Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг,ты делаешь большие успехи в троллинге,ты стал настоящим троллем..
Привет с приветом, твои бессмысленные посты, замешанные на зависти, вылетают, как из рога изобилия. Тебя до сих пор коробит микроскоп ("мелкоскоп") и то, что я пригласил к себе Н.Д.. Ещё тебе не даёт покоя жидкость, которая помогает Н.Д.. Как только появилось сообщение от Н.Д. о жидкости, ты сразу же стал просить меня включить скайп. Думал, что прикинешься снова дурачком и выведаешь рецепт. Загнил ты в своей столице с тараканьими углами. Даже здесь запах слышен. Монитор дважды в день протираю ЗНЗИМАМИ. Если бы не они, то хоть противогаз надевай. Как только тебя домашние терпят?


Ой дурак, когда это я у тебя что то выведывал..ты навязывал мне своё а я отбрыкивался от твоих,,изобретений.. , а в скайп я тебя звал до того как НД написал про капли, хотел поговорить про фитогормон АБК.... Я единственно чему завидую, только тому что ты дурак, дуракам легко живётся , потому что они очень самоуверены...Только дурак как ты,может решить что ему завидуют, это уже серьёзно,это звоночек показывающий что с мозгами у тебя не в порядке. маразм крепчает..

Микроскопом ты просто уморил, Форсаг ты с ним опоздал лет на 45лет.Сейчас ты в него только сперму от козла можешь посмотреть и сравнить со своею ,на большее мозгов не хватит,
Я бы тебе сам его подарил,мне этого говна не жалко..лежат в шкафу пылятся на любой вкус
Изображение
Изображение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 31-12, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Микроскопом ты просто умарил, Форсаг ты с ним опоздал на 50лет.теперь поезд ушёл.
Привет с приветом, мой поезд ВСЕГДА(!) ходит по расписанию, т.к. это расписание утверждаю Я и никто больше. Я уже больше 20-ти лет предоставлен сам себе и распоряжаюсь этим, как хочу. А ты сидишь у экрана и молишься на клиентов.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я бы тебе сам подарил
Спасибо, твой поезд идёт транзитом. Ворованным не хочу пользоваться.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 31-12, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Микроскопом ты просто умарил, Форсаг ты с ним опоздал на 50лет.теперь поезд ушёл.
Привет с приветом, мой поезд ВСЕГДА(!) ходит по расписанию, т.к. это расписание утверждаю Я и никто больше. Я уже больше 20-ти лет предоставлен сам себе и распоряжаюсь этим, как хочу. А ты сидишь у экрана и молишься на клиентов.


Форсагушка, мне твоё психическое здоровье внушает опасение .Ты стал похож на sania188,который тебя называл Колдырём. Ты на протяжении нескольких лет пытаешься привлечь к себе всеобщее внимание, фотки , высеры , смехуёчки, а сейчас это перешло в манию , содой начал людей затрахивать

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет! Я не знаю что мне дал Форсаж, но это не бродилово. это темная вода... Пью только когда тяжело на желудке, или побаливают кишки! И знаешь стал замечать, что сейчас могу есть маринованный имбирь, немного лука и чеснок и жжение от скоб отсутствует.. Дискомфорта почти нет, тут на корпоративе обожрались все, и я в том числе, салатами, колбасами и всякой ерундой, нет дискомфорта.. Раньше бы я подох бы от боли и недомогания...Вот что хочешь то и думай, но это ФАКТ!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 02:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Подарите пожалуйста ненужные микроскопы или микроскоп. Очень нужно для разработки одной из частей комплексной противораковой системы, когда будет время для этих экспериментов. Сам безработный, однако на оплату посылки найду деньги частями или сразу, если осилю всю сумму почтовых расходов единоразово.

Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг,ты делаешь большие успехи в троллинге,ты стал настоящим троллем..
Привет с приветом, твои бессмысленные посты, замешанные на зависти, вылетают, как из рога изобилия. Тебя до сих пор коробит микроскоп ("мелкоскоп") и то, что я пригласил к себе Н.Д.. Ещё тебе не даёт покоя жидкость, которая помогает Н.Д.. Как только появилось сообщение от Н.Д. о жидкости, ты сразу же стал просить меня включить скайп. Думал, что прикинешься снова дурачком и выведаешь рецепт. Загнил ты в своей столице с тараканьими углами. Даже здесь запах слышен. Монитор дважды в день протираю ЗНЗИМАМИ. Если бы не они, то хоть противогаз надевай. Как только тебя домашние терпят?


Ой дурак, когда это я у тебя что то выведывал..ты навязывал мне своё а я отбрыкивался от твоих,,изобретений.. , а в скайп я тебя звал до того как НД написал про капли, хотел поговорить про фитогормон АБК.... Я единственно чему завидую, только тому что ты дурак, дуракам легко живётся , потому что они очень самоуверены...Только дурак как ты,может решить что ему завидуют, это уже серьёзно,это звоночек показывающий что с мозгами у тебя не в порядке. маразм крепчает..

Микроскопом ты просто уморил, Форсаг ты с ним опоздал лет на 45лет.Сейчас ты в него только сперму от козла можешь посмотреть и сравнить со своею ,на большее мозгов не хватит,
Я бы тебе сам его подарил,мне этого говна не жалко..лежат в шкафу пылятся на любой вкус
Изображение
Изображение

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 04:46 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
Привет! Я не знаю что мне дал Форсаж, но это не бродилово. это темная вода... Пью только когда тяжело на желудке, или побаливают кишки! И знаешь стал замечать, что сейчас могу есть маринованный имбирь, немного лука и чеснок и жжение от скоб отсутствует.. Дискомфорта почти нет, тут на корпоративе обожрались все, и я в том числе, салатами, колбасами и всякой ерундой, нет дискомфорта.. Раньше бы я подох бы от боли и недомогания...Вот что хочешь то и думай, но это ФАКТ!

Это что же это здесь на форуме Форсаж животворящий делаеть? Он принялся скептиков вылечивать? И хто ж тада на форуме возникать буде?
Одна надежда была тока на скептиков - форум на них выживаэть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 04:52 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 07:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
forsagh писал(а):
Что-то AlikTruth притух со своей самоуверенностью. Наверное, постигает новое для себя о соде и молоке. Учиться никогда не поздно

Первое, если имеется ввиду полоскание, то здесь вполне допускаю, локальное действие может иметь эффект, не буду спорить. Что касается соды действия общего, на моих глазах рак увеличивался не по дня, а по часам от употребления соды, так что здесь ты можешь со мной не спорить, я ВИДЕЛ своими глазами все, а ты просто занимаешься теорией. Знаешь что самое страшное - когда твоя теория здоровья, оказывается прямым следствием болезни. Ты в курсе что диетологи предлагают во избежания ДИАБЕТА, основу рациона делать молочку+фрукты и овощи. Так вот это и вызывает диабет. Молоко+фрукты = смерть. Это тоже из ОПЫТА, а теоретиков миллионы, кто говорит что черные дыры только всасывают, а тут вот пришло сообщение, что ещё и что-то выбрасывают, чего стоят книги после этого о черных дырах? Да ничего. Это все были теории. Вот так и у тебя. Думаешь что дыра только всасывает, а она тебе что-то выбросит, когда ты поймешь что занимался теорией, будет уже поздно. Практика определяет истину, а не теория. Твои эксперименты все равно поддерживаю, даже если это вызывает болезнь, мы об этом узнаем и это тоже будет полезная кому-то информация. Я могу лишь призвать содой что-то лечить ЛОКАЛЬНО, но не пытатся приемом внутрь изменить среду, с таким успехом можно писять против ветра, будучи уверенным что удастся это сделать без обрызгивания штанов. Рак это следствие, у него нет ОДНОЙ причины (может быть помимо генетического момента), это системный кризис, который как правило давно прошел точку отсчета. Лекарства есть, но они все сняты с производства, поэтому раком будут болеть и будут отнего умирать. Те кто убрал из производства лекарства объединены общей целью (деньги, власть), а все кто страдают от рака, разделены, организацию можно победить только организацией, а плебс, раб никогда не объединиться, потому что внутри раб всегда будет ненавидеть раба и презирать его. Грязь. Так что раком болели, болеют и будут болеть и не потому что это НЕИЗЛЕЧИМАЯ болезнь, она излечима, а потому что плебс не способен объединиться даже под страхом собственной смерти. И нет больше никаких причин, все эти индивидуальные поиски, как пальцем тыкать в небо, пытаясь там проделать дыру. Тыкайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 10:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
но это ФАКТ!
Бедняге Привету Новый Год теперь будет не в радость. :wink:

Сейчас ответит по Пушкину в моей интерпретации типа:

Князь печально отвечает:
"Грусть-тоска меня съедает,
Одолела молодца:
Всё разнюхать хочетЦА!"

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
но это ФАКТ!
Бедняге Привету Новый Год теперь будет не в радость. :wink:

Сейчас ответит по Пушкину в моей интерпретации типа:

Князь печально отвечает:
"Грусть-тоска меня съедает,
Одолела молодца:
Всё разнюхать хочетЦА!"


Форсаг, ты на новый год соду будешь жрать ,вот бедолага раньше ты новый год встречал впивая мочу с трихополом ,потом бродилово на шкурках банановых, а теперь соду..скоро наверное говно жрать начнёшь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 31-12, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 12:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth раб это ты-какел с наследственным сифилисом..никуда от своей кармы не убежишь .
дерьмо обоссанное с глюкометром..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 31-12, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 12:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг, ты на новый год соду будешь жрать ,вот бедолага раньше ты новый год встречал впивая мочу
Привет с приветом, я на Новый Год и потом буду жрать СВОЁ. Моё мне не вредит так, как магазинное. Соду могу заменить золой. Желаю тебе в новом году выздороветь! И чтобы твой монитор поставлял тебе побольше клиентов!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 31-12, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 12:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.


«Америка — самая богатая страна в мире, потому что половину ее населения составляют сбежавшие из Европы кассиры и их потомки». (Казимеж Бартошевич )
«Один американец — индивидуалист; двое американцев — фирма; трое американцев — монополия». (Джером Лоуренс)
«Американский народ сказал свое слово. Но чтобы понять, что он сказал, потребуется некоторое время». (Билл Клинтон)
«Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием». (Джордж Буш)
«Мы в Америке получили три неоценимых дара: свободу слова, свободу совести и – благоразумие, удерживающее нас от того, чтобы ими пользоваться». (Твен Марк)
«Американец - человек, который делает что-либо, потому что так не делали раньше». (Твен Марк)
«Единственный верный друг в Вашингтоне - это собака». (Гарри Трумэн)
«Единственное, что я бы привез домой из Америки, - это миссис Кеннеди». (Шарль де Голль)
«Я бы вернулся в Америку - умирать, но жить – никогда». (Джеймс Генри)
«Соединенные Штаты стали великим государством потому, что наш народ с первых лет нашей истории действовал на добровольной основе». (Буш Джордж)
«Соединенные Штаты должны двигаться очень быстро даже для того, чтобы стоять на месте». (Кеннеди Джон)
«Великой нацией нас делает не наше богатство, а то, как мы его используем». (Теодор Рузвельт)
«Американцы всегда поступают правильно… после того, как исчерпают остальные варианты». (Джордж Оруэлл)
«Стопроцентный американец – это 99-процентный идиот». (Джордж Бернард Шоу)
«Благотворительность и патриотизм — главные качества американца, которому нужно что-либо продать». (Генри Луис Менкен)
«Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации». (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 13:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг, ты на новый год соду будешь жрать ,вот бедолага раньше ты новый год встречал впивая мочу
Привет с приветом, я на Новый Год и потом буду жрать СВОЁ. Моё мне не вредит так, как магазинное. Соду могу заменить золой. Желаю тебе в новом году выздороветь! И чтобы твой монитор поставлял тебе побольше клиентов!


Да жри что хочешь,cвинья грязи найдёт. Здоровье Форсаг что бы ты знал,от жратвы не зависит .
Вот ты жрёшь своё, а весь больной , а я ем магазинное и ничем не болею,кроме скуки, но спасибо тебе ,ты меня отвлекаешь , как и Кастрюлеголовый какел с наследственным сифилисом , а если я заболеваю, то само собой проходит без всякого лечения. Даже Гепатит С сам прошёл, ты представляешь. У нас так у всех в роду,никто никогда не болел и никогда ничем не лечился.Болезнь должна сама прохоить ,а если не проходит то обухом по голове

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB