Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 22-01, 10:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
(а я, как бы не изощрялся козовед - очень квалифицированный инженер -электронщик


А я думал только энзимы готовить...

Химера писал(а):
Козьего молока у меня нет, да и не поможет оно при такой болячке! :lol:
В качестве профилактики. оно бы и пошло - но как лекарство - увы!


Форсаж другого мнения, и это хоть робкий но ответ на посты Форсажа!

Химера! Как проведете сеанс с запером, опишите что почувствовали и посыпалась ли из Вас зараза как пишет Магацитл! Ждем!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
а я... очень квалифицированный инженер -электронщик
"Я необразован, но я достаточно воспитан!" :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
это хоть робкий но ответ на посты Форсажа!
Я нигде не пропагандировал козье молоко, как лекарство. Это Химеру сегодня колбасило с утра, вот он и наклепал по клаве свой озноб.
Н.Д. писал(а):
опишите что почувствовали и посыпалась ли из Вас зараза
Человек, состоящий на 100% из заразы, может просто рассыпаться, как хрусталь. Перед началом сеанса рекомендую облачиться в водолазный костюм, чтобы не рассыпаться и надеть ласты, разделив их чем-нибудь, чтобы не склеились.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 23-01, 01:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
Если это "сурьёзно", то я так не могу!


И у меня та же проблема. Следствие советского воспитания. Тем более интересны другие мнения. Великих и замечательных людей. Тонких мыслителей. Айнстайна, Маймонида, Киплинга, Конан-Дойля. Даже Милн, автор такого нежного и ласкового "Винни-Пуха" - и тот предлагал нас разбомбить атомными бомбами, на полном серьёзе.

Впрочем, у Айнстайна сформулировано изящно и тонко. Ведёт, но не уводит, сказал бы Огурцов из "Карнавальной ночи".


Все сайты забиты "перепевами" "перепевов" по мотивам Райфа.
А хотелось бы узнать реальные частоты, на которых он вылечил в 1934 году. своих первых раковых больных, почти в термальной стадии.
Принцип работы и реальные, Райфовские схемы, тоже, хоть бы, глазком глянуть.


Я с этих сайтов начинал. Три минуты на такой-то частоте, три на такой-то, в Линуксе это просто. Списки всякие, гуру объясняют, что такая частота - от рака, а такая - от диабета. Почему то, что там предлагается, не работало, объяснено в книжке Кларк. А настоящая работа Райфа разгромлена полностью, теперь уже, видимо, концов не найти. То, что на этих сайтах, ничего общего с работой аппарата Райфа не имеет.

Вы можете попытаться воссоздать аппарат Лаховского, его патенты и схемы сохранились. Он его вместе с Теслой сделал. Его не очень сложно воспроизвести, хотя работы, конечно, много. Это, в сущности, большая и мощная катушка Теслы (та самая, воздушный трансформатор, который разряды, стримеры, молнии по несколько метров выдаёт и ещё непонятно что), присоединённая к системе концентрических вибраторов с противолежащими зазорами. Такое лучше на даче делать, а то в квартирах и домах соседей наводки и помехи могут быть весьма сильные. На сайте я поместил видео, как всё это работало. Струи плазмы в 10-20 см весьма впечатляют и дают представление об энергиях, которые там бушевали и выметали из тела всю нечисть.

это ПРИМИТИВНЕЙШЕЕ электронное устройство, которое по ТЗ Кларк, сделал кто то из её помощников.
И когда Вы, с пиэтетом пишите о строгом соблюдение технологии и выборе наилучших деталей, то это звучит убедительно... для дилетантов.
Вот поэтому мне и грустно - умный человек, пишет (мягко, очень мягко, выражаясь) ерунду.


Не грустите, Химера. Ваши сомнения и грусть кончатся одномоментно, когда Вы увидите своих "постояльцев". Но для этого действительно надо брать качественные детальки. И хорошо собирать. Как же мне, дилетанту, это объяснить? Скажем, так. Вот все, кто хочет купить телевизор, хотят достать получше, чтобы был собран хорошо и из качественных деталек. И никто не думает, что хороший телевизор можно собрать на барахле.

Так точно то же самое и с заппером! Это тоже электронный прибор. :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 23-01, 10:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Цитата:
хотелось бы узнать реальные частоты, на которых он вылечил в 1934 году. своих первых раковых больных, почти в термальной стадии.
Принцип работы и реальные, Райфовские схемы, тоже, хоть бы, глазком глянуть.


Цитата:
Я с этих сайтов начинал. Три минуты на такой-то частоте, три на такой-то, в Линуксе это просто. Списки всякие, гуру объясняют, что такая частота - от рака, а такая - от диабета. Почему то, что там предлагается, не работало, объяснено в книжке Кларк. А настоящая работа Райфа разгромлена полностью, теперь уже, видимо, концов не найти. То, что на этих сайтах, ничего общего с работой аппарата Райфа не имеет.

Не совсем так.
Как я понял из первоисточников - копий газетных статей того времени - Райф лечил всего 3 минуты, каждый сеанс. Чем лечил и как - для меня вопрос.
Сейчас много "теорий" на этот счёт, причём разных, вплоть до диаметрально противоположных.
Я склоняюсь к мнению - на основании того, чем располагаю, и своих "познаний" - что Райф лечил излучением возбуждённой плазмы, модулированной НЧ меандром. Причём плазма возбуждалась ВЧ генераторами приличной мощности - до 500 вт. Но, как я понял, генераторов было два и использовалась, ещё, частота биений - мегагерцовая, что тоже имело какое то, мне неизвестное, значение. НЧ частоты Райфа, насколько я знаю, близки, или совпадают с частотами Кларк. Как, конкретно определял MOR частоты Райф, я не знаю. Но, для полноты картины, хотелось бы знать: ведь сейчас "эти" частоты пишут с точностью до 3 :!: знаков, после запятой!
Каким образом Райф мог измерять частоты с такой точностью?
Или это деза?
Часто встречаются рассуждения (к сожалению в переводе!) о мегагерцовых частотах Райфа. Из переводов (а переводят переводчики, т.е. "толмачи") совершенно не понятен смысл, непонятна идея. Вы, в какой то степени, знакомы и с электроникой и медициной, поэтому Ваш перерод - на мой взгляд - был бы более "вменяемый"! Было бы желание!
На мой взгляд, метод Райфа ДОЛЖЕН превосходить метод Кларк.
Тут много нюансов, которые надо бы проговаривать, а не описывать.
Нужен РАЗГОВОР, например в скайпе.
Но, я то могу себе позволить заниматься болтовней - пенсионер, но отрывать от дел занятых людей не хочется. Хотя, в некоторых случаях - общаюсь.
Цитата:
Вы можете попытаться воссоздать аппарат Лаховского, его патенты и схемы сохранились. Он его вместе с Теслой сделал. Его не очень сложно воспроизвести, хотя работы, конечно, много. Это, в сущности, большая и мощная катушка Теслы (та самая, воздушный трансформатор, который разряды, стримеры, молнии по несколько метров выдаёт и ещё непонятно что), присоединённая к системе концентрических вибраторов с противолежащими зазорами. Такое лучше на даче делать, а то в квартирах и домах соседей наводки и помехи могут быть весьма сильные. На сайте я поместил видео, как всё это работало. Струи плазмы в 10-20 см весьма впечатляют и дают представление об энергиях, которые там бушевали и выметали из тела всю нечисть.

На Лаховского меня, почему то, "не тянет"!
Может потому, что у меня с Теслой "непростые отношения", может, подсознательное, предубеждение.
Райф и Кларк - таков мой выбор и в таком порядке.

Цитата:
это ПРИМИТИВНЕЙШЕЕ электронное устройство, которое по ТЗ Кларк, сделал кто то из её помощников.
И когда Вы, с пиэтетом пишите о строгом соблюдение технологии и выборе наилучших деталей, то это звучит убедительно... для дилетантов.
Вот поэтому мне и грустно - умный человек, пишет (мягко, очень мягко, выражаясь) ерунду.


Не грустите, Химера. Ваши сомнения и грусть кончатся одномоментно, когда Вы увидите своих "постояльцев". Но для этого действительно надо брать качественные детальки. И хорошо собирать. Как же мне, дилетанту, это объяснить? Скажем, так. Вот все, кто хочет купить телевизор, хотят достать получше, чтобы был собран хорошо и из качественных деталек. И никто не думает, что хороший телевизор можно собрать на барахле.

Так точно то же самое и с заппером! Это тоже электронный прибор. :D

Не буду развивать дальше тему электроники и "качества" деталей - это очень длинная тема, и вряд ли здесь уместна и интересна.
Скажу только, что "качество" радиодеталей, это СОВСЕМ НЕ ТО, что Вы имеете в виду.
Качество радиодеталей и их параметры - это РАЗНЫЕ, хоть и связанные, понятия.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 24-01, 03:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера, параметры приведены на сайте. А важность качественных деталек и качественной сборки подчёркивалась в т.ч. на основе моего опыта общения с парнем в России, которому я когда-то выслал отсюда детальки для сборки заппера. Потому что он был свято уверен, что достаточно пойти в магазин и купить там 555-й таймер за 20 центов или сколько это ныне в рублях. Да, и вставить его в держатель, а не паять. Хотя паял он нормально, непонятно, зачем стеснялся это делать. Я эту историю упоминал выше, когда сгоряча ляпнул, что чуть не пожалел, что выслал. На самом деле я очень рад, что у него вроде бы начало получаться, но сколько на это ушло стараний, и его и моих, это просто невероятно. Заодно мы с ним узнали, что в России магазины забиты жутким барахлом неизвестно из каких подвалов китайских умельцев. И что если вставить этот таймер, - он всё-таки это проделал, и провёл "сеанс" на себе, несмотря на мои вопли "не надо!" из-за океана, - то очень заметен шум на осциллографе, это мне сразу бросилось в глаза. А электрический шум пропускать через себя, по моему убеждению, не есть карош, и Вам, наверное, понятно, почему. Естественно, ничего у него из этого "сеанса" не получилось, но всё получилось, когда была всё-таки впаяна, а не вставлена в держатель, присланная мною микросхема, которой, не исключено, пользовалась и сама Кларк. И все детали отсюда собраны были по моей схеме и поприпаиваны, а не поразвешиваны на соплях. Но это произошло, естественно, после того, как я проверил весь путь, который у него проходил сигнал от третьего выхода до трубок, поправил там кое-что, и добился, чтобы он и трубки поприпаивал. Ему всё это казалось неважным, а на самом деле это важно. Пока хорошо не сделать - ничего толкового не будет, даже если детальки с самыми правильными параметрами и самого высокого качества. Это на заметку тем, кто пойдёт по моим следам.

А зачем идти, зачем, как Вы красиво пишете, "плавать в неспокойных волнах радио и электротехники?" Да потому, что уж очень высока и заманчива награда, это как Грааль. Или, по крайней мере, что-то очень в этом роде. Вот хотя бы вчерашний случай, жаль на видео не снял. Дня три назад один из моих домочадцев довольно сильно шлёпнулся на улице, скользко. Вчера жалобы на боли. Смотрю - огромный жуткий чёрный синячище. Запускаю свою молодилку, беру аппликатор для местного применения. Это что-то вроде щёточки на палочке, ею надо над поражённым участком водить. Раны закрываются, язвы залечиваются, седина проходит и всё такое прочее, уже где-то описывал. И вот, вожу этой палочкой, а синяк... исчезает прямо на глазах! Обалдеть. Как будто стираешь его изображение в графической программе. И боли проходят. 15 или 20 минут, и синяка почти нету. Я немного оставил специально, ибо Авиценна рекомендовал всё из кожи не убирать, пусть сама тоже справляется. В нормальных условиях, я бы уж постарался как-нибудь, чтобы такие хреновины во всех лечебных учреждениях стояли, начиная с фельдшерских пунктов по сёлам. А в этом свинстве - я и публиковать не стану, и даже сайт свой на английский не переведу. Кто хочет жить - пусть учит русский. :D


Я склоняюсь к мнению - на основании того, чем располагаю, и своих "познаний" - что Райф лечил излучением возбуждённой плазмы, модулированной НЧ меандром.

Из того, что я нарыл о Райфе, дело было так. Вначале он сделал свой невероятный микроскоп из многих тысяч деталей. Микроскоп оптический, но давал увеличение в десятки тысяч раз. Райф изящно обошёл ограничение, связанное с длиной световой волны, и мог "просто" вживую наблюдать всё, что хотел. При помощи своего микроскопа он нашёл возбудителя рака, икс-частицу, как он её назвал. А под её разрушение подобрал излучение своей установки. Там, в самых общих чертах, два потока энергии давали третий, уже в теле больного, с мегагерцевыми частотами, и этот третий поток разносил возбудителя рака в клочья, но только его и ничего больше не повреждал. Прецизионность и точность работы и самого Райфа и его устройств была исключительно высокой, в плане подбора частот он мог делать всё, что хотел. Сеанс был три минуты, после этого перерыв на несколько дней, чтобы организм убрал весь мусор после уничтожения возбудителей, и снова сеанс. И так несколько раз. Райф мог, разумеется, порубить всё сразу, но организм потом бы не справился. Эта проблема, кстати, обсуждается и Денисенко, что большие опухоли надо постепенно уничтожать, так как организм и так очень ослаблен.

А после его знаменитого полного исцеления шести абсолютно безнадёжных раковых больных, Райфа, разумеется, стали травить, его микроскоп разбили и уничтожили и т.д. и довели Райфа до того, что он спился и умер. Материалы его лаборатории тоже почти все уничтожены. А у него в конце был компаньон, который понятия не имел, как всё это работает, но хотел сделать бизнес. Началась мышиная возня, частоты выяснять стали, типа мы их через электроды приложим к телу, какие-то генераторы продавать, установки Райфа разыскивать, может, где уцелели, но никто ничего до сих пор понять не в состоянии. Ощущение у меня такое, что там на самом деле без разработок Теслы тоже не обошлось. Тесла хороший, Вы его не бойтесь. :D Страничка из Теслы мне когда-то очень помогла, когда мой прототип изрыгал сгустки непонятной энергии и жёг вокруг себя всё, до чего мог достать. А достать он мог. :D


НЧ частоты Райфа, насколько я знаю, близки, или совпадают с частотами Кларк.

...

На мой взгляд, метод Райфа ДОЛЖЕН превосходить метод Кларк.


"Частоты Кларк" - это часто пишут на тех сайтах. Они, видимо, не читали самой Кларк. Там у них идёт уже своё мифотворчество. Но я им благодарен за то, что Кларк, пусть и вскользь, упомянули. Без неё у меня ничего бы не получилось. Потом какой-то наш электронщик свою схему заппера опубликовал, на логических элементах, и на оригинал Кларк 1995-го года ссылку дал, дай Бог ему здоровья. Открываю английский текст - вот это да, думаю. Так у меня с заппером и началось.

У Кларк, если имеется в виду заппер, нет особых частот, там принцип совсем другой. И методы Райфа и Кларк очень разные, хотя и имеют нечто общее. У Кларк ведь ещё и травы и озонированное масло, она старалась всё, что можно, собрать и применить. А у Райфа, Теслы и Лаховского, конечно, чрезвычайно мощный и радикальный подход, спору нет.

Вот Кларк описывает, что у её больных при заппировании за час с небольшим исчезали и онкомаркеры, и тест на вирус СПИДа становился отрицательным, и всякие другие интересные вещи. Час, конечно, дольше, чем три минуты. Но зато небольшую коробочку с трубками с собой куда угодно можно взять. Главное - чтобы работало, хоть то, хоть это, а ещё лучше и то и другое. :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 24-01, 06:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
На голодухе VOLDAV писал что покупал прибор Кларк и результат ноль....... :mrgreen:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Химера, параметры приведены на сайте. А важность качественных деталек и качественной сборки подчёркивалась в т.ч. на основе моего опыта общения с парнем в России, которому я когда-то выслал отсюда детальки для сборки заппера. Потому что он был свято уверен, что достаточно пойти в магазин и купить там 555-й таймер за 20 центов или сколько это ныне в рублях. Да, и вставить его в держатель, а не паять. Хотя паял он нормально, непонятно, зачем стеснялся это делать. Я эту историю упоминал выше, когда сгоряча ляпнул, что чуть не пожалел, что выслал. На самом деле я очень рад, что у него вроде бы начало получаться, но сколько на это ушло стараний, и его и моих, это просто невероятно. Заодно мы с ним узнали, что в России магазины забиты жутким барахлом неизвестно из каких подвалов китайских умельцев. И что если вставить этот таймер, - он всё-таки это проделал, и провёл "сеанс" на себе, несмотря на мои вопли "не надо!" из-за океана, - то очень заметен шум на осциллографе, это мне сразу бросилось в глаза. А электрический шум пропускать через себя, по моему убеждению, не есть карош, и Вам, наверное, понятно, почему.

Вы вынуждаете меня продолжить эту бессмысленную дискуссию о "качестве" радиодеталей. Вы постоянно мешаете в одну кучу разные понятия: качество деталей и их параметры. Один простой пример: Вы рекомендуете в качестве радиодеталей, на своём сайте, обычные советские радиокомпоненты, причём ширпотреб, не понимая, что ширпотреб, в советской радиопромышленности - это всегда ОТХОДЫ военной приёмки! Всегда! Если бы Вы, вместо ширпотреба - КТ, ГТ, и т.д. порекомендовали 2Т, 1Т и другие, то я бы, отчасти, согласился с Вами, посколько детали военной приёмки отличались по ПАРАМЕТРАМ от ширпотреба. По ПАРАМЕТРАМ, прошу заметить! Что это означает?
Это означает, что у деталей МЕНЕЕ узкие границы разброса параметров и более лучшие электрические показатели. Например, обратный ток коллектора меньше, коэффициент ШУМА (так любимый Вами!) меньше, и другие параметры более стабильны и определенны.
Но...это СОВЕРШЕННО не значит, что из ширпотреба нельзя собрать изделие ТАКИХ ЖЕ параметров, как и из военных. Ну только если совсем из мусора.
Из обычных, магазинных деталей можно собрать изделие с такими же параметрами, но...придётся потрудится, что бы, путём подбора режима работы элементов, обеспечить необходимое. Труднее, но возможно!
Моя большая практика - когда детали с военной приёмкой ДОСТАТЬ было очень сложно, чаще приходилось пользоваться тем, что есть под рукой - позволяет мне СОВЕРШЕННО не согласится с Вами. Я делал очень сложные конструкции, состоящие из сотен транзисторов и микросхем - из деталей разного качества. Всё получалось!
И насчёт шума. Шуметь (заметно, что бы увидеть на осциллографе) мультивибратор, или генератор на 555 таймере - не важно, будет только в ОДНОМ случае: паразитном возбуждение на ВЧ! Неудачный монтаж, плохая развязка и результат: самовозбуд на ВЧ. Такое бывает, но это не качество деталей - это КАЧЕСТВО монтажника! В случае, если возбуда нет - никаких заметных шумов быть не может.
Цитата:
Естественно, ничего у него из этого "сеанса" не получилось, но всё получилось, когда была всё-таки впаяна, а не вставлена в держатель, присланная мною микросхема, которой, не исключено, пользовалась и сама Кларк. И все детали отсюда собраны были по моей схеме и поприпаиваны, а не поразвешиваны на соплях. Но это произошло, естественно, после того, как я проверил весь путь, который у него проходил сигнал от третьего выхода до трубок, поправил там кое-что, и добился, чтобы он и трубки поприпаивал. Ему всё это казалось неважным, а на самом деле это важно. Пока хорошо не сделать - ничего толкового не будет, даже если детальки с самыми правильными параметрами и самого высокого качества. Это на заметку тем, кто пойдёт по моим следам.

Повторяться не хочется, но...Ваши доводы - это доводы (мягко) не профессионала. Очень часто в моей практике было, как раз, наоборот: соберёшь макет "на соплях" - работает, соберёшь как положено - нет.
Это обычная ситуация в электронике. Так что, ещё раз подчёркиваю, сваливать ВСЁ на неправильные детали или, ещё смешнее. на неправильную пайку - всё таки, неправильно.
Цитата:
А зачем идти, зачем, как Вы красиво пишете, "плавать в неспокойных волнах радио и электротехники?" Да потому, что уж очень высока и заманчива награда, это как Грааль. Или, по крайней мере, что-то очень в этом роде.

Но, не забывайте, что и велика опасность НАВРЕДИТЬ! Не все электронные безделушки, которыми сейчас завалены прилавки, так безобидны.
Они несут, как минимум, две опасности:
они могут быть безвредны, но...человек, понадеявшись на чудо, может потерять драгоценное время. Таких примеров, к сожалению, очень много.
Человек, особенно в безысходной ситуации, ВЫНУЖДЕН верить.
Часто это кончается печально.
во - вторых, они могут просто навредить! Тот же заппер - уже есть и такие данные - негативно влияет на сердце. Были такие случаи.
Что здесь первично - заппер или неправильное его применение, или ещё что то - неважно - риск есть. А ведь есть приборы и посильнее (в плане воздействия) чем заппер. Вы можете гарантировать, что все аспекты их воздействия на человеческий организм тщательно изучены?
Лично я не уверен.
Цитата:
Вот хотя бы вчерашний случай, жаль на видео не снял. Дня три назад один из моих домочадцев довольно сильно шлёпнулся на улице, скользко. Вчера жалобы на боли. Смотрю - огромный жуткий чёрный синячище. Запускаю свою молодилку, беру аппликатор для местного применения. Это что-то вроде щёточки на палочке, ею надо над поражённым участком водить. Раны закрываются, язвы залечиваются, седина проходит и всё такое прочее, уже где-то описывал. И вот, вожу этой палочкой, а синяк... исчезает прямо на глазах! Обалдеть. Как будто стираешь его изображение в графической программе. И боли проходят. 15 или 20 минут, и синяка почти нету. Я немного оставил специально, ибо Авиценна рекомендовал всё из кожи не убирать, пусть сама тоже справляется. В нормальных условиях, я бы уж постарался как-нибудь, чтобы такие хреновины во всех лечебных учреждениях стояли, начиная с фельдшерских пунктов по сёлам. А в этом свинстве - я и публиковать не стану, и даже сайт свой на английский не переведу. Кто хочет жить - пусть учит русский. :D

А вот здесь я Вас не понимаю!
Вы уже писали, что нашли "панацею" от рака - и молчок!
Если не собирались ни с кем делиться - зачем тревожить умы людей, которым жить осталось "два понедельника", и которым, уж точно, козья сыворотка, не поможет?
Зачем Вы упоминаете про свою "молодилку", если не собираетесь о ней рассказывать подробно?
На мой взгляд, такие "закидоны" выглядят некрасиво!
В таком случае - лучше молчать!
И не травить души людей надеждами, что может Вы "смилостивитесь" и "осчастливите" человечество!
Цитата:
Из того, что я нарыл о Райфе, дело было так. Вначале он сделал свой невероятный микроскоп из многих тысяч деталей. Микроскоп оптический, но давал увеличение в десятки тысяч раз. Райф изящно обошёл ограничение, связанное с длиной световой волны, и мог "просто" вживую наблюдать всё, что хотел. При помощи своего микроскопа он нашёл возбудителя рака, икс-частицу, как он её назвал.

Оставим микроскоп - хоть это и гениальная штука, и могла бы принести много пользы, если бы...
Если бы, кому то, это не было "поперёк горла"!

Цитата:
А под её разрушение подобрал излучение своей установки. Там, в самых общих чертах, два потока энергии давали третий, уже в теле больного, с мегагерцевыми частотами, и этот третий поток разносил возбудителя рака в клочья, но только его и ничего больше не повреждал. Прецизионность и точность работы и самого Райфа и его устройств была исключительно высокой, в плане подбора частот он мог делать всё, что хотел.

А вот тут всё не так просто, ка Вы описали. Точность установки частоты генераторов того времени, явно не устраивали Райфа. Он это понимал и принял меры (это мое мнение - как технаря) что бы нивелировать погрешности. Причём нивелировать не единичном случае, как у него, а предусмотреть массовое применение. Тут три момента:
чтобы не "промазать" он применил свипирование, т.е. качание частоты в небольших пределах. Таким образом убирались погрешности установки частоты.
Второе: он использовал (якобы) два генератора для возбуждения плазмы в колбе газоразрядный лампе - фанатроне, как он её назвал. Т.е. использовал биения двух генераторов. Неясно какие это были биения - т.е. разнос частоты.
И, наконец, он использовал модуляцию генератора (генераторов?) НЧ меандром. Это тоже, почти, понятно - у меандра спектр гармоник гораздо больше, чем у других видов колебаний. Проще НЕ ПРОМАЗАТЬ с частотой.
Получается ТРОЙНАЯ подстраховка от неточной установки частоты.
Вот насчёт этих часто сейчас на специализированных форумах (естессно рускоязычных) идут не очень продуктивные дискуссии.
Эти частоты Райф назвал «смертной колебательной нормой» или «MOR».
Какие они в ОРИГИНАЛЕ, а не в ТОЛКОВАНИИ "последователей", сейчас очень трудно выяснить. Во всяком случае, я, пока, достоверно не выяснил.
Причём получается, что эти частоты, в основном НЧ (как у Кларк), но есть и ВЧ - например, как я понял MOR вируса рака 1,904 Мгц. Как он их получал и так ли это - я не знаю. А это очень важно. Пожалуй это самое важное в идеях Райфа - частоты и способ их получения.
Цитата:
Сеанс был три минуты, после этого перерыв на несколько дней, чтобы организм убрал весь мусор после уничтожения возбудителей, и снова сеанс. И так несколько раз. Райф мог, разумеется, порубить всё сразу, но организм потом бы не справился. Эта проблема, кстати, обсуждается и Денисенко, что большие опухоли надо постепенно уничтожать, так как организм и так очень ослаблен.
А после его знаменитого полного исцеления шести абсолютно безнадёжных раковых больных, Райфа, разумеется, стали травить, его микроскоп разбили и уничтожили и т.д. и довели Райфа до того, что он спился и умер.

Большая часть из этого может быть и легендой. Хотя я не сомневаюсь, что противники (как и последователи) у него были.
Но, информации для различных выводов, у меня очень мало.
Да это, по большому счёту, и не информация вовсе. Обычные пересказы, перепевы - сплетни, в общем. Где найти первоисточники и есть ли они - я не знаю.
Цитата:
Материалы его лаборатории тоже почти все уничтожены. А у него в конце был компаньон, который понятия не имел, как всё это работает, но хотел сделать бизнес. Началась мышиная возня, частоты выяснять стали, типа мы их через электроды приложим к телу, какие-то генераторы продавать, установки Райфа разыскивать, может, где уцелели, но никто ничего до сих пор понять не в состоянии.

Это "обычная" практика - талантливым людям всегда И ВЕЗДЕ тяжело!
Но...насколько я знаю. микроскоп Райфа хранится в Британском музее.
Целёхонький.
Цитата:
Ощущение у меня такое, что там на самом деле без разработок Теслы тоже не обошлось. Тесла хороший, Вы его не бойтесь. :D Страничка из Теслы мне когда-то очень помогла, когда мой прототип изрыгал сгустки непонятной энергии и жёг вокруг себя всё, до чего мог достать. А достать он мог. :D

Ну это обычные восторги, которые под собой ни имеют никаких оснований. Многие чудеса, которыми восхищаются поклонники Теслы, на самом деле, не имеют ничего чудесного. Никакой чудесной энергии - обычные ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ, ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ явления. Специалистам здесь ПОЧТИ ВСЁ понятно! Почти!
Цитата:
"Частоты Кларк" - это часто пишут на тех сайтах. Они, видимо, не читали самой Кларк. Там у них идёт уже своё мифотворчество. Но я им благодарен за то, что Кларк, пусть и вскользь, упомянули. Без неё у меня ничего бы не получилось. Потом какой-то наш электронщик свою схему заппера опубликовал, на логических элементах, и на оригинал Кларк 1995-го года ссылку дал, дай Бог ему здоровья. Открываю английский текст - вот это да, думаю. Так у меня с заппером и началось.

Не берусь судить, хотя думаю, что, всё таки, читали!
Цитата:
У Кларк, если имеется в виду заппер, нет особых частот, там принцип совсем другой. И методы Райфа и Кларк очень разные, хотя и имеют нечто общее.

А вот отсюда, если можно , поподробнее. Это ведь суть. об ней нельзя в двух словах. КОНСТРУКЦИЯ второстепенна! Главное принцип.
Судя по всему, я принцип Кларк не знаю. Впрочем, как и Райфа.

Цитата:
Вот Кларк описывает, что у её больных при заппировании за час с небольшим исчезали и онкомаркеры...

У меня, ничего подобного, не случилось.
Было бы интересно выяснить - почему? Ссылки на "неправильную" конструкцию не принимаются! "Дело было не в бобине...!"
Цитата:
. Час, конечно, дольше, чем три минуты. :D

На одном из сайтов, профессиональный медик и электронщик в одном лице, говорил, что ПОЛЕЗНЫ первые 7 минут, дальше идёт откат и ухудшение.
Есть и такое мнение.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я уже как то писал-что долгие годы общался с Тульским Сергеем Васильевичем--биофизиком из МГУ -ЦИТО..cт научн сотрудником доцентом кафедры биофизики мгу итд умершим год назад..Он и его лаборатория сконструировали много медицинских приборов фотонного и радиоизлучений...проведены исследования воздействия частот на организм..

По его отзывам --приборы Кларк...это развод на деньги

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
На голодухе VOLDAV писал что покупал прибор Кларк и результат ноль....... :mrgreen:


Ну так пусть отдаст прибор продавцу и получит свои деньги обратно. :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
Вы постоянно мешаете в одну кучу разные понятия: качество деталей и их параметры. Один простой пример: Вы рекомендуете в качестве радиодеталей, на своём сайте, обычные советские радиокомпоненты, причём ширпотреб, не понимая, что ширпотреб, в советской радиопромышленности - это всегда ОТХОДЫ военной приёмки!


Дык и мы ж не лыком шиты, и не лаптем щи хлебаем... :D Всё это известно, и схему свою я рассчитывал именно так, чтобы работало на любом советском ширпотребе. А вот как рассчитывал - ну не по h21э же, это понятно, что при таком методе параметры схемы расползаться начнут, особенно если таково качество. А, ну ещё физика твёрдого тела, диффузия, эффекты там всякие, Эберса-Молла, и пошло-поехало. Диалектика... А можно, оказывается, рассчитать так, даже мне, дилетанту, чтобы и при средненьком качестве всё десятилетиями работало как часики. Ну да Вам это должно быть ведомо. Потому и разместил я схему, чтобы народ мог собрать заппер, не имея доступа к западным деталькам. Ах, какие тут детальки можно найти! Хоть звездолёт собирай! :D


Я делал очень сложные конструкции, состоящие из сотен транзисторов и микросхем - из деталей разного качества. Всё получалось!

Ну вот видите, и у Вас получалось. Делайте себе заппер, схема на сайте. Или файл проиграйте через диод и себя. :D


Шуметь (заметно, что бы увидеть на осциллографе) мультивибратор, или генератор на 555 таймере - не важно, будет только в ОДНОМ случае: паразитном возбуждение на ВЧ! Неудачный монтаж, плохая развязка и результат: самовозбуд на ВЧ. Такое бывает, но это не качество деталей - это КАЧЕСТВО монтажника!

Правильно, потому и делать надо хорошо. Снова мы с Вами сошлись во мнениях. Только там был ещё нюанс: при простой замене микросхемы на мою шум исчезал. Стало быть, и от этого что-то зависело.


Ваши доводы - это доводы (мягко) не профессионала.

А я и есть непрофессионал в электронике. И сказано: "Профессионалы делали "Титаник", непрофессионал - Ноев ковчег."
:D :D :D


Тот же заппер - уже есть и такие данные - негативно влияет на сердце. Были такие случаи.

Из барахла делали, сборка неважная, плохие контакты шумели. Паразитные ёмкости на оксидных слоях, ВЧ и всё такое прочее. Это только предположение, разумеется. Непрофессионала, естественно.

Обратите внимание, Химера, что Вы не сомневаетесь, что заппер я построил. Правильно не сомневаетесь, вот он тут рядом на столе. В то же время именуете его "примитивнейшим устройством". Ну так Вам и карты, то есть паяльник, в руки. Это ситуация, в которой Цезарь когда-то молвил:

"Мне это легче сделать, чем сказать."

:D

А о риске - ну кто же виноват, что за 22 года не удосужились не только разобраться, но даже книгу не перевели. А вторую перевели так, что заппер по ней не сделать. Теперь дело личное, каждому решать. Я тоже с трепетом первый раз за трубки брался. Ничё, вродь нормально.

По-настоящему, конечно, надо было посидеть, разобраться, что к чему, спецов привлечь, схему составить на отечественных компонентах, лабораторный макет, опыты на культурах клеток, статистика, обработка данных, успех - на животных, статистика, обработка данных, успех - клинические испытания, статистика, обработка данных, успех - промышленный образец, доводки глюков, успех - опытная серия, доводки глюков, успех - массовое производство - и чтобы в каждой поликлинике стоял сей аппарат. То есть всё делается железно, непробиваемо, и работает, как автомат Калашникова. Как нас учили в СССР. А так приходится мне одному, глаз пристрелямши... :D Тоже вроде двигается дело. Только уже для меня одного, и то ладно.


А вот здесь я Вас не понимаю!

А что непонятно? Вы спросили, зачем я в бурные волны электроники кинулся - я и ответил. А кому жить осталось "два понедельника" - пусть покупают соковыжималки и буряковый сок пьют и всё остальное по списку, список тут:

topic2595-180.html#p88672

Ссылки на свекольный сок тут:

topic2595-195.html#p88730

Морковный можно тоже добавить, и натёртую сырую морковь, у меня где-то конспект статьи самого Пирогова есть на эту тему, - но свекольный сок обязательно! Ибо статистика тут железобетонная, работает, - и как хорошо, что эти данные мне попались, и что я кому-то могу о них рассказать, может жизнь спасёт. Кстати, а сами пьёте ли? Если нет, почему бы и не начать.


В таком случае - лучше молчать!

Трудный вопрос... Я так пока решил: что больные могут сами - то рассказать полностью, так же поступила и Кларк. Не могут заппер соорудить - пусть пьют свекольный сок, полынь, гвоздику, к этому озонированное масло - глядишь, кто-то и выздоровеет.

А что не могут - хотя бы дать представление, какие это грандиозные разработки. И потом, не только больные меня читают, но и здоровые, сказано ведь, что светильник не прячут, но ставят повыше... По моему скромному мнению, Денисенко, Тесле и Лаховскому должны стоять золотые памятники во всех городах, молчать об их работах никак нельзя. Не говоря уже о том, что двое из них - наши соотечественники. А то мы в общем и целом какие-то затюканные, и совершенно напрасно.

И о Райфе хорошо бы рассказать, и о Кларк, и о Кейси, и о многих других. Затоптаны были и смешаны с грязью десятки выдающихся талантов. Да, я тут, конечно, раздобыл свой кусочек сала :D в книгохранилищах, которые библиотеками именуются, и мог бы спокойно лопать его под одеялом, но хорошо ли это? Тут опять-таки, каждый решает, что лучше, я вот решил поделиться чем могу.

О том препарате я и говорить не хотел, это всё Психея с её подковырками. С неё и спрос. :D А может, оно и к лучшему, чего хочет женщина - того хочет Бог, французы так говорят.


И не травить души людей надеждами, что может Вы "смилостивитесь" и "осчастливите" человечество!

Я-то тут при чём. Это гении всё пытались человечество осчастливить, да видно, не в коня корм. Не затоптали бы Теслу - уже были бы наши базы в туманности Андромеды, если не дальше. И чистая планета, и здоровые люди, это уж само собой, и многое другое.

А что делать при двух понедельниках - см. выше.


эти частоты, в основном НЧ (как у Кларк), но есть и ВЧ - например, как я понял MOR вируса рака 1,904 Мгц.


Я работал в очень похожих ситуациях, и смотрел фрагменты хроники из лаборатории Райфа. Моё впечатление такое, что там в основном ВЧ работает. И может быть, повыше. То есть, то, что я думаю, есть третий поток энергии, образующийся уже в теле больного. Но работа Райфа - исключительного уровня, её очень трудно будет повторить. Он не гадал с частотой, он видел, что надо делать. Определённые соображения у меня по этому поводу есть, но озвучивать их рано. Хотя могу сказать, для меня совершенно очевидно, он тонко использовал разницу в размерах икс-частиц и клеток человеческого тела. Я тоже так могу. :D


Большая часть из этого может быть и легендой.

Это был протокол, составленный и подписанный уважаемыми врачами и проч. Потом на них надавили, и они отказались от своих подписей.


микроскоп Райфа хранится в Британском музее. Целёхонький.

Не знаю, я в Британском музее не был, а на фото видел разгромленный микроскоп, разбитые и разбросанные части.


Специалистам здесь ПОЧТИ ВСЁ понятно! Почти!

:D :D :D


я принцип Кларк не знаю.

Чем могу, помогу. Кларк пишет, что работа заппера связана с зарядкой и разрядкой ёмкостей человеческого тела. Судя по осциллограммам, которые получались на моих компонентах при правильной сборке :D - это именно так. Получается идеальная кривая зарядки-разрядки конденсатора.

Но Кларк пишет, там ещё что-то может быть, и у меня тоже получается, что она права. Там ещё что-то. Над этим я сейчас и думаю. Но мои предположения, которые вроде как местами даже подтверждаются, звучат абсолютно, невероятно еретически и вздорно даже для дилетанта, я пока помолчу и подумаю ещё... :D


Было бы интересно выяснить - почему? Ссылки на "неправильную" конструкцию не принимаются!

Трудно сказать, мне отсюда не видно. :) И уместно ли дилетанту профессионала наставлять? Ах, всё это так сложно!


На одном из сайтов, профессиональный медик и электронщик в одном лице, говорил, что ПОЛЕЗНЫ первые 7 минут, дальше идёт откат и ухудшение.
Есть и такое мнение.


Мнения могут быть разные. Вот мой аппарат работает настолько приятно, что я часто даже засыпал с трубками в руках. Боли уходят и всё такое прочее. Очень хорошо становится, как-то уютно и комфортно. На 20 и 30 минут засыпал, и по часу держал. Потом продолжал, и никаких проблем не было. 7 минут - это Кларк рекомендует. 7-20-7-20-7. Но можно и дольше, хоть сутками держать можно, пишет, в тяжёлых случаях. Вроде так и есть, опять-таки, по моему дилетанскому опыту. :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Я уже как то писал-что долгие годы общался с Тульским Сергеем Васильевичем--биофизиком из МГУ -ЦИТО..cт научн сотрудником доцентом кафедры биофизики мгу итд умершим год назад..Он и его лаборатория сконструировали много медицинских приборов фотонного и радиоизлучений...проведены исследования воздействия частот на организм..

По его отзывам --приборы Кларк...это развод на деньги


Кларк всё это опубликовала совершенно бесплатно, как подарок человечеству, и я выложил её книги совершенно бесплатно. Делайте сами, кто же мешает, вон я схему рассчитал и тоже поместил. И файл проигрывайте, кто хочет. И тоже бесплатно. А не хотите, не делайте. Она и травы описывает и всё прочее. В чём развод-то? Не, серьёзно, а то я не врубаюсь. :D У меня даже такое предположение, что после капиталистической контрреволюции у народа крыша малость съехала, от избытка чувств. Даже у людей житейски опытных. Только и ищут, что разводилово. Ну да что ищешь - то часто и находишь.

Люди - поистине странные существа. Покупают всякую хрень, потом жалуются. В инструкциях ко всем покупным запперам написано, что это игрушки с познавательной целью, которые ничего не лечат. Так познавайте, чего жаловаться. Не лечат - так ведь и написано так было, что не лечат, чёрным по белому. Предупреждали же производители. В чём проблема. А тут переводишь, объясняешь - рыло воротят, разводилово ищут. Дело хозяйское... Не нравится - не бери. Может, один из тысячи найдётся, сообразит да спаяет себе или там маслица озонированного с травками попьёт или хотя бы буряковый сок выдавит - для него или неё и пишу. Вот в этом-то и весь цимус.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Дык и мы ж не лыком шиты, и не лаптем щи хлебаем... :D Всё это известно, и схему свою я рассчитывал именно так, чтобы работало на любом советском ширпотребе. А вот как рассчитывал - ну не по h21э же, это понятно, что при таком методе параметры схемы расползаться начнут, особенно если таково качество. А, ну ещё физика твёрдого тела, диффузия, эффекты там всякие, Эберса-Молла, и пошло-поехало. Диалектика... А можно, оказывается, рассчитать так, даже мне, дилетанту, чтобы и при средненьком качестве всё десятилетиями работало как часики. Ну да Вам это должно быть ведомо. Потому и разместил я схему, чтобы народ мог собрать заппер, не имея доступа к западным деталькам. Ах, какие тут детальки можно найти! Хоть звездолёт собирай! :D

Это, мягко (опять же!) говоря - не профессионально.
Как раз h21э является тем параметром, с которого надо начинать подбор деталей.
Если в мультивибраторе не будут отобраны пары, хотя бы, по этому параметру, то результат будет, как раз тот, который не нужен.
Несимметрия выходного сигнала гарантирована, со всеми вытекающими.
А желательно и по Iko, и по Ikmax подобрать. Хуже не будет.
Ну и конденсаторы (тут без вопросов) должны быть с наименьшими токами утечки. Т.е. качественные. Можно и танталовые.
А остальное...фантазии!
Цитата:
Правильно, потому и делать надо хорошо. Снова мы с Вами сошлись во мнениях. Только там был ещё нюанс: при простой замене микросхемы на мою шум исчезал. Стало быть, и от этого что-то зависело.

Это не аргумент! Микросхемы, даже фирменные, имеют разброс параметров.
Очень может быть, что другая микросхема - той же фирмы, будет работать по другому - опять может появиться возбуд.
Заклинания и фирма, здесь не при чем.
Ещё раз подчёркиваю - отечественные микросхемы ВОЕННОЙ приёмки - ничуть не хуже, а может быть, и лучше!
Цитата:
А я и есть непрофессионал в электронике. И сказано: "Профессионалы делали "Титаник", непрофессионал - Ноев ковчег."
:D :D :D

В последнее время слишком часто слышу этот "аргумент"!
Это лишний раз доказывает, что ( в России, во всяком случае!) профессионалы не в почёте. "Менагеры" важнее! Чубайс, например!
А кто космические "ковчеги" будет строить? Нои?
Или, всё таки, доверить это дело профи?
Цитата:
Из барахла делали, сборка неважная, плохие контакты шумели. Паразитные ёмкости на оксидных слоях, ВЧ и всё такое прочее. Это только предположение, разумеется. Непрофессионала, естественно.

С этими предположениями я, ну никак, не могу согласиться.
Эти "доводы" - только не обижайтесь - просто смешные.
Чес слово! Не надо бы это писать!
Цитата:
Обратите внимание, Химера, что Вы не сомневаетесь, что заппер я построил. Правильно не сомневаетесь, вот он тут рядом на столе. В то же время именуете его "примитивнейшим устройством". Ну так Вам и карты, то есть паяльник, в руки. Это ситуация, в которой Цезарь когда-то молвил:
"Мне это легче сделать, чем сказать."
:D

Что то мы уже "круги" нарезаем! Надо бы кончать с этим.
Это заппер Вы действительно собрали. и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО примитивнейшее устройство, которое соберёт (и наладит!) ученик 3го класса, посещающий радиокружок!
Что я не правильно пишу? До меня не доходит!
Цитата:
А о риске - ну кто же виноват, что за 22 года не удосужились не только разобраться, но даже книгу не перевели. А вторую перевели так, что заппер по ней не сделать. Теперь дело личное, каждому решать. Я тоже с трепетом первый раз за трубки брался. Ничё, вродь нормально.

Я не могу найти книгу Кларк, по которой делал свой заппер.
Кому то дал почитать. "Почитали"!
Но я могу с уверенностью сказать, что там. как и у Вас на сайте, был описан и изображен заппер, т.е. мультивибратор на транзисторах и генератор меандра на NE555.
Ничем схема из той книги НЕ МОЖЕТ отличаться от Вашей.
Иначе это будет не генератор меандра, чем он является по сути, а что то другое.
Цитата:
По-настоящему, конечно, надо было посидеть, разобраться, что к чему, спецов привлечь, схему составить на отечественных компонентах, лабораторный макет, опыты на культурах клеток, статистика, обработка данных, успех - на животных, статистика, обработка данных, успех - клинические испытания, статистика, обработка данных, успех - промышленный образец, доводки глюков, успех - опытная серия, доводки глюков, успех - массовое производство - и чтобы в каждой поликлинике стоял сей аппарат. То есть всё делается железно, непробиваемо, и работает, как автомат Калашникова.

Конечно надо! Причём обязательно! Но КОМУ это надо?
У нас, вон, больницы закрывают, врачей увольняют - а Вы, заппер!
Цитата:
Как нас учили в СССР. А так приходится мне одному, глаз пристрелямши... :D Тоже вроде двигается дело. Только уже для меня одного, и то ладно.

Для одного - это не карашо! Надо делиться!
Про ту же панацею. Мне бы она не помешала.
Цитата:
А что непонятно? Вы спросили, зачем я в бурные волны электроники кинулся - я и ответил. А кому жить осталось "два понедельника" - пусть покупают соковыжималки и буряковый сок пьют и всё остальное по списку, список тут:

Да вот, как раз. мне и осталось жить два понедельника. Если ничего не найду РЕАЛЬНОГО!
А сок пусть пьют, те, кому ТРИ понедельника отмеряно. Нет от него толку.
Что бы сок помог, надо ПОЛНОСТЬЮ менять образ жизни (например по Брегу), тогда и буряк пригодится.
Цитата:
В таком случае - лучше молчать!
Трудный вопрос... Я так пока решил: что больные могут сами - то рассказать полностью, так же поступила и Кларк. Не могут заппер соорудить - пусть пьют свекольный сок, полынь, гвоздику, к этому озонированное масло - глядишь, кто-то и выздоровеет.
А что не могут - хотя бы дать представление, какие это грандиозные разработки. И потом, не только больные меня читают, но и здоровые, сказано ведь, что светильник не прячут, но ставят повыше... По моему скромному мнению, Денисенко, Тесле и Лаховскому должны стоять золотые памятники во всех городах, молчать об их работах никак нельзя. Не говоря уже о том, что двое из них - наши соотечественники. А то мы в общем и целом какие-то затюканные, и совершенно напрасно.
И о Райфе хорошо бы рассказать, и о Кларк, и о Кейси, и о многих других. Затоптаны были и смешаны с грязью десятки выдающихся талантов. Да, я тут, конечно, раздобыл свой кусочек сала :D в книгохранилищах, которые библиотеками именуются, и мог бы спокойно лопать его под одеялом, но хорошо ли это? Тут опять-таки, каждый решает, что лучше, я вот решил поделиться чем могу.
О том препарате я и говорить не хотел, это всё Психея с её подковырками. С неё и спрос. :D А может, оно и к лучшему, чего хочет женщина - того хочет Бог, французы так говорят.

Никогда с такой постановкой вопроса не соглашусь.
И никогда не соглашался.
Напоминание больным людям о панацее - без рассказа о ней - это жестоко и цинично.
Я больной, я плохой, потому что, как козовед вещает, не уберёгся от рака, и что?!
Это значит над нами надо потешаться?
У некоторых, действительно, остаётся в запасе несколько месяцев, чтобы спастись или умереть.
Начинаются судорожные поиски, которые чаще всего, заканчиваются ничем. Очень много ДЕЗИНФОРМАЦИИ, а, если называть вещи своими именами, то бессовестной рекламы, для НАЖИВЫ на умирающих людях.
И если есть проверенный способ, то ПОЧЕМУ не помочь людям?
В таком случае лучше молчать!
Цитата:
Я-то тут при чём. Это гении всё пытались человечество осчастливить, да видно, не в коня корм. Не затоптали бы Теслу - уже были бы наши базы в туманности Андромеды, если не дальше. И чистая планета, и здоровые люди, это уж само собой, и многое другое.

Ну да! И это я слышал!
Это же я Теслу затоптал - вот и отвечаю за это.
Как то всё это некрасиво звучит. Вы не находите?
Цитата:
А что делать при двух понедельниках - см. выше.

Насчёт , выше - присоединяюсь, смотрите!
Цитата:
Я работал в очень похожих ситуациях, и смотрел фрагменты хроники из лаборатории Райфа. Моё впечатление такое, что там в основном ВЧ работает. И может быть, повыше. То есть, то, что я думаю, есть третий поток энергии, образующийся уже в теле больного. Но работа Райфа - исключительного уровня, её очень трудно будет повторить. Он не гадал с частотой, он видел, что надо делать. Определённые соображения у меня по этому поводу есть, но озвучивать их рано. Хотя могу сказать, для меня совершенно очевидно, он тонко использовал разницу в размерах икс-частиц и клеток человеческого тела. Я тоже так могу. :D

Ну вот - опять! Серьёзная "заява" - но не скажу! Зачем это?
Цитата:
Это был протокол, составленный и подписанный уважаемыми врачами и проч. Потом на них надавили, и они отказались от своих подписей.

Наверное Вы читали, что УВАЖАЕМЫЕ учёные подписали положительное заключение по генератору Росси - и что?
На них надавили и они подписались!
Цитата:
Чем могу, помогу. Кларк пишет, что работа заппера связана с зарядкой и разрядкой ёмкостей человеческого тела. Судя по осциллограммам, которые получались на моих компонентах при правильной сборке :D - это именно так. Получается идеальная кривая зарядки-разрядки конденсатора.
Но Кларк пишет, там ещё что-то может быть, и у меня тоже получается, что она права. Там ещё что-то. Над этим я сейчас и думаю. Но мои предположения, которые вроде как местами даже подтверждаются, звучат абсолютно, невероятно еретически и вздорно даже для дилетанта, я пока помолчу и подумаю ещё... :D

Желательно перевод оригинала. Я такого у Кларк не читал.
Какой бы не был переводчик, настолько исказить смысл он бы не догадался!
Цитата:
Было бы интересно выяснить - почему? Ссылки на "неправильную" конструкцию не принимаются!
Трудно сказать, мне отсюда не видно. :) И уместно ли дилетанту профессионала наставлять? Ах, всё это так сложно!

Иронию не понял!
Цитата:
Мнения могут быть разные. Вот мой аппарат работает настолько приятно, что я часто даже засыпал с трубками в руках. Боли уходят и всё такое прочее. Очень хорошо становится, как-то уютно и комфортно. На 20 и 30 минут засыпал, и по часу держал. Потом продолжал, и никаких проблем не было. 7 минут - это Кларк рекомендует. 7-20-7-20-7. Но можно и дольше, хоть сутками держать можно, пишет, в тяжёлых случаях. Вроде так и есть, опять-таки, по моему дилетанскому опыту. :D

Вот и у меня мнение есть, но оно не соответствует Вашему. Увы.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
"Да вот, как раз. мне и осталось жить два понедельника. Если ничего не найду РЕАЛЬНОГО!"

Химера, дорогой, срочно выжимайте буряковый сок, два стакана в день, в три приёма. Я так и подумал, что у Вас что-то не то. Можете пока ничего не менять в своём питании (разве что мяса поменьше), просто пейте свежевыжатый свекольный сок. Это с высокой вероятностью остановит рак, сразу же. Потом, день за днём, добавите из моей методички остальное, и не забудьте озонированное масло, полынь, гвоздику и что ещё можете из Кларк, но сейчас главное - сок. Каждый день, нельзя прерывать.

По поводу деталек, мы с Вами говорим об одном и том же, но с разных сторон. Вот и Вы уже пишете, что конденсаторы получше надо бы. Мне это отрадно читать, я тоже танталовые люблю. По Вашему замечанию об h21э, Вы поклонник старой традиции. Она хорошая, но есть и другая. Вы просто не в курсе, как и я был когда-то. Можете проверить, возмите мою схему, поставьте в неё любые p-n-p транзисторы, лишь бы по напряжениям, токам и частотам подходили. Ничего не надо согласовывать, всё работает - обалдеть, и само компенсирует неизбежные (со временем) разъезды по параметрам. Я на это случайно набрёл, кто не знает - не догадается. Моя схема, как и Кларк, только с виду простенькая. Маленькие ноу-хау. :D

Так что, если угодно, это иллюстрация Вашей правоты, что за счёт схематических решений можно многие ограничения предолеть. Но есть и другая сторона - детальки, вот и Вы о том же говорите. Например, я никак не вижу разумного способа компенсировать барахлом и схематикой мосфетик, который способен при напряжении 800 Вольт отключить 30 Ампер за 4 (четыре) наносекунды (!!!). Пока мы груши околачивали, буржуины двигались вперёд. Такой компонент либо у меня есть, и тогда я могу проделывать такие трюки, либо нет, и тогда его надо доставать.

Ладно, это всё, в сущности, ерунда. Срочно пейте сок.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Химера, дорогой, срочно выжимайте буряковый сок, два стакана в день, в три приёма. Я так и подумал, что у Вас что-то не то. Можете пока ничего не менять в своём питании (разве что мяса поменьше), просто пейте свежевыжатый свекольный сок. Это с высокой вероятностью остановит рак, сразу же. Потом, день за днём, добавите из моей методички остальное, и не забудьте озонированное масло, полынь, гвоздику и что ещё можете из Кларк, но сейчас главное - сок. Каждый день, нельзя прерывать.

По поводу свекольного сока есть хорошая поговорка: " Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!"
Я уже писал, про печальный опыт моей знакомой, которая (таки!) и соки пила и в церковь ходила - в общем вела здоровый и праведный образ жизни.
Полгода, как, к сожалению, похоронили.
Так вот - я Райфу. больше поверю, чем в соки! Я ведь не только на этом сайте пасусь - и книжки читаю, и с людьми разными переписываюсь, по скайпу общаюсь.
ДОСТОВЕРНЫХ подтверждений лечебных свойств свекольного сока я не встречал.
Это НЕ РЕАЛЬНЫЙ способ. Я в него не верю.
Цитата:
По поводу деталек, мы с Вами говорим об одном и том же, но с разных сторон. Вот и Вы уже пишете, что конденсаторы получше надо бы. Мне это отрадно читать, я тоже танталовые люблю. По Вашему замечанию об h21э, Вы поклонник старой традиции. Она хорошая, но есть и другая. Вы просто не в курсе, как и я был когда-то.

Я не поклонник никаких традиций - я поклонник знаний и опыта.
И я В КУРСЕ!
Цитата:
Можете проверить, возмите мою схему, поставьте в неё любые p-n-p транзисторы, лишь бы по напряжениям, токам и частотам подходили. Ничего не надо согласовывать, всё работает - обалдеть, и само компенсирует неизбежные (со временем) разъезды по параметрам.

Эту благоглупость даже комментировать нечего.
Я, чувствую, Вы мои посты читаете по диагонали - как Вы на кого то обижались.
Я не предполагаю - я знаю - как и что будет работать.
А Вы предполагаете - причём совершенно без всяких оснований.
Вот в чём разница.
Я знаю как добиться стабильности параметров и качества выходного сигнала.
И ещё, много чего, знаю, но дискутировать дальше на эту тему, не вижу смысла.
Я Вас не старался убедить, просто хотел показать, что всё не так, как Вы нафантазировали.
Не получилось. И ладно.
P.S. Вам не раз намекали, что вместо советов, лучше бы поделились секретом панацеи. А соки я и сам всю жизнь пью! И не только соки.
Поэтому недавно и отметил "юбилей" - 5 лет после операции.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB