Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чем дальше в лес, тем больше дров. Astsergey говорит, что вирусы вызывают мутацию не простых клеток КК, а стволовых клеток СК. Жираф большой, ему видней. А я считаю, что стволовые клетки выдумали и их нет. Пока никто не берется доказать, что СК есть, а уже начинают ими манипулировать, чтобы забить приоритет в своей гениальности. Или я совсем дремучий?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 19:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Раулю для комментариев

http://www.susi.ru/rus/ulcer.html

Лучше синица в руки, чем журавль в небе. Я с этой статьей согласен. Не зря выдали Нобелевскую премию за Хеликобактер Пилори. А еще язву желудка и рак желудка можно вылечить сырой картошкой и Тищенко это подтверждает. Дыма без огня не бывает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 20:35 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 21:26 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 21:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Упоминаемые на сайте Рауля книги можно скачать по следующим ссылкам:

"Живая" вода - мифы и реальность
Алехин С.А., Байбеков И.М., Гариб Ф.Ю., Гительман Д.С. и др


http://ikar.udm.ru/sb6.htm
http://ikar.udm.ru/sb6.zip 6,3 Мб

Электрохимически активированная вода: аномальные свойства, механизм биологического действия
Прилуцкий В.И., Бахир В.М.


http://ikar.udm.ru/sb10-1.htm
http://v3.udsu.ru/res/reztex_17105_1.zip 226 Кб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Раулю

Вы пишете: Ясно также, что истоки рака - НЕ в генетике и НЕ в каких-то там мутациях. Это совершенно очевидно. Но вот, где они - это пока неясно. Будем работать и выясним.

Правильно, будем работать и выясним. Я против вас ничего личного не имею, а наоборот. Мне прсто интересно, насколько все запущено, что есть еще люди, которые сомневаются, что паразиты являются причиной болезни. Ведь они постоянно нас кушают. Пока, как я понял, вам хвастаться нечем и не понятно, почему вы решили катить на меня бочку? Я уверен, что больным слушать про паразитов интерсней и это вселяет в них надежду, а журавлей в небе много летает. Ну и что, что мы много говорим про СК? Говорить нужно еще больше, т.к. трудно достучаться до многих. Не верят даже многочисленным фактам. Пока мы не видим ничего лучше, чем СК, а поэтому от добра добра не ищут. Конкретного разговора пока с вами не получается, а жаль, но капля точит камень. Если я говорю про противостояние, то это не значит, что мы должны с вами ругаться. У нас протвостояние чисто теоретическое и вы сами признались, что проблема висит в воздухе и еще неизвестно, кто окажется прав. Зачем, что-то доказывать без фактов и голословно? Поэтому я призываю всех к конкретному разговору, а рассматривать по пунктам нашу формулу рака вы, как и многие, боитесь. Значит нет уверенности в своей правоте. А мы сразу кидаемся на амбразуру, т.к. уверены в паразитарной теории. Вы уже получили задание ответить на вопросы и должны это сделать первым, т.к. у нас больше конкретных фактов. Нам не интересно сражаться с ветряными мельницами, когда оппоненты не говорят ничего конкретного, а на приведенные ссылки и материалы не реагируют. Раньше, когда оппоненты не могли ответить на наши вопросы, они нас выгоняли с форума, а теперь у них этого оружия нет. Когда нет ответа мы законно записываем очки в свою пользу. Теперь уже 4-0 в нашу пользу. (формулу не рассмотрели, книгу Хильды Кларк не рассмотрели, ССылку на Хеликобактер не рассмотрели, на вопрос про малигнизацию клеток не ответили). Вы играете не по правилам. также как Яцкевич и Громобой. К стати, мы здесь вышли за рамки темы форума. Многие сюда на объявления редко заглядывают. Дискуссию можно продлжить на теме Противостояние.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 06:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Борис, да пусть эта тема здесь останется - зачем менять? Мы ведь тоже в свое время в Ином Мире вели тему "Лечение онкологии" в разделе "Объявления". Неплохо получилось. С той только разницей, что мы не думаем эту тему уничтожать. А перевести тему в раздел "Противостояние..." мы всегда успеем.
Жаль, что я покамест не могу активно участвовать, но читаю все.
У Рауля накоплен богатейший материал и он умеет задиристо писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 07:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Когда-то на мембране меня пытался перевоспитать Vovan. Теперь я надеюсь перевоспитать Рауля, если он начнет считаться с фактами.
Рауль ришет задиристо, но не убедительно про того же Ревича, который всетаки сражался с паразитами. ИМХО. Путин как-то сказал, что если любого русского хорошо потереть, то вылезет татарин. Также и с эффективными методами лечения рака. Если их хорошо потереть, то вылезут паразиты. Рауль сопротивляется, но слабо. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:00 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:13 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:25 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Раулю

Цитата

У Вас НЕТ НИ ЕДИНОГО "факта". Если я неправ, то ПОКАЖИТЕ МНЕ ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ случаи излечения больных раком по ВАШЕЙ "методике". Дайте, пожалуйста, анамнезы, анализы и рентгенограммы больных ДО лечения по ВАШЕЙ методике и ПОСЛЕ лечения по Вашей методике, а также ПОДРОБНОЕ описание ХОДА лечения. Давайте ссылку, я жду - где они?

Ничего я вам давать и доказывать по результатам лечения больных не буду.
Вы не ищете отзывы больных, которые уже написали на форум, а кто ищет, тот всегда найдет. Я благодарен больным за то, что они написали по доброй воле и мне этого достаточно. Возьмите любой случай и скажите, что это неправда. Если вы читали Ревича, то даже он не любил говорить, что он вылечил больного. Наоборот, он считал, что вывести все раковые клетки из организма невозможно, а поэтому он не гарантирвал, что не будет рецидивов. Для меня совершенно ясно, что Ревич со своими лекарствами боролся против паразитов, но не знал адресно, против какого паразита нужно бороться. Он не доводил свое лечение до конца, т.к. не знал про захоронки паразитов. Поэтому методы лечения Ревича были результатом проб и ошибок и морально устарели. Его лечение базировалось на использовании плаценты, в которой жирные кислоты и в поддержании в организме нормального PH. Он выяснил, что больные по-разному реагируют на изменение PH и в этом был его Ноу-Хау. Он был для того времени умным целителем, но про паразитов всегда помнил и был биологом по специальности.. Что такое плацента? В ней содержатся вещества, защищающие плод от паразитов. Сейчас это поняли и широко используют. Так сделали моложе Ельцина, но оказалось, что не в коня корм. Ельцин это еще тот жук. Омолодить можно только путем уничтожения в организме паразитов. Мы тоже говорим, что СК лечит и одновременно омолаживает организм. Пока вы выступаете, как кликуша и стараетесь меня зацепить лично, что я зациклился на паразитах. Это лучше, чем зациклиться на ДНК и четвертом измерении. Прошу против меня, как личности, выпадов не делать. Это оружие не дозволенное и им пользуются только наши враги противники паразитарной теории, т.к. по существу им сказать нечего. У вас нет четкой своей теории, а у нас есть и отходить от нее мы не намерены и будем сражаться с её противниками с использованием фактов и силы логики. Вам, наверное, нужно надеть очки и увидеть, что в основе лечения Ревича и Самоходского лежит сражение против паразитов, хотя они про них и не говорят открыто. Может быть сознательно, чтобы не дразнить гусей. Ведь известно, что все боятся поднимать острые вопросы в окружении врагов и плыть против течения. У Ревича и Самохоцкого и так было много неприятностей. Ревич признавался, что не знает как это действует, но действует. В составе его лекарств был также знакомый всем селен, а это приличный яд против паразитов. Если вы будете объективным, то мы вас разделаем под орех и спустим на землю. Такие оппоненты, как вы для нас интересны, т.к. лишний раз позволяют говорить про паразитов и СК. Вы не привели ни одного ясного довода в свою пользу. Счет остается 4-0 это при плохом счете, а он намного больше. Все оппоненты очень боятся, что мы окажемся правы, а поэтому много говорят не по-делу. Боитесь обсуждлать формулу рака, значит вы не объективны. Мы заинтересованы в критике формулы рака, т.к. можем внести по ходу дела в нее ряд уточнений. Мы взяли правильный след и сворачивать с него не будем и у нас нет никаких оснований. Оппоненты молчат, а молчание это знак соглачия. Не уподобляйтесь Вадиму и Громобою, которые только машут кулаками и не брезгуют не дозволенными подлыми приемами. У вас своя позиция, а у нас своя. Давайте спокойно копать и искать истину. Наш эксперимент с СК широкий и охватывает многих больных. Поэтому мы никуда не торопимся. У онкогенетиков срок выживаемости 5 лет. Пока не закончится этот срок онкогенетики говорить об излечении не захотят, а нам и не надо, т.к. мы верим больным, которые смогли убежать от неминуемой смерти, когда от них отказались врачи. Скажите, когда вы начнете свой эксперимент по лечению больных, а пока все ваши неуместные выпады в мой адрес я возвращаю вам обратно. Надеюсь, что вы еще не все сказали. Говорите, нам интересно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 18:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Птоломей утверждал, что земля это центр вселенной, а солнце крутится вокруг земли. Его учение продержалось 1500 лет.
Против этого учения выступил Галилей, за что его судила инквизиция.

Но на суде Галилей прошептал то, что смогли услышать лишь стоящие поблизости — и весь мир, а все таки она вертится!
Истина остается истиной независимо от официального заявления подсудимого или самодовольной уверенности его оппонентов.
Сегодня трудно понять, как сторонники Птолемея могли упорствовать в отрицании теории Галилея перед лицом многочисленных доказательств очевидности его правоты.

Также не хотят признать своего поражения онкогенетики и другие теоретики, которые не учитывают роль паразитов в развитии рака. Рак развивается медленно под действием канцерогенов, которые ослабляют ИСЗ и дают возможность для развития паразитов. Канцерогены могут быть трех видов: Психические, связанные с угнетением нервной системы и стрессы, внешние канцерогены, которые зависят от окружающей среды и внутренние канцерогены, связанные с накоплением в организме различных паразитов. На определенном этапе колонизации организма паразитами, начинается рак и образование злокачественной опухоли. При пункции опухоли с целью определения её злокачественности определяют степень малигнизации клеток токсинами от паразитов. Все проще пареной репы. В формуле рака паразитарного происхождения все написано и разжевано. Кто не хочет разбирать и анализировать формулу рака, тот является злонамеренным саботажником, вредителем и преступником для больных..То гремит пророк Победы!... Буря!....Пусть сильнее грянет Буря, чтобы покарать всех онкогенетиков и их прислужников! ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Современная экономическая ситуация в нашей стране поставила благополучие человека в прямую зависимость от его здоровья. А сколько миллионов людей почувствовали унижение, душевную пустоту и скорый конец своей жизни, поверив когда-то в фарисейские россказни о гуманности общества и здравоохранения.

Медицина запуталась в кулуарах собственной значимости и многочисленных томах накопленных знаний о болезнях. Здоровые должны были становиться больными по возрасту. Этим оправдывалось все - неблагополучие в охране труда, лживые статотчеты, ухудшение экологии городов и сельскохозяйственных угодий, катастрофическое уменьшение численности населения России.

Зурабов вообще говорит, что любая социальная помощь и лечение престарелых на рубль затрат вызывает 10 рублей потерь для казны.
За жизнь и здоровье пенсионеров никто не несет никакой ответственности и это государственная политика.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Что такое пересадка костного мозга с позиции Ревича?

Ревич смог лечить п-бутанолом радиационные ожоги. Это открытие оказалось чрезвычайно полезным, особенно хорошие результаты были получены в лечении последствий лучевой терапии при передозировке и ожогах. Спустя 50 лет после этого открытия не появилось ни одного допущенного к продаже препарата, столь же эффективного в лечении вредных последствий лучевой терапии и лучевых ожогов, как п-бутанол.
Открытия Ревича в области лечения радиационных ожогов и радиационного шока оказались настолько важными, что ему дважды предлагали перейти на секретную работу в военно-морские силы США в рамках программы по ядерному оружию. Примечательно, что Ревич на тот момент даже не являлся гражданином США. Ученый отклонил оба предложения, поскольку стремился продолжить исследования в области рака.
Несмотря на то, что работы Ревича были рано замечены американскими военными, интерес к его вкладу в лечение лучевых поражений быстро угас. После катастрофы в Чернобыле Ревич предложил свои услуги в письме советскому эмиссару. Неудивительно, что его предложение не было услышано. С большим пафосом искренне озабоченные врачи, имеющие большие связи наверху, предложили свои услуги в проведении пересадок костного мозга жертвам Чернобыля.
В статье, представляющей собой исправленный и дополненный вариант ранее написанной, Ревич пояснил, почему пересадка костного мозга пострадавшим в Чернобыле неэффективна. Он писал, что такой подход обречен на неудачу, потому что «пока в организме остаются аномальные жирные кисеты, они будут противодействовать пересаженным клеткам костного мозга». И действительно, пересадка костного мозга при радиоактивном поражении оказалась бесперспективной.
К настоящему моменту в результате аварии в Чернобыле умерло более 10 тыс. русских. Большой их процент составляют маленькие дети, поскольку радиация, судя по всему, губительнее всего действует на самые молодые организмы.

P.S. Пересадка костного мозга это глупость, из-за отсутствия правильной теории. Но пересадка дает хорошие прибыли медикам.

II августа 1995 г. «Вашингтон пост» в редакционной статье отметила, что начиная с 1987 г. продолжительность жизни в России заметно снизилась, чего не наблюдалось даже в странах третьего мира. Редакция комментирует, что резкое падение продолжительности жизни было вызвано сочетанием экологических причин и недоступности адекватного медицинского лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB