Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
ИГНАЦ ФЮЛЕП ЗЕММЕЛЬВЕЙС
http://www.trizminsk.org/e/2500605.htm

Цитата:
В девятнадцатом столетии, когда венгерский врач Игнац Земмелъвейс умолял других врачей мыть и дезинфицировать руки, переходя от аутопсии к приему родов, он встретил сопротивление самого неожиданного свойства. В это время у врачей было принять вытирать окровавленные руки об отвороты белых халатов. Хотя по сегодняшним стандартам это кажется диким, большое количество крови на халатах являлось показателем высокого статуса врача. Защищая свое право на это очевидное с первого взгляда свидетельство более высокого статуса, старшие коллегии Земмельвейса отказывались признать очевидность его открытий. После столкновения с неподатливым медицинским истеблишментом д-р Земмелвейс был подвергнут остракизму в своей собственной стране.

Невежество и косность врачей того времени приводили к тому, что роженицы зачастую умирали от родильной горячки, инфицированные грязными руками своих врачей. После многих лет безуспешных попыток убедить коллег в необходимости антисептики Земмелвейс сошел с ума и умер в больнице для душевнобольных. И лишь значительно позднее Пастер доказал правоту его теории.

Почтенное Американское онкологическое общество ведет себя во многом подобно преследователям Земмельвейса. А страдают, как всегда, больные.

Уильям Келли Эйдем
ВРАЧ, КОТОРЫЙ ИЗЛЕЧИВАЕТ РАК
(о Ревичи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Это всего лишь одна из множества моих статей на медицинские темы.
Почти все они были стёрты лукавыми докторами на всевозможных форумах. А меня, разумеется, там забанили.

Леонид Вулло
Свободный журналист ХайВей

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 03:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
LIW1949 писал(а):
Это всего лишь одна из множества моих статей на медицинские темы.
Почти все они были стёрты лукавыми докторами на всевозможных форумах. А меня, разумеется, там забанили.

Леонид Вулло
Свободный журналист ХайВей

Леонид, а Вы не могли бы все стертое на других форумах, привести здесь.
Если хотите, то открывайте любую тему в любом разделе и - вперед!
Ваша статья о Земмельвейсе просто замечательна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 09:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Я никогда не писал статьи о Земмельвейсе. (Здесь приведен лишь фрагмент о Земмельвейсе из моего топика на другую тему.)

Восстановить всё стёртое на множестве форумов невозможно. (Копий своей полемики я не храню.) Но мой собственный материал по части медицинской публицистики у меня сохранился.

Он представлен на моей страничке в журнале "Самиздат"
http://zhurnal.lib.ru/editors/w/wullo_l_i
над которой лукавые доктора пока не властны.

Проблема в том, что большая часть этого материала формально мне уже не принадлежит. (Заключён договор с издательством на книгу под рабочим названием "Точка зрения Н.Шевченко: безнадёжных больных ВИЧ-СПИД нет!")

Так что перенести его сюда самостоятельно я уже не имею права. Но всё, что в моих силах, я на этом форуме сделаю!

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 00:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Еще хорошо бы восстановить материалы с из форума социал демократов, который бесследно прикрыли. Там была также тема демографическая безопасность России. На эту тему мы давали свои рекомендации. Редактором была Анна Аристархова. Я не могу найти её следы. Все попрятались. Сейчас под адресом форума выступает частная типография. Социал демократы показали себя не с хорошей стороны. Как до дела, так их нет. Одни разговоры, что их волнует судьба родины. Там был фармацевт Брынцалов, который ковал деньги на поддельных лекарствах. Ему СК явно не нужен.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 13:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Там был фармацевт Брынцалов, который ковал деньги на поддельных лекарствах.


Там своя война!

Лекарства-то "поддельные", но никто не доказал, что они ХУЖЕ самих оригиналов. "Наехали" на него не из-за вреда этих "подделок", а потому что "украл" известные бренды!

Сначала он выпускал СВОИ лекарства, прибегнув к китайскому способу - изменению буквы (букв) в названии известных марок. И, может быть, эти лекарства были даже лучше чем то, что продается в аптечной сети как ЯКОБЫ оригиналы, но на самом деле являются настоящими подделками (причем зачастую в виде простого мела).

Пару недель в одном аэропорту Израиля задержали пассажира, кажется, из Ташкента с большим количеством но-шпы. Когда проверили, то оказалась "туфта". Так что здесь и без Брынцалова умельцев хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Демократы лучше всех умеют ковать деньги, когда все разрешается. Ельцин не зря КГБ разогнал. Большим жуликам везде у нас дорога. Когда у человека появляется большой капитал, то он начинает ломить напролом. В думе и то раздают конверты, а за конверт положен срок.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 06:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На форуме Сцилог после моего появления случился переполох. Онкогенетики сплотились в стаю и устроили балаган. http://www.scilog.ru/viewtopic.php?pid=122034#p122034
Я пытаюсь их усмирить и пишу 19.05.08.

Ал :
Такие сами не умирают - срочно лечить!

Странно. Ал модератор, но сам разжигает страсти и встал, не задумываясь на сторону стаи, которая отстаивает свои интересы. Он не учитывает, что семеро одного не бьют и нельзя у стаи развивать звериные инстинкты. Он бездумно подливает масло в костер. При этом действует явно себе во вред. Наверно, он сильно сдружился с ДокторомЛектором, а доктор лектор сам говорит, что хочет всех натравить друг на друга. В общем Ал рубит сук, на котором седит. Я внимательно следил за всеми участниками форума и вижу, что наши оппоненты отнюдь не бескорыстны. Они увидели, что затрагивают их профессиональную честь и роют под них яму. Они начали доказывать, что они очень образованные и все знают. А вот как лечить рак они, похоже, не знают, т.к. испугались даже темы- Как правильно лечить рак? Они не допукают и мысли, что когда-то, кто-то может понять и объяснить, Что такое рак? Вот поэтому они и беснуются и придираются к орфографии, а по-существу говорить не хотят и делают вид, что ничего не происходит. Публикации во многих медицинских изданиях они признавать не хотят. А ведь эти медицинские издания сами увидели и перепечатали очень важную информацию с ясным названием Формула рака паразитарного происхождения. Казалось бы на эту формулу можно всем накинуться и не оставить от нее камня на камне, но нет все хвосты поджали и только скулят, а близко не подходят. Кто умеет думать, тот поймет в чем дело. Боятся даже ответить на основной вопрос. Что такое малигниация клеток? Как и почему они образуются? Почему медики делают пункцию опухоли и что они ищут, нет, все заливаются только веселым смехом. Их устраивает то, что миллионы больных отправляются на тот свет из-за использования для лечения рака преступной технологии отчаяния. Их устраивает то, что медики лукавят и ввели для оценки результатов лечения рака срок выживаемости 5 лет. После этого срока больной вскоре может умереть, но медики запишут, что этого больного они вылечили. Они от бессилия создают хосписы, куда отправляют больных умирать потому, что их теория считает после появления метастаз рак не излечимым заболеванием. Они даже не хотят знакомиться с результатами лечения рака. Они из принципа не хотят зайти на форум Плюса, куда с вопросами обращаются многие больные. Все у онкогенетиков шито белыми нитками и видно, что они беспокоятся только за свою кормушку. Они дорожат своими липовыми дипломами и боятся нарушить клановую этику, которая считает, что больной ничего не должен знать, а только верить врачу. ДокторЛектор строго блюдет клановые интересы и терпеть не может инакомыслящих. Но как веревочке не виться, все равно конец найдет. Повторяю я хорошо раскусил всех оппонентов. Я считаю, что шуточки можно оставить. Пора непосредственно приступить к делу и начать отвечать на вопросы паразитологов. Про онкогенетическую теорию мы уже все сказали. Она только строит планы, а результатов по лечению рака нет. Предлагаю вести диалог один на один и отказаться от использования пикадоров, которые всегда ведут не честную борьбу. Среди всей компании знатаков медицины на этом форуме я могу серьезно воспринимать только SSS и ДНАА, которые хотят защитить свою честь. Вот с ними может быть серьезный разговор. Остальные могут отдохнуть и включить слуховые аппараты. Что будет не ясно, можно вынести на другие форумы. Цели ясны, задачи определены. За работу господа товарищи!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Надо бы и тему противостояния перекинуть в Борисову "военную" ветку. Ау, модераторы! :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 18:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 29-01, 14:12
Сообщения: 139
Цитата:
Боятся даже ответить на основной вопрос. Что такое малигниация клеток? Как и почему они образуются? Почему медики делают пункцию опухоли и что они ищут


Если уж и говорить о малигнизации, то вот цитата из статьи по этой ссылке http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=34&page=96

Простейший микроорганизм обладает фаговыми свойства­ми, он способен трансформировать (изменять) клетки крови человека. Трансформация клеток происходит в результате того, что микроорганизмы прикрепляются к клеткам человека, ра­створяют мембрану клеток и вводят в них свой наследствен­ный материал. В итоге все свойства клеток человека наруша­ются. Клетки начинают размножаться уже по другой наслед­ственной программе.

Оп-па! Это уже не сдуревшая человеческая клетка - это уже генная инженерия в микромире. Даже если автор исследования чего-то недопоняла, недосмотрела, то вывод остаётся прежним - ПАРАЗИТОВ НАДО ГРОБИТЬ!!!!!!!!!!!!! (вместе с онкологами...)

_________________
... человек, не желающий слышать голос правды, будет помножен на ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
RADIUS писал(а):
Оп-па! Это уже не сдуревшая человеческая клетка - это уже генная инженерия в микромире. Даже если автор исследования чего-то недопоняла, недосмотрела, то вывод остаётся прежним - ПАРАЗИТОВ НАДО ГРОБИТЬ!!!!!!!!!!!!! (вместе с онкологами...)

Действительно, здесь речь идет уже не о вирусах, а о живых микроорганизмах. Но разногласия остаются. Свищева основную роль отводит конкретно трихомонадам и отрицает трансформацию клкток. Клетка от канцерогенов внутренних и внешних не может так сильно переродится. Я стою на стороне Свищевой и Петровича. Но мне известно, что Климчук тоже все сваливает на грибки. Тут еще не один пуд соли нужно съесть, чтобы добраться до истины. Ясно, что все паразиты играют в одном оркестре. Эритроциты это очень выжный показатель. Их всегда нужно рассматривать для контроля эффективности любого лечения..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB