванович, наш афффтор-новатор свою идею никому не уступит! Можно было бы просто посмеяться над словосочетанием "инъекции из слюней" и забыть, как многие его рекомендации на этом форуме, если бы не это:
Veritas писал(а):
Там все приговоренные и они готовы уцепиться за любую соломинку под любую расписку.

Вам так не кажется? Может Вы (вместо того, что бы делать вакцину Бритова в очередной раз) выступите волонтером по испытанию "вакцины Веритаса" вместо больных из хосписа? Сам он не хочет, так как "ничем не болен". А Вы уж так рьяно поддерживаете его бредовые идеи, стараетесь подвести под них объяснительную базу. Пора бы уже и к практике перейти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
ирис писал(а):
Пора бы уже и к практике перейти!

Практика будет после мышек. Через полгода я начну работать с Бритовым и у нас будет культура раковых клеток (в Онкоцентре возьмем). Мышки уже есть. Вот и испытам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Через полгода я начну работать с Бритовым

Да что же Вы все с Бритовым? А Веритас? Если серьезно, Василий Иванович, не уходите от ответа, пора бы Вам уже высказать свое мнение по поводу бредней Веритаса. Я здоровый человек, но и меня коробят высказывания "человека, от всей ДУШИ старающегося помочь больным", а каково другим читать это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 06:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Ирис, вы опоздали:Василий Иванович давным-давно сказал, что "без Веритаса-изобретателя форум так долго не продержался бы".

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB