Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-10, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-10, 16:42
Сообщения: 5
[color=#400080]Нина Ивановна необычный человек, не такая как мы все люди на земле. И я хочу вам рассказать об отношениях людей к Ней, и что люди из этого имеют. Что посеешь то и пожнешь. И ниже я рассказала, кто, что из людей посеял, и кто, что из людей пожал. У каждого свой урожай, у одного урожай жизни, у другого урожай смерти. Значения слова урожай – ум рожай. Что такое ум? Ум - это одно направления человека, выбор человека какого-то направления.[/color]

Марина пришла и сказала Нине Ивановне: «Нина я не могу уже в больнице работать. Я там рассчиталась с работы, чтобы ты взяла меня на работу в Центр ПИМ. Мне нужна работа. Все кто сдал экзамен, работают в Центре, а я нет. Я же сдала экзамен по книге «Благая Весть от Бога, значит, я должна работать в Центре ПИМ».
Нина Ивановна принимает Марину на работу в Центр «ПИМ» 23 сентября 2001 года – на должность - фармацевт.
Вот, как и на чём проходила проверку Марина, чтобы стать работником ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ». Марина помогала Нине Ивановне делать добавки «Восстановление» и «Возрождение».
Нина Ивановна уехала из города Хмельницкого в командировку в г. Запорожье, и Её некоторое время на роботе не было. А когда Нина Ивановна приехала, то Марина Викторовна, которая помогала Ей делать добавку, сказала: «Нина, добавки «Восстановление» уже нет, нужно сделать, упаковок и этикеток для добавок тоже нет, надо ехать заказывать».
Нина Ивановна Марине Викторовне говорит: «Я тут разберусь пока с документами, которые накопились за моё отсутствие, а ты езжай, закажи упаковки и этикетки, а когда приедешь, поможешь мне, и мы сделаем с тобой добавку».
Только Марина Викторовна закрыла за собой входную дверь Центра «ПИМ», Господь Спаситель Исус говорит Нине Ивановне: «Вставай, иди, делай добавку».
Нина Ивановна сразу встала и пошла, сделала добавку «Восстановление». А когда Марина Викторовна приехала, то Нина Ивановна уже всё сделала сама. Марина Викторовна упаковки и этикетки не заказала, Нине Ивановне пришлось ехать на другой день вместе с ней и заказывать. Когда Нина Ивановна с Мариной заказали для добавок упаковки и этикетки, то Нина Ивановна говорит Марине Викторовне: «Марина, ты на работу можешь уже не ехать, а езжай домой, потому что пока мы доберёмся на работу, то уже рабочий день закончится, а тебе далеко добираться домой».
Марина Викторовна говорит Нине Ивановне: «Нина, можно тебя спросить».
Нина Ивановна говорит Марине: «Спрашивай».
Марина Викторовна говорит Нине Ивановне: «Нина, почему меня не допустили вместе с тобой делать добавку?»
Нина Ивановна ей сказала: «Я не знаю почему, я даже над этим и не думала».
И после этого Нина Ивановна с Мариной Викторовной расстались, она осталась ждать транспорт, чтобы ехать домой, а Нина Ивановна сразу уехала на работу. По дороге Нина Ивановна сама себе задала вопрос: «Да, действительно, почему Марину не допустили вместе со мной делать добавку?»
Нина Ивановна слышит, как Господь Спаситель Исус отвечает Ей: «Потому что она в твоё отсутствие делала добавку».
Нина Ивановна Господа Спасителя Исуса спрашивает: «Для чего?».
Господь Спаситель Исус Нине Ивановне отвечает: «Для того, чтобы Иван Михайлович её оценил, он же Галку Полунину оценил и сказал: «Вы мою жену не уважаете. Да вы хоть понимаете? Ей была открыта биоинформация клетки. Она мне рассказала. Вы знаете, что это такое? Она мне помогла. И я благодаря этим знаниям сделал добавку. Вы хоть понимаете эту величину?»
Когда Нина Ивановна приехала на работу, то на работе были ещё Татьяна Дмитриевна и Светлана Викторовна, и Нина Ивановна им рассказала, что Её Марина Викторовна спросила, почему её не допустили с Ниной Ивановной делать добавку. Нина Ивановна ей ответила, что Она не знаю почему, а потом Нина Ивановна сама себе задала вопрос: «Да, действительно, почему Марину не допустили вместе со мной делать добавку?» и Господь Спаситель Исус Нине Ивановне отвечает: «Потому что она в твоё отсутствие делала добавку», а Нина Ивановна Господа Спасителя Исуса спрашивает: «Для чего?» И Он Ей отвечает: «Для того, чтобы Иван Михайлович её оценил, он же Галку Полунину оценил и сказал: «Вы мою жену не уважаете. Да вы хоть понимаете? Ей была открыта биоинформация клетки. Она мне рассказала. Вы знаете, что это такое? Она мне помогла. И я благодаря этим знаниям сделал добавку. Вы хоть понимаете эту величину?»
Светлана Викторовна и Татьяна Дмитриевна говорят Нине Ивановне: «А мы думали, когда тебя не было, почему это Марина даже не выходит с того кабинета, где ты делаешь добавку, но мы решили, что может быть, ты ей дала какое-то задание».
На второй день, все сотрудники пришли на работу, а Марина Викторовна пришла позже всех. И когда Марина Викторовна зашла в кабинет, Нина Ивановна ей перед всеми сотрудниками сказала: «Марина, мне от тебя нужна, правда. Правда ли в том, что ты в Моё отсутствие делала добавку и для чего ты это делала?»
Марина Викторовна сразу ответила: «Нет, я не делала».
Нина Ивановна ей сказала: «Марина, ты вчера меня спросила: «Нина, почему меня не допустили вместе с тобой делать добавку?»
Нина Ивановна ей ответила: «Я не знаю, почему», а сегодня я знаю ответ, на твой вопрос, но мне от тебя, правда нужна, и поэтому я спрашиваю тебя: «Правда ли в том, что ты в Моё отсутствие делала добавку и для чего ты это делала?»
Марина Викторовна ответила: «Да, я делала добавку «Восстановление» но только для того, чтобы тебе помочь, убрать осадок в добавке».
Нина Ивановна сказала ей: «Марина, я тебе говорила это делать».
Она ответила: «Нет».
Нина Ивановна тогда сказала ей: «Марина, ты мне сказала неправду, для чего ты это делала. И раз я знаю, что ты в моё отсутствие делала добавку, то я точно знаю, для чего ты её делала, и об этом я уже рассказала сотрудникам, и они тоже знают и ждут услышать от тебя только правду».
И тогда Марина Викторовна говорит: «Я делала добавку «Восстановление», чтобы Иван Михайлович меня оценил».
Нина Ивановна спрашивает её: «Марина, для чего тебе его оценка?»
Марина Викторовна отвечает Нине Ивановне: «И как нам рассказала потом Марина, что она влюблена в Ивана Михайловича и решила украсть у Нины добавки. Выдать их за свои, и дать их Ивану Михайловичу в обмен на то, что он женится на ней. Марина заметила, как она выразилась, «его жадность к деньгам», и она была уверена в том, что он пойдёт на её условия, и они вместе с ним будут работать, и делать эти добавки. И будут обеспечены она, и её дети».
Нина Ивановна ей сказала: «Марина, ты говоришь, что ты сама хочешь создать добавку лучшую, чем я. Ты очень хорошо знаешь, что я сама добавки не создала и не сделала, а мне знания, как создать и сделать добавку, послал сам Господь Спаситель Исус, и поэтому Он сказал мне: «Марина в твоё отсутствие делала добавку для того, чтобы Иван Михайлович её оценил, он же Галку Полунину оценил и сказал: «Вы мою жену не уважаете. Да вы хоть понимаете? Ей была открыта биоинформация клетки. Она мне рассказала. Вы знаете, что это такое? Она мне помогла. И я благодаря этим знаниям сделал добавку. Вы хоть понимаете эту величину?». И также сказал мне: «Вставай, иди, делай добавку». Хоть Он знал, что я тебе говорила, что ты мне поможешь сделать добавку. Этими словами Господь Спаситель Исус утвердил, что Он только мне дал знания о создании добавок, а тебя утвердил, что ты это делаешь по собственному желанию, чтобы разбогатеть, но не по благословению Господа Спасителя Исуса. То как же ты можешь сделать добавку лучше самого Господа Спасителя Исуса, без Его благословения?»
После этого разговора Марина Викторовна просит у Нины Ивановны прощения и говорит: «Мне приснился сон, что я должна у тебя попросить прощение».
Нина Ивановна ей говорит: «Расскажи мне свой сон».
Марина Викторовна Нине Ивановне его рассказывает так: «Ты, Нина, стоишь в комнате почему-то босая и в белой длинной рубашке, и я вижу, что с правой стороны открыто окно, и часть стены развалена, и мне кто- то говорит: «Ты грешна перед ней, проси у неё прощение, твоё промедление смерти подобно». И я упала к твоим ногам и стала их целовать, плакать и говорить: «Нина, я знаю, что ты Господь. Господи, прости меня, что я мешаю быть тебе с Иваном Михайловичем».
После того, что она Нине Ивановне рассказала свой сон, то она попросила у Нины Ивановны прощение и сказала Ей, чтобы Она дала ей возможность исправиться.
И сразу 7 октября 2005 года в 22.30 Нина Ивановна молилась и в молитве Исус говорит Ей: «Позвони девочкам и скажи, завтра в 12.00 часов дня в Центре будет экзамен по вопросам из книги «Благая Весть от Бога». А Свете скажи, пусть не занимается по вопросам, а разберет свои отношения Галкой Полуниной».
Нина Ивановна позвонила Свете и сказала ей: «Света позвони всем работникам Центра и скажи им, завтра в Центре в 12 часов дня будет экзамен по вопросам из книги «Благая Весть от Бога». А ты Света по вопросам не занимайся, а разбери свои отношения с Галкой Полуниной». Что такое экзамен? ЭКЗАМЕН – ЭТО ЕСТЬ СУД.
8 октября 2005 года ровно в 12. 00 начался экзамен. Отвечали на вопросы по «Анкетам логического мышления» и был поставлен вопрос: «Почему именно этот ответ правильный?»
Света ответила на все вопросы анкеты и на многие ответы привела правильные доказательства, почему она дала именно этот ответ, а не другой, даже написала точь в точь моими словами. Марина написала точно словами как у Светы, потому что они сидели рядом друг с другом.
Света и Марина были довольны, что ответили на все вопросы анкеты, хоть не привели доказательств на все вопросы анкеты, почему именно этот ответ правильный, а не другой.
После экзамена, а экзамен это есть суд, они задержались на работе, и когда они шли по улице, в 22 часа 30 минут, их было 5 человек - Нина Ивановна, Галина Ивановна, Татьяна Кимовна, Светлана Викторовна, Марина Викторовна. Нина Ивановна подняла голову вверх к небу и говорит: «Смотрите, Исус». У неё голос стал замедленный, уверенный и твердый. И все подняли головы вверх и начали искать Исуса. В этот момент, Ниной Ивановной были сказаны следующие слова: «Галя, встань сзади меня». Эти слова прозвучали очень строго и все на это обратили внимание. Галина Ивановна выполнила Её указание, встала возле Неё сзади и прислонилась, к Её правому плечу, и вдруг сказала: «Какое сияние». Нина Ивановна рассказала, что Она перестала видеть небо, звезды, постройки, деревья, а видела только Господа Спасителя Исуса, но слух у Неё остался, потому что Она слышала голоса Татьяны Кимовны и Галины Ивановны. Когда вначале в небе появилась оболочка наподобие матового стекла и эта оболочка закрыла все земное, Она перестала видеть небо, звезды, строения, деревья, и физические тела людей. В этой белой оболочке сначала Господь Спаситель Исус появился в виде маленькой круглой белой точки, потом стал приближаться к нам, увеличиваясь в размере. Господь Спаситель Исус остановился напротив Неё и очень увеличился в размере. С Господа Спасителя Исуса сошла оболочка белая, круглая, точно так, как Он, и стала на уровне области Её сердца. Она увидела на себе белую оболочку, как матовое стекло по очертанию Её физического тела, но своего физического тела Она не видела. Она также видела одну с правой стороны, а другую с левой стороны от себя белые оболочки высотой на уровне Её плеч, и дальше до земли их оболочки были одной целой оболочкой. При этом создалось поле Господа Спасителя Исуса, и это поле имело определённое состояние спокойствие, утверждение, уверенности, власти, великого торжества, царства, сила знаний. С левой стороны от Неё, метров 50, Она видела пять душ в чёрных духовных телах, но они были прижатые к земле, даже не могли двигаться. Господь Спаситель Исус Своим присутствием их так прижал, что они были как прикованные. Она этим поняла, что на Землю для людей вернулась власть Господа Спасителя Исуса и закончилась для людей власть дьявола Гнева и сатаны Лжи, их дочери Ненависти, сына Обмана и внука Чёрта. Галина Ивановна стала сзади Неё и прислонилась к Её правому плечу, и Она чувствовала её прикосновение к себе. Нина Ивановна слышит, как Татьяна Кимовна говорит: «Это спутник». Нина Ивановна объяснила, что действительно, перед приходом Господа Спасителя Исуса, на небе было видно, что летел спутник, и он двигался с запада на восток строго по своей траектории. А Господь Спаситель Исус шёл под углом с неба к земле с северной стороны неба, по направлению к ним опускаясь и приближаясь, и когда приблизился к ним, то стал напротив Нины Ивановны.
Галина Ивановна говорит Татьяне Кимовне: «Таня, ты что, чтобы такое не видеть». Нина Ивановна говорит твёрдо: «Это Исус». И в это время Господь Спаситель Исус встал возле Неё с правой стороны и остановился, ждал. И Она дальше говорит слова: «Сейчас Он уйдёт». Её речь была очень чёткая, строгая, твёрдая и замедленная. Все присутствующие заметили изменение Её голоса. После Её слов Господь Спаситель Исус стал быстро подниматься обратно в небо по направлению к северной стороне, откуда и пришёл. Чем дальше удаляясь от них, то Он всё больше уменьшался в размере и уменьшился в точку, и прямо втянулся в пространство, и ушёл, и матовая оболочка, которая появилась вначале, сразу ушла за Ним, она за Господом Спасителем Исусом тоже втянулась. И сразу появились звезды, небо, деревья и все постройки. И Нина Ивановна увидела, что с левой стороны стояла Татьяна Кимовна и с удивлением смотрела на Неё, и взгляд её был снизу вверх, хоть Татьяна Кимовна выше Её ростом на 15 сантиметров. Светлана Викторовна стояла далеко от Неё возле подъезда дома, как остолбеневшая, а на лице её было проявление страха, и она смотрела на Нину Ивановну, но не на небо, откуда пришел и куда ушел Исус. Марина бегала возле тротуара и приседала, смотря в небо на запад, и там искала Исуса, а Исус ушел на север. Когда Нина Ивановна это все увидела, кто что делает, и посмотрела в небо туда, где смотрит Марина, Она увидела, что там летит самолет. Тогда Она говорит Марине: «Марина, смотри, а это летит самолет» и своей правой рукой указывает ей направление в небо, где летит самолет.
Через три месяца Нина Ивановна с Мариной уезжают в командировку в Кривой Рог. Когда Нина Ивановна возвратилась в Хмельницкий, а Марина Викторовна должна была остаться там поработать с людьми, которые там принимали наши добавки, то тогда Нина Ивановна Марине Викторовне сказала: «Марина, ты разбери свои отношения между собой и Иваном Михайловичем и мной, а я приеду обратно уже за твоим результатом». Когда сотрудники Центра «ПИМ» приехали в Кривой Рог, то Марина Викторовна встречала их на пироне. И только Нина Ивановна встала на пирон и Марина Викторовна подошла, и хотела только Её обнять, как сразу между ними встала энергия Господа Спасителя Исуса, и их разделила. Марина Викторовна рассказала: «Я почувствовала энергию, и сразу быстро отдёрнула от тебя свои руки, и отошла от в сторону». А Нина Ивановна сказала: «Я увидела страх в её глазах и поняла, что этой энергией Господь Спаситель Исус поставил защиту между мной и Мариной Викторовной». Когда Господь Спаситель Исус ставит защиту то, как бы этого человека не любила Нина Ивановна, ему больше помочь не сможет никогда. Этим своим действием Господь Спаситель Исус показал нам, что Марина Викторовна не исправилась, и на основании этого Он её не простил.
Почему Господь Спаситель Исус против Марины Викторовны поставил защиту? Потому что, как нам рассказала сама Марина Викторовна: «Я пришла встречать Ивана Михайловича, потому что я сама себе так решила, что с вами едет Иван Михайлович, а мы ей об этом не сказали, а хотели преподнести ей сюрприз. Я очень хотела его обнять, и чтобы скрыть это от вас, то я начала обнимать Нину, так как Она первая встала на пирон». Вот такой Марина Викторовна выдала нам свой результат, за которым, как Нина Ивановна ей говорила, приеду, и показала его своим действием на пироне, что она не хочет меняться, а дальше идёт против Нины Ивановны, за что просила у Неё прощение. Мы из этого увидели, что надо хорошо думать справишься ли ты, когда попросишь у Нины Ивановны прощения, и Она простит, здесь полностью будешь отвечать перед Исусом. Когда Марина Викторовна Нину Ивановну хотела обнять на пироне, то Нина Ивановна не знала ещё, с какой целью она хочет обнять Её, потому что она о своей цели не говорила, а Господь Спаситель Исус уже знал о её цели, и поэтому резко отодвинул её от Нины Ивановны своей энергией. Я поняла, что Исус Нину Ивановну от Марины защитил, потому что я после этого из её уст услышала правду, с какой целью она хотела Нину Ивановну обнять.
Господь Спаситель Исус сказал после этого Марину Викторовну уволить из Центра «ПИМ».
Нине Ивановне предсказан был «Международный оздоровительный центр «ПИМ» 4 сентября 1995 года через Володю от его погибшего сына на 40 день его смерти при пяти свидетелях словами «Ты Храм, в тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов», а открыла Нина Ивановна ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ»1 ноября 2000 года.
Марину уволили, но она продолжала колотить свои добавки, печатала и продавала Нины Ивановны книгу «Правда, которую должен знать каждый», нарушая авторское право. И когда осенью 2014 года она хотела взять добавки для себя и для своих детей и внучки, чтобы оздоровиться, то попросила, что бы Нина Ивановна попросила Исуса послать ей людей, у которых Марина одолжит деньги.
На что Исус сказал Нине Ивановне: «А на печатанье книг у неё деньги были?» И к добавкам Марину не допустили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-10, 16:42
Сообщения: 5
Как этот человек возвышал себя над Ниной Ивановной, Которую избрал Бог на выполнение Его работы. И я увидела, как Бог своих людей защищает, теперь увидьте и вы.
Нина Ивановна необычный человек, не такая как мы все люди на земле. И я хочу вам рассказать об отношениях людей к Ней, и что люди из этого имеют. Что посеешь то и пожнешь. И ниже я рассказала, кто, что из людей посеял, и кто, что из людей пожал. У каждого свой урожай, у одного урожай жизни, у другого урожай смерти. Значения слова урожай – ум рожай. Что такое ум? Ум - это одно направления человека, выбор человека какого-то направления.

Что открыл нам Отец Небесный об Игоре Всеволодовиче.
Вот, как и на чём проходил проверку Игорь Всеволодович. Так как Игорь Всеволодович хотел занять место Ивана Михайловича, он запатентовал добавку «Исцеление» на своё имя, а Нине Ивановне хотел дать право реализации её на пять лет. Игорь Всеволодович знал, что добавку они с Ниной Ивановной создавали вместе, но он Нину Ивановну обманул, когда запатентовал её только на своё имя. Господь Спаситель Исус открыл Нине Ивановне цель, которую преследовал Игорь Всеволодович своим отношением к Нине Ивановне, и Она поняла, что Нина Ивановна должна создать свою добавку и не быть от него зависимой. Господь Спаситель Исус сделал, так что ни один нотариус не хотел подписывать документы на раздел патента на добавку «Исцеление», хоть по закону Украины это можно сделать. Светлана Викторовна ездила с Ниной Ивановной в Киев в Государственный Департамент Интеллектуальной Собственности и там им дали этот договор раздела авторского права. И работник этого Департамента им объяснил, что Игорь Всеволодович его спрашивал, как сделать так, чтобы только он был собственником этого патента, а Нина Ивановна на него не имела никакого права. Так что Игорь Всеволодович всё это сделал специально и сознательно.
Вот поэтому Нине Ивановне Игорь Всеволодович сказал: «Нина, давай я тебе дам разрешение на реализацию добавки на 5 лет».
В тот день в Центр «ПИМ» на консультацию к Нине Ивановне было записано очень много людей. Светлана Викторовна звонила к Нине Ивановне и спрашивала, когда Она будет, потому что собралась очередь. И когда Нина Ивановна с Игорем Всеволодовичем безрезультатно бегали по нотариусам и пришли к очередному нотариусу, то Нина Ивановна высказалась Игорю Всеволодовичу: «Вы видите, мне целый день звонят из Центра «ПИМ». Люди приехали ко мне в Центр «ПИМ» на консультацию, а я с вами целый день хожу по нотариусам. Почему, я сегодня должна ходить с вами и тратить своё время, а не работать с людьми? Я что должна снова платить деньги за то, что мне принадлежит по праву, и я за него уже деньги заплатила. Ведь это вы меня обманули, вы присвоили себе моё. Вы очень хорошо знали, что по отношению ко мне вы поступили по неправде. Я никакие документы не буду с вами подписывать, а тем более от вас разрешения работать с добавкой на пять лет. Я не буду у вас в зависимости. Раз Исус так делает, что ни один нотариус не хочет разделить нам авторское право, хоть мне дали с авторского отдела договор, что по закону Украины это разрешается, то я поняла, что я должна сама создать добавку. Я ухожу и сама создам добавку». Нам Нина рассказала: «Когда я это всё сказала Игорю Всеволодовичу, то от этих слов Игоря Всеволодовича вытянуло и затрясло, а я ушла». Мы увидели, что этим своим состоянием он понял, что потерял ценного работника, и что его эта добавка без Нины Ивановны никому не нужна, а только коту под хвост. Он рассчитывал заработать на Нине Ивановне деньги и сколотить себе состояние обманом. А обман - это и есть сын сатаны. Он потерял на Нине Ивановне деньги и потерял своё состояние. Игорь Всеволодович видел, что Нина Ивановна может давать консультации, и Нине Ивановне, но не ему, была дана энергия Исусом для добавки, и Исус это ему показал по прибору.
Когда Игорь Всеволодович с Ниной Ивановной создали совместно добавку и Нина Ивановна сказала: «Игорь Всеволодович, кто будет первым принимать добавку вы или я».
Игорь Всеволодович сказал: «Нина, ты принимай первая».
Нина Ивановна тогда сказала ему: «Прежде чем принять её, я должна её взять в руки». И когда Нина Ивановна взяла добавку в руки, то на приборе, который держал в руках Игорь Всеволодович, забилась стрелка и стала биться об ограничитель, и кисти рук по запастя у Игоря Всеволодовича отекли, и Игорь Всеволодович с испугом смотрел, то на свои руки, то на прибор. Игорь Всеволодович оторопел и заволновался оттого, что увидел. И он решил, что это ему дали дар делать добавку, и он без Нины Ивановны сам дома сделал добавку по составным частям, точно таким, как они сделали вместе с Ниной Ивановной, но Нина Ивановна её в руки не брала, и он дал своей теще, и его тёща чуть не умерла. Нина Ивановна отличается от людей тем, что она не боялась принимать свои добавки «Восстановление» и «Возрождение» первой. Это доказывает, что она уверена, что её добавки «Восстановление» и «Возрождение» от Исуса, и поэтому Нина Ивановна сначала получила результат на себе, а потом с уверенностью назначает людям. Вот это и доказывает, что Нина Ивановна имеет ВЕРУ В БОГЕ.
И поэтому Игорь Всеволодович сразу прибежал в Центр и говорит Нине Ивановне: «Нина дай мне свою добавку, а то от моей добавки тёще стало плохо, я сделаю и принесу взамен».
Этот разговор слышала Таня Дубас и сказала ему: «Игорь Всеволодович вам показали, что вы без Нины Ивановны не можете делать добавку, а вы так и ничего не поняли, нам сделанной вами добавки не надо, мы её в Центр «ПИМ» не примем».
Игорь Всеволодович сам физик и химик, и он это очень хорошо понял, что у Нины Ивановны есть энергия свыше, и поэтому он хотел Нину Ивановну себе подчинить, чтобы иметь над ней власть и она ему зарабатывала деньги.
Нина Ивановна правильно сделала, что отказалась от совместного производства добавки «Исцеление» с Игорем Всеволодовичем.
Она создала свои добавки и этим выполнила слова, сказанные ей 11 августа 2001 года Исусом: «Нужна другая добавка».
Господь Спаситель Исус дал Нине Ивановне знания создания добавок в 2003-2004 году, и Нина Ивановна подала их на Патент в 2005 году. И сейчас правильность поступка Нины Ивановны доказывается результатами приёма её добавок «Восстановление» и «Возрождение» и победы над раком и другими заболеваниями. Она возвратила здоровье мне и другим людям.
Спаситель Господь Исус праведные поступки Нины Ивановны по созданию ею добавок «Восстановление» и «Возрождение» утвердил Своим проявлением в круглом белом духовном теле на фотографии в Каменец – Подольске, 17 июля 2005 года. В этот день были уже готовы документы на подачу добавки «Восстановление» на патент, а добавки «Возрождение» на декларационный патент, и были куплены билеты в Киев, Светлана Викторовна ездила вместе с Ниной Ивановной. А круглые духовные тела имеют от Религии только Учителя, и на этой фотографии Исус показал и утвердил для нас и людей связь Нины Ивановны с Господом Спасителем Исусом, что Исус Учитель Нины Ивановны, и что он дал ей знания о создании добавок «Восстановление» и «Возрождение». Значит, добавки «Восстановление» и «Возрождение» - это есть добавки Нины Ивановны и Спасителя Господа Исуса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-10, 16:42
Сообщения: 5
Нина Ивановна необычный человек, не такая как мы все люди на земле. И я хочу вам рассказать об отношениях людей к Ней, и что люди из этого имеют. Что посеешь то и пожнешь.
И ниже я рассказала, кто, что из людей посеял, и кто, что из людей пожал. У каждого свой урожай, у одного урожай жизни, у другого урожай смерти. Значения слова урожай – ум рожай. Что такое ум? Ум - это одно направления человека, выбор человека какого-то направления.


16 июня 2004 года, утром Нина Ивановна сказала всем сотрудникам Центра: «Сегодня в Центре будет увольнение».
Таня Лихачова сидела на остановке около Центрального универмага и ждала вопросы по расколу в русской православной церкви в 1653-1666 году, которые печатали в «ВИС»е.
Таня Лихачёва рассказала: «Я себе думаю, что я знаю, что Международный оздоровительный центр «ПИМ» от Исуса, потому что этот Центр предсказан Исусом, и я собственными глазами видела Володю, через сына которого был предсказан Центр. Я вижу, что у Нины Ивановны необычные знания, что Она правильно объясняет «Благую Весть от Бога», приводя на всё доказательства и на анкеты уровней логического мышления по книге «Благая Весть от Бога. Новый завет» Она лучше всех ответила и подготовила других к этому экзамену. Нина Ивановна назначена Исусом основателем и директором Центра, значит, Она ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ, назначенную Ей Исусом».
И тут идёт Тане Лихачовой вопрос от Религии: «Какую работу она выполняет?»
Ответ Тани Лихачёвой Религии: «Реабилитирует физические тела, на основании предсказания Центра и создания добавок «Восстановление» и «Возрождение», поэтому я хочу помогать Нине Ивановне».
Вопрос Тане Лихачовой от Религии: «В чём помогать?»
Ответ Тани Лихачёвой Религии: «На данный момент мне доверено ходить в банк и сдавать деньги в кассу и сдавать отчёты в налоговую и другие фонды».
Вопрос Тане Лихачовой от Религии: «Тебя уволят с Центра, у тебя заберут пропуск, для того, чтобы пройти в кассу. Что ты будешь делать?»
Ответ Тани Лихачёвой Религии: «Искать выход с ситуации. Я смогу сдавать деньги до обеда в кассе, которая в зале. В фонды я и так могу сдавать отчёты, ведь я помогала Нине Ивановне в 2002 году по таможне, когда не была оформлена в Центре и раздавала рекламы».

Исус Нине Ивановне говорит: «Таня Лихачова остаётся работать в Центре, поставишь её на должность главного бухгалтера».
Что открыл нам Отец Небесный о Тане Лихачовой.
Вот, как и на чём проходила проверку Таня Лихачова. Таня занимала должность бухгалтера в Центре. Её основная обязанность была финансовая защита Центра. Ведь Иван Михайлович сказал Тане Лихачовой, когда началась проверка: «Ну, вот Таня продашь в месяц на 40 тысяч гривен добавок и будешь иметь деньги. Таня тебе, что деньги не нужны?» Таня Лихачова была директором Центра, и в это время в Центр обратилось много пациентов. Нагрузка по изготовлению добавки для Нины Ивановны была очень сильная. Цена позволяла купить добавку и многие даже не задумывались о цене жизни, и возвращении здоровья и это дошло до того, что у Нины Ивановны пошла кровь из носа, появилась усталость.
Нина Ивановна сказала: «Таня, надо повышать цену на добавки, чтобы люди её ценили».
Таня сразу запротиводействовала и сказала: «Если повысить цену на добавки, то люди не смогут платить за них».
Но Таня знала очень хорошо, что Исус сказал о деньгах: «И кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают».
И этими словами Исус утвердил, что люди могут платить деньги за добавки, но не хотят. Люди ставят на первое место уплату за институт, машину, драгоценности, шубы, но не своё здоровье. Они могут платить деньги, но не хотят и такие люди умрут. Но эти слова Исуса Таня откинула и о том, что Нине Ивановне тяжело обслужить столько пациентов, она не думала, и что состояние от этого у Нины Ивановны ухудшилось, она не хотела думать. Пожалела деньги людей, но не оценила труд Нины Ивановны, не берегла Её здоровье, затраты на добавки Исуса. Она Нине Ивановне даже не посочувствовала, что ей стало плохо, от того что у Нины Ивановны такая большая нагрузка. Таня не проявила к Нине Ивановне любовь, она Её не защитила.
А Исус Нину Ивановну любит и защищает и Таню уволил из Центра, и Нина Ивановна по указанию Исуса повысила цену на добавки. И теперь всем людям, прежде чем взять добавки Нины Ивановны, и вернуть себе здоровье, надо хорошо подумать и определиться, что им дороже здоровье или машина, квартира, дом, драгоценности и так далее.
В 2013 году Исус сказал Нине Ивановне: «Уволь Таню Лихачову с Центра за то, что она постоянно не выполняет твои указания по финансовой части Центра».
После увольнения Тани, Нина Ивановна проверила калькуляцию на добавки и вывела цену добавок до копейки. И тут приезжают из Винницы бывшие пациенты Миша и Люда и они узнали, что очень повысилась цена добавок. Они платили деньги в кассу, и им надо было заплатить 4352,10, грн. а они дали 4353,00, грн., то есть Нина Ивановна должна была дать им сдачу 90 копеек, но копеек у неё не было, и она им говорит: «Возьмите гривну назад, а я доложу вам своих 10 копеек».
Они вместе ей ответили: «Нина Ивановна, нам не нужно, чтобы вы докладывали нам свои деньги, потому что, если вы нам доложите свои деньги, то у нас здоровье не будет, а если мы вам дадим больше, то у нас здоровье будет. Нам сдачи не надо».
И Тане Лихачовой Исус показал, когда она пришла в Центр, как пациентка покупала добавки по новой установленной цене, против которой Таня высказывалась Нине Ивановне «Если повысить цену на добавки, то люди не смогут платить за них». Таня Лихачова видела как Нина Ивановна искала сдачу чтобы дать ровно 39 копеек, но не нашла и как Нина Ивановна сказала нам, что Нина Ивановна подумала дать пациентке сдачу 40 копеек.
И тут Исус говорит Нине Ивановне: «Когда ты ей дашь больше на 1 копейку, то ты у неё заберёшь здоровье».
Мы увидели, что этим Исус показал нам, что благодаря добавкам, за которые она заплатила деньги и прошла всю Оздоровительную Программу Возвращение Здоровья разработанной Ниной Ивановной, у неё здоровье вернулось. Исус этими словами без анализов утвердил, что эта пациентка Здорова, и что Нина Ивановна правильно разработала назначение добавок в Оздоровительной Программе Возвращение Здоровья. Исус утвердил этими словами правильное назначение добавок в Оздоровительной Программе Возвращение Здоровья, и правильную цену добавок. Значит, в Центре Исуса установлена цена добавок Исусом, и изменить, то есть уменьшить даже на копейку, Нина Ивановна не имеет права. Исус показал, что люди могут платить деньги за добавки и утвердил – умом твёрд ежедневно цену добавок. Эта пациентка сдала анализы позже, и они показали и доказали, что она возвратила себе здоровье, избавилась от заболевания. В её организме появились иммунные клетки памяти на её заболевания. Это доказывает, что при приёме ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» вызывается иммунный ответ на заболевания и иммунитет сам убирает заболевания.
И когда Исус сказал Нине Ивановне слова «Когда ты ей дашь больше на 1 копейку, то ты у неё заберёшь здоровье». И Нина Ивановна вспомнила, что у неё уже был подобный случай, когда мужчина платил деньги за добавки для своего ребёнка. Приемом добавок «Восстановление» и «Возрождение» за 15 дней полностью забрались у его сына 98,6% раковых клеток крови в костном мозге и в периферической крови 21 тысяча. И когда платил деньги за добавки, то сказал Нине Ивановне: «Нина Ивановна у меня здесь не хватает 1 гривну, то вы доложите свою». Нина Ивановна ему доложила 1 гривну и через 14 дней у его ребенка снова появились раковые клетки. Мы увидели, что этим Исус утвердил нам, что человек не имеет право занижать цену добавок и показал нам и привёл доказательства Своим словам, что когда человек проявляя жадность к деньгам, сам занизил цену добавок даже на 1 гривну, то у его сына здоровье забралось. Этим Исус утвердил свои слова «И кто из людей не хочет платить деньги за добавки, пусть умирают». И утвердил слова Миши и Люды: «Нина Ивановна, нам не нужно, чтобы вы докладывали нам свои деньги, потому что, если вы нам доложите свои деньги, то у нас здоровье не будет, а если мы вам дадим больше, то у нас здоровье будет. Нам сдачи не надо».
А также Исус показал нам, что когда человек не жалеет денег на добавки «Восстановление» и «Возрождение», и выполняет всё то, что говорит ему Нина Ивановна, то даже отправленный врачами человек на смерть вернётся к жизни. У одного пациента сыну было 13 лет и у него обнаружили рак тазобедренного сустава 4 стадии опухоль 15х20см. а гемоглобин 76.
Лечащий врач ему сказал: «Опухоль большая и неоперабельная. Химиотерапия и лучевая терапия на такой вид опухоли не действует. Мы уже ничем вам помочь не можем».
В таком состоянии он с онкологической больницы поступил к Нине Ивановне.
При приёме добавок опухоль за месяц уменьшилась до 13х11см. и гемоглобин вырос 113. Уменьшение опухоли при приёме добавок «Восстановление» и «Возрождение» шло медленно, а он был на костылях, и шло искривление позвоночника. Вот поэтому было принято Ниной Ивановной решение для быстрого уничтожения раковых клеток применить лечение химиотерапией и лучевой терапией по протоколу лечения совместно с добавками.
Нина Ивановна сказала отцу этого ребёнка: «При таком заболевании как у него ни химиотерапия, ни лучевая терапия не действуют на раковые клетки, а когда он будет проходить лечение совместно с добавками, то она будет действовать, потому что у раковых клеток снимается их резистентность».
И когда отец обратился к врачу, то врач ему сказал: «Я не буду назначать лечение с её добавками, пусть она назначает его сама, я вам уже говорил, что ему уже ничего не поможет».
Отец сказал врачу: «Она не врач и свою работу она выполняет. Опухоль уже пошла на уменьшение. Иммунный ответ в организме уже начался».
Врач говорит: «Оно ничего не даст. Ты только ей деньги выносишь, а у сына метастазы по всему организму».
Отец говорит: «Не тебе мои деньги считать, кому хочу тому даю. А вам я плачу налоги, и вы обязаны мне лечить сына. Попробуй не назначь, так как она сказала, я сделаю всё, но ты врачом работать не будешь».
Врач говорит: «На такие раковые клетки как у него ни химиотерапия, ни лучевая терапия не действуют».
Отец сказал врачу: «Я знаю, Нина Ивановна мне говорила, но совместно с её добавками они будут действовать, и опухоль уже пошла на уменьшение и гемоглобин в норме».
После этого врач назначил совместно с добавками Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» принимать лечение химиотерапии и лучевой терапии.
Звонит Нине Ивановне главный онколог и говорит: «Нина тут против тебя собирают компромат. У нас каждый день 5 минутка начинается з Центра «ПИМ». Надо чтобы отец поехал с сыном, и сделали обследование».
Нина Ивановна ему сказала: «Пусть едут в институт рака в Киев и сделают».
Главный онколог говорит Нине Ивановне: «Нет, там у них свои люди и напишут им то, что им надо собрать против тебя. Пусть едет в Россию в институт рака имени Блохина, у них там никого нет, и там сделают анализы правильные».
Нина Ивановна его спрашивает: «Сколько надо денег».
Главный онколог говорит Нине Ивановне: «3 тысячи долларов».
Приходит отец и Нина Ивановна ему сказала, что надо поехать в Россию в институт рака имени Блохина и пройти обследование на наличие раковых клеток, а то говорят в нашей онкологии, что там метастазы у вашего сына по всему организму и собирают против меня документы.
И Отец говорит Нине Ивановне: «А сколько туда надо денег».
Нина Ивановна сказала отцу: «3 тысячи долларов».
Отец говорит Нине Ивановне: «Нина Ивановна у меня таких денег нет».
И сразу же говорит: «Но надо?».
Нина Ивановна ему говорит: «Надо!».
И отец Нине Ивановне говорит: «Я одолжу деньги, но поеду».
Он поехал в Россию и потратил деньги только на дорогу и на питание, а всё остальное ему сделали бесплатно. Они обследовали весь организм сына и сделали все анализы и сказали, что у ребёнка раку нет, а наоборот пошло нарастание корковидного слоя. Отец привёз заключение результатов анализов и показал их лечащему врачу, а он сказал: «Это ещё ничего не значит, посмотрим через 5 лет».
Отец сказал врачу: «Для тебя это ничего не значит, а для меня значит, у моего сына рака нет».
И прошло уже 11 лет, и рака у этого ребёнка больше нет. У него при приёме добавок «Восстановление» и «Возрождение» произошёл иммунный ответ на раковые клетки. Исус этим показал нам, что отец ребёнка защитил Нину Ивановну перед врачами и не пожалел деньги на добавки и на доказательства обследования, что рака у его сына нет, для защиты Нины Ивановны, вернул здоровье своему сыну. По диагностике и прогнозу врачей, что сын его уже не жилец на земле, сделал его жильцом.
И нам Исус показал этим, какую великую роль имеет цена установленная Ниной Ивановной за добавки – восстановление здоровья или обратно возвращение к болезни.
Наша бывшая пациентка из Винницы Люда рассказала нам, как ценно для человека вовремя сделать правильный выбор для продолжения жизни.
Когда у неё обнаружили раковые клетки в шейке матки, а у знакомого её мужчины обнаружили раковые клетки в желудке, то она предложила ему ехать вместе с ней к Нине Ивановне. Она сказала, что у Нины Ивановны добавки дорогие, но она уже прошла лечение химиотерапией, гормонотерапией, травами, гомеопатией и потратила уже очень много денег, но они мне не помогли и сказали делать операцию. Я решила ехать туда. Поехали вместе.
А он сказал ей: «Нет, я не поеду, мне сказали, сделают операцию и все будет хорошо. Я лучше за эти деньги куплю себе машину».
А Люда ему сказала: «А мы с мужем решили пока не покупать квартиру, а поехать и взять добавки, а затем заработаем деньги, которые потратим на добавки, доложим и купим квартиру».
И также Люда сказала Нине Ивановне: «И вот я приехала к вам купила ваши добавки, и я здорова, и мы уже и квартиру купили, и мебель и машину я себе уже купила, а тот человек умер и мы ходили к нему на похороны. Стоит его новая машина и рядом возле машины лежит он в гробу, а я жива и без болезней. Я тогда сказала Мише: «Не послушал меня, а был ему дан шанс жить, но он сделал неправильный выбор. Как же надо уметь в жизни вовремя сделать правильный выбор».
На Земле есть время, чтобы всё исправить до ухода и есть добавки «Восстановление» и «Возрождение» Нины Ивановны и Исуса, чтобы восстановить себе здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-10, 16:42
Сообщения: 5
Нина Ивановна необычный человек, не такая как мы все люди на земле. И я хочу вам рассказать об отношениях людей к Ней, и что люди из этого имеют. Что посеешь то и пожнешь. И ниже я рассказала, кто, что из людей посеял, и кто, что из людей пожал. У каждого свой урожай, у одного урожай жизни, у другого урожай смерти. Значения слова урожай – ум рожай. Что такое ум? Ум - это одно направления человека, выбор человека какого-то направления.

Здесь мы видим, как Нину Ивановну люди благодарные оценили.
Люди, кто поступает по правде, имеет результат.

От: Марії Яківни Франкевич.
Дата: 25/03/2011
Я, Франкевич Марія Яківна, мені вже 79 років.
Мені розповіла моя молодша дочка Галя, що багато людей вдячні моїй старшій дочці Яремчук Ніні Іванівні за створені нею добавки "Відновлення" і "Відродження" і я запитала, чи я можу написати свій відгук.
Я хворіла багато років такими захворюваннями, як судинно-вегетативна дистонія, астма, кіста на печінці, в мене була хвора і боліла підшлункова залоза. Я дуже багато приймала різних ліків - таких, як еуфілін, теофедрин, ношпу, цитрамон, не могла обходитися без противоастматичних інгаляторів.
Одного разу, коли мені було дуже погано, я сказала своїй дочці Ніні: "Я не знаю як, но ти мені допоможеш". Пройшли роки і вона мені дійсно допомогла.
Як? Моя дочка Ніна зробила добавки дієтичні "Відновлення" і "Видродження".
На сьогоднішній день я пройшла курс добавок "Відновлення" і "Відродження" і позбулась цих захворювань. Коли мені моя дочка допомогла з такими тяжкими захворюваннями, то вона допоможе і іншим людям, хто попросить її про це. Я вдячна своїй дочці Яремчук Ніні Іванівні за те, що вона зуміла створити такі добавки.
Дякуючи їй, я живу і не хворію.
Невипадково вона народилася в мене в шапочці і невипадково назвали її Ніна, тому що її, мій чоловік і свекруха хотіли назвати Фаїна. Але коли я її народила, то мені пішли думки, щоб я її назвала Ніною. Я подумала, що мій чоловік і свекруха будуть незадоволені, але коли вони прийшли, то на моє здивування погодилися зі мною. Скільки їй прийшлося перемогти різних перепон, але вона відкрила свій Центр реабілітації інвалідів, створила свої добавки для того, щоб допомогти цим інвалідам бути здоровими.
Навіть її рідний батько почав кричати і загрожувати, що він не дасть їй виконати цю роботу. Після цих слів в нього дуже заболіли руки, що він не міг навіть взяти ложку в руки.
Що цим було показано? Це було попередження рідному батькові та іншим людям, хто буде заважати виконати назначену їй роботу. Але моя дочка допомогла багатьом людям, знайомим, родичам і коли захворіла молодша моя дочка, то старша моя дочка Ніна врятувала їй життя. Я зрозуміла, що моїй дочці Ніні йдуть знання від Бога, тому її добавки "Відновлення" і "Відродження" від усіх захворювань.

От Григор Ольги Ивановны
05.12.2012 год
Я, Григор Ольга Ивановна узнала про добавки «Видновлення» и «Видродження» еще в 2007 году от своей соседки. Тогда мы с мужем решили пойти сами и все узнать про добавки. Пришли мы к Нине Ивановне, это основатель частного предприятия «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и автор определения ПИМ добавок «Видновлення» и «Видродження». Я сразу поняла, что не ошиблась. Только Нина Ивановна может меня спасти.
Анализы показали плохие дела. И я решила пройти весь курс реабилитации. Когда я стала принимать добавки, у меня пошли изменения в организме. Прошла аллергия, которая у меня была еще с 1981 года после родов. Вышли камень из почек и песок, безболезненно. Давление стабилизировалось, исчезли узлы на шейке матки, уменьшилась миома. Камень в желчном пузыре уменьшается в размерах, прекратились боли в коленях. Простудными заболеваниями почти не болею.
Реабилитацию прошли все мои члены семьи. Вместо медикаментов у нас в аптечке добавки «Видновлення» и «Видродження», для того, чтобы применить добавки наружно при ушибах, порезах, ожогах, потому что быстро происходит заживление ран и не остается даже и следа.
И это всё благодаря Нине Ивановне и ее Центру «ПИМ». Я и вся моя семья очень благодарим Нину Ивановну за это. Мы поверили Нине Ивановне и ее добавкам «Видновлення» и «Видродження».





Ніна Іванівна я прошу Вас щоб Ви мене простили за мої слова які я Вам сказала, що мені нічого вже не допоможе, тому що в мене рак шлунку. Я тоді сказала Вам, що у братів Кличків батько помер від раку шлунку, і в них гроші є, і лікувався він в професорів в різних клініках високооплачуваних з найновішими методиками, і нічого йому не допомогло, а тут якісь добавки моя дочка знайшла, і настояла щоб я приїхала до Вас і їх приймала, то я буду приймати раді неї, бо вона дуже хоче щоб я жила. Ви тоді засміялися і сказали мені: «Ви головне приймайте так, як я вам скажу, а результат побачите самі». І коли в мене пройшли болі в шлунку і я зробила эндостенографію стінок шлунка, і мені сказали, що в мене раку немає. Мені стало стидно за свої слова. Простіть мене, що не я повірила Вам. Ви мене повернули до життя. Щиро дякую Вам за Ваші добавки «Відновлення» і «Відродження». Вони зробили чудо для мене.
Зінаїда м. Вінниця 2011 р.




Ніна Іванівна я дякую Вам, від себе, від сина і невістки що Ви не відказалися від нашого Влада, коли ми були в безвихідному становищі, і лікарі сказали нам, що в нього рак, і йому вже нічого не допоможе, він не жилець. Ви взяли його життя в свої руки. Ви своїми добавками «Відновлення» і «Відродження» вступили в боротьбу з такою страшною хворобою як рак, і перемогли цю хворобу. Ви переможець раку. Якби не Ви Ніна Іванівна, то нашого Влада в живих вже не було б. Ми всі низько кланяємось Вам за Ваші добавки «Відновлення і «Відродження».
Галя 2006 рік Хмельницька область.





Ніна Іванівна я щиро дякую Вам за Ваші добавки «Відновлення» і «Відродження» від яких я позбулася страшних болів від раку. Я вже була пройшла і операцію, і хіміотерапію, і променеву терапію, і получила променевий опік. Ми були з дочкою розстроєні і не знали що нам робити, дальше. І коли я прочитала вашу статтю «Правда о раковом заболевании», то я сказала своїй дочці, що все що Ніна Іванівна написала правда. Я вірю Вам і я буду проходити Вашу оздоровчу програму до кінця. Я ніколи не забуду як Ви підтримували і направляли мене коли я плакала від страшних болів, як Ви разом зі мною радувалися коли я зателефонувала і сказала, що я зробила УЗД і професор здивувався і сказав, що як це так у вас виріс лімфатичний вузол щитовидної залози який я сам вирізав. І коли я зробила електрокардіограму і мені сказав лікар, що порушення в серці немає, і коли я зробила УЗД і мені лікар сказав, що у мене почистились нирки так, що можна мій знімок віддавати на виставку. Я бачила як в мене поступово забиралися метастази в кістках і забиралися болі, як я поступово верталася від смерті до життя. Зараз мене нічого вже не болить, я здорова. Ще раз щиро дякую за добавки «Відновлення і «Відродження», які повернули мене до життя.
Олена, м. Бердичів 2012 рік.






10.10.2016г. Оля Огромная благодарность Вам Нина Ивановна!
Нина Ивановна хочу выразить свою благодарность Вам от себя и за свою доченьку. Спасибо Вам огромное за возвращенное здоровье, благодаря вашим добавкам ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», мы теперь здоровы. Как вспомню, сколько ж я промучилась в детстве и в юности, на таблетках постоянно, то ангина то головные боли постоянные, то бронхит уже в хронической форме, а в итоги после сделанной манту (туберкулин) в школе вообще попала в больницу с воспалением легких и уже пошли пути туберкулеза. Это был ужас, уколы таблетки, месяцами кашель, а толку никакого, временное облегчение, да и только. А потом маме моей рассказала соседка про Международный оздоровительный центр «ПИМ» и про Вас, Нина Ивановна, про Ваши результаты в области оздоровления клеток на биоинформационном уровне и сказала, что это новое направление в медицине. И мы обратились к Вам, о чем я не жалею, а даже наоборот очень благодарна, и поэтому я пишу. Я прошла курсы оздоровления, выполнила все с точностью по программе оздоровления, которую Вы написали, и я получила 100% результат. Теперь я здорова, могу сказать с полной уверенностью, Вы, Нина Ивановна, Величайший человек, ведь только такой мудрости человек способен создать такие высококачественные добавки, которые избавляют людей от рака и хронических разнотипных заболеваний, и им даже сравнения в мире нет. Нина Ивановна Вы заслуживаете высшей награды, за такое достижение в области инновации в медицине, я считаю, Вам обязаны дать Нобелевскую премию, ведь еще ни один человек во всей вселенной не победил рак, а Вы, Нина Ивановна, смогли победить рак и не только, а, и, многие другие страшные неизлечимые заболевания. Я наблюдаю за некоторыми сайтами где рекламируют бады, вы знаете меня до глубины души возмущает их вранье, многое они копируют с того что Вы, Нина Ивановна, пишете, присваивают Ваши знания себе, трактуют по своему. Пишут такие фразы как ( Для мене сенсом життя став пошук та розробка нових методик підтримки здорового організму людини. ), люди задумайтесь это же смешно, зачем здоровому организму искать поддержку если и так все функционирует хорошо. Такими словами они говорят, что оздоровить человека они не в состоянии, а Вы, Нина Ивановна, беретесь за таких людей, от которых отреклись уже даже врачи. И все кто выполняет целиком и полностью Вашу оздоровительную программу возвращают себе здоровье. Я очень благодарна Вам, Нина Ивановна, за Ваши добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», за Ваш труд, за Ваши знания, которые я от Вас получила, за жизнь без таблеток и больниц, за то, что моя дочка даже и не знает что такое таблетки. Честь и Слава такому Великому Человеку как Вы, Нина Ивановна, и низкий поклон Вам за ваше изобретение за такое чудо из чудес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-10, 20:32
Сообщения: 6
Видео - Нина Ивановна Яремчук победила раковые и хронические болезни

Сегодня я объявляю вам о новом методе оздоровления клеток в организме человека добавками "Восстановление" и "Возрождение".
https://youtu.be/OnZLH5ZTb1E


Видео - Нина Ивановна Яремчук победила раковые и хронические болезни

Я, Светлана, расскажу вам о результатах добавок ДД "Восстановление" и "Возрождение" Нины Ивановны Яремчук, которая победила рак и хронические болезни и помогла мне и моим близким людям.
https://youtu.be/cRK851exe6M


Видео - Нина Ивановна Яремчук победила раковые и хронические болезни

Рассказ Светланы Викторовны о Нине Ивановне Яремчук об открытии ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ", о создании добавок ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" с биоинформационной совместимостью.
https://youtu.be/cRK851exe6M


Видео - Нина Ивановна Яремчук победила раковые и хронические болезни

Как произошло уничтожение раковых клеток за 16 часов.
https://youtu.be/5w8SXTFVmS8


Видео - Нина Ивановна Яремчук победила раковые и хронические болезни

Химиотерапия помогает или сжигает? Рассказ Светланы Викторовны
https://youtu.be/d9v7Iwbe62k


Видео - Нина Ивановна Яремчук победила раковые и хронические болезни

Объяснение отличия оздоровления клеток от лечения клеток. Почему результатом оздоровления клеток является регенерация клеток при приёме добавок ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение".
https://youtu.be/SEKLzCA6pco


Видео - Нина Ивановна Яремчук победила раковые и хронические болезни

Рассказ Зои Ивановны оздоровление от рака новым методом оздоровление клеток добавками Нины Ивановны Яремчук "Восстановление"и "Возрождение", которая победила рак и помогла мне.
https://youtu.be/QcjklwSumeE


Видео - Нина Ивановна Яремчук победила раковые и хронические болезни

Рассказ об оздоровлении 4 -х месячного ребёнка добавками "Восстановление" и "Возрождение" с диагнозом - врожденная дисплазия почек с умеренными гидронефротическими изменениями левой почки, опухоль правой почки 4,6х2,1см.
https://youtu.be/Oy8CHBiXFCA

Видео - Нина Ивановна Яремчук победила раковые и хронические болезни

Победа над лейкозом крови за 15 дней добавками ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение".
https://youtu.be/Ye0nFbxj4mU


Видео - Нина Ивановна Яремчук победила раковые и хронические болезни

Разъяснение чем и как защитить здоровые клетки от разрушения лучевого и химиотерапевтического лечения, и уничтожение раковых клеток.
https://youtu.be/5KcT_w04ghw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-10, 20:32
Сообщения: 6
Видео-слайды
Возвращение Здоровья - оздоровление от раковых и хронических болезней

1 Иммунитет человека победил рак и хронические заболевания. Здесь вы узнаете в течении какого времени иммунитет отвечает на наследственные заболевания и на приобретенные. http://mocpim.com/
https://youtu.be/DCvDQcMZKVo

2 Иммунитет человека победил рак и хронические болезни, благодаря добавкам "Восстановление" и "Возрождение" http://mocpim.com/
https://youtu.be/wLNN3j1RDNU

3 Сенсация! Иммунитет человека победил раковые и хронические болезни. Оздоровлением клеток побежден рак и хронические болезни. Биоинформация управляет биоэнергетическими и биохимическими процессами в клетках организма человека. http://mocpim.com/
https://youtu.be/cmuuc2QNCA8

4 Иммунитет человека победил раковые и хронические болезни. Добавки ДД "Восстановление" и "Возрождение" с биоинформационной совместимостью возвращают здоровье. Происходит реабилитация иммунитета. http://mocpim.com/
https://youtu.be/uCv9e9xUZgA

5 Иммунитет человека победил рак и хронические болезни. Рак не приговор - главное успеть! Рак победим. http://mocpim.com/
https://youtu.be/XPTjOrIcpCs

6 Документы ЧП "Международный оздоровительный центр"ПИМ" http://mocpim.com/
https://youtu.be/j2Y9SiZzgCM


7 ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" 17 лет http://mocpim.com/
https://youtu.be/hxS003xlKEo


8 Люди спросили Нину Ивановну: "Как это спасать себя самим добавками "Восстановление" и "Возрождение?" http://mocpim.com/
https://youtu.be/xlf4KpNNSug


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Мария Ивановна! А Форсаж без всего этого... Сам справился содой! Вот и весь сказ! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
к ней трудно попасть.. Очереди на год расписаны! ......может как по блату и за деньги? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Сам справился содой!
Не сам справился, а сода сама справилась. Я только принимаю, а она справляется.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-10, 20:32
Сообщения: 6
Н.Д. писал(а):
Мария Ивановна! А Форсаж без всего этого... Сам справился содой! Вот и весь сказ! :D

А на биоинформационном уровне ваши заболевания остались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 13:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Мария Ивановна писал(а):
Н.Д. писал(а):
Мария Ивановна! А Форсаж без всего этого... Сам справился содой! Вот и весь сказ! :D

А на биоинформационном уровне ваши заболевания остались.

Форсаж! Ты все равно болен на биоинформационном уровне..... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Ты все равно болен на биоинформационном уровне....
Тонкими материями я хорошо управляю: вон сколько дристали на меня, а я даже не вспотел. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Тонкими материями я хорошо управляю: вон сколько дристали на меня, а я даже не вспотел.

:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-07, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-07, 10:35
Сообщения: 13
Я помню когда бабушка болела, то нам сказали купить ультрафиолетовую лампу. Мы долго не могли найти, пока нам не порекомендовали посмотреть на этом сайте https://goszdraw.ru/catalog/ultrafioletovyie-lampyi/ . Рециркулятор-облучатель Армед ей очень помог и она справилась с болезнью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB