Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А.М. Тартак: Здоровье без лекарств
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Алла Михайловна Тартак

На счету Аллы Михайловны Тартак - сотни вылеченных людей. Мы хотим предоставить читателям возможность познакомиться поближе с этим замечательным человеком.

Когда Алле Михайловне было тридцать, у нее обнаружили рак. Но она не пришла в отчаяние, а стала настойчиво искать и применять всевозможные народные средства. Побывала во многих местах и отовсюду привозила рецепты и методики лечения, причем не только рака - ее интересовала вся народная медицина. Усилия увенчались успехом - Алла Михайловна выздоровела, а вот останавливаться на достигнутом не стала. Освоила основы тибетской медицины, мануальную терапию, косметологию:

Многие целители до поры хранят свои знания в тайне. Алла Михайловна тоже пятнадцать лет держала их при себе. Проверяла на практике, оценивала эффективность. Теперь она делится своими секретами со всеми. "Я не имею права утаивать знания, - говорит целительница. - Ведь не каждый может приехать ко мне на прием, а помочь надо всем. Решила писать книги."

Сегодня Аллу Михайловну знают и за рубежом. Ей звонят, пишут. Она отвечает на звонки - домашний телефон дает в книгах. Находит время отвечать и на письма. Интересно, что в письмах не только просьбы о помощи. Многие присылают свои рецепты, рассказывают о том, как они справились с болезнями. Все новые сведения Алла Михайловна внимательно изучает и часть из них включает в свой лечебный арсенал. Давайте прислушаемся к полезным, неоднократно проверенным на практике, советам целительницы. Они помогли множеству людей - возможно, помогут и вам.

Специально для нашей газеты мы выбрали наиболее интересные и особенно часто встречающиеся вопросы читателей, задаваемые Алле Михайловне, и попросили ее ответить на них.


Как выжить в этом безумном безумном безумном мире? Как не ожесточиться, не очерстветь? Как сохранить здоровье? Да и вообще можно ли быть здоровым в неблагополучном мире? Думаю, что возможно, если каждый возьмет на себя ответственность за свое здоровье. Если заранее провести профилактику, то и болезни не будет. Все мы об этом знаем, но ничего не делаем. Говорим, что нам некогда. И болеем. Вот я и решила рассказать, как правильно питаться, расслабляться, делать самомассаж, лимфодренаж, лечиться травами. И те, кто воспользуется моими советами, выздоровеет.

Какие болезни поддаются лечению?

Аллергия, астма, псориаз, болезни щитовидной железы, избыточный вес. Самый большой опыт у меня по лечению мастопатии, миомы, кисты, аденомы предстательной железы, заболеваний позвоночника - сколиоза, остеохондроза. Излечивается артрит. Камни в желчном пузыре удается раздробить без операции. Излечиваются дальнозоркость, цирроз печени и другие болезни.

Причина этих заболеваний - болезни почек, надпочечников, щитовидной железы, колиты, гастриты.

Поджелудочная железа вылечивается за 3 недели - и на год снижается уровень сахара. Успокаиваются нервы, проходит бессонница, укрепляется сердце, очищаются печень и желчный пузырь.

Очень важно стремление человека к жизни.

Как вы лечите?

Настойками, отварами трав, кремами, мазями. Применяю тибетский массаж биоактивных точек. Очень ценен самомассаж. Воздействием на биоактивные точки можно вылечить практически любую болезнь. Болезненность точек говорит о болезни органа. Воздействуя на эти точки, жена может вылечить мужа, а мать - ребенка.

Назовите, пожалуйста, причины избыточного веса.

1. Неправильное питание (поздний ужин, спешка во время еды, неподходящий рацион).
2. Малоподвижный образ жизни.
3. Нарушения в работе щитовидной или поджелудочной железы, почек, печени, сердца.
4. Отсутствие сексуальной разрядки.
5. Прием препаратов, содержащих гормоны.
6. Стрессовая ситуация, в которой человек, нервничая, начинает переедать.
7. Нарушение энергетических потоков в организме.

Есть ли проверенный действенный рецепт похудения?

Приготовьте следующий состав:

1. 1 стакан холодной воды;
2. 2 ч. ложки яблочного уксуса;
3. 2 ч. ложки меда;
4. 2 ч. ложки отвара перегородок грецких орехов.

Настаивайте сутки.

Принимайте по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Длительность курса лечения - 3 недели. Перерыв - 7 дней. Повторите. Уменьшите количество употребляемой пищи, исключите мясо.

Есть и другой способ.

В течение 3 месяцев 4-5 раз в день пейте по 1 ст. ложке выдержанного в течение двух часов после отжима свекольного сока. Похудеете прямо на глазах. Улучшится работа кишечника, щитовидной железы, печени.

С лишними килограммами уйдет и постоянная усталость.

У меня пятки как наждак - рвут колготки. Посоветуйте, что можно сделать.

Жесткие ороговевшие пятки - следствие зашлакованности почек. Почки можно вылечить, например, отваром тыквенных семечек. Горсть неочищенных семечек заварите на ночь в полулитре кипятка. Пейте в течение дня понемногу. Продолжительность курса - 2 недели. А пятки смазывайте на ночь касторовым маслом - кожа на них станет как шелк.

У моей мамы болят колени. Можно ли ей помочь?

Существует несколько проверенных способов. Вот один из них. Смешайте мед, жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях. Намажьте смесью колени. Сверху компресс: полиэтилен, вата, бинт. Оставьте на ночь. Утром смойте теплой водой. На курс лечения требуется не менее 4 компрессов (можно больше).

Что важнее для здоровья - наследственность или образ жизни?

Человек сам несет ответственность за состояние своего организма. Влияние на здоровье факторов примерно таково: 50% - образ жизни, 20% - наследственность, 20% - экология, 8% - состояние системы здравоохранения, 2% - возможность несчастных случаев.

Мой 10-летний сын учится в хорошей школе. Ездит на автобусе. Вечером его трудно загнать в постель. Недавно он пожаловался на боли в области спины, слева возле лопатки. Не опасно ли это?

Боли слева под лопаткой говорят о неблагополучии в области сердца. Причина - недостаточный сон. Объясните мальчику, насколько важно для здоровья хорошо высыпаться. Советую делать ему общеукрепляющий массаж спины. Массаж описан в моих книгах.

Специалисты из Центра альтернативной медицины установили, что у меня больные почки. Как это проверить? У меня ничего не болит...

В моей практике я еще не встречала людей с абсолютно здоровыми почками - почти у всех людей они зашлакованы. Для того чтобы убедиться в этом, потрогайте свои пятки. Если они жесткие, ороговевшие, значит почки "забиты", а болезненные трещины на пятках возникают при нарушении работы поджелудочной железы.

Я с трудом встаю по утрам. Голова тяжелая. Никак не могу прийти в себя. Только после душа становится немного легче. Что вы можете посоветовать?

Все это говорит о плохой работе "канализации" - почек и мочевого пузыря. Если во время болезни температура не поднимается, значит организм не борется, почки "забиты".

Советую пить отвары трав - укропа, петрушки, толокнянки, календулы, почечного чая, спорыша, полевого хвоща. А с утра полезно выпивать стакан горячего сладкого чая для того чтобы дать питание мозгу.

У отца рак желудка. Может ли народная медицина помочь ему?

Бывают ситуации, при которых необходимо быстрое врачебное вмешательство. От этого зависит не только улучшение здоровья, но и спасение жизни, а народная медицина требует длительного времени, терпения, постоянства. Так что выбирайте метод своего лечения обдуманно, все взвесив, и исходите из разумной целесообразности.

Возьмите 20-сантиметровые молодые веточки осины толщиной с указательный палец, сострогайте кору, заварите ее стаканом кипятка. Настаивайте 1-2 часа. Утром и вечером за 40 минут до еды пейте настой в течение 3-4 месяцев. Появление аппетита говорит о том, что человек здоров.

У меня миома (7 недель). Предлагают операцию. Но мне очень страшно ложиться под нож. Что вы об этом думаете?

Сила женщины - в матке. По моим наблюдениям, операция - не всегда верное решение. Она не устраняет причину, и опухоль вырастает в другом месте. Причины - заболевания щитовидной железы, нервной системы, ослабление иммунитета. Возможно осложнение после лечения тампонами, уколами, грязями. Физические нагрузки, подъем тяжестей, аборты могут привести к образованию опухоли. Запоры также способствуют возникновению миомы.

Что происходит в организме после операции? Об этом пишет одна читательница: "После удаления матки и яичников началось быстрое старение организма, нарушился обмен веществ, произошли изменения в составе костей. У меня болят и опухают все суставы".

Как вылечить опухоль без операции? Прежде всего советую исключить из рациона мясо и жиры животного происхождения. Иногда уже только это приводит к уменьшению опухоли.

Опишу случай из практики. Моя пациентка съела 5 кг лука за 4 дня в виде салатов, и размеры ее миомы уменьшилась с 10 недель до 6 недель.

Лечение начинается с подпитки щитовидной железы и укрепления нервов. Затем пациентка проходит курс лечения иммуностимулирующей настойкой (рецепты даны в моих книгах). При необходимости курс может быть повторен.

У моего отца аденома предстательной железы. Врачи советуют сделать операцию. Существуют ли народные способы лечения без операции?

В моей практике несколько мужчин в возрасте 60-70 лет вылечились без операции. Лечение включало укрепление нервов, подпитку щитовидной железы, лечение поджелудочной железы, очистку почек, укрепление иммунной системы травяными настойками, рецепты которых приведены в моих книгах. Если до лечения мужчины по 5-6 раз вставали ночью, так как разросшаяся опухоль давила на мочевой пузырь, то теперь они спокойно спят до утра.

Лечение продолжалось 2,5-3 месяца.

У меня обнаружили камни в желчном пузыре. Говорят, что операция несложная, рядовая. Вырежут желчный пузырь - и никаких проблем не будет. Вы согласны с этим?

Нет, не согласна. Любая операция бьет по почкам. После удаления желчного пузыря часто возникает заболевание поджелудочной железы. Очень важно знать причину образования камней в желчном пузыре и исключить ее.

Какие факторы вызывают образование камней в желчном пузыре? Основные причины - избыточное потребление жирной пищи и малоподвижный образ жизни. Частой причиной образования камней является застой желчи в результате редкого приема пищи. Нарушения в работе паращитовидных желез тоже приводят к образованию камней. Сигнал - болевые приступы в правом боку под ребрами.

Посоветуйте, пожалуйста, народное средство для растворения камней в желчном пузыре.

Очистите килограмм свеклы, нарежьте кусками размером с яйцо, сварите в воде, уровень которой должен быть выше уровня свеклы на 3 см. Пейте отвар по полстакана 2 раза в день до еды. Даже крупные камни растворяются за 6 месяцев.

Как часто надо есть, чтобы не было застоя желчи?

Интервал между приемами пищи должен быть 4 часа.

Можно ли вылечить катаракту?

Надо смолоть сахарный песок в пудру и вдувать ее в глаз через трубочку 3 раза в день. Небольшое жжение и покраснение должны пройти за 5-10 минут.

Есть и другие методы. С их помощью удается вылечить 20%-30% больных. Но если своевременно очистить печень, почки, вылечить поджелудочную железу, то катаракта вообще на возникнет.

Как распознать начинающееся заболевание поджелудочной железы?

Если вы чувствуете жажду и сухость во рту по утрам, когда понервничаете или после приема лекарств, если щиплет язык, это сигнал о заболевании поджелудочной железы.

Боль слева под ребрами после употребления острых блюд, опоясывающая боль в верхней половине живота, кожный зуд, гнойничковые заболевания кожи - признаки заболевания.

Если вы резко похудели или поправились, если в семье есть больной сахарным диабетом, вы в группе риска.

Маленькие красно-малиновые пятнышки на груди - сигнал о возникновении заболевания.

Я рекомендую принимать специальную настойку в гомеопатических дозах. Длительность курса лечения - от 2 недель до 3 месяцев. После курса лечения человек чувствует себя отлично. Нормализуется уровень сахара в крови. Рецепт настойки приведен в книгах.

Меня очень мучают геммороидальные шишки. Есть ли народное средство лечения?

Растопите засахарившийся мед и смешайте его с растительным маслом (в соотношении 1 : 1). Пропитайте тампон теплым составом и прикладывайте на ночь к геморроидальным узлам.

У меня обнаружили кисту почки. Врач сказал, что ничего делать не нужно - только проверяться. Это правильно?

Киста - это образование, занимающее промежуточное положение между волдырем и опухолью. Вскрыть кисту нельзя, а вытянуть содержимое можно. Какой смысл делать операцию, если киста не мешает? В случае если она начнет расти или беспокоить, врачи предлагают операцию. Народная медицина располагает средствами, которые рассасывают кисту. У меня большой опыт применения иммуностимулирующей настойки, рецепт приготовления которой приведен в моей книге.

Занимаетесь ли вы вопросами психологии?

Конечно, занимаюсь. Оглянитесь вокруг - у многих людей нервы не в порядке, и без решения психологических проблем не вылечить человека.

Я занимаюсь "альтернативной" психологией: решаю проблемы, связанные с одиночеством, безденежьем, невезением в работе, конфликтами на рабочем месте, семейными неурядицами.

К сожалению, в эту публикацию не вошла даже сотая доля секретов оздоровления, которыми владеет Алла Михайловна Тартак. Они подробно изложены в ее "Золотых книгах". Недавно в издательстве "ДИЛЯ" вышли "Золотая книга-6" и "Большая золотая книга". Автор книг, Алла Михайловна Тартак, будет рада получить отзывы читателей и ответить на их вопросы. Почтовый адрес: 115 573 Москва, до востребования А. М. Тартак. Телефон: (095) 393-70-32.

источник: Диля

http://www.atlantexpress.de/index.php?a ... &newsid=23

Скачать книги А.М. Тартак можно здесь:

http://www.koob.ru/tartak_alla/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот это то, что нужно. Ни один врач не сможет дать таких ценных советов, но рак А.М. Тартак лечит неправильно. Пусть всем советует СК. У нее много рецептов, которые входят как добавки к СК. Самое главное прежде всего избавиться от трихомонады, которую многие не дооценивают. Её книги полезно изучить и много свежих мыслей. Это не ДокторЛектор, котрый боится картошки и урины и не хочет, чтобы люди выздоравливали. Много нового, например все должны проверить у себя пятки и начать действовать. У меня они гладкие. Как питаться я с ней соглачен. Утром человек должн вставать свежим без всяких проблем. Если бы Тартак зашла на форум Яцкевича и Wars, то её тоже бы выгнали и начали говорить, что все о-о-о-чень сложно и надо иметь особый склад ума. Тогда бы все консультанты медики остались без дела, чего они больше всего боятся. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 15:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Борис, я рад за ваши пятки. Но если бы вы промолчали и не упоминали СК, было бы лучше, опять ни к месту.
И как вы можете оценить, что Тартак "не правильно лечит рак"? У вас, что есть опыт, результаты, больные в таком количестве как у нее, наконец?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для Игоря

Смотрите фомулу рака и как его надо правильно лечить. Есть много методов лечения и их можно разделить на сильные и слабые. Сильные, это когда используются средства для подавления трихомонад. Я давал оценку многих методов, которые являются слабыми. Слабые методы нельзя использовать для лечения рака запущенных форм, т.к. у больного уже нет лимита времени. Тартак скромно говорит о раке и не использует средств от трихомонады. Я дал соответствующую оценку её методам. А в СК есть все, что нужно и это я всегда повторяю, т.к. от добра, добра не ищут. Я давно предлагаю провести сравнительные испытания методов лечения, например, в хосписах. Нет ничего лучше правильной теории и теперь она есть, но от нее все прячутся и замалчивают. Это все ужимки и прыжки хитрых медиков, которые не хотят смотреть в корень проблемы. Я запросто могу делать оценку всех методов лечения. Кто не согласен, доказывайте с использованием практических результатов и теории. Без теории практика слепа, а без практики теория мертва.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Фитотерапия.
http://www.rak.flyboard.ru/topic742-15.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB