Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Жизнь без паразитов

Конспект передачи Малахов плюс от 05.03.2007


Паразиты атакуют! Тихие и незаметные враги организма живут и разрушают наше тело. Существует ли средство от паразитов в народной медицине? И как обезопасить себя от этих непрошеных и нежеланных гостей?

- О том, что в организме поселились непрошеные гости многие из нас даже не подозревают.

Альфия Кожевникова проработала в городе Чистополе более 30 лет почтальоном. Она никогда не знала ни усталости, ни плохого настроения. Но однажды её состояние резко ухудшилось.

И вот тогда её муж стал бить тревогу.


Геннадий Кожевников

- Ещё три года тому назад, моя Альфия порхала как птица. Но потом я заметил что координация движений изменилась, её начало мотать как пьяную. Голова начала кружиться, появилось артериальное давление. Хотя её рабочее давление было 130 на 70, а тут стало 180-190 на 110-120.

Когда мы обратились к врачам, они не могли определить что это такое. Начали ей давать лекарственные препараты, расширяющие сосуды, но это не помогало. И тогда нас направили на магнитную резонансную томографию, с помощью которой определили наличие двух опухолей головного мозга.

И когда после операции в нейрохирургии города Казани убрали эти опухоли и послал их на обследование в лабораторию, то выяснилось что эти опухоли были эхинококковые оболочки.

Что такое эхинококк? – Для нас всё это было новое. И вот мы приехали на эту передачу, чтобы больше узнать об этом паразите.

- То есть это была не опухоль, а кокон паразита?

- Да.

- Скажите пожалуйста, а Вы сами как предполагаете? – Откуда мог взяться такой паразит?

- Дело в том что у нас родные живут в деревне, и полностью мясо мы берём из деревни.

- То есть установили что это из-за мяса!

- Да, так как домашних животных у нас нету.

Геннадий Малахов

- Вот как раз в мясе содержатся личинки эхинококков. А как Вы готовили мясо?


- Для разделки мяса и овощей у нас были разные доски. Но нам сказали, что этот паразит может попасть из тысячи на одного человека. Покупали мясо прошедшее проверку у ветеринара. Когда я готовила фарш, то было дело, что пробовала его в сыром виде.

- Ни в коем случае нельзя сырой фарш пробовать. Как раз мышечной ткани откладывается личинка эхинококка, которую трудно обнаружить. Просто могут где-то недосмотреть.

- У нас в студии есть ветеринарный врач Наталья Васильева, давайте обратимся к ней с вопросом.

Наталья, скажите, мясо – часто ли оно является причиной заболевания у людей?


Наталья Васильева, санитарный врач

- Действительно мясо является источником некоторых паразитарных заболеваний. Часто личинки. Именно личинки, а не взрослые особи. Личинки, которые содержатся в мясе и не видны невооруженным глазом и являются источником заражения.

- А вот мы покупаем мясо на рынке отмеченное клеймом – можно ли по каким-то внешним признакам понять что что-то с ним не так?

- То мясо, которое вы покупаете на рынке и в магазинах, в которых проводится ветеринарно-санитарная экспертиза в принципе исключает заражение гельминтозами.

- А многие вот едут по дороге и где-то покупают мясо…

- Да – это главный источник заражения. Это шашлык, сало. Там где не проводится ни какой экспертизы.

- А что происходит? Вот попадает эта личинка в наш организм, и как она в мозг Альфии попала?

- Паразит размножается и в итоге разносится кровью по внутренним органам, где и развиваются пузыри эхинококковые.

- Вот это сердце у нас на экране заражённое…

- Это сердце, заражённое финнозом. Это личинки бычьего или свиного цепня, которые после попадания в организм человека, развиваются во взрослую особь цепня.

- А как обезопасить себя от этого?

- Прежде всего не покупать мясо там, где вы не уверены в том, что мясо было проверено и прошло полную сан-вет-экспертизу.

- А вот что у нас на экране – рыба? Что за точки на ней?

- Это рыба, поражённая какими-то гельминтами.

- А какая рыба больше заражается – морская или речная?

- Практически вся рыба заражается гельминтами. У каждой рыбы свои видовые какие-то гельминты. Наиболее частое заболевание, передающееся через речную рыбу, это пистархос. Личинки которого содержатся опять же в мышечной ткани рыбы.

- А разделывая рыбу можно это увидеть и понять?

- Нет. Совершенно невозможно. Только с помощью специального мониторингового исследования.

- А вот сейчас у хозяек в ходу такое действие. Они идут на рынок и покупают замороженную рыбу. Дома сами её солят. Но не опасно ли это?

- Если купили рыбу на рынке, где существует лаборатория сан-вет-экспертизы, и доктор проводит постоянное исследование, то не опасно.

- А если не на рынке?

- Я бы не рекомендовала. К сожалению лучше этого не делать – не рисковать.

- Американские учёные сделали сенсационное заявление: «С каждым годом паразиты становятся всё активнее. Они могут спровоцировать смертельные болезни, вызвать бесплодие и даже изменить характер»

Я приглашаю в студию врача- паразитолога, Елену Чернышову.

Елена Сергеевна, ну конечно мы напуганы. На сколько мы окружены вот этой армией паразитов?


Елена Чернышова, врач-паразитолог

- Мы действительно окружены армией паразитов. Но конечно мы должны работать над собой, над привычками. Это прежде всего не есть пищу не помыв руки. Если вы употребляете мясо, то естественно пользуйтесь одним ножом, одной доской для его разделки. Дальше должна быть достаточная термическая обработка.

И самое главное, я хотела обратить внимание.

Я познакомилась с одной больной, достаточно тяжёлой, по заражению. То есть у неё как раз был цепень, от которого она избавиться не могла. И при этом была очень полной, что идёт в разрез с общим мнением, что цепни вызывают значительное истощение организма.

Так вот эта больная сказала: «Я очень любила пробовать фарш, когда готовила котлеты для семьи» Вот на этом нужно заострить внимание. Чтобы ни в коем случае фарш не употреблять и не пробовать.

А эта больная видимо таким образом заразилась. Она употребляла фарш постоянно. У неё возникла потребность в сыром мясе, как будто ей паразит изнутри сигнализировал о том, чтобы она употребляла сырое мясо. Ему это требовалось.

- Боже мой. А скажите пожалуйста, вот очень многие заказывают или готовят телятину, говядину, так называемую «с кровью».

- Для этого нужно совершенно чётко быть уверенным, что мясо хорошее доброкачественное, проверенное.

- Скажите, неужели даже бесплодие могут вызвать паразиты?

- Конечно, истощённая женщина, которая имеет паразитов в кишечнике, не знает в чём проблема. Не вынашивает беременность. Малокровие, слабость.

Мы можем назвать те признаки, по которым можно думать о паразитозе, то есть о заражённости. Это и малокровие, это и интересные пристрастия, необычные. То есть вы наверняка знаете, что кто-то из ваших знакомых ест мел – это почти достоверный признак заражённости анкелостамидозом. То есть изменяются различные виды обменов, в том числе и минеральный обмен. Интуитивно или по зову паразита человек употребляет.

- То есть они ещё диктуют наши вкусовые пристрастия.

- Отчасти да. Известно, что все антигельминтные средства – это горечи растительного происхождения. То есть горечь не нравится и вам, горечь не нравится и паразиту. Особенно полынь, кора осины.

- А вот существует мнение, что паразиты умеют маскироваться под разные заболевания? Это действительно так? Вот у нашей героини думали что опухоль, а оказалось что кокон паразита.

- Правильно. Есть общие признаки гельминтозов. Это снижение иммунитета, кожные проявления. Далее есть такие признаки, особенно у детей, это скрежет зубами, избыточное выделение слюны по ночам и анальных зуд. Зуд бывает и аллергического происхождения, когда чешется весь больной, становится беспокойным и это тяжёлые проявления гельминтоза. Отсутствие аппетита очень часто бывает прямым признаком гельминтоза у детей. И наоборот бывает так называемый жор, когда ребенок всё время хватает со стола, непрерывно ест, и при этом худой, тощий, возбуждённый.

Геннадий Малахов

- А вот я ещё слышал, что если под пупком постоянные какие-то боли. Это вроде как говорит что аскариды присутствуют где-то в районе 12-перстной кишки. И в итоге возникают при надавливании болевой синдром.


- Болевой синдром и поражение желудочно-кишечного тракта – это основной признак поражения кишечных гельминтозов. Боли после приёма пищи, или наоборот на голодный желудок.

Бывает что без насморка, без кашля, вдруг температурит ребёнок или взрослый человек. Начинает думать как всегда об инфекциях. И вот когда уже не находит ничего, то начинает думать о заражении гельминтами.

- Геннадий Петрович, Вы же написали книгу «Жизнь без паразитов», где собрали богатейший опыт как бороться.

Геннадий Малахов

- Бороться, конечно, не просто. В народе очень много методик, но американская исследовательница, Хелди Клаб (имя может быть не точно), установила, что оказывается на большинство вот этих паразитов и глистов влияют следующие травы. Полынь, которую лучше всего применять не в виде отвара, в виде сделанных из неё пилюлек. То есть закатать полынь в хлебный мякиш и проглотить.

То есть горечи, они влияют на взрослых глистов.

Далее на их личинки и яйца очень хорошо влияют жгучие вещества. А именно – это гвоздика.

Помимо глистов существует масса мелких паразитов – на них действует экстракт чёрного ореха на спирту. Называется Нуксир.

И в целом, вот это тройной комплекс, применяющийся вместе, называемый Тройчатка (полынь, гвоздика, нуксир), способствует тому, что большая масса паразитов погибает. И применять его желательно курсами, когда они размножаются. А размножаются они в основном весной и осенью. Как раз сейчас период, когда хорошо пролечить себя от незваных гостей.


- У нас есть ещё одна героиня, которая избавилась от паразитов. Я с удовольствием приглашаю Ирину Чайкину, которая поделится своим опытом.

Вы были заражены?


Ирина Чайкина

- Да, я была заражена и самочувствие было ну просто ужасное. Какая-то хроническая усталость была.

- И Вы сразу поняли – паразиты?

- Нет. Нет конечно.

- Показали анализы?

- Да, показали анализы. Во-первых, я традиционно пролечилась. Лечение-то мне назначили. Но это ничего мне не дало. Моё состояние продолжалось оставаться таким же.

А потом совершенно случайно я в газете прочитала статью о том, что помогает средство Тройчатка, о котором Геннадий Петрович сейчас упомянул. В него входит сразу три комплекса. Первый комплекс – это настойка грецкого ореха. Но для того чтобы приготовить настойку, лучше брать орешки с зелёненькой оболочкой.

- Недозрелые

- Да недозрелые. Но если нет у нас оболочки, мы тогда используем перегородки вот этих грецких орешков. Оболочку ореха лучше размельчить в порошок, а потом залить пол литром спирта. И конечно надо чтобы это настоялось 30 дней.

Второй компонент – это полынь.

И третий компонент – это гвоздика. И то и другое у нас измельчённое.

Настоичка скорлупы ореха принимается натощак по 5-10 капель. Запиваем небольшим количеством воды.

Далее употребляется полынь. Берём её на краешек ложечки чайной. И запиваем водой. Полынь употребляется три раза в день до еды. А начиная с четвёртого дня курса – четыре раза в день, - четвёртый приём это на ночь.

Гвоздику принимаем следующим образом. Первая доза с горошину. Первый день принимает один раз в день, и тоже до еды. Второй день мы уже два раза пьём. А уже с третьего дня и по десятый день мы пьёт три раза в день. Всего в течение 14 дней. Кстати полынь и орех тоже 14 дней.

- Как обнаружить, что очищение прошло удачно?

- Я почувствовала изменения в самочувствии. У меня прошли симптомы, которые у меня были. Я сделала повторные анализы, и у меня ничего не обнаружили.

- Вы ещё не начали бороться с паразитами? У вас под руками нет лекарственных средств? Не отчаивайтесь, оказывается лекарственные средства находятся у вас буквально под рукой, на вашей кухне. Так утверждает наша следующая героина, Валентина Деева.

Валентина Игоревна, что такое есть на кухне, что может помочь нам избавиться от непрошеных гостей?


Валентина Деева

- Я думаю, что на каждой кухне есть чеснок. Я хочу рассказать такой рецепт, который мне пришлось применить на своих близких.

Детей не заставишь жевать чеснок, он жжёт слизистую. И когда мы его жуём и потом проглатываем, то он попадая в желудок частично теряем свои свойства. Ведь все эти личинки находятся в кишечнике и желательно чтобы свойства чеснока сохранились до попадания в кишечник. Поэтому чеснок желательно глотать целиком.

Мы резали на кусочки зубок чеснока и давали глотать детям.

А взрослом можно целиком зубок чеснока.

Когда проглатываешь не жуя, нет запаха чеснока от вас.

Принимать так с утра.

Мы за месяц полностью вылечили ребёнка.

Елена Чернышова, врач-паразитолог

- Конечно чеснок хорошее профилактическое средство. Но целиком избавиться от паразитов сложно.

Раньше лечили людей чесночными клизмами от дизентерии и гельминтозов. Таким образом чеснок давно известен как антигельминтное средство.

Но чеснок должен быть лишь дополнительной мерой, потому что гельминты бывают разные.

- А что можно ещё применять чтобы избавиться от непрошенных квартирантов.

- Сок редьки. Оказывается, что сама редька не только своей клетчаткой способствует выведению червей, но и повреждающим действием. Поэтому соку предпочтение.

- А сколько по сколько принимать сок редьки и когда, натощак или как.

- Количество начиная с ложки в зависимости от веса и возраста. Натощак или нет – это надо попробовать. Посмотреть как организм реагирует.

Вот в чем сложность борьбы с паразитами? Дело в том что погибающие черви выделяют вредные токсины, которые могут вызывать падение давления, тяжёлое состояние. Почему и боятся врачи, особенно маленьким детям, рекомендовать антигельминтные средства.

При выраженной клинике гельминтоза, мы должны получать рекомендации от врачей, чтобы не доводить до смертельных осложнений.

- Некоторые люди считают, что в борьбе с паразитами любые средства хороши, в том числе и коньяк. Так считает наша следующая героиня, Тамара Свищёва.

Тамара Яковлевна, ну коньяк обычно употребляют для поднятия настроения, а Вы коньяк употребляете для уничтожения паразитов.


Тамара Свищева

- Ну это был единичный случай, и он показал результат.

Вообще я занимаюсь паразитами на протяжении 17 лет. И один случай, о котором я прочитала в литературе, при котором действительно применялся коньяк. Но как человек творческий я эту методику доработала. А состоит она в следующем.

Человек должен подготовиться к этому процедуре. Для этого к вечеру надо приготовить хороший коньяк, касторовое масло 3-4 бутылочки по 30 мл, хорошего чаю и сахар

Уснуть нужно где-то уже в 11 часов вечера. Когда человек спит, паразиты бодрствуют. И в этом время они выходят на кормежку из всех протоков в тонкую кишку. И там питаются той пищей, которую им переварил человек. При этом гельминты забирают у человека самые лучшие вещества. А то что остаётся они сдабривают своими токсическими выделениями. Вот это и надо учитывать, то есть при данной очистке учитывается ритм жизнедеятельности паразитов.

Будильник нужно поставить на «без пятнадцати два». Подняться в это время и заварить чай. Далее взять примерно пять ст. ложек готового чая и 2-3 ст. ложки сахара. Сюда же 5-7 ст. ложек коньяка. Смешать всё и выпить. Когда человек это выпивает то он своих паразитов опьяняет, и тогда они отцепляются от стенок кишечника. И после 30 минут после приёма смеси можно принять касторовое масло.

Почему именно касторовое? Дело в том что все остальные слабительные действуют на уровне толстого кишечника, а нам нужно именно начинать очищение с тонкого кишечника. Именно там обитают все паразиты. И только касторовое масло вызывает перистальтику кишечника уже начиная с его тонкой кишки.
Как правило очистка делается после полнолуния. Кишечник должен быть чистым.

Я провела такое очищение в течение 5 ночей и на меня этот способ не подействовал. Но те кто тоже применял эту методику мне звонили и говорили, что у них паразиты выходят тазами. То есть способ действует не на всех.

Елена Чернышова, врач-паразитолог

- Всё зависит от паразитов, которые чувствительны к этому методу. Способов очищения много, пробуйте, но ответственность за это берите на себя.

- Мы сегодня говорим о паразитах. Кто же входит в группу риска. Те люди которые редко моют руки, те кто через чур любит домашних животных, может быть те кто неправильно питается. Наш следующий герой утверждает что особенно рискуют те кто много сидит.

Валит, почему вы считаете что рискует тот кто много сидит. Как то страшно за всех бухгалтеров, шофёров, редакторов


Валит Фархудинов, народный целитель

- Ведь это так просто. Если не двигаешься, то замедляется движение крови и лимфы и появляется возможность для укрепления паразитов.
Нужно делать элементарные упражнения. Это приседания; поочерёдный подъём ног вверх согнутых в колене; скруты в пояснице, повороты туловища; массаж ушей; потягивания всем телом вверх, и поднимая руки. Всего пять. Делать энергично, с улыбкой и удовольствием.

Как правило в рабочих помещениях в одном кубическом метре до 9 миллионов вирусов и микробов, и все они хотят в нас заселиться. И мы должны тренировать своё тело, гонять свои кровь и лимфу, чтобы быть крепче. За счёт чего мы просто не позволяем заселиться в организм, который крепок и сам борется с этими армиями.

- Наша героиня волей судьбы обречена достаточно много сидеть. Как быть? Может есть какой-то рецепт? Какие-то другие способы помочь ей?

- У нас есть понятие массаж. У нас рука. Вот я хочу показать всем, что у нас есть зоны, где мы можем на прямую действовать на органы. Я работаю с ароматическими маслами. Я их втираю в конкретные зоны и результаты превосходят все ожидания.

- Посоветуйте Альфие, что ей делать

- Значит мозги у нас проецируются вот на эту зону - внутренняя поверхность большого пальца руки. Если её массировать, то это активизирует кровообращение мозга.

Кроме этого указательный палец отвечает за центральную нервную систему. Если его массировать с внутренней стороны, то вы будете активизировать нервную систему.

- А какие масла вы рекомендуете употреблять?

- Я рекомендую на кишечник работать…. А кишечник у нас вот здесь – контур по краям ладони. Работать с эфирным маслом гвоздики и герани.

Хочется сказать о масле герани – оно обладает противоглистными свойствами.

- У вас очень интересная и стройная теория, и я бы хотела её прокомментировать у нашего врача-терапевта, Александра Фролова.

Александр, вот Вы услышали сейчас такую теорию, вот хотелось бы узнать Ваше мнение о ней.


Александр Фролов

- Я не согласен с автором этого метода лечения.

Если посмотреть в глубину, то можно увидеть, что паразиты прошли очень сложную эволюцию. И методы борьбы с паразитами весьма сложны. Диагностика тоже очень не проста.

Поэтому всё зависит от конкретного вида паразита. И естественно подход должен быть сугубо индивидуальным.

Методы диагностики начиная от анализа кала на наличие гельминтов и до серьёзных методов диагностики, которые можно провести только в условиях института паразитологии.

- В каждой семье существуют народные методы лечения. Очень хотелось бы узнать кто в студии принёс такие рецепты для борьбы с паразитами.

- Меня зовут Ольга.

Нужно взять 100 грамм очищенного тыквенного семени. Съесть его натощак. Через полчаса выпить стакан молока, в котором в котором была сварена большая головка чеснока. Через полтора часа принять слабительное. Желательно сильное. И через полчаса ещё сделать очистительную клизму из тёплого молока, в котором тоже была сварена головка чеснока. И результат хороший!

Елена Чернышова, врач-паразитолог

- Я как опытный врач не отрицаю, что народные рецепты иногда эффективны. Но и как ответственный человек я не рискну рекомендовать такой метод.

Каждый организм индивидуален, и степень поражения у каждого своя.

Вы можете на себе пробовать, но это рискованно. Гибель отдельных паразитов, в частности аскарид, может вызывать тяжелейшую, вплоть до шоковой, реакцию организма.

- Геннадий Петрович, а вы можете предложить ещё какой-нибудь рецепт?

Геннадий Малахов

- Берём половинку граната, вынимаем с него зёрна, они нам не нужны. А используем кожуру. Её измельчаем и заливаем кипятком, кипятим в течение 5-10 минут. Настаиваем ещё 2 часа, чтобы получился сильный экстракт. И принимает 3-4 раза в день по 2-3 глотка до еды.
Это хорошо влияет на некоторые виды паразитов. Например, на острицы.

1. Важно соблюдать правила личной гигиены
2. Важно чтобы мы не ели сырое мясо, сырую рыбу.
3. Весной и осенью проводить очищение тройчаткой
4. В течение всей жизни употреблять для профилактики горечи
5. Когда мы купаемся в водоёмах стараться не глотать воду.


Доброго вам здоровьица!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Характерна реакция врачей. Они не хотят брать на себя ответственность за использование народных средств. Пугают, что можно отравиться токсинами от погибающих паразитов. Есть еще средство против глистов. Нужно попить керосин с сахаром. Хороший совет глотать дольки чеснока. Вообщем, не годится совет Яцкевича, который паразитов не признает и предлагает только молиться. На бога надейся, а сам не плошай. На передаче Малахова почему-то нет разговора об урине. Как она действует на паразитов? Эффект от нее явно есть. Еще не раскрыты все секреты действия СК. Нужно продолжать искать панацею от всех болезней. Народ копает и беспокоится, а врачи не чешутся. Им и так хорошо. Не зря народ любит коньяк. Еще не вспомнили на передаче как действует соль. Например, соль с коньяком. Может быть ночью полезно принять. Еще есть перцовка полезное средство. Нужно экспериментровать и делиться опытом. По врачам ходить бесполезно и накладно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB