Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Есть мнение! :lol:
"Сок Нони (наукообразн. Morinda Citrifolia liquamen) — очередное новомодное сетевое наебалово для лохов. Лохотроно-сок стоимостью ~1500 рублей за бутылку. Сулит излечение от всех болезней, бессмертие и прочую хуиту. Распространяется по той же схеме, что и гербалайф.
Сок Нони — высер компании TNI. Пополнение стройных рядов этой хитрожопой структуры начинается через регистрацию в качестве Независимого Консультанта. Сотни тысяч Независимых Консультантов во всём мире дни и ночи напролет фапают на сок Нони, мечтают сказочно разбогатеть и люто, бешено приобщают новых лохов в свои независимые ряды.
Ни один новообращенный нонист не соизволил поинтересоваться — откуда берётся чудодействие сока Нони. Говорят, помогает против прыщей.
Здравствуйте! Меня зовут Игорь Попов, я — Независимый консультант компании TNI. Вот уже 6 лет я пью прекрасный сок, получаемый из плода нони сказочной страны Таити (sic!). Польза и удовольствие, которые я получаю от потребления этого, на мой взгляд, лучшего продукта всех сетевых компаний, не оставляет у меня ни капли сомнения в будущем компании TNI и её продукта — сока Нони. За всё время его употребления и взаимодействия с компанией TNI моя жизнь и жизнь моих родных изменилась коренным образом. Ни сколько не преувеличу, если скажу, что моя жизнь наполнена счастьем с того самого момента, когда я впервые попробовал сок Нони…

Нони-бизнес
От компенсационного многоуровнего нони-плана поциенты медленно охуевают
Дабы окончательно засрать мозги новоиспеченным поциентам, введена многоуровневая структура сети и разработан мозговыносящий маркетинговый план. На пути к вершинам нони-успеха страждующие проходят через однохуйственную систему рангов: дистрибьютор, коралл, нефрит, жемчуг, бриллиантовый жемчуг.
Нефритом становятся:
купив продукцию на 120 очков в течение месяца
при наличии трех Кораллов в первом поколении
объем продаж 6-ти уровней группы должен составить за месяц 4 800 очков.
Тройным Бриллиантовым жемчугом становятся:
при выполнении 120-очковой квалификации за месяц;
при личной поддержке пяти Жемчугов;
объем продаж 8-ми уровней группы должен составить 120 000 очков за месяц.
Нони-ранги
Поциенты изучают компенсационный план, который составлен так, что в нем «отсутствуют прерывания», а «Динамическое Сжатие гарантирует поциентам максимальную выплату комиссионных на каждом уровне» [1]. Если у вас возникли вопросы по Компенсационному плану, просто напишите Независимому Консультанту — он вам доходчиво разъяснит, что «весь объем на бесконечной глубине сжимается для максимизации выплаты на каждом уровне» [2].
Нони-зомбирование
Промывание мозгов соками нони поставлено на широкую ногу. Активным внедрением сока в мозг поциентов занимается, например, тренинговый центр «Укрощение огня» под предводительством Элитного Бриллиантового Жемчуга Паши Ракова. Изюминкой тренингового центра является мастер-класс «хождение по углям», который регулярно проходит в разных городах этой страны и Незалежной и в результате которого нони-поциентов становится все больше и больше.
«Мы ходим по горящим углям босыми ногами и учим этому других» — гласит реклама и вещают администраторы центра. И это правда. Поциенты орут вслух речевки, ходят по углям и впадают в глубокий транс… Что там орут в речевках, не суть важно, главное, что по окончании мероприятия часть поциентов становится активными поборниками нони-сока, назначают встречи всем своим знакомым и активно его впендюривают. К слову, те же технологии мозгомойки + хождение по углям использовал Довгань в начале двухтысячных.

Чем же так полезен этот чудо-сок? Как уверяют нас фанаты сока, во фрукте нони содержится супервещество проксеронин (proxeronine). Попадая в тушку поциента, проксеронин вступает в реакцию с ферментом проксерониназа (proxeroninase), которое также содержится во фрукте, после чего все это вступает в реакцию с серотонином головного мозга (см. также ФГМ) и получается супер-мега алкалоид (sic!) ксеронин (xeronine).
И все было бы хорошо, если бы не тот прискорбный факт, что современной науке ни одно из этих веществ (кроме серотонина, разумеется), неизвестно в принципе.
Открыл этот чудо-алкалоид некий Ральф Хейнике (Ralph Heinicke), когда ковырял бромелин (такая хуита из ананаса, которую в свое время пытались пристроить как средство для похудения), и в 1985 году даже запатентовал его, предварительно обнаружив в практически несъедобном фрукте. С тех пор прошло уже почти четверть века, но никто кроме дедушки Ральфа больше этого алкалоида так и не обнаружил. Химическая формула его неизвестна, механизм воздействия тоже. Сотни анонимусов тщетно рыли научные библиотеки, но так и не нашли ни одной научной публикации. Все, чем могут похвастаться адепты сока — патент на ксеронин. Ну вы понели.
Нони-фейл
Как только стадо Независимых Консультантов превысило цифру 9000, у исходной нони-компании появились орды конкурентов.
Зарегистрируйтесь в Нейчерс Саншайн и покупайте сок Нони по супер-цене — 580 рублей за бутылку (476 мл).
Регистрационный взнос — 30 руб!
Зарегистрируйтесь в ТНИ и покупайте сок Нони по супер-цене — 1420 руб за бутылку (1000 мл) Регистрационный взнос — 1300 руб!
Конкурент
Соответственно, первая нони-компания фалломорфировалла от дерзкой выходки конкурентов и немедленно объявила, что её сок Нони есть единственно расово верный тру cок, в то время как остальные соки — унылое говно. Но конкурентам на такие заявления было похуй, и они усилили напор.
Сок Нони NSP в шесть раз сильнее стимулирует иммунную систему, чем продукт нашего главного конкурента — компании «Morinda, Inc»!
Соки Нони компании NSP обещают вам 6-кратное превосходство в бессмертии в сравнении с соками Нони компании TNI
Впрочем, куда этому невинному образцу ФГМ до нижеследующего:
…некоторые исследования также показывают способность моринды положительно влиять на некоторые виды раковых клеток.
Так что, дорогой анонимус, пей Нони@умирай во цвете лет!

Пюрэ-э-э-э из нони — будущий сок
По следам истерии Гавайский университет проводил исследования состава загадочного фрукта нони и не нашел в нем никаких следов проксеронина. Результаты можно посмотреть здесь и здесь. За сим Анонимусу предлагается использовать упоминание мифического «проксеронина» как маркер, свидетельствующий о ФГМ у поциента.
Кроме того, Сельскохозяйственный департамент США невозбранно утверждает, что мифы о целительном свойстве нони проистекают из народных преданий туземцев.
И хотя целительный (и даже волшебный) эффект при употреблении данного продукта (как, впрочем, и любых других гербалайфов) может иметь место, но в основном благодаря эффекту плацебо, а не волшебным компонентам.
Нони в Германии
Также популярный развод русскоязычных жителей Германии. Интересно выглядит процедура нонификации головного мозга: потенциальным лохам показывают интервью бывших «больных» раком, СПИДом и т. д., которые чудесно излечились, употребляя сок Нони внутрь, после чего предлагают купить лицензию на распространение чудодейственного сока и стать пассивным гомосексуальным партнёром."

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 04-03, 16:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Аналогичная афера на просторах Интернета раскручивается и с гуанабаной, которая, вроде бы, лечит рак. Чтобы разобраться, я даже купил один бутылек - он был объемом 20 мл. Такой нестандартный флакон, который тоже играет определенную роль в афере. Инструкция прикладывается. Правда, эта инструкция странная - сразу же возникает ощущение, что верхушка у инструкции отрезана. Когда я разобрался, то оказалось, что это обычное бразильское кофе из какого-то тамошнего дерева. На обычный кофе, который мы пьем, непохоже.
От него конечно не помрешь, но и вылечится - едва ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Плюс писал(а):
Аналогичная афера на просторах Интернета раскручивается и с гуанабаной, которая, вроде бы, лечит рак. Когда я разобрался, то оказалось, что это обычное бразильское кофе из какого-то тамошнего дерева. На обычный кофе, который мы пьем, непохоже.
От него конечно не помрешь, но и вылечится - едва ли.


Гуанабана - это плод. Очень вкусный, когда вызреет и станет мягким. Растет у меня во дворе. Говорят, что помогает от рака. Насколько верно - не могу сказать.
Хочу добавить, что здесь, на его родине, никто им, как лекарством от рака, не пользуется.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 29-06, 09:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-06, 09:48
Сообщения: 10
Я специально зарегистрировался, что бы всех ПРЕДУПРЕДИТЬ.
Д-р Трум не так прост как вы думаете, он обычный шарлатан. За свое лекарство берет
1200 долл., в котором на запах чистейший уксус, но говорит,что он так
зашифровал свое лекарство. Эл.форез - грубая самоделка на коленке. Я воспользовался его методикой, знайте ПУСТЫШКА.
Время вы потеряете,а исцеления НЕ будет. Мало того,когда наша переписка с ним закончилась, он вдруг ни с того ни с сего, личную переписку выбрасывает в сеть.
Это его дневник и там мое последнее письмо. Как видите,я даже и словом не заикнулся
о деньгах.
http://www.liveinternet.ru/users/223731 ... age1.html#
Вопрос: Зачем личку выбросил в сеть? И орет на всех углах: "Я предупреждал". Наглая ЛОЖЬ.
Он нигде и ни о чем не предупреждает, он подсиживает на оплошности. Мой ворос к нему повис в воздухе. Он говорит,что сам себя трижды заражал и трижды исцелялся, если это так тогда,как врач-изобретатель нового метода,
он будет следить и предупреждать вас ЗАРАНЕЕ,что бы вы не оступились,
не совершили ошибки, для того что бы его метод был по достоинству оценен.
Так же говорит,что на него было три покушения. КЕМ? Горемыками? И что все трое криворукие?

Основное обсуждение шарлатана здесь:
http://selenadia.livejournal.com/505652 ... #t14018612
и здесь:
http://aljkmp.livejournal.com/523579.html
П.С.
Перед админами и форумчанами заранее извиняюсь. Пройдет ли мой коммент
и туда ли его ставлю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 29-06, 10:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-06, 09:48
Сообщения: 10
П.П.С.
Извиняюсь. Там у Трюма:
http://www.liveinternet.ru/users/223731 ... age1.html#
я "аноним", потому что в тот день регистрация на ЛиРу была закрыта,
но шарлатан и это поставил мне в вину,а объяснять ему безполезно.
Хотя он меня прекрасно узнал и под "анонимом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А на каких условиях Вы от Трума получили аппарат электрофореза? Или сами делали?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-06, 09:48
Сообщения: 10
Эл.форез и "лекарство" Трума стоит 1200 долларов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А Вы какой вид рака лечите и в каких органах?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-06, 09:48
Сообщения: 10
Бедренная кость
Вид???
П.С.
пятый раз отправляю ответ - хоть плачь,не идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Миелома или саркома?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-06, 09:48
Сообщения: 10
Метастаза кости. Так написано в заключении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
При метастазах в кости колят Зомету-золендровую кислоту.. знаю людей у которых полностью рассосался метастаз.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
В какое место делают укол?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-06, 09:48
Сообщения: 10
Пожалуйста поподробней. Очень прошу! Она по назначению врача?
Или в свободном доступе? Можно ли самому колоть? Внутримышечно?
Если самим применять,то какие дозировки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё один лохотрон
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Метастазы в кости пошли из какого то органа?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB