Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 09:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Anhenn писал(а):
Здравствуйте! Я обещала сообщать наши результаты по лечению отца , так вот вчера он прошел очередное обследование в РОНЦе (томографию) Метостаз нигде нет, опухоль осталась в прежнем размере но врачи сказали, что это не опухоль а уже фиброзная ткань, а я думаю что до конца рубец все равно не рассасется т.к. отец проходил лучевую.


Anhenn, вы молодец! поздравляю вас с вашим отцом!
вы использовали СК или ещё что? как долго?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий понимает, что рак это паразитарное заболевание и мы с ним солидарны. Наши методики лечения можно объединить. Мы уже много полезного услышали от самих больных и ничего не пропускаем мимо ушей, особенно то, что говорят больные, т.к. здесь народная мудрость и опыт. Сейчас в век интернета особенно важно делиться своим опытом, а не слушать сказки онкогенетиков. Вместе мы едины и непобедимы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я сделал выписку, которая тоже пригодится.

Начинающий

Участник

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Время проведенное на форуме:
3 сут 2 час 32 мин Поблагодарил: 26
Поблагодарили 229 раз(а) в 48 сообщениях


Re: рак 3 стадии http://www.golodanie.su/showthread.php? ... #post63026

Привет, Илья.
Сейчас я на монотрофном сыроедении. Ем 4-5 раз в день только овощи, морковь, капуста, свекла, как основные, бывают кабачки или тыква.
Около 500 грамм за один раз. В день получается около 2 кг сырых свежих овощей. Капуста и кабачки уже нового урожая. Еще примерно 200 грамм орехов (грецкие, миндаль) или семечек (тыквенные, подсолнечные).
Кроме этого прогулки, обливания,гимнастика. Начал постепенно заниматься тяжестями (штанга, турник), скоро открою купальный сезон.
Настроение отличное. Голодать больше не тянет. О голодовках вспоминаю с содроганием. Особенно тяжело было последний раз.
Самое интересное то, что рак постепенно проходит. Картина на сыромоноедении даже лучше, чем была на 42-дневном голодании. Еще рано кричать ура, но тенденция на лицо. Как только вылечусь, сразу сообщу об этом на форум.



Начинающий
Участник


Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Время проведенное на форуме:
3 сут 2 час 32 мин Поблагодарил: 26
Поблагодарили 229 раз(а) в 48 сообщениях


Re: рак 3 стадии

To ОльгаП.
Уважаемая Ольга. Вашей маме не просто надо ограничить себя в мясо-рыбе-молоке, а забыть о них как о страшном сне, если она конечно же хочет выздороветь. Раковые клетки безумно быстро размножаются на этом питании, я этому свидетель. У меня открытая форма опухоли. т.е. в виде язвочек, и я очень хорошо вижу как после каких продуктов они начинают бурно расти, а какие продукты их угнетают. У меня даже рис, сваренный на воде, без масла, способствует их росту, орехи и семечки тоже, все фрукты тоже. причем чем слаще тем интенсивнее. Безусловно угнетающее действие на опухолевые клетки оказывает красная свекла и чуть слабее белокочанная капуста, конечно же только в сыром виде.
Думаю, что природа раковых клеток одна и та же независимо от разных локализаций и названий. Диета в лечении рака играет очень важную роль, без ее соблюдения не помогут никакие методы лечения.

P.S. Нужно следить, что будет писать Начинающий дальше и чем дело кончится. Грецкий орех и семечки могут заменить любое мясо. Белку не заставишь есть мясо. Может быть Начинающй и прав.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я знаю, что многие хотят услышать отзывы от использования СК.
Сегодня я получил важное письмо, которое в какой-то мере ставит точку в споре с нашими опонентами и мы всегда сможем на него ссылаться. Вот это письмо дословно, пока без указания адресата:

> Здравствуйте, Борис
> Хотела написать к Вам на форум, но чисто технически не знаю как на нем зарегистрироваться.
> Я читаю Ваш форум уже месяца 3. У меня вот какая проблема: живем мы на крайнем Севере и мой муж моряк. По 6-9 месяцев не бывает дома.После одного из его возвращений , через некоторое время я почувствовала недомогания и пошла к врачам. Меня долго отправляли из кабинета в кабинет, в резлуьтате у меня нашли все что угодно: кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, лямблии, трихомонады, синусоедальные хламидии и прочую "живность". Пила трихопол по схеме 4-4, 5-5 и.т.д. до 10-10 и потом обратно, в точности как пишет Свищева. Но результатов не было
> После прочтения описания Вашего метода СК я решила попробовать его. Долго не решалась попробовать урину, но потом подумала, что ничего в этом такого нет. Трихопол пила по 1 таблетке в день, чтоб дошло до самых захоронок. Ела сырой картофекль, гречневую кашу, мед, лук , чеснок.
> Недавно была на биорезонансе. Нет, еще конечно есть проблемы, например лямблии не ушли , но всего остального уже нет. Даже врачи удивились.
> Спрашивали, что принимала. С мужем мы развелись, но здоровье я (надеюсь )обрела благодаря Вашему уникальному методу лечения и омоложения
> Если хотите, опубликуйте это на форуме
> Надежда

Я сразу написал ответ

06.02.08 00:34
От кого: Chopovski Boris <bchopovski@yandex.ru>
Кому: .........@mail.ru, Тема: Re: Советы.

Уважаемая, ............!
Огромное спасибо за ваше письмо и отзыв. Нам будет интересно поддерживать с вами связь и мы готовы вам дать любой совет в дальнейшем. Будем думать, как вам избавится от всех ваших болезней сейчас и в будущем. Я тоже прошел все мытарства, пока лечился у врачей. От трихопола всегда чувствовал эффект, но лечение было не полным, пока я не вышел на свою схему. Будет хорошо, если вы свой опыт передадите другим. Вы правильно рассуждаете. Важно не подцепить заразу снова. Если есть партнер, то лечиться нужно одновременно и дать потом клятву на верность. Сейчас чистых людей не бывает. Еще хуже, когда кто-то считает себя чистым и непогрешимым. Сейчас в интернете много можно узнать и набраться опыта даже в сексе. Жить нужно полноценной жизнью. Вам я желаю встретить достойного человека и большого счастья. Вы должны понять, что у вас теперь есть ключ от всех болезней, включая все виды рака. Вы можете оздоровить всех своих родных и близких. У меня тоже были лямблии и хронический холицестит. Я их вывел сырой картошкой, которую нужно есть с куриное яйцо утром и вечером на тощак не менее месяца. Спасибо за разрешение использовать ваш отзыв для больных, т.к. мы имеем большую переписку. Ваш отзыв вдохновит многих и вселит им надежду. Я буду ваше письмо использовать без указания личности. Теперь вы можете войти в нашу группу исследователей, т.к. мы ставим большие цели и нужно преодолеть большое сопротивление наших оппонентов. Найти панацею от многих болезней это сверх задача и проблема всего человечества. Для регистрации на форуме кликните позицию регистрация и заполните графы данными, какие у вас есть. Мы вам поможем, если что. Всего хорошего. Пишите какие результаты будут у других. Борис. 5.02.08.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 04:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
О последнем письме-отзыве по СК я сообщил заинтересованным лицам. Вот, что мне написал Петрович.

Если пропал ЭХИНОКОКК - об этом нужно КРИЧАТЬ!!
Медицина не имеет арсеналов борьбы с эхинококоом, кроме оперативного вмешательства.

Вот тут автору письма неимоверно повезло!!!!

С учетом всех данных по СК считаю, что лед недоверия вокруг СК начинает таять и рассеиваются все сомнения. Не зря уже 4-ый год я настойчиво твержу на всех форумах как я сам вылечился. СК может спасти миллионы людей и может быть остановлено вымирание населения России. Все наши оппоненты посрамлены. ИМХО. В чем я не прав? Когда дадут Нобелевскую премию? :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 19:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Одно дело рабочая гипотеза некой теории, а совсем другое дело легкомысленные попытки проверить её на себе. Тем более, если врачи от вас не отказались.

Подумайте об этой!

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949

Опять за рыбу деньги. Но ведь врачи не знают, что такое рак и ни от кого этого не скрывают. Они в слух говорят, что на 3 и 4-ой стадии развития они за лечение не берутся и напрвляют в хоспис. Они не обещают излечение и это не позволяет их теория. Они говорят только о выживаемости. О чем разговор? СК безвредный и может быть использован в любых ситуациях, т.к. кашу маслом не испортишь. Больной сам должен решать где больший риск. Или идти в врачам и довериться технологии отчаяния, или начать использовать срочно безвредный CК. Врачи онкологи замалчивают паразитарную теорию рака и боятся начать обсуждать формулу рака паразитарного происхождения. Уже надоело толочь воду в ступе. Должна быть одна верная теория, что такое рак. Скорее больные изучат сами смысл формулы рака, чем это будут делать врачи. Им и так хорошо и они работают на медицинскую мафию. Сытый голодного не разумеет. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 20:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Здесь тоже необходима защита от дурака. Придёт сюда дебил, начитается и... был дебил и нет дебила!

Людей следует постоянно предупреждать о том, что предлагаемое им альтернативное средство самоспасения является крайним. Гарантии успеха нет. Гарнтии совместимости её с иными методиками тоже нет. Одно дело безвредность для здорового человека, а совсем иное для онкобольного...

Иначе есть огромный риск. Количество загубленных без нужды душ может превысить количество душ спасённых.

Да, есть медицинская мафия.

Да, даже врачи уровня Говалло не знают великого множества причин возникновения великого множества разновидностей рака.

Да, даже методика Свищёвой при явной порочности её авторской концепции способна исцелить некоторое количество людей с онкологическим диагнозом. Точно так же как и все другие альтернативные методики, построенные на совершенно различных концепциях...

Что же делать онкобольным, вынужденным срочно принимать весьма ответственное решение?

Получить всю возможную достоверную информацию. Посоветоваться с компетентными и честными людьми.
А потом принимать крайне ответственное решение.

Вам известен более разумный рецепт?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
Вам известен более разумный рецепт?


Мне известен. Очень многие больные уже не получили помощи от врачей. Кроме того не все имеют возможность лечиться у врачей по многим причинам. Например пенсионер в 70 лет будет зря надеяться на врачей. Это уже отработанный и вредный для государства материал и скоро с пенсионерами начнут сражаться. Вcе здраво мыслящие люди должны понимать, что есть безвредные методы лечения, например СК и Grinization. Они, как безвредные должны быть обязательной составной частью для любого метода лечения и для них нет противопоказаний, также как не может быть противопоказаний к спасательному кругу для любого утопающего. Любой больной должен стремиться, чтобы у него нормально работал ЖКТ. Пусть мне докажут, что составные части СК вредные и имеют противопоказания. Вот я могу сказать, что метод Шевченко нужно применять осторожно, чтобы не повредить печени длительным приемом алкоголя. Может нарушиться и кислотно щелочной баланс. Метод Шевченко имеет ограничения и к нему нельзя добавлять по указанию автора другие методы лечения. Нельзя и прерывать, а поэтому больной попадает в западню. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 16-03, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Истина конкретна для каждого онкобольного. Даже для такого, от которого либо уже отказались местные врачи, либо он сам по тем или иным причинам от них отказался.

Примерно треть российских онкобольных добровольно отказывается от любого лечения. Не верят в успех. Деньги на похороны берегут. И так далее...

Разумеется, в простом российском онкодиспансере несчастного онкобольного точно обдерут как липку. А вот вылечат едва ли...

Если пациент беден и стар, то с ним не возятся. Операцию иногда предложат. А вот дорогостоящее лечение - нет! Для таких больных нет альтернативы той или иной методике самоспасения.

Но почему именно СК или Grinization? Про последнюю я сейчас почитал в сети. У неё сильный привкус дешевого жульничества...

Для сравнения предлагаю ознакомиться с методикой Николая Шевченко.

Он начал с лечения родных и близких. Никогда денег не брал. Доводил свою методику до совершенства в течение многих лет. Собрал огромную доказательную базу. Пользуется заслуженной популярностью в народе.

Так и работают умные честные альтернативщики...



_________________

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Своё мнение про метод Шевченко я сказал. У него нет достаточного обоснования его метода лечения и он не затрагивает теорию происхождения рака, т.е. действует вслепую на авось. Курс лечения 2 года очень большой. За это время много воды утечет и всегда можно сослаться на не соблюдение всех рекомендаций. Постоянный прием алкоголя не есть хорошо. Но нужны факты и сравнительные испытания. Больной с 3 и 4-ой стадией развития рака не может надеяться на такой длительный курс лечения, а ЖКТ у него уже не работает. Тут бабушка на двое сказала. Ждем серьезной критики СК. В Grinization я не верю. Это очень слабый метод лечения. Диэта остается на всю оставшуюся жизнь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 16-03, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
То, что каждый организм уникален, надо помнить всем и всегда. Как и то, что нет и не может быть единой для всех панацеи излечивания. Даже голодание надо применять с умом. Хотя именно голодание - самый надёжный (и - самый дешёвый) способ дезинтоксикации всего организма.
В любом случе, организм должен быть сначала закислен (расщепление всего ненужного ему), а затем сразу же (через полчасика) - защелачивание. Иначе восстановление из-за нехватки энергии затянется надолго.
Мы тут и обсуждаем наиболее оптимальные шаги на каждом этапе: что, чем, когда и как делать.
А после излечения многие начинают резко умнеть и начинают заговаривать о профилактике!
Мы у себя на всех этапах после закисления широко применяем феррансодержащие препараты. А теперь, имея на руках биокорректор Русанова, убедились, что после сеанса биокоректора количество феррана не должно превышать 1 (одной) капли за приём. И - не более 3-х приёмов в сутки. Потому что иммунный ответ - лавиноподобный.
Я на ветке "Материалы для внеклассного чтения" на днях размещу книгу проф. Столешникова целиком (часть 1-я). Там очень важные постулаты относительно приёма картошки. Борису будет интересно.
А вообще наш "медицинский ликбез" работает, люди звонят и благодарят. Кстати, отмечают, что дебилов опасаться не надо - они по сети не шастают, а вот сволочей раскусывают быстро...
О методе Шевченко. Губерман написал:
"...идея, брошенная в массы -
словно девка, вброшенная в полк".
Так получилось и с этой идеей. Метод Шевченко дешёв и легкодоступен. Но сам Николай Викторович не может объяснить его полезность. А ведь всё просто - водка даёт энергию (жиры ведь тоже - спирты по большому счёту), а растительное масло помогает от запоров. А ограничения Шевченко ввёл бездумно, по принципу "как бы чего не вышло...". Ну, а раз организмы у всех разные, то и эта "панацея" не сработала массово.
Надо бы помнить каждому, что мы все отличаемся друг от друга лишь способностью усваивать микроэлементы.
И ничем более в плане выживания.
Так вот мы делаем то, что позволяет человеку расширить свои возможности в этом плане.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Про картошку уже много написано и сомневаться в её полезности как лекарства не приходится. Она отлично лечит язву желудка и все желудочные болезни. Получается, что это дар Божий. В СК все полезно и проверено.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Методика Шевченко на сегодняшний день самая популярная среди отказных онкобольных из числа российских бедняков. Она многократно проверена и перепроверена в течении многих лет.

Да, механизм её работы пока толком не изучен. Но ведь и механизм действия большинства лекарств из аптеки - тоже!

Вы тут говорили о войне с лукавыми докторами, а сами толком воевать не умеете. Подставляетесь на каждом шагу без нужды.

А что сейчас делают Николай Шевченко и Галина Шаталова? Они оба фактически помогают онкобольным, но оба пропагандируют свои методики как общеоздоровительные.

Поэтому с них взятки гладки... А вы стали дежурным блюдом доктора Лектора! Да и не только его. Не подставляйтесь...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Наши оппоненты еще ничего не сказали против компонентов СК, кроме глупостей. Как их не трави, они все равно прячутся по углам. Наше дело правое, а молчание это знак согласия. Уже везде опубликована формула рака, даже на Украинском языке, а оппоненты делают вид, что ничего не видят и не знают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB