Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-07, 18:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Высерок, ты сам рассказывал что твои родители откармливали бычков и торговали мясом, и тебя откормили как бройлера пихая тебе это мясо во все дыры, ты с детства рос неполноценным зачуханным ребёнком с комплексом неполноценности, поэтому и вырос уродом, алкаш ,ворюга социалистической собственности, а когда социализм закончился и воровать дальше у тебя не получилось и жена выперла как алкаша импотента -ты подался на хутор где у тебя мелкий бизнес -коптишь сало и гонишь самогон .. а для самоутверждения похваляешься на онкологическом форуме--поучаешь раковых больных..засранец ты старый
Отброс, успокойся! Если меня кормили мясом, то это вовсе не означает, что надо было обязательно растить живность. Наша семья в деревне не была колхозниками. Я из семьи рабочих и у нас было всего 15 соток земли. Нам было проще купить мясо, чем напрягаться и растить. Ты хоть и дурачок, но должен понять эту арифметику. Воришки, типа тебя, умеют хорошо считать, даже не имея законного образования, хоть и с медалькой на груди. И коровы у нас не стало, когда мне стукнуло 4 года. Мы покупали молоко у соседки. По 30 коп. На то время это была очень хорошая цена и к нам стояла очередь из односельчан, чтобы продать молоко. Мы жили честно и дипломов не воровали. И научные звания не покупали. И на работу по блату не устраивались. А то, что меня неправильно кормили, я не вижу в этом никакого позора. Я тогда был подневольный ребёнок. Но, повзрослев, я смог себя ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВИТЬ и теперь того, что у меня было раньше, НЕТ. Чем я и горжусь и могу дать совет всем нуждающимся, как это сделать. Так что, не тыкай мне онкологическими больными. Если хочешь, то воюй со мной один, не привлекая помощников. Помощники нужны слабакам. Вот ты и вопишь каждый раз, ссылаясь на неизвестных онкологических больных. Ты своими путёвками на ХТ угробил людей столько, что и на том свете не сможешь искупить свой грех. Занявшись мной, ты теперь меньше даёшь рекомендаций на ХТ и прочие вобензины. Это уже неплохо. Продолжай дристать и затыкать рты, знаток биологии и обладатель купленных регалий. Полюбуйся ещё раз на себя:
Привет писал(а):
Господа с вашими познаниями в биологии лучше вообще не касаться этой темы

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг жертва мясного окорма, ты сам трепал мне по скайпу что твой батяня разводил бычков откармливал и продавал и тебя откармливали так что ты стал бройлером твои слова. Видимо забыл ,у алкоголиков память короткая. Что ты там себе исправил :D дурачок. У тебя мозги текут,а ты себе всё содовые клизмы ставишь с кандидой борешься . сходи к психиатру идиот .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг жертва мясного окорма, ты сам трепал мне по скайпу что твой батяня разводил бычков откармливал и продавал и тебя откармливали так что ты стал бройлером твои слова. Видимо забыл ,у алкоголиков память короткая. Что ты там себе исправил :D дурачок. У тебя мозги текут,а ты себе всё содовые клизмы ставишь с кандидой борешься . сходи к психиатру идиот .
КБН-выкидыш, ты, оказывается, мастер на подлые выдумки. Это было, когда ты присвоил мой ник, подставив к нему точку. Теперь ты тоже сочиняешь подлянку. ДРИСТУН, я тебе напомню про мясо. Моего отца односельчане просили убить поросёнка, осмолить и разделать. Он водки не пил и ему за эту работу давали 1,5-2 кг свинины. Бывали зимы, когда он убивал до 70-80 свиней. Раньше в деревне держали по три штуки. Мы держали только одного поросёнка, т.к. с кормами нам, деревенским пролетариям, было накладно добывать пропитание для этой живности. Про бычков и речи не было. Если покупали зимой несколько телят, то часть оставляли себе, а часть продавали. Ничего зазорного я в этом не вижу. Сейчас таким бизнесом занимается каждый второй. Ты продаёшь наворованное, а мои родители продавали излишки купленного. Улавливаешь разницу? Я не понимаю, что тебе до моего мяса? Ты, сначала, повинись за то, что украл диплом и звание, а потом лезь в пузырь. Краденное тебе не помогло: тебя выкинули, как только не стало мамки. Стоило ли этим заниматься? Стыд и позор!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсак, ты постоянно оправдываешься как все подлецы и негодяи ,причём очень неумело значит я прав , а я в отличии от тебя только смеюсь над бредом идиота. Ты с каждым разом всё больше сам себя обливаешь говном . Тебя воспитали торгаши ты и ведёшь себя как БАЗАРНАЯ БАБА А НЕ МУЖИК к тому же ещё и алкаш с явными психическими отклонениями . :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсак, ты постоянно оправдываешься как все подлецы и негодяи ,причём очень неумело значит я прав , а я в отличии от тебя только смеюсь над бредом идиота. Ты с каждым разом всё больше сам себя обливаешь говном . Тебя воспитали торгаши ты и ведёшь себя как БАЗАРНАЯ БАБА А НЕ МУЖИК к тому же ещё и алкаш с явными психическими отклонениями . :D
Выкидыш, я тебе напоминаю наши разговоры, которые ты теперь сознательно перевираешь. Ты, отброс, иначе не можешь. Научен в стенах НИИ и подслушивая дома разговоры "учёных мужей" на кухне, когда мамка была жива. Подлянка в тебя впиталась с детства. Потому и выкинули из коллектива, чтобы не пакостил и не вонял. Теперь тут показываешь свои способности в написании пасквилей. Говнюк, одним словом. Нормальные КБНы при деле, а ты -- никому не нужный выкидыш. Промшляешь криминалом. Кстати, сосед нашёлся?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг, твой бред лишний раз убеждает что у тебя ПАРАНОЙЯ, отягощённая хроническим алкоголизмом , плохой наследственностью и воспитанием-воспитывался ты в семье торговцев мясом, работал завскладом ,всю жизнь воровал и пил , пропил квартиру и оказался на помойке в хлеву, к старости совсем свихнулся, началось у тебя с Канцерофобии - страх заболеть раком и на этом фоне постоянная бравада перед онкобольными ,похвальба . что они де заболели а ты раком не болеешь.потом присоединилась Мания величия-мнишь себя великим физиком и химиком ,бывший зав склада -сочиняет теории электрического тока :D -явная паранойя и как базарная баба визжишь и дрищешь нескончаемым потоком .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 18-07, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Форсаг, твой бред лишний раз убеждает что у тебя ПАРАНОЙЯ, отягощённая хроническим алкоголизмом , плохой наследственностью и воспитанием-воспитывался ты в семье торговцев мясом, работал завскладом ,всю жизнь воровал и пил , пропил квартиру и оказался на помойке в хлеву, к старости совсем свихнулся, началось у тебя с Канцерофобии - страх заболеть раком и на этом фоне постоянная бравада перед онкобольными ,похвальба . что они де заболели а ты раком не болеешь.потом присоединилась Мания величия-мнишь себя великим физиком и химиком ,бывший зав склада -сочиняет теории электрического тока :D и как базарная баба визжишь и дрищешь нескончаемым потоком ..позорище

Ну и цирк! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг, твой бред лишний раз убеждает что у тебя ПАРАНОЙЯ, отягощённая хроническим алкоголизмом , плохой наследственностью и воспитанием-воспитывался ты в семье торговцев мясом, работал завскладом ,всю жизнь воровал и пил , пропил квартиру и оказался на помойке в хлеву, к старости совсем свихнулся, началось у тебя с Канцерофобии - страх заболеть раком и на этом фоне постоянная бравада перед онкобольными ,похвальба . что они де заболели а ты раком не болеешь.потом присоединилась Мания величия-мнишь себя великим физиком и химиком ,бывший зав склада -сочиняет теории электрического тока :D -явная паранойя и как базарная баба визжишь и дрищешь нескончаемым потоком .
КБН-выкидыш, я достаточно много потратил своего личного времени, чтобы вдолбить в твою голову, что с людьми нельзя обращаться так, как это сделал последний раз ты и из-за чего начался этот "сыр-бор":
Привет писал(а):
Господа с вашими познаниями в биологии лучше вообще не касаться этой темы
Надеюсь, что мои усилия не пропали даром и ты больше не будешь здесь вести себя неподобающим образом. Можешь такое позволять дома в узком кругу, чтобы лишний раз самоутвердиться. Но там, где я, ты такое не делай, если не хочешь новой войны. Я очень тонко чувствую то, чего тебе не дано чувствовать и не пройду мимо, если подобное повторится. А сейчас я тебе прощаю все твои вымышленные диагнозы и прочие оценки моей личности. Ты за это ответишь перед Богом. И не только за это тебе придётся держать ответ. Думаю, что ты и сам это прекрасно понимаешь. Я тебе сочувствую. Я зарываю свой топор и если ты не дашь повода, то он будет лежать закопанным. Веди себя скромнее. Это всё, что от тебя требуется. Показывай свои знания красиво, как, к примеру, такие же кандидаты наук Магацитл или Химера. И никому в голову не придёт, что тебе купили диплом и звание, а они заработали своим трудом и умом. Будь скромнее и умнее. Желаю успехов! Разрешаю дриснуть на прощанье, чтобы уйти красиво (изрядно помятым, но не побеждённым :wink: ). Таким, как ты, я всегда даю возможность уйти с гордо поднятой головой. Слабым надо уступать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-07, 09:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг, ты по уши в дерьме которым постоянно сам себя обливаешь, отмыться ты уже не сможешь поэтому не строй из себя добродетель - ты показал себя ни как мужик, а как базарная баба и мудак . Я смотрю ты начал захлёбываться в своём дерьме ,ты начал льстить магацитлу и химере ...надеешься что они тебе помогут и тебя поддержат :D но ты как обгадился что нормальные люди тобой брезгуют..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-07, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг, ты по уши в дерьме которым постоянно сам себя обливаешь, отмыться ты уже не сможешь поэтому не строй из себя добродетель - ты показал себя ни как мужик, а как базарная баба и мудак . Я смотрю ты начал захлёбываться в своём дерьме ,ты начал льстить магацитлу и химере ...надеешься что они тебе помогут и тебя поддержат :D но ты как обгадился что нормальные люди тобой брезгуют..
Будем считать это твоим красивым уходом.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB