Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 12-05, 21:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Раковые клетки потребляют прежде всего глюкозу,но умеют утилизировать и другие моно и дисахара для своего обмена. Кроме того как мы знаем моносахара вызывают выделение инсулина который является фактором роста рак клеток

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 12-05, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 12-05, 22:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-03, 17:20
Сообщения: 64
Привет писал(а):
Раковые клетки потребляют прежде всего глюкозу.


Совершенно верно, только ее они и потребляют, им для получения энергии, даже кислород не нужен, но ферментаця глюкозы крайне не эффективный процесс, поэтому им ее нужно много больше, чем здоровым клеткам и на их мембранах рецепторов на глюкозу в 15 раз больше, чем на здоровых клетках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 12-05, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Брожение это только начало, в конечных стадиях рака брожение заменяется горением ...и тогда уже рост опухоли не остановишь ничем

Мы уже обсуждали и пируваткиназу и метилглиоксаль и много много чего..

Рак как таковой остановить практически невозможно, но можно затормозить -прежде всего диетой

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-03, 17:20
Сообщения: 64
Инсулин, сам по себе, не инициирует рост клеток, его пиковый вброс и, одновременно, пиковый вброс "инсулин похожий фактор роста" инициируют воспалительный процесс и рост клеток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-05, 06:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Я сейчас разбираюсь с ролью патоки мелассы. Оказалось, что она не случайный элемент в методе лечения рака содой. В России кленовый сироп не продают, а самому собирать кленовый сок уже поздно. У меня есть технология его сбора. Надо заметить, что патока тоже нехило потребляется раковой клеткой и жадность ее до сиропа используют, чтобы втащить в клетку соду. Вполне разумный подход. Да и статистика, вроде бы, неплохая при довольно ограниченном числе применений. На мой взгляд метод сода-патока можно рекомендовать людям, которым нечего терять.
Вот нашел подробный протокол от Дональда:

https://lovingterra.wordpress.com/
Но я пишу все это здесь к тому, что для тех у кого нету доступа к этому доктору, которые не знают как поставить катетор к больному органу, в который будет вливаться раствор, мне хотелось бы привести историю другого человека, который вылечел себя от последней стадии рака простаты, где метостазы пошли в паховую кость.
Оказывается, доктор из северной каролины сша еще 40 лет назад обнаружил, что рак можно лечить при помощи пищевой соды, если смешать соду с патокой (или с кленовым сиропом), развести водой, нагреть и выпить. Такой растовор делает наш организм щелочным, и когда уровень ph в организме поддерживается от 8 до 8.5, то это убивает раковые клетки. И продержав такой уровень в организме несколько дней, вы сможете убить рак внутри. При смешивании соды с патокой (и при лекгом нагревании) эти два вещества сцепляются, раковые клетки любят поедать сахар, и закусив такой смесью, сода убивает рак.
Ссылки на статьи о соде против рака, англ.:
http://drsircus.com/books/e-book/sodium ... nd-edition
http://drsircus.com/medicine/sodium-bic ... est-friend
Итак, Дональд Портер (Donald J. Porter ) в 75 лет вылечил себя от последней стадии рака простаты. Внизу приводится его протокол лечения, позаимствованный здесь: http://phkillscancer.com/baking-soda/dj ... l-and-more
Дон указал на важность дыхания, щелочную диету и физические упражнения. Он включил в свой рацион витамины, минералы и специальные продукты во время протокола.
Важно учесть, что мы не даем медицинские советы, а просто делимся опытом и протоколом, который помог нескольким людям на последней стадии рака. Результат получается даже лучше у тех, кто не проходил через химиотерапию, радиацию, или только очень минимально (мы считаем такие медсредства смертельными для нашей иммунной системы)

Протокол от Дональда
Вот мой протокол — Избегайте любых форм сахара в течение чуть больше месяца. Затем поступите следующим образом:
1-й день- разведите 1 чайную ложку пищевой соды с 2 чайными ложками черной патоки в стакане чистой воды (без примесей хлорки, фтора и тяжелых металов, что течет из водопровода) комнатной температуры. Поставьте раствор на маленький огонь и подогрейте его в течении 5 мин, все время помешивая, чтобы полностью соединить сахар и соду, и таким образом приготовить «ВАШ троянский конь», чтобы помочь вашему организму и иммунной системе. Выпейте раствор во время, отличное от времени принятия пищи. Сделайте это 2 раза.
Патока или кленовый сироп направлены на раковые клетки (которые употребляют в 15 раз больше глюкозы, чем нормальные клетки), а сода, (которая поступает в раковую клетку вместе с потокой или кленовым сиропом), будучи очень щелочной, приводит к резкому изменению рН уровня, тем самым убивая раковые клетки достаточно быстро (в течении 24-48 часов).
2-й день — повторите, также проделайте около 30 глубоких дыханий (от 3 до 10 раз в день). Кислород убивает раковые клетки.
3-й день — также как и 2ой день. Раковые клетки поглощают сахар так, как вы поощряете употребление сахара, а в то время отправляете «свой троянский конь». Сахар не сможет стимулировать рост раковой колонии, потому что щелочность соды убьет клетки прежде, чем они смогут вырасти.
4-й день — так же 2 раза в день выпивать раствор, цель — получить уровень рН от 8,0 до 8,5 (в моче и слюне, что можно проверить лакмусовой бумажкой) и удерживайть этот уровень 4-5 дня. В результате, раковые клетки перестают расти (дормант) при рН 7,0-7,5 , а при рН 8.0-8.5 раковые клетки погибают. При анализе крови и мочи мой рН на 3-й день был 8,3. Я ел тогда: инжир, абрикосы, финики, изюм, ягоды годжи, и принимал калий.
5-й день — начал принимать раствор из 2 чайных ложек соды и 2 чайных ложек патоки, 2 раза в день.
6-й день- продолжайте принимать раствор из 2 чайных ложек соды и 2 чайных ложек патоки со стаканом воды 2 раза в день. Мой рН был 8,25. Тоже самое, что происходило при применении хлорида цезия / пищевой соды итальянским доктором Simoncini, происходило у меня: легкая тошнота, что хорошо, поскольку это означает, что мертвые раковые клетки покидают организм.
7 — Все в порядке — губы дрожали: кислородная эйфория от многого глубокого дыхания. Кислород помогает убивать рак костей! Кроме того, на 7-й день я увеличил принятие соды до 3 чайных ложек за раз. У меня появилася небольшая головная боль, снова перешел на 2 ч.ложки, так как чувствовал себя немного неудобно, был нервным и у меня была небольшая головная боль, поэтому уменьшил дозу. Немного был в замешательстве. Делайте 30 и больше глубокий вдохов несколько раз в день — ОЧЕНЬ ВАЖНО!
8-й день — двойная доза 3 раза в день, чтобы получить высокий уровень рН , слишком много соды могут вызвать проблемы со здоровьем. Калий (200 и больше мг употребление важно). Фильтрованную воду! Физические упражнения.
9-й день — небольшая диарея (понос), небольшое чувство слабости, увеличил прием калия. Все эксперты говорят, что высокая доза калия (также при принятии хлорида цезия) является очень важным. Кислородная эйфория весь день от глубокого дыхания. Хорошо, убивание раковых клеток более важно!
10-й день — головная боль продолжается, тело потеет, так я сократил принятие раствора до 2 раз в день, вместо 3x.
11-й день — уменьшил соду до 1,5 ч.ложки, чтобы уменьшить головную боль, небольшой жидкий стул, легкая головная боль и потел ночью. Я сократил дозу, чувствовал, что перезагрузил себя, 8,35 ph — цель достигнута и я хотел поддержать рН на уровне выше 8,0 в течение 4-5 дней.
Лечение с содой нужно делать 2 недели, затем 1 неделю перерыв, повторять курс пока не уйдут все раковые клетки.
ПРИМЕЧАНИЕ: Ключевые моменты: принимайте раствор сода за 2 часа до или после принятия пищи, чтобы позволить желудочной кислоте переварить пищу. Ешьте с высоким содержанием калия натуральные продукты, пищевые добавки, витамины, минералы и травы, как рекомендуется для Цезий терапии, гда многие добились успеха.
Коралловый кальций 3000 мг
Витамины D3 10000 МЕ, папайя
CoQ10-200 мг, куркумы
Astragalus
Калий 200 мг,
Расторопша пятнистая 1000 мг
Астаксантин
Алоэ жидкий. и в капсулах
SunChlorella
Абрикосовые косточки-B17
Стремитесь поддерживать органическую диеты — 80% щелочной и 20% кислотной в течении особенно первой недели после содового протокола.
Ешьте все органические продукты питания, чтобы восстановить свою иммунную систему от консервантов и многих вредных химических веществ. Ешьте коричневый рис, овес, бобы и много зеленых овощей и некоторые фрукты.
Много комнатной температуры фильтрованной воды и зеленого чая.
Самая здоровая пища, которую вы можете есть — это овощи, фрукты, орехи и семена, бобовые, постное мясо, качественная рыба.
Любите свою иммунную систему — она будет любить вас — Экологически чистые продукты питания!
рН крови должна быть слегка щелочной (7,35 — 7,45). РН 7,0 является нейтральным. РН ниже 7,0 является кислотной. РН выше 7,0 щелочная. Не налегайте на кислые продукты: пиво / вино / молочные продукты / масло, сахар, сода, соль, свинина / бекон / птицы / говядина, рыба и морепродукты .
Лечение Сода-Патока также проделано с успехом другими:
Джим Kelmun 75, (водитель грузовика), вылечил больше 200 страдающих раком, 185 из них прожили не менее 15 лет. Власти стали угрожать Джиму тюрьмой, если он не прекратит лечить, так как у него не было медицинского образования! Джим лечил кленовым сиропом с содой.
От автора этого блога: нам пишут, чем можно заменить патоку и кленовый сироп, так как их трудно найти в чистом виде в России. Мы бы посоветовали тогда, заменить их или сиропом агава, или другим сиропом, который делается без добавления сахара за счет выпаривания натурального сока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-05, 07:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
https://lovingterra.wordpress.com/

Имеет смысл изучить этот сайт - много полезного можно извлечь. В том числе и для лечения разных видов рака.
Конечно, все это надо проверять.
Достоинство "черной мази" в очевидной безопасности метода. Это один из вариантов патоки мелиссы.
Вообще - это целое направление в онкологии и оно нам доступно.
Тут мне сразу вспоминается рассказ Василия Шукшина "Сильные идут дальше". Почитайте этот рассказ - в Интернете он имеется. Вряд ли Шукшин выдумал целителя, который лечил почти любой рак, причем с гарантией. Для Шукшина такие выдумки не характерны - он писал картины из жизни.
И вот эта самая "черная мазь" - вполне возможный кандидат на лечебное средство от рака, которым лечил герой рассказа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-05, 07:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Я сейчас разбираюсь с ролью патоки мелассы. Оказалось, что она не случайный элемент в методе лечения рака содой. В России кленовый сироп не продают, а самому собирать кленовый сок уже поздно. У меня есть технология его сбора. Надо заметить, что патока тоже нехило потребляется раковой клеткой и жадность ее до сиропа используют, чтобы втащить в клетку соду. Вполне разумный подход. Да и статистика, вроде бы, неплохая при довольно ограниченном числе применений. На мой взгляд метод сода-патока можно рекомендовать людям, которым нечего терять.
Вот нашел подробный протокол от Дональда:

https://lovingterra.wordpress.com/
Но я пишу все это здесь к тому, что для тех у кого нету доступа к этому доктору, которые не знают как поставить катетор к больному органу, в который будет вливаться раствор, мне хотелось бы привести историю другого человека, который вылечел себя от последней стадии рака простаты, где метостазы пошли в паховую кость.
Оказывается, доктор из северной каролины сша еще 40 лет назад обнаружил, что рак можно лечить при помощи пищевой соды, если смешать соду с патокой (или с кленовым сиропом), развести водой, нагреть и выпить. Такой растовор делает наш организм щелочным, и когда уровень ph в организме поддерживается от 8 до 8.5, то это убивает раковые клетки. И продержав такой уровень в организме несколько дней, вы сможете убить рак внутри. При смешивании соды с патокой (и при лекгом нагревании) эти два вещества сцепляются, раковые клетки любят поедать сахар, и закусив такой смесью, сода убивает рак.
Ссылки на статьи о соде против рака, англ.:
http://drsircus.com/books/e-book/sodium ... nd-edition
http://drsircus.com/medicine/sodium-bic ... est-friend
Итак, Дональд Портер (Donald J. Porter ) в 75 лет вылечил себя от последней стадии рака простаты. Внизу приводится его протокол лечения, позаимствованный здесь: http://phkillscancer.com/baking-soda/dj ... l-and-more
Дон указал на важность дыхания, щелочную диету и физические упражнения. Он включил в свой рацион витамины, минералы и специальные продукты во время протокола.
Важно учесть, что мы не даем медицинские советы, а просто делимся опытом и протоколом, который помог нескольким людям на последней стадии рака. Результат получается даже лучше у тех, кто не проходил через химиотерапию, радиацию, или только очень минимально (мы считаем такие медсредства смертельными для нашей иммунной системы)

Протокол от Дональда
Вот мой протокол — Избегайте любых форм сахара в течение чуть больше месяца. Затем поступите следующим образом:
1-й день- разведите 1 чайную ложку пищевой соды с 2 чайными ложками черной патоки в стакане чистой воды (без примесей хлорки, фтора и тяжелых металов, что течет из водопровода) комнатной температуры. Поставьте раствор на маленький огонь и подогрейте его в течении 5 мин, все время помешивая, чтобы полностью соединить сахар и соду, и таким образом приготовить «ВАШ троянский конь», чтобы помочь вашему организму и иммунной системе. Выпейте раствор во время, отличное от времени принятия пищи. Сделайте это 2 раза.
Патока или кленовый сироп направлены на раковые клетки (которые употребляют в 15 раз больше глюкозы, чем нормальные клетки), а сода, (которая поступает в раковую клетку вместе с потокой или кленовым сиропом), будучи очень щелочной, приводит к резкому изменению рН уровня, тем самым убивая раковые клетки достаточно быстро (в течении 24-48 часов).
2-й день — повторите, также проделайте около 30 глубоких дыханий (от 3 до 10 раз в день). Кислород убивает раковые клетки.
3-й день — также как и 2ой день. Раковые клетки поглощают сахар так, как вы поощряете употребление сахара, а в то время отправляете «свой троянский конь». Сахар не сможет стимулировать рост раковой колонии, потому что щелочность соды убьет клетки прежде, чем они смогут вырасти.
4-й день — так же 2 раза в день выпивать раствор, цель — получить уровень рН от 8,0 до 8,5 (в моче и слюне, что можно проверить лакмусовой бумажкой) и удерживайть этот уровень 4-5 дня. В результате, раковые клетки перестают расти (дормант) при рН 7,0-7,5 , а при рН 8.0-8.5 раковые клетки погибают. При анализе крови и мочи мой рН на 3-й день был 8,3. Я ел тогда: инжир, абрикосы, финики, изюм, ягоды годжи, и принимал калий.
5-й день — начал принимать раствор из 2 чайных ложек соды и 2 чайных ложек патоки, 2 раза в день.
6-й день- продолжайте принимать раствор из 2 чайных ложек соды и 2 чайных ложек патоки со стаканом воды 2 раза в день. Мой рН был 8,25. Тоже самое, что происходило при применении хлорида цезия / пищевой соды итальянским доктором Simoncini, происходило у меня: легкая тошнота, что хорошо, поскольку это означает, что мертвые раковые клетки покидают организм.
7 — Все в порядке — губы дрожали: кислородная эйфория от многого глубокого дыхания. Кислород помогает убивать рак костей! Кроме того, на 7-й день я увеличил принятие соды до 3 чайных ложек за раз. У меня появилася небольшая головная боль, снова перешел на 2 ч.ложки, так как чувствовал себя немного неудобно, был нервным и у меня была небольшая головная боль, поэтому уменьшил дозу. Немного был в замешательстве. Делайте 30 и больше глубокий вдохов несколько раз в день — ОЧЕНЬ ВАЖНО!
8-й день — двойная доза 3 раза в день, чтобы получить высокий уровень рН , слишком много соды могут вызвать проблемы со здоровьем. Калий (200 и больше мг употребление важно). Фильтрованную воду! Физические упражнения.
9-й день — небольшая диарея (понос), небольшое чувство слабости, увеличил прием калия. Все эксперты говорят, что высокая доза калия (также при принятии хлорида цезия) является очень важным. Кислородная эйфория весь день от глубокого дыхания. Хорошо, убивание раковых клеток более важно!
10-й день — головная боль продолжается, тело потеет, так я сократил принятие раствора до 2 раз в день, вместо 3x.
11-й день — уменьшил соду до 1,5 ч.ложки, чтобы уменьшить головную боль, небольшой жидкий стул, легкая головная боль и потел ночью. Я сократил дозу, чувствовал, что перезагрузил себя, 8,35 ph — цель достигнута и я хотел поддержать рН на уровне выше 8,0 в течение 4-5 дней.
Лечение с содой нужно делать 2 недели, затем 1 неделю перерыв, повторять курс пока не уйдут все раковые клетки.
ПРИМЕЧАНИЕ: Ключевые моменты: принимайте раствор сода за 2 часа до или после принятия пищи, чтобы позволить желудочной кислоте переварить пищу. Ешьте с высоким содержанием калия натуральные продукты, пищевые добавки, витамины, минералы и травы, как рекомендуется для Цезий терапии, гда многие добились успеха.
Коралловый кальций 3000 мг
Витамины D3 10000 МЕ, папайя
CoQ10-200 мг, куркумы
Astragalus
Калий 200 мг,
Расторопша пятнистая 1000 мг
Астаксантин
Алоэ жидкий. и в капсулах
SunChlorella
Абрикосовые косточки-B17
Стремитесь поддерживать органическую диеты — 80% щелочной и 20% кислотной в течении особенно первой недели после содового протокола.
Ешьте все органические продукты питания, чтобы восстановить свою иммунную систему от консервантов и многих вредных химических веществ. Ешьте коричневый рис, овес, бобы и много зеленых овощей и некоторые фрукты.
Много комнатной температуры фильтрованной воды и зеленого чая.
Самая здоровая пища, которую вы можете есть — это овощи, фрукты, орехи и семена, бобовые, постное мясо, качественная рыба.
Любите свою иммунную систему — она будет любить вас — Экологически чистые продукты питания!
рН крови должна быть слегка щелочной (7,35 — 7,45). РН 7,0 является нейтральным. РН ниже 7,0 является кислотной. РН выше 7,0 щелочная. Не налегайте на кислые продукты: пиво / вино / молочные продукты / масло, сахар, сода, соль, свинина / бекон / птицы / говядина, рыба и морепродукты .
Лечение Сода-Патока также проделано с успехом другими:
Джим Kelmun 75, (водитель грузовика), вылечил больше 200 страдающих раком, 185 из них прожили не менее 15 лет. Власти стали угрожать Джиму тюрьмой, если он не прекратит лечить, так как у него не было медицинского образования! Джим лечил кленовым сиропом с содой.
От автора этого блога: нам пишут, чем можно заменить патоку и кленовый сироп, так как их трудно найти в чистом виде в России. Мы бы посоветовали тогда, заменить их или сиропом агава, или другим сиропом, который делается без добавления сахара за счет выпаривания натурального сока.

В тексте постоянно упоминается хлорид цезия.
Это протоколы похожи, или это неточности перевода?
Симончини, насколько я знаю, никогда не писал про хлорид цезия.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-05, 08:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
В протоколе Келмана есть очень важное для нас дополнение к комбинации сода+патока.
Гражданину средней упитанности патоку мелассы достать трудно, а кленовую патоку - поздно.
Оказывается, в качестве заменителя патоки вполне подходит мёд. Доживем до весны, а там я всех научу самим готовить кленовую патоку.

http://www.cancertutor.com/dirtcheapprotocol_rus/
Протокол Келмана (Kelmun Protocol)

Любое природное лечение рака у больных с прогрессирующим раком должно подкрепляться одним сильно щелочным протоколом. Щелочность замедляет распространение рака (на самом деле она замедляет способность раковых микроорганизмов быстро воспроизводиться). Это основной щелочной протокол для данного лечения. Протокол Келмана также оказывает отличную помощь в сокращении опухолей.

Протокол Келмана представляет собой сочетание пищевой соды и кленового сиропа, патоки или меда. Это превосходное лечение рака само по себе.

Прежде чем продолжать чтение прочитайте подробную инструкцию для протокола Келмана и обратите внимание на «смесь» пищевой соды и кленового сиропа:
Протокол Келмана

Важное значение протоколу Келмана придает щелочность. Кленовый сироп является троянским конем, который предназначен для транспортировки пищевой соды внутрь раковых клеток с целью замедления распространения рака и уничтожения микроорганизмов, которые вызывают рак. Таким образом, это лечение имеет двойное действие.

Люди задают мне вопрос: “А не кормит ли кленовый сироп раковые клетки?” Целью применения кленового сиропа является транспортировка пищевой соды в раковые клетки. Вот почему я называю его “троянским конем”. Это очень важная часть данного протокола.

Не используйте более 1 чайной ложки пищевой соды в день (чистой пищевой соды) в течение 4-6 недель при приеме пациентом пищевой соды.

Поскольку смесь пищевой соды и кленового сиропа состоит на 1/4 из пищевой соды, это означает, что “доза” составляет 4 чайных ложки смеси в день. Четыре чайные ложки смеси приравниваются к одной чайной ложке чистой пищевой соды.

НЕ добавляйте кальций или цезий в этот протокол, так как пищевая сода обеспечивает максимальную безопасную дозу щелочности. Ниже добавляется лимонный сок, но он не будет создавать слишком много щелочности. Как и щелочная добавка LIPH.

Больные с прогрессирующим раком могут принимать до 16 чайных ложек СМЕСИ в день, но они должны делать это только в течение не более одной недели! Затем им необходимо снизить дозу до 4 чайных ложек СМЕСИ в день в течение остальной части шести недель.

Через 6 недель применения протокола Келмана, пациент имеет два варианта.

Вариант № 1: Переключитесь на протокол приема кальция Р. Беафута (Barefoot Calcium protocol) на неопределенный срок (2 таблетки в день):
Протокол приема кальция Р. Беафута (Barefoot Calcium Protocol) (через 6 недель приема пищевой соды)

Вариант № 2: Используйте протокол Келмана еще шесть недель, сделайте перерыв три недели, и по этой схеме продолжайте в течение неопределенного срока.
Например, следуйте этому графику:
1) шесть недель по протоколу Келмана по одной чайной ложке пищевой соды в день в течение шести недель,
2) три недели НЕ ПРИНИМАЙТЕ пищевую соду,
3) шесть недель по протоколу Келмана по одной чайной ложке пищевой соды в день в течение шести недель,
4) три недели НЕ ПРИНИМАЙТЕ пищевую соду,
и так далее.

Все остальные протоколы в Самом дешевом протоколе можно использовать каждый день в течение неопределенного срока, по желанию. Протокол Келмана отличается, так как он имеет высокую щелочность.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Позвольте мне разъяснить, что человек должен применять только один сильно щелочной протокол в определенный момент времени. Не используйте пищевую соду в дни приема: Cellect (который содержит цезий), цезия, кальция, высоких доз ячменя и т.д.

ВНИМАНИЕ!!!

Очень важно различать 1 чайную ложку пищевой соды и 1 чайную ложку «смеси».

16 чайных ложек «смеси» составляют 4 чайные ложки пищевой соды и 12 чайных ложек кленового сиропа.

4 чайные ложки «смеси» составляют 1 чайную ложку пищевой соды и 3 чайные ложки кленового сиропа.

Очень важно правильно понимать эти цифры. В противном случае вы можете принять слишком много пищевой соды и получить алкалоз!

Как работает этот метод лечения

Этот протокол выполняет две задачи. Кленовый сироп представляет собой троянского коня, который доставляет пищевую соду внутрь раковых клеток. Как только это происходит щелочность замедляет размножение микроорганизмов в раковых клетках, это означает, что замедляется распространение рака.
Пищевая сода в раковых клетках также убивает множество микроорганизмов в раковых клетках таким образом, позволяя раковым клеткам переродиться в нормальные клетки.
Кроме того, протокол Келмана превосходно быстро сокращает опухоли, что во многих случаях является наиболее важным аспектом этого протокола.
Если опухоль находится снаружи или только под кожей также обратитесь к пункту “Ночное лекарство от рака” ниже. ДМСО / диоксид хлора следует наносить на кожу непосредственно над опухолью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-05, 09:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Важным новым элементом "содовой" технологии лечения рака является то, что, оказывается, имеется троянский конь, который затаскивает соду в раковую клетку.
Материалов на эту тему много и я постепенно буду выкладывать здесь.
Запомнился один пример. Женщина троянским конем лечила у себя одну грудь - другая грудь была не затронута раковым процессом. Естественно, началась воспалительная реакция, покраснение, что означает, что иммунитет опухоль распознал и начал реагировать. Значит, началось излечение. Но она, все-таки, решила намазать составом и другую грудь - там тоже появилось покраснение. Заинтересовавшись этим, она стала мазать и в других местах - нашла реакцию в подмышках.
То есть метод фактически обладает диагностическим потенциалом, причем одновременно ведь идет излечение от рака до того, пока он себя проявит! А проявит он себя обязательно, так как у рака дорога только вперед.
Причем надо обратить внимание, что у женщины был раковый процесс не на коже груди, а в самой груди.
То есть имея этого троянского коня, можно не дожидаться, пока опухоль оккупирует грудь, а периодически мазать её и смотреть реакцию. Если реакция есть, то не дожидаться, пока врачи вырастят опухоль до безобразных размеров, а сразу принимать меры - продолжать мазать тот же диагностический состав до полного излечения.
Кстати, момент полного излечения груди тоже будет виден налицо - та же мазь покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-05, 09:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Вот история упомянутой выше больной раком груди. Ссылку на сайт дать не могу, так как в 2012 г. он сменил адрес:
https://lovingterra.wordpress.com/
Но и новый их адрес тоже не открывается. Наверняка идут гонения на сайт. Обычное дело!

Венди Фокс был поставлен диагноз очень агрессивной формы рака груди. Венди, вылечив себя до этого от рака кожи при помощи черной мази, решила использовать мазь дле лечения груди. Она нанесла мазь в ранки, образовавшиеся от биопсии груди, и…. (фото)
Через 24 часа обнаружила, что на самом деле у нее было 18 разных размеров опухолей в груди… Она подождала, пока грудь не зажила и нанесла мазь опять на эти 18 мест… (фото)
и тогда было уже 12 мест в груди, отреагировавших на мазь. Затем Венди решила проверить черной мазью свою левую грудь, считая, что мы симметричные существа… (фото)
И в левой груди также выявилась раковая опухоль, симметрично опухоли правой груди и даже немного больше ее…. Тогда Венди решилась проверить мазью другие места… (фото)
И обнаружила раковые клетки в подмышках…. (фото)
Венди успешно вылечила себя черной мазью от раковых опухолей без прибегания к радиации и химикатов современной медицины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-05, 10:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Совсем запутали! :roll:
Чёрная мазь, кленовый сироп - это разве одно и тоже?
Я помню на нашем форуме даму с собачкой, которая лечила бедное животное этой чёрной мазью.
Так что же такое троянский конь?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-05, 11:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Дай волю печатному слову в интернете и начнётся перепост рекламных проспектов. Про чёрную мазь мы уже наслышены...Дама с собачкой на сайте голодание писала что сжигала чёрной мазью опухоли но они вырастали вновь.Но она то эксперементировала на собачке,а нашлись те кто проделывал это над собой.Хлористый цинк-он же паяльная кислота,основное действующее вещество мази-прожигает все ткани,ну кроме конечно крепкой кожи, придуркам кажется что мазь как диагностикум показывает где есть рак где нет.Яркий пример психических растройств восприятия . Да чёрная мазь это своеобразный скальпель--просто прожигает ткани в том числе раковые,но метастазы разрастаются внутрь.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-05, 17:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Важным новым элементом "содовой" технологии лечения рака является то, что, оказывается, имеется троянский конь, который затаскивает соду в раковую клетку.


Плюс, тут всё может работать совсем по-другому и даже с точностью до наоборот. Западные материалы, старательно собираемые трудолюбивым LIG'ом (за что ему честь и хвала!), отражают иероглифичность мышления, свойственную западоидам. Иногда это хорошо, а в данном случае может завести не туда. Если бы я рассматривал эту тему, то начал бы с определения, что же такое pH, как формируется pH тела, какие механизмы в это вовлечены, что на самом деле происходит в тканях и т.п. Это очень интересная, обстоятельная, достаточно серьёзная и, как мне представляется, весьма плодотворная работа. Но даже следов её не проведено и не проводится. Вероятно, и не будет проводиться. Поэтому никаких серьёзных обобщений тут, на мой взгляд, ожидать не приходится и надо просто запомнить сам факт, что сода с мелассой способствуют излечению.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 13-05, 18:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-03, 17:20
Сообщения: 64
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
Я сейчас разбираюсь с ролью патокой мелассы. Оказалось, что она не случайный элемент в методе лечения рака содой. В России кленовый сироп не продают, а самому собирать кленовый сок уже поздно. У меня есть технология его сбора. Надо заметить, что патока тоже нехило потребляется раковой клеткой и жадность ее до сиропа используют, чтобы втащить в клетку соду. Вполне разумный подход. Да и статистика, вроде бы, неплохая при довольно ограниченном числе применений. На мой взгляд метод сода-патока можно рекомендовать людям, которым нечего терять.
Вот нашел подробный протокол от Дональда:

https://lovingterra.wordpress.com/
Но я пишу все это здесь к тому, что для тех у кого нету доступа к этому доктору, которые не знают как поставить катетор к больному органу, в который будет вливаться раствор, мне хотелось бы привести историю другого человека, который вылечел себя от последней стадии рака простаты, где метостазы пошли в паховую кость.
Оказывается, доктор из северной каролины сша еще 40 лет назад обнаружил, что рак можно лечить при помощи пищевой соды, если смешать соду с патокой (или с кленовым сиропом), развести водой, нагреть и выпить. Такой растовор делает наш организм щелочным, и когда уровень ph в организме поддерживается от 8 до 8.5, то это убивает раковые клетки. И продержав такой уровень в организме несколько дней, вы сможете убить рак внутри. При смешивании соды с патокой (и при лекгом нагревании) эти два вещества сцепляются, раковые клетки любят поедать сахар, и закусив такой смесью, сода убивает рак.
Ссылки на статьи о соде против рака, англ.:
http://drsircus.com/books/e-book/sodium ... nd-edition
http://drsircus.com/medicine/sodium-bic ... est-friend
Итак, Дональд Портер (Donald J. Porter ) в 75 лет вылечил себя от последней стадии рака простаты. Внизу приводится его протокол лечения, позаимствованный здесь: http://phkillscancer.com/baking-soda/dj ... l-and-more
Дон указал на важность дыхания, щелочную диету и физические упражнения. Он включил в свой рацион витамины, минералы и специальные продукты во время протокола.
Важно учесть, что мы не даем медицинские советы, а просто делимся опытом и протоколом, который помог нескольким людям на последней стадии рака. Результат получается даже лучше у тех, кто не проходил через химиотерапию, радиацию, или только очень минимально (мы считаем такие медсредства смертельными для нашей иммунной системы)

Протокол от Дональда
Вот мой протокол — Избегайте любых форм сахара в течение чуть больше месяца. Затем поступите следующим образом:
1-й день- разведите 1 чайную ложку пищевой соды с 2 чайными ложками черной патоки в стакане чистой воды (без примесей хлорки, фтора и тяжелых металов, что течет из водопровода) комнатной температуры. Поставьте раствор на маленький огонь и подогрейте его в течении 5 мин, все время помешивая, чтобы полностью соединить сахар и соду, и таким образом приготовить «ВАШ троянский конь», чтобы помочь вашему организму и иммунной системе. Выпейте раствор во время, отличное от времени принятия пищи. Сделайте это 2 раза.
Патока или кленовый сироп направлены на раковые клетки (которые употребляют в 15 раз больше глюкозы, чем нормальные клетки), а сода, (которая поступает в раковую клетку вместе с потокой или кленовым сиропом), будучи очень щелочной, приводит к резкому изменению рН уровня, тем самым убивая раковые клетки достаточно быстро (в течении 24-48 часов).
2-й день — повторите, также проделайте около 30 глубоких дыханий (от 3 до 10 раз в день). Кислород убивает раковые клетки.
3-й день — также как и 2ой день. Раковые клетки поглощают сахар так, как вы поощряете употребление сахара, а в то время отправляете «свой троянский конь». Сахар не сможет стимулировать рост раковой колонии, потому что щелочность соды убьет клетки прежде, чем они смогут вырасти.
4-й день — так же 2 раза в день выпивать раствор, цель — получить уровень рН от 8,0 до 8,5 (в моче и слюне, что можно проверить лакмусовой бумажкой) и удерживайть этот уровень 4-5 дня. В результате, раковые клетки перестают расти (дормант) при рН 7,0-7,5 , а при рН 8.0-8.5 раковые клетки погибают. При анализе крови и мочи мой рН на 3-й день был 8,3. Я ел тогда: инжир, абрикосы, финики, изюм, ягоды годжи, и принимал калий.
5-й день — начал принимать раствор из 2 чайных ложек соды и 2 чайных ложек патоки, 2 раза в день.
6-й день- продолжайте принимать раствор из 2 чайных ложек соды и 2 чайных ложек патоки со стаканом воды 2 раза в день. Мой рН был 8,25. Тоже самое, что происходило при применении хлорида цезия / пищевой соды итальянским доктором Simoncini, происходило у меня: легкая тошнота, что хорошо, поскольку это означает, что мертвые раковые клетки покидают организм.
7 — Все в порядке — губы дрожали: кислородная эйфория от многого глубокого дыхания. Кислород помогает убивать рак костей! Кроме того, на 7-й день я увеличил принятие соды до 3 чайных ложек за раз. У меня появилася небольшая головная боль, снова перешел на 2 ч.ложки, так как чувствовал себя немного неудобно, был нервным и у меня была небольшая головная боль, поэтому уменьшил дозу. Немного был в замешательстве. Делайте 30 и больше глубокий вдохов несколько раз в день — ОЧЕНЬ ВАЖНО!
8-й день — двойная доза 3 раза в день, чтобы получить высокий уровень рН , слишком много соды могут вызвать проблемы со здоровьем. Калий (200 и больше мг употребление важно). Фильтрованную воду! Физические упражнения.
9-й день — небольшая диарея (понос), небольшое чувство слабости, увеличил прием калия. Все эксперты говорят, что высокая доза калия (также при принятии хлорида цезия) является очень важным. Кислородная эйфория весь день от глубокого дыхания. Хорошо, убивание раковых клеток более важно!
10-й день — головная боль продолжается, тело потеет, так я сократил принятие раствора до 2 раз в день, вместо 3x.
11-й день — уменьшил соду до 1,5 ч.ложки, чтобы уменьшить головную боль, небольшой жидкий стул, легкая головная боль и потел ночью. Я сократил дозу, чувствовал, что перезагрузил себя, 8,35 ph — цель достигнута и я хотел поддержать рН на уровне выше 8,0 в течение 4-5 дней.
Лечение с содой нужно делать 2 недели, затем 1 неделю перерыв, повторять курс пока не уйдут все раковые клетки.
ПРИМЕЧАНИЕ: Ключевые моменты: принимайте раствор сода за 2 часа до или после принятия пищи, чтобы позволить желудочной кислоте переварить пищу. Ешьте с высоким содержанием калия натуральные продукты, пищевые добавки, витамины, минералы и травы, как рекомендуется для Цезий терапии, гда многие добились успеха.
Коралловый кальций 3000 мг
Витамины D3 10000 МЕ, папайя
CoQ10-200 мг, куркумы
Astragalus
Калий 200 мг,
Расторопша пятнистая 1000 мг
Астаксантин
Алоэ жидкий. и в капсулах
SunChlorella
Абрикосовые косточки-B17
Стремитесь поддерживать органическую диеты — 80% щелочной и 20% кислотной в течении особенно первой недели после содового протокола.
Ешьте все органические продукты питания, чтобы восстановить свою иммунную систему от консервантов и многих вредных химических веществ. Ешьте коричневый рис, овес, бобы и много зеленых овощей и некоторые фрукты.
Много комнатной температуры фильтрованной воды и зеленого чая.
Самая здоровая пища, которую вы можете есть — это овощи, фрукты, орехи и семена, бобовые, постное мясо, качественная рыба.
Любите свою иммунную систему — она будет любить вас — Экологически чистые продукты питания!
рН крови должна быть слегка щелочной (7,35 — 7,45). РН 7,0 является нейтральным. РН ниже 7,0 является кислотной. РН выше 7,0 щелочная. Не налегайте на кислые продукты: пиво / вино / молочные продукты / масло, сахар, сода, соль, свинина / бекон / птицы / говядина, рыба и морепродукты .
Лечение Сода-Патока также проделано с успехом другими:
Джим Kelmun 75, (водитель грузовика), вылечил больше 200 страдающих раком, 185 из них прожили не менее 15 лет. Власти стали угрожать Джиму тюрьмой, если он не прекратит лечить, так как у него не было медицинского образования! Джим лечил кленовым сиропом с содой.
От автора этого блога: нам пишут, чем можно заменить патоку и кленовый сироп, так как их трудно найти в чистом виде в России. Мы бы посоветовали тогда, заменить их или сиропом агава, или другим сиропом, который делается без добавления сахара за счет выпаривания натурального сока.

В тексте постоянно упоминается хлорид цезия.
Это протоколы похожи, или это неточности перевода?
Симончини, насколько я знаю, никогда не писал про хлорид цезия.


Эта статья практически повторяет историю Vernona http://montreal15.livejournal.com/9816.htm, небольшая разница в деталях достижения рН в районе 8.5 Хлорид цезия похож с этим протоколом только в одном в повышении рН, но гораздо более сложнее, требует мнонго времени(не меньше года) и материальных затрат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак и pH, есть ли связь.
СообщениеДобавлено: 14-05, 04:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Плюс писал(а):
Важным новым элементом "содовой" технологии лечения рака является то, что, оказывается, имеется троянский конь, который затаскивает соду в раковую клетку.


Плюс, тут всё может работать совсем по-другому и даже с точностью до наоборот. Западные материалы, старательно собираемые трудолюбивым LIG'ом (за что ему честь и хвала!), отражают иероглифичность мышления, свойственную западоидам. Иногда это хорошо, а в данном случае может завести не туда. Если бы я рассматривал эту тему, то начал бы с определения, что же такое pH, как формируется pH тела, какие механизмы в это вовлечены, что на самом деле происходит в тканях и т.п. Это очень интересная, обстоятельная, достаточно серьёзная и, как мне представляется, весьма плодотворная работа. Но даже следов её не проведено и не проводится. Вероятно, и не будет проводиться. Поэтому никаких серьёзных обобщений тут, на мой взгляд, ожидать не приходится и надо просто запомнить сам факт, что сода с мелассой способствуют излечению.

:D

Я Вас понимаю - хочется знать все подробности. Но надо понять мой метод, который я использую.
Я работаю на моделях. То есть не ныряю вглубь, а как бы плаваю на поверхности. Выжить надо, а уже потом нырять за истиной в глубину и разбираться. Пытаюсь понять главное, насколько возможно разобраться с физиологическими механизмами, но это тоже взгляд из-под козырька. Приблизительная картина ясна - ну и слава Богу!
Модель троянского коня организм вовсю использует. Например, многие наши клетки используют такого троянского коня, чтобы втащить в себя молекулу глюкозы. Таким конем является инсулин.
А с системой "патока-сода" еще интереснее. Здесь патока протаскивает соду через желудок.
Так как, если мы будем просто глотать соду, то она будет нейтрализована желудочным соком и получится пшик.
Мы можем соду пропустить через желудок в капсулах, но тоже толку мало будет, так как надо соду еще доставить в раковую клетку. Хотя Симончини использовал наружное действие соды на опухоль.
А систему "патока-сода" раковые клетки, вроде бы втягивают. Вернее, они-то втягивают патоку и не сразу разбирают, что к ней пристегнута сода.
Естественно, целители пытаются подобрать такую патоку, чтобы в ней еще что-то было ядовитое для раковых паразитов. Похоже, в черной мази используется патока, получаемая из кровавого корня (сангвинарина канадская) - это цветок такой, напоминающий ромашку.
Но точного состава черной мази я не знаю - тут надо продолжать поиск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB