Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-08, 03:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Открываю эту тему, т.к. считаю ее очень важной. Здесь много сказано о том, как борться с паразитами, вызывающими рак, более-менее понятно, как кормить больного, какие добавки давать, какие процедуры проводить и проч. Но не учитывается главное: Когда больной или его родственник попадают на этот форум, организм ослаблен уже настолько, что не может усваивать ни, казалось бы, полезную для него пищу, ни добавки, он вообще уже еле ноги волочит, а чаще практически не встает из-за интоксикации продуктами распада опухоли. Почки и печень работают на пределе своих возможностей, нагрузка на сердце - неимоверная. Идут отеки, постоянные понос, рвота, начинается пневмония, обостряются хронические заболевания, о которых человек даже не подозревал, аппетит на нуле, интерес к жизни тоже на нуле. Если в этом состоянии дать больному антипаразитарный препарат или какой-нибудь болиголов, чистотел, АСД-2 (не важно, что), то, в лучшем случае, он проскочит неусвоенным, а в худшем просто убьет (здесь на форуме описан случай, как женщина умерла, выпив всего лишь картофельный сок). Я все это не понаслышке знаю - у меня на глазах несколько родственников умерли от рака, последней умерла моя мама.
Мне бы хотелось, чтобы здесь обсуждали именно эту проблему, возможно, удастся спасти хотя бы не самых безнадежных. И очень прошу не флудить - слишком серьезная тема.

За этот год с небольшим многое удалось прочитать, а также многое проанализировать. Некоторые форумчане просто удаляют свои посты, если их мнение по тому или иному вопросу изменилось. Я считаю это неправильным, поэтому с учетом вновь полученных знаний буду править свои посты, а также комментировать посты других участников. Для удобства буду это делать синим цветом.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 17-02, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Мой папа умер от рака осенью. Все, что знаю, могу сказать. От кашля с тяжело отходящей мокротой , который начинается, когда больной уже лежит(у нас так было) ,хорошо помог СИНИЙ ЙОД по Мохначу(амилойодин). Сделать можно загодя и пусть стоит, давать по столовой ложке 3 раза. Кашель и выделения прошли к концу второго дня. Отлично средство.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Тема важная. Сырая картошка нейтрализует токсины, убирает запах изо рта, восстанавливает работу печени.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
верлен писал(а):
чтоб заселить микрофлору, нужно сначала создать для нее питательную среду. Потом заселять. Опять я про жидких живых бактерий. Эффективность доказана и на маленьком ребенке( осложнение после гриппа и лечения антибиотиками ), и на старшей дочери(восстановили кишечник хорошо и надолго), на себе(пила долго, принимала по 3 раза в день,но помогает отлично, эффект стойкий, когда перестала пить-тоже), и на папе, онкологическом больном.
Если покопаться на форуме, можно найти массу дельных советов по теме, но хотелось бы собрать все это в одном месте, чтобы людям в критической ситуации не приходилось выискивать по крохам. Спасибо.

Выше Верлен пишет о синем йоде. Как его приготовить читайте здесь:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=28435#28435

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 17-02, 00:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 03:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Еще я тут где-то видела информацию о замечательном сорбенте "рекицен-РД, если, конечно, пищевод пропускает. Лучше размолоть его в кофемолке и добавлять в жидкую пищу. Если не проходит, как у мамы, тогда хотя бы "смекту". И, конечно, бактерии - бифидум и лакто, лучше несколько препаратов одновременно.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 17-02, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 05:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Как кормить больного.(применять только овощи и легко перевариваемые продукты).
Следить за состоянием воды в организме.Если вообще ничего не проходит это лучше по Болотову восстановление пишеварения.
На мой взгляд бороться с интоксикацией надо жидкостями и соками,т.к.самый лучший растворитель это вода,чистая родниковая. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 06:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все БАД-ы может заменить гречневая каша. Можно отработать простой рацион питания и на нем остановиться. Нужно добиться, чтобы моча стала безвкусной, как вода. Вкус мочи это показатель правильного питания.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Все БАД-ы может заменить гречневая каша.

Вот так!!! И не занимайтесь, граждане, всякой фигнёй. Слушайте Бориса, пока он жив и может вещать.
Так что, если у кого, допустим, одновременно и геморрой мозга, и геморрой жо... , извиняюсь - ануса, то попейте мочу (она вычистит сосуды), погрызите сырой картошки (она убьёт всех вирусов), поешьте гречневой каши (вот вам и все бады в одной кастрюльке), а кто успеет - напейтесь какао и идите пикетировать нобелевский комитет, зажимающий золотой памятник Чоповскому. :roll:

А мы, ретрограды, продолжим клевать сальце, мясце, и прочие витамины С :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А мы, ретрограды, продолжим клевать сальце, мясце, и прочие витамины С

Пусть ретрограды болеют и вытряхивают свои карманы. Обжора роет себе могилу зубами

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 31-08, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 14:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Все БАД-ы может заменить гречневая каша. Можно отработать простой рацион питания и на нем остановиться. Нужно добиться, чтобы моча стала безвкусной, как вода. Вкус мочи это показатель правильного питания.

Поделитесь ,как вы добились вкуса воды для своей мочи? Это очень важно для тех кто будет принимать СК,если вкус мочи не будет вонять мочой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Нужно добиться, чтобы моча стала безвкусной, как вода. Вкус мочи это показатель правильного питания.
Наверное, все-таки, не вкус, а запах и вид. Вряд ли кто-то решится пить такую отраву, там же сплошные токсины.

Данила упоминает о методе Б. Болотова для "запуска" желудка: На стакан кипяченой воды 1 ч. ложка уксуса (лучше всего красного виноградного), можно добывить ч.л. мёда. Принимать минут за 10 до еды. Еще очень хорошо клювенный сок пополам с кипяченой водой.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 17-02, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
удалено

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 17-02, 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
На собственном опыте знаю, как сложно найти что-то ценное среди моря подколок и выяснения отношений.

А меня флудерасты обложили со всех сторон.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 21:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):

А меня флудерасты обложили со всех сторон.
Заявил отъявленный плутераст


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Первый признак "раковой интоксикации" - взлёт "плохого холестерина".
А он будет у всех, чьи результаты анализов крови на "лимфоциты" лежат в пределах "референтных" значений.
Границы этой "нормы" - это как раз 2-я и 3-ья стадии "рака".
Сомневающиеся обычно долго не спорят: не успевают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB