Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 31-01, 05:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
Здравствуйте уважаемые пользователи форума,

Я искала информацию про онкологию в Гугле и нашла ваш форум.

Я хочу спросить за отца, возможно вы мне поможете разобраться, может даже успокоить, а я успокою отца.

Беспокоит тема онкологии...

я не сплю месяцами и неделями так переживаю и столько информации читаю.

Дело обстоит так. Папа чем-то странным болеет, но за 9 месяцев обследовав и замучив его не нашли ничего такого серьезного в его организме.
Букет заболеваний есть, но нам никто не говорил, что это опасно.

Во-первых отец инфарктник с 2008 , в апреле 2014 поставили легкую форму диабета ( в 2008 диабета не было).
Сейчас мы не уверенны есть ли диабет вообще, по гликир. гемоглобину норма, но ел сладкое и с диеты сбивался. Сахар держит диетой.

Когда проходил лечение в кардиоцентре, поставили диабет и прописали Глибомет, и еще кое-что по сердцу, и электрофорез на левую ногу с болью, то у него очень взрорвалась от боли через недели 2 противоположная правая нога. Очень странно
Хотя слегка левая болела и в 2013 и он ее натирал.

Когда поставили диабет + ходил в кардцентр + пил кучу таблеток и уколов сделали+ электрофорез+ жесткая диета - отец начал терять в весе. И то быстро и резко. - Вообще было всего много в тот же период, что непонятно что способстовало такой сильнейшей боли в ноге.

Это было настолько резко, что через 2 недели после или во время еще кардиоцентра , когда шел от меня через дорогу , я была шокирована видом, как похудел папа. И это при том, что мы вместе живем.

Сначала ушли мышцы ног, особенно ярко было видно от колен до бедер. Ягодицы, таз. Потом все ноги. Стопы костяные стали, ноги так же одни кости.
У папы рост где-то 166, вес всегда был около 80, пусть 75. На данный момент он 52 кг , но еще раз проверю.

В общем потерял около 25- 30 кг. Соседи не узнают, те кто его видел раньше - тоже. Такие перемены во внешнем виде. Выглядит таким скелетом сейчас, но делает зарядки живенько так.

В начале резкой боли (Жжение и стреляние) в ноге, которое интенсивно длилось 2-3 месяца, отец плакал и кричал и хотел умереть. такие боли огня или крапивы в ноге. В больницу не хотел. Только вот с кардиоцентра был ...

Он не мог ходить, что-то его сковало, не мог тазом встать со стула, с унитаза, с положения лежа. По ступеньках шел по одной, очень очень медленно . Купили палку. В марте без палки - апрель уже с палкойю . В те месяцы мы с трудом водили уже его к врачам, не могли больше держать дома. Человек прямо на глазах страдал и менялся.

С марта до 26 сентября было 4 обморока. В марте упал в обморок и блы еще здоровый и в теле. Вот тогда мы думали сердце и пошел уже в кардиоцентр и там или после уже всё и началось.
Весь конец весны и до середины лета - постоянно кружилась голова, состояние, что скоро будет обморок. Был очень очень белый около 4 месяцев.

В начале августа, после половины наших обследований и кучи лечения отца по предполагаемому диагнозу (что сейчас уже неправильный получается) Диабетическая полинейропатия - отцу стало легче. Но так как был комплекс лечения, и так же 2 месяца у вертебролога плюс много упражнений по 5 раз в день для позвоночника и неврологическое обезбаливающее - то мы не знаем, от чего стало легче.

Но легче только в том, что нет стреляющих болей, не падает в обморок ( отменили почти все таблетки, ненужный Глибомет) , не белый, (зато мне желтоват), ходит быстро и расслаблено и без палки может и не хочет умереть.
Но все равно он на неврологических обезбаливающих, 2 капсулы в день пьет. На одной не продержится - жжет ноги, кривится лицо, и так уже почти 7-8 месяцев.

Вообще его пролечили наугад, почти все эти 9 месяцев он пил, в него вливали, кололи кучу химии, особенно по этой диабет. нейропатии - но эффекта ноль.
Врачи ставили этот диагноз потому что больше не было что ставить. В позвоночнике не было причин такое давать ногам.

Мы хотим полечить ноги, убрать боли. Отцу давали 100 надежд.Все было напрасно.

Врачи постоянно говорили о раке ( но не все). Вы похож на онкобольного, вы только не обижайтесь, проверьть снова и снова.

Эту ирригоскопию, ну сколько можно ее делать. Вообще рентгенов разных отец прошел около 10 раз.

Ну и соответсвенно кучу крови сдали, 2 онкомаркера и еще многое другое, с ног до головы.

Я бы хотела спросить знающих и опытных такое:

1. Обязательно ли бывает ли раке похудение на 20 и больше кг?
Или обязательно , если сильно похудел человек, то это обязательно рак у него?

2. Я сама читала и одна невролог сказала о паранеопластическом синдроме, это как раз и есть жжение в ногах. как реакция периферич. нервов организма на онкологию в теле... Это правда? Такое бывает у онкобольных?

3. Я была летом без отца у главного онколога, но забыла сказать про похудение, только про ноги и жжение сказала. На что мне ответили - При чем тут ноги к онкологии, при чем тут жжение к онкологии? и послал к сосуд. хирургу.
Тогда я не понимаю, а как же паранеопластический синдром?

4. Как по-вашему онкомаркеры это и правда метод проверить рак в том или ином органе или нет? ( вот нам уже говорили, что это все неправда...)

Отец не может и не хочет проходить ректороманоскопию и ирригоскопию . Ирриго уже делал когда был пик боли и заболевания. Еле выдержал.
Ректо не хочет, да и потому что все равно сказал на операцию не пойдет. Ему уже ноги полечили 9 месяцев, ему не стало легче, а закололи и захимичили, вот отходит.

Ректо это единственное что мы не делали, то есть не проверен весь кишечник. Но мы сдавали онко жкт 242. Норма там.

Зачем мучают человека стольки анализами если есть возможно что-то более правдивое, например онкоскрининг всего тела, но никто не предлагал раз уже про рак думали...

Мой папа такой худенький и замученный, эти ножки ковыляют с палкой, я не могу давить его на эти обследования. А врачи ,особенно вчера гастроэнтеролог прямо заставляла.
Сказала есть увеличенный лимфоузел в подмышечной зоне.

Мы хотим оставить отца в покое дома и не мучить, тем более его мать когда-то умерла порезанная , лечили от рака, но она всеравно умерла и при том в муках и незаживающей ране. Толку от операций. Тем более, чтобы у нас там лечиться надо быть здоровым.

Я как дочь почему-то не думаю, что у отца рак. Может себя настраиваю. Но у меня чувство, что у него именно неврология. Нервно-мышечное. Хотя и профессор только диабет предположил.

Вы знаете, мы не нашли ни одного диабетика , у которого бы стаж был максимум 6 лет и такие вот боли, как осложнения, которые не лечатся. И это при том, что сахар в норме уже тоже 8 месяцев можно сказать. легкая форма, сахар не идет высоко.
Врачи тоже не верят, но ставят, а эндокринологи то вообще разводят руками и не соглашаются, неврология и точка.

В общем написала я много, я переживаю, я готова его поддержать и помочь, кроме пичкания химией.

Мы хотели вчера у гастро узнать не может ли похудеть от спастич. колита так и дискинезии и приема слабительных лет уж 10, но она перебила, и все тут. Проверьте кишечник, видно было на что намекала.
папа имеет запоры около 10 лет, пьет Каскару с перерывами, но последние года уже каждый день. Не хочет интоксикации. С каскарой стул через 2 дня.

Вот пил Черный орех и шрот тыквы, 12 дней. Тоже от другой врач лечили. У нее более такая безхимичная медицина. Она говорила о защемлениии и забыть о раке. Но боли после нее вернулись в ноги, а за рак уже новая напугала.

все забывают, что у него жалобы на ноги и он умоляет помочь ногам.

Я так думаю , если ноги болят как реакция на опухоль, то ноги просто так не полечишь...

Но теория вероятности странная, получается у отца может быть рак именно так, где мы не проверили? Ничего себе

У отца не болит живот, скрытой крови нет, болят тоесть жжет только ноги, после ФГСД дискомфорт в животе слабый, ну и худоба, дистрофик, больше жалоб нет. Гастроен. пощупала живот и сказала спазмирован весь кишечник.

Хочет папа есть, в меру диеты даем, теперь ест всё. так как хочет есть... Хочет сладкого и жаренного и колбаски и коньяк и кофе , ну все хочет. Говорит хочу пожить нормально, если вдруг рак. Мы не препятствуем. Хотя я знаю у раковых нет аппетита.

Опять же вчера гастроэнт. спросила за аппетит, мы сказали есть, она сказала Ну пока есть аппетит, но проверьте то и то. Что значит пока? Зачем они так? Разве можно так человеку убирать надежду на выздлровление? Я устала папу морально вытягивать из мыслей, так как после таких слов он было замыкался в себе. Его выходит уже раз 5 клеймили раком и он готовился умирать, и раз 5 сказали - да нет у него никакого рака и он снова приглашал меня в кафе/ так радовался ) Жалко его. Ладно, это другая тема.

У него не было аппктита раньше, потому что боли мучили в ногах и мы за диабет боялись и не всё давали, там диета вся невкусная именно для него и он не ел. А теперь у него послабилсь боли и раз уже лечение было неправильное и нет диагноза = то ест все. Но не поправляется.

Отец лежит дома, делает зарядки для позвоночника и мышц ног (дали ему). Раза 3 в день. Ходим гулять тоже 1 или 2 раза.

Я не могу понять он истощен или просто сильно похудел. У него кахексия или просто утрата веса из-за игр со слабительным.
СОЭ в декабре 2014 = 3, самое большее было в июле = 14.
Все остальные анализы в норме. Пакет анемии сдали - все ок. В12 зашкалил, но их отец много пил в комплексе В и колол.

Извините за сумбурность, я знаю я так пишу, много информации, много чем болеет папа, много врачей у нас было и я все не могу написать правильно и по порядку.


Скажите пожалуйста похоже ли что у папы моего может быть рак? В кишечнике например или лимфома, раз узел увеличен ( пишут там соэ не подымается) ?

Мне невролог, одна из, в ноябре сказала, что у него прогрессирует. Я не поняла как и где. Потому что как ему было в апреле- июне - это небо и земля. По мне так регрессирует или на месте , терпимо.

Да он еще исхудал, но ходит лучше и не пищит от боли. Можем гулять отпустить одного, а раньше не мог , с трудом 20 минут ходил. Сначала она сказала, что не поможет это очередное лечение от Диаб. п., потом после Ф СГ сказала поможет.. странно.

Но не помогло.

И еще, отцу после манипуляций на пояснице, растираний ягодиц, массажа ног специалистами , вертебрологами стает легче на 40 мин - 1 час. Уходят боли, жжение, и тяжесть в ногах и он веселый.

Еще боли до капельниц в одной ноге, а после курса - в другой. И так мигрируют странно. Туда сюда.
Левая нога более теплая, правая холодней. Атеросклероз есть по узи, но сосуд. хирург не настаивал, что болит от этого, и папа уже не мог снова на капельницы, снова в другое отделение. Тем более неясно худеют ли так сильно при атероск. и есть ли при нем повреждение нервов ног, как у отца по ЕНМГ.


Буду благодарна за любые советы и информативную помощь. Спасибо всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 31-01, 09:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
margaritka писал(а):
... папа имеет запоры около 10 лет, пьет Каскару с перерывами, но последние года уже каждый день. Не хочет интоксикации. С каскарой стул через 2 дня...

Я не врач, я онкологический больной со стажем, и...мне печально от Вашего письма!
Как можно ТАК издеваться над своим организмом?
10 лет на слабительных, стул через 2 дня, из за боязни интоксикации??? :shock:
Да он гробит свой ЖКТ со страшной силой!
2 дня без стула - это разве не интоксикация?
Цитата:
... Гастроен. пощупала живот и сказала спазмирован весь кишечник...

Ну вот же, Вам говорят, что с кишечником беда
Цитата:
...Хочет папа есть, в меру диеты даем, теперь ест всё. так как хочет есть... Хочет сладкого и жаренного и колбаски и коньяк и кофе , ну все хочет. Говорит хочу пожить нормально, если вдруг рак. Мы не препятствуем. Хотя я знаю у раковых нет аппетита...

Этим питанием он роет себе могилу.
К сожалению, это не метафора, это грубая правда.
Если Вы хотите, чтобы Ваш папа жил, начинайте с ЖКТ.
Восстановите микрофлору, тонус кишечника,
Только тогда, когда кишечник заработает без слабительных и регулярно (минимум раз в сутки!), есть шанс НАЧАТЬ поправляться!
И никаких
Цитата:
сладкого и жаренного и колбаски и коньяк и кофе , ну все хочет
- только здоровая пища.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 31-01, 10:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Диабет -диагноз ставят по уровня сахара в крови.. натощак, и под сахарной нагрузкой..Поэтому ошибиться с диагнозом диабет невозможно...

При длительном течении диабет может вызвать нейропатии с различными болями....
Диабет может вызвать СИЛЬНОЕ ПОХУДАНИЕ моя тёща заболела диабетом в 78лет похудела на 30кг.....ходила как скилет всё у неё болела... но умерла в 90лет причём в с ясным сознанием умерла читаю книгу....Но диабет её здорово измучил

Только уже потом мы поняли что такое похудение вызвал не сам Диабет---а ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ ОНА ПИЛА ОТ ДИАБЕТА.ВТОРОГО ТИПА..понижающие уровень сахара в крови--именно эти лекарства вызывают побочные реакции в виде сильного похудания и нейропатии...ИНСУЛИН ей стали колоть уже значительно позже где то за 3 года до смерти. От инсулина ей стало лучше--а вот сахароснижающие таблетки--реально опасны...


Вашему отцу надо сесть на диету --Пусть ест протёртые сырые овощи типа редька редиска капуста и тушёные овощи типа морковь репа свёкла и сырую свежую зелень зимой парниковую--летом дикорастущую ...Далее каши из Гречневой крупы пщена -бобовые горох фасоль... и РЫБУ на пару и куриные грудки...в каши добавляйте отруби . Cахар исключите полностью
Для ДИАБЕТИКОВ хорошо есть овощ ТАПИНАМБУР он содержит инулин--фитоинсулин который помогает усваивать сахар...

Пусть пьёт желчегонные травы перед едой курсами--типа кукурузные рыльца И пусть пропивает курсами ГЕПАТОПРОТЕКТОРЫ ЭСЕНЦИАЛЕ РАСТОРОПШУ УСОРСАН итд
Пусть проверит ЩИТОВИДКУ... ну и ему нужен весь комплекс МИНЕРАЛОВ И ВИТАМИНОВ--А ТАКЖЕ ЙОД..

ДОСТАНЬТЕ СИЛЬНЫЕ МАГНИТЫ ОТ СЛОМАННЫХ МИКРОВОЛНОВОК ГДЕ СТОИТ МАГНЕТРОН--ЭТИ МАГНИТЫ ВШЕЙТЕ В ПОЯС И ПУСТЬ НОСИТ ЕГО ПОСТОЯННО

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 31-01, 15:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
Химера, я не буду цитировать, иначе будет много , буду так отвечать по ходу

Что есть то есть, удивляться и шокироваться уже поздно. Таких большинство. Тем более ему внушили, что растительное не вредно для организма. Знаете бады и тех, кто их распространяет? Пока не попробуешь, не узнаешь. А у нас все горазды больному человеку спихнуть что=то. Хотя каскара ему помогала. Но откуда он может знать, что ему навредит. Я тоже не знала , пока не начала изучать медицину вот и всё читать.
У меня на работе девушки играются слабительным. Есть те кто стесняется идти в туалет и терпит. Представьте. Людей, кто не понимает как работает организм - много.
Ладно не буду, отца долбать смысла нету. Он уже все понял.

Гастроэнтеролог нам ничем не помогла. Беда она не сказала, но сказала атония например не лечится. 10 лет я округлила, он делал перерывы. Выписала 4 препарата, я толком не пойму для лечения запоров это или нет. Но столько химии снова давать ему я не буду. Там в одном есть противопоказания при атонии.

Спасибо за советы за питание, но отец был около 8 месяцев на диете без сладкого, жаренного, жирного и алкоголя. Овощи, каши, салаты, легкие супы - толку нет.
Как я могу сама лечить жкт, если я не знаю как. Хотя вот Лактофильтрум пишется для микрофлоры как раз.

Давайте забудем про жаренное, я писала, что отец сорвался) А не сидит на такой еде.
С 2008 он на сердечной диете, то есть меньше холестерина.
Ему не помогает диета с запорами, и никакие кефиры йогурты, чернослив и овощи. А держать это все по 5 дней и больше я не вижу тоже смысла. Он мучается и у него дискомфорт.

Я не могу за ним следить, делаю как могу. Не получается у нас нормальной здоровой пищей настроить стул. Тут еще есть психологическая проблема, ему здорово внушили про эту каскару и он за нее спасается как за спасительный круг. Я было спрятать хотела, то вышел скандал. Я только ЗА бросить каскару.

Посмотрим поможет ли Лактофильтрум.
У меня есть подозрения, что папа хочет дожить как есть. Есть такие экземпляры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 31-01, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
Привет,

да я уже знаю про диабет, пришлось все изучать. Ошибиться можно, потому что есть лекарственный диабет. Отец пил статины 6 лет. В побочках Гипергликемия и гипогликемия и панкреатит. Дальше, я писала производителю, потому что в побочных описано почти все , что есть у отца, особенно про мышцы и нервы. Мне прислали инструкцию, не такую как в пачке. Там написано - при длительном приеме - развитие диабета. Я так же нашла многих иностранцев, которые тоже принимали статины и им поставили тоже диабет. У тех кто отменил статины, уже сахар не повышается.
У отца получается так же. Когда он не пил статины, у него после сладкого не был повышен сахар. Как-то так. Вот когда мы сдавали гликированный гемоглобин, он не пил статины уже месяц. В итоге ГГ в норме, и мне писали, что это или преддиабет или вообще нету диабета.
Натощак при постановке диагноза было 9, после еды 10 ммоль, да это диабет, или повышение сахара в крови от таблеток.

Я не спорю, просто мы искали все причины болей в ногах и вышли на статины отца. Да я тоже знаю , что многие диабетики очень теряют в весе. Но мне эндокринолог настаивала , что Нет не может так он похудеть, это неврология.
Они меня сбивали.
Я так же нашла статьи докторов, как диабетиков проверяли на онкологию , так как они были очень исхудавшие. В итоге не нашли. То есть есть такое понятие как Диабетическа кахексия.
Но при легком ли типе? Вот не согласна эндокр.

У отца не длительный диабет, я писала об этом. Шесть лет , или 5 или 4. В 2008 не было. Есть профиль сахара с больницы.

Длительный диабет, если человек не знает о нем у себя, конечно дает осложнения.

Вот если бы вы вспомнили лекарство , что пила ваша тетя...Я такое тоже читала. Я вот думала, может Глибомет как-то сильно повлиял. Ведь , когда отца положили в эндо отделение, они не соглашались, что у него это все от диабета, у него потом профили пошли все ну почти норма сахара. Ему срочно отменили Глибомет, и профили опять были почти в норме сахара . То есть му неправильно выписали лечение. Ему надо было только диетой поддерживать норму. Может похудел от Глибомета. Пил 2.5 таблетки в день. Много.

Папу хотели на инсулин, но с таким нормальным сахаром нельзя инсулин, и отказались. Куда колоть инсулин, если натощак 4.5 сахар, а после еды 7 ммоль? Это же у здорового человека так.

Вот мы в раздумье с этим диабетом.


Вы сказали за нейропатию, не уж то лекарства ее спровоцировали. У вашей тети потом прошла нейропатия вы не помните?
И самое главное, что не стопы у отца, а выше колен жжет и чувствительность есть. Это не типично для диабета.

Я выше писала Химере, он на жесткой диете, как вы написали, просто срывался было. Но опять же на сахар уровень это не повлияло. И на туалет так же.
Но добавлю отруби, купила клетчаку в аптеке, но он не добавляет в еду вижу.

По диете номер 9 пишется, что горох и бобы нельзя. Я тут не знаю, что делать. Мы готовили и он ел.

Щитовидку проверяли, там тоже норма.

Сломанной микроволновки пока нет), есть Магнит такой, проводить магнитотерапию, включается в розетку. Похоже как в России Агмаг кажется производят.
Отец ставил на ногу где болит, курсами, но не помогло. Может ставить на поясницу, как вы пишете.


Все-таки об онкологии я не поняла, может быть или нет. Похоже или нет

Я просто не могу уже больше о всех букетах отца писать, я много где писала и мне помогли и давали советы. Все это делали. Я именно об онкологии хотела узнать. Все остальное я выучила и знаю, но самое главное болеет он и делать это все ему. Упрямый и все

спасибо всем, может пройдет время и все станет на свои места.

если какие еще будут идеи, пишите пожалуйста

всем вам здоровья и выздоровления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
margaritka писал(а):

Положение серьёзное, но...на мой взгляд, не безнадёжное!
Пока ещё есть - и время и шансы.
Надо любым способом ЗАСТАВИТЬ работать кишечник. Самостоятельно!
Только если заработает кишечник - есть перспектива.
Это моё глубокое убеждение.
Все слабительные приводят к деградации функции кишечника, а дальше, к сожалению, и всего остального.
Мне помогло водопитие.
По утрам, натощак (обязательно и неукоснительно) стакан подсолёной воды - из рассчёта 1/4 чайной ложки на литр воды.
За день выпивать не менее 2 литров ВОДЫ!
Можете не верить, но это простое средство позволило нормализовать работу кишечника.
Диета очень простая - никакой диеты!
Но...больше овощей и фруктов, каш, свежевыжатых овощных соков, и меньше всяких вкусностей.
Колбаски, кофеёчки, коньячки...до лучших времён!
Питание должно быть простым и здоровым.
Микрофлору надо обязательно восстановить. Лактофильтрум только начало ДЛИННОГО пути.
Но руки опускать не надо - будет желание, всё получится.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 01-02, 00:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Маргаритка

Статины страшная вещь....месяца три назад выписали знакомому статины, Ишемическая болезнь у него, я отговаривал но он врачам верит, начал пить пошли такие побочки ,ужас всё болит ,боли невралгические в грудной клетке и в ногах так что ходить ему стало тяжело.Я жене его сказал-прекратите пить Статины. Исключите молочное сдобное и сахар, а он масло сливочного жрал много, бывший моряк уверовал что масло полезно раз его на флоте давали. Посоветовал пить РИБОКСИН по 2-3 таблетки 2-3 раза в день, Аспирин и курсами Йодомарин...

Прошёл месяц--говорит что теперь чувствует себя просто отлично Работает

Так что Нейропатия-у вашего отца от Статинов это 100% а исхудание от таблеток понижающих сахар ...

Пусть колет курсами Кокарбоксилазу и пьёт Рибоксин за 20минут до еды...

Что касается Онкологии--то если ОПУХОЛЬ не находят значит её нет..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 01-02, 10:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
1. В первую очередь надо позаботиться о ногах, так как только отец слягет - намного останется.
Движение - это жизнь, а основную нагрузку дают именно ноги.
А в ногах отца полно паразитов - надо уничтожить хотя бы основное количество.
Надо делать гипертермию: topic377-15.html
На каждую ногу отдельно: сегодня на одну ногу, завтра на другу. И так хотя бы 2 недели - дальше пишите о результатах. При диабете это тоже важно.
2. При гипертермии вырабатываются белки теплового шока, которые способны убивать раковые клетки в других частях тела, даже рак мозга удается лечить, хотя греют только ноги.
Надо делать дыхательные упражнение - дыхание животом. В действительности это диафрагмальное дыхание, так как воздух в желудок не попадает. В полости живота до 70 % всех иммунных органов человека, так как туда попадают паразиты с пищей. Но клетки иммунных органов не получают кислород, питательные вещества, энзимы, поэтому не могут ничего делать. Массаж им все это даст и они могут воспрять. Отцу надо помочь все организовать. Полезно почитать всю тему - это один из самых радикальных методов.
3. Прострелы в ногах - это из-за спины. Пережимаются нервы ног. Надо делать упражнения, описанные в моей статье в теме "Остеохондроз".
4. Лекарственный токсикоз - это проблема, так как организму приходится тратить силы на вывод химикатов, но они все равно накапливаются и это может отрыгнуться неизвестным образом. Залманов писал, что аспирин за почти 100 лет никогда не вызывал язвы (до аспирина его потребляли в виде коры ивы, то есть это растительный продукт), а появились антибиотики - язва стала возникать из-за аспирина. То есть из-за двух самых популярных лекарств такой эффект! А если их будет 3 лекарства или больше?
Я даже от анальгина отказался лет 10 назад - применяю простой метод из арсенала йогов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
Химера, Не помогает отцу ни вода, ни овощи. Я думаю у него уже есть атония. Но врач сказала она не лечится и даже не сказала отменить каскару. Лактоф, Пиколаск выписала, но это ведь слабительное, зачем слабит. на слабительное менять, и еще два препарат , я просто не могу понять почерк. Но папа не будет пить, он захимичен! Нам одна врач сказала перестать травить организм химией.

Я писала, что на колбаски он срывался. А не ест постоянно. Он с 2008 не ест жирного и жаренного именно, чтобы холестерин повышался.
Он пока отменил каскару так как 3 последних дня был каждый день в туалете. Извините за подробности. Возможно вчерашний день первый приема Лактоф. повлиял.

Если бы он сам себе тер морковку свеклу. А то я 9 мес. с ним дома, пасем его с мамой, это очень трудно. Я не устраиваю свою жизнь, а с папой 4 обморока пришлось при мне и то в городе 3 из них, я прямо морально замучена пережить все это.

Поэтому спасение утопающих дело рук самих утоп. Мне главное, чтобы у него не рак был. Но худеть он начал резко в кардиоцентре, как писал Привет, точно как будто от сахаропонижаюбщих, тогда и боль взрывная в ноге была.

Я знала двоих людей с раком, они похудели уже после операций, один из них, и худели когда у них уже нашли рак и при том в последней стадии кажется. А папа похудел, а после того через месяцев 8 у него всеравно все анализы в норме.

Хотя у каждого свой организм.

Я больше за онко переживаю, чем атонию, потому что то еще можно поддерживать, а вот онкология для меня это как самое страшное. Хотя я верю в теорию паразитов и даже в позвоночную.
А врачам лишь бы резать.

И вообще как-то только отцу перепальпируют живот/ он сразу потом идет в туалет. Я уже ему говорю, массажируй себе сам. Просто его подсадили на каскару как наркотик. Вы не докажете наркоману например, что кайф мжно и без наркотика иметь и чтобы они отказались от наркотика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
Привет, да , за статины я нашла уже когда не было выбора у нас , чем папа заболел. Тогда я начала читать про его лекарства, особенно на английском языке. Просто ввела в гугл на англ. Статины и боль в ноге и ахнула. Да они мега супер токсические на печень и на мышцы и в 2001 умерли 52 человека от них , при том в допустимой дозе. Там и нашла иностранцев, поговорили, у них у всех боли были в ногах, нейропатия и миопатия. И слабость, что невозможно было ходить. И я узнала всё этов отце. А еще они дают диабет, как бы не спорили диабетики, есть лекарственный диабет. Хотя о статинах пишут, что они помогают при диабете.

Я не могу понять каким образом, ведь они повышают и понижают сахар, что для мозга диабетика это конец.

Хм.. мы отменяли статины 2 раза. И так 2 раза у папы переставала болеть сразу правая нога.
Но недавно болели обе, а статины уже отменены еще в ноябре, то уж не знаю статины ли причина для его ног.

Но вы написали о статинах 100% и у меня было такое же мнение! Ведь и людей куча есть. Но боль не проходит... И я сомневаюсь.
Хотя папа пил их 6 лет. Хотя 5 мг. Вот как только ему поставили диабет, в тот че месяц начал пить сахаропониж-е, увеличили дозу статина на 20 мг - папа заболел так что чуть не умер. Вот тут загвоздки... что-то из этого


За онкологию тоже согласна, ее не нашли, но все думают.А где она, опухоль... Просто я так понимаю ректороманоскопия это польностью проверяют кишечник, а мы только ирригоскопию делали. Но неужели именно там, где не проверено, то там и опухоль? странно.

хмм мы ведь делали мрт даже вот в октябре еще, там тоже может показать опухоль. Там видно кишечник тоже. Не показало. Ну онкомаркер жкт 242- входит туда и поджелудочная и кишечник все отделы и иногда пишут желудок.

Хотя пару врачей нам говорили - какая онкология! Посмотрите он нормальный здоровый человек, просто боль замучила.

еще про статины, если мне ответил производитель но мое письмо-жалобу, то это что-то значит. я им так и писала, что из-за их статинов у папы теперь диабет и ноги болят. вроде они не возмущались, но просили контакты врача. зато 2 кардиолога отрицали, что статины такое могут сделать и никто не жаловался на ноги. Ну да, а кто идет к кардиологу , когда ноги болят? папу кард. за все мои походы ни разу не пожелали видеть. Но испугались.
Он жаловался на боль в ноге обоим, но одна из них взяла и увеличила дозу. И все сходится) а по инструкции надо прекратить их пить если есть жалобы на боли в ногах, но видимо наши врачи не читают инструкций.

А тот моряк, у него уже прошла нейропатия? я так понимаю он их пил недолго

за уколи и пить что-то не могу сказать. Мне ведь все дают советы, а если все собрать, то снова куча химии. Я не могу так издеваться над папой. 9 месяцев пить что-то это не шутки. Пусть пьет пока от гастроэнтеролога. Курс от нейропатии мы только в ноябре прошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
Плюс, нам тоже говорили о зажатии нервов в пояснице, но чем - не видно. По мрт есть маленькие очень протрузии, которые боли никому не дают. И не болит поясница вообще.
но да, от манипуляций то легче.

Ой я посмотрю по ходу, я не могу ему во всем помочь , а он лежит и ждет. Я 9 месяцев не работаю и с ним езжу по врачах. Тоже очень трудно мне. Попробую, что смогу. Я точно знаю, что от химии ему стало хуже. Цвет лица и все такое.
Будет отходить.

Он лежит от нечего делать, бегать не может, продукты купить тоже, тяжесть нельзя мы думаем, да и скелет такой.

Друзья все такие, кто нальет. По телевизору война.

Читать не может, зрение не для читания долгого. Да и боли достают, чтобы отвлечься.

Вот и лежит, гуляет, и зарядки.

всем спасибо, я кое-что соберу в список, может прорвемся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
хотела еще за лимфоузел написать

так как читала много про онкол. то встретила симптомы как увеличение лимфоузла.

Но дело в том, что лимфоузлы и так увеличиваются при каких-то других заболеваниях в организме.
У меня у самой постоянно почти увеличивается лимфоузел там где верх шеи, возле гланд, и именно тогда болит или десна или герпес на губе выскакивает. Извините за подробности так же, но вот знаю лимфоузел при воспалении или маленькой ранке увеличивается тоже, не только при онко.

ну есть еще лимфома, но то другое дело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 04:09
Сообщения: 12
А какой самый эффективный метод проверки на паразитов?

Я было думала, что у отца Широкий лентец, так как он любитель рыбалки и мы часто ели рыбу , только словленную. (и кот дома есть)

А широкий лентец потребялет витамин В12. А его дефицит поражает нервную систему и соотвественно все симптомы будут. Ведь все витамины В это витамины нерва.

Проверили и я даже расстроилась, что моя теория не подтвердилась, В12 зашкаливал. Ведь его отцу много кололи, очень, но вместе с другими и пил много. Срочно отменили.

Но вот конкретно паразитов не проверяли. Был раз в больнице на я.г писали не найдено. Но может там не очень проверяют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 01-02, 21:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
margaritka писал(а):
А какой самый эффективный метод проверки на паразитов?

...он любитель рыбалки и мы часто ели рыбу , только словленную.

Маргаритка, про метод проверки не знаю, да и про методы лечения от паразитов в таком состоянии не знаю.
Только первое, что приходит в голову: описторхи .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на рак
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У мичмана после того как он перестал пить статины--боли прошли....
Что касается Паразитов--то Глисты у многих живут, особенно тех кто на рыбалку ходит.

Кроме как анализ кала на яйцеглист других анализов не проводят....настораживать должно увеличение ЭОЗИНОФИЛОВ в крови как бы косвенное указание на гельминтоз

Круглых глистов можно вывести--пирантелом вермоксом и декаресом...

Ну а ленточных гнать надо конечно уже в Стационаре под контролем врачей..

а на Море сьездить отдохнуть в бархатный сезон не пытались или на минеральные воды..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB