Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 00:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электрическая теория рака
СообщениеДобавлено: 06-02, 14:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Позвольте поделиться с вами гипотезой возникновения онкологических заболеваний.
Извините, пожалуйста, может быть это все бред,
но как вы относитесь к этой теории:


Это электрическая гипотеза.
Больной человек болеет раком потому, что он сильно внутренне наэлектризован.

Гипотеза:
У больного человека в теле накоплен большой заряд (в виде отрицательно заряженных частиц).
Поэтому химические реакции внутри клетки сбиваются с правильной работы, в результате чего возникают различные болезни, в том числе онкологические заболевания.
Поэтому, по сути, все лечение сводится к поиску ответа на вопрос: как убрать из тела отрицательно заряженные частицы?
Поскольку, предположительно, если избавиться от электрического заряда, то процессы нормализуются и организм поборет рак (так не будет вмешиваться в процессы заряд (избыток электронов).



Предположительно, в теле накапливается отрицательный заряд (большое количество отрицательно заряженных частиц - электронов). Если бы люди ходили босиком по земле, предполагаю, весь заряд ушел бы в землю. Но у нас нет такой традиции. Мне кажется, и дерево способно забирать накопленный в теле электрический заряд.

Насколько я могу судить, сейчас в науке известно, что на оболочках раковых клеток имеется большой отрицательный заряд, в связи с этим тоже отрицательно заряженные т-килеры не могут приблизиться к раковым клеткам (они отталкиваются друг от друга).

Также, насколько мне известно, т-киллеры могут "убивать" только в слабо-кислой среде, pH которой ниже обычного уровня для данного человека, а не в слабо-щелочной среде, pH которой чуть выше среднего.

Насколько мне известно, поправьте меня, пожалуйста, если я не права, злокачественная клетка не способна перестать двигаться и улечься в слой из себеподобных клеток, формируя тем самым ткань, и начать дифференцироваться (как сделала бы нормальная клетка), так как имеет отрицательный заряд на своей оболочке, благодаря чему она отталкивается от таких же (злокачественных) клеток, заряженных тоже отрицательно.

Возможно статическое электричество, и заряд внутри тела это одно и то же.
Вероятно, накопление статического заряда приводит к болезни. Возможно, если накапливается статический заряд на теле, волосах, одежде, это говорит о том, что в скором времени человек заболеет, или уже болеет, так как зависимость статика-болезнь может быть обратной.

Интересно предположить, что рак молочный железы спровоцирован накоплением отрицательно заряженных частиц в теле, и ношением бюстгальтера, удерживающего статику, то есть -постоянное ношение в определенной зоне статического заряда.
Та же зависимость, вероятно, между раком предстательной железы и нижним бельем у мужчин. Теснее всего прилегает белье человека к телу, и получается постоянное "электрическое поле", которое мы носим с собой в строго определенном участке тела.

Хотела бы уточнить, электрический заряд, как мне кажется, является фоном, провоцирующим рак, а не причиной, то есть, чтобы началась болезнь одного заряда не достаточно, должно быть нарушение, например, недостаток кислорода, либо полипы.

В организме накапливается отрицательный заряд, который всегда должен быть скомпенсирован положительным зарядом.

Можно наверно сформулировать утверждение: жизнь - это неустанное погашение постоянно возникающего отрицательного заряда в организме.

Положительно заряженные частицы появляются, я думаю, благодаря:
1. Сон. Во время сна у человека повышается количество положительно заряженных ионов водорода (pH утром ниже, чем вечером pH). Недостаток сна, лишает организм в полном объеме положительно заряженных частиц (риск заболеть раком еть у тех кто не высыпается).
2. Полезная здоровая еда, потенциально содержащая положительно заряженные ионы (фрукты, соки, зелень, кислоты и т.д.). Пренебрежение здоровой полезной пищей, содержащей большое количество положительно заряженных ионов, и употребление только лишь богатой белками пищи и хлебобулочных изделий, является причиной рака.
3. Вино, уксус, водка, спирт - это "закисляющие" продукты (понижающие pH, иными словами увеличивают количество положительно заряженных ионов водорода). Кроме того, спирт, водка - разжижают кровь, что, насколько я понимаю, облегчает ее доставку вглубь раковой опухоли, и облегчает снятие с оболочек раковых клеток отрицательного заряда. Тем же свойством (разжижать кровь) обладает аспирин, и он привел к небольшому улучшению состояние здоровья у раковых больных, насколько мне известно.
В интернете есть такой способ лечение рака - уйти в запой на 1 неделю с вином либо водкой, употребляя соленные огурцы в качестве закуски. Теоретически, эта гипотеза предполагает, что возможно правда в этом есть (так как постоянное "закисление" организма и разжижение крови водкой).
4. Антиоксиданты (почти дублирую пункт 2), например, какао, чернослив. Ведь, это тоже пища, потенциально содержащая положительно заряженные ионы. Смесь крепкого красного вина с медом, я думаю, полезна, так как мед и вино полезны, вино является антиоксидантом, и "закислителем".
5. Дышать свежим чистым воздухом. Предполагаю, рядом с заводами повышенное содержание в воздухе, кроме загрязнителей, отрицательно заряженных ионов. Я подчеркиваю, вероятно, больший вред наносит именно отрицательный заряд, а не сами примеси.
6. Ну и самое важное, по моему мнению - это снимать заряд, сбрасывая его в землю либо дерево. Например, нарезать дерево (ничего не имею против дерева береза) кружками и прикладывать к голому телу, а не к одежде. Либо лежать, или прикасаться голым телом к земле, а не траве.

Это навскидку, возможно есть другие способы снятия отрицательного заряда с тела человека. Это лишь способ взглянуть на рак с другой стороны, он не заменяет официальное лечение рака, отнюдь, это только дополнительные мероприятия в лечения рака, дополнительные мероприятия повторяю еще раз.
Возможно, моя идея не правдива, и заряд не так сильно влияет на течение злокачественных болезней, но мне кажется жить с заряженными частицами не комфортно. Если снять заряд, почувствуется успокоение, я думаю.
Основная идея: в основе болезней лежит наэлектризованность тела - внутри тела находится большое скопление отрицательно заряженных ионов (электронов). Следует полностью убрать отрицательный заряд из тела, и вылечится болезнь. Это суть гипотезы.
В итоге: главное - вывести отрицательно заряженные частицы (электроны):
1. Сбросить заряд в землю, дерево.
2. Удерживать слабо-кислую среду в организме на период лечения рака (постоянно "закисливать" организм) (чтобы и т-киллеры работали).
3. Принимать богатые положительно заряженными ионами продукты (но не воспринимайте это как диету: есть надо все но по чуть-чуть, а продукты с положительными ионами больше).

Я попыталась вывести закономерности спонтанного излечения от рака народными способами, описанными в интернете. Если спонтанного излечение не бывает, в интернете много пишут и не все правда, то все эта теория неправдива. У меня не было случая излечения от рака перед глазами из собственного опыта.
ВАЖНО: многие болезни люди не могут вылечить из-за потерянного времени. Сначала в первую очередь необходимо официальное лечение в больнице онкологической рака, потом уже это дополнительное попутно, по крайней мере, до тех пор, пока дополнительное не стало официальным.
Не делайте из меня убийцу, прошу вас, заботьтесь о своем здоровье - лечитесь в больницах, а этот текст воспринимайте как дополнительное лечение, но только посоветовавшись с врачом. Лично я не врач. У меня нет медицинского образования. (этот текст для онкологических больных людей).

Я могу и ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 06:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Saxo писал(а):
Позвольте поделиться с вами гипотезой возникновения онкологических заболеваний.
Извините, пожалуйста, может быть это все бред,
но как вы относитесь к этой теории:
Это электрическая гипотеза.

Появление на нашем форуме этой теории говорит о том, что у нас появилась думающая читательница. Это очень приятно!
Saxo писал(а):
Больной человек болеет раком потому, что он сильно внутренне наэлектризован.
Скорее всего - человек здоров именно потому, что он внутренне сильно наэлектризован. Каждая клетка заряжена и потенциал ионизации мембраны клетки доходит до 90 миливольт - читайте статью в БСЭ "Биоэлектрические потенциалы". Отрицательный заряд накапливается на внутренней стороне клеток. Как только клетки крови потеряют заряд происходит слипание эритроцитов, сосуды забиваются и перестают пропускать кровь. Это называется тромбогеммароргический синдром, открытый профессором Мачабели - она за эту работу получила Госпремию.
Saxo писал(а):
Гипотеза:
У больного человека в теле накоплен большой заряд (в виде отрицательно заряженных частиц).
Тут надо сказать - а откуда появляется заряд, тем более большой? Поскольку ответа нет, то я изложу свою версию. Основным источником энергии в живой природе является глюкоза. При синтезе глюкозы в растениях в каждую молекулу глюкозы запечатываются по 2 электрона. Естественно, при утилизации глюкозы в клетке эти 2 электрона освобождаются и должны куда-то деться. В первую очередь, они накапливаются на внутренней стенке клетки, поскольку мембрана является эффективным изолятором. Но не идеальным. При превышении потенциала 90 мВ электроны стекают и ищут путь дальше.
Saxo писал(а):
Поэтому химические реакции внутри клетки сбиваются с правильной работы, в результате чего возникают различные болезни, в том числе онкологические заболевания.

Как электроны могут сбить химические реакции с правильной работы? Ведь химические реакции происходят между атомами и молекулами, то есть между гораздо более весомыми компонентами реакции. По моему мнению онкология обусловлена трихомонадами, которым нужно очень много глюкозы ввиду неэффективной энергетической фабрики. Ведь трихомонада является очень древним существом, ей более 800 млн. лет. Тогда митохондрий еще не было, поэтому трихомонада обходилась гидрогеносомами, которые очень неэффективно перерабатывают глюкозу. Поэтому опухолевая клетка, то есть трихомонада, потребляет очень много глюкозы. Соответственно, и электронов выделяется гораздо больше. Поэтому опухолевая клетка обладает большим зарядом.
Saxo писал(а):
Поэтому, по сути, все лечение сводится к поиску ответа на вопрос: как убрать из тела отрицательно заряженные частицы?
Поскольку, предположительно, если избавиться от электрического заряда, то процессы нормализуются и организм поборет рак (так не будет вмешиваться в процессы заряд (избыток электронов).
Академику Микулину, создателю авиадвигателей, было 55 лет, когда его врачи списали и сказали, что он проживет не более 2-х лет. Он прожил 90 лет. В 75 лет он поступил в мединститут. Поскольку заочно медиков не учат, то поступил на очный, то есть академик сидел рядом со школярами. В 81 год он защитил диссертацию и стал кандидатом медицинских наук. Ну так вот, к.м.н. Микулин на ночь заземлял себя на батарею отопления - накидывал цепочку на ноги и так спал. Но он вовсе не избавлялся от электрического заряда, а наоборот - заряжался отрицательным зарядом. Ведь Земля заряжена отрицательно - у нее избыточный отрицательный заряд и довольно большой. По высоте потенциал равен 100 вольт на метр. То есть все растения растут именно в избытке электронов и, скорее всего, именно потому в глюкозу и запечатываются электроны. Но я считаю, что метод Микулина не очень удачен. Какой-нибудь сварщик может накинуть на батарею не ту фазу и вся система отопления окажется под напряжением. Может убить. То есть лучше делать отдельное заземление, как раньше заземляли радиоприемник.
Saxo писал(а):
Предположительно, в теле накапливается отрицательный заряд (большое количество отрицательно заряженных частиц - электронов).
Заряд может накапливаться только в клетке - других мест нету. После того, как избыточные электроны покинут клетку, они ищут путь наверх. Собственно, эти пути электроны находят сразу, при появлении оплодотворенной клетки. У человека электроны стекают по каналам и коллотералям и выходят из тела через активные точки. Сопротивление в этих точках меньше и любой радиолюбитель это знают. на этом основана рефлексотерапия. Иглотерапия тоже основана на этом, только иголки втыкают не для того, чтобы отвести избыточный заряд, а для того, ввести его в соответствующий больной орган. Для этого иголки делают из серебра или золота. Эти иголки как антенны собирают заряд из воздуха и направляют в больной орган. При лечении тромбогемароргического синдрома используют другой способ - больному дают вещества - доноры электронов. Например, янтарную кислоту.
Saxo писал(а):
Если бы люди ходили босиком по земле, предполагаю, весь заряд ушел бы в землю.
Тут все правильно, только земля через активные точки в подошве наполнит тело живительными электронами.
Saxo писал(а):
Также, насколько мне известно, т-киллеры могут "убивать" только в слабо-кислой среде, pH которой ниже обычного уровня для данного человека, а не в слабо-щелочной среде, pH которой чуть выше среднего.

Тут механизм другой. Лимфоциты потому так называются, что их рабочее место в лимфе. А зарождаются и разносятся по телу они через кровь. Но у них проблема - как они могут попасть в лимфу? Ведь надо преодолеть стенку сосуда. Они это умеют, выделяя пару ферментов, которые растворяют стенку сосуда. Но дело в том, что для выделения ферментов нужна кислая среда, а наша кровь в нормальном состоянии немного щелочная. Поэтому нужно хотя бы иногда закислять кровь.
Saxo писал(а):

Возможно, если накапливается статический заряд на теле, волосах, одежде, это говорит о том, что в скором времени человек заболеет, или уже болеет, так как зависимость статика-болезнь может быть обратной.

Статический заряд на одежде - это как раз и есть следствие стекания избыточных электронов из тела.
Saxo писал(а):
Интересно предположить, что рак молочный железы спровоцирован накоплением отрицательно заряженных частиц в теле, и ношением бюстгальтера, удерживающего статику, то есть -постоянное ношение в определенной зоне статического заряда.

Бюстгальтер перекрывает кровеносные сосуды на груди и этим пользуются трихомонады - им ведь кислород не нужен. Японки до войны почти не болели раком груди, так как не знали бюстгальтера. После войны американцы принесли с собой моду на этот предмет и в результате рак груди в Японии тоже стал модным. Но ведь японки не ходили до войны с голой грудью - какая-то одежда была. Кимоно всякие. Или это не одежда? Любая одежда прилегает к телу.
Saxo писал(а):
Можно наверно сформулировать утверждение: жизнь - это неустанное погашение постоянно возникающего отрицательного заряда в организме.

Мы живем в океане отрицательного электричества. Небо у нас именно потому голубое, что у молекул кислорода имеется сродство к электронам. Когда такая молекула распадается, то излучается голубой фотон. Голубая аура вокруг головы это не только признак здоровья, но и мыслительной способности человека. ведь при весе 2 % от массы тела, мозг потребляет 20 % всей глюкозы. То есть в мозгу освобождается очень много электронов, которые покидают голову через кожу и волосы. Конечно, при очень сильной эмоциональной встряске, например, при испуге, волосы могут встать "на дыбы". Впрочем, точно такой же эффект можно получить в школьном физкабинете - если зарядить себя от электрофорной машины. В обоих случаях работает одна и та же физика. [/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 07:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чтобы не заболеть раком нужно ходить по земле босиком. Но животные все ходят босиком по земле и все равно болеют раком. Можно много делать предположений, как электричесто влияет на здоровье. Тут можно вспомнить магнитные браслеты, люстры Чижевского, солюксы, а также натирать себя эбонитовой пластиной. Что-то есть, но не то. Трихомонада, как возбудитель рака, правдоподобней.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 11:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Плюс писал(а):
Появление на нашем форуме этой теории говорит о том, что у нас появилась думающая читательница. Это очень приятно!
Незнаю как с поялением новой версии, но именно об этом я говрил двадцать лет назад: - Потеря статического заряда.
Veritas писал(а):
Чтобы не заболеть раком нужно ходить по земле босиком. Но животные все ходят босиком по земле и все равно болеют раком
А животные Борис болеют, от недостатка натрий хлорида, который удерживает воду и статический заряд. Для меня ничего нового, именно исходя этой позиции, работают мои лекарства!
Об этом моя видеолекция!

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Незнаю как с поялением новой версии, но именно об этом я говрил двадцать лет назад: - Потеря статического заряда.


Об этом знали и раньше. Магнитотроны тоже влияют на электрическое поле, а под высоковольткой находиться вредно. После грозы дышется лучше.

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Для меня ничего нового, именно исходя этой позиции, работают мои лекарства!


Работают, да не вылечивают. Трихомонаду электронами не возьмешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
"Скорее всего - человек здоров именно потому, что он внутренне сильно наэлектризован. Каждая клетка заряжена и потенциал ионизации мембраны клетки доходит до 90 миливольт - читайте статью в БСЭ "Биоэлектрические потенциалы". Отрицательный заряд накапливается на внутренней стороне клеток. Как только клетки крови потеряют заряд происходит слипание эритроцитов, сосуды забиваются и перестают пропускать кровь."
Может быть скопление очень большого избытка отрицательного заряда.

"Тут надо сказать - а откуда появляется заряд, тем более большой?"
Поскольку ответа нет, то я изложу свою версию. Основным источником энергии в живой природе является глюкоза. При синтезе глюкозы в растениях в каждую молекулу глюкозы запечатываются по 2 электрона. Естественно, при утилизации глюкозы в клетке эти 2 электрона освобождаются и должны куда-то деться. В первую очередь, они накапливаются на внутренней стенке клетки, поскольку мембрана является эффективным изолятором. Но не идеальным. При превышении потенциала 90 мВ электроны стекают и ищут путь дальше"

Я предполагаю, может быть облучение человека на рабочем месте, при продолжительном не снятия заряда: мало спишь, мало с едой поступает положительно заряженных ионов, мало контактиркуешь с водой, и постепеннно заряд накапливается. Может от стресса даже, от горя.

Почему в племеннах, которые и сейчас живут как 1000 лет назад жили нет случаев заболевания раком? Потому что они постоянно сбрасывают заряд в землю.

Я думаю при снятии заряда, организму уже этот заряд не будет мешать вылечиваться. Благодаря же избыточному заряду в теле происходит сбой всех химических процессов.

"Как электроны могут сбить химические реакции с правильной работы? Ведь химические реакции происходят между атомами и молекулами, то есть между гораздо более весомыми компонентами реакции. По моему мнению онкология обусловлена трихомонадами, которым нужно очень много глюкозы ввиду неэффективной энергетической фабрики. Ведь трихомонада является очень древним существом, ей более 800 млн. лет. Тогда митохондрий еще не было, поэтому трихомонада обходилась гидрогеносомами, которые очень неэффективно перерабатывают глюкозу. Поэтому опухолевая клетка, то есть трихомонада, потребляет очень много глюкозы. Соответственно, и электронов выделяется гораздо больше. Поэтому опухолевая клетка обладает большим зарядом."

Простите? Разве все процессы внутри клетки не построенны как раз на разнице потенциалов? Элементарные химия в клетке разве не на этом построена? Излишний заряд сбивает.


"Академику Микулину, создателю авиадвигателей, было 55 лет, когда его врачи списали и сказали, что он проживет не более 2-х лет. Он прожил 90 лет. В 75 лет он поступил в мединститут. Поскольку заочно медиков не учат, то поступил на очный, то есть академик сидел рядом со школярами. В 81 год он защитил диссертацию и стал кандидатом медицинских наук. Ну так вот, к.м.н. Микулин на ночь заземлял себя на батарею отопления - накидывал цепочку на ноги и так спал. Но он вовсе не избавлялся от электрического заряда, а наоборот - заряжался отрицательным зарядом. Ведь Земля заряжена отрицательно - у нее избыточный отрицательный заряд и довольно большой. По высоте потенциал равен 100 вольт на метр. То есть все растения растут именно в избытке электронов и, скорее всего, именно потому в глюкозу и запечатываются электроны. Но я считаю, что метод Микулина не очень удачен. Какой-нибудь сварщик может накинуть на батарею не ту фазу и вся система отопления окажется под напряжением. Может убить. То есть лучше делать отдельное заземление, как раньше заземляли радиоприемник."

Я считаю, что в теле накапливается именно отрицательный заряд, в качестве электронов.
Но возможно Вы и правы, я не могу сказать сейчас что-то конкретное о качестве заряда: положительный он или отрицательный. Могу предпологать только, что отрицательный.

"Заряд может накапливаться только в клетке - других мест нету. После того, как избыточные электроны покинут клетку, они ищут путь наверх. Собственно, эти пути электроны находят сразу, при появлении оплодотворенной клетки. У человека электроны стекают по каналам и коллотералям и выходят из тела через активные точки. Сопротивление в этих точках меньше и любой радиолюбитель это знают. на этом основана рефлексотерапия. Иглотерапия тоже основана на этом, только иголки втыкают не для того, чтобы отвести избыточный заряд, а для того, ввести его в соответствующий больной орган. Для этого иголки делают из серебра или золота. Эти иголки как антенны собирают заряд из воздуха и направляют в больной орган. При лечении тромбогемароргического синдрома используют другой способ - больному дают вещества - доноры электронов. Например, янтарную кислоту".

После того, как избыточные электроны покинут клетку, они ищут путь наверх. - Отсюда возникает статика, да?


"
Saxo писал(а):
Если бы люди ходили босиком по земле, предполагаю, весь заряд ушел бы в землю.

Тут все правильно, только земля через активные точки в подошве наполнит тело живительными электронами."


Если тело очень наэлектризованно, избыток электронов может уйти в землю, или земля все же больше наэлектризованна, и она всегда будет отдавать свои электроны?:)

Ну я лично не знаю, ... ничего не могу точно утверждать о знаке заряда... только о субъективном, о том, что при накапливающемся заряде (статике?) чувствуется внутренняя напряженность дискомфорт в теле, да Вы сами наверно, это знаете, и как выйдешь на природу, статика частично исчезает, в душе гарония возникает немного, чем больше уходит статика, тем больше внутреннее успокоение. Может быть при лечении от рака надо, чтобы вышла не часть заряда, а чуть больше, или даже весь?



Нет, я не понимаю, что может быть проще, ну походи ты недельку по земле (а не по траве) босиком или поприкасайся к дереву продолжительное время (нарежь кружки из дерева и прикладывай) - а вдруг эта теоия имеет право на существование, ... а вдруг заряд сойдет (я предпполагаю, что он должен уйти) - и это основное лечение при этой электронной гипотезе рака.

Сгони избыток заряда, уберешь внутренний заряд, напряженность тела, как минимум. На счет того, что дерево принимает статику - не уверена, как вы думаете?

///Тут механизм другой. Лимфоциты потому так называются, что их рабочее место в лимфе. А зарождаются и разносятся по телу они через кровь. Но у них проблема - как они могут попасть в лимфу? Ведь надо преодолеть стенку сосуда. Они это умеют, выделяя пару ферментов, которые растворяют стенку сосуда. Но дело в том, что для выделения ферментов нужна кислая среда, а наша кровь в нормальном состоянии немного щелочная. Поэтому нужно хотя бы иногда закислять кровь.///
Я знаю об этом, просто образно сказала.

///
Статический заряд на одежде - это как раз и есть следствие стекания избыточных электронов из тела.
///


///Бюстгальтер перекрывает кровеносные сосуды на груди и этим пользуются трихомонады - им ведь кислород не нужен. Японки до войны почти не болели раком груди, так как не знали бюстгальтера. После войны американцы принесли с собой моду на этот предмет и в результате рак груди в Японии тоже стал модным. Но ведь японки не ходили до войны с голой грудью - какая-то одежда была. Кимоно всякие. Или это не одежда? Любая одежда прилегает к телу.
///
Одежда, удерживающая статику! Ведь не все нижнее белье удерживает статику. А с бельем, удерживающим статику, я имею ввиду на котором возникает статический заряд, получается заряд определенного участка (тела больший, чем у всего тела).
Так как статика скапливается и на одежде.


///
Мы живем в океане отрицательного электричества. Небо у нас именно потому голубое, что у молекул кислорода имеется сродство к электронам. Когда такая молекула распадается, то излучается голубой фотон. Голубая аура вокруг головы это не только признак здоровья, но и мыслительной способности человека. ведь при весе 2 % от массы тела, мозг потребляет 20 % всей глюкозы. То есть в мозгу освобождается очень много электронов, которые покидают голову через кожу и волосы. Конечно, при очень сильной эмоциональной встряске, например, при испуге, волосы могут встать "на дыбы". Впрочем, точно такой же эффект можно получить в школьном физкабинете - если зарядить себя от электрофорной машины. В обоих случаях работает одна и та же физика. [/quote][/quote]
///

Вы согласны со мной, что раковая клетка заряженна отрицательно (сильно отрицательно по сравнению с другими нормальными клетками), и поэтому она не может банально уложиться в слой, постоянно отталкиваясь от своих собратьев, и с ней не может провзаимодействовать т-киллер, так как он тоже заряжен отрицательно?



Я верю, что существует на самом деле пока неизученнная зависимость возникновения статического заяда, скапливающегося на одежде и теле (непропорционально больше чем должно быть) и болезнью. Может быть статика является не следствием а причиной заболеваний, возможно просто связь в ту и обратную сторону, двойная.


Вдогонку http://www.cbio.ru/modules/news/article ... oryid=2827
Аспирин разжижает кровь (как и спирт, водка) и способен тормозить рак.
Я не советую постоянно напиваться, так как спирт и водка безнаказано не проходят для организма... но .. как мне кажется может быть такая ситуация, человек болен раком, но пьет, либо не болен, но имеет серьезные нарушения, и он встречает новую любовь, женится на девушке и перестает пить... и заболевает раком, так как водка сдерживала развитие рака. Может быть выпивать 1 неделю больным раком водку или спирт (если нет противопоказаний от врача) и запивать уксусом с огурцами лмбо есть нормально, но по-минимому, и при этом снимать с себя статику - на дереве, земле, обмываться водой из под крана (под душем) а через неделю прекратить пить, и теперь пить какао, и есть здоровую (овощи фрукты, кислоты) пищу, и остальное, уменьшить хлебобулочные изделия.
Не знаю, логика говорит что может так попробовать?
Все это лишь дополнительно, после основного лечения, так как выглядит странно и для меня самой - но это все, что я могла бы вывести из различных случаев излечения от рака (которых на самом деле могло и не быть, то есть описанное в интернете может быть ложью).
Единственно, мне бы хотелось, чтобы врачи обратили свое внимание, подключились, и может быть сформулировали теорию излечения от рака, без них нам явно не справиться, все очень кустарно выходит, и основано на домыслах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Еще мне кажется, важна одна вещь. Простой укус. Может его пить тем кто болеет раком? Но, только после того как посоветоваться с врачом, так как как на определенного человека повлияет не знаю, для здорового человека (без язв?, повышенной кислотности??) 1-2% растворы бевредны, а остальные могут у одних вызвать язву.
Говоря о водке, я писала как о временной мере 1 раз или поможет или нет, а вот уксусный раствор мне кажется надо принимать перед сном или чередовать перед сном-утром. Он полезен. (Только уксус разъедает эмаль, поэтому после приема раствора уксуса надо почистить зубы:))
Но
Привыкание к уксусу может привести к тому, что в желудке не будет вырабатываться кислотная среда... а вдруг она и так не "сильно" вырабатывается?
В любом случае, как говорят медики 1-2% уксус безвреден, остальное соотношение может вызвать язву, а также через полгода непрерывного приема уксуса обеспечена язва. Предупреждают. И все-таки мне кажется принимать уксус (уксусный раствор) действенно полезно. В деревнях очень часто едят соленные огурцы с уксусным раствором. В древности пили уксусный раствор от жажды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Может рак - это неспособность иммунитета побороть болезнь вследствие заряда и постоянной щелочной среды в организме?

Просто - щелочная среда в организме... и это является по сути одной причиной рака.
Ведь при лечении по этой электрической теории рака требуется умеренное закисление организма.
И т-киллеры работают только в слабо-кислой среде.
А что если правда у всех заболевших раком была щелочная среда, (проверить бы...) поэтому т-киллеры не работали, хотя!! обязаны работать были.
Ну, или они были слабо активными, ведь нельзя же резко разграничивать работали-не работали.

Не объединяет ли всех заболевших раком людей щелочная среда в их организме?? Хотела бы я знать... у них у всех pH выше нормы?


Не является ли одним из способов лечения рака (как минимум) - закисление организма тем же уксусом. Огурцы соленные употреблять и c ними уксус (то есть рассол) попивать каждый день!
Или вино красное сухое (кагор) с медом смешать и попивать по 1 столовой ложке перед едой три раза в день за час до еды.
Ну и антиоксиданты (какао) пить, фрукты овощи есть, и прислоняться к дереву, земле.
Слабо закислять организм, но постоянно.
И есть побольше.
(Вообще мне устойчиво кажется, что все новообразования боятся кислой (слабо-кислой, если правильно говорить) среды...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 05:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
У меня при раке желудка рН желудочного сока была 7,0 - полный нейтрал. И хоть бы одна падла медицинская сделала остережение. Зато теперь рН крови стабильно 6,8 - 6,9 (при норме 7,35 - 7,45) и - никаких причин чем-либо заболеть.
Вот и делаем выводы! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 05:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Saxo писал(а):
Вы согласны со мной, что раковая клетка заряженна отрицательно (сильно отрицательно по сравнению с другими нормальными клетками), и поэтому она не может банально уложиться в слой, постоянно отталкиваясь от своих собратьев, и с ней не может провзаимодействовать т-киллер, так как он тоже заряжен отрицательно?

Конечно согласен. Д.б.н. А.Г.Маленковым с сотрудниками, когда он работал в Онкоцентре, были проведены прямые измерения раковых клеток на отрыв - эта сила была раз в 10 меньше, чем у нормальных клеток. Он тоже полагал, что это за счет избыточного отрицательного заряда раковых клеток.
По поводу того, что Т-киллер не может провзаимодействовать с раковой клеткой - тут опреденности нет. Т-киллер ощупывает каждую клетку, в том числе и нормальную, которая тоже заряжена. То есть заряд не мешает. Возможно, Т-киллер цепляется своими циллиями или чем-то другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 11:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Думаю, что будет интересна статья The Electrical Properties of Cancer Cells ("Электрические свойства раковых клеток"). Автор - Steve Haltiwanger. Интересны и другие статьи этого автора.

А упомянутую статью можно скачать вот здесь:

http://www.royalrife.com/haltiwanger.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 11:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Saxo писал(а):
А что если правда у всех заболевших раком была щелочная среда, (проверить бы...)

Это и на самом деле так - для раковых больных характерно защелачивание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сырая картошка нормализует кислотно щелочной баланс в ЖКТ. Читайте статью исследование В катофеле лечебная сила. Ссылка при описании СК в начале темы СК. Картофель обеспечивает равновесии в организме энзимов и ингибиторов. Есть на основе картошки лекарство Ингибин.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Итого, поправьте если не права, получается следующая картина:

1. Рак возникает в слабо-щелочной среде.

У человека, который болеет раком, не может быть pH ниже нормы, он выше нормы или нейтрален.
Иммунитет слабый, т-киллеры не работают (или слабо работают).


При поддержании слабо-кислой среды в организме на протяжении длительного времени, т-киллеры приступают к работе, повышается иммунитет (увеличится количество положительно заряженных ионов водорода).

Возможно, продолжительное закисление организма приводит к излечению от рака.

Поэтому, стоит пить крепкое сухое красное вино (оно самое полезное, и является антиоксидантом), даже налегать на красное вино, но только на время лечения, так как насколько я понимаю, при постоянном закислении организм самостоятельно уже не будет закисливаться с легкостью, ему будет требоваться "закислитель". Можно смешать красное вино с медом – так вкуснее.

2. Снять избыточный заряд с тела.

"...измерения раковых клеток на отрыв - эта сила была раз в 10 меньше, чем у нормальных клеток. Он тоже полагал, что это за счет избыточного отрицательного заряда раковых клеток..."

Откуда возникает этот избыточный заряд на оболочках раковых клеток, ученый объясняет? Есть предположения?
Может быть это связано напрямую со статикой?

(Я полагаю избыточный отрицательный заряд и избыток электронов, скопившихся на раковой клетке одно и то же.)

Считаю, в природе существует такой "круговорот электричества», если бы мы жили на природе, мы бы сбрасывали электричество в землю, деревья (?), воду. Но в современных условиях получается, мы часть его накапливаем в себе.
Если мы не сбрасываем отрицательный избыточный заряд, мы должны его скомпенсировать положительно заряженными ионами поступающими с едой, либо образующимися в организме (положительные ионы водорода, которые связанны с слабо-кислой средой).
Предположу, те кто больше всех накапливают избыток отрицательного заряда имеют раковую опухоль.
Поскольку, вероятно, избыточный заряд в теле, который накоплен за долгие годы, сбивает многие химические реакции в теле и приводит к различным болезням, к раку.


Но если мы не избавляемся от избытка отрицательного заряда, но и «храним» его в определенном месте - носим нижнее белье из ткани, собирающей статику - то этот заряд мешает организму функционировать нормально.
Предположу этот заряд и накапливается на оболочке раковой клетки.
Вообщем, раковым больным предположу надо избавляться от статики, не носить одежды синтетической, или свести к минимому ее ношение.

Давайте подумаем как влияет ткань, хранящая статику?
-если внутри тела нет избыточного заряда, то одежда не причинит вреда?
-если внутри есть напряженность, то одежда может увелить размер статического заряда??


По сути нам нужно просто отрицательный заряд компенсировать положительным. Заряд накапливается и он проявляется в статике, статика является характеристикой заряда в организме. Кстати при стрессе мы очень много думаем, возможно, при этом вырабатывается большой заряд электричества внутри нас. И также не способность расслабить каждый мускул в теле (проблема не отпускает) скорее всего, негативно влияет на весь организм.

Если переходить от теории к практике, то я предполагаю, что стоит просто обпиться красным вином (крепкое сухое). Можно вино смешать с медом – поскольку это очень вкусно, да и полезно (мед тоже закислитель). Есть все, но в меру, попивать рассол с уксусом, если можно, и прикасаться к земле, дереву, стоять долго под душем, предположу, - то есть тем или иным способом избавляться от заряда и компенсировать остаток отрицательного заряда положительно заряженными ионами, с тем, чтобы снизить внутренний избыток отрицательного заряда тела.


Последний раз редактировалось Saxo 12-02, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Если испаользовать специальную аппаратуру, то можно увидеть, что пораженные прпзитами участки тела светятся. А трихомонады имеют отрицательный заряд.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB