Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 27-07, 02:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
psyheye писал(а):
Pobeda писал(а):
ЭТО ПРАВДА!

Победа, давно вас не было на форуме. Как здоровье вашей собачки? Заппер используете?


Спасибо, psyheye, с собачкой, слава Богу, всё в порядке, имею контроль над её состоянием. Удалось уменьшить, вновь выросшее на месте удаления при помощи чёрной мази образование, до минимального размера. Без применения чёрной мази. Хотела уже было опять наложить ЧМ на опухоль, но не смогла, не захотелось мучить собаку. Протокол на сегодняшний день такой: защелачивающий коктейль (карбонат натрия - половина чайной ложки, бикарбонат натрия - половина чайной ложки, бикарбонат калия - одна чайная ложка на 100 мл воды, в 12 мл такого раствора добавляю 1 каплю хлорида магния и совсем немного высыпаю из капсулы туда же цитрат калия) 2-3 раза в день. Закисляющий коктейль - 12 мл 1 % раствор перекиси водорода с одной каплей ДМСО - 1 раз в день. Мясо сырое и сушёное плюс овощи с 2 капсулами трансфер фактора - трифактор, это который с яичным желтком, но без грибов.

Написала подробно, может кому пригодится. Собачка весит 2,5 кг. Человеку нужно увеличить дозу в 23 раза, т.е. вместо 12 мл содового раствора выпивать примерно 250 - 300 мл. Меньшая доза не работает, проверено. 2 раза в день содового раствора - опухоль стоит на месте, при 3 раз в день - начинает уменьшаться в размерах. Просто сода - тоже работает недостаточно, поэтому нужно приготавливать такой коктейль для того, чтобы он смог попасть и в кости, и в мозг.

Благодарна очень Магацитлу за подсказку насчет 1 % раствора перекиси водорода. Сама бы не догадалась дать такую концентрацию, но собаке очень даже нравится. И для клещей она стала неинтересной, потому что пахнет ДМСО, наверное.

Ещё благодарна Магацитлу за заппер, но я его ещё ни разу не использовала, потому что цель была - попробовать вывести с его помощью трихомонады из крови, которые я наблюдаю в микроскоп. У меня произошло много изменений, в том числе переезд к другу за 600 км, а микроскоп я к нему ещё не перевезла. Скоро собираюсь это сделать, и тогда уже наконец попробую провести эксперимент и напишу о результате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 27-07, 02:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-07, 02:26
Сообщения: 3
Вот почему до сих пор не найдена причина рака! Потому что PH не виден в микроскоп.
Не много мыслей:
Говорят, что агрессивность форм рака коррелирует сверху вниз походу ЖКТ.
То есть рак пищевода агрессивней, чем рак желудка,а рак желудка агрессивней, чем рак прямой кишки и т.д. Возможно - это тоже как раз связано с PH данных отделов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 27-07, 02:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Химера писал(а):

А хотите, я Вам найду статью с прямо противоположным содержанием?
И где правда?


Так это же всегда так - на любое высказывание есть, как минимум, 2 противоположных мнения. Поэтому я никому и не верю, пока сама не проверю.

Правда вот: сода или содовый коктейль защелачивает, а также увеличивает содержание кислорода в крови. Перекись водорода закисляет, но также увеличивает содержание кислорода в крови. Задержка дыхания также увеличивает содержание кислорода в крови, потому что при этом эритроциты отдают кислород в кровь, а без достатоного количества углекислого газа эритроциты как бы склеяны с кислородом и не в состоянии его отдавать. Объясняю так, как сама поняла из книги.

Поэтому делать нужно всё вышеописанное всю жизнь, чтобы не заболеть снова. Рак не может размножаться там, где много кислорода. Ну и диета низкоуглеводная, естесственно и избегать стресс, так как стресс - самый сильный закислитель крови.

Так что то, что пишет almaz1959 - тоже правда, так как некоторым может действительно помочь только избавление от стресса. Уходит соответственно причина закисления - стресс, и количество кислорода в крови повышается. Но большинству, чтобы избавиться от рака, нужно всё в комплексе применять.

Вот Вам рецепт избавления от рака или чтобы он снова не появился.

Вылечить рак невозможно, это моё мнение. Так как то, что он появился - на это есть причина, и если причина - недостаточная функция поджелудочной железы, как пример, которая не вырабатывает защелачивающие карбонаты, то всё - человек закислен, а это начало конца. И если эти карбонаты не вводить извне, то сложно добиться улучшения. Поджелудочной железе в таком случае надо помогать всю оставшуюся жизнь. Также и с другими причинами возникновения закисления - стресс, шлаки, паразиты, грибки и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 29-07, 18:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
А вообще кто нить видел вживую этого А.Н. Стацкевич? Кто то лечился его препаратами? Или имел опыт общения с ним?

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 04-02, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Устойчивое, выраженное обращение градиента pH специалисты индийского Центра стоматологических исследований I.T.S предлагают считать новым идентифицирующим признаком онкологических заболеваний.
Как пишут в опубликованном ими докладе специалисты индийского Центра стоматологических исследований I.T.S., в норме внутриклеточный pH (pHi) тканей слабокислый, внеклеточный (pHe) - слабощелочной, тогда как у тканей растущей опухоли происходит обращение градиента pH: показатели меняются местами. Причем, по сведениям исследователей, это явление наблюдается во всех видах раковых клеток и тканей.

По словам авторов доклада, кислотный pHe токсичен для нормальных клеток и благотворно влияет на опухолевые, способствуя усилению протеолиза, геномной нестабильности, иммуносуппрессии и ангиогенеза. В свою очередь более нейтральный pHi защищает опухоли от провоцируемого кислым pHe апоптоза.

В связи с этим авторы предлагают считать устойчивое, выраженное обращение градиента pH новым идентифицирующим признаком онкологических заболеваний. Исследователи высказывают предположение, что терапии, направленные на нормализацию градиента pH, могли бы быть ценным дополнением к традиционным методам лечения рака.


Теги: Британские учёные
http://doktor.medkrug.ru/article/show/3161

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 05-05, 16:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
господи божемой прочла 4 страницы АХИНЕИЩЩЩИИИИ !!!

мой опыт лечения себя содой первый раз я ее пила в июле 15 года второй в январе 16 ,оба раза по 2 недели так вот оба раза был резкий скачек в росте опухоли .

после таких экспериментов считаю что щелочная теория излечения рака - это чистый вброс 300тых

меня долго спасало то что я пила смесь кислот аскорбиновой янтарной и лимонной все 3 кислоты я заказала по почте так как в аптеке все с глюкозой .

насчет сыроедения и написанной тут ахинеи хочу сказать как сыроед с 3хмесячным стажем что если сидеть на моно сыроедении ( это значит не лить раст масло в салаты - вызывающее защелачивание ) - то реакция мочи будет все время кислой . об этом нюансе знают оч не многие

Плюс вам респект - вы правильно придерживаетесь закисления . и заметте весь интернет забит как дерьмом кишечник баснями о соде и почему то все забывают о болотове который делал все вплоть до наоборот и вылечивал людей . - наверное это случайность не правда ли ?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Добрый вечер. Я новичок на форуме. Слишком много близких людей умирает от этой гадости. Иы мнооое перепробовали, но ничего не помогло. Может было слишком поздно. Мама моей подруги умирает. Очень трагично и горько. Троянский конь тоже делали, но сзема не такая была и он был на меду. Бикарбонатные капельницы как мне кадется дали нам больше всего надежды на успех. После первой же инфузии спал огромный отек на ноге. Была саркомы мягких тканей с метастазами в легкие. Сидели на бгбк диете. Не знаю вот вы говорите тут закисление и защелачивание... выше говорилось об употреблении лимонной кислоты и прочего и утверждалось, что жто окисляет. Но нет же это ощелачивает. А мясо и крупы защелачивают. Просто постоянно возникает путаница с окислением и защелачиванием. Говорят мы окисляемся, подразумевая при этом защелачивание. И поом как-то читала статью и там говорилось о щелочной и кислой природе рака. Т.е. быает 2 вида опухолей. Может быть жиим обусловлен рост опухоли у уважаемой девушки. Кстати наша больная употребляла аконит и это позволило значительно уменьшить боль. Поначалу она сидела на трамадоле, от ко орого просто гасла на глазах и он вообще не давал эффекта никакого. Аконит мы не успели просто...очень жаль дошли всего то до 11 капель. Мама моей подруги умирает пошел отек легких, мозги уже отказали совсем бредит, кричит. Ужасно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Смотрю по аналогии с раком деревьев...а что тоже живое...там возникает из-за вирусов и бактерий...а видя что происходит с огромными 20 см опухолями могу сказать теперь что рак самый сволочной какой-то паразит. Раньше думала, что рак - кандида. Может и она...вы все здесь умные такие разумные . Хотелось бы хоть немного разобраться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 19-05, 07:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
Плюс вам респект - вы правильно придерживаетесь закисления . и заметте весь интернет забит как дерьмом кишечник баснями о соде и почему то все забывают о болотове который делал все вплоть до наоборот и вылечивал людей . - наверное это случайность не правда ли ?
, но защелачиванием.
Я полагаю, важны импульсы закисления, которые можно получить не только закислением, но и защелачиванием.
Самый простой способ получить импульс закисления - это задержка дыхания на вдохе. Я это делаю уже в течении 20 лет и полагаю, что именно благодаря этому я выжил, хотя в легких все эти годы сидит опухоль, которую онкологи предлагали удалить 20 лет назад в срочном порядке.
При любых ощущениях в месте опухоли я начинаю делать задержки дыхания на вдохе. Вскоре все нормализуется и я ничего там не ощущаю.
Советую делать это всем, у кого появляется боль или просто становится где-то неприятно. При задержке дыхания возникает импульс закисления, который с кровью распространяется по организму и способствует выходу лимфоцитов Т-киллеров, которые являются основными лечебными агентами.
Хотя доктор Бутейко советовал делать задержки дыхания на выдохе.
Для сердечников, чтобы снять надвигающийся сердечный приступ, академик Микулин советовал делать задержки дыхания, просто надувая живот. Микулин так пишет в книге "Активное долголетие:
"Этот простейший метод уже в течении тридцати лет помогает мне избавляться самому от сердечных приступов, а раньше приходилось вызывать неотложку с последующим лечением в больнице".
Этот метод работает потому, что надувании живота диафрагма идет вниз и тем самым освобождается сердечная сумка и сердцу становится легче перестроиться на новый режим работы. Достаточно сделать несколько таких надуваний живота и всё приходит в норму.
Конечно, можно надеяться на скорую помощь, но в наше время лона может застрять в пробке и человек может помереть.
Советую распространять этот способ знакомым сердечникам - есть шанс их спасти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 20-05, 20:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Извините, но я не понимаю всей возьни в другой теме по поводу кислотночти и щелочности крови ...трихомонада прекрасно себя чувствует при рН 4,8-6,3...норм рН крови 6.8-7.8. Как тогда лна может жить в крови? Рн ниже 6.8 считается уже смертельным. Так как тогда она маскируется под клетки крови. Объясните мне очень прошу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
рихомонада – это паразитический жгутиконосец подкласса Flagellat (сем.Trichomonadidae), облигатно-агамно размножающееся животное-клетка. В природе известно более 300 видов. Трихомонады широко распространены среди диких и домашних животных, птиц и холоднокровных (земноводных и пресмыкающихся).


В организме человека обитает 3 вида трихомонад:

ротовая
кишечная
вагинальная (урогенитальная)
Трихомонады человека не образуют цист (плотной защитной оболочки) даже в неблагоприятных и опасных для их жизни условиях существования.

Однако, эти паразиты весьма приспособлены к существованию в иммунном организме человека и умеют различными способами уклоняться от иммунитета.

Для этого они цепляют на себя различные микробы и плазму хозяина, «слущивают» антигены со своей поверхности, а также способны выделять белки, идентичные белкам тканей человека.

В экстремальных ситуациях трихомонады способны расчленяться на мелкие частицы протоплазмы, содержащие распылённый или в виде глыбок хроматин (субстрат хромосом). Таким образом они сохраняют свой вид.

Трихомонады легко гибнут на воздухе и поэтому они никогда добровольно не покидают своего хозяина. Однажды попав в его организм, они живут в нём до самой смерти последнего.

Но при этом трихомонады легко передаются половым партнёрам и таким образом расширяют своё жизненное пространство и сферу влияния на людей.

Первичное прямое заражение человека трихомонадами возможно ещё на стадии формирования эмбриона в утробе инвазированной ими матери. Паразиты могут заглатываются плодом вместе с околоплодной жидкостью, куда они легко проникают.

Новорождённые могут быть также заражены непосредственно во время родов или опосредованно – через соску, посуду, бельё, ванну и т.д.



Биология паразита
Трихомонад легко узнать по внешнему виду, что помогает в диагностике трихомониаза.


Грушевидная клетка трихомонады имеет длину 10-30 мкм и снабжена несколькими подвижными жгутиками.
Один жгутик идет вдоль клетки и соединен с ней ундулирующей мембраной.

Благодаря наличию жгутиков, трихомонады обладают активной подвижностью.

В определенных условиях трихомонады способны образовывать атипичную (амебовидную) форму, что может затруднить их диагностику.
Трихомонада — типичный облигатный (способный жить только в другом организме) паразит человека.
Где обитают вагинальные трихомонады?

Вопрос скорее риторический. Вагинальные трихомонады обитают во влагалище у женщин и в уретре у мужчин. Но при этом они могут проникать и в верхние отделы половых путей. Как только трихомонада прикрепляется к эпителиальным клеткам вагины или уретры, она начинает поедать эти клетки вместе с эритроцитами и лейкоцитами, вызывая воспаление.

Трихомонады также поедают бактерии, которые составляют здоровую бактериальную флору вагины.

Как следствие, больные трихомониазом более чувствительны к ВИЧ и другим ИППП.





Вне тела человека трихомонада способна жить не более нескольких часов, но только при условии сохранении влажности.
Трихомонады быстро погибают при высушивании, действии прямого солнечного света и нагревании.


Кишечная трихомонада

Кишечная трихомонада впервые была обнаружена Венионом в 1926 году. Этот паразит, имеющий цитостом («рот»), способен заглатывать одного за другим до 3-х эритроцитов в организме хозяина.

Следовательно, кишечные трихомонады, проникнув в кровь, могут стать причиной анемии (малокровия).

Учёными ещё полвека назад было установлено, что эти паразиты могут вызывать: гемоколит, колит, энтероколит, холецистит.

При этом в кишечном тракте появляются отёки, эрозии, полипы, язвы. У людей, инвазированных трихомонадой, отмечаются бледность кожи и слизистых оболочек, значительное похудание, анемия, понижение сопротивляемости к инфекциям, общий упадок сил и снижение работоспособности.

Ротовая трихомонада

Ротовая трихомонада наименее изучена. Она нередко выявляется не только в ротовой полости, но и в в миндалинах, в дёсенных карманах, в мокроте, в гангренозных участках лёгких, а также в конъюктиве глаза и в крови.

Обследование больных с гнойниками и злокачественными новообразованиями в лёгких показало наличие у них жгутиковых трихомонад в большинстве случаев.

Трихомонады под влиянием иммунитета, патогенных микробов, перемены характера питания, лекарственных препаратов и других неблагоприятных для них условий способны легко переходить в трудноузнаваемую цистоподобную или амёбовидную безжгутиковую форму.

Тогда они становятся трудноотличимыми от лимфоидных и других клеток и поэтому не диагностируются, даже если они и есть в большом количестве.

Из трех видов трихомонад самой распространённой считается ротовая, ведь наиболее известными примерами клинического проявления патогенного воздействия этого паразита являются парадонтиты и кариес зубов.

Но она по сравнению с другими видами трихомонад, наименее агрессивна. Например, исследования на мышах показали, что при инокуляции им в брюшную полость 4 миллионов вагинальных трихомонад человека происходили такие же сильные патологические разрушения внутренних органов мышей, которые наблюдались при инокуляции им 25 миллионов кишечных или 100 миллионов ротовых трихомонад.

Возможно поэтому паразитологи особое внимание в своих исследованиях уделяли именно вагинальной трихомонаде, как наиболее крупной, активной и патогенной.

Трихомонада в кровяном русле

В послевоенные годы академик АМН СССР паразитолог Е.Павловский, проводя исследования венозной крови больных людей, во многих случаях обнаруживал трихомонад.

Эксперименты с этими паразитами в лабораторных условиях позволили ему и другим исследователям наблюдать и описать поведение трихомонад в крови.

В учебнике "Общая паразитология" автор Е.Павловский дает изображение трихомонад, которые заглатывают в себя до трех эритроцитов подряд (рис.).



Это свидетельствовало о том, что трихомонада, являясь паразитом полостей, оказалась способной проникать внутрь организма, в его кровяное русло, где становилась хищником по отношению к красным клеткам крови.

Более того, проникая в кровь из половой сферы, она переносила в своих вакуолях фагоцитиронанные, но не переваренные микробы, передающиеся половым путем.

Ученые в середине прошлого столетия, наблюдали также интересные результаты сокультивирования трихомонад со сперматозоидами.

Эксперименты показали, как подвижные живчики вблизи трихомонады замедляли свое движение, их головки начинали расплавляться, и они один за другим втягивались в цитостом (своеобразный рот) паразита.

Заглатывая очередного сперматозоида, трихомонада с помощью движущихся жгутиков удерживала вблизи себя, не давая уплыть, еще несколько жертв.

Таким образом, за один раз она заглатывала до 5 сперматозоидов. Обычно через 3-4 часа сперматозоиды переваривались (то же происходило и с заглоченными эритроцитами). И паразит-хищник вновь отыскивал новые жертвы.

Паразиты трихомонады


Чаще всего это были хламидии, занимающие промежуточное положение между вирусами и бактериями и потому в своем цикле развития, имеющие две фазы существования: паразитарную и свободноживующую.

Паразитом хламидия становится, когда трихомонада заглатывает ее, желая использовать в качестве пищи.

Но та, выпуская ядовитые ферменты, заставляет хозяина перейти к обороне путем изоляции агрессивного «квартиранта» от остальных участков тела. Так образуется вакуоль – полость в цитоплазме клетки, заполненная клеточным соком.


В данном случае в соке должны преобладать липиды (жироподобные вещества), которые, с одной стороны, нейтрализуют выделяемые хламидией токсины, а с другой - становятся пищей для нее и ее потомства.

В результате, успокаивая своих внутренних паразитов, сама трихомонада становится агрессивным хищником, так как она должна постоянно пожирать клетки крови или микробы, чтобы прокормить не только себя, но и хламидии.

Трихомонады, раздражаемые изнутри собственными паразитами, чтобы утихомирить их, набивают холестерином свою утробу.

И для этого непрерывно хищнически поедают миелиновую оболочку, окружающую и соединяющую нервные стволы.

Тоже самое происходит, если внутри трихомонады окажется другой паразит – например злокачественный вирус кори или вирус простого герпеса.

Тем самым паразиты становятся причиной серьезного заболевания многих молодых людей, делая их на долгие годы неподвижными и слепыми инвалидами.

Особенно опасен в этом отношении вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), вызывающий вместе с трихомонадой и другими сопутствующими им патогенными микробами СПИД, ставший «чумой XX века».

К этому остается только добавить, что практически такие же отношения, что складываются между трихомонадой и ее внутренним паразитом, наблюдаются и во взаимоотношениях между человеком и его паразитом трихомонадой.

Действительно, когда последняя начинает усиленно размножаться с образованием опухоли, человеческий организм также изолирует трихомонад, отгораживаясь от них и создавая своеобразную вакуоль.

Онкологи знают, что любая опухоль, где бы она ни возникла, отделена от тела человека капсулой из его иммунокомпетентной соединительной ткани.

Другие патогенные микробы проникают в кровь, прилипая к поверхности трихомонады с помощью выделяемого ею клейкого вещества фибронектина.

Этим панцирем из микробов, созданным для собственной защиты и подставляемым специфическим антителам, паразит уклоняется от гуморального и клеточного иммунитетов и тем самым отводит от себя атаки лейкоцитов.

В результате при проникновении трихомонад из половой сферы в кровяное русло, что осуществляется с помощью фермента гиалуронидазы, расплавляющей межклеточное вещество, содержащее гиалуроновую кислоту, в кровь попадают также: микоплазмы, уреаплазмы, цитомегаловирус и прочие патогенные микробы.

Трихомонада возбудитель рака

Более 20 лет прошло с того момента, как в 1990 г. тогда еще в СССР было зарегистрировано сенсационное открытие. «Неизличимые» заболевания: рак, инфаркт и СПИД имеют паразитарную этиологию!

В результате проведенных многолетних исследований Тамара Яковлевна Свищева аргументированно доказала, что эти заболевания имеют общего возбудителя – одноклеточного паразита жгутиконосца трихомонаду.

Таким образом трихомоноз, как бы он ни назывался в запущенной стадии: рак, инфаркт, инсульт, диабет, бесплодие, импотенция, СПИД – это заболевание всего организма, вызванное трихомонадой в ассоциации с другими микробами, вирусами, бактериями, грибками, простейшими.

Установление причины «неизлечимых» болезней еще раз подтвердило справедливость главного постулата традиционной медицины, согласно которому любая болезнь это реакция нашего организма на инфекцию.

А если известна причина, значит можно найти и решение проблемы. В данном случае достаточно избавиться от трихомонад и ни опухолям, ни тромбам образовываться будет просто не из чего. Поэтому, чем раньше начнётся лечение, тем оно будет результативнее.

Проведение многочисленных обследований людей из различных регионов страны на трихомонаду показало, что все мы без исключения являемся обладателями этого паразита.

Другими словами, все мы потенциальные онко- или кардиобольные. А вот кем станем, будет зависеть не столько и не только от трихомонады, как от самих себя.

От нашего знания, от образа нашей жизни и тех вредных привычек, которые способствуют возникновению и развитию болезней.

Современная онкология, похоже не знает или забыла, что в наших тканях и органах живут различные паразиты. Мы для них – среда обитания.

Онколог академик Невядомский не верил, что клетки организма самопроизвольно превращаются в опухолевые и считал, что проблемы онкологии будут решены, когда будет найден паразит, вызывающий рак.

В середине XX века у Невядомского не было инструментов, позволяющих аргументированно доказать видовую принадлежность возбудителя рака. Зато процент излеченных им онкологических больных не опускался ниже 95%.

В 1989 году возбудитель рака был открыт Т.Я. Свищевой. Гипотеза Невядомского подтвердилось в полной мере.

Рак, это колонии известных всем паразитологам и микробиологам, но считавшихся до недавнего времени безобидными одноклеточных микропаразитов трихомонад, которые гнездятся в цистоподобном (стадии покоя) состоянии в различных частях человеческого тела.

Но когда иммунная система человека дает сбой или ослабевает, трихомонады оживают, переходят в подвижную амебовидную и жгутиковую формы, мигрируя (метастируя) по ослабевающему организму.

Осознание того факта, что опухоли и тромбы, это колонии простейших микропаразитов, оказавшиеся вне серьезного внимания ученых, имеет архиважное значение при лечении онкологических больных.

Паразиты есть у каждого (вирусы, простейшие, грибы, микробы, глисты), но болеют от них далеко не все, а лишь те, кто своим образом жизни, привычками, питанием и т.д. ослабил защитные силы своего организма.

Как трихомонада обманывает наш иммунитет?

Практически такие же отношения, что складываются между трихомонадой и её внутренними паразитами, наблюдаются и во взаимоотношениях между человеком и его паразитами – трихомонадами.

Когда трихомонада начинает усиленно размножаться с образованием опухоли (колонии), наш организм также изолирует трихомонад, отгораживаясь от них и создавая своеобразную «вакуоль».

И все онкологи знают – любая опухоль, где бы она не возникла, отделена от тела человека капсулой из его иммунокомпетентной соединительной ткани.

Другие патогенные микробы, проникая в кровь, «прилипают» к поверхности трихомонады с помощью выделяемого ею клейкого вещества фибронектина.

С помощью этого панциря из микробов, созданным для собственной защиты и подставляемым специфическим антителам, трихомонада и уклоняется от гуморального и клеточного иммунитетов и, тем самым, отводит от себя атаки лейкоцитов.

Вот поэтому при проникновении трихомонад из половой сферы в кровяное русло (что в свою очередь осуществляется с помощью фермента гиалуронидазы, расплавляющей межклеточное вещество, содержащее гиалуроновую кислоту), в кровь попадают также: микоплазмы, уреаплазмы, цитомегаловирус и прочие патогенные микробы.

Вывод: трихомонада – это опасный паразит человека как сам по себе,так и особенно, в тандеме с агрессивными вирусами и бактериями.

Это именно она является главным возбудителем «неизлечимых» болезней – рака, сердечно-сосудистых патологий, артрита, рассеянного склероза, псориаза, СПИДа и многих других.



Взяла с самого обычного сайта офмедицины... а еще я хотела бы про урину сказать. Мы мусульмане и Господь запретил нам пить мочу и вытираться ей, но разрешил, как лекарство мочу верблюда! Арабы давно применяют ее поразительные качества выкачивать гной и т.д. еще хотела бы дополнить...тминовое масло и семечки тмина обладают противоопухолевым эффпктом и наш Пророк мире ему говорил что в тмине исцеление от 100 болезней кроме смерти. Особое внимание уделить зотелось бы кысту аль хинди как суперантисептику. Хельба будет полезна при женских заболеваниях как и пальмовая пыльца. С интоксикацией гематомами и выведением ядов всяких хорошо справлчется хиджама-кровопускание по особой методике...доказано что мышам которым давали яд и делали хиджаму не отравлялись...прислушайтесь к этим моментам ведь пророк не говорил по прихоти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 20-05, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Veritas, так что с мочой вы это в цель...еще я уаепена в хороших качествах инжира-смаковницы, ро с ним туго в россии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 27-05, 09:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
umsa писал(а):
Veritas, так что с мочой вы это в цель...еще я уаепена в хороших качествах инжира-смаковницы, ро с ним туго в россии...

Уверенность - это хорошо!
Но тогда откройте свою тему, посвященную инжиру, и попробуйте накапливать в ней материалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 27-05, 11:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
umsa писал(а):
Извините, но я не понимаю всей возьни в другой теме по поводу кислотночти и щелочности крови ...трихомонада прекрасно себя чувствует при рН 4,8-6,3...норм рН крови 6.8-7.8. Как тогда лна может жить в крови? Рн ниже 6.8 считается уже смертельным. Так как тогда она маскируется под клетки крови. Объясните мне очень прошу!!!

Трихоонада имеет много форм существования и, если попадает в неблагоприятную для неё среду, то просто меняет форму существования. В данном случае, может перейти в лифоцитоподобную форму, то есть станет похожей на лимфоциты крови. Но по сравнению с лимфоцитами, трихомонады более крупные. Хотя и ненамного. Например, д.м.н. Говалло разработал метод диагностики рака по мазку крови. Именно по разнице размеров. Но в его лаборатории только одна сотрудница умела надежно это делать.
А вот Свищева отличала очень просто - она применила другой микроскоп - темнопольный.
И использовала подсветку ультрафиолетом. Под УФ трихомонады начинают светиться голубоватым цветом. Она предлагала этот метод сотрудникам Онкоцентра, но там от неё шарахались как от прокаженной.
Ну, ладно бы, если от неё самой шарахались - она, может быть, не совсем красавица.
Но вот чего от микроскопа-то шарахаться - вот это совсем непонятно.
Неужели у них любопытства нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
umsa писал(а):
Смотрю по аналогии с раком деревьев...а что тоже живое...там возникает из-за вирусов и бактерий...а видя что происходит с огромными 20 см опухолями могу сказать теперь что рак самый сволочной какой-то паразит. Раньше думала, что рак - кандида. Может и она...вы все здесь умные такие разумные . Хотелось бы хоть немного разобраться...


Рак - это болезнь самого общества. С научной точки зрения, проблемы давно не существует. Лекарство от рака было найдено пять столетий назад. Его можно приготовить и сейчас, и оно действует точно так, как описывают древние: "Это самое сильное лекарство на земле, и против его непреодолимого натиска не может устоять никакая болезнь". Но на больных делают большие деньги, поэтому применять ни это лекарство, ни другие не будут. Раковый больной - идеальный объект для нынешнего врачебного бизнеса, отдаёт свои деньги и умирает. Случайно выжившие служат рекламой достижений современной медицины. Подавляющее большинство врачей и фарм. компании интересует одно, набить себе карман. А если кто станет лечить рак, методами, которые действуют - то разорят, опорочат или даже посадят в тюрьму. То же самое было и с другими способами лечения рака за последние 200 лет, и с более современными, от Теслы до Кларк, и с другими тяжёлыми болезнями, от туберкулёза до язвы желудка.

Тут собрано много интересных сведений, пройдитесь по веткам, почитайте. Можете и в мою заглянуть, надеюсь, что-то понравится.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB