Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Аlmaz1959 просто не знакома с квантовой физикой ,которая рвёт в клочья иллюзии

Да кто, с этой физикой знаком....
И ничего она, на самом деле, не порвёт! :lol:
А в "докторе" Алмаз удивляет и настораживает агрессивно - назидательный тон.
По моему, пастырь божий (да ещё и с допуском от САМОГО) должен быть терпимей, должен быть мягче. Это правда похоже на сектантство.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Привет писал(а):
Аlmaz1959 пребывает в иллюзии ,которую она создала в своём уме .проявляется эта иллюзия в своего рода религиозном фанатизме. иными словами она утверждает что её Бог не такой как мой Бог и если кто то не поклоняется её Богу то он безбожник.. это обычное заблуждение людей прибывающих в неведении относительно истинного мира устройства..
Аlmaz1959 просто не знакома с квантовой физикой ,которая рвёт в клочья иллюзии

Не приписывайте мне ваши заумные измышления. У Бога все просто. Перестань делать насилие и зло себе и людям, бросьте мудрствование и лукавство. Много словоблудия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Уважаемая Аlmaz1959.,а на чем вы снимаете биополе.фиксируете аурограммы? Я слышал про метод измерения ауры - кирлианфотография, хотя и он вызывает много споров. Оказывается, что некоторые факторы, оказывающие влияние на характер кирлианфотографии, связаны не с биополем, которое они регистрируют, а с физическими параметрами окружающей среды.Восточная философия говорит о том, что аура в своей совокупности, прежде всего, является материальным образованием, физически представляющая собой облако испарений, или сублимаций, порождающего тела и окутывающее его. Так, аура физического тела человека образуется главным образом за счет эманаций секреций различных желез, расположенных на кожном покрове.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Almaz1959 писал(а):
Привет писал(а):
Аlmaz1959 пребывает в иллюзии ,которую она создала в своём уме .проявляется эта иллюзия в своего рода религиозном фанатизме. иными словами она утверждает что её Бог не такой как мой Бог и если кто то не поклоняется её Богу то он безбожник.. это обычное заблуждение людей прибывающих в неведении относительно истинного мира устройства..
Аlmaz1959 просто не знакома с квантовой физикой ,которая рвёт в клочья иллюзии

Не приписывайте мне ваши заумные измышления. У Бога все просто. Перестань делать насилие и зло себе и людям, бросьте мудрствование и лукавство. Много словоблудия.


Жизнь это череда событий , я читаю ваши посты и вижу ваши мысли.

И не надо прятаться за Бога которого Вы врядле знаете и от которого далеки, праведности можно учить других только своим примером, а не словесами

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 23:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Аlmaz1959 просто не знакома с квантовой физикой ,которая рвёт в клочья иллюзии

Да кто, с этой физикой знаком....
И ничего она, на самом деле, не порвёт! :lol:
А в "докторе" Алмаз удивляет и настораживает агрессивно - назидательный тон.
По моему, пастырь божий (да ещё и с допуском от САМОГО) должен быть терпимей, должен быть мягче. Это правда похоже на сектантство.


Квантовая физика открывает перед нами истину--мы существуем только пока элементарные частицы из которых мы состоим совершают колебательный процесс становясь то волной то частицей ,при этом они существуют одновременно в разных измерениях но зафиксировать это можно лишь наблюдениями нашего мозга-а это значит что мы и весь мир не являемся реальностью а являемся только представлениями нашего ума который включает в себя систему памяти , именно ум наш и рождает радость или страдание и притягивает к себе своим желанием..После смерти что Грешник что Праведник станут единым целым ,волны же порождённые нашим умом войдут в момент зачатия в другое чрево войдут в чужую систему памяти создав иллюзию инкорнации которой на самом деле нет как нет и души и тела

Также не существует ни добра ни зла а лишь понятие об этих действиях порождённое нашим мозгом.. ПОКАЯНИЕ о котором вещает almaz1959 в полной мере возможно лишь при осознании что добро и зло иллюзорно , тогда и происходит очищение сознания от ,,энергетических паразитов,,которые порождены нашими мыслями

Живи и наблюдай -будь свидетелем своей жизни смотри на себя и происходящее как свидетель Придурки и умственно отсталые будут продолжать грешить и каяться, молиться неведомому Богу биться головой об стенку рождаться и умирать оставляя после себя волновые процессы модулированные своими страстями

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 01:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
её диабет стажем (более 25 лет) ... Ей бы помпу поставить
Ей бы отца-диктатора заменить, когда её привезли из роддома. Я ранее тебе уже говорил, что сочувствую твоим ближним, живущим рядом с тобой. Диабет у твоей дочери является результатом твоего вмешательства в жизнь ребёнка. Наши дети -- зеркало нас. Если бы ты дал ребёнку свободу выбора в питании и других действиях, то, уверяю, что никакого диабета у неё не было бы и она выросла бы свободной личностью, способной совершать ПОСТУПКИ. Но ты, мудрец, отобрал у неё всё это. И, как результат, она получила то, что имеет. Боюсь, что и с самооценкой у неё тоже проблемы. Дети диктаторов вырастают с заниженной самооценкой и, впоследствии, могут наломать дров, утверждая себя. Но, чаще всего, они так и остаются безвольными (или пьяницами). Думаю, что и остальные твои дети, если есть, тоже угнетены с рождения. Это не может не отразиться на их здоровье и психическом состоянии. Если можешь, то роди ещё одного ребёнка и воспитай его в полной свободе. Увидишь все свои ошибки и ненужность муштры. Если есть что ответить, то ответь. Только не голоси восклицательными и вопросительными знаками. Говори по существу. Укажи конкретно где я не прав. Постарайся держать себя в руках: весь мир смотрит на тебя. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 01:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Да кто, с этой физикой знаком...
Никто, кроме Химеры.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 04:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Насчёт воды я согласен. Года три уже (и без Малышевой - чтоб ей пусто...!) пьём по максимуму. И книжки читаем, но...опять но!
От этих книжек крыша может поехать. Есть книги и исследования "за воду", есть и против. И все аргументированно убеждают в своей правоте.
Точно так же и с "закисляйся - защелачивайся"! Прямо противоположные мнения. И все убедительные.
А Болотову я не верю. Правда причина не в медицине. Я технарь и с интересом следил за его "подвигами": то ХЯС у него легко получается, то БТГ для него вопрос решённый... А на самом деле? А на самом деле время прошло и все его "чудеса" оказались в "решете" - т.е. пустозвонством.
"Единожды солгав..." А он, по моему врёт легко, с вдохновением!
Как приснопамятный "писатель" Магацитл. Только магацитл мааленький болтун, Болотов - большой. Это мое мнение, может я и не прав, но Болотов в технике пока ничего КОНКРЕТНОГО не показал. А с его медицинскими достижениями я лично не знаком, а так...ОБС - мне это не интересно.
И с Неумывакиным, тоже, не всё однозначно.
Есть (есть, есть) данные и за и против перекиси. Кто хочет рисковать - пробует. Я попробовал (а как же!) - почувствовал ухудшение - бросил.
Ведь такие радикальные методы надо применять под контролем, как у него, в центре. Тогда я согласен. Но зачем он всем советует БЕСКОНТРОЛЬНО употреблять перекись ( да ещё и колоть - внутривенно) я не понимаю.
Это нонсенс. А как же заповедь врача - "Не навреди"?
Вопросы, вопросы. Нет однозначных ответов. Увы!

1. По воде. Книги против воды вполне естественны и заказчики их тоже известны - это, скорее всего, таблеточные короли.
2. "Закисляйся-защелачивайся" - эта дилемма решается просто. Я считаю, что закисляться можно и защелачиваясь, так как при защелачивании импульс закисления тоже реализуется, причем не один. Раз Вы технарь, то должны помнить ТАР (теория автоматического регулирования). Из-за инерционности регулирующего воздействия возникает затухающая синусоида, в которой есть и пик защелачивания и пик закисления.
А для Т-киллеров много не требуется, да и количество Т-киллеров в кровеносных сосудах невелико - они воспользуются любым импульсом закиления.
Болотов кстати поддержал эти мои соображения и, поскольку он практик, то тут же выдал рекомендации по питанию: надо щелочные продукты (овощи и прочее) потреблять в промежутках между едой. Примерно через 2 часа после завтрака или обеда.
3. У него реактор на свинце очень не быстро получился. Между прочим, известный физик, работающий в атомной промышленности, Игорь Острецов доказал экспериментами на ускорителе, что при распаде ядра свинца энергия выделяется, то есть свинец тоже может быть атомным горючим, подобно трансурановым. Причем свинец при этой реакции превращается в золото. Просто Болотов реализовал эту реакцию более простым способом. Правда, ему для этого пришлось создать источник тока, выдающий
миллион ампер. Кратковременно, конечно, но ядерная реакция тоже ведь кратковременная.
4. Против перекиси пишут по тем же соображениям, что и против воды. И против соды пишут. И против бросового материала (планцеты) тоже пишут по той же причине - слишком дешевое средство. Академик Черешнев свою вакцину при лечении рака дополнил насыщением крови кислородом, только он не перекись применяет, а другой источкик кислорода - он озонирует кровь стандартными медицинскими средствами в амбулаторных условиях.
Я не вижу криминала - кислород губит раковые клетки и какая разница как его подавать? Доктор Бутейко задерживал дыхание - это увеличивало количество углекислого газа в крови и способствовало увеличению количества кислорода в крови. Против его метода медики тоже воевали, да и сейчас воюют, так как метод дешевый. Они не применяют его метод, игнорируют его, хотя Минздрав разрешил. Я со своей врачихой, у которой проходил ежегодный годовой профосмотр, постоянно спорил на эту тему. Ну не верит она и всё! Хоть кол на голове чеши! Она мне никак, никакими таблетками (дорогими, конечно - тысячи рублей) так и не смогла поднять лейкоциты, которые однажды совсем упали. Я плюнул на это дело и обратился за помощью в Центр Маркова (он по образованию нефтянник) и поднял лейкоциты одним флаконом бальзама "Любительский" за 500 руб. Иначе меня бы не допустили до работы.
Это очень похоже на то, что у академика РАМН Углова, который, естественно, был д.м.н. и у его жены, которая была к.м.н., семейным врачом был вертолётчик Копылов.
У той же врачихи никак не мог вылечиться один мужик, у которого вся волосистая часть головы была в коростах. Я ему посоветовал втирать капустный рассол и всё прошло. Врачиха спросила: "Чем лечил?". Он ответил: "Капустным рассолом". Она говорит: "Какой ужас!" Даже её медсестра сказала: "Но ведь помогло же!". По моему совету этот мужик теперь постоянно держит капустный раствор в холодильнике. Чтобы как тока - так сразу.
5. Вам что? - От одной капли перекиси стало плохо? Эт вряд ли! От двух... трёх... Тоже сомнительно! А Неумывакин советует начинать с 1 капли и каждый день увеличивать на одну. Если появятся какие-то неприятности, то на 1-2 дня прекратить или снизить дозу до 3-5 капель.
У некоторых людей дискомфорт от избытка кислорода бывает, даже если они просто войдут в лес. А в перекиси есть только кислород и вода.
К тому же во всех книгах Неумывакин пишет: "все рекомендации согласовывать с лечащим врачом".
Я, например, себе в качестве лечащего врача назначил самого себя. Поэтому ни на кого ответственность не сваливаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 06:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Грегор писал(а):
Уважаемая Аlmaz1959.,а на чем вы снимаете биополе.фиксируете аурограммы? Я слышал про метод измерения ауры - кирлианфотография, хотя и он вызывает много споров.

Добрый день. Снимаю по определенным биологически активным точкам на руке, показания обрабатываются программой и выходит внешний 3Д контур ауры, чтобы увидеть реальные места пробоев, порчу, сглаз, места поражения органов, их энергетику и энергетику 2-х объектов души вместо 1 как положено при сущностях, подтверждаемые на контролирующем приборе ВРТ, мне достаточно. Сущностей, вселение регистрирую 4 -мя независимыми методами . Все споры разрешаю ПРАКТИКОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 06:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Привет писал(а):
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Аlmaz1959 просто не знакома с квантовой физикой ,которая рвёт в клочья иллюзии

Да кто, с этой физикой знаком....
И ничего она, на самом деле, не порвёт! :lol:
А в "докторе" Алмаз удивляет и настораживает агрессивно - назидательный тон.
По моему, пастырь божий (да ещё и с допуском от САМОГО) должен быть терпимей, должен быть мягче. Это правда похоже на сектантство.


Квантовая физика открывает перед нами истину--мы существуем только пока элементарные частицы из которых мы состоим совершают колебательный процесс становясь то волной то частицей ,при этом они существуют одновременно в разных измерениях но зафиксировать это можно лишь наблюдениями нашего мозга-а это значит что мы и весь мир не являемся реальностью а являемся только представлениями нашего ума который включает в себя систему памяти , именно ум наш и рождает радость или страдание и притягивает к себе своим желанием..После смерти что Грешник что Праведник станут единым целым ,волны же порождённые нашим умом войдут в момент зачатия в другое чрево войдут в чужую систему памяти создав иллюзию инкорнации которой на самом деле нет как нет и души и тела

Также не существует ни добра ни зла а лишь понятие об этих действиях порождённое нашим мозгом.. ПОКАЯНИЕ о котором вещает almaz1959 в полной мере возможно лишь при осознании что добро и зло иллюзорно , тогда и происходит очищение сознания от ,,энергетических паразитов,,которые порождены нашими мыслями

Живи и наблюдай -будь свидетелем своей жизни смотри на себя и происходящее как свидетель Придурки и умственно отсталые будут продолжать грешить и каяться, молиться неведомому Богу биться головой об стенку рождаться и умирать оставляя после себя волновые процессы модулированные своими страстями


У всех спорящих со мной нет ни приборов, ни опыта диагноста, врача, ни многолетней работы духовника, исповедника, а амбиций на пустом месте хватает. Я вам писала, что амбиции, лидерство, ругань, споры, препирательство, это приемы сущностей, заставляющие вас делать это в угоду себе, раз за разом опускающие вас все глубже в болезнь рак - это безбожие и беспредельщик, не знающий свое место. НИ САМ НЕ ЛЕЧИТСЯ , других сбивает с толку. Не пытались ни один способ проверить на практике, а пересуживаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 08:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
1. По воде. Книги против воды вполне естественны и заказчики их тоже известны - это, скорее всего, таблеточные короли.

Я, конечно, понимаю, что есть огромные фармкорпорации, которые (ну никак!) не заинтересованы в здоровых людях - бизнес, ничего личного!
Я так же, как и многие подозреваю, что существует программы по снижению народонаселения. Удивительно, но Билл Гейтс совершенно откровенно говорит на эту тему: мнеоговато народа на Земле - надо бы убавить.
И убавляют. Но...опять но. Ведь не только они заказывают "музыку" - есть и среди медиков и среди остальных учёных честные и порядочные люди, которые ищут причины заболеваний, ищут методы и способы лечения.
Но решить пытаются, чаще, к сожалению, частные проблемы, не рассматривая весь организм как единый "механизм". "Лечат" сердце, "лечат" печень...
Очень мало кто пытается разобраться во взаимодействии органов и систем в организме человека, но за таким подходом будущее. Это даже мне, не медику понятно.
И насчёт воды, насчёт перекиси - как и других средств - однозначного мнения нет. Более того, оно и быть не может - слишком мы все разные.
"Что русскому полезно - то немцу смерть!"
И получается, как Вы пишите - каждый сам себе врач!
Но...опять но. Подавляющее большинство населения нашего возраста не имеют ПРОСТО способностей, что бы правильно оценить своё состояние, а уж самолечение...? Что может быть хуже, чем лечиться по советам "докторов", типа Алмаз1959? А где других взять?
Врачи сейчас озабочены (подавляющее большинство, к сожалению) бизнесом, т.е. зарабатыванием денег. Это очень заметно в работе частных медицинских учреждений. Там работают те же врачи, что и в "бесплатных", муниципальных клиниках, но отношение к пациентом совсем другое. За ваши деньги они добросовестно и не торопясь беседуют всё оплаченное время.
Я встречался с такими "врачами" и тут и там. Да, отношение другое, но "основа" та же!
Вот и Умывакин "советует" консультироваться с врачами. А где их взять?
Они, в большинстве своём скептически, мягко выражаясь, относятся к перекиси, а те, которые признают её, далеки от уровня Умывакина.
Получается, что с пользой применять перекись можно только в центре Умывакина. Всё остальное просто опасно.
Я начинал по его книжкам и рекомендациям, но бросил - появились неприятности, которых не было. На том и закончил. А попал бы к нему - может всё было бы по другому.
Может и Болотов способен творить чудеса - не знаю. Знаю, что на сайтах, кругом, его последователи и "учениики". И тоже спорят -кто из них самый правильный толкователь учкния Болотова.
А Болотов произвёл на меня гнетуще впечатление: смотрел видео и сочувствовал старому, больному человеку. Говорит с трудом (это то понятно) но ход мысли уловить очень трудно, а главное, ничего реального, всё общие бессмысленные рассуждения. Я был огорчён и подавлен.
Цитата:
Я со своей врачихой, у которой проходил ежегодный годовой профосмотр, постоянно спорил на эту тему. Ну не верит она и всё! Хоть кол на голове чеши! Она мне никак, никакими таблетками (дорогими, конечно - тысячи рублей) так и не смогла поднять лейкоциты, которые однажды совсем упали. Я плюнул на это дело и обратился за помощью в Центр Маркова (он по образованию нефтянник) и поднял лейкоциты одним флаконом бальзама "Любительский" за 500 руб.

А вот это интересно! У меня после лучевой терапии сильно упали лейкоциты - на нижней границе физиологической нормы. Три года не поднимаются. Я так полагаю и иммунитет ослаб, хотя ничем за это время не болел, кроме герпеса - была сильная вспышка - причём первый раз в жизни . А так - никаких простуд, никаких гриппов - вроде всё хорошо, но...температура тела не выше 36 градусов.
У многих "врачей" консультировался по этому поводу - бестолку.
Одни общие "рекомендации"
Цитата:
Я, например, себе в качестве лечащего врача назначил самого себя. Поэтому ни на кого ответственность не сваливаю.

Да, да! "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих."
Но я уже писал - не все способны на это. Мы пытаемся, в меру ил своих, но...опять но - все мы совсем не специалисты - приходится идти методом проб и ошибок. А это чревато большими проблемами, что часто и бывает.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
Сердюк А,А. пишет:"Наибольшим достижением в своей жизни я считаю разработку инфекционной теории заболеваний. Она включает в себя глубинную диагностику организма человека и методику его исцеления лекарственными растениями. Суть теории заключается в том, что любое заболевание имеет инфекционную природу, то есть является результатом жизнедеятельности либо одной инфекции, либо группы инфекций. Организм могут поражать патогенные микроорганизмы (простейшие, бактерии, вирусы, онкогенные вирусы, вирусные инфекции), патогенные грибы или паразиты (гельминты). В зависимости от вида возбудителя заболевание имеет вирусный, грибковый или паразитарный характер.
Из своего опыта я знаю, что глубинные причины заболеваний могут лежать как в физическом теле человека, так и в его биополе, окружающем физическое тело, его органы и ткани. Эти причины записаны в волновой форме и хранятся в кладовой памяти органа и организма в целом.
Поиск глубинных причин заболеваний основан на радиэстезическом эффекте и специальных вопросах, обращенных к биологическому объекту — организму. Мысленно или вслух формулируется вопрос. При концентрации внимания на исследуемом органе и приеме излучения от него самопроизвольно, спонтанно формируется идеомоторный акт, приводящий в движение нахо¬дящийся в руке маятник (рамку, сенсор). Это вращение (колебание) является реакцией на прием сигнала: сознание (мысль) «разговаривает» с больным органом, считывая информацию, записанную в кладовой его памяти. Таким способом исследуется физическое состояние диагностируемого органа, то есть степень его отклонения от нормального режима работы. В этом заключается радиэстезический эффект, известный человечеству с глубокой древности...Выявив глубинную причину заболевания и воздействуя на нее лекарственным растением, мы тем самым устраняем ее. После этого в работу включается система саморегуляции, которая восстанавливает нормальное функционирование органа и приводит к выздоровлению человека. Так человек избавляется от заболеваний, практически не поддающихся лечению современными методами официальной медицины."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
А вот это интересно! У меня после лучевой терапии сильно упали лейкоциты - на нижней границе физиологической нормы. Три года не поднимаются. Я так полагаю и иммунитет ослаб, хотя ничем за это время не болел, кроме герпеса - была сильная вспышка - причём первый раз в жизни . А так - никаких простуд, никаких гриппов - вроде всё хорошо, но...температура тела не выше 36 градусов.
У многих "врачей" консультировался по этому поводу - бестолку.
Одни общие "рекомендации"

Меня герпес много лет периодически беспокоил, а однажды была очень сильная вспышка - думал всё, хана!
Я ведь знал, что он неизлечим. А справился элементарно и через неделю все тело было уже чистое.
Я втирал в пятна собственную слюну, поплевав на ладони. А потом ставил банки для вакуумного массажа примерно на
20 мин. Можно делать раз в день в течении нескольких дней. Вообще эти банки, конечно, чудо! Я чего только у себя не лечил. Как только где-то какая-то неприятность - плюнул на ладонь, втер в кожу и на это место сразу же ставлю банку.
То, что в слюне есть нуклеазы - это многие знают, только не хотят применять. Нуклеазы способны проникать в
вирус и резать на части их геном - после этого вирус не жилец, но главный момент наступает позже. По погибшим
вирусам (по их антигенам) наш тканевый (гумморальный) иммунитет начинает нарабатывать антитела, которые расходятся по всему организму по крови.
Антитела - это иммуноглобулины. Естественно, желательно, чтобы иммуноглобулины имелись в наличии, а для этого надо пить некипяченое молоко. Так как иммуноглобулины сворачиваются при 62 градусах, а врачи народа приказывают магазинское молоко греть до 80 градусов и даже до 120-ти (намного увеличивается срок хранения, но все полезное вываривается). Причем не надо бабкино молоко пить стаканами, а надо его рассасывать во рту подольше, так как иммуноглобулины усваиваются слизистой оболочкой рта прямо в кровь. То, что попадет в желудок, будет переварено, так как иммуноглобулины являются белками, а белок желудочный сок переваривает до аминокислот.
Благодаря банкам на теле образуется кровавое пятно, а это означает, что начинает работать клеточный иммунитет, так как через лопнувшие сосуды Т-киллеры выходят из крови, попадают сразу в больное место и начинают там орудовать.
В этой работе участвуют и В-лимфоциты, которые зарождаются где-то в полости живота. То есть для повышения эффективности их работы нужно заниматься диафрагмальным дыханием, о чем я уже писал.
То есть получается комплекс взаимоувязанных методов. А результат хороший.
50 лет назад человек начал осваивать космос, а вот для чего у человека существует вилочковая железа - никто не знал. Как раз в те времена появились понятие, что эта железа (тимус) является органом иммунной системы.
Потом поняли, что это главный орган иммунной системы. Вот так вот!
Спустя какое-то время ученые поняли, что у человека есть второй главный орган иммунной системы, только до сих пор не знают, где он находится. Где-то в полости живота. У куриц нашли - у них на кишечнике такая шишка - бурса (Bursa) называется. Поэтому этот иммунитет и вырабатывает В-лимфоциты. Это чтобы не путать с Т-лимфоцитами, которых вырабатывает тимус.
А где конкретно у человека находится второй главный орган иммунитета - ученые до сих пор спорят.
То есть знания человека о самом себе довольно относительны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Хронические болезни -суть приспособительные реакции организма так сказал академик Давыдовский 80лет назад. Есть такая наука ПАТАНАТОМИЯ -она изучает изменения в больных органах и тканях. Так вот не надо никаких глубинных анализов что бы понять причины хронических болезней они давно уже поняты со времён Гиппократа.

Вылечить истеричку от мнимой болезни это одно, а вернуть здоровье человеку у которого сосуды на 90% забиты холестеринокальциевыми бляшками а сердце перетянуто рубцами это другое .

Одним людям достаточно перестать пить курить и жрать в три горло, другим достаточно соблюдать диету и режим

а третьим как говорят поздно пить баржоми потому что почки отвалились.

Успехи целителей всех мастей как раз и основаны на том что они излечивают от мнимых болезней или целителем выступает ВРЕМЯ то есть само всё проходит .

Есть определённые методы профилактики и сохранения здоровья -принципы питания питья воды занятия гимнастикой и духовно энергетические практики -этого достаточно для большинства ..

и никакие целители и врачи не будут нужны... Но наступает момент когда без ножа хирурга или реанимации или сильнейших антибиотиков вакцин и лекарств жизнь может оборваться , и никакие Сердюки со своими теориями этого лечения не заменят.

Так и лечение онкологии если это действительно онкология -лечение у целителей ничего не даёт--увы об этом свидетельствуют многочисленные дневники онкобольных выложенные в интернете .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
В фильме "Примите заказ" можно посмотреть пример ОСТРО ПЕРЕНЕСЕННОГО ШОКА главным героем - спасая воспитанника умерла его няня, вторично дочь няни обвинила его в смерти своей мамы, смотрите 14 серию http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Act ... r-You.html . Если подобный конфликт психологически остается неразрешенным, то по Рику Гирду Хамеру, может в дальнейшем запустить цепь стрессов приводящих к раку. Чтобы выжить человек должен справиться с душевной травмирующей раной.
Дочь няни испытывала ревность, что мать на работе любит и заботится о чужом ребенке "мало любит ее", поэтому болеет, чтобы привлечь искусственно внимание к себе.Ее эгоизм привел к тому, что мальчик услышав, что любимая няня страдает, от того что болен ее ребенок, пошел ночью покупать лекарства, в результате погибла няня. А эгоизм и себеялюбие девочки развились далее, у взрослой девочки есть потребность в чувствах и устроение собственной жизни "для себя", но нет любви настоящей, понятия что раненного человека нельзя предавать вторично. Она не умеет любить.
Об этом я как раз и писала, не ждите ищите сами подобной силы сильные ШОКИ перенесенные вами, постарайтесь расставить точки над данной ситуацией, возможно вы были не совсем правы. Затуманненое идолопоклонением себе, сознание не всегда вам выдает правильную картинку настоящей ситуации. Ищите как было на самом деле. Простите себя и других. Далее по фильму увидите подсказку.
Шок бывает от отказа в любви, в браке, неудачная история признания, от смерти родных и близких, у маленьких детей от лжи родителей, от предательства, от надругательства над ними. Из каждой ситуации человек должен найти для себя вспомогательный выход. В Новом Завете Иисус приводит притчи, и дает нам примерные ЗАЩИТНЫЕ СЛОВА, например:" Бог дал, Бог взял". За ними стоит глубокое понимание, что на каждое воплощение имеются свои задачи и соответствующий объем жизненной энергии, а значит и СРОК ЖИЗНИ. Темные, малообразованные в духовном плане люди не понимают, что жизнь лишь кратковременный отрезок ОБУЧЕНИЯ Души между вечностью в раю и будущим. Поэтому воспринимают все буквально, воспринимая смерть через сильный ШОК, СТРЕСС, закладывая возможность для паразитирования и впускания в себя сущностей.
На каждую ситуацию ищите и заранее формулируйте защитные слова, чтобы при повторении воспользоваться и израненную психику ими прикрыть как щитом. Поэтому наши предки знали этот прием и пользовались ПОГОВОРКАМИ.


Последний раз редактировалось Almaz1959 31-07, 07:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB