Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 04:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-07, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Дурачок форсаг каждой бочке затычка.
Умник КБН был вышвырнут с работы в связи с несоответствием и теперь он здесь блистает своими "познаниями в биологии". Мамка купила корочки, а ум не смогла. Вот и несоответствие... Подзаборный "учОный", не кушай травку с собачьих выгулов!


ДурачОк форсаг помешался на моём дипломе врача и моей учёной степени до такой степени ,что находит удовлетворение в бредовых фантазиях,про то как якобы мне мамка 37лет назад купила корочки :lol: кандидата наук :lol: свихнуться на моём дипломе ну очень смешно ...ухаха. Неужели можно так пропить мозги?? Форсаг дебиляшка , сходи к психиатру ,то что ты идиот и так все знают так что можешь не стесняться и смело ложиться в дурдом на лечение :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-07, 17:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ДурачОк форсаг помешался на моём дипломе врача и моей учёной степени до такой степени ,что находит удовлетворение в бредовых фантазиях,про то как якобы мне мамка 37лет назад купила корочки :lol: кандидата наук :lol: свихнуться на моём дипломе ну очень смешно ...ухаха. Неужели можно так пропить мозги?? Форсаг дебиляшка , сходи к психиатру ,то что ты идиот и так все знают так что можешь не стесняться и смело ложиться в дурдом на лечение :lol:
Умник КБН, тебе мамка купила диплом и корочки кандидата наук(!), но всё это для тебя оказалось непосильной ношей. Ты не соответствуешь мамкиной покупке: полёт мыслей слишком низкий и говнистый. Не в коня корм. Не по Сеньке шапка. Поэтому ты оказался там, где твоё истинное предназначение: на обочине. Ты не востребован, как дипломированный специалист. А диплом и корочки тебе купили самые дешёвые. Твой факультет постоянно испытывал недобор студентов. Вот мать туда и воткнула тебя, дебила. Потом воткнула и на работу. Нахватался вершков и сидишь тут, затыкая всем рты и выпячивая свои "познания в биологии". Двоечник-второгодник. И дрищешь сплетнями. На большее ты не способен. Сходи на собачий выгул, покушай там травки и потом иди митинговать на Болотную площадь, оппозиционер-неудачник. Посмотри ещё раз, как ты затыкаешь всем рты и выпячиваешь себя и мамкину покупку, позорник:
Привет писал(а):
Господа с вашими познаниями в биологии лучше вообще не касаться этой темы

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Дурачок форсаг ,ты меня веселишь и развлекаешь , про мой диплом и учёную степень ты написал, а вот про себя ты скромно умалчиваешь особенно про свой алкоголизм и половые сношения с козами в хлеву..пиши не стесняйся, то что ты идиот и так все знают.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 16:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Дурачок форсаг ,ты меня веселишь и развлекаешь , про мой диплом и учёную степень ты написал, а вот про себя ты скромно умалчиваешь особенно про свой алкоголизм и половые сношения с козами в хлеву..пиши не стесняйся, то что ты идиот и так все знают.
Умник КБН, ты смеёшься сквозь зубы и слёзы. Это не смех. Это истерика. Тихая. Ты прекрасно осознаёшь, что выброшен на помойку и тебе там прозябать до конца твоих дней. Бомж, живущий в мамкиной квартире.
Если тебя интересует мой путь, то скажу, что я всего достиг САМ. Сначала поступил в радиотехнический институт на факультет "Многоканальная электросвязь", но друг уговорил меня пойти работать наладчиком испытательного оборудования полупроводникового производства (у меня тогда был 3-тий разряд после окончания ТУ-76 электроники, в которое принимали только по конкурсу аттестатов) на ПО "Интеграл" и я, проучившись один месяц, ушёл из института. Потом я поступил в Белорусский технологический институт на факультет "Лесное хозяйство". Его я закончил и получил диплом. За хорошую работу мне только в Минске дали две квартиры. Сначала подменное жильё (ул.Могилёвская,17), а потом нормальную трёхкомнатную на пятом этаже девятиэтажки (район Серебрянка). На БАМе мне дали двухкомнатную со всеми удобствами (пос.Таксимо, БелБАМ, ул.70 лет Октября, д8,кв10). И это в глухой тайге, где люди ютились в вагончиках и балках. После БАМа, работая прорабом в совхозе, я получил нормальный деревенский дом, который, впоследствии, продал и купил сегодняшнее жильё. Заметь, всё это я достигал САМ. Мои родители жили в деревне и не всегда знали, чем занимается их сын. А тебя мамка водила за ручку, начиная со школы и заканчивая покупкой диссертации и трудоустройством. Ты привык, чтобы тебе переставляли ноги и когда мамка умерла, самостоятельно ходить ты так и не научился. Потому ты сейчас обыкновенный изгой, выброшенный на помойку и тебе ничего не остаётся, как плести сплетни эротического уклона. Ты калека и я тебе всё прощаю. Бездарь, верни диплом и не позорь науку.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 09-07, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 19:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну вот дурачок форсаг уже оправдываться начал, рассказывать свою биографию, хвастаться своими достижениями,только что бы ты не сочинял ты всем показал что ты идиот хвастунишка и фантазёр ,тебе ничего не остаётся как хвастаться и красоваться перед онкобольными но ты так облил себя дерьмом что никогда не отмоешься,все кто тебя знал высказали о тебе мнение что ты хам мразь алкаш и хвастун-и только я как врач понял что ты просто дебил каких мало :D а по поведению ты не мужик а склочная базарная баба :D тебе 62года :!: а ты дурак дураком

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
и только я как врач
Отброс, верни купленный диплом государству! Наворованное в лаборатории можешь не возвращать. Там готовы были дать тебе ещё, чтобы ты только убрался из коллектива и не вонял. Представляю, какой праздничный день был у них, когда тебя выпихнули с работы. Сняли противогазы и радовались свежему воздуху. От тебя везде запашок и сплетни.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 21:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
друг уговорил меня пойти работать наладчиком испытательного оборудования полупроводникового производства (у меня тогда был 3-тий разряд после окончания ТУ-76 электроники, в которое принимали только по конкурсу аттестатов) на ПО "Интеграл"

Я был по командировке в ПО "Интеграл" - там проводил испытания своей установки, которую разработал. Хорошая получилась установка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Я был по командировке в ПО "Интеграл" - там проводил испытания своей установки, которую разработал. Хорошая получилась установка!
ПО "Интеграл" тогда состоял из трёх заводов. Практику я проходил на одном заводе. Цех №32. После армии я работал уже на другом заводе. Цех №48. Цех производил электронные часы. Они тогда были очень модными, хоть и очень габаритными. Я обслуживал линейку монтажниц по распайке кристалла микросхемы. Паяли золотой проволокой. Если память не изменяет, то станок, которым распивали микросхемы, назывался МС41П2-1. Паяли под микроскопами. К концу смены у монтажниц краснели и опухали глаза. Но зарплата была высокой. Цех вакуумной гигиены. Дважды за смену ходил человек со счётчиком пылинок и проверял каждый рабочий стол. Девчата его называли "пылесос". Если за минуту проскакивало пылинок больше нормы (количество я уже не помню), то монтажницу наказывали, уменьшая премиальные. Дисциплина была военной. Минута опоздания оборачивалась в 10% премии. Есть что вспомнить...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-07, 23:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ну вот дурачок форсаг уже оправдываться начал, рассказывать свою биографию,
Умник КБН-отброс, ты хоть помни, что спрашиваешь.
Привет писал(а):
а вот про себя ты скромно умалчиваешь
Ты спросил -- я ответил.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-07, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
и только я как врач
Отброс, верни купленный диплом государству! Наворованное в лаборатории можешь не возвращать. Там готовы были дать тебе ещё, чтобы ты только убрался из коллектива и не вонял. Представляю, какой праздничный день был у них, когда тебя выпихнули с работы. Сняли противогазы и радовались свежему воздуху. От тебя везде запашок и сплетни.


Дурачок форсаг, от алкоголизма совсем крыша сьехала, надо же выбрать обьектом своих фантазий мой диплом. тебя недоучку выгнали из института--что подтверждено твоим же рассказом и тебе пришлось отслужить в армии рядовым да ещё и с паховой грыжей--обхохочишься.. дурак с грыжей :D куда же медкомиссия смотрела :lol:
ДурачОк -как ты себе представляешь покупку диплома об окончании Военно ветеринарного факультета. который относился к министерству обороны СССР ,с полследующей службой в вооружённых силах кадровым офицером .Пока ты сука воровал со склада которым заведовал и жирел как бройлер , я исполнял как тогда выражались интернациональный долг в известной тебе стране..

То что ты идиот, хвастун и вор известно с твоих же слов и твоих же рассказов . не даром ты выбрал онкологический форум (при этом не будучи больным онкологией ) ты страдал только алкоголизмом и ожирением .но на фоне онкологических больных ты конечно Херой

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-07, 10:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Дурачок форсаг, от алкоголизма совсем крыша сьехала, надо же выбрать обьектом своих фантазий мой диплом. тебя недоучку выгнали из института--что подтверждено твоим же рассказом и тебе пришлось отслужить в армии рядовым да ещё и с паховой грыжей--обхохочишься.. дурак с грыжей :D куда же медкомиссия смотрела :lol:
ДурачОк -как ты себе представляешь покупку диплома об окончании Военно ветеринарного факультета. который относился к министерству обороны СССР ,с полследующей службой в вооружённых силах кадровым офицером .Пока ты сука воровал со склада которым заведовал и жирел как бройлер , я исполнял как тогда выражались интернациональный долг в известной тебе стране..

То что ты идиот, хвастун и вор известно с твоих же слов и твоих же рассказов . не даром ты выбрал онкологический форум (при этом не будучи больным онкологией ) ты страдал только алкоголизмом и ожирением .но на фоне онкологических больных ты конечно Херой
КБН-отброс, ты страдаешь манией величия при мизерном своём существе. И аватарка у тебя НЕЗАКОННАЯ. Её тебе добыла твоя мамка. Сам ты и пальцем не пошевелил.
Про мою учёбу: Я до армии закончил техническое училище электроники и получил третий разряд наладчика-монтажника испытательного оборудования полупроводникового производства. Служил в войсках связи. Имею первый класс механика дальней связи. Мог бы сдать и на мастера, но не захотел, т.к. с этим классом пришлось бы почти каждый год призываться в "партизаны" на обучение. Я этого не захотел. После армии я поступил в радиотехнический институт и через месяц его оставил ДОБРОВОЛЬНО(!). За месяц учёбы из институтов не выгоняют. Выгоняют после сессии, до которой мне надо было учиться ещё три месяца. Отброс, ты не в курсе элементарных вещей, поэтому и фантазируешь по поводу моего обучения. Через два года, после ухода из радиотехнического института, я поступил в технологический и получил диплом инженера лесного хозяйства. Когда я поступал, то конкурс у нас тогда был 3,5 человека на место. Это тебе не понять, т.к. твоя мамка купла тебе и экзамены и диплом, и научное звание. После её ухода, тебя вышвырнули куда подальше. Я про тебя констатирую факты, а ты про меня плетёшь сплетни и дрищешь. А чем ещё заниматься в четырёх столичных стенах, доставшихся от мамки? Сходил на собачий выгул, покушал травки и плети себе интриги. Продолжай в том же духе! У тебя это хорошо получается. Чувствуется опыт, полученный в стенах НИИ.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-07, 12:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Дурачок форсаг ,судя по твоим постам ты больной на всю голову , опять оправдываться начинаешь и фантазировать , да известно за что тебя из института выгнали , забыл уже что ли , сам говорил что за пьянство тебя отчислили ,нажрался водки и выгнали тебя за аморальное поведение..наладчик :D и жена тебя алкаша с отожратой мордой выгнала ,теперь ты живёшь в хлеву и сношаешь коз,брызгаешь слюной на онкофоруме,визжишь как базарная баба ...
короче дерьмо ты а не человек . Ну давай побрызгай слюной, мне даже интересно понаблюдать сколько говна из тебя ещё вывалиться. тебе уже не отмыться, но тебе и не стыдно перед людьми

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Дурачок форсаг ,судя по твоим постам ты больной на всю голову , опять оправдываться начинаешь и фантазировать , да известно за что тебя из института выгнали , забыл уже что ли , сам говорил что за пьянство тебя отчислили ,нажрался водки и выгнали тебя за аморальное поведение..наладчик :D и жена тебя алкаша с отожратой мордой выгнала ,теперь ты живёшь в хлеву и сношаешь коз,брызгаешь слюной на онкофоруме,визжишь как базарная баба ...
короче дерьмо ты а не человек . Ну давай побрызгай слюной, мне даже интересно понаблюдать сколько говна из тебя ещё вывалиться. тебе уже не отмыться, но тебе и не стыдно перед людьми
КБН-выкидыш, ты мастер на подлости. Придумываешь такое, что нормальному человеку и в голову не придёт. Не зря тебя выгнали, как вонючее говно. Теперь сидишь тут и тоже смердишь. Смени ворованную аватарку и верни диплом государству! Ты всего этого недостоин: мелкотравчатый.
А по поводу меня, "дурачка", могу сказать, что у меня публикаций больше, чем у тебя, КБН-выкидыша, волос на голове. Это не бахвальство. Это затычка в твою вонючую пасть. Посмотри один скрин из личной переписки. И таких скринов у меня несколько от разных изданий. Печатаюсь под псевдонимами.


Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-07, 14:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
И ЗДЕСЬ несколько из последних публикаций без псевдонима. Читай, КБН-выкидыш. Может тоже станешь таким же дурачком, как я. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 10:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Зоны повышенного риска возникновения рака мочевого пузыря в Краснодарском крае
http://ksma.elpub.ru/jour/article/download/179/180

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB