Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-10, 13:13
Сообщения: 3
Уважаемые старожилы!
У мамы моей жены рак 2 ст. Сделали операцию, лучевую и почти весь курс химии (без 1 или 2 последних раз). Неделю назад она не смогла подняться утром с постели-думала парализовало. В больнице сделали КТ- подозрение на метастазы в голове. Потом сдедали КТ легких-там тоже мтс. Сегодня сделали МРТ-все подтвердилось, но очагов в голове оказалось еще больше. Говорят что они вроде на поверхности. Направляют к нейрохирургам.
Кто сталкивался с подобными диагнозами, что делали, какие методики лечения помогали кому нибудь??? Понимаю что терять время нельзя-хотим попробовать начать АСД-2, диету "творог+льняное масло" и прем соды. Но соду боимся, потому что здесь вычитал, что надо определить pH опухоли -кислая или щелочная- еще раз подскажите как это сделать и в каких дозах пить соду???
ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! Жена плачет((, я пытаюсь всех мобилизовать на борьбу!


Пожаловаться на это сообщение Удалить сообщение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 14:55
Сообщения: 12
Наверное поздно пишу, но АСД2 не поможет ни при каком раке вообще. Льняное масло лечит только некоторые виды рака, например рак желудка, остальные с большой осторожностью, и не при 4-й стадии. Лично у меня льняное масло вызывает рост опухоли в пищеводе.
Сода лечит, но слабо, ей можно только помогать лечению.
У меня был метастаз в голове. Можно лечить мелатонином. Но денег на него не было, лечила смесью циперметрин + димексид в определенных пропорциях, разведенный конечно. Распылять спреем. Это яд, пестицид, его надо только трансдермально. Такой смесью вылечила полностью еще метастаз в позвоночнике. Да и любой рак это лечит хорошо. Рак к этому яду почему то не привыкает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
У меня был метастаз в голове. Можно лечить мелатонином. Но денег на него не было, лечила смесью циперметрин + димексид в определенных пропорциях, разведенный конечно. Распылять спреем. Это яд, пестицид, его надо только трансдермально.

Подскажите пожалуйста, а как более точно выглядит эта методика? Имею в виду циперметрин + димексид.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-09, 11:25
Сообщения: 54
Обратитесь к платному онкологу https://nsk.docdoc.ru/doctor/onkolog и уточните, что можно и чего нельзя. Главное, пробуйте! Старайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB