Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
forsagh писал(а):
Пили, ели -- веселились. Подсчитали -- прослезились.


Моя сестра Нина об этом написала людям так.

Под влиянием чего меняется генетический код?

Больше всего под влиянием алкоголя в клетке изменяется генетический код, и в ней нарушается генетически запрограммированный апоптоз клетки, и эта клетка теряет способность защитить себя от вирусов. Под влиянием алкоголя клетка перестраивается в негативную для нас форму, так как алкоголь оказывает наибольшее влияние на генетический код и изменяет его, и поэтому меняется наследственность. Клетки фиксируют все генетические поломки, которые происходят в течение жизни человека на Земле и передают эти поломки от поколения к поколению. Разный алкоголь - это жидкость, а жидкость очень легко попадает в клетку, и чем легче ее доступ к клетке, тем быстрее идет привыкание клетки к данному продукту. При регенерации клетки водка влияет больше на клетки сердца и меняет их генетический код, а шампанское больше влияет на клетки головного мозга и изменяет их генетический код, а пиво больше всего влияет на клетки почек и меняет их генетический код.

Продукты питания и их биоинформационная совместимость с клетками организма.

При иммунной реабилитации приемами добавок диетических «Восстановление» и «Возрождение» необходимо, чтобы питание было сбалансированным, и продукты были совместимы с клетками организма, так как при приеме ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» происходит обновление клеток.
Продукты питания имеют различное действие на иммунные реакции в организме:
- Одни продукты питания, которые ускоряют иммунные реакции в организме;
- Вторые продукты питания, которые тормозят иммунные реакции в организме;
- Третьи продукты питания, которые имеют совместимость с диапазоном активности крови человека, и они не нарушают колебания биоинформационной и биоэнергетического диапазона крови человека;
- Четвертые продукты питания являются высокоактивные, которые выходят за биоинформационный и биоэнергетический диапазон активности крови человека, и именно эти продукты являются питанием для опухолевых клеток.
Когда у человека активные иммунологический надзор и система саморегуляции иммунитета, то высокоактивные продукты питания не могут нарушить колебания биоинформационного и биоэнергетического поля клетки. А когда у человека не активны иммунологический надзор и система саморегуляции иммунитета, то высокоактивные продукты питания является питанием для опухолевых клеток, и именно такие продукты дают активизацию опухолевым клеткам. Когда у человека нарушается противоопухолевый раздел иммунитета, то есть снижается его умение контролировать раковые клетки, то в организме, на который действует радиация, различные канцерогены, загрязненная окружающая среда, нормальные клетки переходят в мутационные клетки, и они становятся бесконтрольными. Если такие клетки не контролировать и не уничтожать, то со временем они переходят в состояние активности и перерождаются в злокачественную опухолевую клетку, которая будет расти и размножаться в организме, а это уже рак. Поэтому, чтобы человек не заболел этой страшной болезнью, нужно, чтобы его противоопухолевый раздел иммунитета всегда был активным. Злокачественная клетка отличается от нормальной клетки тем, что она по своей жизнедеятельности превышает нормальную клетку в два раза. Кроме того, раковая клетка не поддается регуляторному действию гормонов, которые вырабатывает организм. А для того, чтобы злокачественная клетка в организме развивалась и росла, ей необходимо высокоактивное питание. Я с помощью приборов проверила много различных активных веществ и продуктов питания, и я увидела, что есть продукты питания, которые очень сильно активны. Свою очень высокую активность показали продукты, такие как лимон, лук, сырые яйца, мед и так далее. Почему я их проверила? Потому что мне их рекомендовали кушать врачи, когда я болела, и когда я стала работать с людьми, то увидела, что организм людей, кто болел раковыми заболеванием, требовал эти активные продукты, и люди их употребляли ежедневно, один два лимона съедали за один раз, лук ели как - будто яблоки. И также мне стали люди говорить, кто болел раковыми заболеваниями, очень часто им рекомендуют кушать чаще лук, лимоны с сахаром, и я поняла тогда, что никто из людей о биоинформационной активности этих продуктов ничего не знает. Да, это есть правда, что по своему активному составу, то есть при наличии в них микроэлементов, витаминов, такие продукты, как лук, чеснок, лимон действительно очень ценные продукты, но вместе с тем они имеют очень высокую биоинформационную активность. И как только в организме появляется злокачественная клетка, то тогда потреблять эти продукты ни в коем случае нельзя. Поэтому людям такие продукты я не назначаю принимать, кто уже имеет раковое заболевание. А если у вас нет ракового заболевания, или вы о нем не знаете и вам очень захотелось лимона, лука, чеснока, сырых яиц, меда, острых специй, то съешьте их немного, но ими не увлекайтесь.

Так что подсчитайте сами, чтобы не прослезиться, что вам есть и что вам пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 17:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-03, 15:55
Сообщения: 2
Хочу рассказать, какие хорошие результаты дают добавки Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение».
Этой весной, когда моя мама пришла к участковой в поликлинику, то терапевт, увидев у мамы на правой щеке рану, срочно повела ее к онкологу. Онколог посмотрев, сказал, что это рак и направил маму в областной онкологический диспансер. В областном онкологическом диспансере онколог, даже ничего не спросив и не посоветовав, отправил на операцию. Тогда моя мама резко отмахнулась от онколога и сказала: «Нет, я не буду этого делать» и быстро оттуда выбежала на улицу и сразу позвонила ко мне, сказав: «Оксана, у меня определили рак, я хочу к Нине Ивановне на прием, я знаю, что мне никто не поможет, кроме Нины Ивановны и её добавок». И я рада за маму, что она оценила Нину Ивановну и сделала правильный выбор и обратилась, именно к Нине Ивановне, так как я знаю, какие хорошие результаты дают добавки Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение».
Когда мама пришла на прием к Нине Ивановне, у неё на правой щеке была незаживающая рана, а опухоль уже пустила метастаз в области глаза, что он начал выпучивать.
Хотя я знаю, что добавки Нины Ивановны дают хорошие результаты, но для меня и моих родных это было настоящее чудо, что на 17-ый день прекратила свою жизнь раковая опухоль и начала по частям отпадать. А через несколько дней моя мама пошла к участковому онкологу в поликлинику и показала результат действия добавок «Восстановление» и «Возрождение». Онколог был так удивлен, что сложа руки перед собой, наклонялся вперед и говорил: «Хорошо, хорошо, здоровья Нине Ивановне». И только благодаря Нине Ивановне, моя мама избежала мук, какие люди терпят при лучевой терапии, химиотерапии и операции.
Нина Ивановна написала правду, что через 5,5 месяцев прохождения Оздоровительной Программы, мама будет здорова. Так и есть, у мамы на том месте, где была раковая опухоль, незаживающая открытая рана, осталась небольшая ямочка с молодым телом.
Поэтому хочу выразить Нине Ивановне огромное почтение, уважение и благодарность за её нелегкий труд, терпение и за возвращенное здоровье моей маме.
Если у кого-то возникнуть ко мне вопросы, мой телефон +380678553808.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-10, 20:32
Сообщения: 6
Я Шульга Мария Ивановна, хочу поблагодарить свою двоюродную сестру, Яремчук Нину Ивановну, за чудесное оздоровление. И за все чему она меня научила и поделится этим с теми, кто прочитает.
Я обращаюсь ко всем людям Земли, потому что это касается каждого.
Ведь вы все, и бедные и богатые, успешные и не очень, верующие и даже не верующие - когда беда обращаетесь к Богу . И все знаете, что будет судный день и придётся предстать перед Богом.
Не ждите судного дня, потому что суд Божий уже проходит на Земле.
Об этом очень доступно написано в книгах «Правда которую должен знать каждый» и «История создания ЧП Международный оздоровительный центр «ПИМ» автором которых является Яремчук Нина Ивановна.
Люди! Если бы знали сколько труда Нина Ивановна вложила в написание этих книг, какой путь она прошла, чтобы создать предсказанный Господом Международный оздоровительный центр «ПИМ». Какие проверки она проходила от РЕЛИГИИ (не от попов, а от регулирующей лиги развития цивилизации) пока ей разрешили создать добавки «Восстановление» и «Возрождение».
Да вам никогда не узнать, что Нина Ивановна перенесла, какое временами было состояние ее души. Ведь что творится в душе человеческой, узнать может только Бог. А Нине Ивановне при предсказания центра было сказано «Ты храм в тебе Бог».
Думайте!!!
Но прочитать какой она прошла путь, вы можете во всех её трудах на сайте Международного оздоровительного центра ПИМ, в отзывах сотрудников центра, в отзывах благодарных людей, которые оздоровились, принимая её добавки «Восстановление» и «Возрождение».
И прочитать о трудах Нины Ивановны Яремчук смогут люди во всех странах на всей планете Земля.
В святом Благовествовании от Матфея сказано о втором пришествии Исуса: «Подобно тому, как молния вспыхивает на востоке и проносится по небу к западу, так и сын человеческий появится». Вам Нина Ивановна уже показала духовное тело Исуса на фотографии в Каменце - Подольском и подробно описала обо всем.
На фотографии видно как по Нине Ивановне проходит энергия лучами от духовного тела Исуса. Ну не может же духовное тело разговаривать с людьми. Для этого нужен человек в физическом теле. Для этого и была избрана Нина Ивановна .
Это и есть пришествие Исуса через Нину Ивановну.
И подобно вспышки молнии по небу было сказано. Не молнией пронесется, а подобно молнии. Это и есть интернет.
Вот почему эту правду может и должен знать каждый, она доступна сейчас везде.
«И появится в то время на небе знамение Сына Человеческого. (Духовное тело Исуса на фото). И станут скорбить все племена земные (вы посмотрите что творится сейчас в мире - все народы востали за справедливость) и увидят они ,Сына Человеческого грядущего на облаках небесных во всей своей силе и славе великой».
Ведь это её слава, Слава Нины Ивановны в которой воплощен Исус, подобно молнии по интернету пронесется с востока на запад. Слава, о её трудах, о выполнении работы Божьей на Земле.
Ведь ей было сказано при предсказании центра реабилитации инвалидов « Ты храм в тебе Бог…»
Думайте!!!
Чью правду вы отвергаете. Не ждите, как говорят евангелисты – баптисты, что второе пришествие Исуса будет, когда станет Исус одной ногой на горе, а второй еще куда - то там они придумали, и будет тогда суд Божий.
Как это будет происходить? Как вы это понимаете и представляете? А «Правда которую должен знать каждый и Правда о знаки Исуса Христа - двуперстии, Правда об учении Исуса, расшифровано Ниной Ивановной Библии «Благая весть от Бога», которую она расшифровала с помощью Божий. Это и есть истина Бога.
Я обратилась ко всем людям Земли. Да хоть краешком уха, но об этом услышит каждый. И только тот кто примет учение Исуса и будет поступать по его учению, кто уверует что Нина Ивановна есть Сын Божий в которую воплощен Исус и Господь Бог Всемогущий - тот не погибнет, а обретет жизнь вечную. Это и есть суд Божий, которого мы все ждём.
Но это поймут только разумные люди, тоесть люди с разным направлением ума. и я так думаю, люди с кристально чистой душой. Ведь где - то же они должны быть на белом свете.
Но где же вы?
Ведь жатва Божия уже идет. Я буду очень рада, если помогу хоть немногим спастись. Но это совсем нелегко.
Наша суровая действительность:
• Сплошная ложь власть держащих;
• Обман и неправда в отношениях между людьми;
• Святейшие попы с экранов телевизоров и в церквях (по библии и в идолах деревянных, каменных и мурованных) .
Так засрала на мозги и исковеркала нашу жизнь, что вылезти из этого болота без Божий помощи никак.
Бог избрал Нину Ивановну для проведения своей работы на земле – отобрать зерно от мякины. Одних к жизни вечной, а других к погибели.
Он открыл ей учение свое, теперь она для нас есть Учитель. Спасибо тебе Нина Ивановна за учение твое, спасибо тебе за все твои труды, за терпение твое и за наставления.
И прости меня, пожалуйста, за обиду на весь белый свет, за то, что жить не хотела.
Ведь Исус мог изменить свою жизнь. Но он выполнил волю Отца своего Небесного и сознательно пошел на унижения, муки и смерть. Ради людей, ради жизни вечной. А я получается, его предала. Прости меня, пожалуйста, я не хочу оставаться с Верой, и её придуманным Богом, хоть она моя самая лучшая подруга с детства.
Я хочу быть с истинным Богом тоесть с тобой.
Прости и не оставь меня. Я постараюсь, научится, себя любить и быть сильной духом. И больше никогда не смалодушничать перед сатаной.
Еще я хочу поблагодарить за добавки «Восстановление» и «Возрождение» которые я принимала, благодаря им я забыла что такое больница , как это сидеть в очередях на приём к врачу. Постоянно сдавать какие - то анализы, проходить рентгены, а потом с кучей рецептов бегать по аптекам. Рецептов было столько, что я потом обратно возвращалась к врачам, чтобы разобраться, что к чему.
Каких только болячек у меня не было. Инфекционной аллергический полиартрит, вегето–сосудистая дистония и желудок и почки, поджелудочная, искривление позвоночника, а потом самые смелые уже и порок сердца приписали. А я сейчас здоровая, я могу выполнять любую тяжёлую работу. Я живу в селе. У меня хозяйство, какая-то вечная стройка. Я не делю работу на мужскую и женскую. Мне кажется, я могу горы свернуть. А врачи, больницы, поликлиники- всё это было буд-то не со мной.
Спасибо тебе большое за добавки, которые дают такой чудесный результат, оздоравливая весь организм. Спасибо тебе что ты выстояла, проходя все проверки от РЕЛИГИИ и тебе доверили изготовление добавок, для того что бы спасти от самого страшного наказания-от рака тех людей, которые уверуют в то что ты есть Сын Божий. А ведь наказания будут страшные. С Богом не шутят.
Еще я хочу, обратится к священникам и врачам. Священники, особенно те, что учились в духовных семинариях. Ведь вы же знаете об Успенском соборе. Где в 1653 году был отменён знак Исуса двуперстие на знак зверя троеперстие. Когда в Киеве в Печерской лавре Нина Ивановна задала вам вопрос «Вы же знаете правду, зачем обманываете людей»? Вы ответили: «Мы работаем по протоколу. А у нас семьи. Если мы что-нибудь изменим - мы здесь работать не будем ». О чём это говорит?
А врачи онкологи Хмельницкой областной больницы и не только. Ведь вы же видели результаты приёма добавок «Восстановление» и «Возрождение» на больных, которые принимали добавки Нины Ивановны. И сами признали, что они от рака. Почему не рекомендуете больным?
А у вас ведь тоже всё по протоколу.
Вот я написала вам всю правду. Так что думайте, спасайтесь.
Украинцы! Не ищите спасение от болезней за границами. Все страны мира обратят свой взор на Украину. И многие признают Нину Ивановну. Смотрите, чтобы вы в стороне не остались.
Часто политики выступая, говорят: «С нами, правда и с нами Бог». Они даже не знают, какую они правду говорят.Так предопределено Богом, так распорядилась Религия, что справедливость, то есть Царство Божие начало торжествовать с Украины и начала торжествовать справедливость с 2014 года со времени революции достоинства. Когда люди поднялись на борьбу за справедливость. А ведь написано в книге Благая Весть от Бога «….когда достаточное число язычников обратится к Богу». Достаточное - До 100 точное. Это и есть небесная сотня. Но какой же вам священник так расшифрует Библию?
И какая ни есть Россия могущественная держава. Ей Украину не победить ни-к-о-г-д-а!
Потому что, так написано в Благой вести от Бога, что Путин есть, восьмой царь из семи который восстанет на свою погибель. И написано. Что бы это понять. для этого нужна большая мудрость. И этой мудрой женщиной есть Нина Ивановна Яремчук. Которая расшифровала написанное и просчитала, что именно Путин есть восьмой царь, который восстал на свою погибель. Он же ведет свой народ к погибели. Это Божие наказание народу который в 1666 году в Успенском соборе в Москве изменил знак Бога двуперстие на знак зверя троеперстие. За это Москва будет снесена с карты земли со всем её народом. Только свой народ Господь выведет оттуда. Об этом тоже написано в Библии и подробно с расшифровкой в трудах Нины Ивановны.
А своего президента Порошенка цените и уважайте со всеми его достоинствами и недостатками. Если он в чём виноват - будет наказан, а не виноват - будет оправдан. По Божьей воле он выполняет свою работу. Именно За его правления восторжествует справедливость. А справедливость – это и есть царство Божие, тоесть полная победа над зверем.
Ждать уже некогда. Смотрите, что бы, вы не были обмануты лжепророками. Ведь написано в Благой вести от Бога «Вы услышите шум битвы поблизости, и будут битвы далеко». Да у нас действительно шум битвы. Её даже официально войной не называют, а АТО. А в Сирии действительно война. А ведь эти места повязаны с Исусом. Под Дамаском в Сирии было появление Исуса Павлу, и он был избран апостолом и направлен именно к язычникам. А в Украине свершилось пришествие Исуса.
Так что спешите!
Читайте труды Нины Ивановны. Ведь это все написано ради спасения душ ваших. Меняйте свое мышление. Молитесь Богу Его молитвами, вам их Нина Ивановна написала. С Его знаком - двуперстие, а не придуманными молитвами попов типа отче наш… со знаком зверя.
Спасите себя и своих детей и благодарите Нину Ивановну истинного Бога на земле за её труды.
Слава Ей!


Последний раз редактировалось Мария Ивановна 18-10, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Мария Ивановна писал(а):
Слава Ей!
Аминь!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 01:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Мария Ивановна писал(а):
Слава Ей!
Аминь!


Умерла? :roll:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 11:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-10, 20:32
Сообщения: 6
Какое значение слова АМИНЬ! Аминь значит – ДА. В Откровении Иоанна написано Да! Аминь. «Я – начало и конец» - говорит Господь Бог, - Тот, Кто всегда был, есть, и грядёт, Всемогущий.

:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Мария Ивановна писал(а):
Я Шульга Мария Ивановна, хочу поблагодарить свою двоюродную сестру, Яремчук Нину Ивановну, за чудесное оздоровление. И за все чему она меня научила и поделится этим с теми, кто прочитает.
Я обращаюсь ко всем людям Земли, потому что это касается каждого.
Ведь вы все, и бедные и богатые, успешные и не очень, верующие и даже не верующие - когда беда обращаетесь к Богу . И все знаете, что будет судный день и придётся предстать перед Богом.
Не ждите судного дня, потому что суд Божий уже проходит на Земле.
Об этом очень доступно написано в книгах «Правда которую должен знать каждый» и «История создания ЧП Международный оздоровительный центр «ПИМ» автором которых является Яремчук Нина Ивановна.
Люди! Если бы знали сколько труда Нина Ивановна вложила в написание этих книг, какой путь она прошла, чтобы создать предсказанный Господом Международный оздоровительный центр «ПИМ». Какие проверки она проходила от РЕЛИГИИ (не от попов, а от регулирующей лиги развития цивилизации) пока ей разрешили создать добавки «Восстановление» и «Возрождение».
Да вам никогда не узнать, что Нина Ивановна перенесла, какое временами было состояние ее души. Ведь что творится в душе человеческой, узнать может только Бог. А Нине Ивановне при предсказания центра было сказано «Ты храм в тебе Бог».
Думайте!!!
Но прочитать какой она прошла путь, вы можете во всех её трудах на сайте Международного оздоровительного центра ПИМ, в отзывах сотрудников центра, в отзывах благодарных людей, которые оздоровились, принимая её добавки «Восстановление» и «Возрождение».
И прочитать о трудах Нины Ивановны Яремчук смогут люди во всех странах на всей планете Земля.
В святом Благовествовании от Матфея сказано о втором пришествии Исуса: «Подобно тому, как молния вспыхивает на востоке и проносится по небу к западу, так и сын человеческий появится». Вам Нина Ивановна уже показала духовное тело Исуса на фотографии в Каменце - Подольском и подробно описала обо всем.
На фотографии видно как по Нине Ивановне проходит энергия лучами от духовного тела Исуса. Ну не может же духовное тело разговаривать с людьми. Для этого нужен человек в физическом теле. Для этого и была избрана Нина Ивановна .
Это и есть пришествие Исуса через Нину Ивановну.
Спасите себя и своих детей и благодарите Нину Ивановну истинного Бога на земле за её труды.
Слава Ей!

Здесь написана, правда. Я хочу ещё немного рассказать правду о Нине Ивановне. Да с Ниной Ивановной Исус, и это мы уже знаем по многочисленным доказательствам нам – это фотография сделанная 17 июля 2005 года в Каменец – Подольске, где Исус проявился и показал Своё воплощение с Ниной Ивановной, экзамен по книге Благая Весть от Бога в Международном оздоровительном центре «ПИМ», который состоялся 8 октября 2005 года, и когда Сам Исус пришёл после экзамена и я видела Исуса, как Он разговаривает с Ниной. Нина тогда сказала нам присутствующим - «Смотрите Исус», я увидела Исуса и сказала «Какое сияние» и Нина сказала « Это Исус. Сейчас Он уйдёт» и я видела, как Исус уходил, и ушёл. Презентация Международного оздоровительного центра «ПИМ» в городке Винница 24 июня 2007 года, где Исус показал в Нине во лбу Своё сияние, белую энергию и я встала и сказала всем людям – « Смотрите! Какое сияние идёт изо лба у Нины Ивановны». Это доказательство знамение было для нас и для людей на вопрос заданный мужчиной Нине Ивановне: «Нина Ивановна, я знаю, что ваши добавки дают хорошие результаты, скажите, как вы смогли создать такие добавки, что помогают от всех заболеваний. Вам же кто-то помог их создать?»
И Нина Ивановна тогда сказала ему: «Да, я сама такие добавки не смогла бы создать, это правда. Мне их помогли создать, и я вам покажу, кто мне помог создать добавки. Сейчас я вам покажу Исуса».
Также я являюсь свидетелем ещё одного доказательства, что с Ниной говорит Господь Спаситель Исус. Когда Нине Ивановне пошли мысли и чётко сказано: «Пусть Таня Дубас пойдёт и купит тебе куст белых искусственных роз». Я знаю, что Таня искала на базаре именно розы, чтобы были кустом, а не по отдельности. Таких роз нигде не было. И только в одном месте со склада продавец принесла именно такие розы. Это было в 2002 году. И сразу через некоторое время, когда розы стояли в вазе, они приклонились и пошла от них такая энергия, что радио, которое не работало, потому что сели батарейки, заработало. Это видели Нина Ивановна и Татьяна Григорьевна. И когда Международному оздоровительному центру «ПИМ» исполнилось 10 лет, а это было 01 ноября 2010 года, мы поехали к Нине Ивановне домой отметить юбилей Центра. Когда мы уже отпраздновали, вдруг Татьяна Кимовна громко воскликнула: «Смотрите, белые розы приклонились»! Она увидела, что белые искусственные розы, которые стояли в вазе на стенке, начали опускаться к низу, с неба к земле, а потом стали колыхаться с неба к земле. Когда я оглянулась, то увидела, что розы колыхались сверху в низ, от неба к земле, а один бутончик начал сам как – бы приветствовать нас. Серёжа тоже увидел это. Свидетелями этому были также Виталий и Руслан. Я так поразилась, что искусственные розы стали колыхаться с неба к земле, а особенно большое удивление вызвал этот один бутончик, который начал приветствовать нас. Так может проявиться только энергия Исуса. И только Исус мог нас поздравить с этим Юбилеем, потому что был Юбилей Его Центра, предсказанного Им ещё 4 сентября 1995 года. Что этим Исус показал нам? Этим Исус показал, что Он приходит только к Своему Сыну Божьему, к Нине Ивановне. Ведь Таня Дубас, её муж, её дети, были свидетелями, когда их знакомый Володя у неё в квартире сказал Нине Ивановне такие слова: «Ты Храм в тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центром реабилитации инвалидов». И Нина Ивановна нам рассказывала, тогда что она на это подумала: «Как я могу реабилитировать инвалидов, ведь я не врач. Инвалид, это тот человек, который с кокой-то сильной патологией. Им же надо назначать какие-то таблетки, уколи, массажи, а что я буду им назначать, у меня ничего нет, чем я могу им помочь. Надо иметь профессию врача, а я же не врач». Здесь Нина Ивановна правильно задала вопрос, ведь когда врачи определили человека инвалидом, то, как она и чем с него сможет снять инвалидность. Но на сегодняшний день мы видим, как с меня и с тебя Мария, наша Нина уже сняла инвалидность, и сняла их с других людей, своими добавками ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение". Слова, сказанные ей в квартире Тани Дубас, уже сбылись. УРА – Это ПОБЕДА ПРАВДЫ БОГА НА ЗЕМЛЕ!!!
Вот эти все события и есть доказательством, почему Нина Ивановна сделала добавки от всех заболеваний.
Ответ однозначный, потому что с ней Господь Спаситель Сын Божий Исус.
Вот на основании всего увиденного мною и услышанного мною, свидетелем всего чего я была, я хочу выразить свою благодарность моей сестре Яремчук Нине Ивановне за возвращенное здоровье и жизнь мене и многим людям!
Ниночка я благодарна тебе, за то, что ты мне вернула здоровья и жизнь. Я знаю, какой нелегкий у тебя жизненный путь. Я знаю, что ты необычный человек на земле, не такой как все. Я знаю, что тебе доверили на земле такие знания, что ни у одного профессора из медицины таких знаний нет. Я говорю это так, потому что я приняла твои добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» по разработанной оздоровительной программе, которую ты написала и вложила все знания, которые посланы тебе с Выше. Да, я избавилась от таких заболеваний как - сосудистая дистония, герпес, фиброма матки, проблемы щитовидной железы, жёлчный, печень. Это был нелегкий твой труд, но ты с ним справилась, только одними добавками убралось у меня столько много заболеваний в организме. Это и есть Инновация и переворот в медицине. Только силой своих знаний ты, Ниночка, получила конечный результат, победа над раковой клеткой. Ты имеешь и владеешь биоинформацией, которая уничтожает раковую клетку, и другие хронические заболевания. Ты говоришь с утвержденной уверенностью людям правду, которую имеешь. Я видела людей, которые приняли от тебя правду и исполняли все по программе, которую ты им дала. Они принимали добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» и получили быстрый оздоровительный результат, и даже с 4-ой стадией рака, от которых отказались врачи. Я видела, как у них проходили такие заболевания как рассеянный склероз, люди которые были обречены инвалидность и на медленную смерть. Когда люди начали принимать твои добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», то у них не только затормозилось заболевание, но и началась убираться спастика, и они шли к оздоровлению, освободились от инвалидности. И по этим людям я увидела, какой хороший результат дают твои добавки, этим примером они показали, что врачи бессильны, чтобы бороться с таким заболеванием, а ты вернула им здоровья и жизнь. Да, это и есть Инновация и она принадлежит только тебе Нина, и больше никому на свете, и даже пускай, и, не думают, что они могут победить раковую клетку. Господь Бог открывает и дает только одному человеку, это, а не всем кому взбредет, что-то в голову. По ошибки молодости я доверилась одним людям изобретателям добавок DDS ПИМ « Полунину и Полуниной Г», я принимала их добавку, и довела себя до предсмертного состояния, разбалансировала весь организм, эта нечисть уничтожает людей из–за денег, я говорю правду. Чтобы, не ты, Нина, уже бы многих моих знакомых, которые также принимали DDS ПИМ яд, не было бы уже и в живых, и меня в том числе. Я хочу сказать, что ты мне своими высококачественными добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» вернула мне жизнь и здоровья. На каждый яд есть противоядие, и оно есть только в твоих руках, биоинформация, которую ты имеешь. Я благодарна тебе, как сестре, за себя и за тех людей, которых ты вернула к жизни, и избавила от инвалидности. Я очень рада, что только ты избранный человек на земле и больше никто. Что силой знаний своих, ты уничтожишь ложь на земле, и останется только правда, потому что ты говоришь только правду. Это ты есть победитель раковой клетки, это твои знания и больше никому не откроют, и никому они принадлежать не будут, а только тебе.
Украина, г. Хмельницкий, 2016 год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж так она умерла или нет? Ничего не понимаю.. Расскажи.. :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 16:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Мария Ивановна писал(а):
Аминь значит – ДА.

... В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все пиздец, расходимся». Десять предыдущих наставлений читать ЗДЕСЬ.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 16:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Расскажи..
Тут без слёз и графина с водкой не расскажешь... Плакать не умею, а с водкой завязал. Ищи другого консультанта. Химера тебе в помощь. Только, когда будешь его читать, не обращай особо внимание на восклицательные и вопросительные знаки. Когда их проходили в школе, он, в это время, пил пиво и курил, прячась от директора и учителей. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 13:04
Сообщения: 27
Рак лечением клеток не излечим, а биоинформационным оздоровлением клеток излечим.
Новый метод Оздоровление клеток Нины Ивановны Яремчук - это уже есть Великий Прорыв в Медицине.
Новый метод Оздоровление клеток - это Инновация в Медицине - и это есть Нины Ивановны Яремчук добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», которые сделаны на биоинформационном уровне. Да, это есть правда - это есть Великий Прорыв в Медицине.
Люди, которые обратились к Нине Ивановне Яремчук, избавились от раковых и хронических заболеваний. Я увидела, как быстро это произошло, как биоинформация работает по уничтожению раковой клетки.
Наведу пару примеров:
Лейкемия у ребёнка раковых клеток в костном мозге 98,6%, а в периферической крови – 21 тысяча. Это заболевание убралось за 15 дней.
Опухоль груди убралась за семь дней. Перед этим за 5 лет назад была сделана операция по удалению опухоли и эта же опухоль обратно появилась на этом же месте.
Рассеянный склероз говорят врачи, что он неизлечим - это есть правда.
И правда, есть вот какая, что неизлечимый рассеянный склероз полностью убирается биоинформацией, которая заложена Ниной Ивановной Яремчук в Её добавках. Рассеянный склероз перестал прогрессировать, и убралась спастика, и все побочные осложнения, которые были приобретённые лекарствами при приёме рассеянного склероза на протяжении 18 лет, убирались за 5,5 месяца.
Вот это и есть правда про добавки Нины Ивановны Яремчук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Расскажи..
Тут без слёз и графина с водкой не расскажешь... Плакать не умею, а с водкой завязал. Ищи другого консультанта. Химера тебе в помощь. Только, когда будешь его читать, не обращай особо внимание на восклицательные и вопросительные знаки. Когда их проходили в школе, он, в это время, пил пиво и курил, прячась от директора и учителей. :wink:


Откуда знаешь? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! давай я куплю эти добавки и тебе их передам, ты пройдешь ими курс лечения и если не умрешь и тебе поможет потом я! Договорились? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Откуда знаешь?
Птица видна по полёту.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
ты пройдешь ими курс лечения и если не умрешь и тебе поможет потом я!
Это похоже на взятие квартиры, в которой засел вооружённый преступник, когда один штурмовик говорит другому: ты иди первый, а я за тебя отомщу.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB