Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну а животным и птицам тоже нужно раскаятся :) они ведь также болеют раком

всё это туфта..ПОПОВЩИНА. нет никакого добра и зла нет никакого раскаяния как и чувства вины--всё это иллюзия. раскаяние это снятие энергетического ЗАЖИМА чувство вины--которое появилось от воспитания привитого в обществе

в древние времена----убил врага вырвал его сердце и сьел и нормально было--никакого раскаяния и никакого греха.

Возьмём нацистских преступников живодёров убийц---живы до сих пор до 100лет живут и никакого рака, а почему? а потому что твёрдо убеждены в своей правоте и не испытывают греховности и раскаяния...а только чквство выполненного долга, а вот когда появляется чувство вины или зависимость зацикленность тогда появляется энергетический зажим--тогда и болезни..

Но опять -зажим этот как таковой не причина рака а только предраспологающий фактор

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 04:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Привет писал(а):
Ну а животным и птицам тоже нужно раскаятся :) они ведь также болеют раком
Но опять -зажим этот как таковой не причина рака а только предраспологающий фактор

И животные, и птицы живые существа, обладают душой и Разумом, своего порядка, обладают своей речью, каждый имеет свой характер, склонности, могут быть и алчными и жадными, и жестокими, ласковыми, могут тоже ошибаться по жизни. Могут брать на себя грешки своих хозяев, например болеть за них. Например, собак сначала кормят не свойственной им едой (человеческой), по человеческим меркам, потом подвергают их тем же ошибкам - жадность, алчность, лень, злоба, агрессия. За каждым подобным качеством стоит своя сущность. Сущность злобы, агрессии, разве их не вбивают с рукоятью палки в собак, воспитывая несчастных зверем?
В них тоже могут входить сущности и пытаться в них размножаться, создавать свои клетки, геном. Предрасполагающий фактор (читайте внимательно ШОК и СТРЕСС) . Они не хуже нас подвержены ему.
В чем отличие людей от представителей Царства зверей, растений, минералов? У каждого есть атомы, молекулы, есть энергия от Создателя, через которую все живет и существует. Есть своя цель существование и смысл жизни. Наша задача пытаться вначале познать смысл их существования, а не измышлять собственное понятие. Отличается невидимый мир от видимого расстоянием между атомами, у видимого мира расстояние меньше, у представителей невидимого мира значительно большое, разреженнее атомы отстоят друг от друга. Поэтому наш НЕСОВЕРШЕННЫЙ, МАЛОСПОСОБНЫЙ глаз невидимый мир не воспринимает. У минералов расстояние между атомами и молекулами очень плотное, поэтому движение атомов ограничено, минералы и камни плотные структуры. Нетрудно предположить, что у минералов очень маленькая скорость к движению.
Никто не станет отрицать, что звери учатся различать что для него плохо (зло), а что хорошо (добро). Не сориентировался вовремя, то его съели. Много людей по поведению больше напоминают зверей, чем людей. Человек все время старается поставить себя выше всех, не понимая, что он такая же форма жизни, как и другие присутствующие на Земле, только у всех разная скорость процессов. А душа есть у всех. Этот тезис - проверка, если принять его не можете, значит гордыня клинит.

Не торопитесь подумайте, прежде чем переходить в лагерь безбожников, послушно принимая все что ваши паразиты подсовывают вам в ухо, в ум. Может настало время размышлять, сопоставлять, перестать тратить драгоценное время на пустое и никчемное, в угоду самолюбию, гордыне, ругаться и пререкаться. Представьте на ваших шеях сидят сущности и натравливают вас друг на друга, один в один, как человек натравливает свою собаку на собаку чужого. Сущности тешатся, а расплачиваться придется вам.


Последний раз редактировалось Almaz1959 10-09, 06:05, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 05:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Привет писал(а):

всё это туфта..ПОПОВЩИНА. нет никакого добра и зла нет никакого раскаяния как и чувства вины--всё это иллюзия. раскаяние это снятие энергетического ЗАЖИМА чувство вины--которое появилось от воспитания привитого в обществе

в древние времена----убил врага вырвал его сердце и сьел и нормально было--никакого раскаяния и никакого греха.

Есть 2 способа воспитания любого существа:
1 насилием, причинением боли орудием, рукой, унижающими, оскорбляющими словами. Это пример ЗЛА
или
2. любовью, лаской, подсказкой лучшего варианта решения - рассказыванием разных примеров с целью анализа правильного поступка и разъяснением его возможных вариантов последствий и ошибочных поступков и их вариантов последствий. Далее предоставление возможности сравнивания и выбора решения. Человека предупреждают, что за каждый свой ошибочный выбор решения в мире существует ответственность людей. Это пример ДОБРА
Вас каким способом воспитывали?
Вы какой способ предпочитаете?

"всё это туфта..ПОПОВЩИНА. нет никакого добра и зла нет никакого раскаяния как и чувства вины--всё это иллюзия. раскаяние это снятие энергетического ЗАЖИМА чувство вины--которое появилось от воспитания привитого в обществе" - Человек висит над ямой, падает, ему протягивают палку и руку, веревку, что угодно лишь бы спасти его, а отталкивает все и говорит:" вас нет, вы не существуете, дайте мне другое, это иллюзия". Прочтите еще раз выше анекдот про утопающего. Диагноз - сознание заблокировано. Помочь не возможно.
Конечно в таких случаях когда разум занят сущностью, она хозяйничает, она решает вместо человека что говорить и делать, он сам только открывает рот, но не понимает, что происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 05:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
.


Последний раз редактировалось Almaz1959 10-09, 06:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 06:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Almaz1959 писал(а):
Almaz1959 писал(а):
Привет писал(а):

Диагноз - сознание заблокировано. Помочь не возможно.

Как научный сотрудник работавший на ниве науки, стараюсь проверить все варианты, что существуют и доказать, показать приборами. Как вы заметили я повсюду пишу о приборном подтверждении, чтобы не быть голословной.
Блоки можно увидеть на аурограмме снятой прибором аурометром с биологически активных точек на руке, в Контакте https://vk.com/id53060140 в моем первом посте имеется файл "Образец аурограммы с вселенцем и вампиром". Блоки выглядят как прямые вертикальные линии, отрезающие ауру человека, на рисунке они слева на уровне головы. Человек не слышит разумное, поскольку он ЗАБЛОКИРОВАН, посажен в ограничивающий сознание изолирующий ящик. Можно давать сколько угодно информации он ее не поймет.

Когда вижу у своих пациентов такие блоки в районе головы, то мои предположения подтверждаются практикой - человек точно имеет ограниченный разум и сознание.
Поэтому можно оказать помощь только человеку открытому, с незашоренным сознанием, который открыто станет сотрудничать и помогать как единомышленник спасать его.
Те, кому отказываю, по поведению могут напоминать утопающего, который при оказании ему помощи бьет спасителя ногами, цепляясь за шею, душит его, готов утонуть сам и утопить другого. Таким помощь оказывать нет смысла и конечно опасно. Вы стали бы оказывать помощь такому человеку?
Очень опасно отбиваться от сущности сидящей в утопающем и от самого человека, не пытающегося стать твоим единомышленником, не помогающего вам, не гнушающего ничем, готового вываливать из своего рта, все что подставит сущность - искушать человека ловушками, не боящегося ни Бога , ни воздаяний! Это я имела ввиду когда писала, работаю только "По разрешению Свыше" - не работаю с людьми несущими особую опасность.

На моих глазах в течение 3-х лет болел раком и одновременно сходил с ума, терял разум, контроль над собственным телом близкий человек, от того что в него влезла сущность, не только заблокировала частями, но пыталась в нем размножаться в форме рака. Этот человек очень сильно просил спасти его, понимал что в нем происходит, т.к. сам был специалистом. Поэтому я хорошо знаю, что эти процессы тесно взаимосвязаны. 3 года мы пытались вычислить за какие ошибка нечисть взяла власть над человеком. Смогли вычислить предельно точно. Это был первый опыт. Пока искали человек отдал практически полностью сам себя под власть сущности, стал полностью душевнобольным. Единственное, что могло вышибить ее из него - раскаяние в найденной ошибке. Пишу не для споров, а для информации, чтобы вы знали, что подобное может спасти жизнь человека в любой ситуации, облегчить страдания. Активное покаяние помогало хотя бы уйти без боли.
Если среди вас опять найдутся люди, которые не понимая в какой опасности находился врач, добывая истину опытным путем, начнут вываливать необдуманные слова, то человек висящий на веревочке над пропастью сам будет отягощать себя ненужными грузилами и падать еще ниже. Поэтому лучше облегчать ДУШУ от грязи, от вериг своих ошибок, перестать быть рабами сущностей.

Наша дорогая чиновная наука опирающаяся на позиции материализма из страха признать невидимое все время, все прячет и скрывает. Сущностей не признает, только уголовная психиатрия вынуждена считать их фактом, в лице некоторых индивидуалов, по причине необходимости разбирательств с насильниками. Поэтому только с помощью СПЕЦСЛУЖБ и под их покровительством был создан фотоаппарат, способный фотографировать сущностей в человеке. Прочтите "ОДЕРЖАНИЕ - как катастрофа" на сайте http://www.odkk.ru/index.html , написана врачами, много лет тестирую по их методике, паралельно того же человека на ВРТ и третий способ - аурограмма. При трех раскладах многое становится понятным.

Второе пособие "Астральные хищники управляют нашим сознанием".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 06:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Almaz1959 писал(а):
Как научный сотрудник работавший на ниве науки, стараюсь проверить все варианты, что существуют и доказать, показать приборами. Как вы заметили я повсюду пишу о приборном подтверждении, чтобы не быть голословной.

Ну, не знаю... Хочется Вам верить, но...не получается.
Я так и не понял - есть ли реально излеченные люди, по Вашей методе, или нет. А "приборные" исследования... :(
Тут был один "волшебник", который пропагандировал "царский прибор", который излечивает от всех болезней, и, мимоходом, от рака!
Пропал куда то. :lol:
За долгие годы у Вас должно быть много фактов правильности (или неправильности!) метода и много излеченных. Я не прочитал ни про одного.
Хорошо, что Вы честны и не придумываете историй чудесного исцеления - чем многие грешат, но... где же выздоровевшие?
И...поймите меня правильно - я не играю, как Вы пишете - я реальный больной. Правда, по официальной статистике, я выздоровевший - шестой год живу после операции. И помирать не собираюсь, но...это ПАУЗА, а не исцеление. Я на "счётчике". Правда не знаю, сколько, по этому счётчику, мне отмеряно. Пытаюсь барахтаться - пока получается, но, хотелось бы, вылечиться - хотя и понимаю умом, что это, вряд ли, возможно.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 07:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Химера писал(а):
Almaz1959 писал(а):
Как научный сотрудник работавший на ниве науки, стараюсь проверить все варианты, что существуют и доказать, показать приборами. Как вы заметили я повсюду пишу о приборном подтверждении, чтобы не быть голословной.

Ну, не знаю... Хочется Вам верить, но...не получается.
Я так и не понял - есть ли реально излеченные люди, по Вашей методе, или нет. А "приборные" исследования... :(
Пытаюсь барахтаться - пока получается, но, хотелось бы, вылечиться - хотя и понимаю умом, что это, вряд ли, возможно.

Отвечаю честно. Первый опыт 2001г онкопац. 70 лет, ГЛАВА ГОРОДА, со всеми вытекающими..., рак пищевода, 3-4 степень, мог пить только жиденький кефирчик, точный диагноз за давностью не помню, большое количество многократных "смертных" ошибок. Каялся каждый день в 15 ошибках сильно хотел жить. Работал интенсивно. 2 мес. На практике изменился сильно из страшного человека превратился в стремящегося жить по Богу, по любви, чести и совести, научился контролировать по Пособию свои мысли, слова, поступки. Научился немного различать скрытый смысл сказанного в Святой Книге - Коране. 6 детей страдавшие в детстве от семейного насилия поблагодарили за чудесное изменение характера их отца. Клиника через 2 мес. выявили только 1 стадию, ел практически все. Получил много знамений. Так что вера в Бога, должна была быть крепкой, но доработал не до конца отказался. Уехал домой. Сущности вернулись вновь через 1,5 года. Что с ними делать и о том что, что они причастны к раку я еще не знала. Прожил 2 года, но бедокурил еще хлеще, т.к. от контакта и моей помощи отказался.
Что мне понравилось в работе с ним, он был умным человеком, но не безбожником, хотя незримо перешел не замечая грань дозволенного, раскаивался смиренно и кротко, так как сразу понял, что человек, никогда не видевший его в лицо, считывает с его тела с Божьей помощью, всю его жизнь, все факты, которые известны только ему самому, все его мысли. Поэтому сразу признал мою помощь. Хотя был гордым человеком и очень непростым, мог принять только строки из Корана как подсказки о своих ошибках и названия своего греха! Неделю спустя он разрешил мне писать более подробно. Что было выполнено, не преступая им очерченных границ. Рвение и желание очиститься было очень большое.

Вам это все помогает??? А то с людьми как будто с глубоким колодцем общаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 08:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Второй случай. 2002-2007 Случай наблюдала в динамике "без опухоли, воспаление органа - доброкачественная опухоль - злокачественное новообразование". Работали по осознанию причин, ключевая - корысть обогащения, не смогла преодолеть в себе, поэтому процесс развития новообразования был быстрым, было много шока и стресса связанного с работой. Сделала операцию. Фактически пациент во многом был сам себе на уме. Вера в Бога была по "своим понятиям", деньги, жажда наживы оказались превыше всего. Пишу не для осуждения . В ком это есть исправляйте сразу в себе. Остановилась только на краю попасти,когда поняла, что с расплатой - ее смертью, ей они уже не понадобятся. Все заработанные деньги ушли сквозь пальцы. Частично проработала свои ошибки, вроде с алчностью смогла справиться. Жива более 8 лет. Родила ребенка. Много сил было вложено в этого человека. От покаяния отказалась, но придерживается стремления жить по Законам Божьим.

Третий случай 2003-2006 гг доброкачественная опухоль мозга - озлокачествление, кахексия, вначале частичное одержание сущностями, потеря разума, практически полное одержание сущностями, закрытие разума, впервые обнаружила при раке вселение нечисти. Не было понимания о тесной связи этих качеств. 2 года искали причину. Нашли. Сущность овладевшая душой, не дала возможности раскаяться и снять ярмо. Разум пациента закрылся.

2008 гг приобретение ВРТ, освоение прибора.
с 2008-2012 - полный запрет на работу с носителями энерго-информационного поражения, с обладателями порчи, запрет на работу с онкопациентами, есть только право на диагностику. Осознание что существует реальная и огромная опасность работы с подобными пациентами.
2012-2014 - обретение понимания, что применение ПОКАЯНИЯ приемлимо для правильного по Богу устранения порчи, энерго-информационного поражения и очень результативно. Практическое применение помощи Свыше для устранения порчи, энерго-информационного поражения. Контроль прибором.
Для проведения этой работы необходимо иметь следующие качества в пациенте:
1. Разрешение СВЫШЕ на работу именно с данным пациентом! Важный факт - как врач заботится о пациенте, то и пациент должен заботиться о враче, ценить и уважать его очень опасный труд, не подстрекать, не провоцировать врача необдуманными словами.
2. признания СУЩЕСТВОВАНИЯ порчи как факт;
3. Согласие устранить самоанализом и покаянием (поисковый детальный анализ прошлого пациента)
4. В дальнейшей жизни контролировать этику поведения личной жизни.

Большое количество пациентов с порчей и связанных с ней неизлечимых заболеваний. В съеме первичной порчи принимают участие, а от дальнейшего самоанализа и самоконтроля часто отказываются. Лень, корысть иметь больше, чем нужно по жизни пересиливает стремление жить в безопасности.

2014-2015 Заключение, что наличие рака можно связать с атакой сущностей и вселением. Изучается роль родовых проклятий на судьбы рода и отдельных пациентов.

январь 2015 г. 6 пациентов с различной степенью развития рака, от информационного уровня, с первичным либо доклинической формы. Все пациенты найдены случайно в ходе обследования по др. жалобам. От детального диагностирования по онкологии отказались, поэтому дальнейшая судьба неизвестна.
У всех обнаружено следующие сходные показатели, связанные показателями прибора:
1. пациента невозможно диагностировать на приборе = сильнейшее энерго-информационное поражение, все его признаки, программа на смерть, ПОРЧА, ;
2.органы поражены геопатогеном;
3. на аурограмме отчетливо видно 2 тени ауры вместо одной;
4. психологически ощущается сильная угроза, рядом с ним страх и дискомфорт, налицо клинические показатели одержания, вселения, невозможно смотреть им прямо в глаза.
5. по ответам на контрольный вопросы - безбожник и беспредельщик. Имеются указания на сильные нарушения этики в повседневной жизни, проблемы в семье.
6. Пациенты прекрасно помнят наиболее тяжелые случаи своей жизни - Шок и Стресс, находятся в зависимости от них и по момент исследования.
7. После согласия на устранения порчи приоткрывается небольшая возможность диагностики на приборе, первичные основные показатели Acidum fluoricum AF 30-35, тест на онкобелок положительны. Отличие от других, не онко пациентов - Работа по устранению порчи проходит мало активно, с большим сопротивлением, неохотой, силы раскаяния хватает на очень короткое время. Сущности не отпускают пациента.
8. причина рака осталась неизвестной ввиду отказа от обследования.

Июнь 2015.Получила методы личной защиты от сущностей, поэтому согласилась детально диагностировать пациента. Необходим сильный и ежедневный контроль над собой.

Из 6 только один пациент согласился продолжить работу с первичного устранения порчи и проклятия перейти на осознанное изменение своего негатива поведения, послужившего причиной рака щитовидной железы. Работа продолжалась 9 часов в 2 этапа, частично завершилась отсутствием тестирования показателей онкозаболевания. Многие показатели психической нервной деятельности можно изменить под действием Воли, осознанно, буквально за часы. Работу необходимо закончить устранить родовые проклятия и продолжать вести контроль и полную перестройку сознания на новое мышление под руководством и по Законам Бога!


Последний раз редактировалось Almaz1959 24-07, 15:54, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 09:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Химера писал(а):
Almaz1959 писал(а):
Как научный сотрудник работавший на ниве науки, стараюсь проверить все варианты, что существуют и доказать, показать приборами. Как вы заметили я повсюду пишу о приборном подтверждении, чтобы не быть голословной.

Ну, не знаю... Хочется Вам верить, но...не получается.

А вы почитывайте Новый Завет. Там еще Иисус Христос говорил "Проси и дано будет" - я уже описала, как это делала. "Стучите и отворят вам" - описала. "По плодам их, узнаете вы" - практически проверяю все на себе на теле, по Душе. 15 день описываю все как есть. И у вас есть возможность найти врача ВРТ, подружиться и проверять все рекомендуемое на приборе и мне присылать капельку, я тоже проверю.
Покаяние лекарства и денег не требует, прощать начиная с 1-2 лет, с первого выхода в свет и "привета" за отобранную машинку, наверное не так сложно, не заденет самолюбие. Прочтите ПОСОБИЕ по ошибкам, далее двигайтесь по годам и прощайте всем, просите сами прощение за детские, подростковые годы, драки, брань, обиды, злость, ненависть, потренируетесь, осмелеете вспоминайте крупные шоки и стрессы, переигрывайте их, смертные грешки ищите в себе, осуждение, если не сами, перечитывайте мои посты составлены как ПОСОБИЯ для вас!!! Если пример вам подходит, то произнесите слова раскаяния. У Бога все просто. Немного отодраите себя, разрешат и я Бог даст подключусь.
Если еще раз и навсегда положите себе понятие, что первоначально Святые Книги были Пособием по Технике Безопасности жизни для всех людей на Земле, там все ответы. Правила жизни, чтобы прожить жизнь в любви и счастье, в благодати и гармонии, о которых рассказывал Иисус Христос простые люди ежедневно пользовались в своей жизни. Нашлись корыстные люди, которые приспособили эти знания и книги под свои цели - создали институт религии для получения власти, денег, могущества. Так Новый Завет, не будучи таковым, так как учит размышлять, анализировать, делать выводы, с веками стал искусственно религиозной книгой, поэтому также искусственно отторгается множеством людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 11:08 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Тут был один "волшебник", который пропагандировал "царский прибор", который излечивает от всех болезней, и, мимоходом, от рака!
Пропал куда то. :lol:

Проще купить аппарат Биомедис - у него есть программы против почти 200 паразитов. Правда, в прежней модели было около 10 программ по лечению онкологии, но, видимо, онкологи заставили их убрать. А всего там 1050 программ
для лечения разных болезней. Там есть инструкция с перечнем заболеваний, выбираешь самую любимую болячку, нажимаешь кнопку и кладешь прибор рядом. Лечит на расстоянии. В этом приборе есть и универсальная антипаразитарная программа - это и есть тот самый Цеппер, только выполненный профессионалами.
В приборе есть и программа по уничтожению хламидий. Именно хламидии в основном перекрывают сосуды и обрекают наши клетки на голодную жизнь и прозябание. При раке надо в первую очередь бороться с хламидиями - это почти обязательный спутник рака. Клетки и сами могут сражаться с болячкой, но надо обеспечить их снабжение всем необходимым.
А, если хламидии закроют сосуды, то как можно питать клетки? А раковым клеткам только того и надобно, ведь и
иммунные клетки тоже не могут добраться с кровью. А ведь у иммунных клеток есть еще своя проблема - им надо как-то выйти из кровеносного сосуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 11:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Тут был один "волшебник", который пропагандировал "царский прибор", который излечивает от всех болезней, и, мимоходом, от рака!
Пропал куда то. :lol:

Проще купить аппарат Биомедис - у него есть программы против почти 200 паразитов. Правда, в прежней модели было около 10 программ по лечению онкологии, но, видимо, онкологи заставили их убрать. А всего там 1050 программ
для лечения разных болезней. Там есть инструкция с перечнем заболеваний, выбираешь самую любимую болячку, нажимаешь кнопку и кладешь прибор рядом. Лечит на расстоянии. В этом приборе есть и универсальная антипаразитарная программа - это и есть тот самый Цеппер, только выполненный профессионалами.

Вы в курсе сколько врачей ВРТ пытавшихся помогать людям с энерго-информационным поражением, несмотря на запрет не соблюдая технику безопасности, тихо сходят с ума, умирают (ли) от рака, страдают от вселения сущности? Главный врач подобной компании, Царство ей небесное, сама писала эти программы и создавала инструкции, учила много врачей СНГ, умерла от рака, но вначале я виделась с ней, диагностировала внешне неладное, предложила помощь, спросить Свыше в чем проблема? Она к сожалению отказалась. Я недаром рассказывала о блоках, они не только блокируют отупляют сознание, приводят в состояние зомби, но и еще блоки невозможно ПРОШИБИТЬ никакими ЧАСТОТАМИ. Прибор может классно работать, а эффекта нет. Конечно живым нужно учиться на ошибках ранее живущих, после ее смерти приходилось собирать информацию и анализировать, причины случившегося, тогда я стала понимать, что дело с неустраненных сущностях.
А вы знаете как снять блоки? Что нужно делать? А какой они природы?

Умерла в страшных муках и с нечистью издевающейся, терзающей духовно ее и нанося травмы ее близким - расплата за лень разобраться в себе, своей жизнь - безбожие. Самое страшное когда человек отрекается от Бога и вместо идола у него лекарства, прибор. Все хорошо применять вместе. Но самоанализ и вера в Бога на 1 месте, а остальное вторичное.
Биомедис - неудачный выбор, большая подделка под оригинал.
Уж лучше пользоваться оригиналом.

Никто конкретных ответов на мои вопросы не пишет.

Прежде чем писать здесь, спросила Бога нужно ли это людям здесь на чате? Если хоть одна душа спасется, то мой труд не потрачен даром. Никого не зову ни церковь, ни в мечеть, ни в религию, ни в секты, только разъясняю, что за ошибки поступать "как хочется и желается по прихоти", а не по разумности, сзади за человеком идут недремлющие паразиты, питающиеся энергией человека и мечтающие прибрать неумного, недалекого безбожника к рукам. Умирать от того что в 2-4 веке нашлись умники прибравшие Новый Завет под бизнес, создали религию, а из-за этого обзывать его религиозной книгой, поповщиной глупо и нелепо. Я думаю всю информацию дала, со всеми выкладками. Все беды от недостатка информации, от отсутствия навыка к самоочищению души, тело мы привыкли мыть, а в душе копим грязь за всю жизнь, не зная как от нее избавиться.


Последний раз редактировалось Almaz1959 24-07, 12:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 11:38 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Диафрагмовое дыхание пользую давно, но это всё очень отдалённо влияет на все процессы - как узнать есть ли ток - или нет?

Естественно, иммунная система скрытно работает. Без шума и пыли. А ведь это именно клеточный иммунитет за сутки уничтожает 100-200 граммов нашего тела. Это бракованные клетки - атипичные. А мы об этом и не подозреваем. За год или малость поболее наше тело полностью обновляется.
То есть, в принципе, Т-киллеры могли бы за сутки полностью развалить порядочную опухоль. Но мы не умеем их направить в нужное место. На развилках сосудов нет никаких сторожей, которые бы загоняли Т-киллеров в нужное место. На развилках Т-киллеры распределяются примерно поровну: в больное место; в здоровое место... А таких развилок тьма!
Американские ученые проводили такой опыт. Они брали у больного Т-киллеры, размножали их в сосуде в питательной среде, а потом возвращали больному. Но не в кровь вводили, а прямо в опухоль. Рак исчезал. У российских ученых этот опыт тоже хорошо получился. Вот решение всех раковых проблем!
Но медицине этот метод не нужен, так как что тогда врачи народа будут делать? Где кусок хлеба зарабатывать?
В заробитчане подаваться?
Может быть, этот метод дорог? Но поначалу любой метод дорог - надо доводить до ума.
К примеру, первый транзистор, созданный в 1949 г., стоил в миллиард раз дороже, чем сейчас. В наших наручных часах десятки тысяч транзисторов. Любой тех. процесс можно усовершенствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Но медицине этот метод не нужен, так как что тогда врачи народа будут делать? Где кусок хлеба зарабатывать?
В заробитчане подаваться?
Может быть, этот метод дорог? Но поначалу любой метод дорог - надо доводить до ума.
К примеру, первый транзистор, созданный в 1949 г., стоил в миллиард раз дороже, чем сейчас. В наших наручных часах десятки тысяч транзисторов. Любой тех. процесс можно усовершенствовать.

Я согласен. У меня давно сложилось мнение, что система здравоохранения, на самом деле, можно называть системой здравоугробления.
Но...это была система, советская система - и она, плохо или хорошо - работала.
Сейчас порушили почти всё - что осталось добивают.
Поэтому, как не крути, но от вопроса ЗАЧЕМ это делается не уйти.
Я не думаю, как большинство идиотов, что начальство по глупости, или по корысти добивает медицину - я уверен, что программа сокращения населения запущена и работает. Поэтому приходится спасаться самим - кто как может!
Именно поэтому такие сайты, как этот, нужны. Нужны в плане получения и обмена ИНФОРМАЦИЕЙ - пусть спорной, но реальной - которая может (а вдруг - другого то нет!) продлить жизнь.
И в споре защитника официальной медицины Привета и его многочисленных оппонентов может, что то, и проясниться, потомучто АБСОЛЮТНОЙ истины нет - всё ОТНОСИТЕЛЬНО.
"Всё в мире относительно - всё в знаках вопросительных"! :D

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Almaz1959 писал(а):
Никто конкретных ответов на мои вопросы не пишет.

А что и кто, будет у Вас спрашивать?
Вы же изрекаете "истины" с которыми нельзя спорить, нельзя обсуждать.
А я, как и многие, считаю, что всё не так просто.
Я уже писал про своего соседа: он лучше меня во многих отношениях, но...это не спасло его от рака.
И другие Вам писали, (да Вы и сама знаете) что добродетель, и всё этому прекрасному качеству сопутствующее, не даёт НИКАКОЙ гарантии счастливой жизни - хотя бы без болезней!
Сплошь и рядом негодяи процветают, а праведники мучаются.
На том свете зачтётся?
Тогда зачем все Ваши попытки исправить предначертанное свыше?
Это же явное противоречие!
Пусть праведник мучается, а негодяй веселится - загробный мир всех определит на своё место?
Тогда зачем ВООБЩЕ лечится? Всё же определено?
Вот такие вопросы возникают из Ваших сообщений.
И думаю, не только у меня.
Тогда чего и о чём Вас спрашивать?
Извините за прямой ответ на Ваш вопрос.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Диафрагмовое дыхание пользую давно, но это всё очень отдалённо влияет на все процессы - как узнать есть ли ток - или нет?

Естественно, иммунная система скрытно работает. Без шума и пыли. А ведь это именно клеточный иммунитет за сутки уничтожает 100-200 граммов нашего тела. Это бракованные клетки - атипичные. .

видела сама по микроскопом как АТИПИЧНЫЕ МОНОЦИТЫ превратились в трихомонад, из гноя , из свища пациентки с опухолью
.
Я думаю что я все дала, ответов и приветов - нет. Займусь другими делами. Здесь пока не востребована, рано пришла. Через 5 лет как раз будет. Ухожу. Кому нужно свяжутся по почте или скайпу.


Последний раз редактировалось Almaz1959 24-07, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB