Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
forsagh писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
на мой электронный адрес поступают автоматические сообщения, которые я удаляю.

Открой свой "Профиль", зайди в "Личные настройки", найди строчку "Личные сообщения" и нажми на "Нет".

Изображение


Спасибо г-н Форсаж, настройки уже поправил. Помнится мне когда-то Вы не могли отыскать в тексте одно интересное предложение? Ну что ж, услуга за услугу - сегодня мы это исправим.

Вячеславу: - энергетическое состояние организма определяется отношением катионов водорода к различным анионам. Об уровне pH внеклеточной жидкости судят по концентрации катионов водорода в плазме крови, который определяет кислотно-щелочной баланс...дальше сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег (Львов) писал(а):
энергетическое состояние организма определяется отношением катионов водорода к различным анионам. Об уровне pH внеклеточной жидкости судят по концентрации катионов водорода в плазме крови, который определяет кислотно-щелочной баланс...дальше сами.


Вот давно бы так! Теперь все понятно и рак будет побежден!Олег! Ты ценный кадр... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 03-04, 14:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Олег (Львов) писал(а):
настройки уже поправил.
Ты ничего не поправил. Ты нажал на "Нет", но не нажал "Отправить". После того, как отправишь, посмотри на любое своё сообщение. Там будет отсутствовать окошко "ЛС".

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 03-04, 14:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Олег (Львов) писал(а):
Об уровне pH
Я купил себе pH метр и теперь у меня всё под контролем. Я знаю, какие продукты мне дают низкий рН, а какие высокий. Хоть Привет и сказал, что это ни о чём не говорит, но я так не думаю. Всякая контрольная цифра всегда о чём-то говорит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 04-04, 02:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Об уровне pH
Я купил себе pH метр и теперь у меня всё под контролем. Я знаю, какие продукты мне дают низкий рН, а какие высокий. Хоть Привет и сказал, что это ни о чём не говорит, но я так не думаю. Всякая контрольная цифра всегда о чём-то говорит.


Кроме влияния продуктов на pH, тут может быть ещё один аспект. Дело в том, что многие виды грибов (напр., плесневые) сильно закисляют среду своего обитания. Это не случайно. Таким образом грибы добывают себе пропитание. Кислота способствует разложению макромолекул, из которых построены тела животных, растений и человека, а грибам легче питаться фрагментами больших молекул.

А грибы и родственные им организмы, вызывающие гниль у растений и, как было показано нашими учёными ещё в 19-м веке, рак у животных, - ещё и могут применять кислоту в большой концентрации локально, для атаки на ткани организма-хозяина и их разрушения. Это очень хорошо показано для гнили растений, где агрессором используется щавелевая кислота.

Барьера между растениями, животными и человеком, препятствующего попаданию этих видов в человека, на самом деле нет. Напр., Кларк тоже показала, что азотфиксирующие бактерии, которые, как принято считать, связаны только с растениями, имеются в организме человека и способствуют росту опухолей, производя дополнительные питательные вещества. Они и у растений образуют узелки, клубеньки и опухоли.

То есть, развитие ацидоза может служить признаком того, что в человеке поселился какой-то вид, производящий кислоту, например гриб. Даже если он просто развивается в кишечнике на остатках пищи (ещё одна причина не переедать) и не вызывает рак напрямую, понижение им pH тканей тела уменьшает разницу между pH и изоэлектрической точкой макромолекул, что способствует развитию рака. Это было показано ещё в начале 20-го века Влесом. Кроме того, понижение pH способствует переходу на анаэробное получение энергии гликолизом, а это уже механизм возникновения рака по Варбургу. При гликолизе образуется молочная кислота, и ацидоз самоподдерживается и прогрессирует, способствуя возникновению многих заболеваний, даже помимо рака.

Так что pH действительно очень важная контрольная цифра.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
Читаю и многие пишут, сода, Болиголов, АСД помогают в лечении рака. Первым делом нужно использовать лечение, которое оказывают врачи, а уж как дополнение можно использовать всё что угодно. Вообще, между курсами химиотерапии нужно обратить внимание на поддержание иммунитета и применять иммунотерапию. Чтобы понять, что такое иммунотерапия, повторим, что такое иммунитет. Иммунитет-это защитная сила организма против чужеродных, не свойственных организму, клеток. Чужеродными клетками могут быть вирусы, бактерии, раковые клетки и пр. Так вот, если в организме человека образовалась онкология, значит иммунная система организма «дала сбой». И задача иммунотерапии в онкологии наладить эту систему и направить ее на борьбу с раком. Из всего вышесказанного следует, что иммунотерапия в онкологии — это стимуляция иммунитета на выработку специальных клеток, которые будут бороться с онкологией. Раковые клетки могут уничтожить только клетки с нарушенным защитным иммунитетом и паразитировать за счет них. Иммунная система - ключ к выздоровлению. С каждым годом количество заболевших раком возрастает. А не является ли это хорошо спланированной войной против иммунитета человека, войной, которая становится все более и более ожесточенной. Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п. Дети до двух лет получают около 15 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется. На сегодняшний день курсы химиотерапии, облучение, радиотерапия и т.д.– это самые действенные методы по лечению рака, но и также по разрушению клеток организма. Применяя это, врачи рассчитывают, что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы, но не возможно не применив эти методы, позволить себе на выздоровление. Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет. Используйте и занимайтесь между курсами химиотерапии иммунотерапией и поддерживайте и восстанавливаете иммунитет. Я с этим столкнулся, когда у папы признали немелкоклеточный рак лёгкого 3 стадии, но мы с трудом преодолели это и сейчас всё неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 29-04, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Биопсию и операцию делали?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
А химию с лучами?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 02-05, 11:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
в 14-ом году летом была проведена операция и удалили часть лёгкого с опухолью. после было проведено облучение на это место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 03-05, 09:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А биопсия?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:49 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 13:01
Сообщения: 168
Лечить рак лёгких можно, если рак совсем в не запущенной форме. Для этого нужно, хороший врач-онколог, который применит правильное лечение и нужные препараты, правильная диета, очень много зависит от лечение желание больного в борьбе с этой болезнью и от близких которые его окружают и нужно не бояться использовать нетрадиционную медицину, есть люди которые используют травы в правильном направлении в лечении рака. У меня была ситуация когда заболел отец, ставили 3-4 стадию рака лёгких, сейчас он жив и хорошо себя чувствует. Нужно желание и борьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 11-05, 08:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
vetalbon писал(а):
. У меня была ситуация когда заболел отец, ставили 3-4 стадию рака лёгких, сейчас он жив и хорошо себя чувствует. Нужно желание и борьба.


Сколько прошло времени со дня лечения?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
Читаю и многие пишут, сода, Болиголов, АСД помогают в лечении рака. Первым делом нужно использовать лечение, которое оказывают врачи, а уж как дополнение можно использовать всё что угодно. Вообще, между курсами химиотерапии нужно обратить внимание на поддержание иммунитета и применять иммунотерапию. Чтобы понять, что такое иммунотерапия, повторим, что такое иммунитет. Иммунитет-это защитная сила организма против чужеродных, не свойственных организму, клеток. Чужеродными клетками могут быть вирусы, бактерии, раковые клетки и пр. Так вот, если в организме человека образовалась онкология, значит иммунная система организма «дала сбой». И задача иммунотерапии в онкологии наладить эту систему и направить ее на борьбу с раком. Из всего вышесказанного следует, что иммунотерапия в онкологии — это стимуляция иммунитета на выработку специальных клеток, которые будут бороться с онкологией. Раковые клетки могут уничтожить только клетки с нарушенным защитным иммунитетом и паразитировать за счет них. Иммунная система - ключ к выздоровлению. С каждым годом количество заболевших раком возрастает. А не является ли это хорошо спланированной войной против иммунитета человека, войной, которая становится все более и более ожесточенной. Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п. Дети до двух лет получают около 15 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется. На сегодняшний день курсы химиотерапии, облучение, радиотерапия и т.д.– это самые действенные методы по лечению рака, но и также по разрушению клеток организма. Применяя это, врачи рассчитывают, что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы, но не возможно не применив эти методы, позволить себе на выздоровление. Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет. Используйте и занимайтесь между курсами химиотерапии иммунотерапией и поддерживайте и восстанавливаете иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 18-05, 01:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Одна дама писавшая и на этом форуме испугавшись что заболеет онкологией начала усиленно укреплять иммунитет Вакцины в том числе стрептобластолизин ,яды диеты ронколейкин асд в результате спровоцировала сильнейшее аутоиммунное заболевание сродни рассеянному склерозу

оптикомиелит болезнь девика паралич ниже пояса ..Теперь её лечат имуннодепресантами ,так что всё палка о двух концах не иммунитет надо укреплять а восстанавливать саморегуляцию организма а это очень нелёгкая задача

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: иммунитет- дорога к излечению.
СообщениеДобавлено: 27-06, 17:33 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 13:01
Сообщения: 168
Да, поддержание иммунитета это главное действие для излечения
Не могу утверждать , но курсы аюрведы http://ayurveda-india.ru/ru/ayurveda помогают укрепить иммунитет и оздоровить организм
У меня подружка была на таких . Когда приехала совершенно изменилась . Помолодела можно даже сказать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB