Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-07, 10:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
almaz1959 судя по вашим постам Вы с Богом на короткой ноге, раз так запросто поучаете других как им жить и как молиться.. Вы видимо новый мессия--о которых Христос сказал... многие придут под именем моим что бы обольщать..

И сколько их уже было то за последние 20 лет Мария деви христос святой виссарион блаженная Марфа , новоявленных спасителей от разных конфессий ,а так же ясновидящих яснослышащих экстрасенсов магов и чародеев..



Одни конкретно называют цену за свои услуги--другие как Вы, пудрят мозги -высокими материями , заманивают в секты и прибирают в наследство квартиры и деньги новоприставленных страдальцев..

Давайте уже расставим все точки над i и последуем словам Христа воздавая Богу божье а слесарю слесарево с опаской относясь к вещающим о высоких материях людях, ибо слаб человек и грешен в словоблудии своём и корыстен в желаниях.


PS
«Сущность всех вещей — одна и та же,

совершенно спокойная и уравновешенная,

и не выказывает признаков «становления»;

однако невежество

в своей слепоте и заблуждении

не имеет представления о Просветлении

и, по этой причине,

не может истинно познать все те состояния,

различия и действия,

которые характеризуют явления Вселенной».

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-07, 20:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Забыла добавить одну мысль, которая добавит уверенности СОМНЕВАЮЩИМСЯ, но желающим помочь себе вылечить прежде Душу, затем тело покаянием. Есть на ВРТ диагностике показатель "противораковая защита", вначале тестирования этот показатель был "низкая степень " , периодически между устранением 3-х этапов вхождения сущностей в пациентку в разные года ее жизни, с каждым покаянием, твердым решением расстаться со своими заблуждениями и негативными программами, ее показатель начинал возрастать и "низкую среднюю степень, и т.д., к концу работы он стал твердо на отметке "высокая" степень противораковой защиты и даже "очень высокой". Мы не применяли за 9 часов работы никаких веществ, лекарств, трав, только меняли намерения улучшить взаимоотношения с мужем, с детьми, родителями, просили у них прощение за каждую ошибку с ними.
Пациентка пришла сегодня, противораковая защита снизилась, т.к. решила отдохнуть и не занималась покаянием. Вот вам и доказательства на медицинском приборе. Рак по прежнему по не тестируется. Все теперь зависит от нее, станет ли сопротивляться ошибкам или соглашаться на ЭМОЦИИ и НЕГАТИВ. Мы отмыли, очистили сознание, поставили на правильные рельсы, Постепенно даем знания о том как правильно , по Богу желательно жить в этой жизни, и нужно внимательно смотреть за теми, кто готов улавливать в ловушки свои жертвы.


Последний раз редактировалось Almaz1959 01-08, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Вчера имела беседы с 2-мя пациентками по скайпу, нет возможности прямого приема. Обе отметили улучшение настроения, некоторое легкость в теле, после начала работы над собой. Они самостоятельно решили начать перебирать знакомых, связанные с ними ошибки, те которые помнят сами, и пытались прощать этих людей необходимо, также просить прощение. Более ничего не пишу. Только общие замечания по качеству работы. Поэтому не нужно опасаться. У 1 человека не было готовности принять помощь, ей я посоветовала начать самостоятельно просматривать свою жизнь, искать шоки, стрессы, крупные конфликты. Главное нельзя допускать корысть, проводить самоанализ только для излечения. Перед началом работы просить себе молитвой помощи и внимательно прислушиваться к мыслям, приходящим в голову, совпадащие с реальностью в прошлом, к воспоминаниям, это включился поток информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Almaz1959 писал(а):

И видим, и читаем, и не уразумеем написанного. Не умею пока вставить текст в предыдущих постах. Писала, что после 9 часов работы с пациентом на которого было разрешение Свыше оказать помощь, рак щитовидной железы Карцинома в доклинической стадии, с морфологическим подтверждением перестал тестироваться, после работы с пациентом, снята мощная порча, несколько проклятий.
Прочтите внимательно с первой страницы.

Может и вылечили - одного, а нас,больных, миллионы - когда очередь дойдёт?
К Вам реально попасть? И сколько это стоит?
Вот об этом надо писать - если помочь хотите (и можете) а не бессмысленные посты, которые никакой практической пользы не несут.
Мы такие, какие есть - и нас надо или лечить, или...убивать!
Я уверен, что по вашим проповедям, САМОСТОЯТЕЛЬНО не спасётся ни один человек. Ленивые мы и безвольные. Нам бы всё готовенькое...

Химера является духовным паразитом, который одним своим присутствием вносит смятение в души слабых людей.
Скепсис еще никого не вылечил, прежде всего самого себя.
Банить таких людей просто - нажал кнопку и нет его.
Но читатели должны вырабатывать в себе иммунитет к таким паразитам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Есть пьеса Максима Горького которая называется на дне,
вот там есть такой персонаж Лука, который успокаивал словами рассказывая красивые сказки убаюкивал страждущих, вместо реальной помощи .

так вот на этом форуме с каждым днём становится больше сказочников, которые вселяют ложные надежды отнимая у людей время а некоторые ещё хотят отнять и ДЕНЬГИ

Так что я не считаю что Химера своим скепсисом вносит какое то смятение..

Здесь взрослые люди , которые хотят подчерпнуть правдивую информацию из чужого опыта , а не слушать сладкие сказки и откровенный бред..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 06:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Химера прав что форум потихоньку угасает.
Это угасает не форум. Это угасает Химера. Отсюда и такая чёрная энергия. Вспоминаю Петровича (Куренкова). Он, перед кончиной, тоже был таким агрессивным. Не хотелось бы, чтобы и Химера пошёл по его пути. Как мы без его песенок?... :wink:

Убогий ты, Форсаж! До чего же ты убогий!
Как ты радуешься, что меня плюс пожурил! :mrgreen:
А ты накаркаешь себе беду, ой накаркаешь.
Как же тебе хочется, что бы всем было плохо, что бы всё было по твоему.
Ты меня окончательно разочаровал - хотя это тебе и по барабану.
А мне тоже по барабану ЧТО обо мне думает и выдумывает возомнивший себя судиёй ничтожный человечишко - считающий себя пупом земли.
Да ты НИКТО и звать тебя НИКАК!
Можешь и дальше юродствовать.
Куренкова вспомнил...да Куренков, при всей его несдержанности - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, а ты собачка (не собака - собачка) вечно на всех гавкающая.
Убожество, что с тебя взять! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 07:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Химера писал(а):
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Химера прав что форум потихоньку угасает.
Это угасает не форум. Это угасает Химера. Отсюда и такая чёрная энергия. Вспоминаю Петровича (Куренкова). Он, перед кончиной, тоже был таким агрессивным. Не хотелось бы, чтобы и Химера пошёл по его пути. Как мы без его песенок?... :wink:

Убогий ты, Форсаж! До чего же ты убогий!
Как ты радуешься, что меня плюс пожурил! :mrgreen:
А ты накаркаешь себе беду, ой накаркаешь.
Как же тебе хочется, что бы всем было плохо, что бы всё было по твоему.
Ты меня окончательно разочаровал - хотя это тебе и по барабану.
А мне тоже по барабану ЧТО обо мне думает и выдумывает возомнивший себя судиёй ничтожный человечишко - считающий себя пупом земли.
Да ты НИКТО и звать тебя НИКАК!
Можешь и дальше юродствовать.
Куренкова вспомнил...да Куренков, при всей его несдержанности - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, а ты собачка (не собака - собачка) вечно на всех гавкающая.
Убожество, что с тебя взять! :mrgreen:

Препирательство на этом здесь закончим. Портрет нравственно-духовного плана основных игроков отягощенными сущностями и соответствующими заболеваниями высветился. информации более чем достаточно. Теперь проанализируйте, кто, что и зачем говорил, в какой фразе какие грешки и заблуждения, у кого то и программы. Теперь заставьте свои мозги работать, стряхните с себя ваших невидимых паразитов.
Теперь раскайтесь в обиде, гордыне, высокомерии, идеализации = кумирство, словоблудии, отсутствие реализации, отказ от Бога, нежелание принять положительные знания, подтвержденные доказательствами на практике. Просите себе вразумления и помощи у Бога, т.к. основные положения необходимые для праведной жизни напрочь забыты, а сознание закрыто. Остальные, кто здесь не высвечиваются, приняли информацию к сведению и стараясь преодолеть страх перед неизведанным, лень, свои запугивающие их опасения пытаются начать работать.

Поэтому рецепт проверки того, что написала сказала : сначала найдите врача ВРТ в вашем городе на приборах ДЕТА или ИМЕДИС, пройдите проверку до покаяния на состояние энерго-информационной патологии, можно и аурограмму посмотреть, потом приступайте к покаянию. Самые маловерные контролируйте себя через прибор, как у вас идут дела, через показатели писала выше в постах:
1. Наведенка (хина) С1000
2. Ложная полярность
3. Глубин псих проц. Гипоталамус Д800
4. ваши показатели по онкопроцессу
5. Онкобелок AF 25-21.
ИЩИТЕ САМЫЕ МОЩНЫЕ ВАШИ СТРЕССЫ И ШОКИ и какие ошибки их вызвали, какие в них вы совершали, а перед этим потренируйтесь по вашему детству, юношеству - конфликты, с детьми, родителями, особое внимание СМЕРТНЫМ ГРЕХАМ. Мало раскаяться нужно и еще сущность изгонять из себя мысленными приказами.
На самом деле нужно понять, что так жили ранее - больше не получается. Разумный человек упершись в стену, заблокированный в тупике, пытается искать выход. Значит все то, что служило базисом жизни - жизненное кредо, понятия, привычки, черты характера оказалось ошибочным. Если человек осознал, что опираясь только на свой личный опыт он заблудился и сейчас пожинает исключительно свои плоды, что нужно вернуться к Богу и пытаться познать как нужно жить на самом деле вверяя себя в руки Бога, изучая Новый Завет, избавляясь от своего негативного прошлого, то рано или поздно он, начнет выстраивать себя по ЭТАЛОНУ БОГА, жить по его законам. Он постепенно приходит к пониманию, что поступать подобным образом нужно не однократно, а ПОСТОЯННО ВЕЗДЕ и во ВСЕМ! Тот кто постарался очистить Душу, тому если будет разумно можно помогать и далее.

Основной материал дала, работайте сами, мало понятно просите у Бога вразумления, перечитывайте много раз материал, если нашли сходное со своей жизненной ситуацией, тут же на месте "Господи прости...". Теперь у меня ремонт, потом отпуск поэтому буду редко появляться.


Последний раз редактировалось Almaz1959 01-08, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 08:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Я немного напишу про один из физиологических механизмов, с помощью которого мозг способен лечить весь организм. Конечно, у мозга есть и другие каналы воздействия - о них я, может быть, еще напишу. Недавно на этой теме я уже писал про биорезонансный канал.
Причем я буду писать о методе, которым работает оптимистический мозг - пессимистам это лучше не читать, так как они не поймут.
То есть это метод работает у forsach и других подобных людей.
Дело в том, что оптимистический мозг вырабатывает много гормонов радости - гораздо больше, чем у пессимистов. Для выработки гормонов радости нужна глюкоза, а в каждой молекуле глюкозы запечатывается 2 лишних электрона. То есть у оптимистов мозг заряжен до более высокого потенциала - сравнительно, конечно. У просветленных людей электронов столь много, что они выходят из головы и вокруг головы образуется голубоватое свечение. Все великие люди планеты были и являются просветленными людьми и они радуются непрерывно - для этого им не надо повода. Василий Блаженный даже летал над Москва-рекой - настолько велик был заряд его головы. И его недаром назвали Блаженным - он радовался всегда.
Но мне важно только то, что у человека оптимистичного мозг заряжен отрицательными зарядами больше, чем у пессимистичного.
Можно двигаться дальше.
Сергей Куренков недаром писал, что боль для человека - это великое благо! Из-за боли мозг узнает, где неполадки и куда надо слать помощь. А этих посланцев зовут Т-киллеры. Я уже писал, что на развилках сосудов нет сторожей, которые бы загоняли Т-киллеров в нужное место.
Странно это, но надо понять физиологию. Мы проткнули кожу и почуствовали боль - что при этом происходит? Клетка разрушилась, её содержимое вывалилось в межклеточное пространство. А надо сказать, что цитоплазма клетки является кислой. Кислота достигает нервной клетки и воздействует на неё - мы чувствуем боль. Кислота - это ионы водорода, то есть возле окончания нервной клетки возник положительный потенциал.
Естественно, к этому концу привлекаются электроны, чтобы нейтрализовать потенциал. Но если в нервной клетке электроны сбежали на один конец, то на другом проявился их недостаток, то есть закисление, которое обеспечивают ионы +Н. Наши нервы не подобны проводам и, соответственно, сигнал является не электрическим, а электрохимическим. Именно по этой причине сигнал от болького нерва до мозга идет не со скоростью света, а гораздо медленнее.
Зафиксировав место боли, мозг увеличивает отрицательный потенциал возле соответствующей клетки мозга и тем самым по тому же нерву отправляется сигнал в обратном направлении. Результатом будет то, что на конце нервного окончания возникнет отрицательный потенциал, который привлечет к себе положительные ионы водорода, то есть там возникнет закисление. Вот благодаря этому закислению из кровеносного сосуда к больному месту устремятся Т-киллеры, который растворят стенку сосуда и войдут в межклеточное пространство. там они начнут свою работу по восстановлению нарушенного. Один Т-киллер может запустить деление 50 материнских клеток, то есть появится 100 дочерних клеток. Более молодых, между прочим.
То есть для регенерации тканей используется механизм закисления. Поэтому прав Борис Болотов, когда для регенерации рук, ног или глаз он применял свой кислотный бальзам, состоящий из 4-х кислот.
Крокодилу внешняя кислота не нужна, так как в его желудке сильная кислота, которая растворяет даже кости. Поэтому крокодил может заново отрастить свою лапу, если ненароком её потеряет.
Еще крокодилы примечательны тем, что могут жить вечно. Во всяком случае, - очень долго. Они погибают от голода, так как, вырастая до больших размеров, они уже не могут обеспечить себя пищей. Это я малость коснулся утверждения Болотова относительно того, как дожить до 1600 лет. На Земле был период, когда вся среда была очень кислой и некоторые люди жили десятки тысяч лет (в основном это были цари). Археологи иногда находят скелеты людей ростом 10-20 метров. В Интернете можно найти такие снимки.
Это один из примеров того, как природа использует физиологический механизм закисления в организме человека. Есть и другие примеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Ты меня окончательно разочаровал
:wink: У тебя, вообще, хоть кто-нибудь есть в фаворитах или ты сам везде первый и незаменимый?
Химера писал(а):
Как же тебе хочется, что бы всем было плохо
Химера, думай о хорошем! Не программируй себя на самоуничтожение. Или ты по-другому не УЖЕ можешь? :wink:

Хотя это и бесполезно - ты же глухарь на току - отвечу.
Про таких Райкин давно, но верно, сказал: "Есть люди, которым хорошо, когда другим плохо"! Это про тебя.
И ещё: жила у меня соседка (года 3, как преставилась) которая с удовольствием и плохо скрываемой радостью комментировала чужие смерти: "Вот, смотрите, всех рак жрёт. Всё от беспутства и неправильной жизни".
Когда ей говорили, что нехорошо радоваться чужой беде - ответ: "А вот у меня рака нет". И правда, умерла не от рака - кондрашка хватила.
Ты, "любвеобильный" хам Форасж, всех страждущих, которые приходили на форум в поисках помощи встречал и провожал одним и тем же: хамством и упрёками в своей тупости и лени.
Это про тебя Райкин сказал - про тебя!
Ты злой человечишко Форсаг.
Я никому, никогда не желал зла - а уж сделать...
Все знакомые и родственники знают меня как честного и порядочного человека.
И не тебе судить меня. Слишком мерзкий ты тип, чтобы судить.
Не дорос ты до меня, что бы судить. И никогда не дорастёшь.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
То есть это метод работает у forsach и других подобных людей.

Это Форсаж то, оптимист? :shock:
Ну уморил, Плюс, ну уморил.
Вроде немолодой человек, жизнь прожил, а в людях не разбираешься.
Ты полистай посты "оптимиста" Форсажа, когда он злобствует...
Он ссыкун и трясётся от мысли, что рак (по наследству) за ним ходит.
Вот он и прикрывает своим "оптимизмом", который, на самом деле, является обыкновенным (даже не изощрённым) хамством, свой страх.
Это СТРАХ виден во всех его постах.
Он трус и хам - вот и весь его "оптитмизЬм."
А я, как раз, оптимист. Легко отношусь к своему приговору, не тираню близких. Знакомые уже сомневаются - а есть ли у меня рак - слишком вызывающе активно себя веду?
У меня свой домик, садик - всё сделал своими руками после выхода на пенсию. Всё делал уже после операции по удалению простаты.
Некоторые, как моя бывшая соседка, чешут репу - а больной ли он?
"Добряк" Форсаж сразу "раскусил" меня - симулянт - сам себе придумал рак.
Был бы рад так думать, но гистология, до и после операции неумолима: Т2N0M0. Вторая стадия, но, пока, без метастазов.
Так что жить я буду ещё долго (а живу я уже почти 6 лет после операции), назло таким "доброжелателям" как Форсаж и ему подобные.
Честь имею!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Рекомендую послушать доклад ученого: Сергей Салль "Настоящая история человечества"
http://www.youtube.com/watch?v=eiNEpNizihE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
То есть это метод работает у forsach и других подобных людей.

Это Форсаж то, оптимист? :shock:
Ну уморил, Плюс, ну уморил.
Вроде немолодой человек, жизнь прожил, а в людях не разбираешься.
Ты полистай посты "оптимиста" Форсажа, когда он злобствует...
Он ссыкун и трясётся от мысли, что рак (по наследству) за ним ходит.
Вот он и прикрывает своим "оптимизмом", который, на самом деле, является обыкновенным (даже не изощрённым) хамством, свой страх.
Это СТРАХ виден во всех его постах.
Он трус и хам - вот и весь его "оптитмизЬм."
А я, как раз, оптимист. Легко отношусь к своему приговору, не тираню близких. Знакомые уже сомневаются - а есть ли у меня рак - слишком вызывающе активно себя веду?
У меня свой домик, садик - всё сделал своими руками после выхода на пенсию. Всё делал уже после операции по удалению простаты.
Некоторые, как моя бывшая соседка, чешут репу - а больной ли он?
"Добряк" Форсаж сразу "раскусил" меня - симулянт - сам себе придумал рак.
Был бы рад так думать, но гистология, до и после операции неумолима: Т2N0M0. Вторая стадия, но, пока, без метастазов.
Так что жить я буду ещё долго (а живу я уже почти 6 лет после операции), назло таким "доброжелателям" как Форсаж и ему подобные.
Честь имею!

Всех негативистов прошу покинуть мой пост, можете препираться в другом месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 16:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Вообще поддерживаю доктора Almaz1959. Иными словами,господа хватит сраться и истерить в форуме.Не переходить на личности. Здесь мы не для этого собрались. Может быть лучше подумаем,как нам систематизировать альтернативное лечение по нозологическим заболеваниям,подумать о применимости того или иного метода к конкретному заболеванию.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Знакомые уже сомневаются - а есть ли у меня рак
Я же тоже тебе сразу сказал, что никакого рака у тебя не было. Ты так достал врачей, что они, чтобы отцепиться от тебя, поставили соответствующий диагноз и немного порезвились над тобой на операционном столе. Баш-на-баш. Теперь и им спокойно, и ты счастлив, чувствуя себя победителем. У меня знакомый тоже зазря попал с простатой. Теперь ходит и чешет репу. Ты, Химера, успокойся и продолжай жить своей жизнью, помня, что врачебные ошибки не так уж и редки. Исходя из прошлого неудачного опыта, думай своей головой, если снова соберёшься к врачам. :wink: Главное, не брызгай слюной.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Грегор писал(а):
Вообще поддерживаю доктора Almaz1959. Иными словами,господа хватит сраться и истерить в форуме.Не переходить на личности. Здесь мы не для этого собрались. Может быть лучше подумаем,как нам систематизировать альтернативное лечение по нозологическим заболеваниям,подумать о применимости того или иного метода к конкретному заболеванию.

Нам нужно, чтобы как можно больше людей писало свои отзывы. Ведь вся помощь себе абсолютно бесплатна. Как я показала на приборе метод работает. А из-за тех кто душу опустил ниже плинтуса и кроме ругани в голове ничего нет, всех нормальных людей отпугиваете, боятся писать из за того что очередной "П-т" будет насмехаться...
Ко всем больным обращаюсь, хотите получить что-то от Бога, научитесь прежде сами отдавать, пишите здесь свои отзывы, можно мне в личку, на общее выставлять не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB