Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
Лекарство от рака было найдено пять столетий назад. Его можно приготовить и сейчас, и оно действует точно так, как описывают древние: "Это самое сильное лекарство на земле, и против его непреодолимого натиска не может устоять никакая болезнь".
А где расположено описание рецепта приготовления этого лекарства?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 05-06, 01:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
kamstanier писал(а):
Цитата:
Лекарство от рака было найдено пять столетий назад. Его можно приготовить и сейчас, и оно действует точно так, как описывают древние: "Это самое сильное лекарство на земле, и против его непреодолимого натиска не может устоять никакая болезнь".
А где расположено описание рецепта приготовления этого лекарства?


В старинных книгах, естественно. Где же ещё...

:D

Рецепт весьма сложный, я его не привожу и не публикую, ибо народ вряд ли воспроизведёт. Потом, для его понимания надо сперва проштудировать древнюю медицину, считающуюся ныне отсталой, тёмной, дремучей и бесполезной. А для её разумения вначале следует изучить Аристотеля и, в частности, с особым тщанием "Органон", почитающийся ныне самым бесполезным из его сочинений.

Хмм... занятная параллель, между прочим: катушка Теслы, на которой Лаховский сделал свой аппарат, вылечивающий рак в полчаса или даже меньше, - тоже объявляется самым бесполезным из Теслиных изобретений. Надо же, не врубаются, прямо в упор, зачем Тесла её придумал.

Тут вон специалисты-электронщики заппер сделать не в состоянии, несмотря на наиподробнейшие разъяснения, Кларк и мои собственные, и картинки на Ютубе, как и из чего собирать, со всеми ссылками. Куда им до средневековых алхимиков. Но действие препарата потрясающее. Мощь неимоверная. Это какой-то другой уровень знания, нынешней науке явно недоступный. Мой раковый больной, которому давали от силы полгода жизни, употреблял самую обычную еду, включая мясо, ничего не принимал, кроме препарата, и ничего особенного не делал. Его, в общем-то, выписали умирать, как водится, и он об этом знал. Через две недели цвет его кожи рывком, за ночь, с землисто-серого стал нормальным, через месяц уже становились нормальными анализы, а через три месяца он был совершенно здоров. И через 15 лет благополучно здравствовал, чего и всем желаю.

Славная история. Есть что вспомнить... Если бы не насмешливые подколки нашей очаровательной Психеи, я бы и не упомянул здесь об этом случае. Скажем же дорогой Психее за это "спасибо".

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 05-06, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Какая себестоимость изготовления лекарства? На каком языке написан рецепт приготовления?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 05-06, 21:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
kamstanier писал(а):
Какая себестоимость изготовления лекарства? На каком языке написан рецепт приготовления?


Дорогой Камстаньер, Вы так спрашиваете, словно собираетесь организовать производство и продажу.

:D

По нынешним временам пустое это занятие. Отберут, разорят, запугают, очернят, оклевещут, с братвой придут... Зачем Вам это надо? Не верите мне, так почитайте Альберта Великого.

:D :D :D

Себестоимость я не считал, выслал тогда просто так, в подарок. Вещь не пустяковая по стоимости и хлопотам, но один раз сделать получилось. Лежит этот рецепт в книгохранилищах уже пять столетий, и ещё столько же пролежит, если не больше. Там ещё много чего интересного. А разве Вы не знали? Слухом же земля полнится о панацее, может, это она и есть. Кому интересно, ищет, находит, читает, очень это увлекательное и поучительное занятие. Ведь об этом уже сообщал, в своей ветке. Что тут такого особенного.

А написано, как и положено, на средневековой латыни. Тогда так было принято, в XV-XVI веках. Она от классической немного отличается. Кстати, так я и упомянутую ранее Шарлотту впервые приметил на Ютубе, она пела как раз на средневековой латыни "Хлеб ангелов", сиречь "Panis Angelicus" Фомы Аквинского (ученика Альберта Великого) из 13-го века. Я потом сам загрузил, с латинским текстом и переводами по-английски и по-русски, вот тут: https://youtu.be/ljsAK9mDnDQ . Голос божественный, - когда начинает петь, то кажется, что весь мир исчезает. Хорошие колонки к компьютеру подсоедините и наслаждайтесь. Девчонку потом, естественно, очернили и затравили, всего через 3 года, - но это уже другая история. Главное, что её записи остались.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 05-06, 22:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Слыхал, что из средневековья дошло пособие "Гербарий Апулея Платоника". Там есть рецепты от рака. Занимались этой наукой в те времена ведьмы.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 06-06, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
kamstanier писал(а):
Слыхал, что из средневековья дошло пособие "Гербарий Апулея Платоника". Там есть рецепты от рака. Занимались этой наукой в те времена ведьмы.


Неожиданный поворот. Алхимики, как правило, были глубоко верующими и на полученное ими с помощью философского камня золото воздвигали церкви, больницы и т.п., никак это не афишируя. Уговорить одного алхимика сделать 20 тонн золота, пущенного на завоевание Франции, королю Эдуарду удалось только под предлогом освобождения Святой земли от неверных. Кстати, излишне доверчивый алхимик был, естественно, заключён в темницу, откуда ему помог бежать его коллега. Читаем Альберта и делаем соответствующие оргвыводы.

Хотя у науки и магии, как утверждает Фрезер, общее происхождение, разделились они, видимо, очень давно и по методам и по целям. Впрочем, некий оттенок былой общности иногда всё же чувствуется: например, заппер действует совершенно волшебным, необъяснимым, сказочным образом, такое от него остаётся впечатление.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 06-06, 07:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Может быть неправильно написал и обычные лекари того времени возможно растения для магии не применяли.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 22-06, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Добрый день. Магацитл, вы понимаете, что многие ждут такой панацеи? Но разве возможно...Если это действительно так, то Вы преступник просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 22-06, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
umsa писал(а):
Добрый день. Магацитл, вы понимаете, что многие ждут такой панацеи? Но разве возможно...Если это действительно так, то Вы преступник просто


:D :D :D

Это что-то новенькое. И потом, что значит ждут? Что за глупости. Грамоте, что ли, не обучены? Опять же, латынь подучить - милое дело. Или не знают, какой троллейбус к библиотеке ходит?
:D

И что значит "разве возможно"? Конечно, возможно. Пятьсот лет уже как возможно. Вот в холодильнике недавно банка нашлась с остатками препарата, когда-то делал. Я уже забыл о ней, столько лет прошло. Ничего с ним не случилось, умели древние препараты составлять.

Я когда-то по неразумию и недомыслию в правительство проект подавал, представьте себе. Ещё в 1994 году. Или где-то тогда. Чё мне сказали? Нет у правительства денег на такие вещи. Ну нет так нет, что поделаешь... Правительство ить у нас бедное... Любовниц, правда, министры миллионами баксов заваливают и драгоценностями всякими, так я же не любовница.
:D :D :D

Теперь я на Западе. Хорошо, что я тут оказался. Как славно здесь, на Западе златом, в стране святых чудес! Прав был Хомяков. Будете видеть Путина - привет ему от меня передавайте, я и ему писал. Он, правда, ответить не соизволил, ну да это такое дело, занятой человек, видать. Я не в обиде. Зато теперь могу сделать сайтик, Хильду Кларк перевести, рассказать, что такое заппер, чтобы народ себе сооружал. А то бы никак не мог. Вот недавно, кстати, сайт снова открылся, http://3annep.prostosite.org/ . Милости прошу. Кино про заппер посмотрите, сделайте себе, - всё показано. Как заппером пользоваться, тоже рассказано.

Даже музыку хорошую можно послушать, вчера и позавчера добавил. И вот только что, тоже. Исключительно душевно человек поёт, но тоже никому у нас это не нужно. Такое впечатление, что у нас никому ничего не нужно, но все чего-то друг от друга хотят. И в то же время, после капиталистической контр-революции у народа крыша конкретно съехала набекрень и, обнищав телесно и духовно, все стали подозревать друг друга в намерении что-то продать. Или навязать. Облапошить, короче. И при этом обзываются, заместо того чтобы делом каким себя занять. Вот, к примеру, меня "Последняя роза лета" просто сразила. Это неимоверно. Немыслимо. Такое пение, такие стихи, такие метафоры... а этот сияющий круг... а эта её трель в 1:34... Я совершенно не понимаю, как так можно петь и как можно так об этом знать, тем более в безжурные 14 лет. Ссылку не даю, захотите - найдёте, а нет, значит, судьба Ваша такая горемычная. Несколько дней хожу, чувствую, я не я буду, если по-японски не переведу:
シャルロット・チャーチ
夏の名残のバラ
и т.д. Написано в Ирландии больше 200 лет тому назад, но Хэйян в чистом виде. Стопроцентный. Так и видится, как блистательный Гэндзи сидит на циновке, разосланной на полу, и на кото эту вещь наяривает... Стены, как водится, раздвинуты, ясное утро, ближе к полудню, а с сакуры лепестки потихоньку сыпятся, отцветает, стало быть. И сакэ потягивает из фарфоровой рюмочки, поставленной слева на низеньком столике рядом. Утончённый, высокий трагизм. Квинтэссенция экзистенции. Под кото эта её любимая волынка ну просто идеально заточена. По счастью, вспомнил, что один из лучших способов бороться со своими желаниями - это их удовлетворять. Просидел почти до утра, перевёл так-сяк. И по-русски, ессно, раз такое дело. Хотя не думаю, что мой японский перевод очень хороший, просто чувствую - надо, иначе жить спокойно не смогу. И что Вы думаете, из этого всего вышло? Угадали: в моём ютубовском поиске сейчас полно иероглифов, хираганы и катаканы. Японцы перебирают сокровища моей коллекции и смотрят о ней всё, абсолютно всё, включая титры и экскурсию по Кардиффу. А из России и бывшего Союза - за последние 28 дней никого, совсем никого. В Отечестве этого не требуется. Вероятно, все счастливы и беспечальны.

Понимаю, что не нужно, но ежели вдруг хворь приключилась какая, Вы в веточку мою загляните, там сказано, что делать. И история та о ста больных - правда. Вот так-то.

От незнания жизни и недостаточного умственного развития, здесь я поначалу тоже звонил в разные центры, всё рассказывал, что есть такое, и что даже анализы и бумаги с печатями имеются, но никому не было интересно. Ну неинтересно так неинтересно.

Да, у меня есть ещё вещички волшебные, самолично изготовленные. Одна типа юность возвращает, раны прямо на глазах затягиваются, если ручки-ножки болят - всё через часик в порядке, и всё такое прочее. Тоже никому не интересно. И ещё кое-что имеется, но другим опять-таки неинтересно, я спрашивал. Раз всё это так неинтересно для других, остаётся только самому пользоваться. Вот и приходится, пользуюсь, а что делать, сами посудите...
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Да, у меня есть ещё вещички волшебные, самолично изготовленные. Одна типа юность возвращает, раны прямо на глазах затягиваются, если ручки-ножки болят - всё через часик в порядке, и всё такое прочее. Тоже никому не интересно. И ещё кое-что имеется, но другим опять-таки неинтересно, я спрашивал. Раз всё это так неинтересно для других, остаётся только самому пользоваться. Вот и приходится, пользуюсь, а что делать, сами посудите...
:D

Не могу молчать!
Это разве не придурок?
У него всё есть, он всем :?: предлагал, но...никто не хочет!
Один он, умный ПРИДУРОК матацикл пытается просветить весь мир, но...этот мир, оказывается, просвещаться, ну никак, не хочет.
Путин, вишь ли, ему не ответил - негодяй.
Такую персону, такого пиздабола проигнорировал! :mrgreen:
Бедный сайт, бедные больные люди!
Пока на свете существуют такие МУДАКИ, загаживающее всё и вся, к чему они прикоснутся - помощи вы не найдёте.
Именно они (пиздаболы - сказочники и компани) при поддержке (вроде образованного) Плюса довели сайт до полной деградации и пустоты.
Такой БЫЛ интересный и полезный сайт.
Усё! Пустота!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 24-06, 00:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
Да, у меня есть ещё вещички волшебные, самолично изготовленные. Одна типа юность возвращает, раны прямо на глазах затягиваются, если ручки-ножки болят - всё через часик в порядке, и всё такое прочее. Тоже никому не интересно. И ещё кое-что имеется, но другим опять-таки неинтересно, я спрашивал. Раз всё это так неинтересно для других, остаётся только самому пользоваться. Вот и приходится, пользуюсь, а что делать, сами посудите...
:D

Не могу молчать!
Это разве не придурок?
У него всё есть, он всем :?: предлагал, но...никто не хочет!
Один он, умный ПРИДУРОК матацикл пытается просветить весь мир, но...этот мир, оказывается, просвещаться, ну никак, не хочет.
Путин, вишь ли, ему не ответил - негодяй.
Такую персону, такого пиздабола проигнорировал! :mrgreen:
Бедный сайт, бедные больные люди!
Пока на свете существуют такие МУДАКИ, загаживающее всё и вся, к чему они прикоснутся - помощи вы не найдёте.
Именно они (пиздаболы - сказочники и компани) при поддержке (вроде образованного) Плюса довели сайт до полной деградации и пустоты.
Такой БЫЛ интересный и полезный сайт.
Усё! Пустота!


Дорогой Химера, кто как обзывается, тот так и называется. Вот Вы себя и описали.

Путин, вишь ли, ему не ответил - негодяй.
Напрасно Вы так. Занятый же человек, неужели не понятно. Неинтересно это ему. Ну неинтересно так неинтересно, что поделаешь...
:D

пытается просветить весь мир
По себе, видать, судите. Я уже говорил, что о той истории с препаратом и не вспоминал бы, если бы не наша дорогая Психея. Хотите, верьте, хотите - проверьте, в моей ветке и эта история и другие. Как в ветку попасть, если забыл кто, - это первый линк в моей подписи. Читайте на здоровье, кому интересно, и на сайт заглядывайте, если будет работать, http://3annep.prostosite.org/ .

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 25-06, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
Да, у меня есть ещё вещички волшебные, самолично изготовленные. Одна типа юность возвращает, раны прямо на глазах затягиваются, если ручки-ножки болят - всё через часик в порядке, и всё такое прочее. Тоже никому не интересно. И ещё кое-что имеется, но другим опять-таки неинтересно, я спрашивал. Раз всё это так неинтересно для других, остаётся только самому пользоваться. Вот и приходится, пользуюсь, а что делать, сами посудите...
:D

Не могу молчать!
Это разве не придурок?
У него всё есть, он всем :?: предлагал, но...никто не хочет!
Один он, умный ПРИДУРОК матацикл пытается просветить весь мир, но...этот мир, оказывается, просвещаться, ну никак, не хочет.
Путин, вишь ли, ему не ответил - негодяй.
Такую персону, такого пиздабола проигнорировал! :mrgreen:
Бедный сайт, бедные больные люди!
Пока на свете существуют такие МУДАКИ, загаживающее всё и вся, к чему они прикоснутся - помощи вы не найдёте.
Именно они (пиздаболы - сказочники и компани) при поддержке (вроде образованного) Плюса довели сайт до полной деградации и пустоты.
Такой БЫЛ интересный и полезный сайт.
Усё! Пустота!


В Вашем чрезвычайно содержательном выступлении, мой дорогой друг Химера, есть ещё важные, интересные и поучительные моменты. Оставим пока то обстоятельство, что Вы настолько мастерски прикидываетесь психопатом, что это уже само по себе имеет несомненную диагностическую ценность. Немного в сторону, если Вы и в миру так себя ведёте, тогда понятно происхождение Ваших жизненных проблем. Ведь Вы в таком случае перестаёте быть полноценной частью социума и превращаетесь в объект отбраковки естественным отбором. Попросту говоря, Вас элиминируют и даже, сказал бы, транклюкируют все, кому не лень, Вас ликвидируют как класс, - а впрочем, это Вам может объяснить гораздо лучше и, главное, проще - наш Форсаж.

Но к делу. Прежде всего, как отрадно видеть, что я не ошибся и, изрыгая свои ругательства и матерясь, Вы полностью подтвердили то, что видно отсюда:
Магацитл писал(а):
Такое впечатление, что у нас никому ничего не нужно, но все чего-то друг от друга хотят. И в то же время, после капиталистической контр-революции у народа крыша конкретно съехала набекрень и, обнищав телесно и духовно, все стали подозревать друг друга в намерении что-то продать. Или навязать. Облапошить, короче. И при этом обзываются, заместо того чтобы делом каким себя занять.


Теперь посмотрим хоть немногое из того, что ещё Вы пытались сказать всему миру:
Химера писал(а):
Не могу молчать!

:D :D :D ,

кроме ругани:

Химера писал(а):
У него всё есть, он всем :?: предлагал, но...никто не хочет!

А разве не так? Вот, например, Форсаж уже более полутора лет как самолично собрал заппер. С нуля, с деталек. Захотели ли Вы хотя бы посмотреть на это чудо? Нет, не захотели. Напротив, Вы, дорогой Химера, не проявили ни малейшего интереса к настоящему, работающему запперу. И это при том, что позиционируете себя якобы как специалиста-электронщика, который якобы изо всех сил собирал заппер и якобы заинтересован этой темой.

Разве Вам не интересно, в чём Вы ошиблись и что сделали не так? Как видно, не интересно.
Вот Алексей тоже, при любезной помощи Форсажа, собрал и себе заппер и вылечил своего ребёнка, и это тоже никому не интересно. В том числе и Вам, Химера.

Я просто отметил это как факт, только и всего. Пожалуйста, пойдите в мою ветку и проверьте, правда ли это. Правда. Так и есть. Я это предлагаю, рассказываю, как сделать, как это замечательно работает и как лечит, открываю сайт, перевожу книгу Кларк, делаю ролик на Ютубе о сборке заппера, привожу собственные наблюдения, Форсаж и Алексей описывают свои - но никто, в том числе и Вы, этого не хотите. Хотя, как выяснилось, у Вас у самого дочь больна диабетом, а заппер лечит и эту болезнь.

Вот я спросил, перед тем как делать ролик о сборке заппера, интересно ли это кому-либо из присутствующих, потому что мне надо было решить, делать ли текст по-английски или и по-русски тоже. Отозвались ли Вы? Нет. Захотели ли Вы принять в этом участие? Нет, не захотели. Интересно ли Вам это? Нет. Интересно ли было это кому-то? Нет, никому, а ведь ветка набрала десятки тысяч просмотров. Зачем же, леди и джентльмены, дамы, господа и товарищи, вы все её смотрите? Это ведь полное отсутствие какого-либо участия, практического интереса и желания что-либо делать. Один лишь Камстаньер отозвался и проявил интерес. Но Камстаньер и по-английски читает, зачем же мне стараться, если самим же русским русский текст не нужен?

Тут Вы можете возразить, что Вы, предположим, еврей. Или Н.Д. И что Вам это не нужно, даже несмотря на то, что еврей может получить израильский паспорт и ехать в Канаду без визы, чтобы, скажем, посмотреть заппер тут, у меня. И другие мои аппараты. И, к примеру, Н.Д. пытался разыграть меня, когда я собирался подарить ему заппер, - он потом презрительно заявил, на коленке собранный, - а Вы так веселились, когда у него от рака умер его родственник. Потому что Вы думаете, что у Вас есть хорошие врачи и хорошие клиники и Вам помогут добросовестные и любящие врачи, - и поэтому Вы не хотите знать ни о Кларк, ни о заппере, о которых я рассказываю. То есть, Вы думаете, что Вы как бы в безопасности и поэтому позволяете себе вести себя по-хамски, ругаться и проч. Боюсь, что Вы ошибаетесь. Вот лишь один пример. Н.Д., бахвалясь перед Форсажем, поместил свою фотографию, как он хорошо загорает на чистом Адриатическом море. То есть, ему его хвалёные врачи даже не сказали, что с его диагнозом на солнышке жариться категорически нельзя. А мне это было понятно с первого взгляда. Вот именно по этой причине и некоторым другим, чем-то похожим на неё, я его ласково и назвал дурачком, если Вы обратили внимание.
:D
Кстати, вот это фантастически пикантное место в нашей с Н.Д. переписке, которую он стал выкладывать на всеобщее обозрение - где Н.Д. характеризует себя как бедного, безденежного, безвылазно застрявшего в подмосковных снегах... Стремясь, как и Вы, покуражиться надо мною и повыпендриваться просто-таки до полной невозможности, наш дорогой Н.Д., вполне могло статься, помирал со смеху, сочиняя это как самое невероятное, что лишь могло прийти ему в голову, - а ведь это именно то, что и в самом деле было бы Н.Д. полезнее всего. Какая сюрреалистическая экзистенция, прямо дух спирает. Совершеннейший, трансцендентальный дзэн. Коан. Тут нужен даже не Задорнов, а скорее театр "Кабуки"...

При всём моём глубочайшем уважении к Н.Д., равно как и к Вам, дорогой Химера, он даже не понимает, как, вероятно, и Вы, что врачи думают только о себе и превратили его в дойную коровку. И что если ничего самому не хотеть и ничего самому не делать, - то произойдёт именно то, что тут так любезно, доходчиво и, что немаловажно, бесплатно, - объясняет всем, - в том числе, отмечу, и Вам, - наш замечательный Форсаж. Но это Ваши проблемы, не хотите - как хотите, мне-то что...

Моя замысел состоял в том, чтобы заппер помог ещё кому-то, кроме меня. Это было непросто, но мы с Форсажем этого добились. Ура!
:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 28-06, 03:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Магацитл писал(а):
umsa писал(а):
Добрый день. Магацитл, вы понимаете, что многие ждут такой панацеи? Но разве возможно...Если это действительно так, то Вы преступник просто

Ссылку не даю, захотите - найдёте, а нет, значит, судьба Ваша такая горемычная.


Невероятно, но факт, не могут найти ссылку... Не знаю, что с народом случилось, какие там запперы, о них в такой обстановке не может быть и речи. У нас ролик посмотрят минутку и бросают, ничего понять не могут. Другие страны смотрят полностью и ставят лайки. Придётся когда-то сделать русский вариант, а пока что вот эта упомянутая выше песня, стихи написаны в Ирландии в 1810-м году. Дивное, возвышенное наслаждение:

https://youtu.be/ZPQWzt_QGbE

P.S. Кого проняло (это может) и требуется противоположное воздействие, оно тут, только что загрузил: https://youtu.be/Hpj-J8ODUcM?t=203 . Это песня о том, как хорошо летом и когда рядом с тобой папа и мама, и папа богат, а мама красивая, и всё такое прочее... А пока что в подписи к ролику дал ссылку на свой сайт о заппере.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 01-07, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Магацитл, вы такой сноб, что аж страшно. В вашей ветке ничего не увидела. Берите пример с Плюснина. Этот человек делится со всеми без этого тупого снобизма. Хотите людям помогать, так помогайте. Или вы живете по другим принципам. Я не слушаю музыку, согласно моей религии, это есть грех.

P.S.совершенно далека от физики и прочего...для меня это просто темный лес. Латынь учила пару месяцев...ничего не помню уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 01-07, 19:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
umsa писал(а):
Магацитл, вы такой сноб, что аж страшно. В вашей ветке ничего не увидела. Берите пример с Плюснина. Этот человек делится со всеми без этого тупого снобизма. Хотите людям помогать, так помогайте. Или вы живете по другим принципам. Я не слушаю музыку, согласно моей религии, это есть грех.

P.S.совершенно далека от физики и прочего...для меня это просто темный лес. Латынь учила пару месяцев...ничего не помню уже.


Это форум, дорогая umsa. Каждый волен сказать, что считает нужным, и высказать своё мнение. Вот у Вас сложилось обо мне вот такое мнение, и что это означает? А только то, что у Вас сложилось такое вот мнение, и больше ничего. С чем Вас и поздравляю.

:D

На форуме, как и в жизни, каждый ищет, что ему интересно. Если Вы в моей ветке ничего не увидели, это означает лишь то, что Вы в ней ничего не увидели. И больше ничего, заметьте. Возможно, моя ветка Вам не подходит, только и всего. Ничего страшного, ищите что-то другое, что Вам по душе. И может быть, Вы найдёте искомое и будете счастливы. А я Вам ничего не навязываю. Нельзя Вам музыку слушать - так и не слушайте. Уговаривать не стану.

:D :D

К счастью, я оказался на Западе. Западная идея состоит в том, что как свободный человек, вы делаете свой выбор и потом за это расплачиваетесь, если ошиблись. Или что-то выигрываете, если ваш выбор был сделан правильно. Так вы развиваетесь, если этого хотите, разумеется. Всё в ваших руках и всё зависит от вас, если вы так решили. И вы вольны заниматься, чем вам угодно, или ничем не заниматься, это ваш выбор. Тут никто никого не заставляет что-то делать. Человек должен сам понять и сам решить. Если чего-то не может или чего-то не знает или чего-то не понимает - это его/её проблемы. И что и как делать, никто не скажет и не должен, заметьте, говорить. А если кто хоть словечко проронит по делу в твою сторону, так это, считайте, большое счастье такого человека встретить. Чаще всего это жуткие снобы, кстати, и обычно они придурков невежливых сразу нафиг посылают, чтобы самим зря не огорчаться и других зря не огорчать. То есть, вряд ли кто вот так прямо в лоб скажет, пойди, мол, подальше, сама знаешь куда, дура набитая, рыло вымой и поучись сперва, как к людям обращаться, а потом что-то вякай, - но подумать могут. И повести себя, соответственно. Поэтому en masse тут большая и приятственная вежливость наблюдается и обходительность, и это так здорово и хорошо, что прямо сердце радуется и на душе тепло становится. Благодать-то какая.

:D :D :D

Например, я мог Вам не отвечать, а мог и ответить. Вот решил ответить. Может, это Вам или ещё кому-то в чём-то поможет, а может и нет. Это уже как у Вас получится. А Вы вольны читать мой текст или не читать, это Ваш и только Ваш выбор. Я тут совершенно ни при чём и я Вас ни к чему не подталкиваю и ничего не заставляю делать. Даже если Вам кажется или может показаться, что это не так. Чего Вы добиваетесь, это не моё дело, - это опять-таки Ваши проблемы, решать, чего добиваться и как. В любом случае, желаю Вам всяческих успехов на избранном Вами житейском поприще.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB