Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 30-06, 14:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Интересно, каким образом и как быстро заппер устранит следы исчезновения поросли?


По моим наблюдениям, он убивает эту поросль внутри тела, её "корни", о которых Вы пишете. То, что снаружи, засыхает и отваливается, за недельку-другую. Таких следов после заппера я не видел - после его применения не остаётся ничего, чистая кожа. Хорошо, если эти следы и в самом деле лишь следы и исчезнут со временем сами по себе, - но если нет и враг только затаился, то бейте его и снаружи, этим средством, и внутри, заппером. И озонированным маслом, и снаружи, и внутрь, по три столовые ложки каждый день. Это, мягко говоря, не очень вкусно :D , но очень эффективно.

Тем более, что озонатор у Вас тоже имеется. Вы во всеоружии, и это просто замечательно.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 01-07, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
враг только затаился
Я, признаться, не сторонник "ковровых бомбардировок". Считаю, что чем больше разнообразия в организме, тем крепче иммунитет. Микробы всякие важны, микробы всякие нужны. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 01-07, 03:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
враг только затаился
Я, признаться, не сторонник "ковровых бомбардировок". Считаю, что чем больше разнообразия в организме, тем крепче иммунитет. Микробы всякие важны, микробы всякие нужны. :D


https://www.youtube.com/watch?v=OBA56UhYtCE

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 02-07, 19:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
от твоего ,,удобрения,,

Известный чёрт с фамилией Черток -
Агент из Рая - ночью, внеурочно
Отстукал в Рай: в Аду чёрт знает что,-
Что точно - он, Черток, не знает точно.
В.Высоцкий

:D :D :D Деза сработала! :D :D :D Осведомитель прокололся! Я и не сомневался в том, что ты за мной следишь через своих стукачей. :wink: Любопытство -- не порок... Твоё пребывание в гнилом коллективе НИИ не прошли даром. Плюс гены... :D :D :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
Моему знакомому, живущему в Минске, года три назад вырезали штук 10 папиллом (на спине), которые начали кровоточить. Потом он ещё долго ходил с фитилями в спине.
Две недели назад этот мой знакомый умер. Метастазы папиллом проникли сначала в соски. Сделали операцию, располосовав всю грудь. Папиллома начала прорастать в брюшную полость. Разрезали весь живот и снова зашили, т.к. там были поражены все органы корнями этого гриба. Потом УЗИ показало прорастание и в головной мозг. В последнее время у него живот был, как у женщины на последнем месяце беременности, хотя всю жизнь он был, как тонкая доска. Три дня до ухода находился без сознания. Грубейшая ошибка медиков и прочих ветеринаров, типа "знатока" Привета, которые хватаются за скальпель и вырезают папилломы, оставляя, при этом, корни, т.к. папиллома является обыкновенным грибом со своей грибницей. Этот гриб надо не вырезать-срезать, а убивать препаратом системного действия, проникающим до самых корней, как это сделал я в своё время и здесь со всеми поделился своим положительным опытом. Корни срезанного сорняка выпускают массу поросли, которая прорастает ещё быстрее, чем если бы этот гриб не трогали. Что и произошло в теле моего знакомого. Я свою папиллому убил антисептиком и теперь от неё нет даже следа. Только малюсенькое светлое пятнышко на коже, которое с трудом заметил я сам, хозяин этой бывшей папилломы. А ведь она тоже выпускала поросль, когда получила первые дозы препарата. К папилломам нельзя подходить со скальпелем в руке! Только системный препарат! Мы едим грибы, а грибы едят нас.
ЗЫ: За месяц до смерти он мне позвонил и сказал, что "включил счётчик". Я начал что-то лепетать в поддержку, но это уже для него было пустым звуком. Он предложил мне приехать к нему и забрать некоторые вещи, которые он мне дарит. Я не поехал.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB