Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
"ДОСТОВЕРНЫХ подтверждений лечебных свойств свекольного сока я не встречал.
Это НЕ РЕАЛЬНЫЙ способ. Я в него не верю."


Химера, если Вы не шутили по поводу двух недель, то срочно начинайте делать то, что сказано выше. Верите или нет - потом разберётесь, если получится. Хотя Вам решать, понятно же. Схемы и т.п. - это уже не имеет никакого значения. Хотите жить - делайте, может, ещё успеете.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Книга:
Неизлечимых болезней нет
2001 год
Автор Астхита Колпакова одна из первых использовала метод доктора Кларк
для лечения особо тяжелых заболеваний в России.
Заппер с 97 страницы

Кстати свежевыжатый свекольный сок нельзя пить, надо чтобы он отстоялся, об этом нюансе во многих книгах есть, сколько его надо выдерживать, а то может так долбануть по организму, мало не покажется.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 27-01, 01:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Книга:
Неизлечимых болезней нет
2001 год
Автор Астхита Колпакова одна из первых использовала метод доктора Кларк
для лечения особо тяжелых заболеваний в России.
Заппер с 97 страницы

Кстати свежевыжатый свекольный сок нельзя пить, надо чтобы он отстоялся, об этом нюансе во многих книгах есть, сколько его надо выдерживать, а то может так долбануть по организму, мало не покажется.


Я и сам пил именно свежевыжатый, чтобы на себе проверить, и одного из своих домочадцев потчевал года два, после истории с "доброкачественной" (?) опухолью. Ничего плохого не замечал. Вкус не так чтобы очень приятный, но вполне терпимо.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 02-02, 02:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Д-р Дж.: А как у Вас с передними зубами? Вы носите в них пластик?

Д-р К.: Нет, мне просто удалили пластик истиранием при помощи воздуха. Это предотвращает увеличение первоначально сделанного отверстия. Я держу эти отверстия пустыми и очень-очень чистыми. Возможно, новый, нетоксичный пластик будет скоро разработан. На самом деле, я надеялась, что Вы его разработаете.

Д-р Дж.: Так Вы удалили пластик, который я столь артистично вставил 13 лет тому назад?

Д-р К.: Да, и я счастлива сказать Вам, что под ним я не имела очагов инфекции Clostridium. Так что это может быть сделано! Может, Ваше владение зубоврачебными методами было превосходным. Может, открытый дентин не был вовлечён {в пломбирование}, а лишь эмаль! Однако зубоврачебные методы, которые применяются повсюду в других клиниках, должны быть гораздо лучше, прежде чем они станут приемлемы.

Д-р Дж.: Тогда почему же Вы удалили пластиковые пломбы?

Д-р К.: Вначале, когда я проверила композитный материал, который Вы собирались использовать для меня, я обнаружила, что в нём не было тяжёлых металлов, но я не проверяла наличие уретана и бисфенола-А. И я не проверяла основу/выстилку и другие вспомогательные материалы, которые зубной врач применяет в небольших количествах, кроме самого композита. Они {также} становятся частью восстановленного зуба и постоянно испускают наружу свои токсины. Так что мои пломбы выделяли медь, кобальт и ванадий, которые я определила в моей сетчатке и оптическом нерве. В дополнение к этому, я обнаружила ртуть и серебро, которые застряли под пластиковыми пломбами — остатки моих предыдущих амальгам. Но они были удалены при помощи истирания воздухом.

Д-р Дж.: Вы полагаете, что такое маленькое количество имеет значение?

Д-р К.: Такое крошечное количество определяет разницу между выздоровлением и отсутствием выздоровления у очень больного пациента. У более здоровых людей вы не замечаете этого улучшения.

Д-р Дж.: Поскольку Вы теперь удаляете свои зубы с ртутными пломбами вместо того, чтобы заменить пломбы на пластиковые, применяете ли Вы какие-либо особые меры предосторожности?

Д-р К.: Удаление таких зубов должно делаться осторожно и тщательно, чтобы амальгама не разрушалась, позволяя маленьким её кусочкам отваливаться и залегать в щелях и трещинах в дёснах или кости, или в самом отверстии. В Мексике мы обычно направляем пациента к специалисту по хирургии полости рта для удаления зубов и к зубному врачу для очистки при помощи истирания воздухом или постановки временных цементных пломб.

Д-р Дж.: Никакой зубной врач в США не удалит зуб только потому, что в зубе большая амальгамная пломба.

Д-р К.: Амальгама очень ядовита. Имеющиеся в наличии пластиковые заместители тоже ядовиты. Но чтобы доказать это, нужна технология синхрометра, поиск металлов в костном мозге, селезёнке, тимусе, лимфатических узлах. Вот где амальгама убивает вас, блокируя метаболизм железа. Она не связывается в хелатных соединениях и не выводится наружу. Ваш выбор — умереть от болезни или удалить зуб. Удаления зубов {с ядовитыми пломбами} спасают жизнь. Пациентам надо будет ехать в другие страны для лечения своих зубов.

Д-р Дж.: Как Вы могли убедить серьёзно больного пациента проделать это?

Д-р К.: Слова не убедительны, так что я слишком и не пытаюсь. Но если пациент с рассеянным склерозом, инвалид, видит другого такого же пациента, выздоравливающего после удаления зубов, это весьма убедительно. Результаты видны так быстро, что невозможно спорить. И точно так же, для ракового больного или больного со СПИД'ом. Они могут волноваться по поводу «стресса» для их тела, возникающего из-за удаления зубов. Но когда они видят похожих пациентов, которые снова начинают есть, одеваться или выходить на прогулку в течение нескольких дней после произведенных удалений зубов, убеждать не требуется. Что убедительно — это наблюдать чудесное выздоровление других точно в такой же безнадёжной ситуации. На самом деле, я слышала, как пациенты говорили: «Кому нужны собственные зубы в деревянном ящике?»

Д-р Дж.: Какой процент пациентов реагирует так поразительно хорошо?

Д-р К.: Все из них, 100%. Очевидно, ядовитые зубоврачебные материалы составляли значительную часть проблемы со здоровьем у каждого. Пациент исчерпал свои возможности обезвреживать тяжёлые металлы в определённых жизненно важных органах, и теперь мельчайшие крохи двигают чашу весов, даже татуировки.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Это место содержит один из рецептов Кларк по уходу за зубами. Ещё одна её рекомендация - чистить зубы раствором соли. Я сам для верности беру насыщенный раствор артёмовской соли (к нему можно добавить соду), и получается весьма неплохо, лучше всяких "Колгейтов". Кстати, ван Левенгук, один из первых микроскопистов, на основе своих наблюдений ещё в XVII веке чистил себе зубы тряпочкой, на которую насыпал соль - и зубы у него, как уверяют, были здоровы даже в глубокой старости.

Д-р Дж.: Как вы заполняете эти новые дыры, остающиеся после удаления металлических и пластиковых пломб?

Д-р К.: Никак.

Д-р Дж.: Разве они не начинают снова портиться?

Д-р К.: Не раньше, чем за полгода. Полно времени, чтобы вникнуть во всё. После выздоровления, охота рисковать снова приходит пациентам на ум и они решают заполнить дырки. Однако, едва избежав смерти, станете ли вы рисковать, опять засовывая себе в рот что-то даже чуточку подозрительное, чтобы постоянно его обсасывать?

Д-р Дж.: Ответ нетрудный: конечно, нет. Но как насчёт инфекции? Разве все эти открытые зубы не начинают болеть?

Д-р К.: Нет, не начинают. Пациенты чрезвычайно ценят эти свои последние зубы. Они содержат их чистыми, как стёклышко, вычищая их коллоидным серебром (пять капель на зубную щётку), или белым йодом; это сберегает зубы от инфекции. А если всё-таки зуб становится инфицированным, его удаляют.

Д-р Дж.: А пломбируете ли Вы их вообще?

Д-р К.: Да, оксидом цинка и евгенолом, обычным ZOE-цементом.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
А если зубы солью и содой чистить каждый день, то эмаль не сотрется?
Пртвет, все толковал об этом гене...
Ванадий также часто причина частой мутации, наблюдаемой в опухолях — в гене p53. Он делает это, сочетаясь с нуклеиновой кислотой, чтобы образовать ванадильные комплексы. Здоровый ген p53 необходим для осуществления его действия в качестве угнетателя роста опухолей, то есть для выработки вещества, предотвращающего их образование.20 При удалении ванадия из ваших зубных пломб и коронок (как металлических, так и пластиковых), ванадильные комплексы исчезают и мутации гена p53 тоже исчезают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 05-08, 00:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
матацикл носится с книгой Кларк как с писаной торбой...ощущение что его пыльным мешком по голове стебанули

umsa если мутация возникла*то она никуда не исчезает...

профилактики как таковой от рака нет, Кларк от миеломы умерла -сапожник без сапог

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
матацикл носится с книгой Кларк как с писаной торбой...ощущение что его пыльным мешком по голове стебанули

:lol: :lol: :lol: В этом никто и не сомневается... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 05-08, 13:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
матацикл носится с книгой Кларк как с писаной торбой...ощущение что его пыльным мешком по голове стебанули

:lol: :lol: :lol: В этом никто и не сомневается... :lol:



а куда Форсаж подевался и личные сообщения отключил, в монахи что ли подался ?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
а куда Форсаж подевался и личные сообщения отключил, в монахи что ли подался ?

Все пути ведут....к матациклу! :lol:
Они ж компаньоны! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 06-08, 08:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Все пути ведут....к матациклу!
Они ж компаньоны!


Да нет.. Прибор он отдал кому то, все равно нет толку, а торговля не пошла.....Форсаж и решил, что лучше бродилова нет ничего!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 06-08, 11:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
...Форсаж и решил, что лучше бродилова нет ничего!

И забродил? :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
А если зубы солью и содой чистить каждый день, то эмаль не сотрется?
Пртвет, все толковал об этом гене...
Ванадий также часто причина частой мутации, наблюдаемой в опухолях — в гене p53. Он делает это, сочетаясь с нуклеиновой кислотой, чтобы образовать ванадильные комплексы. Здоровый ген p53 необходим для осуществления его действия в качестве угнетателя роста опухолей, то есть для выработки вещества, предотвращающего их образование.20 При удалении ванадия из ваших зубных пломб и коронок (как металлических, так и пластиковых), ванадильные комплексы исчезают и мутации гена p53 тоже исчезают.


Зубы солью на тряпочке протирал ещё Левенгук (изобретатель микроскопа) в 17-м веке. И имел все свои зубы, когда ему было уже за 70.

Я тоже сейчас так делаю. Только не чистить, а именно легонько протирать, насыщенным раствором соли, чтобы дёсны не повреждались. И полощу раствором разбавленной вдвое перекиси. И йодом тоже пробовал, всё как Кларк пишет. Очень хорошо получается. Заппер убивает вредных бактерий на зубах, а такая чистка по Кларк поддерживает их в хорошем состоянии. Рекомендую.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 10-08, 02:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
"The Cure for All Cancers", p.108:

"To kill Ascaris eggs and any other live parasite stuck to the greens, you must briefly soak the greens in iodine-water. One drop of Lugol’s iodine in one quart of water is strong enough to kill on contact. If you leave this out you will have wasted the Mop Up parasite program. (It would be better not to eat greens!) All the lettuce, cabbage, and strawberries I tested had live Ascaris eggs, even after washing. Evidently, the fertilizer used on these crops is raw manure! A one minute soak in Lugol’s kills everything."

"Чтобы убить яйца аскарид и любого другого живого паразита, прикрепившегося к зелени, вы должны кратковременно замачивать зелень в йодовой воде. Раствор одной капли йодного раствора Люголя в кварте (946 мл) воды достаточно силён, чтобы убивать паразитов при контакте с ними. Если вы этого не делаете, то напрасно проходите программу зачистки от паразитов. (Лучше бы вы не ели зелень!) Весь салат, капуста и клубника, которые я проверяла, содержали живые яйца аскарид, даже после мытья. Очевидно, удобрением, используемым для этих культур, является обычный навоз! Одна минута замачивания в растворе Люголя убивает всех паразитов."

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так говорила Кларк.
СообщениеДобавлено: 13-08, 09:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Очень полезная информация. А кратковременно замачивать, это сколько времени достаточно?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB