Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
без сахара и всего прочего. Только мешал. Потом через месяц вроде процедил и получилось что-то типа вина.
Если ёмкость НЕ была на гидрозатворе, то получится уксус. Если с гидрозатвором, то получится сухое вино.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
По закону жанра у Вас должны быть тучи паразитов просто.
Я, видимо, исключение из этого закона. А как определить эти "тучи паразитов"? Какие должны быть симптомы? Если их "тучи", значит должны быть симптомы. А может эти "тучи" находятся в равновесии и сами регулируют численность врагов". Если это так, то это то, что надо! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
.медобслуживание будет находиться под жёстким контролем. Здравоохранение будет тесно связана с работой. Если у вас нет работы или вы не можете работать, то у вас не будете доступа к медицинской помощи. Время, когда больницы оказывали бесплатную помощь, постепенно уйдёт в прошлое и практически исчезнет. Цены будут задраны вверх настолько, что люди не смогут обратиться за помощью без страховки. Платишь за страховку– получаешь на неё право. И лишь впоследствии я начал понимать, в каком случае вам уже не придётся за неё платить: [когда] за ваше медобслуживание заплатят другие. Следовательно, вы с благодарностью, стоя на коленях, должны будете принять то, что страховая компания предложит вам в качестве некой привилегии. Ваша соответственность за ваше собственное здоровье будет сведена на нет. В качестве ремарки: тогда это ещё не разрабатывали. И я в то время не понимал, что это была «ремарка для себя».
Доступ в больницы будет жёстко контролироваться и для того, чтобы попасть в здание, потребуется иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Внутри и вокруг больниц будет установлена система охраны. Она постепенно разрастётся настолько, что никто не сможет войти или перемещаться внутри здания без необходимого пропуска. Будут «допущены» и затем «раздуты» случаи кражи медицинского оборудования (микроскопов, пишущих машинок и так далее). Сообщения о таких случаях будут «раздуты», чтобы они могли стать поводом для введения жёсткой системы безопасности, – пока люди не привыкнут к ней.
Любой человек, передвигающийся по больнице, будет обязан носить пропуск с фотографией, сообщающий, кто перед вами: сотрудник, лаборант, посетитель или ещё кто-то. Вводиться это должно постепенно, чтобы все привыкли к идее о том, что нужно «опознавать» себя – пока это не станет общепринятым. Необходимость в идентифицирующих документах для перемещения поначалу будет проявляться в мелочах (больницы, отдельные предприятия), но постепенно она расширится и охватит всех повсеместно! Было отмечено, что больницы можно будет использовать для лишения людей свободы и для лечения преступников. И под этим не обязательно подразумевалось медицинское лечение. В то время ещё я не знал термина «психушка», существовавшего в Советском Союзе, но [Дэй] описывал использование больниц, как для лечения больных, так и для содержания в них преступников по причинам, не связанным с состоянием их здоровья. Каких конкретно преступников, не уточнялось.

Ликвидация института частной врачебной практики

Образ врача изменится. Его больше не буду воспринимать как профессионала-индивидуала, заботящегося о своих личных пациентах. Постепенно врача начнут воспринимать как высококвалифицированного техника. Изменится и содержание его работы. Она будет включать такие вещи, как казнь с помощью смертельной инъекции. Образ врача как сильной, независимой личности должен будет измениться. [Дэй] добавил: “Врачи слишком много зарабатывают. Их необходимо рекламировать, как любой другой товар”. Юристы тоже будут заниматься рекламой. (Не будем забывать, что аудитория профессора состояла из врачей, и обращался к этой аудитории также врач. И было занятно, что он делал весьма оскорбительные заявления, не опасаясь, однако, враждебности с нашей стороны.)

Частная практика уйдёт в прошлое. Несколько самых упёртых, возможно, и попытаются выстоять, но большинство врачей перейдёт на службу в те или иные организации. Будут поощряться коллективная и корпоративная практики. И, когда образ корпоративного врача начнёт становиться всё более и более приемлемым, врачи предпочтут становиться сотрудниками каких-то фирм, а не независимыми подрядчиками. Разумеется, наряду с этим (по умолчанию, но непременно) наёмный работник служит своему работодателю, а не пациенту. За прошедшие двадцать лет мы видели множество примеров тому.

И очевидно, что и это ещё не всё. Термин «ОМО» не использовался в то время, но если взглянуть на неё, то видно, что именно так систему здравоохранения захватывают с тех пор, как Конгресс «не пропустил» Национальную программу страхования здоровья. Отдельные особо упёртые врачи могут попытаться что-то предпринять, сохранив индивидуальную независимую практику (и я, между прочим, к таковым тоже отношусь), но уровень их доходов резко упадёт. Они будут сводить концы с концами, но не смогут жить с тем же комфортом, как те, кто пожелает стать частью системы. В конечном счёте, после того как эта система закрепится, для частной врачебной практики вообще не останется места.



http://protivkart.org/main/9374-otkrove ... yadke.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-01, 08:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
forsagh писал(а):
umsa писал(а):
без сахара и всего прочего. Только мешал. Потом через месяц вроде процедил и получилось что-то типа вина.
Если ёмкость НЕ была на гидрозатворе, то получится уксус. Если с гидрозатвором, то получится сухое вино.

Значит уксус, ну тоже неплохо...спасибо сообщу ему, чтоб знал на будущее. Впервые такую штуку делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-01, 09:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
Ваша соответственность за ваше собственное здоровье будет сведена на нет. В качестве ремарки: тогда это ещё не разрабатывали.

А кто ещё помимо меня самого ответственнен за мое здоровье? Терапевт что ле? Тот самый что бесплатный? :lol: Помню с ним рассуждал на около медицинские темы, но больше всего меня поразил работник скорой помощи, он ещё и под градусом приехал на вызов. Из знаний, только как вогнать иглу, дальше тьма.

Привет писал(а):

Доступ в больницы будет жёстко контролироваться и для того, чтобы попасть в здание, потребуется иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Внутри и вокруг больниц будет установлена система охраны.

:lol: Ага, а ещё будут вышки и расстрельная стена, куда тебя сразу же отправят, если ты нарушишь кордон, при чем отправят на расстрел без суда и следствия.
Кстати, а почему ничего нет за Маркса и Энгельса совсем? :lol:

Привет писал(а):

Любой человек, передвигающийся по больнице, будет обязан носить пропуск с фотографией, сообщающий, кто перед вами: сотрудник, лаборант, посетитель или ещё кто-то. Вводиться это должно постепенно, чтобы все привыкли к идее о том, что нужно «опознавать» себя – пока это не станет общепринятым. Необходимость в идентифицирующих документах для перемещения поначалу будет проявляться в мелочах (больницы, отдельные предприятия), но постепенно она расширится и охватит всех повсеместно! Было отмечено, что больницы можно будет использовать для лишения людей свободы и для лечения преступников.

:lol: Капец, дядя границ уже нет, не надо нести эту камуняцкую ахинею про злых буржуев, выбрось для начала компьютер, который нарушает твою свободу вольного самоиндентифицирования, а тосейчас вычеслять и посадят у тУрму :lol: за распространение красной правды :lol: которая правда оказалась ложью.


Привет писал(а):

Ликвидация института частной врачебной практики

А Вы сами своими руками все ликвидировали или вспомнить 1991 год? Когда впихивали своих сынков и дочерей за взятки, что думали, что пронесет? Когда сыпали налево и направо подачки за то чтобы устроить кровинушку, вначале в институт, потом на работу думали все это мимо пронесет? Неет, теперь эти ВЫСОКОквалифицированные работники БУДУТ ЛЕЧИТЬ ВАС старое камуняцкое маргиналье, вот эти все которые дипломы купили, будут лечить ВАС, тех, кто им эти дипломы продавала и кто на эти дипломы выделял деньги. Это и есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Когда старой калоше тупой мед.персонал вкалывает по ошибке не тот препарат и она умирает, это не есть ОШИБКА, это не случайность, это не трагическое стечение обстоятельств, это и есть РАССПЛАТА, потому что возможно эта бабушка сама носила взяточку, сама ставила фиктивную оценку на экзамене, за взяточку а теперь ей укололи не тот укол и что? Случайность? Нет, закономерность. Что осталось от совка? Что способно было сохранить поколение ВЕЛИКИХ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ, настроенное (а по сути украденное) их отцами и матерями? А что могут сохранить рабы? ТОлько рабство, все остальное НИВЕЛИРОВАННО и никто помимо ВАС, советских людей в этом не виноват. Кто голосовал с 1991 - 2001 года и составлял конституционное большинство, именно рожденные с 1930-1960гг., самое сердце совка. Так что не надо сейчас рассказывать страшилки пробуржуев и прочее, мы уже видели совок и больше я думаю этого урода никто больше видеть не захочет. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Общество которое сейчас создаётся по круче Совка будет , давно действует программа оглупления масс . Быдляк который говорит что он не быдляк и рабы которые говорят что они не рабы..дебилизация идёт полным ходом по всему миру , только кастрюлеголовые наивно верят что
запад им поможет....ну ну . Киссинджер не зря так часто бывает в кремле видимо есть общий план и РФ в нём одно из звеньев.. дебилы говорящие что они не дебилы этого не понимают..они думают что савок это только рф и снг...савок это уже весь мир


У всего имеются две цели”. Первая цель мнимая, показная; она заставляет людей принять [что-то], а вторая цель – настоящая, и она будет способствовать задачам установления новой системы.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 02:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-01, 01:02
Сообщения: 2
У меня в 2004г. был рак лимфы. Сейчас я здорова. Может, кому поможет, я дам информацию.
С медиками я не связывалась по поводу лечения. Исключительно диагностика. Боролась, как могла. И сама и помогали посвящённые (гипнотизеры или экстрасенсы - не знаю, как их точно назвать) с СБУ. Можно сказать - люди, имеющие паронормальные возможности. Сперва я начала сама лечиться. Для этого я ознакомилась со строением клеток организма: здоровых и раковых. Для того, чтобы отличать здоровые клетки от раковых. Я по параметрам раковых клеток мысленно подключалась к ним, закреплялась в них и представляла, сто они высохли, причем, на столько высохли, сто пальцами разотрёшь эти клетки, и они рассыпятся в прах. Эту информацию я вкладывала и закрепляла в клетках. Не большими дозами. Просто боялась, что у меня не достаточно энергии, чтобы проделывать работу с большим количеством клеток одновременно. Кто верующий, можете пойти в церковь и попросить Бога, чтобы он высушил ваши раковые клетки. У него энергии достаточно. Было бы желание. Один раз мысленно подключилась к раковым клеткам, закрепилась и мысленно разорвала мембрану. Здесь, к моему удивлению, я это увидела. Картинка была у меня в мозгах. Ведь сушила я раковые клетки не видя их, а только зная их параметры.
Исходя из того, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", я продолжила решение проблеммы. Коренных изменений в лучшую сторону после месяца таких дел я не увидела, поэтому решила, сто надо искать экстрасенсов ( я их так буду называть), так как у них сильнее энергитическое поле, и они могут проделать работу по уничтожению раковых клеток эффективней. Я на них вышла и попросила проделать работу, чтобы уничтожить раковые клетки в организме. Мне повезло. Они не отказались. Я предложила им несколько методов, эффективных на мой взгляд.
1) вы я думаю, знаете, что людей пытаются лечить облучением протонов высоких энергий. Так вот. Солнце излучает протоны высоких энергий. Необходимо, чтобы экстрасенс подключился исключительно к раковым клеткам больного, снял энергокопию летящих протонов и нвправил исключительно на раковые клетки. не затрагивая живые.
2) Температурный режим, в котором живёт раковая клетка ограничен. По-моему, на сколько я могу вспомнить, выше 60 град. цельсия она погибает. Я попросила поднять темрепатуру исключительно в раковых клетках выше допустимой, чтобы уничтожить раковые клетки.
Но тут одно НО:уничтожать раковые клетки небольшими порциями. Иначе может подняться температура тела.
Видела я как меня 1раз дистанционно облучили. Сразу меня порадовало, что боли прекратились. Но буквально на 5 дней, а потом снова возобновились. Возможно, это надо было повторить несколько дней. Не знаю, что потом сделали, я думаю, что сжигали раковые клетки, но со временем мне полегчало. И за год всевозможных издевательств над раковыми клетками мой организм восстановился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 02:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-01, 01:02
Сообщения: 2
Кстати, я с Украины, но не гажу на другие народы, как некоторые русские, здесь отписывающие. Я вылечилась - поделилась опытом. И СбУ мне, обыкновенному учителю математики, помогло. Не плюнуло на меня. А Ваше ФСБ вам поможет? У наших плюс - у людей есть честь и совесть. Мы хоть не пытаемся втоптать в грязь других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 08:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Посмотрите как меняется динамика форума. Интересно, что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 09:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
halina писал(а):
помогали посвящённые ... с СБУ.
У Вас там были знакомые или Вы просто подошли к дежурному и попросили, чтобы он Вас направил к "посвящённым"?
halina писал(а):
отличать здоровые клетки от раковых
Вы можете здесь перечислить эти отличия?
halina писал(а):
я с Украины, но не гажу на другие народы ... У НАШИХ ПЛЮС -- У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ.
Вам не кажется, что Вы противоречите сама себе? :D
halina писал(а):
А Ваше ФСБ вам поможет?
Оно помогает не только своим, но и чужим. Трамп, например. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
halina писал(а):
Кстати, я с Украины, но не гажу на другие народы, как некоторые русские, здесь отписывающие. Я вылечилась - поделилась опытом. И СбУ мне, обыкновенному учителю математики, помогло. Не плюнуло на меня. А Ваше ФСБ вам поможет? У наших плюс - у людей есть честь и совесть. Мы хоть не пытаемся втоптать в грязь других.


Рак у вас был вне всякого сомнения.
Но он не был родовым.
Поскольку от рождения у вас нет этих показателей.
Почитайте тему - Экстрасенсы.
Возможно после этого вы поймете, что рак бывает разный.
Наведенный рак может просто отвалиться по причине корявой работы.
А вот врожденный.
Хорошо, что вылечились ( как вам показалось ) - молодец !
Но на весь рак претендовать не нужно и тем более подобную байду, про способы излечения не стоит тиражировать.



Чисто технически - на наведенный рак можно воздействовать любым способом, в том числе и при помощи визуализации чего либо ( сушить, жечь, топить, молить и пр ). Главное снять программу, которую вам подвесили.
В заключение.
Программу вы сняли процента на 3..пригубили ее немного и организм почувствовал себя лучше.
Потому не расслабляйтесь и не теряйтесь.
На вашем примере мы проверим как можно "излечить рак" борясь со следствием, а не с причиной.

Что до СБУ и ФСБ..так по моему вообще никто и никому помогать не должен.
Посмотрите сколько собирают денег лысым детям по различным программам.
А толку.
Они по любому смертники.
Годом раньше или годом позже.
И никто не расскажет их родителям, что это они наплодили генетического брака и теперь пытаются за счет всех решить свои вопросы.
Так не бывает...сам напорол - сам и исправляй !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 11:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну почему смертники..20% детской лейкемии полностью излечиваются ,пересаживают костный мозг и они живут..

Если послушать колдунов то у них как и 5тысяч лет назад -причина всех болезней от сглаза порчи и проклятий... 500лет назад они так говорили относительно Чумы....потом относительно Чахотки, а теперь относительно рака

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 08-01, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 11:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Думаю. что статистика грешит в этом случае.
Пересадка костного мозга не лечение, а сброс на донора.
А вот уж за донорами точно никто не следит.
Поскольку слов таких в официальном обороте никто не знает, все это и не учитывают.

Никто не ведет статистику, сколько врачей работающих в онкоцентрах и их родни мрет от онкологии.
А надо бы.
Ведь не я придумал..если где то прибыло, значит где то убыло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 12:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Статистика по онкологам ведётся , % онкозаболеваний если верить статистике у них точно такой же как и у всех.

В 30-40годы на некоторое оборудование наносили фосфорное покрытие для свечения, делали это кисточкой, которую монтажницы часто слюнявили--в результате получали рак ..
Создатели первого атомного реактора-принебрегшие защитой от облучения все получили рак.
Ну и где тут наведённая порча и родовое проклятье, всё обьясняется обьективными причинами.

Списать на Порчу можно всё что угодно-как говорится чем непонятнее тем священнее.

Рак никогда не возникает на пустом месте ..всегда есть предшествующая причина -вирус паразит хроническое воспаление радиация курение асбестовая пыль итд

Наследственные факторы в виде дефектных генов,которые срабатывают максимум в 50%

Если приминительно к человеку и высшим животным можно ещё применить понятие Психоэмоциональный стресс фактор , а к Человеку КАРМА,. то как известно у животных

Кармы нет, а рак есть.

Раком болеют все многоклеточные имеющие половое размножение .начиная от пресноводной гидры ..у которой не может быть порчи и родового проклятья.

Возьмём кошек....панлейкемия кошек -неизлечимое заболевание , но установлено что оно вызывается вирусом , сделали вакцину и делают прививки--в результате привитые кошки панлейкемией не болеют.

Можно конечно предположить что нехватка Жизненной Силы энергии -причина всех болезней
, но опять же, наличие повреждающего фактора отрицать не возможно... Облучи и накорми канцерогенами самого здорового с качественным зачатием индивида,которому прописано 90лет жизни...и он загнётся. На физическом плане действие физического случая несомненно.

По логике колдунов, в атомной бомбордировке хиросимы погибли только те кому на роду было написано...то бишь вначале им закрыли каналы на тонком плане а потом уже шарахнули по ним бомбой...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 08-01, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Порча - это некий процент..думаю не большой болеющих раком.
Именно наведенная.
Родовая онкология - процент очень большой.
И если вы не считаете порчей рождение 4-х к примеру детей при отсутствии оных на плане - вы ошибаетесь.
Сама нарожал, сам свой род закрыл и борешься с этим до 8-го колена.

Порча, чтобы было понятней - закрытие энергетических каналов.
А от чего оно произошло - это уже не так важно для статистики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB