Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 22-05, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 15-11, 00:20 
Старожил

forsagh писал(а):
Привет писал(а):
-учи физиологию
Зачем, если диплом можно купить?
Привет писал(а):
Иммунитет -не определяется РН.надо быть полным чайником что бы так всё упрощать.
Именно иммунитет поддерживает КЩР в организме. Если этого он делать не будет, то будет работа гробовщикам и отпевалам.

КШР поддерживают буферные системы -лёгкие ,почки и минеральные запасы в костях..а иммунитет поддерживают иммуннокомпитентные клетки лимфоидной ткани , таким как ты покупка диплома ничего не даст, потому что мозги потекли .так что ты зря деньги потратил на свой лесотехнический .

СообщениеДобавлено: 15-11, 08:20 
Старожил

Привет писал(а):
КШР поддерживают буферные системы -лёгкие ,почки и минеральные запасы в костях..а иммунитет поддерживают иммуннокомпитентные клетки лимфоидной ткани , таким как ты покупка диплома ничего не даст, потому что мозги потекли .так что ты зря деньги потратил на свой лесотехнический .
Все твои КШРы и буферные системы (обрати внимание: "СИСТЕМЫ", а не один винтик) если не будут работать согласованно, то и иммунитета не будет.
Я на получение диплома денег не тратил, в отличие от твоей мамки, которая, добывая тебе диплом и научное звание, кроме денег, пожертвовала и своей честью (любая сделка со своей совестью -- это попрание своей чести). Она хотела, как лучше, а получилось, как получилось: неудачно. Зря старалась и напрягалась, переступая все моральные и этические нормы. А ты её продолжатель.

СообщениеДобавлено: 19-01, 11:07 
Новичок

вячеслав ф писал(а):
Хоть многие и говорят, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд-2, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон.Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку,никаких стрессов и нужно лечить иммунитет. Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно и если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru
Здравствуйте, Вячеслав! А как на сегодняшний день ваши дела, как ваш папа? Если не трудно ответьте.

СообщениеДобавлено: 06-02, 13:54 
Модератор

http://rusvesna.su/future/1517903852
Ученые назвали главную причину возникновения рака
06.02.2018
Ученые Университета Данди в Шотландии выяснили, что причиной рака является стареющая иммунная система.
Результаты исследования, опубликованные в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, помогут разработать новые методы профилактики и терапии онкологических заболеваний. Пресс-релиз опубликован на сайте MedicalXpress.
Вероятность развития злокачественных опухолей резко увеличивается с возрастом. Это объясняется тем, что со временем в ДНК накапливаются дефекты, которые могут привести к перерождению клетки. Считается, для развития рака необходимо пять или шесть мутаций.
Исследователи проанализировали два миллиона случаев заболевания раком среди людей в возрасте от 18 до 70 лет.
Затем ученые вывели уравнение, позволяющее рассчитать, как уменьшение активности иммунной системы влияет на возможность формирования опухолей, и сравнили теоретические выводы с фактическими данными, включающими 100 видов злокачественных новообразований.
Оказалось, что новая модель лучше предсказывает риск рака, чем гипотеза о накоплении мутаций.
Основной причиной старения иммунной системы является дисфункция тимуса (вилочковой железы) — органа, в котором происходит созревание T-клеток.
С увеличением возраста человека на каждые 16 лет тимус уменьшается в размере, что приводит к падению производства лимфоцитов, которые распознают опухолевые клетки и уничтожают их.
Стимуляция активности вилочковой железы, по мнению ученых, станет эффективным способом для профилактики рака.

П. С. Это то, о чем я талдычу на форуме уже 10 лет. О развитии клеточного иммунитета.

СообщениеДобавлено: 06-02, 22:33 
Старожил

Плюс писал(а):
http://rusvesna.su/future/1517903852
Ученые назвали главную причину возникновения рака
06.02.2018
Ученые Университета Данди в Шотландии выяснили, что причиной рака является стареющая иммунная система.
Результаты исследования, опубликованные в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, помогут разработать новые методы профилактики и терапии онкологических заболеваний. Пресс-релиз опубликован на сайте MedicalXpress.
Вероятность развития злокачественных опухолей резко увеличивается с возрастом. Это объясняется тем, что со временем в ДНК накапливаются дефекты, которые могут привести к перерождению клетки. Считается, для развития рака необходимо пять или шесть мутаций.
Исследователи проанализировали два миллиона случаев заболевания раком среди людей в возрасте от 18 до 70 лет.
Затем ученые вывели уравнение, позволяющее рассчитать, как уменьшение активности иммунной системы влияет на возможность формирования опухолей, и сравнили теоретические выводы с фактическими данными, включающими 100 видов злокачественных новообразований.
Оказалось, что новая модель лучше предсказывает риск рака, чем гипотеза о накоплении мутаций.
Основной причиной старения иммунной системы является дисфункция тимуса (вилочковой железы) — органа, в котором происходит созревание T-клеток.
С увеличением возраста человека на каждые 16 лет тимус уменьшается в размере, что приводит к падению производства лимфоцитов, которые распознают опухолевые клетки и уничтожают их.
Стимуляция активности вилочковой железы, по мнению ученых, станет эффективным способом для профилактики рака.

П. С. Это то, о чем я талдычу на форуме уже 10 лет. О развитии клеточного иммунитета.

Осталось только изучить причину старения иммунитета на практике и проблемы онко будут решены. Только в начале нужно понять, что такое сам иммунитет, а потом его старение изучать...

Заголовок сообщения: Re: Иммунитет - дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:35 
Новичок

Плюс писал(а):

Простукивание тимуса

Тимус - это железа, состоящая из лимфатической ткани, которая находится в верхней части грудной клетки, за грудиной (грудной костью), на полпути между верхушкой сердца и яремной выемкой грудины у основания горла. Он наиболее активен в детском возрасте и растет до периода полового созревания, после которого начинает атрофироваться.

В последние годы стало известно, что тимус играет важную роль и в зрелом возрасте. Он является частью иммунной системы, преобразовывая лимфоциты, белые кровяные тельца, вырабатываемые костным мозгом, в Т-клетки, развивающиеся в тимусе.

Эти клетки переносятся в различные лимфоузлы, где они играют важную роль в борьбе с инфекцией и заболеваниями. Кроме того, тимус вырабатывает гормоны, которые регулируют созревание Т-клеток. Простукивание тимуса стимулирует железу, помогая поддерживать ее функциональную активность в более зрелом возрасте.

Как выполнять

Мягко сожмите один кулак любой руки и начните простукивать верхний край грудной клетки над грудиной, ниже выемки под горлом и над сердцем. Меняйте ритм, скорость и силу ударов, до чувства дискомфорта. Тело способно приспосабливаться к любому повторяющемуся раздражителю и, в конечном счете, игнорировать его. Изменения скорости, ритма и силы ударов делают это невозможным. Выполняйте это упражнение 1 -2 минуты каждый день.

СообщениеДобавлено: 07-02, 22:16 
Старожил

Nadiya писал(а):
Плюс писал(а):

Простукивание тимуса

Тимус - это железа, состоящая из лимфатической ткани, которая находится в верхней части грудной клетки, за грудиной (грудной костью), на полпути между верхушкой сердца и яремной выемкой грудины у основания горла. Он наиболее активен в детском возрасте и растет до периода полового созревания, после которого начинает атрофироваться.

В последние годы стало известно, что тимус играет важную роль и в зрелом возрасте. Он является частью иммунной системы, преобразовывая лимфоциты, белые кровяные тельца, вырабатываемые костным мозгом, в Т-клетки, развивающиеся в тимусе.

Эти клетки переносятся в различные лимфоузлы, где они играют важную роль в борьбе с инфекцией и заболеваниями. Кроме того, тимус вырабатывает гормоны, которые регулируют созревание Т-клеток. Простукивание тимуса стимулирует железу, помогая поддерживать ее функциональную активность в более зрелом возрасте.

Как выполнять

Мягко сожмите один кулак любой руки и начните простукивать верхний край грудной клетки над грудиной, ниже выемки под горлом и над сердцем. Меняйте ритм, скорость и силу ударов, до чувства дискомфорта. Тело способно приспосабливаться к любому повторяющемуся раздражителю и, в конечном счете, игнорировать его. Изменения скорости, ритма и силы ударов делают это невозможным. Выполняйте это упражнение 1 -2 минуты каждый день.

А как насчет рака кишечника, точнее диагноз - рак прямой кишки, где в составе фекальных масс постоянно сплошная инфекция, указанные простукивания грудной клетки онкопрофилактику также успешно решают?

Более убедительно было бы считать, что иимунитет - это состояние стойкости тканей организма к паразитам водной среды, которая определяется отношением катионов водорода к различным анионам, где под старением можно считать потерю энергетического состояния, которые сосредоточены в особых строениях цитоплазмы - митохондриях. Возможно я не прав, но на мой взгляд старение это прежде всего потеря энергетического состояния - расход ресурса.

СообщениеДобавлено: 08-02, 10:39 
Старожил

Олег (Львов) писал(а):

А как насчет рака кишечника, точнее диагноз - рак прямой кишки, где в составе фекальных масс постоянно сплошная инфекция, указанные простукивания грудной клетки онкопрофилактику также успешно решают?

Более убедительно было бы считать, что иимунитет - это состояние стойкости тканей организма к паразитам водной среды, которая определяется отношением катионов водорода к различным анионам, где под старением можно считать потерю энергетического состояния, которые сосредоточены в особых строениях цитоплазмы - митохондриях. Возможно я не прав, но на мой взгляд старение это прежде всего потеря энергетического состояния - расход ресурса.

Какой БРЕД! :shock:
И это после всех заявлений о том, что он знает КАК лечить рак и скоро...расскажет! :mrgreen:
"Скоро" длится который год.
Диагноз: ПИЗДАБОЛ! :lol:

СообщениеДобавлено: 08-02, 15:30 
Старожил

Химера писал(а):
Диагноз: ПИЗДАБОЛ!

:lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 09-02, 01:45 
Модератор

Химера писал(а):
Олег (Львов) писал(а):

Какой БРЕД! :shock:
И это после всех заявлений о том, что он знает КАК лечить рак и скоро...расскажет! :mrgreen:
"Скоро" длится который год.
Диагноз: ПИЗДАБОЛ! :lol:

ПИЗДАБОЛОМ сам Химера и является!
Он только что отпиздаболил и измазал своим гавном весьма плодотворную дебютную идею Олега (Львова) - постукивание тимуса.
Для меня это не золотой самородок даже, а брильянт!
И Н.Д. тоже свой харчок выплюнул на этот брильянт!
Но оплеванный харчком Н,Д и измазанный гавном Химеры брильянт всё равно остается брильянтом!

СообщениеДобавлено: 09-02, 05:57 
Старожил

Олег (Львов) писал(а):
Nadiya писал(а):
Плюс писал(а):

Простукивание тимуса

Как выполнять

Совершенно правы. Это то, что именуется неспецифической резистентностью. Когда организм невозможно погубить ничем. Это основа древней медицины. Это когда 16-летний Авиценна, уже считавшийся лучшим из врачей, каждое утро бесплатно лечил толпу больных, собиравшихся у его дверей. И именно поэтому ни один из пациентов Галена, принимавших терьяк фарук, не заболел чумой во время римской эпидемии 2-го века. Стопроцентная защита от стопроцентной смерти.

... МЕДИЦИНА - НАУКА НЕСЛОЖНАЯ...
Абу Али Ибн Сина (Авиценна), "Канон", 1020 г.

:D

P.S. Ваш аппарат, дорогой Плюс, почти готов.

:D

http://youtu.be/e7pMw51wbV8
https://youtu.be/9NZUgT2XmOo
https://youtu.be/NSFaKizygOM

СообщениеДобавлено: 09-02, 08:20 
Модератор

https://econet.ru/articles/61608-viloch ... shego-tela
Вилочковая железа — точка счастья Вашего тела
Есть в нашем организме орган, о котором очень мало говорят, но который по праву можно назвать “точкой счастья”. И искать его долго не надо. Это вилочковая железа (тимус). Расположена в верхней части грудной клетки, прямо у основания грудины. Обнаружить ее очень просто: для этого нужно приложить два сложенных вместе пальца ниже ключичной выемки. Это и будет примерным местоположением вилочковой железы.
Свое имя вилочковая железа получила благодаря характерной форме, напоминающей трезубую вилку. Впрочем, так выглядит только здоровая железа — поврежденная чаще всего приобретает форму бабочки или паруса. Вилочковая железа имеет еще одно имя — тимус, что в переводе с греческого означает «жизненная сила«. В 60-х годах прошлого столетия ученых осенило, что вилочковая железа относится к органам иммунной системы! Причем не к второстепенным, как лимфатические узлы, гланды или аденоиды, а к самым что ни на есть центральным.

Функции вилочковой железы.
Многолетние наблюдения показали, что от этой розовой железки во многом зависит человеческая жизнь, в особенности жизнь малышей, которым еще не исполнилось пяти лет. Дело в том, что тимус — это «школа» ускоренного обучения клеток иммунной системы (лимфоцитов), формирующихся из стволовых клеток костного мозга. Попав в вилочковую железу, новорожденные «солдаты» иммунной системы преобразуются в Т-лимфоциты, способные сражаться с вирусами, инфекциями и аутоиммунными заболеваниями. После этого в полной боевой готовности они попадают в кровь. Причем наиболее интенсивно обучение проходит в первые 2—3 года жизни, а ближе к пяти годам, когда защитников набирается на вполне приличную армию, функция вилочковой железы начинает угасать. К 30 годам она затухает практически полностью, а ближе к сорока от вилочковой железы, как правило, не остается и следа.

Орган antiage.
Угасание тимуса медики называют инволюцией, или обратным развитием, хотя у некоторых людей вилочковая железа не исчезает полностью — остается слабенький след в виде небольшого скопления лимфоидной и жировой ткани. Почему тимус у одних людей стареет и рассасывается раньше, а у других позже, сказать трудно. Может, все дело в генетической предрасположенности, может, в образе жизни… Но медики уверены: чем позже это произойдет, тем лучше. А все потому, что вилочковая железа способна замедлять ход биологических часов организма, другими словами, замедлять старение.
Так, во время одного из экспериментов, двум собакам (старой и молодой) сделали операцию по пересадке вилочковой железы. Старому животному вживили молодую железу, а молодой собаке — старую. В результате первое животное очень быстро пошло на поправку, стало больше есть, активнее себя вести и вообще выглядеть на пару лет моложе. А второе быстро старело, дряхлело, пока не умерло от старости.
Почему же это происходит? Да потому что вилочковая железа не только собирает армию Т-лимфоцитов, но и вырабатывает тимические гормоны, которые активизируют работу иммунной системы, улучшают регенерацию кожи, способствуют быстрому восстановлению клеток. Словом, тимус (вилочковая железа) проводит работу по серьезному омоложению всего организма.

Укол молодости.
Иммунологи нашли путь обновления стареющей железы — для этого и нужно-то немного: взвесь из эмбриональных стволовых клеток, шприц и умелые руки врача, который введет их непосредственно в тимус. По замыслу, эта нехитрая манипуляция заставит угасающий орган полностью восстановиться, возвращая своему хозяину утраченную молодость. Как утверждают сторонники метода, такой укол куда более действенен, чем впрыскивание стволовых клеток в кровь, где они быстро разрушаются, давая лишь кратковременный прилив сил, энергии и молодости.

Жизнь после смерти.
И все же бояться естественного угасания вилочковой железы не стоит. Никакой угрозы для жизни человека этот естественный процесс не представляет. Дело в том, что за первые пять лет активной работы тимус успевает обеспечить организм человека таким запасом Т-лимфоцитов, которого вполне хватает на всю оставшуюся жизнь. К тому же функцию ушедшей на пенсию железы частично берут на себя определенные клетки кожи, которые способны синтезировать тимические гормоны.

Что она любит.
Как и все органы иммунной системы, вилочковая железа обожает белок, который, с одной стороны, является строительным материалом для антител, а с другой — усиливает активность ее собственных клеток Причем предпочтение следует отдавать белкам животного происхождения (их можно найти в рыбе, мясе, сыре, молочных продуктах) а также растительный белок (спирулина, гречка и бобы).
Кроме протеиновой диеты тимус любит и тепловые процедуры. Ему обязательно понравятся сауна, согревающий компресс, натирание мазями на основе эфирных масел или сеанс физиотерапии. Правда, увлекаться стимуляцией вилочковой железы иммунологи не советуют, ведь длительная активность неизбежно приведет к истощению органа, а это может вызвать обратный эффект. Так что прогревать тимус следует не дольше 5—10 дней, желательно незадолго до периода простуд.
Что же касается самой болезни, протекающей с температурой, то в этот момент стимуляция тимуса может привести к повреждениям в тканях органа и более бурному протеканию болезни (она пройдет быстрее, но переносить ее будет тяжелее). Так что прикладывать к вилочковой железе компрессы лучше всего тогда, когда болезнь только начинается и человек чувствует слабость, вялость, у него появляется насморк, но при этом температура не повышается.

Чего она не переносит.
Вилочковая железа совершенно не выносит стрессы (шум, температурные перепады, анестезия). Во время стресса железа сжимается, что приводит к снижению жизненной энергии. Стрессы требуют мобилизации всех Т-лимфоцитов, в результате чего вилочковой железе приходится в спешном порядке готовить новых защитников. Поэтому у человека, часто рискующего и нервничающего, вилочковая железа изнашивается и стареет быстрее.
Хотя неполадки в работе тимуса могут быть вызваны и дефицитом кортизола — гормона, вырабатываемого надпочечниками. В результате вилочковой железе приходится работать за двоих, что может привести к развитию тимомегалии (увеличение железы) или тимомы (опухоль тимуса). Оба этих заболевания можно заподозрить у вялых, часто болеющих простудами, герпесом и гриппом людей. Точный диагноз можно поставить на основании рентген-снимка, результатов УЗИ или иммунограммы (пониженное количество Т-лимфоцитов указывает на возможные проблемы с вилочковой железой).

Как стимулировать вилочковую железу?
Ослабленный тимус можно усилить посредством простейшего метода буквально в считанные секунды.
Метод заключается в том, чтобы 10-20 раз легонько постучать рукой по месту расположения железы. Такое постукивание можно производить кончиками пальцев или легко сжатым кулаком, избирая приятный ритм. Таким способом можно за несколько секунд стабилизировать тело и наполнить его живительной энергией.
А вот потирание этого места, напротив, действует ослабляюще. Конечно, Вы можете также просто положить свою руку на тимус и позволить течь энергии. Это еще одна эффективная возможность применения жизненной энергии.
Если Вы каждое утро регулярно будете активизировать свой тимус и повторять эту процедуру несколько раз в течение дня, то уже через короткий промежуток времени почувствуете себя значительно более сильным.
Вы можете добавить при этом аффирмации, например такую: “Я молодая, здоровая, красивая”, или придумайте свою, только обязательно положительную.
Когда ваша вилочковая железа активизируется, вы можете почувствовать “мурашки по телу” и ощутите чувства радости и счастья. Может пройти некоторое время, пока вы почувствуете что-то. Выполняйте это упражнение каждый день, и вы точно ощутите его действие.
Если у вас частые приступы волнения, паники, стресса – делайте это несколько раз в день и вы сможете вернуть себе жизненный баланс. опубликовано econet.ru
P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

СообщениеДобавлено: 14-03, 09:50 
Новичок

Согласна, что иммунитет играет и должен играть большую роль в лечении и излечении этой болезни.я перелопатила большую часть в интернете про лечение рака и все новые препараты изготавливающие для лечения рака всё связано с иммунитетом, что организм сам должен противостоять раковым клеткам, только нужно дать антителам выработанным иммунитетом распознать их.

СообщениеДобавлено: 12-04, 15:41 
Новичок

Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
,был бы рак-так давно бы дал метастазы
А если организм в этой борьбе победил раковые клетки, то как это называть? Ты сам говорил, что раковые клетки у нас образуются постоянно. У всех. Но почему тогда не все болеют раком? Да, мы все умрём от рака, но есть временнЫе нормы для наших организмов. И если человек умер досрочно, то мы говорим "РАК". А если он умер в преклонном возрасте, то мы с этим миримся и говорим, что умер от старости. Это красивая ложь.

Если верить Плюсу, то у него опухоль как была так и есть, только она в капсуле и он боится что если он будет принимать соду то типа сода ему эту капсулу разьест...какая то лабуда..потому что щелочная среда наоборот препятствуют разьеданию капсулы, но не это главное , опухоль не смотря на все его вакцины ,закисления итд не исчезла и как он пишет и не уменьшилась..по идее она должна была пропитаться солями кальция,вообщем это всё что угодно но только не Рак..

Что касается раковых клеток -то если верить учёным они каждый день образуются,но уничтожаются на всех уровнях клеточном, тканевом и системой антираковой защиты ген Р53 ..Многие люди умирают от старости -некоторые в 120летнем возрасте и умирают не от рака , Биологические часы дают команду Стоп..пора клеить ласты.

Число делений клетки равно 50 предел Хейфика +-10 у кого этот предел выше живёт дольше.

На первом месте смертности стоят Сердечнососудистые болезни...от них основная смертность

Плюс...а как ты хотел , естественно что люди платят в страховой фонд ,что бы иметь медицинскую страховку , страховые компании проверят куда их денежки идут создаются комиссии ..Альтернативным клиникам страховые фонды не платят-потому что альтернативные методы не доказали свою эффективность , а Деньги альтернативные клиники гребут охрененные--на сайте голодание--неоднократно описывалось как человек ездил в мексику
лечился там амигдалином--заплатил большие деньги а результат НОЛЬ причём мед сервис на уровне колхозных больниц 30годов прошлого века.. Сказки про Мексику только для лохов и идиотов . Что же Уго Чавеса не вылечили? с Раком не могут боротся не Официалы ни Альтернативщики ...но Альтернативщики вообще никого не вылечили --одно шарлатанство и больше ничего..

Сейчас ажиотаж с Содой а три года назад с Хлористым цезием был-жопу рвали Цезий типа cамое эффективное средство--впаривали этот цезий -ну и где вылеченные--на том свете
Тоже самое с Амигдалином -ездила одна и в мексику и ещё куда то в альтернативные клиники Сама из италии ,с Симончини общалась - с раком Мозга прокапали ей амигдалин денег содрали -результат НОЛЬ-
Ещё раньше ажиотаж с Трихополом был тоже самое все ласты склеили кто его пил при раке.

Эффективно то что всегда эффект давало--а именно ЯДЫ аконит болиголов мухомор Сулема--но они такая же Химиотерапия только другой дозой..

Альтернативное лечение --и Шарлатанское лечение это две большие разницы--Альтернативой называется всё что не является офицальным стандартом потому что не прошло испытания или по другим причинам... Скажем РЕВИЧИ или методика Говалло даже Отклонение от дозировки офф протокола -уже альтернатива.

А вот всякие ЦЕЗИИ ТРИХОПОЛЫ и СОДА в конских дозах это уже не альтернатива а Бизнесс который множество частных мед центров занимается

Когда я Гепатитом С заболел то тоже в один такой центр сходил где то на тот момент 200баксов заплатил -метод фолля ,какую то программу лечения мне написали короче херню всякую--друг один уговорил сходить...альтернатива эта и есть Выманивание денег и обьебаловка.

Есть диагноз и есть доказанные методы лечения--за каждым методом своя статистика...

Альтернативный новый метод--никто не против-давай разбираться ... Если метод эффективен
то результаты обязаны быть если их нет или мало-то всё это херня и обьебаловка.

Пока что ясно одно---есть опухоль нет метастазов---ОПЕРАЦИЯ ..и профилактическая либо ХТ либо цитокинотерапия ..тогда есть шансы на полное излечение..

Если опухоль проросла в лимфосистему дала метастазы то шансы малы. остаётся Таргетная и иммунотерапия .. которую альтернативщики не предоставят..

Cкажем так--что без операции и химии загнулось бы 95% а с химией и операцией многие полностью излечиваются .. Альтернативщикам выгодно помоями официальную онкологию поливать -им нужны клиенты что бы содрать с них бабки..
В СССР и соц странах медицина была бесплатной 70лет , обвинить врачей что они бабки наживали при коммунистах -ну никак не получится, а вот альтернативщики всегда бабло снимали с людей обдирали до нитки а потом исчезали
Помоги пожалуйста разобраться . ПРИВЕТ пишет - /Что касается раковых клеток -то если верить учёным они каждый день образуются,но уничтожаются на всех уровнях клеточном, тканевом и системой антираковой защиты ген Р53/ 1е ) У нас в гистологии написано - Р53 (DAKO, клон DO- 7 )- слабая положительная реакция .Что это значит , что ген Р53 почти отсутствует ? Или что то другое ? 2е ) Тоже из гистологии / Глиальная опухоль полиморфноклеточного строения - правильно ли я думаю что опухоль включает какой то полиомавирус и нужно включить в схему лечения противорусные тот же Доксициклин например ? 3е )--Тоже самое с Амигдалином -ездила одна и в мексику и ещё куда то в альтернативные клиники Сама из италии ,с Симончини общалась - с раком Мозга прокапали ей амигдалин денег содрали -результат НОЛЬ- / Жива ли эта женщина ? Если да то можно ли с ней связаться ? У нас тоже рак мозга и я хотела включать Амигдалин в схему теперь сомневаюсь

Последний раз редактировалось Олюшка 13-04, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12-04, 17:54 
Модератор

Привет писал(а):
Если верить Плюсу, то у него опухоль как была так и есть, только она в капсуле и он боится что если он будет принимать соду то типа сода ему эту капсулу разьест...какая то лабуда..потому что щелочная среда наоборот препятствуют разьеданию капсулы, но не это главное , опухоль не смотря на все его вакцины ,закисления итд не исчезла и как он пишет и не уменьшилась..по идее она должна была пропитаться солями кальция,вообщем это всё что угодно но только не Рак..

Придурок Привет, который с приветом пишет, что "щелочная среда наоборот препятствуют разьеданию капсулы". Ему соврать - что два пальца обоссать.

1. Капсула состоит из фибрина - её онкологи так и называют фиброзной капсулой опухоли.
2. http://ebooks.grsu.by/belki/fibrin.htm
Свойства фибрина. Влажный фибрин представляет белую, гибкую, упругую, фиброзную (волокнистую) массу, которая, будучи высушена, становится твердой и хрупкой. Фибрин не имеет ни вкуса, ни запаха. Он нерастворим в воде и в алкоголе. Если фибрин опустить в воду и нагревать, или же оставить его в продолжение некоторого времени в алкоголе, то он претерпевает изменение и не растворяется более в соляных и слабых кислотных растворах, но по-прежнему растворяется в щелочах.
3. Известно, что хирурги при внутриполостных операциях применяют шелковые нити, которые не удаляют, так как они сами постепенно растворяются. Так вот - тутовый шелкопряд делает нити из фибрина.
http://t-stile.info/naturalnyj-shelk/
Шелк малоустойчив к действию щелочей (в 5%-ном растворе NaOH быстро разрушается); более устойчив к действию минеральных кислот. В обычных органических растворителях не растворяется.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа