Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-07, 17:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Плюс писал(а):
Almaz1959 писал(а):
Мы можем объединить усилия тестировать на приборе самые разнообразные противораковые средства, изучать их, если у меня будет хоть капелька вещества -1 мл, то можно будет подбирать дозировки.


Я знаю, что хорошая аппаратура есть только у Ольги Елисеевой и у неё клиентов очень много.
.


Написала О. Елисеевой письмо с подтверждением результатов ее исследований. В течение многих лет видела много аналогичного из изученного ею, в биоматериалах пациентов, с предложением сотрудничать, не ответила. Хотя адрес брала из ее книги и из офиса. Наверное был неверный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-07, 17:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-07, 13:43
Сообщения: 1
добрый день!
Хочу выразить большую благодарность Almaz за работу со мной по духовной работе покаянием и молитвой, проведенную вчера по скайп. Сложно научиться смиренно и кротко исправляет свои мысли, привычки, нравы и поведение! Чувствуется облегчение на душе после кропотливой работы со списком! Спасибо Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Helen писал(а):
Хочу выразить большую благодарность Almaz за работу со мной по духовной работе покаянием и молитвой
Похоже, что Вас загипнотизировали. Или заплатили. :wink:
При выделении профилей онкобольных было установлено, что одним из пусковых механизмов рака является невозможность выразить свои эмоции, в частности, агрессию.. лишь бы все мирно и тихо.. И, как вариант, агрессия, не выпущенная наружу, замыкается в человеке, разрушая его изнутри. Вряд ли такие манипуляции с прощением могут стать толчком, встряской для человека, который и так жизнь свою положил на других... Это если рассматривать очень узко..если только как вариант. С точки зрения психосоматики.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
В фильме "Примите заказ" можно посмотреть пример ОСТРО ПЕРЕНЕСЕННОГО ШОКА главным героем - спасая воспитанника умерла его няня, вторично дочь няни обвинила его в смерти своей мамы, смотрите 14 серию http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Act ... r-You.html . Если подобный конфликт психологически остается неразрешенным, то по Рику Гирду Хамеру, может в дальнейшем запустить цепь стрессов приводящих к раку. Чтобы выжить человек должен справиться с душевной травмирующей раной.
Дочь няни испытывала ревность, что мать на работе любит и заботится о чужом ребенке "мало любит ее", поэтому болеет, чтобы привлечь искусственно внимание к себе.Ее эгоизм привел к тому, что мальчик услышав, что любимая няня страдает, от того что болен ее ребенок, пошел ночью покупать лекарства, в результате погибла няня. А эгоизм и себеялюбие девочки развились далее, у взрослой девочки есть потребность в чувствах и устроение собственной жизни "для себя", но нет любви настоящей, понятия что раненного человека нельзя предавать вторично. Она не умеет любить.
Об этом я как раз и писала, не ждите ищите сами подобной силы сильные ШОКИ перенесенные вами, постарайтесь расставить точки над данной ситуацией, возможно вы были не совсем правы. Затуманненое идолопоклонением себе, сознание не всегда вам выдает правильную картинку настоящей ситуации. Ищите как было на самом деле. Простите себя и других. Далее по фильму увидите подсказку.

Шок бывает от отказа в любви, в браке, неудачная история признания, от смерти родных и близких, у маленьких детей от лжи родителей, от предательства, от надругательства над ними. Из каждой ситуации человек должен найти для себя вспомогательный выход. В Новом Завете Иисус приводит притчи, и дает нам примерные ЗАЩИТНЫЕ СЛОВА, например:" Бог дал, Бог взял". За ними стоит глубокое понимание, что на каждое воплощение имеются свои задачи и соответствующий объем жизненной энергии, а значит и СРОК ЖИЗНИ. Темные, малообразованные в духовном плане люди не понимают, что жизнь лишь кратковременный отрезок ОБУЧЕНИЯ Души между вечностью в раю и будущим. Поэтому воспринимают все буквально, воспринимая смерть через сильный ШОК, СТРЕСС, закладывая возможность для паразитирования и впускания в себя сущностей.
На каждую ситуацию ищите и заранее формулируйте защитные слова, чтобы при повторении воспользоваться и израненную психику ими прикрыть как щитом. Поэтому наши предки знали этот прием и пользовались ПОГОВОРКАМИ.

В теории topic2688.html , я писала что причиной заболеваний, бывают ПРОКЛЯТИЯ и ПОРЧА, полученные вследствие при серьезных ошибок. Множество примеров судьбы, неожиданных смертей, разъяснения примеров причинно-следственной связи можно просмотреть в фильме в "Махабхарата", снятом по одноименному индийскому эпосу http://turkcinema.tv/indian-serials/mah ... rat_2.html. Практически все серии фильма можно использовать не как красивую сказку, а как учебный материал для покаяния всех типов людских ошибок. На примере нескольких поколений одного рода можно проследить как неустраненные ошибки предков влияют на судьбы, характеры потомков на протяжении нескольких поколений. Совместите приятное с полезным. Если увидите аналогичное поведение у себя, раскайтесь тут же. Снимите тяжкий груз с себя и со своих будущих потомков. Помните что ответственность никто не отменял.


Последний раз редактировалось Almaz1959 01-08, 21:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07, 08:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Дорогие читатели я работаю по Дару. У обладателей этого дара есть свои Цели и задачи. Среди них только я помогаю совмещаю свои возможности с исследовательской врачебной работой, пытаюсь только попутно помогать больным. Если вам дано было разрешение оказать вам помощь не столько лечить тело, сколько показать ЗАБЛУДИВШЕЙСЯ ДУШЕ Путь с которого она свернула, ради очищения вашей души и обучения, возобновления Божьих знаний, возврата вас к Богу. Устранение порчи, лечение Болезни, было бы попутным фактом положительным действием. В подобном случае не должно быть корысти:" Я буду с Богом и выполнять требуемое на время попытки излечения - покаяние, а потом забуду про него, вернусь к прежней жизни".
Вся информация с человека Высшими Силами считывается, если есть тайная корысть снять свои порчи и вернуться на прежний ошибочный стиль жизни, то эта информация считывается с человека и становится мне известной. Такому человеку нет разрешения Свыше и смысла мне оказывать помощь. Эта ситуация может измениться если человек поменяет свое мировоззрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 15:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Душа умирает вместе с телом а инкарнации как таковой не существует.

После смерти остаётся лишь информация о жизни человека ,которая представлена в виде незатухающих волн касательной к сфере и несёт в себе типа память о всей жизни человека и его склонностях...В какой то момент эта информация входит в одного или несколько плодов человека.близких по спектру (как радиоприёмник ловит волну) ДНК ЭТО АНТЕННА..и подключается к системе его памяти.влияя на формирование этого зародыша и на его поведение после рождения.. при этом в одного человека может проникать информация от нескольких умерших людей и наоборот .. хроника Акаши.. на эту тему в СССР проводились в 70х годах секретные исследования как раз в Казахстане под руководством академика Ромена (не ищите в ГУГЛЕ не найдёте)

Нет никакой отработки кармы и нет личной души у обычного человека и таких людей большинство... они представляют из себя только генетический материал .по типу биороботов

Духовным телом и личной душой обладают лишь избранные -их не так уж и много .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 15:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Нет никакой отработки кармы и нет личной души у обычного человека и таких людей большинство... они представляют из себя только генетический материал .по типу биороботов

Духовным телом и личной душой обладают лишь избранные -их не так уж и много .[/quote]

с чего ты взял что нет души.У каждого смертного она есть,мы ее просто не видим,как не видим нашей памяти,мышления,совести. Просто наш глаз воспринимает только те предметы, которые расположены в гамме световых волн, начинающихся короткими ультрафиолетовыми лучами и кончающихся длинными красными лучами.Прав был мудрец, сказавший: «Самое могущественное в мире то, что не видно, не слышно и не осязаемо…» К этим «могущественным, но невидимым» относится наша душа. Так что принцип материалистов: не верить в невидимое, — крайне бестолковый и невежественный.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Грегор, а с чего ты взял у что у тебя к примеру есть душа? ты даже не знаешь что она из себя представляет.ты прочитал что душа есть, но не уверен так это или нет,потому что не знаешь наверняка.

Так вот я тебе даю информацию, что личность человека умирает вместе с его телом ,а то что остаётся -это нформационный квантовый след несущий информацию..но личность мертва,

Освободившаяся информация передаётся другим в виде квантового скачка..но передаётся она совершенно другим людям, одному или нескольким.

Эти люди наследуют информацию и она влияет на их развитие как физическое так и нравственное...но это другие люди не имеющие отношения к умершей душе.

На земле 7 миллиардов людей, большинство из них примерно 97% бессмертной души не имеют. они живут по программе ими управляют ,самостоятельности они не имеют..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Привет писал(а):
Грегор, а с чего ты взял у что у тебя к примеру есть душа? ты даже не знаешь что она из себя представляет.ты прочитал что душа есть, но не уверен так это или нет,потому что не знаешь наверняка.

Так вот я тебе даю информацию, что личность человека умирает вместе с его телом ,а то что остаётся -это нформационный квантовый след несущий информацию..но личность мертва,

Освободившаяся информация передаётся другим в виде квантового скачка..но передаётся она совершенно другим людям, одному или нескольким.

Эти люди наследуют информацию и она влияет на их развитие как физическое так и нравственное...но это другие люди не имеющие отношения к умершей душе.

На земле 7 миллиардов людей, большинство из них примерно 97% бессмертной души не имеют. они живут по программе ими управляют ,самостоятельности они не имеют..

Пиз...ц,Привета понесло!По ходу в тебя точно энергетические сущности заселились.Где душа-где квантовый след?

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 17:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Грегор ты посты с самого начала читай тогда и вопросы задавать не будешь..

Отправная точка -это квантовая физика -наука изучающая элементарные частицы..

вторая отправная точка это эзотерические учения и религия... далее включай мозги и сопоставляй.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Привет писал(а):
Грегор ты посты с самого начала читай тогда и вопросы задавать не будешь..

Отправная точка -это квантовая физика -наука изучающая элементарные частицы..

вторая отправная точка это эзотерические учения и религия... далее включай мозги и сопоставляй.


да я о другом,ты говоришь что 97 % из 7 миллиардов людей души не имеют,вот докажи это!

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
А ты докажи что все люди имеют бессмертную душу... l :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Привет писал(а):
А ты докажи что все люди имеют бессмертную душу... l :)

ну хотя бы эксперимент про вес.что тело легче становиться после смерти,грам на 5-12

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Грегор писал(а):
Привет писал(а):
А ты докажи что все люди имеют бессмертную душу... l :)

ну хотя бы эксперимент про вес.что тело легче становиться после смерти,грам на 5-12


Это вес выдыхаемого воздуха ,к душе отношения не имеет.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Привет писал(а):
Грегор писал(а):
Привет писал(а):
А ты докажи что все люди имеют бессмертную душу... l :)

ну хотя бы эксперимент про вес.что тело легче становиться после смерти,грам на 5-12


Это вес выдыхаемого воздуха ,к душе отношения не имеет.

я не понял,у нас смерть только на выдохе наступает,прям как декомпрессия какая то,нет,друг мой.не убедительно
А с другой стороны,давай спросим у доктора Almaz1959,снимала она когда нибудт ауру или биополе у только что умершего человека,как менялось поле.что происходило?

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Последний раз редактировалось Грегор 01-08, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB