Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-07, 11:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-07, 10:41
Сообщения: 1
Мой Путь к этому Решению, длился долгих 15 лет! 15 лет титанического труда над собой и Совершенствованием своего Сознания. 4 года назад, была моя первая Победа, над раком прямой кишки в 3 стадии. У себя самого. Не буду долго описывать, как я удаляю онкологические клетки и опухоль с метастазами в целом, объясню кратко. Как бы фантастично это ни выглядело.
Я усилиями и возможностями своего Сознания, как бы "разматываю" внутриклеточно - молекулярную структуру онко-клеток, до субмолекулярного уровня. При этом, полностью меняя сознание клеток и их функциональную программу. В итоге образуются здоровые клетки. Опухоль исчезает, совместно с метастазами. [b]На данный момент - это и эксперимент и в то же время нет. Практика - критерий Истинности!!! Обращайтесь Друзья, лучше через скайп: ravil_nps.


Последний раз редактировалось Мастер Ра 25-07, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 09:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Зараженное но изолированное тело, постепенно теряет свой заряд - это закон физики.
Средний ток в биосфере, 1700 ампер, голый, босой человек, составляет одно целое с биосферой.
Закон равности зарядов: - От трения двух тел с разным химическим составом, они приобретают равный по модулю, и разный по значению заряды.
1 А (+)
0------
0,1мА (-)
-равные по модулю и разные по значению заряды, 1А и 0,1мА. Все обменные процессы, происходят в организме человека за счет разницы зарядов - равнозначные отталкиваются, разнозначные притягиваются, это и есть ИМУННАЯ СИСТЕМА. Если врач выписал вам препараты для повышения имунной, выбросьте этот рецепт на свалку и не идите в аптеку.
Воду и статический заряд в теле, сохраняет поваренная соль, средний уровень которой должен быть не менее 0,9%, как и в физрастворе, заменителе крови.
-Если в организме будет меньше соли чем 0,9%, будут погибать эритроциты, а значить повышаться СОЭ, под повышенный критерий чего, врач прилепит любой диагноз и медикаментами убьет. Если в организме будет меньше норма соли, у вас понизится статический заряд тела и возникнут заболевания рак, диабет, пиелонефрит, вирусные и инфекционные заболевания!
-Это нужно знать, как своё имя и день рождения! http://trumonk.ucoz.net/

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-08, 21:17
Сообщения: 4
Всем доброго здоровья!Храни ВАС всех Господь!
Зашел на ваш сайт и увидел,что люди нуждаются в реальной помощи,вплоть до исцеления от рака в 4-ой степени.Лично знаком с женщиной,которая реально помогает в исцелении души и тела от любых заболеваний.Самому лично оказана помощь,в том числе была вымолина сестра с онкологией 4-ой степени рак мозга.За встречу с ней благодарен Господу Богу безмерно!
Кому нужна Реальная помощь, вот ее телефон +7 (985) 509-58-12
Господь нам всем в помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB