Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-08, 19:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Almaz1959 писал(а):
Готов нанести себе вред по приказу темных сил.
Да, противостоять "приказу тёмных сил" не удавалось никому. Или смерть, или ГУЛАГ... в лучшем случае. ВЫ, кстати, в каком звании? Или палачам звания не присваиваются и платят от выработки?

Мы рай в родной построим Преисподней!
Даёшь производительность труда!
Пять грешников на нос уже сегодня!
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-08, 00:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Советы предков

Воду пей перед едой – будешь долго молодой.

Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.

Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.

Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!

Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.

Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.

Съешь лимон и мед, и кашель отойдет.

Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.

Ревматизм, натри и грей соком редьки почерней.

Болят суставы и спина – вотри репейник - семена.

Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.

Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах.

При чесотке немореной кожу парь в воде соленой.

Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.

Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож!

В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри.

Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.

Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.

Огурец, морковь и свёкла гонят камни смесью сока.

Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.

Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.

Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.

Коль желудок портит стул – подорожник ешь, как мул.

Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.

Коль заел фурункулез – каждый день ешь лук до слёз.

Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.

Хочешь быть всегда здоров – пчёл паси, не докторов!

Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.

Насморк, кашель, голова – лук с медком прими сперва.

Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.

Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!

Можжевельник - масло с ягод лечит раны так, как надо.

В глухоту гож клевер красный – пей отварчик ежечасно.

Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.

Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.

Артроз и судороги ног боятся валеных сапог,
насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!

Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги –
настой на водке из корней перед едой по ложке пей.

Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две.

Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит.

Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.

Геморрой пройдёт без крови – пей, как чай, ботву моркови.

Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.

Соки пей, меняй продукты – проживёшь здоровым фруктом.

Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.

Сгодитьсяь может и медок, коль не слизнет его едок.

Боль в ногах – парь в чане смело вместе с травкой чистотела.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-08, 03:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Рецепт одной строкой, причем стихотворной! Это здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-08, 06:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
forsagh писал(а):
ВЫ, кстати, в каком звании? Или палачам звания не присваиваются и платят от выработки?
[b]Мы рай в родной построим Преисподней!
Ошибка - глумление


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-08, 10:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Как врач, работающий на вегето-резонансном диагностическом приборе я смогла показать с Божьей помощью, что Рак - конечная стадия энерго-информационного заболевания, вызванного несколькими факторами вытекающими один из другого :
1. Неэтичное поведение, нанесение вреда другим людям, подстрекательство на зависть, ревность, повлекло за собой ответное пожелание зла, которое вылилось в поражением извне (порча, программа на смерть, магическое воздействие иного рода...);
2. Личной причастностью человека - отказом проводить самоанализ, устранять и пересматривать собственный ошибочный негативный опыт - это безбожие, вследствие этого -
3. Разрушение энергетического баланса организма (накопление негативной энергии, потеря Божественной жизненной энергии), разрушение целостности защитной энергетической оболочки - ауры.
4. Отречение от Божьего учения, корыстное следование за своими идолами. Утеря Божьей защиты и далее
5. Несанкционированный вход через в дыры в защитных энергетических оболочках ауры отрицательных паразитирующих сущностей, далее санкционированное впускание их в себя, согласием на совершение греха, разрешением на вселение, питающихся энергией человека, размножающихся в теле человека и на финальной стадии синтезирующих собственный онкобелок.
6. Размножающиеся сущности организуются в структурированную команду с разделенными задачами и полномочиями, вносят свои программы в сознание человека и при некоторых условиях способны активно навязывать, вводить в заблуждение, подчинять себе, захватывать его разум, при его безвольном согласии, отсутствии желания сопротивляться, стремиться различать дезинформацию, разрушающую человека от информации направленной на благо.

Скорость развития, степень рака, качество противораковой защиты организма отражает меру подчинения человека, его ума, его сознания, программам и заблуждениям навязанным ему сущностями, зависит от наличия согласия человека на проявление зла себе и другим, отражает степень свободы переданной самим человеком для хозяйничания в его теле, захвата его Души и тела энергетическими паразитами. Например, как гость зашедший на 5 мин, решил захватить дом, самого хозяина в полную собственность, и перестроить все на свой лад и своим желаниям. Раковая опухоль и есть один из конечных продуктов рейдерского захвата, произошедшего по причине отказа от Божьей помощи, благодати, отказа от выполнения человеком главной Цели его жизни - использовать жизнь Души в человеческом теле для обучения в Школе под названием Жизнь для САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ своей Души, ОБУЧЕНИЯ ее РАЗЛИЧЕНИЮ Добра от Зла, информации от дезинформции и их последствий.
Желающие ознакомиться с тем как действуют захватчики могут примерно увидеть в фильмах демонстрирующие захват компании и применяемые при этом методы.
Моя медицинская деятельность будет теперь отделена, от этической помощи по самоанализу и самоисправлению, которую можно получить в другом месте, по общему развитию Души, а не по проблеме лечения заболевания. По ходу исправления заблуждений и программ - ошибочного жизненного кредо и отказа понятий разрушивших живительную связь с Богом, устранения сущностей из тела, уходящих вслед созданными ими программами, в теле могут сами по себе исправляться поврежденные органы, как закономерно вытекающий результат. Это показано через прибор на 2-х пациентах, и бесприборное изучение плодов покаяния у онкопациентов, и имеющих иные мед. проблемы в течение 17 лет.
Различные виды зрительно различаемых 6 классов биологических материальных паразитов от вирусов до гельминтов, возможно служат нижестоящими членами команды, либо они - промежуточный этап развития вышестоящих энергетических паразитов, так или иначе сущности более высокого ранга - невидимые глазу энергетические паразиты, организуют весь процесс рейдерского захвата чужого тела, для создания своего генома в теле человека.
Нет смысла тратить драгоценное время пытаясь изучить мошек летающих вокруг слона. Мошек человек замечает как врага, а огромного слона, его ноги возвышающиеся как столб не видит, не обращает внимание. поэтому занимайтесь чисткой души, освобождением ее с помощью пересмотра и самоанализа своей жизни, своих отрицательных черт характера, твердым желанием избавиться от них и от сущностей которые стоят за вашими заблуждениями, программами несущими зло вам и ближним, сильным желанием изгнать паразитов разного уровня из вас. Не забудьте искоренить ваш собственный паразитизм, эгоизм, идолопоклонение себе, своим идеям, ложному кредо. как я вчера показала в статье за 1 час твердой решимости и осознания вреда пациент смогла с Божьей помощью повлиять на стадии рака и улучшить противораковую защиту, которая оказалась тесно связана с решимостью противостоять натиску оболванивающих идей и помыслов от сущностей.


Последний раз редактировалось Almaz1959 18-08, 04:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 05:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Отпустите все, что, вы через свои мысли пытались достичь по жизни, цена которую платит за " достигнутые блага и свои цели жизни" онкопациенту оказалась слишком дорогой. Примите ту Цель жизни, что указана Иисусом Христом - жить для совершенствования себя в обучении РАЗЛИЧЕНИЯ Добра и Зла, информации и дезинформации, познания что такое Божья любовь и как ее применять на практике для себя и других, различения Любви и подделку под любовь (секс, похоть, влюбчивость, приспособление другого человека под удовлетворение своих эгоистичных нужд, страх одиночества...).
Исправляйте свой эгоизм и на практике помогайте Богу и людям, пишите о своем опыте, облегчении Души покаянием даже если это было всего на 5 мин. Преодолейте свой страх перед людьми, пишущими мерзости и запугивающими вас, не следует их бояться, они только тем самым показывают, что у них есть крутые проблемы над которыми им следует работать. Для меня подобные нападки - показатель насколько душу подчинили себе сущности. Т.е. подобными нападками человек показывает свой "автопортрет" проблем в соавторстве с сущностями.
Кому нужен Список Ошибок для покаяния я вышлю пишите на почту almabel@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Добрый день всем. На своей странице в КОНТАКТЕ https://vk.com/id53060140 , в посте "Схема ВОЗНИКНОВЕНИЯ РАКА" поместила, 1 таблицу "ИСЧЕЗНОВЕНИЕ РАКА под влиянием покаяния. Таблица результатов обследования пациента до и после покаяния"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
almaz1959 вы всё о Христе да о Христе , а сами судя по ФИО должны соблюдать законы Шариата , читать Cуры Хакисы ,делать намаз и молиться Аллаху милосердному и милостивейшему, владыки судного дня... Бисмилляхи рахмани рахим!!

"Он - Аллах Единый,
Аллах Самодостаточный.
Он не родил и не был рожден,
и нет никого, равного Ему".


У Аллаха не может быть сына..Вы с этим не согласны? или Вы суры Корана проверяете на сертифицированных биорезонансных приборах/

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Almaz1959 писал(а):
Добрый день всем.

Almaz1959 начинает потихоньку исправляться! Если раньше чувствовались властные нотки, то теперь заискивающие. Кушать, наверное, хочется... :wink:
Осталось Химеру перевоспитать. Но этого типа с налёту не возьмёшь. Учителя физики с трудом просто так не сдаются. Совейская закалка. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Осталось Химеру перевоспитать. Но этого типа с налёту не возьмёшь. Учителя физики с трудом просто так не сдаются. Совейская закалка.


Меня ему проще развести.... Как ты писал я доверчивый! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Меня ему проще развести...
Включай голову. А то, я смотрю, ты постоянно обращаешься к Привету. Думаю, не стоит возлагать на него ответственность за свои промахи.
Химера свою дочку подвёл к сахарному диабету. Это только то, о чём он признался здесь. Я думаю, что у него на счету гораздо больше жертв. Не меньше, чем у Симо Хайха. :wink: Когда Господь нас объединит, то он будет в котле, а мы будем дрова подкладывать. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Almaz1959 писал(а):
Добрый день всем.

Almaz1959 начинает потихоньку исправляться! Если раньше чувствовались властные нотки, то теперь заискивающие. Кушать, наверное, хочется... :wink:
Осталось Химеру перевоспитать. Но этого типа с налёту не возьмёшь. Учителя физики с трудом просто так не сдаются. Совейская закалка. :wink:


Ну так в Казахстане национальная валюта резко просела относительно доллара,а все товары импортные--а конкуренция большая.. поэтому алмаз1959 будучи Мусульманкой -призывает к христианскому покаянию.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 24-08, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Когда Господь нас объединит, то он будет в котле, а мы будем дрова подкладывать.


А не получиться наоборот? Мы с Химерой подкинем дровишек....в котел где ты будешь мирно пить бродилово...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 21:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А не получиться наоборот? Мы с Химерой подкинем дровишек....в котел где ты будешь мирно пить бродилово...
Пока я буду пить бродилово -- ты с Химерой успеешь несколько раз свариться в котле или обессилеть, поднося дрова. А загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли? Так что, если будешь продолжать так думать и надеяться, то мы с тобой никогда не встретимся ни на этом свете, ни на том. И твою эпитафию я тоже не увижу: текучесть кадров, понимаешь ли... :wink: Про Химеру и речи нет: он будет в другом цеху. Самоуверенные диктаторы идут "по горячей сетке". А у него ещё обман с раком и последующей пропагандой протокольного лечения. Отягощающие обстоятельства. Это прямой путь в котёл с повышенной температурой. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-08, 06:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-07, 12:09
Сообщения: 117
Откуда: Казахстан
Привет писал(а):
almaz1959 вы всё о Христе да о Христе , а сами судя по ФИО должны соблюдать законы Шариата , читать Cуры Хакисы ,делать намаз и молиться Аллаху милосердному и милостивейшему, владыки судного дня... Бисмилляхи рахмани рахим!!

"Он - Аллах Единый,
Аллах Самодостаточный.
Он не родил и не был рожден,
и нет никого, равного Ему".


У Аллаха не может быть сына..Вы с этим не согласны? или Вы суры Корана проверяете на сертифицированных биорезонансных приборах/


Прочтите внимательно весь Коран, в суре 5, аят 50(46) - 52 (48), сказано Аллахом "И отправили Мы по следам их Ису, сына Мариам, с подтверждением истинности того, что ниспослано до него в Торе, и даровали Мы ему Евангелие, в котором руководство и свет, ... руководством и увещанием для богобоязнаннных.
51(47) И пусть судят обладатели Евангелия по тому что низвел в нем Аллах. А кто не судит, по тому что низвел Аллах. А кто не судит по тому, что низвел Аллах, те - распутники."

Я делаю и поступаю так, как написано в Святых Книгах.
Поскольку мусульманам Аллахом ниспослана Тора, Евангелие, то я читаю и сужу по ним. Тору читаю как историческую книгу о том, как раньше жили древние люди, через какие искушения они проходили, как сложилась их жизнь в результате следования греху или доброделанию.
Евангелие читаю как Пособие по технике Безопасности, изучаю Законы и Заповеди, данные Богом через Иисуса Христа и сверяю свой путь по ним. Мне нет дела до запретов и толкований Хадисов, возможно написанных не совсем чистыми людьми, если они выкинули по корысти главное из Корана - необходимость изучать Евангелие и следовать учению Иисуса Христа, покаяние. Перед Аллахом я поступила правильно, следую за Иисусом Христом, его для вразумления послал мне Аллах. Имею свои скромные плоды служения, Дары по пути следования с Иисусом Христом и тем самым на практике, c помощью раскаяния и отказа от совершенных ошибок, помогаем желанию пациента исправить самому свое мировоззрение, его характер, избавляемся на практике от дурных привычек, тем самым оздоравливаем не только Душу, но и тело. Плоды подобного исправления - появляется мир, любовь в душе, в семье, с ближними, перестают тестироваться частотные показатели по раку, уходят порчи и проклятия, тем самым подтверждаем вместе с Богом истинность написанного в Евангелии.
А те, кто не читают учебник от Аллаха, те названы им "распутниками". А какие у вас плоды ПРАКТИЧЕСКИЕ? Задайте вопрос себе, мне и так понятно судя по вашим словам.
Я не ориентируюсь слепо на мнения философов, духовных "учителей". Насколько человек способен излагать истину зависит от его степени чистоты души, а от нее зависит способность слышать Бога, следовать ему. Слепое следование навязанным понятиям - это религия, а я не религиозна. Обо всем стараюсь судить по плодам человека, а по ним о его душе, искушениях через которые она проходила. Философскими измышлениями, типа "кто, кого родил" я не увлекаюсь, не это было главным в Святых Книгах, это ловушки. Буквализм - это буквальное принятие написанного без попыток более глубокого размышления - основная беда религиозных людей, они не ведают, что Святые Книги написаны иносказательным языком, следовать слепо, не различая в написанном более глубокий смысл, означает сойти с главного пути - "стараться различать истину от дезинформации и заниматься самосовершенствованием своей души".
У меня нет желания доказывать, людям, препираться с ними, показавшим свою духовную "слепоту" и "глухоту", и "видят и слышат и не разумеют". Я пишу 1 раз, 2-ой раз подкрепляю доводы доказательствами, для тех кто может принять душой, еще не совсем порабощенной, богобоязненной, они еще могут принять, на остальных увещевания не действуют, потому что в теле хозяина давно сидят чужие сущности и препираться с ними нет смысла.
Все что пишу сейчас - для богобоязненных, для помощи им, чтобы они не колебались от очередной грязной ловушки. Те, кто ее продолжает их расставлять - сами себе давно не хозяева, ничего не могут предложить кроме очередных потоков грязи и вовлечь жертву в вампиризм. Еще Иисус Христос сказал, что за отвращение человека, сбивание с истинного пути следует наказание. Искушения должны приходит, но горе тому, через которого они приходят...
Есть вера в Единого Бога, разделение на разные религии придумано людьми по корысти, из принципа "разделяй и властвуй". Рекомендую смотреть мусульманам, христианам, потомков ариев, всем людям читать и смотреть Махабхарату 2013г, там все разжевано до мелочей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB