Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Для хохмы по поводу лейкоцитов приведу текст от Наумова, ученика Болотова
Из ЗОЖ (Украина) №1 2005 год:
Д.Н.: Я понимаю, что это шутка, но вопрос на самом деле серьезный. Я объясню:если вы перепили водки — лейкоциты упали. Тогда на помощь придет пиво, которое хорошо поднимает их уровень в крови. Только пиво должно быть живое, то есть свежее разливное, а неv баночное или бутылочное с длительным сроком хранения. И наоборот, если количество лейкоцитов было поднято сверх нормы чрезмерным употреблением пива, надо их слегка подавить рюмкой-другой водки. Вообще, в случае лейкопении (снижения уровня лейкоцитов в крови до 2-3 тысяч вместо 4- 5)хорошо помогает прием сыворотки из коровьего молока с медом в теплом виде по полстакана 3 раза в день через 1,5 часа после еды. На полстакана сыворотки берется 1 ч. ложка меда.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 05:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
В этой теме на стр. 6 я уже немного писал о роли боли.
Дополнительно об этом можно почитать в теме, посвященной Виталию Копылову: topic2481.html
Его метод ВБВ (Внешнего Болевого Воздействия) реализуется очень просто - больного кладут на кушетку и начинают
костяшками пальцев с усилием давить между ребрами. Поскольку речь идет о болевом воздействии, то давить надо до боли. Внешне это проявляется в виде появления синяков.
Синяки естественны, так как раз больно, то это означает, что разрушены сосуды, то есть Т-киллеры вышли из сосуда и получили возможность попасть в лимфу - это место их постоянной работы. Их потому и называют лимфоцитами.
Боль же свидетельствует о разрушении клеток, содержимое которых достигло нервных окончаний и мозг получил сигнал о неполадках. Естественно, мозг тут же реагирует и посылает ответный сигнал, более мощный, который к конечном счете реализуется в виде увеличения количества электронов на последнем нервном окончании - само собой, это привлечет туда ионы +Н, которые увеличат закисление, а это в свою очередь позволит дополнительному количеству Т-киллеров выйти из сосудов. Т-киллеры вырабатывают опиаты, которые в месте боли нейтрализуют саму боль. Ну и, конечно, Т-киллеры начинают свою работу по восстановлению порушенного. Но работы им в этом месте немного,
поэтому появляется возможность устранять другие неполадки в организме. Поэтому, воздействуя на ребра, можно вылечить астму. Доктор наук из Новосибирска Сергей Сперанский похожим методом (правда, гораздо более изуверским, - поркотерапией) рассосал у себя рубцы от первого инфаркта на сердце. И нейтрализовал последствия второго инфаркта, который состоялся бы как раз во время порки, но исчез без внешних проявлений. Из условий техники безопасности он доверил порку самого себя не мужику, а женщине. Женщина более жалослива и не будет стараться во всю мощь.
Я стараюсь убедить читателей не применять ВБВ, не использовать поркотерапию, а всего лишь воспользоваться
банками.
Кстати, Виталий Копылов тоже ратовал за банки - это был один из принципов его метода лечения.
Теорию этого метода я здесь немного расписал и теперь больные могут действовать с осознанием почти полной ясности.
Сергей Сперанский своим методом вылечивает в Новосибирске наркоманов. Но о теории этого лечения я сейчас писать не буду, напишу только, что наркоманов есть за что подвергать порке.
И тут надо вспомнить, что до революции порка детей в семьях розгами была заурядным явлением. Да и в армии
часто за провинность лупили шпицрутенами - это Лев Толстой красочно описывал.
Конечно, это были наказания, но народу тогда было невдомёк, что это лечебная процедура, пришедшая откуда-то их глубины веков. Даже не веков, а из глубины тысячелетий.
Вспомним также метод иглоукалывания - в нем тоже прокалываются клетки и какая-то боль присутствует.
То есть Т-киллеры тоже принимают какое-то участие, хотя сводить к этому всё влияние я бы не стал.
Просто хочу обратить внимание, что сами китайцы пишут, что иглоукалывание было получено в готовом виде от Богов 5000 лет назад, причем эти Боги жили где-то в районе горы Белуха (Алтай). Я давно мечтаю попасть в эти места - там, возле села Кош-Агач, имеются остатки какого-то древнего космодрома. Так пишут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 07:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Плюс писал(а):
В этой теме на стр. 6 я уже немного писал о роли боли.
Дополнительно об этом можно почитать в теме, посвященной Виталию Копылову: topic2481.html
Его метод ВБВ (Внешнего Болевого Воздействия) реализуется очень просто - больного кладут на кушетку и начинают
костяшками пальцев с усилием давить между ребрами. Поскольку речь идет о болевом воздействии, то давить надо до боли. Внешне это проявляется в виде появления синяков.
Синяки естественны, так как раз больно, то это означает, что разрушены сосуды, то есть Т-киллеры вышли из сосуда и получили возможность попасть в лимфу - это место их постоянной работы. Их потому и называют лимфоцитами.
Боль же свидетельствует о разрушении клеток, содержимое которых достигло нервных окончаний и мозг получил сигнал о неполадках. Естественно, мозг тут же реагирует и посылает ответный сигнал, более мощный, который к конечном счете реализуется в виде увеличения количества электронов на последнем нервном окончании - само собой, это привлечет туда ионы +Н, которые увеличат закисление, а это в свою очередь позволит дополнительному количеству Т-киллеров выйти из сосудов. Т-киллеры вырабатывают опиаты, которые в месте боли нейтрализуют саму боль. Ну и, конечно, Т-киллеры начинают свою работу по восстановлению порушенного. Но работы им в этом месте немного,
поэтому появляется возможность устранять другие неполадки в организме. Поэтому, воздействуя на ребра, можно вылечить астму. Доктор наук из Новосибирска Сергей Сперанский похожим методом (правда, гораздо более изуверским, - поркотерапией) рассосал у себя рубцы от первого инфаркта на сердце. И нейтрализовал последствия второго инфаркта, который состоялся бы как раз во время порки, но исчез без внешних проявлений. Из условий техники безопасности он доверил порку самого себя не мужику, а женщине. Женщина более жалослива и не будет стараться во всю мощь.
Я стараюсь убедить читателей не применять ВБВ, не использовать поркотерапию, а всего лишь воспользоваться
банками.
Кстати, Виталий Копылов тоже ратовал за банки - это был один из принципов его метода лечения.
Теорию этого метода я здесь немного расписал и теперь больные могут действовать с осознанием почти полной ясности.
Сергей Сперанский своим методом вылечивает в Новосибирске наркоманов. Но о теории этого лечения я сейчас писать не буду, напишу только, что наркоманов есть за что подвергать порке.
И тут надо вспомнить, что до революции порка детей в семьях розгами была заурядным явлением. Да и в армии
часто за провинность лупили шпицрутенами - это Лев Толстой красочно описывал.
Конечно, это были наказания, но народу тогда было невдомёк, что это лечебная процедура, пришедшая откуда-то их глубины веков. Даже не веков, а из глубины тысячелетий.
Вспомним также метод иглоукалывания - в нем тоже прокалываются клетки и какая-то боль присутствует.
То есть Т-киллеры тоже принимают какое-то участие, хотя сводить к этому всё влияние я бы не стал.
Просто хочу обратить внимание, что сами китайцы пишут, что иглоукалывание было получено в готовом виде от Богов 5000 лет назад, причем эти Боги жили где-то в районе горы Белуха (Алтай). Я давно мечтаю попасть в эти места - там, возле села Кош-Агач, имеются остатки какого-то древнего космодрома. Так пишут.

У меня есть знакомый врач массажист, учился в Китае. он активно применяет силовой массаж и банки до глубоких синяков - убирает мышечные, энергетические блоки, застои крови, энергии. Попробовала его чудо массаж на себе. Очень хорошие результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 15:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Химера писал(а):
Almaz1959 писал(а):

И видим, и читаем, и не уразумеем написанного. Не умею пока вставить текст в предыдущих постах. Писала, что после 9 часов работы с пациентом на которого было разрешение Свыше оказать помощь, рак щитовидной железы Карцинома в доклинической стадии, с морфологическим подтверждением перестал тестироваться, после работы с пациентом, снята мощная порча, несколько проклятий.
Прочтите внимательно с первой страницы.

Может и вылечили - одного, а нас,больных, миллионы - когда очередь дойдёт?
К Вам реально попасть? И сколько это стоит?
Вот об этом надо писать - если помочь хотите (и можете) а не бессмысленные посты, которые никакой практической пользы не несут.
Мы такие, какие есть - и нас надо или лечить, или...убивать!
Я уверен, что по вашим проповедям, САМОСТОЯТЕЛЬНО не спасётся ни один человек. Ленивые мы и безвольные. Нам бы всё готовенькое...


Повторяю еще раз, я НЕ ЛЕЧИЛА, я только спрашивала Свыше причины порчи, проклятий, болезни. Пациенту через прибор четко доказала СУЩЕСТВОВАНИЕ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ между его заболеванием, его ошибками допущенным им в браке, с родственниками супруга, в семье, воспитании детей... пр, порчами и проклятиями. Пациент у которого еще оставались капли совести, решил по моему наставлению все кардинально менять в себе, потому что при отказе от самоисправления расплатой была бы смерть. Менялся на практике пациент, менялось его тело, частотные составляющие его органов. Мне оставалось только констатировать на приборе последствия его работы над самим собой, чтобы он маловерный мог бы укрепиться в верности пути. Еще слабые в вере, но желающие идти к Богу через самоисправление, нуждаются знаках и подсказках, знамениях для кого это будет стрелка прибора, для кого то только данные гистологии, кому то изменение в поведении с родственниками и легкость в душе и в теле. Главное НЕ ПРИБОР, главное вы с Богом в одной дороге, в одной лодке, рука в руке с полным доверием и любовью в сердце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-08, 08:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Как врач, работающий на вегето-резонансном диагностическом приборе я смогла показать с Божьей помощью, что Рак - конечная стадия энерго-информационного заболевания, вызванного несколькими факторами вытекающими один из другого :
1. Неэтичное поведение, нанесение вреда другим людям, подстрекательство на зависть, ревность, повлекло за собой ответное пожелание зла, которое вылилось в поражением извне (порча, программа на смерть, магическое воздействие иного рода...);
2. Личной причастностью человека - отказом проводить самоанализ, устранять и пересматривать собственный ошибочный негативный опыт - это безбожие, вследствие этого -
3. Разрушение энергетического баланса организма (накопление негативной энергии, потеря Божественной жизненной энергии), разрушение целостности защитной энергетической оболочки - ауры.
4. Отречение от Божьего учения, корыстное следование за своими идолами. Утеря Божьей защиты и далее
5. Несанкционированный вход через в дыры в защитных энергетических оболочках ауры отрицательных паразитирующих сущностей, далее санкционированное впускание их в себя, согласием на совершение греха, разрешением на вселение, питающихся энергией человека, размножающихся в теле человека и на финальной стадии синтезирующих собственный онкобелок.
6. Размножающиеся сущности организуются в структурированную команду с разделенными задачами и полномочиями, вносят свои программы в сознание человека и при некоторых условиях способны активно навязывать, вводить в заблуждение, подчинять себе, захватывать его разум, при его безвольном согласии, отсутствии желания сопротивляться, стремиться различать дезинформацию, разрушающую человека от информации направленной на благо.

Скорость развития, степень рака, качество противораковой защиты организма отражает меру подчинения человека, его ума, его сознания, программам и заблуждениям навязанным ему сущностями, зависит от наличия согласия человека на проявление зла себе и другим, отражает степень свободы переданной самим человеком для хозяйничания в его теле, захвата его Души и тела энергетическими паразитами. Например, как гость зашедший на 5 мин, решил захватить дом, самого хозяина в полную собственность, и перестроить все на свой лад и своим желаниям. Раковая опухоль и есть один из конечных продуктов рейдерского захвата, произошедшего по причине отказа от Божьей помощи, благодати, отказа от выполнения человеком главной Цели его жизни - использовать жизнь Души в человеческом теле для обучения в Школе под названием Жизнь для САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ своей Души, ОБУЧЕНИЯ ее РАЗЛИЧЕНИЮ Добра от Зла, информации от дезинформции и их последствий.
Желающие ознакомиться с тем как действуют захватчики могут примерно увидеть в фильмах демонстрирующие захват компании и применяемые при этом методы.
Моя медицинская деятельность будет теперь отделена, от этической помощи по самоанализу и самоисправлению, которую можно получить в другом месте, по общему развитию Души, а не по проблеме лечения заболевания. По ходу исправления заблуждений и программ - ошибочного жизненного кредо и отказа понятий разрушивших живительную связь с Богом, устранения сущностей из тела, уходящих вслед созданными ими программами, в теле могут сами по себе исправляться поврежденные органы, как закономерно вытекающий результат. Это показано через прибор на 2-х пациентах, и бесприборное изучение плодов покаяния у онкопациентов, и имеющих иные мед. проблемы в течение 17 лет.
Различные виды зрительно различаемых 6 классов биологических материальных паразитов от вирусов до гельминтов, возможно служат нижестоящими членами команды, либо они - промежуточный этап развития вышестоящих энергетических паразитов, так или иначе сущности более высокого ранга - невидимые глазу энергетические паразиты, организуют весь процесс рейдерского захвата чужого тела, для создания своего генома в теле человека.
Нет смысла тратить драгоценное время пытаясь изучить мошек летающих вокруг слона. Мошек человек замечает как врага, а огромного слона, его ноги возвышающиеся как столб не видит, не обращает внимание. поэтому занимайтесь чисткой души, освобождением ее с помощью пересмотра и самоанализа своей жизни, своих отрицательных черт характера, твердым желанием избавиться от них и от сущностей которые стоят за вашими заблуждениями, программами несущими зло вам и ближним, сильным желанием изгнать паразитов разного уровня из вас. Не забудьте искоренить ваш собственный паразитизм, эгоизм, идолопоклонение себе, своим идеям, ложному кредо. как я вчера показала в статье за 1 час твердой решимости и осознания вреда пациент смогла с Божьей помощью повлиять на стадии рака и улучшить противораковую защиту, которая оказалась тесно связана с решимостью противостоять натиску оболванивающих идей и помыслов от сущностей.
Сущности, строящие собственное раковое тело в организме человека, высокого уровня организации поэтому способны на коварства, хитрости, интриги по оболваниванию человека, постоянно могут направлять поиски больного куда угодно, лишь бы не "ИЗМЕНЕНИЯ СЕБЯ" - поиски лекарств, врачей, мелких сошек - паразитов, на религию, вместо настоящего учения И.Христа, эзотерику, магов, колдунов. А время идет..., человек имеет счет времени, отпущенное на изменение себя. Если человек лгал по жизни себе и Богу хоть в 1 пункте, исходя из моего опыта, они способны довести его до сумашествия, т.е. закрыть его Разум, чтобы он не был способен покаяться, тем самым освободить себя. У некоторых пациентов отчетливо видна зависимость потери разума и онкологии.
Поэтому у многих онкопациентов много бредовых идей, которыми они опутали собственное сознание до такой степени, что к ним невозможно пробиться, "они не слышат нас". О таких Свыше говорят, что им невозможно оказать помощь.
"Чем угодно занимайся, только главное - способное спасти жизнь, ПОКАЯНИЕ не делай!" таков девиз сущностей невидимых паразитов.
Забыла еще написать, об отрицательных энергетических порталах - вход для нечисти открывающихся в местах проживания человека, тоже закрываются через покаяние и особыми Дарами.

СПАСИБО БОГУ и ВЫСШИМ СИЛАМ за прозрение и помощь в понимании природы рака!!!
Благодарите Бога, помогайте ему, людям чем можете. Благовествуйте об очищении души покаянием.


Последний раз редактировалось Almaz1959 18-08, 04:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 06:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Религия - извращение, выхолащивание сути учения, превращение из призывов к духовному осмысливанию учения и исправления себя в соответствии с ним, в подобие учения - в выполнение обрядов, ритуалов, отмечание религиозных праздников, шествий...
Этическое учение Иисуса Христа, как он САМ лично проповедовал раскрывает истинную картину происходящего на Земле, Цель и Смысл жизни человека, его предназначение, необходимость самосовершенствования его Души в познании и различении Добра и Зла.

Я не призываю ни к ритуалам, ни к обрядам, ни к поклонению, поэтому обвинения в религиозности, сектанстве беспочвенны.
Я подсказываю, чтобы вылечить Душу и заодно тело нужно изучать и различать в Новом Завете и Апокрифах апостолов истинное Учение Христа, следовать тому, как ОН учил, как ему следовали РАННИЕ христиане в 1-2 веках, видевшие, слышавшие его, принявшие Дух Святой при его помощи, ПОКАЯНИЕМ = изменением себя исцеляли и Душу, и тело, а не слепо следовать за извращениями церковников, созданных начиная с 3-4 веков, не имеющих ничего общего с Иисусом, из корысти извративших и читающих его слова с неочищенной, погрязшей в грехах душой.
О ранних христианах, как они примерно понимали Иисуса Христа можно судить по видео "Дух раннего христианства (Девид Берсо) - СМОТРЕТЬ ВСЕМ ХРИСТИАНАМ!!!" - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=zesAhVfDXYY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):


И не надо прятаться за Бога которого Вы вряд ли знаете

После полёта в космос, Ю.Гагарин был принят Н.Хрущёвым и тот задал ему вопрос, видел ли он Бога.
--Да,-- ответил Гагарин.
--Я так и знал, -- сказал Хрущёв, -- только ты об этом никому не говори.
Потом Гагарин совершал круиз по Европе. Там его спросил Римский Папа, видел ли он Бога.
--Нет, -- ответил Гагарин.
--Я так и знал, --прошептал, оглядываясь, Папа, -- только ты об этом никому не говори.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 14:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
До Иисуса Христа --люди жили и в плане физического здоровья не тужили, и после прихода Иисуса и по сей день миллиарды людей живут исповедуя свои религии и верования,
что касается наших предков Славян, так на сколько мы знаем Христианство принесло больше вреда чем пользы . Славяне жили поклонясь свои языческим богам и слушаясь своих Волхвов и на Здоровье не жаловались--сейчас Мусульмане живут так же согласно своим канонам и людоеды африки жили точно так же---и болели раком очень редко ...ВЫВОД напрашивается сам собой---

Власть имущие мира сего пытаются сделать нас покорными послушными запуганными идиотами используя для этого все средства включая религиозные страшилки

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-08, 06:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Привет писал(а):
До Иисуса Христа --люди жили и в плане физического здоровья не тужили, и после прихода Иисуса и по сей день миллиарды людей живут исповедуя свои религии и верования,
что касается наших предков Славян, так на сколько мы знаем Христианство принесло больше вреда чем пользы . Славяне жили поклонясь свои языческим богам и слушаясь своих Волхвов и на Здоровье не жаловались--сейчас Мусульмане живут так же согласно своим канонам и людоеды африки жили точно так же---и болели раком очень редко ...ВЫВОД напрашивается сам собой---

Власть имущие мира сего пытаются сделать нас покорными послушными запуганными идиотами используя для этого все средства включая религиозные страшилки


Это ложь беспочвенная ложь, перечитайте Новый Завет, о болящих, примеров более чем достаточно, вообще по УЧЕБНИКУ "Новый Завет" авторам мыслящим аналогично - можно смело поставить оценку "2". В нем достаточно примеров о вселении сущностей и написано,что после того как их устранял, изгонял Иисус Христос из тела сумашедших и болящих, "болезни оставляли их". Вам говорится об этом ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ и вы все равно не понимаете написанного, мизерного, что оставили церковники при корректировке перечня Книг , входящих в Н.З.
Древние славяне под руководством волхвов были практически все "слышащими" и контактирующие с Землей и природой на "Ты", соблюдали этику поведения, устранялись от совершения грехов. Чистили душу и меняли себя на практике, поэтому мало знали болезней.

Если для вас самоанализ и логический пересмотр своей жизни - "религиозные страшилки" и вы эту фразу повторяете много раз, с подачи сидящих в вас сущностей, то насколько сильна ваша зависимость от них, насколько вы стали их рабом, не видящим и не понимающим кто? кем?управляет? Ведь о подобном говорил и Иисус Христос, фарисеям приговорившим его... Ваше поведение один к одному, в ответ на правду только скрежет зубов темных, которым вы служите. Для меня как для врача, духовника, пациент яростно отбивающийся от покаяния означает вариант, когда из тела давно изгнана душа хозяина и вселился посторонний захватчик, старающийся особо не выдавать себя перед окружением, таких людей относили к нелюдям и нежити и предки славян, волхвы, обладавшие ясновидением, изгоняли из кона таких людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
almaz1959 и есть представитель тёмных сил с сертификатом выданным кгб казахстана..

её писанина основана на чтении Апокрифов-книг признанных церковью--еретическими и на фривольном толковании Нового Завета.... свою правоту она пытается доказать отклонением стрелки на простеньких приборчиках биорезонанса.. :D

мне лень тратить время на дискуссии с Сектанткой мракобесом...
я занёс её в чёрный список что и другим советую..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-08, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
мне лень тратить время на дискуссии с Сектанткой мракобесом...
я занёс её в чёрный список что и другим советую..


Я просто не читаю и все! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-08, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Я просто не читаю и все!
А я читаю и с грустью представляю, что и такие её высказывания имеют свою аудиторию...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 00:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
А я читаю и с грустью представляю, что и такие её высказывания имеют свою аудиторию...


К сожалению люди еще верят в сказки.... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 07:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Смотрите Махабхарату 1plus1tv.ru/series/indian-serials/17888-mahabharata-mahabharat-vse-serii-2013-smotret-onlayn-indiyskiy-serial-na-russkom-yazyke.html
Изучайте плоды разных людей и слушайте разъяснения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 07:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
К сожалению люди еще верят в сказки.... :D

А, по моему, ты такой верующий и есть! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB