Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa
А что там думать у бабки этой лимфома гранулематоз на стадии лейкемизации -прошла 4 химии ,получила ремиссию -это в её возрасте случается в 70% случаев , лимфогранулематоз считается излечимым заболеванием, так что чудесного ничего нет.. Вот если бы она без 4 курсов химиотерапии получила ремиссию тогда было бы о чём то говорить..

Первый раз применённая химия при лимфоме всегда даёт Ремиссию ...всегда..ремиссия минимум на 2года
рецидив 30%


Читаю дневники онкобольных на сайте голодание--там все помешались на ЭКОЛОГИЧЕКСИ чистых продуктах---а результат одинаковый что на магазинных что на натуральных--Клеют ласты

Самое примечательное что есть и такие -кто тусуется на этом сайте по 6-8лет Пришли они туда
без ОНКОЛОГИИ просто приобщались к ЗОЖу , стандартно голодание +а далее кто сыроед кто даже веган кто просто вегетарианец, и вот у нескольких которые были типа здоровячки учили нас что мы Трупами питаемся и ВАРЁНКОЙ что мы блюдоманы , неожиданно заболевают ОНКОЛОГИЕЙ...Одна так вообще рак поджелудочной в 36лет из которых 10лет сыроедила голодала и всякими видами физической закалки занималась...

А другие водка пит и мясо жрат и онкологии у них нет--есть гипертония есть ожиреньице А рачка нет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 06-01, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
А может быть - проблема в Качестве и Составе овощей и фруктов, а не в них самих?
Пробовал как-то ананасы с "грядки" в Тайланде и у себя в провинции, мне показалось - в Тайланде я ел ананас, а у себя я ел какую-то химию. Я думаю, ситуация похожа, если сравнивать овощи с грядки в своём огороде и овощи на прилавке магазинов.


Последний раз редактировалось В поиске истины 06-01, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
А может быть - проблема в Качестве и Составе овощей и фруктов, а не в них самих?



От самих овощей фруктов у нормальных людей нет никаких проблем, если они кроме овощей фруктов едят и всё остальное Злаки бобовые мясо яйца итд

Проблемы начинаются у тех кто полностью отказывается от традиционной пищи и переходит на Веганство сыроедение и всякую хрень

Эти сыроеды периодически пишут что на них ЖОР напаает :D они нарушают Ясное дело что нарушают потому что банально не хватает Белка и сложных сахаров Они жрут килограммами фрукты и литрами пьют соки...а толку нет

Как начался ПСИХОЗ с содой то все ОНКО начали соду гашёную пить...особо продвинутые капельницы с содой ставить...Ласты при этом клеить не перестали

20 лет назад такой же психоз был с Малаховской Мочой...летом из окон Вонища --мочу упаривают оздоравливаются , завтра начнут говно жрать.
Стадный инстинкт -достаточно книжек напечатать и написать про пользу Говна как начнут жрать.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 06-01, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Привет писал(а):
umsa
А что там думать у бабки этой лимфома гранулематоз на стадии лейкемизации -прошла 4 химии ,получила ремиссию -это в её возрасте случается в 70% случаев , лимфогранулематоз считается излечимым заболеванием, так что чудесного ничего нет.. Вот если бы она без 4 курсов химиотерапии получила ремиссию тогда было бы о чём то говорить..

Первый раз применённая химия при лимфоме всегда даёт Ремиссию ...всегда..ремиссия минимум на 2года
рецидив 30%


Читаю дневники онкобольных на сайте голодание--там все помешались на ЭКОЛОГИЧЕКСИ чистых продуктах---а результат одинаковый что на магазинных что на натуральных--Клеют ласты

Самое примечательное что есть и такие -кто тусуется на этом сайте по 6-8лет Пришли они туда
без ОНКОЛОГИИ просто приобщались к ЗОЖу , стандартно голодание +а далее кто сыроед кто даже веган кто просто вегетарианец, и вот у нескольких которые были типа здоровячки учили нас что мы Трупами питаемся и ВАРЁНКОЙ что мы блюдоманы , неожиданно заболевают ОНКОЛОГИЕЙ...Одна так вообще рак поджелудочной в 36лет из которых 10лет сыроедила голодала и всякими видами физической закалки занималась...

А другие водка пит и мясо жрат и онкологии у них нет--есть гипертония есть ожиреньице А рачка нет



Тут, название форума говорит само за себя, что является причиной рака. Хоть ты веган, хоть ты морж, хоть ты кто, если ты заражён паразитами(а в наше время этим награждён наверно каждый человек) и твой иммунитет дал сбой и ослабил свою защиту, то паразиты начнут действовать так, как-будьто им развязали руки. А разбалансировать гомеостаз, может много факторов. Я считаю, раз это случилось, то нужно вычислить паразитов которые начали действовать,избавиться от них, очистив организм и восстановить все порцессы и органы в организме. Вся проблема -это диагностика. Это лично моё мнение ,сложившееся за год штудирования тем по этой болезни.


Последний раз редактировалось В поиске истины 06-01, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Как раз в наше время паразитами практически никто не заражён--начиная с детсада говно на яйца глист сдавали ,а у баб ,так в женской консультации мазочки регулярно берут из влагалища ..

Вот когда паразитами заражены были тогда здоровее был народ--возьми чукчей эскимосов которые рыбу сырую поедают их обследовали все глистатые --а раком болели редко.

Рост онкологии --у женщин это Гормональные противозачаточные ,а далее гормоны в пище , химические канцерогены в воде пище и воздухе, радиация. Электромагнитные излучения Опять таки блядство аборты.половые извращения
Преобладание в пище Сахара белой муки и везде консерванты. нарушаются звенья иммунитета
Аллергия -перевозбуждённый гуморальный иммунитет начинает плодить антитела против собственных тканей
а вот клеточный иммунитет наоборот угнетён. развивается хроническое воспаление

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Привет писал(а):
Как раз в наше время паразитами практически никто не заражён--начиная с детсада говно на яйца глист сдавали ,а у баб ,так в женской консультации мазочки регулярно берут из влагалища ..

Вот когда паразитами заражены были тогда здоровее был народ--возьми чукчей эскимосов которые рыбу сырую поедают их обследовали все глистатые --а раком болели редко.

Рост онкологии --у женщин это Гормональные противозачаточные ,а далее гормоны в пище , химические канцерогены в воде пище и воздухе, радиация. Электромагнитные излучения Опять таки блядство аборты.половые извращения
Преобладание в пище Сахара белой муки и везде консерванты. нарушаются звенья иммунитета
Аллергия -перевозбуждённый иммунитет начинает плодить антитела против собственных тканей
а вот клеточный иммунитет наоборот угнетён


Первопричина, сложнее чем простые глисты.
Онколог и паразитолог,микробиолог ,это разные вещи. Одни ведают про паразитов многое, а другие в них просто профаны, я думаю понятно говорю Ху из Ху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Возможно и даже вероятно что Матрица реальна и многие просто не вписываются в План существования теряют подпитку энергией и получают сбой в программе развития клеток. и закладывается это ещё с рождения, вот и рождаются жертвы аборта

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 06-01, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
Как раз в наше время паразитами практически никто не заражён--начиная с детсада говно на яйца глист сдавали ,а у баб ,так в женской консультации мазочки регулярно берут из влагалища ..

http://spletni.biz/health/653338-hlisty ... -immunitet
А вообще история иммунитета и глистов -старая. Помнится лет 15 назад читал в каком-то журнале медицинском что мол глисты повышают иммунитет, вспомнил об этом пару лет назад и стал искать в интернете, а тут совсем обратная тенденция наметилась. Ну а если есть общая, очень навязывающая тендеция, значит она скорей всего ложная. Это как вычеслять что делать с валютой, если все бегут покупать, значит продавай, если все продают,значит покупай. Делай обратное толпе и будешь всегда в плюсе. Проверено. Никто кредитов не берет,значит бери, как только стали все брать массово кредиты, значит пора уже возвращать свои. Никогда эта тактика меня не подводила. Брал раньше всех, возвращал раньше всех и всегда был в плюсе.
Привет писал(а):
половые извращения

Это ещё что такое? Зоофилия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Привет писал(а):
Возможно и даже вероятно что Матрица реальна и многие просто не вписываются в План существования теряют подпитку энергией и получают сбой в программе развития клеток. и закладывается это ещё с рождения, вот и рождаются жертвы аборта


Я бы в это поверил, если бы никто не излечился от рака, но ведь есть такие, кто они - NEO?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Народ наш и помимо зоофилии извращается, во все дырки .. Садят бабе в жопу а потом дают ей в рот и во влагалище, а потом удивляются откуда рак шейки матки горла и прямой кишки

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 06-01, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
В поиске истины писал(а):
Первопричина, сложнее чем простые глисты.
Онколог и паразитолог,микробиолог ,это разные вещи. Одни ведают про паразитов многое, а другие в них просто профаны, я думаю понятно говорю Ху из Ху.

Так в этом и суть науки -разделяй и властвуй. На минутку задумайтесь если теория эфира верна, если все основано на волновой теории. С этим легко можно и в медицину и в химию лезть, а куда влезешь на Эйнштейновском коне? Никуда. Сплошной хаос. Это и есть центр обмана. Пустить науку по ложному пути и на основе этого создать в науках - хаос(чтолегко, если её движение ложно) и дурить дуршек, которые ходят и учат в школе то, что на самом деле не является истиной. И так из года в год и никто другой как Ваши сыновья учавствуют в этом и за небольшую "зря"платку готовы идти и лечит всех по ложному следу. И ведь всем плевать. А цена то каждого (который молчит за зряплатку) всего то 50 долларов. Вот и цена человеку. Как по мне выше и поднимать не стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
В поиске истины писал(а):
кто они - NEO?

:lol: Может просто сбежавшие пациенты из психушки? Нет никаких чудесных исцелений. Как правило все это обман и жульничество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
есть люди, которые мясо сырое поедают. Как это интерпретировать?
Если передо мной будет варёное и сырое мясо, то я сырого съем 70%, а варёного 30. Моя жена к сырому не притронется. И овощи я ем в такой же пропорции (70% сырых и 30% варёных, но не переваренных до сплошного месива, а только прогретых, чтобы хрустели). Каждый приём пищи я заканчиваю кружкой (0,5л) кипятка, в которой десертная ложка соды и половина десертной ложки кофе+50г молока. Полёт нормальный! :wink: Летом насушил 200литров яблок. Кушаю с молоком или с кипятком и содой. Полёт нормальный! :wink: Сырые яблоки тоже кушаю, запивая молоком. Полёт нормальный! :wink: Молоко свежее козье. Раньше хотелось кефира и я пил по литру (и более) в сутки. Теперь выпиваю не больше одного литра в неделю-две. Пару ложек творога в неделю. Яйца сейчас идут по одному в день. Один день варёное "в мешочек", а на следующий день пью сырое. На столе постоянно квас из сушёных яблок и свеклы. Перед едой (за 10-15 мин.) выпиваю 300-500 гр. Рыба (килька) солёная или немного пропаренная. Я не отношу себя к сыроедам, но и не скажу, что ем термически обработанные продукты. Ни рыба-ни мясо, как говорят в народе. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
AlikTruth писал(а):
это ж сколько я девок заразил, караул..
Половые гиганты со временем становятся гигантскими половиками.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
forsagh писал(а):
umsa писал(а):
есть люди, которые мясо сырое поедают. Как это интерпретировать?
Если передо мной будет варёное и сырое мясо, то я сырого съем 70%, а варёного 30. Моя жена к сырому не притронется. И овощи я ем в такой же пропорции (70% сырых и 30% варёных, но не переваренных до сплошного месива, а только прогретых, чтобы хрустели). Каждый приём пищи я заканчиваю кружкой (0,5л) кипятка, в которой десертная ложка соды и половина десертной ложки кофе+50г молока. Полёт нормальный! :wink: Летом насушил 200литров яблок. Кушаю с молоком или с кипятком и содой. Полёт нормальный! :wink: Сырые яблоки тоже кушаю, запивая молоком. Полёт нормальный! :wink: Молоко свежее козье. Раньше хотелось кефира и я пил по литру (и более) в сутки. Теперь выпиваю не больше одного литра в неделю-две. Пару ложек творога в неделю. Яйца сейчас идут по одному в день. Один день варёное "в мешочек", а на следующий день пью сырое. На столе постоянно квас из сушёных яблок и свеклы. Перед едой (за 10-15 мин.) выпиваю 300-500 гр. Рыба (килька) солёная или немного пропаренная. Я не отношу себя к сыроедам, но и не скажу, что ем термически обработанные продукты. Ни рыба-ни мясо, как говорят в народе. :D

По закону жанра у Вас должны быть тучи паразитов просто. Но я знаю есть условия, как выбрать правильное мясо. У меня папа тоже кушает почти сырое. Чуть проваренное мясо. Ну у него аллергия правда сильная на химию в основном. По нему можно узнать, куда чего добавили. Я хотела у Вас спросить. Папа собрал вишню около 25 литров все ее помешивал без сахара и всего прочего. Только мешал. Потом через месяц вроде процедил и получилось что-то типа вина. Вопрос такой...если без сахара, разве там будет спирт? Ну брожение было. Как по мне, то папа себе уксус наготовил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB